Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

После атаки Petya файлы восстановлению не подлежат

Ссылка на пост #4341 Добавлено: 30 июня 2017 14:42
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

После атаки Petya файлы восстановлению не подлежат

В случае, если ваш компьютер оказался заражен новым вирусом Petya.A, вы не сможете восстановить утраченные файлы. Об этом сообщают специалисты «Лаборатории Касперского».

Что обнаружили и как быть?

Эксперты провели анализ вируса-вымогателя и сообщили, что зашифрованный носитель не удастся расшифровать обратно:

«Это означает, что создатели зловреда не могут получать информацию, которая требуется для расшифровки файлов. Иными словами, жертвы вымогателя не имеют возможности вернуть свои данные».

Напомним, что вирус распространяется по локальным сетям, не открывайте сообщения от неизвестных отправителей, не качайте файлы из неизвестных источников, ?н?е? ?р?а?з?г?о?в?а?р?и?в?а?й?т?е? ?с? ?н?е?з?н?а?к?о?м?ц?а?м?и? ?и? ?н?е? ?б?е?р?и?т?е? ?о?т? ?н?и?х? ?с?л?а?д?о?с?т?и?. Известно также, что в относительной безопасности владельцы Windows 10, Mac OS и пользователи Unix-систем (у эти ребят вообще проблем с вирусами нет). Чтобы дополнительно обезопасить свой компьютер, закройте TCP-порты 1024-1035, 135 и 445, еще может помочь создание файла perfc.dll в каталоге C:\Windows\. Подробнее о новом вирусе вы можете узнать в соответствующей статье.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : hrvat
Ссылка на пост #4342 Добавлено: 30 июня 2017 20:08
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Instagram запустил фильтр оскорбительных комментариев и спама


Одна из крупнейших социальных сетей обзавелась собственным блокировщиком оскорбительных комментариев и спама.

Подробнее о технологии

Фильтры используют технологию машинного обучения, а следовательно - совершенствуются со временем. Спам-фильтр выявляет спам в комментариях на английском, русском, испанском, португальском, арабском, французском, немецком, японском и китайском языках. Оба блокировщика включены по умолчанию. В случае, если спамеры вас не беспокоят, а интернет-тролли не страшат, вы можете отключить функцию защиты. Для этого перейдите в меню профиля, нажмите кнопку «...» и выберите раздел комментариев, после чего настройте все так, как вашей душе угодно.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : hrvat
Ссылка на пост #4343 Добавлено: 1 июля 2017 12:13
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Telegram добавлены настройки Proxy сервера


В популярный мессенджер была добавлена возможность обхода блокировок, а также поддержка Android Pay.

Адекватная реакция на неадекватные действия

Хоть недавний скандал вокруг Telegram вроде как утих, Павел Дуров решил перестраховаться и добавил в своё приложение поддержку Proxy сервера, на случай блокировок. Настроить его может любой желающий: для этого необходимо открыть меню настроек, затем выбрать пункт Data and Storage, оттуда перейти в раздел Proxy Settings, а уже там указать адрес прокси-сервера. Сам Павел Дуров прокомментировал данное обновление следующим образом:

«Итак, Роскомнадзор удовлетворился отсылкой к открытым источникам с данными о нашей компании и зарегистрировал Telegram в реестре распространителей информации. Как декларируется, вопрос о блокировке Telegram на территории России в данный момент не стоит.

Однако радоваться всё ещё рано: противоречие между политикой конфиденциальности Telegram («ни байта личных данных третьим лицам») и рядом законов РФ о слежке не исчезло. Telegram работает на единых принципах по всему миру: даже в консервативном Иране, где заблокированы Facebook и Twitter и где у Telegram более 40 миллионов активных пользователей, правительство не получило от нас ни байта личных данных пользователей. Мы не будем делать исключение из наших принципов ради сохранения доли рынка в отдельных странах.

