Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Нижегородский филиал РТРС начал трансляцию региональных программ в цифре

Есть ли будущее в цифровом эфирном вещании в Украине?

Да - 239 (50%)

Нет - 110 (23%)

Может быть и будет когда-то? - 129 (27%)


Всего проголосовало: 478

 
Ссылка на пост #841 Добавлено: 21 июня 2017 21:32
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

РТРС завершил строительство сети первого мультиплекса в ХМАО

РТРС завершил развертывание сети эфирного вещания пакета цифровых телеканалов первого мультиплекса в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре. Последняя станция начала передачу цифрового сигнала в поселке Ульт-Ягун Сургутского района, сообщает оператор.

Цифровое эфирное телевидение стало доступно более чем двум тысячам жителей Ульт-Ягуна и окрестностей. Мультиплекс транслируется на 43 ТВК. Мощность передатчика составляет 100 Вт. Высота телебашни – 30 метров.

Сеть первого мультиплекса в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре включает 80 передающих станций цифрового вещания. Общероссийские обязательные общедоступные телеканалы в составе первого мультиплекса могут принимать 99,4% жителей региона.



Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #842 Добавлено: 22 июня 2017 22:10
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

НКРСИ согласовала проект постановления о переносе отключения

аналогового ТВ на год



Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сфере связи и информатизации, (НКРСИ) одобрила проект постановления правительства о продлении использования технологии аналогового эфирного телевидения до 30 июля 2018 года.

Как сообщили порталу Mediasat в пресс-службе ведомства, члены комиссии согласовали проект нормативно-правового акта, направленного администрацией Госслужбы специальной связи и защиты информации, без замечаний.

Таким образом, эфирное телевидение в стране может продолжить параллельную работу в цифровом и аналоговом формате еще год.

Напомним, отключение аналогового вещания в Украине запланировано на 30 июня 2017 года.

В мае глава Нацсовета по телевидению и радиовещанию Юрий Артеменко сообщил, что перехода с аналогового на цифровое ТВ раньше 2019 года не будет. Среди причин он назвал неготовую инфраструктуру, «непрозрачного» владелец «Зеобуда», недостаточное количество Set Top Box (ресиверов цифрового ТВ), неполное покрытие, а также нежелание некоторых каналов переходить на цифру и блокировка ими этого процесса.

Сообщение отредактировано 22 июня 2017 22:11. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #843 Добавлено: 28 июня 2017 12:06
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В БЛИЖАЙШИЕ ДВА ГОДА ПРИДНЕСТРОВЬЕ ПЛАНИРУЕТ ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕЙТИ НА ЦИФРОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ

В течение 2018?19 годов в Приднестровье планируют полностью перейти на цифровое телевидение. Разработанная программа развития наземного цифрового телевещания была утверждена Правительством ещё два года назад, а с апреля 2016-го уже начала действовать. Как пояснил на информационном часе в Госслужбе связи начальник управления государственного регулирования связи и ресурсов связи Михаил Токарь, это позволит сократить средства республиканского бюджета, направляемые на телевещание в рамках госзаказа.

Телевизионный сигнал цифровой сети покрывает около 90% территории республики, включая Каменский и Рыбницкий районы, более сложные по географическому рельефу. Чтобы вещание работало без перебоев, там установили большее количество передающих устройств. Традиционное аналоговое телевидение покрывает гораздо меньшую территорию, особенно в сельской местности.

На данном этапе к системе наземного цифрового телевещания DVB-T2 подключено около 8 тысяч абонентов. К слову, программа разработана в основном для жителей сёл и посёлков. Многим из них сейчас доступно только несколько каналов, а «цифра» увеличит это количество до 30. В ближайшие два года на DVB-T2 планируется перевести всех сельчан. Как обещают специалисты, для них этот переход будет максимально безболезненным.

