Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Венгер: Этот сезон будет для меня самым сложным в Арсенале

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #2181 Добавлено: 9 августа 2017 16:59
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Матч Динамо – Зирка состоится на НСК Олимпийский со зрителями

Официальный сайт «бело-синих» начал продажу билетов на матч пятого тура Премьер-лиги
Матч «Динамо» – «Зирка» пройдет со зрителями – официальный сайт столичного клуба начал продажу билетов на этот матч. Поединок состоится в пятницу, 11 августа, на НСК «Олимпийский». Начало – в 19.00.

Ранее сообщалось, что «Динамо» может быть наказано матчем без зрителей за поведение болельщиков на Суперкубке Украины в Одессе.

Реал минимально победил Манчестер Юнайтед в Суперкубке УЕФА


«Особенному» в очередной раз не удалось выиграть Суперкубок



Барселона придержит трансферный сертификат Неймара до 18 августа


Руководство каталонского клуба имеет право не отправлять документы еще 9 дней
«Барселона» по прежнему не отправила трансферный сертификат Неймара в футбольную лигу Франции, в связи с чем бразилец не может выйти на поле в составе ПСЖ.

По информации французской прессы, каталонский клуб затаил обиду на бывшего игрока, и будет тянуть до последнего с передачей документов. Крайний срок в этом вопросе - 18 августа.

Таким образом, Неймар, который не смог принять участи в матче первого тура Лиги 1, пропустит также и поединок второго тура против «Генгама».

Реал вышел на третье место по числу побед в Суперкубке УЕФА


«Сливочные», выигравшие трофей в четвертый раз, опередили «Ливерпуль», который триумфовал три раза
Победа мадридского «Реала» над МЮ в матче за Суперкубок УЕФА (2:1) стала четвертой в истории клуба. «Сливочные» опередили «Ливерпуль», выигрывавший трофей три раза.

Опережают королевский клуб «Барселона» и «Милан», у которых по пять побед в Суперкубке УЕФА.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 7 : Caracas, bora7, gfif5gfif, xyligan, андрей75, ivangura1967, Julia G.
Ссылка на пост #2182 Добавлено: 9 августа 2017 19:19
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ювентус готов заплатить за Эмре Джана 25 млн евро
"Ювентус" продолжает работать над подписанием полузащитника "Ливерпуля" Эмре Джана, который стал приоритетом "бьянконери" после неудач в переговорах по Матичу и Матюиди.

Туринцы уже предложили за 23-летнего немецкого хавбека 25 миллионов евро, сообщает Corriere dello Sport. Пр этом англичане оценивают Джана в 30 миллионов.

Напомним, что действующий контракт игрока с клубом рассчитан до лета 2018 года.




Боруссия хочет выручить за Дембеле 150 млн евро
Дортмундская "Боруссия" установила ценник на 20-летнего хавбека Усмана Дембеле. Как сообщает The Guardian, "Барселоне", которая активно интересуется игроком, придется заплатить за трансфер 150 млн евро.

Столь высокая цена обусловлена тем фактом, что дортмундцы не хотят продавать хавбека из-за невозможности найти ему замену того же возраста и уровня до закрытия трансферного окна.

Как сообщалось ранее, каталонский клуб уже согласовал контракт с игроком, но далек от договоренности с его клубом.

Напомним, что Дембеле перешел в "Боруссию" из "Ренна" прошлым летом за 15 млн евро. По условиям контракта, "Ренн" получит 25% от суммы дальнейшей перепродажи Дембеле.



У Ливерпуля появился новый спонсор
На официальном сайте мерсисайдцев объявили о подписании спонсорского договора с Western Union, представителем рынка денежных переводов.

О сумме контракта не сообщается, но предполагается, что это будет долгосрочное соглашение.

На рукаве игровой футболки "Ливерпуля" в предстоящем сезоне будет размещен логотип компании.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 7 : bora7, gfif5gfif, xyligan, aviamodelist1, андрей75, ivangura1967, Julia G.
Ссылка на пост #2183 Добавлено: 10 августа 2017 14:09
хулиган
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 20
Поблагодарил: 192
Благодарностей: 349
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Матч 5-го туру між "Динамо" Київ та "Зіркою" Кропивницький може не відбутися на НСК "Олімпійський"
Причиною є фінансові проблеми спортивного комплексу. Повідомляється, що Олімпійський відімкнений від електропостачання на дві доби через заборгованості по виплатах за електропостачання. Тому гарантій проведення наступного матчу на цій арені немає.
Згідно вердикту КДК ФФУ гра має пройти без глядачів. Є велика ймовірність, що матч буде проведений на стадіоні Динамо імені Валерія Лобановського.

