Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

«Триколор ТВ» удерживает позиции

Ссылка на пост #2011 Добавлено: 20 июля 2017 13:40
юрий
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 6 лет 11 месяцев
Сообщений: 48
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 39
Предупреждений: 2

Репутация:

Награды:


Внимание! Изменение региональных списков
С 20 июля 2017 года «Триколор ТВ» вводит новые региональные списки телеканалов для абонентов, осуществляющих просмотр при помощи HD-оборудования. Начиная с вышеуказанной даты, при поиске или обновлении списка каналов «Триколор ТВ» потребуется выбрать один из двух региональных списков каналов: «Москва + 0 ч.» и «Москва +2 ч.».

После завершения поиска каналов «Триколор ТВ» абоненту будут доступны телеканалы, сетка вещания которых соответствует временному поясу выбранного региона: при выборе варианта «Москва +0 ч.» в списке будут отображаться телеканалы, программа которых составлена по московскому времени, а при выборе варианта «Москва +2 ч.» — телеканалы, транслирующие передачи в соответствии с часовым поясом MSK+2.

В помощь абонентам подготовлены специальные инструкции, которые размещены в разделе «Помощь». Также абоненты могут воспользоваться видеоинструкциями, транслируемыми на телеканалах «Посмотрите инструкцию» (будет доступен после поиска каналов по региону «Основной») и «Телеинструктор» (№55 в общем списке каналов).
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, nikolai vilkov
Ссылка на пост #2012 Добавлено: 20 июля 2017 19:46
юрий
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 6 лет 11 месяцев
Сообщений: 48
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 39
Предупреждений: 2

Репутация:

Награды:


«Триколор ТВ» включил телеканал C4K360

19 июля 2017 года «Триколор ТВ» включил в состав пакета «Единый» телеканал C4K360.

C4K360 — единственный в мире телеканал в формате Native 4K о стиле жизни поколения Y (15-35 лет): об экстремальном и электронном спорте, играх и геймплее, путешествиях, фестивалях, концертах и других увлечениях молодежи.
Впервые в мире — возможность погружения в виртуальную реальность! Запустив приложение на смартфоне и считав QR-коды с экрана телевизора, можно смотреть интерактивное VR-видео.

Телеканал транслируется в зоне покрытия спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B в формате MPEG-4. C 1 августа 2017 года C4K360 войдет в состав пакета «Ultra HD».

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!
Триколор ТВ

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:

Подарки ко Дню триколора
Встречайте праздник вместе с нами! Участвуйте в акции «Подарки ко Дню триколора» и получайте отличные призы: полгода просмотра одного из пакетов каналов «Детский» (0+, 6+, 12+), «Ночной» * (18+) или «Наш Футбол» (0+) на выбор!
Для участия в акции, в период с 20.07.2017 по 22.08.2017 выполните одно из следующих действий:
приобретите комплект оборудования для приёма спутникового телевидения «Триколор ТВ» и зарегистрируйтесь в качестве абонента «Триколор ТВ»;
обменяйте устаревшее оборудование, поддерживающее только формат MPEG-2/DVB-S, на новый комплект оборудования;
обменяйте любое устаревшее оборудование, участвующее в акциях по обмену **, на комплект оборудования, включающий в себя модуль условного доступа Conditional Access Module CI+ с подключением по тарифу «Обмен Единый Ultra HD 7».
После выполнения одного из действий, указанных выше, в течение трех дней с момента регистрации нового комплекта оборудования или с даты активации смарт-карты/скретч-карты, входящей в состав оборудования, полученного в результате обмена, оставьте заявку на этой странице, указав свой ID и выбрав подарок.

Смотрите более 200 *** каналов основного пакета, а также получите подписку на выбранный тематический пакет каналов в подарок!
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


ссылки прячем под HIDE
Промодерировал: ottoq (20 июля 2017 20:15)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2013 Добавлено: 26 июля 2017 15:06
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 11 месяцев
Сообщений: 74
Поблагодарил: 3
Благодарностей: 118
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


«Триколор ТВ» удерживает позиции
Согласно оценке аналитиков, прирост абонентов платного телевидения замедлился. Так, по данным TelecomDaily, по итогам первого полугодия число абонентов выросло всего на 270 тыс. человек, или на 3%, к январю—июню 2016 года. Объем абонентской базы составил 41,65 млн человек. Проникновение платного ТВ находится на уровне 73%. В среднем каждый абонент тратит 152 руб., за год прирост среднего чека составил 4 руб.
Между тем, «Триколор ТВ» остается оператором с самой большой абонентской базой. По итогам полугодия число абонентов у «Триколора ТВ» выросло на 60 тыс. человек, до 12,2 млн. Доля рынка «Триколора ТВ» оценивается в 29%.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2014 Добавлено: 29 июля 2017 10:59
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Триколор» будет раздавать игровые приставки. Но не всем

Несмотря на то, что спутниковый DTH-оператор «Триколор ТВ» (официальное название — НАО «НСК») утверждает, что не имеет никакого отношения к продаваемому абонентскому оборудованию (даже к картам доступа) все прекрасно понимают, что это не так. На самом деле де-факто компании General Satellite, НАО «НСК» и сеть складов-магазинов N-L-E являются, как говорят в таких случаях, «звеньями одной цепи». В связи с этим, данные уважаемые организации решили не мытьём так катаньем распродать среди абонентов игровые приставки GS Gamekit. Что у них из этого получится пока неизвестно, но определённые выводы исходя из озвученного ценника на обмен, сделать можно.