В этой связи призвываю вас убедиться, что у вас установлена последняя версия Telegram (4.1). Сегодняшнее обновление, помимо удобного администрирования больших групп и каналов, делает Telegram ещё более устойчивым к потенциальным блокировкам в будущем — как на территории России, так и в других странах».

Помимо добавления Proxy, в новом обновлении был существенно расширен функционал администраторов супергрупп, теперь каждому админу можно настраивать права отдельно. Сами супергруппы теперь могу вмещать в себя до 10 000 пользователей.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : hrvat
Ссылка на пост #4344 Добавлено: 1 июля 2017 12:52
Виктор Киев
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 46 Телец
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 1387
Поблагодарил: 10189
Благодарностей: 14737
Предупреждений: 0

Награды:

     

Ученые показали влияние видеоигр на мозг


Ученые исследовали, как увлечение видеоиграми влияет на структуру и функции мозга, для этого они провели анализ 116 публикаций, в подготовке которых участвовали 3880 человек.
Нервную систему подопытных обследовали методом функциональной магнитно-резонансной томографии (фМРТ), а результаты опубликовали в журнале "Frontiers in Human Neuroscience", пишет "naked-science.ru".
Исследование показало, что с регулярным опытом видеоигр часто связаны активация и увеличение областей мозга, которые опосредствуют внимание, зрение, моторику и память. Кроме того, гейминг ассоциируется с усилением межнейронных связей.
Наиболее выражено функциональные и структурные изменения центральной нервной системы (ЦНС) наблюдаются, по словам авторов, при наличии игровой зависимости. Демонстрация в играх сцен насилия коррелирует с характерным паттерном активации префронтальной, передней поясной коры, амигдалы и других элементов системы вознаграждения. При этом виртуальный проявление жестокости не стимулирует, но скорее всего временно подавляет производительность игрока, ослабляя межнейронных взаимодействий в различных системах мозга.
В ответ на такой раздражитель кровоток в передней поясной коре мужчин снижается в значительно большей степени, чем у женщин.
Ожидается, что полученные данные помогут в разработке игр для направленного улучшения когнитивных способностей и стратегий лечения зависимостей от азартных игр.
1

Мой телевизор: Sony

Мой ресивер: Dreambox 800HD

Мои спутники: 4°W->-->-23.5°E

Ссылка на пост #4345 Добавлено: 2 июля 2017 06:49
Виктор Киев
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 46 Телец
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 1387
Поблагодарил: 10189
Благодарностей: 14737
Предупреждений: 0

Награды:

     


ПРОЩАЙ, КОФЕ: КАК ВЛИЯЕТ ОТКАЗ ОТ НАПИТКА НА ОРГАНИЗМ




Ученые выяснили, как проходит для организма отказ от кофе.
Первое, что почувствует человек - упадок сил, может болеть голова и усилиться ощущение усталости, сильные перепады настроения. Такие симптомы только первые несколько дней без кофе - дальше организм придет в норму, передает "24 канал".
Кроме того, отказ от кофе может повлиять на вес, при этом возможна как потеря нескольких килограммов, так и наоборот. Зависит от того, имеет ли человек привычку есть сладкое с кофе, в таком случае без кофе количество сладкого уменьшится. С другой стороны - кофеин подавляет аппетит и без него может хотеться есть больше, чем обычно.
Врачами также доказано, что без кофе значительно улучшается качество сна.
Кроме того, эксперимент по изучению рака молочной железы доказал, что женщины, которые потребляют по 5 чашек кофе в день, на 57% реже страдают таким видом рака. Без кофе в организм попадает меньше антиоксидантов, которые защищают от образования злокачественных опухолей.
1

Мой телевизор: Sony

Мой ресивер: Dreambox 800HD

Мои спутники: 4°W->-->-23.5°E

Ссылка на пост #4346 Добавлено: 2 июля 2017 07:18
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В NASA создали модель разрушения челябинского метеорита



Специалисты NASA представили симуляцию вхождения в атмосферу Земли знаменитого метеорита «Челябинск» в 2013 году. С помощью суперкомпьютера «Плеяды» (Pleiades) и специализированного программного обеспечения им удалось смоделировать аэродинамические процессы, происходящие при размягчении метеоритного вещества из-за высоких температур.