«Это необходимая мера, связанная с техническим развитием телевещания, это как произошедший в своё время переход от чёрно-белого телевидения к цветному. Мы постараемся организовать этот переход максимально безболезненно для наших зрителей, они получат увеличенное количество каналов, улучшения будут как в количественном, так и в качественном соотношении», — сказал начальник Госслужбы связи Роман Кураш.

Доступ к большему числу телепрограмм, лучшее качество звука и картинки, электронная программа передач — это далеко не полный перечень преимуществ цифрового вещания по сравнению с обычным.

При составлении графика перехода с одного формата на другой Госслужба связи учтёт количество уже подключенных абонентов, а также сделает этот процесс постепенным, чтобы население смогло своевременно приобрести необходимое оборудование.

Что касается оплаты, то она будет зависеть от количества выбранных каналов.

«Те абоненты, которые захотят получать расширенное количество телепрограмм, а в данном проекте их до 30, за 25 каналов будут вносить ежемесячную абонентскую плату. А 5 социально значимых каналов транслируются в незакодированном виде, для их просмотра достаточно приобрести декодер, и далее никакая дополнительная плата не требуется», — пояснил Роман Кураш.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #844 Добавлено: 4 июля 2017 21:19
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Нижегородский филиал РТРС начал трансляцию региональных программ в цифре


Филиал РТРС «Нижегородский областной радиотелевизионный передающий центр» объявил о начале тестовой трансляции региональных программ ГТРК «Нижний Новгород» на каналах «Россия-1», «Россия-24» и «Радио России» в составе первого мультиплекса (пакета РТРС-1) цифрового эфирного телевидения 4 июля.

По словам министра информационных технологий, связи и СМИ Нижегородской области Сергея Кучина, регионализация контента, реализованная РТРС за счет широких технических возможностей современного стандарта телевещания, это следующий логичный шаг цифровизации.

«Если с запуском «цифры» было ликвидировано информационное неравенство, и ключевые федеральные каналы стали доступны на всей территории области, то теперь в высоком качестве можно повсеместно принимать и местные программы, важные для каждого нижегородца», - отметил Сергей Кучин.

Сигнал первого мультиплекса с региональными врезками на территории Нижегородской области транслируют 43 радиотелевизионные станции (РТС) с охватом населения более 98%.

Подключившимся к «цифре» телезрителям дополнительного оборудования для просмотра региональных программ в составе первого мультиплекса не потребуется. Принимать модифицированный сигнал ЦЭТВ можно с помощью стандартного оборудования с поддержкой DVB-T2 (телевизора или цифровой приставки) и дециметровой антенны. В редких случаях телезрителям необходимо будет произвести повторный поиск каналов или обновить программное обеспечение своих приемных устройств (телевизоров или приставок).

Регионализация каналов ВГТРК, входящих в цифровой пакет РТРС-1, предусмотрена федеральной целевой программой «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2018 годы», регулирующей переход на цифровое эфирное телевидение (ЦЭТВ).

Врезка региональных программ в цифровой сигнал производится РТРС с помощью технологии распределенной модификации программ (ТРМ). Общий принцип ТРМ состоит в том, что сигнал федерального мультиплекса разделяется на несколько независимых потоков. В одном потоке передаются каналы, не требующие региональной модификации. В других – теле – и радиоканалы, подлежащие модификации («Россия-1», «Россия-24» и «Радио России»). В региональном филиале РТРС производится местная врезка в эти каналы.

Только они второй раз отправляются на спутник для доставки по всей региональной телесети, каждый объект которой оборудован специальным устройством – реплейсером, «замещающим» федеральные версии каналов ВГТРК на региональные и заново «сшивающим» мультиплекс.

«Для организации региональных вставок Нижегородский филиал РТРС реализовал высокотехнологичную схему доставки контента с использованием вновь построенной цифровой станции спутниковой связи в Нижнем Новгороде, позволяющей «поднимать» на спутник и «раздавать» по всем объектам цифровой телесети регионально-модифицированные каналы «Россия-1», «Россия-24» и «Радио России», - сказал Михаил Небольсин, директор нижегородского филиала РТРС.

