Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Discovery Networks может запустить еще один спортивный канал в Германии

Ссылка на пост #1431 Добавлено: 17 июля 2017 14:49
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал ТНТ перейдет на вещание в формате 16:9

Смена формата будет произведена 19 июля, в день проведения плановых профилактических работ с 02:00 до 14:00 по московскому времени.

Теперь зрители ТНТ смогут без искажения изображения или черных полос на экране смотреть любимые фильмы и программы. В Европе это стандарт вещания для цифровых телеканалов.

Напомним, что 27 декабря 2016 года, ТНТ запустил версию в HD-формате. А немногим ранее, ТНТ International также перешел на вещание в формате 16:9.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, mustaff
Ссылка на пост #1432 Добавлено: 17 июля 2017 19:42
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

PR-директором канала «Украина» стала Мария Пинчук с «2+2»

Должность руководителя отдела по связям с общественностью и прессой телеканала «Украина» вместо Сабины Абляевой заняла бывший PR-директорканала «2+2»Мария Пинчук, сообщает пресс-служба канала «Украина».

На этой должности она будет осуществлять комплексное управление системой PR-коммуникаций канала, отвечать за разработку и реализацию PR-стратегии, планирование продвижения бренда и программ канала, эффективную работу PR-команды.

"Присоединится к команде профессионалов, которые вывели канал «Украина» в лидеры отечественного телевизионного пространства – важный и ответственный шаг для меня. Уверена, что вместе мы реализуем интересные и эффективные ответы на те стратегические коммуникационные задачи и вызовы, которые стоят перед каналом", – говорит Пинчук.

Мария Пинчук более десяти лет работает в сфере телевизионного маркетинга и PR. В частности, занимала должности PR-директора и бренд-менеджера канала «2+2», директора по маркетингу канала «ТЕТ».

Напомним, Сабина Абляева назначена руководителем департамента по развитию бренда телеканалов «Футбол 1»/«Футбол 2», которые также входят в «Медиа группу Украина».


Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, mustaff
Ссылка на пост #1433 Добавлено: 18 июля 2017 07:53
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал "Ля-минор ТВ" отметил свой день рождения


15 июля "Ля-минор ТВ" отметил свой день рождения. Душевная музыка с "русским характером" звучит в эфире телеканала уже 11 лет!

Все эти годы "Ля-минор ТВ" ежедневно поддерживает особое настроение, создает для зрителей теплую и душевную атмосферу. Программы канала дарят встречи с любыми артистами – только за прошедший год в эфир вышло более 100 часов контента собственного производства: "Любимые песни", "Душевная десятка" и, конечно, визитная карточка телеканала – "К нам приехал…". Для любителей авторской и эстрадной песни, городского романса и шансона прозвучали Игорь Саруханов, Андрей Макаревич, Николай Трубач, Анатолий Могилевский, Аркадий Хоралов, Владислав Медяник, группа "Непара" и многие другие.

В наступающем телевизионном сезоне канал продолжит свое музыкальное путешествие в поисках новых душевных песен: "Мы и дальше будем расширять для своих зрителей музыкальные горизонты и представим их вниманию новые концерты, клипы и премьерные выпуски программ. В грядущем сезоне телезрителей ждут встречи с такими мэтрами авторской песни: Владимиром Кузьминым, Михаилом Шуфутинским, группой "Браво", Евгением Кемеровским. И это еще не всё! К новому году мы обязательно порадуем специальными праздничными концертами и хит-парадами. Оставайтесь с "Ля-минор ТВ" и наслаждайтесь душевной музыкой круглые сутки!" – главный редактор телеканала Елена Виршубская.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : igor68, mustaff
Ссылка на пост #1434 Добавлено: 18 июля 2017 12:11
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Новый телеканал «Точка отрыва» начал открытое вещание со спутника ABS-2

Медиагруппа «Контент Юнион» (медиабренд «Клуб100» и телекомпания «Стрим») объявила о начале вещания нового телеканала «Точка отрыва» в формате SD и HD со спутника ABS-2 (75° в.д.). До 31 июля 2017 года его трансляция будет вестись в открытом доступе.
«Точка отрыва» был анонсирован в феврале. Это телеканал об экстремальных видах спорта, активном образе жизни и отдыхе. В «Контент Юнион» ядром целевой аудитории канала видят мужчин и женщин в возрасте 30-39 лет, любителей экстремального спорта.