Да-да! Вы всё правильно поняли — теперь «старые» абоненты «Триколор ТВ» могут обменять свои ресиверы MPEG-2 на двойной комплект «Триколор ТВ», где в качестве приставки-клиента будет выступать приставка GS Gamekit. Решение интересное, но было принято только сейчас, когда игровые приставки от GS находятся в продаже второй год. Ажиотажа они не вызвали в первую очередь из-за завышенной цены и «сырого» софта.
Теперь их предлагают в обменных комплектах. Стоимость связки ресивер GS-531 (533) и GS Gamekit для конечного клиента будет составлять денежную сумму в районе 11 тысяч рублей. При этом дилеру, который рискнёт брать на себя весь риск продажи GS Gamekit, компания щедро дарит сумму с двумя нулями.
Напомним, что разработчики GS Gamekit отбирают «только лучшие и популярные Android игры, адаптируя их под большой экран». По крайней мере такую информацию распространяет оператор. Также данную приставку можно использовать как второй ресивер (приставка-клиент) при условии, что на первой точке установлен спутниковый ресивер «Триколор ТВ» с двумя тюнерами (приставка-сервер).
Официальная стоимость приставки GS Gamekit составляет 10300 рублей. Первоначально её розничная цена составляла около 15 тысяч рублей, но впоследствии была снижена. В интернете можно найти предложения по продаже этого девайса по значительно меньшей цене от дилеров «Триколор ТВ». Например, компания «Техно-Эл» предлагает данный продукт от GS всего за 3 000 рублей. Что же касается крупных торговых сетей, то здесь цены напротив являются завышенными — в «Эльдорадо» за игровую приставку от «Триколора» просят 14 999 рублей.
Новое предложение по обмену оборудования является продолжением стратегии на полное замещение SD-ресиверов современными HD-приставками. И однозначно — не последним.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2015 Добавлено: 29 июля 2017 14:37
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 11 месяцев
Сообщений: 74
Поблагодарил: 3
Благодарностей: 118
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


У «Триколор ТВ» сервисы нелинейного просмотра показывает спрос
Как пишет «Коммерсант», «Триколор ТВ» сегодня вводит дополнительные услуги и сервисы нелинейного просмотра для привлечения абонентов. Это направление оказалось достаточно востребованным среди абонентов. В итоге за последние четыре года средний чек абонентов «Триколора ТВ» вырос почти в два с половиной раза, ежегодный рост ARPU составляет около 25%, указывает представитель оператора.
«Судя по ARPU спутниковых операторов, дополнительные сервисы сейчас увеличивают выручку на 15–20%»,— оценил тенденцию гендиректор TelecomDaily Денис Кусков.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2016 Добавлено: 31 июля 2017 21:11
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 11 месяцев
Сообщений: 74
Поблагодарил: 3
Благодарностей: 118
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Почему MPEG-2 нужно заменить на MPEG-4
Перевод вещания с формата MPEG-2 на более современный MPEG-4 является общей тенденцией отрасли, пишет technodrive.ru. Год назад от старого стандарта полностью отказался спутниковый оператор «НТВ-ПЛЮС». Причём процесс перехода в данной компании занял менее четырёх месяцев.
В свою очередь, компания «Триколор ТВ» подошла к миграции более деликатно — предложив абонентам множество различных акций по замене оборудования и увеличив период перехода до полутора лет.
На данный момент при оплате пакета «Единый» стоимостью 1200 рублей в год владельцы устаревшего оборудования могут смотреть в 5 раз меньше телеканалов, чем пользователи новых ресиверов. Преимущественно речь идёт о федеральных каналах первого и второго «мультиплексов» и нескольких телемагазинах. В то время, как в формате MPEG-4 зрители «Триколор ТВ» могут смотреть сотни телеканалов, включая HD.


Добавлено спустя 58 минут 8 секунд:

Аудитория «Триколор ТВ» продолжает расти
Аудитория спутникового провайдера «Триколор ТВ» выросла за минувший квартал на 60 тыс. абонентов. Сейчас услугами оператора пользуются 12,21 млн домохозяйств. Компания занимает первое место на российском рынке платного ТВ.
Сегодня компания не только предлагает большое количество каналов в формате HD, но также активно развивает такое направление как UltraHD.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2017 Добавлено: 1 августа 2017 12:48
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Внимание! Изменение региональных списков

С 1 августа 2017 года «Триколор ТВ» вводит новые региональные списки телеканалов для абонентов, осуществляющих просмотр при помощи SD-оборудования. Начиная с вышеуказанной даты, при поиске или обновлении списка каналов «Триколор ТВ» потребуется выбрать один из двух региональных списков каналов: «Москва + 0 ч.» и «Москва +2 ч.».