По его словам, регионализация цифрового телевещания - это долгожданное событие для нижегородцев. «Практически каждое третье обращение в наш Центр консультационной поддержки связано именно с этим. Для «цифровых зрителей» это было важно, поскольку раньше местные новости были доступны только в аналоговом эфире. Многие ждали региональных программ в первом мультиплексе, чтобы подключиться к «цифре», отметил он.


Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #845 Добавлено: 10 июля 2017 21:04
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Строительство сети цифрового ТВ завершено в 68 регионах


РТРС завершила строительство сети цифрового ТВ первого мультиплекса в 68 регионах. Недостроенными остались 317 объектов в 17 регионах – всего таких объектов 5028. Охват составляет 94% населения, всего должно быть охвачено 98% - для оставшихся 2% будет развернута спутниковая сеть.

По его словам, в крупных городах башни уже построены, продолжают строиться объекты для небольших населенных пунктов, поэтому показатели охвата растут медленно.

Сети второго мультиплекса охватывают более 88% населения, однако передатчики включаются только для городов, в которых проживает более 50 тыс. человек, поэтому фактически охват трансляций с 235 объектов (из почти трех тысяч) оценивается в 67% населения.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #846 Добавлено: 10 июля 2017 21:21
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

РТРС в Мурманске протестировала врезку регионального сигнала

Филиал РТРС "Мурманский ОРТПЦ" начал тестировать врезку регионального сигнала в первый мультиплекс. Техническое тестирование оборудования в Мурманске прошло успешно, испытания продолжаются в Снежногорске. На очереди – еще 31 муниципалитет в регионе, сообщает ГТРК "Мурман".

"Бригады сейчас начинают объезды объектов по установке спутниковых приемных станций. После тестирования этих объектов и этого оборудования в какой-то час икс мы включим это в эфир, но мы дополнительно уведомим телезрителей об этой дате", - сообщил о.о. директора филиала РТРС "Мурманский ОРТПЦ" Александр Овчинников.

Планируется, что опытные бригады РТРС настроят оборудование в срок до 31 июля после установки и тестирования. По итогам работ местное вещание должно охватить почти всю Мурманскую область, за исключением отделенных пунктов, в том числе Чапомы, Чаваньги, Краснощелья.

Напомним, ранее нижегородский филиал РТРС также начал тестовую трансляцию региональных программ ГТРК "Нижний Новгород" на каналах "Россия-1", "Россия-24" и "Радио России" в составе первого мультиплекса цифрового эфирного телевидения 4 июля 2017 года. Регионализация каналов ВГТРК, входящих в первый мультиплекс, предусмотрена федеральной целевой программой "Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2018 годы", регулирующей переход на цифровое эфирное телевидение (ЦЭТВ).

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #847 Добавлено: 11 июля 2017 20:46
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Тюменской области началась трансляция региональных программ в "цифре"


Филиал РТРС "Урало-Сибирский региональный центр" начал включение региональных программ ГТРК "Регион-Тюмень" на каналах "Россия 1", "Россия 24" и "Радио России" в составе первого мультиплекса на юге Тюменской области.

По данным Tumix, сигнал транслируют 28 радиотелевизионных станций РТРС с охватом населения 97,8%. Вещание первого мультиплекса осуществляется на 35 ТВК (586 МГц).

"Для организации региональных вставок Урало-Сибирский филиал РТРС реализовал высокотехнологичную схему доставки контента с использованием новой цифровой станции спутниковой связи в Тюмени, позволяющей "поднимать" на спутник и "раздавать" по всем объектам цифровой телесети регионально-модифицированные каналы "Россия-1", "Россия-24" и "Радио России", – сообщил директор филиала РТРС Евгений Дроздинский.

Ранее также нижегородский РТРС включил региональные программы в первый мультиплекс, а в Мурманске оператор протестировал включение сигнала.


Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #848 Добавлено: 12 июля 2017 09:15
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

РТРС: 65% россиян имеют оборудование для приема эфирной «цифры»

Проникновение оборудования для приема цифрового эфирного телевидения в России составляет 65%.
Об этом в интервью «Российской газете» рассказал директор РТРС Андрей Романченко. Он рассказал, что эти данные были получены в ходе социологического исследования, проведенного в пяти субъектов РФ, которые расположены в разных концах страны.

Романченко также рассказал, что сейчас на рынке представлены 1662 модели телевизоров, которые могут принимать цифровой сигнал. Самый дешевый из них стоит 6740 руб. Также существует более 300 моделей ТВ-приставок, благодаря которым старые телевизоры могут принимать «цифру». Самая дешевая приставка стоит 650 руб.

Глава РТРС заявил, что всего в рамках перехода на цифровое вещания будет построено 5028 цифровых объекта, в 68 регионах инфраструктура для вещания эфирной «цифры» готова. Стройка продолжается в 17 регионах, где необходимо возвести 312 объектов.

Андрей Романченко напомнил, что после 2018 года государство перестанет субсидировать распространение телевизионного сигнала обязательных общедоступных каналов в городах с населением менее ста тысяч человек.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #849 Добавлено: 13 июля 2017 08:23
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Саратовцы смогут смотреть местные телепередачи в цифровом формате

В настоящее время цифровое вещание доступно уже 97,76 процентам жителей региона, которые могут принимать 10 телевизионных и три радиоканала в таком формате. Жители Саратова, Энгельса, Балаково, Балашова, кроме того, могут смотреть дополнительно еще 10 цифровых телеканалов.

Сеть цифрового телерадиовещания в регионе создается в соответствии с федеральной целевой программой «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2018 годы». В настоящее время она включает 48 передающих станций.

В первом полугодии начали работать региональный центр формирования мультиплексов (пакетов каналов) и предающая станция, которая обеспечивает вставки местных новостей и телепередач в программы федеральных теле- и радиоканалов. Особое значение это имеет для отдаленных районов области, где отсутствует местное телевещание.

- Саратовская область в первой десятке российских регионов, где цифровым вещанием будут охвачены не только крупные города, но и небольшие села. Еще совсем недавно наши земляки — особенно те, кто живет в отдаленных поселках — только мечтали увидеть местные телепередачи. Сегодня такая возможность появилась. Считаю, что мы сделали настоящий прорыв, — отметил в эфире телепередачи, посвященной переходу саратовского телевещания на «цифру», врио губернатора региона Валерий Радаев.

- Решена очень сложная технологическая задача. Это наша общая победа, — поддержал его заместитель гендиректора ВГТРК Рифат Сабитов.

В прямом эфире участники программы включили символическую кнопку запуска цифрового сигнала в Саратовской области.


Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #850 Добавлено: 14 июля 2017 07:59
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Татарстан. Второй мультиплекс будет включен после принятия решения об отключении аналогового ТВ

Монтаж оборудования для вещания второго цифрового пакета (мультиплекса) будет завершен до конца 2017 года. Об этом сообщил директор филиала РТРС «РТПЦ Республики Татарстан» Владимир Якимов в интервью корреспонденту ИА «Татар-информ».

По его словам, запуск второго мультиплекса произойдет, когда будет принято решение об отключении аналогового телевещания.

«По второму мультиплексу у нас из 87 объектов на 53-х оборудование уже стоит, сейчас мы получаем оставшиеся передатчики, и второй мультиплекс будет включаться уже на будущий год, как мы планируем, когда будет полностью принято отключение аналогового телевидения», — сказал Якимов.

Он также сообщил, что сейчас второй мультиплекс работает только в крупных городах Татарстана, а первый мультиплекс вещает повсеместно.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 00:44 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
00:20 - "Ночной дозор".
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...