Основу собственного производства телеканала «Точка отрыва» составит ряд линеек цикловых телепрограмм: «Открытый доступ», «Упакуйся», «Школа Х», «Свои люди». В этом сезоне также планируется подготовить несколько собственных специальных проектов и документальных фильмов. Первый их них – «Позывной „Небо“» — будет посвящен вертолетному марафону Тверь – Якутск.

В эфире телеканал также выйдут трансляции соревнования по аэробатике Red Bull Air Race, ультра-марафонской шоссейной многодневной велогонки Red Bull Trans-Siberian Extreme, экстремального марафона Rip Curl и так далее. Из зарубежных контента на «Точке отрыва» будут представлены: Crashed Ice (скоростной спуск на коньках по ледяному желобу), Crankworx Red Bull (гонка на горных велосипедах), Burton US Open Snowboarding Championships (соревнования по сноуборду) и X-Games (экстремальный аналог Олимпийских игр) и другие трансляция.

Политика программирования выстроена в формате, учитывающем все часовые пояса России, сообщают в «Контент Юнион». Сетка вещания телеканала ежедневно пополняется новым премьерным контентом, как собственного производства, так и закупным, а в выходные дни предусмотрены блоки специального программирования.

Напомним, что ранее в этом месяце началось вещание двух других российских телеканалов с собственным продакшеном: «Диалоги о рыбалке» и «Пес и Ко».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, mustaff, otan, shytnik6765
Ссылка на пост #1435 Добавлено: 18 июля 2017 23:50
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Discovery Networks может запустить еще один спортивный канал в Германии


Компания Discovery Networks может запустить еще один спортивный канал на немецком рынке. Баварский регулирующий орган для сми BLM на своем заседании дал зеленый свет программам Eurosport1, Eurosport2, а также новой программы Eurosport2 HD Xtra.

Новый канал Eurosport2 HD Xtra будет служить на немецком рынке, в частности, для покрытия трафика из немецкой футбольной Bundesligy. Станция будет транслироваться рядом с матчей также до и после использовали программу. Eurosport может рядом 40 матчей в сезоне транслировать также эксклюзивные трансляции из Supercupu.

Передача из Bundesligy придется искать тех, кто заинтересован в новой программе Eurosport2 HD Xtra. Детали для распространения новой программы пока не доступны.

Все остальные передачи из Bundesligy будет в Германии вещать в Sky Deutschland. Права имеет на 30 пятничніх матчей, так и на 5субботних матчей в 13:30 часов и в понедельник в 20:30 часов.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #1436 Добавлено: 19 июля 2017 17:38
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

С канала «ПЛЮСПЛЮС» ушла директор по маркетингу


Не знаю, совпадение ли это, но в «1+1 Медиа» второй день подряд двигают мебель прощаются с ценными кадрами.

На что Ирина решила променять Плюсы, пока неизвестно. Равно как и то, кто займет позицию, на которой Мельничук провела 3,5 года. Но об этом обещают сообщить в ближайшем будущем:

«Ирина провела с нами 4 года и сделала значительный вклад в развитие канала, – говорит генеральный продюсер канала «ПЛЮСПЛЮС» Иванна Найда. – На данном этапе наши пути расходятся. Я благодарна Ирине за работу, успешно реализованные вместе с командой проекты и желаю успехов в дальнейшем. О кадровых изменениях в должности маркетинг директора мы сообщим позже».


Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #1437 Добавлено: 20 июля 2017 15:15
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканала «Тонис» больше нет


Сегодня исторический день: телеканал «Тонис», существовавший с 1989 года, канул в небытие. Только что Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания позволил вещателю прописать нового собственника и изменить название – теперь на кнопке «Тониса» будет вещать телеканал «Прямой». За это члены ведомства проголосовали единогласно и по всем лицензиям телеканала – цифровой, спутниковой и нескольких аналоговых. Ршение вступит в силу 24 августа.

Напомню, в начале мая стало известно, что единоличным владельцем телеканала стал экс-регионал Владимир Макеенко, до этого (с начала марта) владевший только 9,5% вещателя. «Тонис» проведет ребрендинги и сменит название 24 августа, начав работу с трехдневного марафона.