Мой телевизор:

Мой ресивер: опен 820

Мои спутники: амос-сириус-хот берд- елтелсат 36

Cказали Спасибо: 6 : Caracas, aviamodelist1, ivangura1967, gfif5gfif, bora7, Julia G.
Ссылка на пост #2184 Добавлено: 10 августа 2017 19:54
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Официально: Боруссия отклонила предложение Барселоны по Дембеле
Дортмундская "Боруссия" официально подтвердила , что получила трансферное предложение от "Барселоны" по нападающему Усману Дембеле и отклонила его.

Об этом говорится в сообщении, которое было размещено на официальном сайте "Боруссии". В сообщении говорится, что предложение было рассмотрено, но оно "не соответствовало футбольной ценности игрока, его статусу и сложившейся ситуаций на трансферном рынке".

Напомним, ранее сообщалось, что за Дембеле "Боруссия" хочет получить 150 млн евро.



Тайсон вызван в сборную Бразилии на матчи с Эквадором и Колумбией
Вратари: Алиссон (Рома, Италия), Кассио (Коринтианс), Эдерсон (Манчестер Сити, Англия)

Защитники: Дани Алвес, Маркиньос, Тьяго Силва (все - ПСЖ, Франция), Фагнер (Коринтианс), Филипе Луис (Атлетико, Испания), Марсело (Реал, Испания), Миранда (Интер), Родриго Кайо (Сан-Паулу)

Полузащитники: Каземиро (Реал, Испания), Фернандиньо (Манчестер Сити, Англия), Жулиано (Зенит, Россия), Луан (Гремио), Паулиньо (Гуанчжоу Эвергранд, Китай), Филиппе Коутиньо (Ливерпуль, Англия), Ренато Аугусто (Бэйцзин Гоань, Китай), Виллиан (Челси, Англия), Тайсон (Шахтер, Украина)

Нападающие: Роберто Фирмино (Ливерпуль, Англия), Габриэл Жезус (Манчестер Сити, Англия), Неймар (ПСЖ, Франция)

Сборную Эквадора бразильцы примут 31 августа, а с Колумбией сыграют на выезде, встреча запланирована на 5 сентября.



Marca: ПСЖ договорился с Монако по Мбаппе
"ПСЖ" договорился о покупке форварда "Монако" Килиана Мбаппе, сообщает Marca.

Переговоры между клубами проходили сегодня, и в итоге стороны договорились о переходе игрока за сумму в 160 млн евро. При этом немаловажным фактором оказалось желание самого игрока перебраться в Париж.

На данный момент клубы готовят документы по трансферу, о котором может быть объявлено в ближайшее время.

Отметим, что для того, чтобы не нарушить правило финансового фейр-плэй, "ПСЖ" придется продать нескольких игроков, которыми могут стать Анхель Ди Мария и Юлиан Дракслер.

Ранее парижане за 222 млн евро подписали нападающего "Барселоны" Неймара.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 7 : aviamodelist1, андрей75, ivangura1967, gfif5gfif, bora7, xyligan, Julia G.
Ссылка на пост #2185 Добавлено: 10 августа 2017 20:34
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Рейтинг ФИФА. Украина опускается на 27-е место

Сборная Бразилии вернула себе первую строчку
В новом рейтинге ФИФА Украина потеряла две позиции, в сравнении с предыдущим обновлением. На текущий момент команда Андрея Шевченко занимает 27-е место в мировом рейтинге.

Первую строчку вернула себе сборная Бразилии, а второй стала команда Германии. На третьем месте продолжают идти аргентинцы.


Александр ХАЦКЕВИЧ: Почему все время пытаются наказать только Динамо?


Главный тренер киевского клуба ответил на вопросы журналистов во время открытой тренировки
Главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич ответил на вопросы журналистов на открытой тренировке команды, которая прошла на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского.

- Цель сегодняшней открытой тренировки – показать, что у нас все хорошо, хорошее настроение у всех. Бывают хорошие матчи, бывают плохие... Думаю, зрители сегодня увидят, что команда в нормальном состоянии, тренируется с желанием и в хорошем настроении.

