Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Костя Боровский стал экспертом проекта «Топ-модель по-украински»

Ссылка на пост #481 Добавлено: 12 августа 2017 13:45
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

B эфире телеканала "1+1" покажут Летний кубок "Лиги смеха"



На съемках проекта Кошевой стал гопником, а Полякова шутила над своей фигурой.

Совсем скоро в эфире канала "1+1" покажут Летний кубок "Лиги смеха", съемки которого проходили в конце июля в Одессе. Напомним, в этом году за Летний кубок одного из самых популярных юмористических проектов на ТВ боролись 7 сборных со своими звездными тренерами. По условиям игры, две команды были объединены в одну путем редакторского решения, а именно:

Оля Полякова выступала вместе с "Минипанками" и "Замком Любарта",

Антон Лирник – с командами "Воробушек" и "Николь Кидман",

Сергей Сивохо и его сборная, состоящая из участников команд "Любимый город" и "Крупа",

Елена Кравец вместе с "Отдыхаем вместе" и "Луганской сборной",

Потап и его "Де Ришелье" плюс "Модели",

Юрий Горбунов – "Винницкие" и "Загорецька Л.С",

а Евгений Кошевой вышел на сцену с командами "Стояновка" и "Лукас".

Поскольку съемки проходили на территории Одесского Морского вокзала, некоторые команды, естественно, касались в своих шутках местного колорита: "Одеська портова митниця – традиції збережені віками: як легко не помітити 16 контейнерів, якщо один з них тобі", – шутили участники "V.I.P.Тернополь".

Во время выступления со своими командами певица Оля Полякова предстала на суд зрителей в одном купальнике и не упустила возможности пошутить над своей фигурой: "Я могу сотворить чудо на ровном месте. И грудь моя тому подтверждение". Пропустивший предыдущие игры "Лиги смеха" Сергей Сивохо наконец порадовал зрителей своим возвращением, которое получилось очень эффектным: мало того что Сергей Анатольевич вышел на сцену на костылях, он еще и исполнил на них зажигательный танец на мотив хита Наташи Королевой "Это лето кастаньет".

Актер студии "Квартал 95" Евгений Кошевой впервые выступал со своими командами, но это не помешало ему практически с ними сроднится. В номере, где он играл вместе с ребятами гопников на пляже, Женя получился уж очень органичным. А чего стоит его челочка, приклеенная усилиями гримеров, на лысую голову. Вообщем, сдержать смех будет тяжело.

Но наибольший фурор на сцене вызвало появление Елены Кравец в образе Олега Винника. "Потап, на твоем месте я бы присматривал за Настей. Рано или поздно ей исполнится 40, и она станет моей", – обратилась Кравец-Винник к продюсеру. Также команда Елены исполнит неожиданный танец – гопак в стиле тверка.

К слову, кроме Летнего кубка в рамках игры также вручали Кубок зрительских симпатий, победитель которого определялся зрительским голосованием путем аплодисментов. На него претендовали три команды, а именно – "V.I.P.Тернополь", "Два капитана 1955" и "Прозрачный гонщик".

Редактор "Лиги смеха" Андрей Чивурин рассказал, что перед тем как приехать в Одессу, команды проходили редактуру в Киеве. "Более того, иногда правки ребята вносили за час до выхода на сцену, если вдруг им в голову приходило еще более удачная шутка", – говорит Андрей Петрович. К слову, на репетициях участники команд могли видеть выступления друг друга, а вот тренерам туда дорога была закрыта. "Наши тренеры видят выступления всех команд непосредственно на записи программы, чтобы у них была естественная, а не наигранная реакция на номера. Это одно из главных условий проекта", – объясняет Чивурин.

Бессменный ведущий "Лиги смеха" Владимир Зеленский рад, что в этом году Летний кубок прошел именно в Одессе. "Здесь потрясающие традиции, чувство юмора у людей, бесконечные фестивали. Мне кажется, здесь тусят постоянно, и это настроение города очень схоже с общим настроем наших команд", – говорит Владимир.