Новый логотип вещателя с косыми линиями откровенно напоминает логотип российского канала «Дождь», что стало поводом для шуток главы регулятора Юрия Артеменко – мол, если «Прямой», то почему линии косые? Генпродюсер вещателя Алексей Семенов в ответ отшутился.

Как я вам неоднократно рассказывала, «Тонис» был основан в Николаеве семьей Иваненко в 1989-м и стал первым частным спутниковым телеканалом в СССР. Изначально название вещателя расшифровывалось как Творческое Объединение Научно-Исследовательских Систем. Позже появилась другая расшифровка – Твой Объективный Надежный Информированный Собеседник.


Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 4 : mustaff, aviamodelist1, otan, shytnik6765
Ссылка на пост #1438 Добавлено: 20 июля 2017 21:50
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал «Че» отошел от мужской аудитории и сменил стиль


Телеканал «Че» (входит в медиахолдинг «СТС Медиа») с 31 июля сменит эфирное оформление, логотип и позиционирование, сообщили Sostav.ru в компании. Обновленный «Че» нацелен не только на мужскую аудиторию, как это было раньше, но и на женскую. «Канал для настоящих мужчин» становится «телеканалом с сильным характером».

«Че» останется преимущественно мужским каналом: коммерческая аудитория по-прежнему «Все 25-49», ядро аудитории — мужчины 30-40 лет, но в процентном соотношении «Че» будет стремиться к показателям 50% мужчин и 50% женщин, рассказал Sostav.ru менеджмент телеканала.

Напомним, холдинг «СТС Медиа» запустил «Че» осенью 2015 года на месте телеканала «Перец», который был преемником ДТВ (ранее «Дарьял-ТВ»). «Перец» пытался нарастить аудиторию в течение четырех лет с 2011 года, но в итоге «СТС Медиа» решил полностью сменить вектор его развития, и на частоте «Перца» появился «Че».

«Телеканал развивается, меняется, после запуска он стал называться «каналом для настоящих мужчин», он стал добрее и приятнее, чем «Перец», что, кстати, было очень важно для рекламодателей. Всё хорошее, что появилось с запуском «Че», мы попытаемся сохранить. Но в прежней концепции не хватало конфликта.

Мы стали искать его и пришли к тому, что конфликты рождаются при столкновении характеров. Это может быть внутренний конфликт человека, столкновение двух сильных личностей или героя с реальностью. Мы заявляем обновленный «Че» как «Телеканал с сильным характером». Герои наших проектов – сильные личности, это могут быть как мужчины, так и женщины».

Герои нового «Че» – Фрэнк Андервуд («Карточный домик»), «Молодой папа», Уолтер Уайт («Во все тяжкие»), которые, как Робин Гуд: с одной стороны, он помогает бедным, с другой – грабит богатых.

К героям с сильным характером канал относит главных лиц осеннего телесезона:

это ведущий нового реалити «Решала» Влад Чижов, который борется с аферистами,

хакер из сериала «Паук», который помогает раскрывать преступления,

ведущий экстремального тревел-шоу «Путь Баженова: напролом» Тимофей Баженов, который бросает вызов себе, выживая в самых сложных ситуациях.

Новый контент собственного производства и западные сериалы требовали свежей упаковки телеканала, поэтому новый стиль стал более современный и универсальный.

Атрибуты обновленного бренда иллюстрируют «четыре стихии» – это риск, вызов, сила и движение. Объединение же всех четырех создает неповторимую, гигантскую вселенную эмоций, которая обрушивается на зрителя «Че», объясняет руководство канала. Яркие цвета, простые линии позволяют передать движение и силу стихий в простых формах, которые являются стержнем дизайн-философии телеканала.

Новый логотип «Че» работает как закладка: когда листаешь каналы, лого в верхнем левом углу выходит за границы телевизора. Так как канал не имеет своей кнопки, этим рассчитывают привлечь внимание телезрителей.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 4 : igor68, otan, aviamodelist1, mustaff
Ссылка на пост #1439 Добавлено: 21 июля 2017 18:01
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

У Госдумы появится собственное телевидение


Госдума создаст автономную некоммерческую организацию «Парламентское телевидение», которая займется выпуском программы о работе депутатов. Работой над ней займутся журналисты, а не госслужащие, объясняют в Думе

20 июля, Дума рассмотрит на заседании постановление об учреждении автономной некоммерческой организации «Парламентское телевидение», решил в среду совет Думы, передает корреспондент РБК. С этой инициативой выступил комитет по регламенту совместно с аппаратом Думы. По словам председателя комитета по регламенту Ольги Савастьяновой, лидеры всех фракций поддержали эту инициативу.