- Когда вы еще играли, то «Динамо» часто закрывалось на базе и было минимум контакта с болельщиками. Судя по всему, вы считаете по-другому, и рассматриваете подобные открытые тренировки как способ приблизиться к болельщикам, не так ли?

- Думаю, это правильно, что мы проводим подобные мероприятия. А то, что было раньше, – так прошло уже 15 лет! Все меняется, в первую очередь самоподготовка футболистов, а также у них появилось гораздо больше свободы.

- Могут ли подобные тренировки повысить уровень ответственности у футболистов, чтобы в следующих матчах они были более результативными?


- Вы пытаетесь постоянно искать негатив. После трех-четырех игр в нашем исполнении все было хорошо, сейчас проиграли в Берне, не выиграли в Полтаве... Поверьте, ребята тоже переживают. Если бы не было игры, тогда было бы трудно. А так, не забили – ну что поделаешь...

Давайте еще попробуем задаться вопросом: если есть нарушение правил, судья должен ставить пенальти? Да, мы не забили и не снимаем с себя ответственности. Но пусть те люди, кто судит, также не снимают с себя ответственности. И телевизионные каналы пусть показывают все моменты, которые происходят на футбольном поле. Не только тогда, когда не ставят пенальти в ворота «Динамо», но и когда отмахивается Тайсон, когда Гармаша сбивают в штрафной...

- Не только эта тренировка, но и ближайший матч, с «Зиркой», состоится со зрителями. Насколько эта новость облегчает задачу в плане настроя футболистов на игру?


- Вы все видели матч с «Черноморцем», когда мы играли на стадионе «Динамо» при пустых трибунах. Никаких эмоций не чувствуешь, будто играешь товарищескую игру. Но это все же чемпионат... Почему все время только киевское «Динамо» пытаются наказать, вскоре кое-кто уже и на «Олимпийский» намерен переехать... По моему мнению, ко всем командам нужно относиться одинаково. Если это все целенаправленно идет, то я не понимаю, откуда такое отношение к нашей команде.

- Кроме того, какое расстояние придется преодолеть «Динамо» до Мадейры, что еще узнали о будущем сопернике по Лиге Европы?

- Увидел, что это довольно интересная команда. В составе португальцы, бразильцы, которые хорошо работают с мячом. Видно, что команда обучена, но при этом индивидуальный класс наших футболистов все же выше.

- Все ожидали увидеть сегодня на тренировке Пиварича...


- Официального представления сегодня точно не будет. Он присоединится к нам уже в субботу, и с воскресенья будет готовиться к первому матчу раунда плей-офф Лиги Европы УЕФА против «Маритиму».

- Как вы оцените его форму, учитывая, что он не имел игровой практики определенное время?


- Его форму я смогу оценить только тогда, когда он будет работать вместе с нами. А то, что он пребывает в хорошем состоянии, показали результаты медицинских тестов. Самое главное, что не было обнаружено никаких проблем, которые помешали бы ему подписать контракт с нашим клубом.

- К предыдущему матчу не готовился Мбокани. Как он чувствует себя сейчас?


- Он работает в общей группе, Дьемерси полностью здоров и готовится к ближайшему матчу.

- Какие есть другие кадровые проблемы?


- Есть в обойме 20 человек, все живы-здоровы.

- Среди этих 20-ти игроков – и игрок молодежной команды Николай Шапаренко?


- И Шапаренко, и Миколенко. Ребята уже не первый день тренируются вместе с нами, и они достаточно уверенно чувствуют себя среди футболистов первой команды.

Динамо дозаявило еще шестерых игроков


Новичок «сине-белых» Йосип Пиварич пока что не внесен в заявку
Киевское «Динамо» вновь внесло изменения в свою заявку на сезон, дозаявив сразу шестерых молодых исполнителей.

В заявку киевлян были внесены голкипер Валентин Моргун (2001 года рождения), защитники Даниил Хондак (2001 г.), Кристиан Биловар (2001 г.), полузащитники Викентий Волошин (2001 г.), Ярослав Надольский (2001 г.) и нападающий Дмитрий Ефименко (2001 г.).

Отметим, что пока не внесен в заявку команды новичок Йосип Пиварич.

На прошлой неделе столичный клуб дозаявил 16 футболистов молодежного состава.