Кому же достались летние награды, зрители узнают уже осенью в эфире канале "1+1". А вот увидеть команды вживую, зрители смогут на записи следующей игры, которая пройдет совсем скоро – 8 и 10 сентября в МЦКИ "Октябрьский", где состоятся съемки третьего этапа "Лиги смеха".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., aviamodelist1
Ссылка на пост #482 Добавлено: 12 августа 2017 13:57
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Криминальные хроники на CBS Reality в сентябре


На CBS Reality в сентябре новые сезоны ранее стартовавших документальных сериалов. Среди них: «Чужак в моем доме», «Кошмарные соседи», «Время платить», «Злые близнецы»

Чужак в моем доме (16+)

2 и 3 сезоны

С 1 по 22 сентября, по будням в 22:00 и 03:30. Повторы с 9 сентября по 2 серии в 22:00.


В собственном доме люди меньше всего ожидают встретить скрытую угрозу. Это место, где они чувствуют себя наиболее комфортно и расслабленно. Открыть двери не тому человеку — и это может стать последней ошибкой в жизни. В десяти выпусках документального цикла расследованы случаи, когда незнакомцы посредством обмана переходят порог дома своих доверчивых жертв, навсегда лишая их покоя, а порой и жизни.


Кошмарные соседи (12+)

5 сезон

3 сентября, воскресенье в 09:30 и 20:20.



Громкая музыка, определение границ территории и борьба за парковочные места могут превратить даже самую благополучную улицу в поле боя. Огонь, рабочие инструменты, злые собаки, кухонные ножи и системы видеонаблюдения становятся оружием войны за садовый забор, как только дружелюбные соседи переходят границы разумного. По всей стране люди живут в страхе, никогда не зная, что может сделать их сосед. Программа раскрывает шокирующую правду о жизни британцев, соседи которых превращают каждый их день в ад.


Время платить (12+)

Премьера 3 и 4 сезона

С 6 сентября, по будням по 2 серии в 08:40, 15:20, 19:30 и 23:40. Повторы по выходным в 17:00.



Сериал рассказывает о суровых буднях агентов, которые конфискуют у должников взятое в кредит имущество. Действие происходит в долине Сан-Фернандо в Калифорнии. Несчастные должники, которые не в состоянии внести платеж за машину, лодку, мотоцикл или даже самолет, попадают в поле зрения команды агентов, которая достанет их в любом месте и в любое время. Эти бедолаги могут умолять, плакать и кричать, но Лу, Соня, Мэтт, Фрой и Линда выполнят свою работу во что бы то ни стало.


Злые близнецы (16+)

2 сезон

С 25 сентября, по будням в 22:00 и в 03:30.



Программа рассказывает о странном и увлекательном мире близнецов, секретных языках, которые они придумывают, и их полной внешней идентичности. О том, как они чувствуют, когда одному из них плохо, и на какие преступные деяния способны, например, переспать с мужем сестры, выставить убийцей брата или полностью украсть его идентичность и вернуться из мертвых.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #483 Добавлено: 12 августа 2017 21:01
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Анатолий Анатолич будет ведущим на канале "Прямой"


Анатолий Анатолич будет ведущим на канале Прямой
Анатолий Анатолич сменил "1+1" на канал "Прямой", который стартует на базе обновленного "Тониса". Сооответствующие ролики, промотирующие нового ведущего, размещены на Youtube-канале prm.global. КУБ.

Какую именно программу он будет вести, пока не разглашается.

Напомним, 21 июля Анатолий Анатолич провел свой последний прямой эфир как ведущий утреннего шоу "Сніданок з 1+1", проработав на канале 4 года.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #484 Добавлено: 13 августа 2017 17:34
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Древние пришельцы» и другие на телеканале H2 в сентябре



Телеканал H2 в сентябре покажет новую подборку документальных программ. Среди них: сериал «Древние пришельцы», первый выпуск цикла программ о знаменитых гангстерах «Взлет и падение Эль Чапо», а также документальные фильмы в память трагедии 11 сентября.

