Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

[hide]тут[/hide]

На якому місці ви думаєте в заліку повинен бути теніс з усіх видів спорту?

Перше - 6 (15%)

Друге - 10 (24%)

Третє - 8 (20%)

Четверте - 4 (10%)

П'яте - 5 (12%)

теніс не люблю - 8 (20%)


Всего проголосовало: 41

 
Ссылка на пост #301 Добавлено: 8 августа 2017 15:11
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Первая ракетка Украины Элина Свитолина предвкушает свой старт на Открытом чемпионате Канады. но чето не верится

После поражения в четвертом круге Уимблдона Свитолина спустя месяц возвращается на корт в Торонто. Лучшим результатом украинки на Rogers Cup является выход в 1/8 финала в прошлом году в Монреале.

«Я приехала в Торонто в среду, потому имела несколько дней, чтобы прогуляться. Сходила на Ниагарский водопад, была очень впечатлена. В последний раз у меня не было много свободного времени, так что я решила наверстать упущенное. С нетерпением жду первого матча, так как перед этим я не играла, а много работала на тренировках.

Торонто — большой город, здесь всегда много фанатов и ты стараешься сыграть перед ними как можно лучше. На крупном турнире игроки всегда стараются показать свой максимум, чтобы зрители наслаждались теннисом»

Элина приехала на турнир в статусе пятой ракетки мира. Наша теннисистка взобралась столь высоко в рейтинге, поскольку в нынешнем сезоне выиграла четыре титула и дошла до 1/4 финала Ролан Гаррос.

«Конечно, есть давление из-за высокого номера посева, но это нормально. Это часть тенниса. Пытаюсь просто готовиться к матчам и не думать об этом.

После Уимблдона отдыхала неделю, так как получила травму. Имела две с половиной недели на подготовку, так что все должно быть хорошо. Американская серия — захватывающий период, я постараюсь показать свой лучший теннис», — говорит Свитолина.

Во втором раунде Элина сыграет против Дарья Касаткиной, которая в стартовом круге прошла Роберту Винчи на двух тай-брейках — 7:6 (3), 7:6 (1).

«Я играла против Касаткиной год назад. Она — агрессивная теннисистка. Думаю, получится хороший матч. Постараюсь сфокусироваться на нужных мне вещах, на своей игре», — поделилась планом на игру пятая сеяная.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ivangura1967, Julia G.
Ссылка на пост #302 Добавлено: 9 августа 2017 10:37
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Пятая ракетка мира Элина Свитолина в двух сетах обыграла россиянку Дарью Касаткину во втором круге соревнований в канадском Торонто.

Элина Свитолина прибыла в Торонто в статусе теннисистки топ-5 и одной из главных претенденток на поездку в Сингапур. В этом сезоне украинка выиграла четыре титула, а после вылета в четвертом раунде Уимблдона сделала паузу в выступлениях. Лучшим результатом нашей теннисистки на Rogers Cup являлся выход в 1/8 финала в прошлом году.
Во втором раунде Свитолиной в соперницы досталась Дарья Касаткина. Для 38-й ракетки мира нынешний сезон складывается контрастно — 20-летняя теннисистка никак не может показать свой теннис на крупных стартах, но в апреле неожиданно выиграла титул в Чарльстоне. Последним турниром россиянки также был Уимблдон, на котором она остановилась во втором круге. В прошлом году Касаткина дошла до 1/4 финала на Rogers Cup, причем, как и Свитолина, уступила Анжелик Кербер. В Торонто Дарья стартовала с трудовой победы над Робертой Винчи, одолев итальянку на двух тай-брейках. Единственный очный матч против россиянки украинка выиграла в Нью-Хейвене год назад.

В первой партии соперницы катастрофически играли на подаче и допустили уйму ошибок. Достаточно сказать, что первые четыре гейма завершились брейками. Затем девушки уже обменялись подачами, но при этом отыграли по два брейк-пойнта. При счете 3:3 Свитолина вновь торжествовала на приеме, а затем увеличила отрыв, но подать на сет не сумела, отдав свой гейм «под ноль». Украинка опять зацепила брейк, но и со второй попытки не сумела закрыть партию, продолжая ошибаться от задней линии. Касаткина лучше начала тай-брейк, но со счета 4:2 проиграла пять розыгрышей подряд. В итоге, сумасшедший сет после 67 минут игры завершился в пользу Элины.