Бешикташ не заявит Бойко на сезон


Украинский голкипер Денис Бойко, судя по всему, снова уйдет в аренду
По информации издания Fanatik, наставник «Бешикташа» Шенол Гюнеш не рассчитывает на троих игроков – защитников Педро Франко, Александра Милошевича и голкипера Дениса Бойко. Сообщается, что эти игроки не попадут в заявку на сезон из-за лимита на легионеров.

Также сообщается, что ПАОК может сделать предложение «Бешикташу» о трансфере украинца. Ранее сообщалось, что турки хотят выручить за Бойко 2 миллиона евро.

В минувшем сезоне 29-летний вратарь на правах аренды играл за «Малагу», где принял участие лишь в трех поединках Примеры.

Ранее была информация, что Шенол Гюнеш был впечатлен работой Бойко в межсезонье и планирует сохранить игрока.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 7 : андрей75, ivangura1967, gfif5gfif, bora7, xyligan, Julia G., Caracas
Ссылка на пост #2186 Добавлено: 10 августа 2017 22:36
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Клубы АПЛ уже потратили более миллиарда фунтов на трансферы

Нынешним летом трансферная активность английских клубов достигла небывалого размаха, а ведь это еще не конец.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


За три недели до закрытия трансферного окна траты клубов английской Премьер-лиги на новых игроков перевалили за миллиард фунтов.

Наиболее активным на трансферном рынке является Манчестер Сити, который уже расстался с 218 млн фунтов.

Далее в списке наиболее расточительных следуют Манчестер Юнайтед (145, 8 млн фунтов) и Челси (130,4 млн).

Примечательно, что четвертое место занимает не столь раскрученный Эвертон. К этому моменту "ириски" уже успели раскошелиться на 94,9 млн (очевидно, продажа Ромелу Лукаку в Манчестер Юнайтед развязала мерсисайдцам руки).

Стоит отметить, что среди клубов АПЛ есть и такие, которые не потратили в нынешнее трансферное окно ни единого пенни – ними являются Сток Сити и Тоттенхэм.

Что касается игроков, то наиболее дорогим в нынешнее межсезонье является переход все того же Ромелу Лукаку из Эвертона в Манчестер Юнайтед. Сделка обошлась "красным дьяволам" в 84,7 млн фунтов. Вторым по цене является трансфер Альваро Мораты из Реала в Челси. За испанского форварда лондонцы заплатили 65 млн фунтов.

Замыкает почетную тройку новоиспеченный защитник Манчестер Сити Бенжамен Менди. Переход француза из Монако стоил "горожанам" 57,5 млн фунтов.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : андрей75, ivangura1967, Julia G., gfif5gfif, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #2187 Добавлено: 11 августа 2017 11:40
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Венгер: Этот сезон будет для меня самым сложным в Арсенале


Главный тренер Арсенала Арсен Венгер считает, что в этом году в Премьер-лиге развернется серьезная борьба.



В прошлом сезоне 6 команд сражались за место в зоне Лиги чемпионов. Летом солидно усилился и 7-й клуб таблицы – Эвертон.

"Будет ли этот сезон самым сложным для меня в Арсенале? Да. Просто посмотрите, что сделал Ман Сити. Он великолепно сработал на трансферном рынке, да и Манчестер Юнайтед неплох. И еще ничего не закончено – Челси купил Альваро Морату и пока не потерял Диего Косту, "пенсионеры" точно еще купят кого-то. Сложно что-то предсказывать посреди трансферного окна. На данный момент самыми активными были Юнайтед, Сити и немного – Ливерпуль", — заявил Венгер.

Что касается "канониров", то они подписали Сеада Колашинаца и Александра Ляказетта. Также СМИ приписывают Арсеналу интерес к хавбеку Ниццы Жану-Мишелю Сери.

"Сейчас у меня есть 33 игрока и очень сложно ежедневно справляться с таким количеством людей", — прокомментировал Венгер.

Ранее в СМИ были предположения, что команду покинут Лукас Перес, Киран Гиббс и Калум Чеймберс.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, gfif5gfif, bora7, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #2188 Добавлено: 11 августа 2017 17:28
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: Julia G.
Арсен Венгер считает, что в этом году в Премьер-лиге развернется серьезная борьба.


Матч открытия АПЛ. Арсенал — Лестер. Накануне


Пятница, 21:45, Лондон, Эмирейтс Стэдиум. Прямая трансляция на телеканале Футбол2

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Наконец-то! Она возвращается! Очередной розыгрыш английской Премьер-лиги стартует уже сегодня! Открывать сезон призваны две лучшие команды позапрошлого сезона – Лестер и Арсенал. Стоит отметить, что прошлая кампания выдалась для команд не столь удачной – "лисы" заняли лишь 12-е место, а Арсенал финишировал пятым и впервые за более, чем 20 лет не попал в Лигу чемпионов.