Что показали?

Под действием ударной волны (выделена желтым и красным) метеорит сплющивается в блин и распадается на фрагменты (показаны черным цветом), которые высвобождают в атмосферу большую часть своей энергии, создавая опасные взрывные волны и мощное тепловое излучение на поверхности. Новое исследование NASA опубликовано в честь Международного дня астероида, который отмечается 30 июня в день падения Тунгусского метеорита в 1908 году.




Метеорит «Челябинск»

Челябинский метеорит размером 17-19 метров и массой 10-13 тысяч тонн вошел в атмосферу Земли 15 февраля 2013 года на скорости 18 километров в секунду и разрушился спустя 32 секунды на высоте 23.3 километра. По оценкам экспертов, сила взрыва составила порядка 460 килотонн в тротиловом эквиваленте, а ударная волна дважды обошла нашу планету. Самый большой осколок весом 570 кг был обнаружен в озере Чебаркуль.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : hrvat
Ссылка на пост #4347 Добавлено: 2 июля 2017 20:23
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Компания Blizzard назвала сроки релиза и цену StarCraft: Remastered



Ремастеринг культовой RTS стоит ожидать в конце лета по довольно доступной цене.

Что такое Starcraft?

Если вы прилетели из другой галактики, то вот вам небольшой экскурс: есть игры, которые несут в себе какой-то подтекст, заставляют испытывать эмоции и задумываться над чем-то, есть ежегодные попкорновые поделки, которые не несут в себе ничего, кроме красивых взрывов и пафосного сюжета (эдакий типичный голливудский блокбастер), а есть игры, которые созданы исключительно для соревнований между людьми, иными словами, шахматы с графикой. Starcraft относится именно к последней категории - это одна из немногих игр, в которую, несмотря на свой почтенный возраст (19 лет), до сих пор активно рубятся и устраивают чемпионаты с довольно солидными призовыми фондами (особенно в Южной Корее, там это чуть-ли не вторая религия). Секрет кроется в практически идеальном балансе и разнообразии тактик, в следствии чего, чемпионаты по SC довольно интересно смотреть даже тем, кто в играх толком-то и не разбирается. Серия, естественно, стала культовой, уже давно вышла вторая часть с несколькими крупными дополнениями, а в марте 2017 года был анонсирован ремастеринг классической игры.

StarCraft: Remastered

В обновленном Starcraft не затронут оригинальный баланс, лишь обновят графику, звуки, музыку, иконки, портреты юнитов и даже внутриигровые ролики. Будет добавлена поддержка широкоформатных мониторов и 4К разрешения.



Дата выхода и цена


От души окунуться в ностальгию в синглплеере и огрести от корейцев в мультиплеере можно будет 14 августа, предзаказ доступен уже сейчас на официальном сайте Blizzard. Цена оказалась довольно демократичной и составляет $15 или 600 рублей в странах СНГ.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : hrvat
Ссылка на пост #4348 Добавлено: 3 июля 2017 12:43
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Как восстановить данные после атаки вируса Petya (когда это возможно)



Атака вируса Petya.A за несколько дней охватила десятки стран и развилась до масштабов эпидемии в Украине, где в распространении зловреда была причастна программа для отчетности и документооборота M.E.Doc. Позже эксперты выяснили, что целью злоумышленников было полное уничтожение данных, но, как сообщает киберполиция Украины, при частичном заражении системы шанс восстановить файлы есть.