Сейчас в аппарате Думы есть отдел парламентского телевидения, который выпускает еженедельную программу «Парламентский час» на телеканале «Россия- 24» (в воскресенье в 13:00). Над программой работают порядка 30 сотрудников аппарата Думы, сказал РБК собеседник в аппарате Думы.

«Нам бы хотелось полноценного информирования о деятельности Госдумы, о работе депутатов в регионах, чтобы все форматы были востребованы, чтобы был творческий подход к тому, что делает Дума, разносторонний взгляд», — рассказала Савастьянова. Работать над этим должны журналисты, а не госслужащие, добавила она.
Реклама

«Парламентский час» работал по лекалам 1990-х годов, передача требует обновления, она должна соответствовать современным стандартам телевидения, говорит собеседник РБК в аппарате Думы.

После создания АНО «Парламентское телевидение» будет зарегистрировано СМИ, которое начнет работать с января, сообщила Савастьянова. Программа «Парламентский час» продолжит выходить на телеканале «Россия-24». Кроме того, будет вещание на сайте Думы, пояснил собеседник РБК в аппарате.

Сотрудников в новом СМИ будет больше, чем сейчас работает над «Парламентским часом», говорит собеседник в думском аппарате. «АНО предполагает гораздо больше ресурсов, чем то, что есть у нас в рамках нашего штатного расписания», — пояснила Савастьянова.

В наблюдательный совет организации войдут председатель комитета по информационной политике Леонид Левин, представители всех фракций, возглавить его может вице-спикер, бывший телеведущий Петр Толстой, сказал РБК собеседник в Думе.

Субсидии на новое СМИ будут предусмотрены в бюджете Думы следующего года, сказала журналистам руководитель аппарата Думы Татьяна Воронова. Могут быть и другие источники, уточнили Савастьянова. Сколько сейчас Дума тратит на парламентское телевидение, Воронова не сообщила, отметив, что об этом «неправомерно говорить», потому что все расходы состоят из зарплат сотрудников и командировочных.

Володин старается расширить инструментарий своего влияния, используя все возможности, поэтому ему нужно свое подконтрольное СМИ, которое имело бы более широкий формат, чем нынешний «Парламентский час», считает политолог Николай Миронов. «Ему нужен свой рупор, чтобы влиять на политические процессы. Он привык так работать: когда он работал в администрации президента, у него под рукой был пул СМИ, с помощью которых можно было посылать сигналы и доносить свою точку зрения», — говорит эксперт.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : igor68, mustaff
Ссылка на пост #1440 Добавлено: 21 июля 2017 19:37
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


КАНАЛ QTV МЕНЯЕТ НАЗВАНИЕ И ЛОГОТИП.

Вместе с этими изменениями с 01.09.2017 канал изменит свою программную концепцию.
Телеканал ОЦЕ – развлекательный канал. Канал повторов лучших шоу телеканалов СТБ, Нового канала, ICTV, входящих в холдинг StarLightMedia
Телеканал ОЦЕ будет доступен зрителям кабельных и спутниковых провайдеров. Ориентирован на более широкую аудиторию, чем QTV: Женщины, 35+.
Каждый новый день, каждой недели канал будет предоставлять зрителю новую эмоцию. Основной принцип программирования телеканала: один день – одно шоу. Такой принцип ТВ программирования в Украине будет применен впервые.
Появление телеканала ОЦЕ будет сопровождаться рекламной компанией на каналах СТБ, ICTV, Новый канал.
В рекламной компании планируется сообщать, что канал будет доступен в сетях кабельных и спутниковых провайдеров.
Такое сообщение должно стимулировать поклонников проектов каналов StarLightMedia переходить с эфирного смотрения на кабельное.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : igor68, aviamodelist1, r.rusya, shytnik6765
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 02:51 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
03:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 26 с.
04:05 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 27 с.
Sport 1
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...