После завершения поиска каналов «Триколор ТВ» абоненту будут доступны телеканалы, сетка вещания которых соответствует временному поясу выбранного региона: при выборе варианта «Москва +0 ч.» в списке будут отображаться телеканалы, программа которых составлена по московскому времени, а при выборе варианта «Москва +2 ч.» — телеканалы, транслирующие передачи в соответствии с часовым поясом MSK+2.

В помощь абонентам подготовлены специальные инструкции, которые размещены в разделе «Помощь». Также абоненты могут воспользоваться видеоинструкциями, транслируемыми на телеканалах «Посмотрите инструкцию» (будет доступен после поиска каналов по региону «Основной») и «Телеинструктор» (№55 в общем списке каналов).

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : iliko, aviamodelist1, nikolai vilkov, mustaff
Ссылка на пост #2018 Добавлено: 7 августа 2017 10:42
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Триколор ТВ» запускает сайт «Время побед с «Триколор ТВ»

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» объявляет об официальном запуске сайта посвященного спортивному социально ориентированному проекту «Время побед с «Триколор ТВ».

Пользователям будут доступны все публикации о спортивных событиях, которые поддерживает и организует оператор, информация об участии в них на специальных условиях, фотографии и отчеты о проведенных в 2017 году при содействии «Триколор ТВ» пробегах: Втором Псковском марафоне и XXVIII Международном легкоатлетическом марафоне «ТРИКОЛОР ТВ Белые ночи».
Для читателей, интересующихся как на любительском, так и на профессиональном уровне здоровым образом жизни, предусмотрен раздел «Жить здорово». Раздел содержит качественную подборку эксклюзивных статей, подготовленных на основе материалов научных и научно-популярных изданий, публикаций заслуженных биологов, врачей и медицинских журналистов, данных, предоставленных ВОЗ, Роспотребнадзором и т. д., а также интервью с экспертами в области спорта, диетологии, медицины, биотехнологии.

Напоминаем, что реализация Всероссийского социально-спортивного проекта «Время побед с «Триколор ТВ», направленного на популяризацию ведения здорового образа жизни, началась в 2017 году. Масштабный проект включает в себя ряд мероприятий, проводимых для содействия развитию спорта, установке новых рекордов и повышению уровня организации крупнейших спортивных мероприятий страны, а также просветительскую деятельность, в том числе разработку серии социальной рекламы.

Являясь крупнейшим национальным оператором, «Триколор ТВ» видит своей задачей способствовать формированию культуры здорового образа жизни у россиян. Такой подход позволяет не только эффективно распоряжаться своим временем и ресурсами организма, но и меняет человека в лучшую сторону. Как следствие, формируется здоровое и успешное общество.

«Время побед с «Триколор ТВ» — это уже не первый социальный проект оператора, на протяжении многих лет уделяющего внимание экологическим, культурным, спортивным и благотворительным акциям.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, nikolai vilkov, mustaff
Ссылка на пост #2019 Добавлено: 8 августа 2017 15:23
юрий
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 6 лет 11 месяцев
Сообщений: 48
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 39
Предупреждений: 2

Репутация:

Награды:


14 августа 2017 года для абонентов «Триколор ТВ–Сибирь» будет запущено новое программное обеспечение (ПО) для приёмников GS U510, GS E501, GS E501, GS C591 и GS C5911.

источник

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, mustaff
Ссылка на пост #2020 Добавлено: 9 августа 2017 10:19
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Триколор ТВ» включил радиоканал «Искатель»

08 августа 2017 года «Триколор ТВ» включил в состав пакета «Единый» радиостанцию «Искатель».

Радио «Искатель» — радио для тех, кто ищет свой путь, покоряет вершины и открывает новое. В нашем эфире играют только хиты, проверенные временем — от The Rolling Stones до «Аквариума». Ежедневно и круглосуточно в эфире радио «Искатель» истории великих открытий и мировых завоеваний; география России и зарубежья; новейшие научные и технические достижения человечества.

Радиостанция «Искатель» доступна в составе пакета «Единый» в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B.

Для настройки радиоканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного прослушивания!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 17:43 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
17:05 - Т/с "След". "Плохие люди".
18:00 - Т/с "След". "Потрошитель".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 31 эп.
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 10 с. "Старый долг".
Sport 1
17:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
19:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5. Прямая трансляция.
21:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Рапид Вена - Штурм. Прямая трансляция.
23:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 3. BP Ultimate Rally-Raid в Португалии. Обзор.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
16:30 - Х/ф "Чемпион мира".
18:55 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
20:30 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
21:55 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...