Как работает Petya

Если вирус получает права администратора, исследователи выделяют три основных сценария его воздействия:

Компьютер заражен и зашифрован, система полностью скомпрометрирована. Для восстановления данных требуется закрытый ключ, а на экране отображается сообщение с требованием уплатить выкуп (хотя это не поможет).
Компьютер заражен и частично зашифрован — система начала шифровать файлы, но отключением питания или другими способами пользователь остановил этот процесс.
Компьютер заражен, но процесс шифрования таблицы MFT еще не начался.
В первом случае действенного способа расшифровки данных пока нет. Сейчас его поиском занимаются специалисты киберполиции и IT-компаний, а также создатель оригинального вируса Petya (позволявшего восстанавливать систему с помощью ключа). Если же главная таблица файлов MFT нарушена частично или вовсе не затронута, шанс получить доступ к файлам все еще есть.

В киберполиции назвали два основных этапа работы модифицированного вируса Petya:

Первый: получение привилегированных прав администратора (при использовании Active Directory они отключены). Сначала вирус сохраняет оригинальный загрузочный сектор для операционной системы MBR в зашифрованном виде битовой операции XOR (xor 0x7), после чего записывает на его место свой загрузчик. Остальная часть кода трояна записывается в первые секторы диска. На этом этапе создается текстовый файл о шифровании, но данные еще не зашифрованы.

Вторая фаза шифрования данных начинается после перезагрузки системы. Petya обращается уже к собственному конфигурационному сектору, в котором есть отметка о не зашифрованных данных. После этого начинается процесс шифрования, на экране от отображается как работа программы Check Disk. Если он уже запущен, стоит отключить питание и попробовать воспользоваться предложенным способом восстановления данных.

Что предлагают



Для начала нужно загрузиться с установочного диска Windows. Если при этом будет видна таблица с разделами жесткого диска (или SSD), можно приступить к процедуре восстановления загрузочного сектора MBR. Затем стоит проверить диск на наличие зараженных файлов. Сегодня Petya распознают все популярные антивирусы.

Если процесс шифрования был начат, но пользователь успел его прервать, после загрузки операционной системы необходимо воспользоваться программным обеспечением для восстановления зашифрованных файлов (R-Studio и другие). Данные нужно будет сохранить на внешний носитель и переустановить систему.

Как восстановить загрузчик

В киберполиции опубликовали инструкцию по восстановлению загрузочного сектора для разных версий Windows.

Для ОС Windows XP:


После загрузки установочного диска Windows XP в оперативную память ПК появится диалоговое окно «Установка Windows XP Professional» с меню выбора, где необходимо выбрать пункт «чтобы восстановить Windows XP с помощью консоли восстановления, нажмите R». Нажмите клавишу «R».

Загрузится консоль восстановления.

Если на ПК установлена одна ОС, и она (по умолчанию) установлена на диске C, появится следующее сообщение:

«1: C: \ WINDOWS В какую копию Windows следует выполнить вход?»

Введите цифру «1», нажмите клавишу «Enter».

Появится сообщение: «Введите пароль администратора». Введите пароль, нажмите клавишу «Enter» (если пароля нет, просто нажмите «Enter»).

Должен появиться запрос: C: \ WINDOWS>, введите fixmbr


Затем появится сообщение: «ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ».

«Подтверждаете запись новой MBR?», нажмите клавишу «Y».

Появится сообщение: «Создается новый основной загрузочной сектор на физический диск \ Device \ Harddisk0 \ Partition0.»

«Новый основной загрузочный раздел успешно создан».

Для Windows Vista:


Загрузите Windows Vista. Выберите язык и раскладку клавиатуры. На экране приветствия нажмите «Восстановить работоспособность компьютера». Windows Vista отредактирует компьютерное меню.

Выберите операционную систему и нажмите кнопку «Далее». Когда появится окно «Параметры восстановления системы», нажмите на командную строку. Когда появится командная строка, введите эту команду:

bootrec / FixMbr

Подождите завершения операции. Если все прошло успешно, на экране появится сообщение о подтверждении.