В начале второго игрового отрезка инициативой владела россиянка. Свитолина раз за разом попадала в аут или сетку, растеряла свою остроту на приеме. Касаткина выглядела более собрано и заработала гандикап 4:0. Вот только после этого у 20-летней теннисистки «закончился бензин». Свитолина наладила подачу и сделала два «сухих» брейка кряду. Элина перехватила инициативу, стала порхать по корту, доставая тяжелые мячи. При счете 5:4 украинка вынудила соперницу ошибаться и та отдала шестой гейм кряду, а вместе с ним и матч.

Пробыв на корте почти два часа, Свитолина одержала непростую победу. Качество тенниса было не самым высоким, а шесть проигранных подач за два сета — многовато для пятой ракетки мира. Украинка одержала 40-ю победу в этом году и 21-ю на харде. Элина во втором сезоне кряду вышла в 1/8 финала Rogers Cup, где сыграет с победительницей дуэли между чешкой Катериной Синяковой и американкой Винус Уильямс.

2-й раунд


Элина Свитолина (Украина, 5) — Дарья Касаткина (Россия) — 7:6 (4), 6:4

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, aviamodelist1, Julia G.
Ссылка на пост #303 Добавлено: 10 августа 2017 17:26
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Украинско-австралийский тандем Надежды Киченок и Анастасии Родионовой преодолел второй круг парного разряда на Открытом чемпионате Канады.

На своем первом совместном турнире Киченок и Родионова сходу добрались до 1/4 финала. Во втором раунде Rogers Cup украинка и австралийка обыграли Ракель Атаво и Дарью Гаврилову, отдав соперницам всего четыре гейма.

Матч продлился 54 минуты. На счету Надежды и Анастасии одна двойная ошибка и четыре реализованных брейк-пойнта из семи.

Киченок в шестой раз в сезоне вышла в четвертьфинал турнира WTA. Далее тандем украинки сыграет против индианки Сани Мирзы и китаянки Шуай Пэн.

2-й раунд


Надежда Киченок (Украина)/Анастасия Родионова (Австралия) — Ракель Атаво (США)/Дарья Гаврилова (Австралия) — 6:2, 6:2

Отметим, что ранее стартовые победы в парном разряде Торонто одержали Ольга Савчук и Людмила Киченок.

Украинско-австралийский тандем Надежды Киченок и Анастасии Родионовой на отказе вышел в полуфинал парного разряда на Открытом чемпионате Канады.
7
На своем первом совместном турнире Киченок и Родионова пробились в четверку лучших. Вчера девушки выбили Ракель Атаво и Дарью Гаврилову, а сегодня им повезло со снятием Сани Мирзы и Шуай Пэн. Причиной отказа четвертых сеяных стала травма колена у китаянки.

Киченок в четвертый раз в сезоне сыграет в полуфинале турнира WTA — ранее украинке удавалось дойти до этой стадии в Монтеррее, Стамбуле и Хертогенбосе.

Помимо Надежды в парном разряде Торонто продолжают выступления Ольга Савчук в паре с Юлией Гёргес и Людмила Киченок вместе с Николь Меличар.

1/4 финала

Надежда Киченок (Украина)/Анастасия Родионова (Австралия) — Саня Мирза (Индия, 4)/Шуай Пэн (Китай, 4) — неявка Мирзы и Пэн




Добавлено спустя 16 минут 52 секунды:

Американка Винус Уильямс прокомментировала свой выход в третий раунд турнира в Торонто, где ее ждет поединок с украинкой Элиной Свитолиной. 1

Девятая ракетка турнира во втором раунде одолела чешку Катерину Синякову — 7:5, 7:5. Теперь опытную американку ждет матч с лучшей теннисисткой Украины Элиной Свитолиной.

«Победа над Синяковой однозначно не далась мне легко, но я ее заслужила. Я хочу отталкиваться от этого факта и одержать победу в следующем раунде. Думаю, что у меня хорошие шансы сделать это. Погода может меняться, надо правильно подавать, но мы обе будем находиться в одинаковых условиях» .

«Я еще не играла с Элиной на ее нынешнем уровне. Посмотрим, как все сложится. Свитолина проводит отличный сезон, у нее за спиной несколько ярких побед, поэтому она будет уверена в своих силах. Я тоже должна сохранять уверенность в самой себе».

Единственный раз теннисистки встречались еще в 2015 году в Риме, когда Уильямс-старшая сумела победить — 6:4, 6:3.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, Julia G., ivangura1967
Ссылка на пост #304 Добавлено: 11 августа 2017 11:49
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


СВИТОЛИНА РАЗГРОМИЛА ВИНУС И ВЫШЛА В 1/4 ФИНАЛА В ТОРОНТО 16
Первая ракетка Украины Элина Свитолина отдала всего три гейма американке Винус Уильямс и установила личный рекорд на Rogers Cup.