Летом команды сделали несколько интересных трансферов. У Арсенала можно ожидать в старте сразу двух новичков – защитника Сеада Колашинаца и главное – самого дорогого футболиста в истории клуба, Александра Ляказетта, призванного терроризировать защиту соперников "канониров". У Лестера еще не готов играть Висенте Иборра, а вот в защите должен объявиться экс-игрок Халла Гарри Магуайр, а пару Джейми Варди в центре нападения может составить Келечи Ихеаначо.

Арсенал подходит к поединку в отличном настроении – недавно Арсен Венгер в очередной раз переиграл Антонио Конте – "канониры" праздновали победу над Челси в Суперкубке Англии. Лестер трофеев не выигрывал, но в последнем своем товарищеском поединке также победил – менхенгладбахскую Боруссию (2:1).

Что касается статистики, то она во многом в пользу Арсенала: "канониры" выиграли 7 последних матчей против Лестера во всех турнирах, победили в 5 последних домашних матчах в АПЛ кряду, а Лестер не сумел выиграть в 19 из 21 последнего выездного сражения в чемпионате. И есть только одно "но" – Арсенал лишь раз за последние 7 лет выигрывал в первом туре Премьер-лиги.

Интересные факты:

- Впервые за 129-летнюю историю элитный английский дивизион начинается в пятницу.

- Арсенал выиграл 10 последних домашних поединков Премьер-лиги против Лестера, это рекордная для "канониров" победная серия против одного оппонента.

- В прошлом сезоне Алексис Санчес из Арсенала стал единственным игроком, достигшим двухзначных показателей по голам (24) и ассистам (10) в Премьер-лиге. Впрочем, сегодня он все равно не сыграет.

- Джейми Варди забил три последних гола Лестера Арсеналу в АПЛ (дважды он открывал счет), но еще ни разу не побеждал "канониров".

Тренеры говорят:

Арсен Венгер, Арсенал:
"Мы хорошо подготовились и готовы сражаться. Сейчас вопрос в том, чтобы конвертировать качество подготовки в очки".

Крейг Шекспир, Лестер: "Нам предстоит матч против обладателей Кубка и Суперкубка Англии. Арсенал обладает невероятно мощным составом".

Ориентировочные составы:

Арсенал: Чех – Холдинг, Мустафи, Монреаль – Бельерин, Джака, Эльнени, Колашинац – Уэлбек, Ивоби – Ляказетт.

Лестер: Шмайхель – Симпсон, Магуайр, Морган, Фукс – Марез, Ндиди, Амарти, Грей – Ихеаначо, Варди.

Не сыграют: Касорла, Санчес, Косельни – Иборра, Хут, Дринкуотер.

Под вопросом: Мустафи, Уилшир, Озил, Рэмси, Коклен, Паулиста – Слимани, Ихеаначо.



Судья: Майк Дин.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сообщение отредактировано 11 августа 2017 17:30. Редактировалось 1 раз(а)
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, Julia G., aviamodelist1, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #2189 Добавлено: 11 августа 2017 18:01
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Коутиньо попросил руководство Ливерпуля выставить его на трансфер
Вингер Ливерпуля Филиппе Коутиньо обратился к руководству клуба с просьбой выставить его на трансфер, сообщает Sky Sports.

По информации источника, к такому решению футболист прибегнул после того, как Ливерпуль выступил с официальным заявлением о том, что не будет продавать Коутиньо этим летом.

Напомним, в последнее время в СМИ сообщается об активном интересе к бразильцу со стороны Барселоны, которая ищет замену ушедшему в ПСЖ Неймару.



Моуриньо: МЮ ведет переговоры с Ибрагимовичем

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо подтвердил, что клуб хочет вернуть Златана Ибрагимовича и ведет переговоры с шведом по новому контракту.

"Сейчас Златан травмирован, ему нужно время для восстановления, он не готов играть. Это не что-то сиюминутное, мы готовы его ждать.

Мне кажется, что Златану недостаточно того, чего он достиг в прошлом сезоне. Он может сделать больше и хочет еще поиграть на самом высоком уровне.