Нажмите клавишу «Enter» и перезагрузите компьютер.

Для Windows 7:


Загрузите Windows 7. Выберите язык, раскладку клавиатуры и нажмите кнопку «Далее».

Выберите операционную систему и нажмите кнопку «Далее». При выборе операционной системы следует проверить «Использовать инструменты для восстановления, которые могут помочь решить проблемы с запуском Windows».

На экране «Параметры восстановления системы» нажмите кнопку «Командная строка». Когда командная строка успешно загрузится, введите команду:

bootrec / fixmbr

Подождите, пока операция завершится. Если все прошло успешно, на экране появится сообщение о подтверждении.

Нажмите клавишу «Enter» и перезагрузите компьютер.

Для Windows 8:


Загрузите Windows 8. На экране «Приветствие» нажмите кнопку «Восстановить компьютер».

Выберите «Устранение неисправностей». Выберите командную строку, когда она загрузится, введите:

bootrec / FixMbr

Подождите, пока операция завершится. Если все прошло успешно, на экране появится сообщение о подтверждении.

Нажмите клавишу «Enter» и перезагрузите компьютер.

Для Windows 10:


Загрузите Windows 10. На экране приветствия нажмите кнопку «Восстановить компьютер», выберите «Устранение неисправностей».

Выберите командную строку. Когда загрузится командная строка, введите команду:

bootrec / FixMbr

Подождите, пока операция завершится. Если все прошло успешно, на экране появится сообщение о подтверждении.

Нажмите клавишу «Enter» и перезагрузите компьютер.

Источник: Киберполиция Украины

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : hrvat
Ссылка на пост #4349 Добавлено: 3 июля 2017 17:05
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Астродроид R2-D2 был продан на аукционе за 2,75 миллиона долларов


Копия легендарного персонажа Star Wars была продана за 2,75 миллиона долларов на аукционе в Калифорнии.

За что платили

R2-D2, за которого анонимный покупатель заплатил круглую сумму, хоть и не появлялся ни в одном из эпизодов космооперы, зато был собран из деталей, которые поклонники космической саги могли видеть на экранах.

К слову, на том же аукционе был продан оригинальный световой меч Люка Скайуокера за $325,000.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4350 Добавлено: 3 июля 2017 22:20
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

У Киевстара появился собственный мессенджер Veon


Холдинг Veon, владеющий украинским мобильным оператором Киевстар, запустил фирменный мессенджер Veon. Сервис позволяет обмениваться сообщениями в личных и групповых чатах, а также совершать голосовые звонки. Трафик внутри приложения не тарифицируется для абонентов Киевстара и других операторов, входящих в группу компаний, а пользоваться приложением могут все желающие.

Что за мессенджер?








Мессенджер Veon в конце 2016 года представил принадлежащий холдингу итальянский оператор Wind. Глобальный запуск сервиса запланирован на лето. Android-версия приложения уже обновилась и доступна для загрузки в Google Play, клиент для iOS пока привязан к Wind. Для входа необходимо указать свой номер телефона, при регистрации упоминаются специальные предложения Киевстар и других партнеров, среди которых будут стриминговые сервисы и интернет-магазины. Разработчики также добавили систему самообслуживания для управления счетом, а над списком контактов отображается информация о неиспользованных пакетных услугах (только для абонентов Киевстар).

А конкуренты что?

Свой мессенджер также есть у lifecell — запуск BiP стал частью ребрендинга компании в начале 2016 года. Сервис разработан материнской компанией Turkcell и кроме голосовой связи поддерживает видеозвонки. Недавно оператор представил еще одно, на этот раз музыкальное приложение fizy.

Vodafone экспериментировал со службой потоковой музыки Vodafone Music, но сервис пока недоступен из-за блокировки Яндекса, на базе технологий которого была построена услуга.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 22:41 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
Sport 1
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
ICTV
22:15 - "Акцент".
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...