1/8 финала

Элина Свитолина (Украина, 5) — Винус Уильямс (США, 9) — 6:2, 6:1

Добавлено спустя 12 минут 21 секунду:

Свою восьмую победу над соперницами из топ-10 Свитолина попробует оформить в четвертьфинале Rogers Cup против Гарбинье Мугурусы. Поединок состоится ночью 12 августа в 2:00 по Киеву.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : Julia G., ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #305 Добавлено: 11 августа 2017 12:25
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кис признана лучшей теннисисткой июля


Представительница США Мэдисон Кис признана лучшей теннисисткой по итогам июля, сообщает официальный сайт тура. На это звание также претендовали чешка Катержина Синякова и россиянка Екатерина Макарова.

За Кис проголосовали 36% пользователей. На втором месте — Синякова (34%), на третьем — Макарова (30%).

В январе лучшей стала американка Серена Уильямс, в феврале — украинка Элина Свитолина, в марте — россиянка Елена Веснина, в апреле — немка Лаура Зигемунд, в мае — румынка Симона Халеп, в июне — испанка Гарбинье Мугуруса.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #306 Добавлено: 12 августа 2017 10:07
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Четвертьфинальный поединок Rogers Cup между Элиной Свитолиной и Гарбинье Мугурусой прерван в связи с дождем и будет доигран сегодня вечером.

Сегодня ночью Свитолина и Мугуруса определяли между собой полуфиналистку канадского турнира. Но в расклады на корте вмешалась погода — матч был прерван после первого сета из-за обрушившегося на Торонто ливня.

Стартовую партию за 46 минут выиграла испанка 6:4. Свитолина отыграла брейк по ходу, но при счете 3:3 всухую проиграла подачу, чего сопернице хватило для победы в сете. 14

Девушки вернутся на корт сегодня вечером в 18:00 по Киеву. Отметим, что по личным встречам у соперниц паритет (3-3), но букмекеры перед матчем определили фавориткой Мугурусу.

Если Свитолиной удастся переломить ход матча, то она выйдет в полуфинал на третьем турнире серии Premier 5 кряду. Ранее, напомним, Элина выиграла престижные соревнования в Дубае и Риме.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., aviamodelist1
Ссылка на пост #307 Добавлено: 12 августа 2017 14:03
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Возняцки вышла в полуфинал турнира в Торонто, обыграв Кар. Плишкову


Шестая сеяная, датская теннисистка Каролина Возняцки вышла в полуфинал турнира в Торонто. В четвертьфинальном матче Возняцки в трёх сетах обыграла первую ракетку мира чешку Каролину Плишкову со счётом 7:5, 6:7 (3:7), 6:4. Матч продолжался 2 часа 56 минут. Возняцки восемь раз подала навылет, допустила четыре двойные ошибки и реализовала пять брейк-пойнтов из 12. На счету Плишковой пять эйсов, три ошибки на подаче и три брейка. Возняцки одержала пятую победу над Плишковой в семи проведённых матчах.

За выход в финал Возняцки сыграет с победительницей матча Слоан Стивенс (США) — Люси Шафаржова (Чехия).



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, mustaff
Ссылка на пост #308 Добавлено: 12 августа 2017 19:29
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Цитата: mustaff
Девушки вернутся на корт сегодня вечером в 18:00 по Киеву


Свитолина второй сет 6-4, в третьем пока 3-2

Добавлено спустя 15 минут 2 секунды:

Цитата: mustaff
Четвертьфинальный поединок Rogers Cup между Элиной Свитолиной и Гарбинье Мугурусой


завершен со счетом 2-1 (4-6, 6-4, 6-3) 25

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, san-genaro, Julia G.
Ссылка на пост #309 Добавлено: 12 августа 2017 19:57
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: mustaff
завершен со счетом 2-1 (4-6, 6-4, 6-3)

ты смотрел?по какому каналу показывали и где?

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, Julia G.
Ссылка на пост #310 Добавлено: 12 августа 2017 20:02
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Цитата: aviamodelist1
ты смотрел?


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, Julia G.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 01:56 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
02:30 - "В поисках истины". "Корабль принцессы Анны".
03:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 22 с.
03:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 23 с.
04:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
Sport 1
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
02:30 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...