Сейчас мы обсуждаем возможность его выступления за "МЮ" во второй части сезона", – приводит слова Моуриньо Sky Sports.

Напомним, что нападающий получил тяжелую травму в конце прошлого сезона и не сможет выйти на поле до декабря. Именно из-за травмы "МЮ" не стал продлевать контракт с Ибрагимовичем, который истек в июне этого года.



Реал подпишет с Иско новый контракт
Мадридский "Реал" в скором времени подпишет с полузащитником Иско новый контракт, сообщает AS.

Новое соглашение будет подписано по схеме 4+1. Официально о сделке будет объявлено в ближайшие несколько дней.

Помимо этого мадридский клуб пропишет сумму отступных за игрока в размере 700 миллионов евро. Таким образом, клуб хочет перестраховаться и не допустить покупки хавбека, как это произошло в случае с Неймаром.

Напомним, что в прошлом сезоне Иско сыграл за Реал в 42 матчах во всех турнирах, в которых забил 11 голов и отдал 10 голевых передач.


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : Julia G., aviamodelist1, bora7, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #2190 Добавлено: 11 августа 2017 19:05
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Два тренера динамовской академии перешли в академию Шахтера

Вместе с тренерами в «Шахтер» ушли пятеро игроков юниорской команды
По окончании сезона 2016/17 два тренера динамовской академии перешли в стан самого принципиального соперника «Динамо» - «Шахтера».

Речь об Александре Сытнике и Владимире Самборском, тренировавших «Динамо» U-15 и сделавших его чемпионом Украины. Вместе с тренерами в «Шахтер» ушли пятеро игроков этой команды.

Напомним, и Сытник, и Самборский являются воспитанниками «Динамо» и занимались в знаменитой академической группе Павла Яковенко вместе с такими футболистами как Артем Милевский, Александр Алиев, Дмитрий Воробей, Сергей Пучков, Григорий Ярмаш и другие, однако за первую команду клуба не сыграли ни одной игры. Сытник сыграл 12 матчей (2 забитых мяча) за дубль «Динамо», 50 матчей (7 забитых мячей) за «Динамо-2» и 40 (2) - за «Динамо-3», у Самборского такая статистика: «Динамо-2» - 23, «Динамо-3» - 13 (3).

Оба очень рано завершили выступления на профессиональном уровне из-за травм: в 26 лет. После этого были приглашены в ДЮФШ «Динамо» в качестве детских тренеров и добились определенных успехов. Теперь будут тренировать молодежь «Шахтера».

Динамо дозаявило Пиварича


Хорватский футболист в ближайшем будущем дебютирует в УПЛ
Новичок «Динамо» Йосип Пиварич внесен в заявку столичного клуба на сезон 2017/18.

Хорватский легионер, по словам наставника «бело-синих» Александра Хацкевича, приступит к тренировкам команды завтра.

Напомним, вчера «Динамо» заявило шестерых футболистов молодежного состава.

Динамо примет Маритиму 24 августа в 19:30


Стали известны даты и время проведения матчей плей-офф Лиги Европы
В раунде плей-офф Лиги Европы, за право сыграть в групповом турнире престижного турнира, встретятся «Динамо» (Киев, Украина) и «Маритиму» (Фуншал, Португалия).

Первая встреча команд состоится 17 августа в Фуншале на стадионе «Эштадиу ду Маритиму», начало в 22:30.

Ответный матч команд пройдет 24 августа на НСК «Олимпийский», начало в 19:30 (везде указано киевское время).

Волыни снова грозит понижение в классе


Лучане до сих пор не выплатили долг Саше Стевичу
Луцкой «Волыни» грозят очередные штрафные санкции за долг перед бывшим игроком команды Сашей Стевичем.

Сербский футболист готов отправить письмо в ФИФА с требованием задействовать вторую часть санкций к своему бывшему клубу, что подразумевает под собой понижение в классе.

Напомним, «Волынь» должна Стевичу 70 тысяч долларов зарплаты. Весной 2017 года с лучан уже снимали очки, но долг так и не был выплачен.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, gfif5gfif, Caracas, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 12:01 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
11:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 35 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 36 с.
13:25 - "Слепая". Покойся с миром.
14:00 - "Слепая". Чужая судьба.
Sport 1
11:30 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 2.
13:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Венгрия - Украина. Прямая трансляция.
16:40 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Мое преступление".
13:10 - Х/ф "Луна".
15:20 - Х/ф "Остров".
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...