Древние пришельцы

с 5 сентября, по вторникам, в 21:00


В сериале приводятся доказательства того, что за последние 75 миллионов лет Землю не раз посещали инопланетные существа. Доисторические наскальные рисунки, изображающие странных существ; похожий на асфальт материал в египетских пирамидах, сделанный из останков неизвестных науке животных; роботы Древней Греции и Египта — вот лишь немногие предполагаемые доказательства вмешательства инопланетного разума в историю человечества. В древних индийских текстах, датируемых 6000 годом до н.э., встречается детальное описание летающего аппарата — Винамы. Мегалиты в Древнем Египте были установлены с применением технологий, слишком передовых для своего времени. В каббалистической книге Сефер ха-Зоар есть описания машины, производящей манну. Она до странности совпадает с современными технологиями производства питательной массы из зеленых водорослей.

Может ли это служить доказательством, что высокотехнологичные механизмы существовали на Земле тысячи лет назад, и землянам их дали пришельцы из космоса?


11 сентября. 15 лет спустя

с 11 сентября, по понедельникам, в 21:00



Телеканал запланировал подборку документальных программ в память о трагедии 11 сентября. Программа «102 минуты, изменившие Америку» это подробный репортаж о нью-йоркских событиях 11 сентября 2001 года с использованием материалов, снятых очевидцами: с момента, когда первый самолет врезался в башню Всемирного торгового центра, и до момента, когда обрушились обе башни. В программе «15 лет спустя» рассказ пойдет о том, какие новые данные о трагедии были собраны за прошедшие 15 лет. В программе «Флаг 11 сентября: восставший из пепла» писатель Брэд Мельцер рассказывает о возвращении американского флага, который был установлен на месте трагедии 11 сентября 2001 года, потом таинственным образом исчез, а потом был найден в Эверетте, штат Вашингтон. При подготовке этих программ были использованы уникальные материалы, включая любительскую фото- и видеосъемку, аудиозаписи переговоров пожарных, спасателей и врачей скорой помощи, аудио- и видеодневники, сообщения на голосовую почту, фрагменты, вырезанные из телевизионных репортажей и не вошедшие в эфир, записи камер видеонаблюдения и электронные сообщения.


Взлет и падение Эль Чапо

с 24 сентября, по воскресеньям, в 23:30



Телеканал запускает цикл программ о самых знаменитых гангстерах прошлого и современности. Первый выпуск этого цикла посвящен Эль Чапо, мексиканскому наркобарону, который много лет ускользал от властей. Убийца, торговец наркотиками, герой фольклора, Гудини преступного мира, не раз убегавший из-под стражи — это Хоакин Гусман Лоэра по прозвищу Эль Чапо. Его имя давно обросло легендами. Также в подборке запланированы выпуски об Аль Капоне и Бонни и Клайде.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Ссылка на пост #485 Добавлено: 13 августа 2017 17:47
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Егор Гордеев стал новым ведущим программы "Сніданок з 1+1"

B студии "Сніданку з 1+1" Руслан Сеничкин и Людмила Барбир презентовали нового ведущего утренней программы. Им стал Егор Гордеев, которого зрители "1+1" хорошо помнят по работе в выпусках ТСН. Утро.

Дебют Егора Гордеева в качестве нового ведущего "Сніданку з 1+1" состоится 14 августа. Он будет вести эфиры в паре с Мариной Леончук. Последний год Егор жил в Праге, где получал международный журналистский опыт. Предложение приехать в Киев и принять участие в пробах стало для него неожиданностью.

"Очень важно, кто приходит к нам утром в дом. Мне кажется, между Егором и зрителем не будет дистанции. Он приятный собеседник, который будет выбирать только самую полезную информацию, - комментирует директор департамента утреннего вещания "1+1" Юлия Жмакина. – Егор стал джокером на кастинге. До того, как он приехал на пробы, мы уже рассмотрели более 50 кандидатов, среди которых известные теле- и радиоведущие, спортивные комментаторы. Но мы понимали, что это не совсем то, что нужно нашей аудитории. Когда Егор появился в кадре, всё стало на свои места. Он хорошо знаком зрителям "1+1", но таким его ещё не видели. Думаю, он всех приятно удивит".

Посмотреть, как встречали Егора Гордеева в пямом эфире "Сніданку" можно по ссылке

Новый ведущий "Сніданку з 1+1" увлекается плаваньем и парусным спортом. Он любит путешествия и хорошие книги. Егор очень ценит семейные традиции, однако своей семье обзавестись, пока не успел.

"Работа в "Сніданку з 1+1" для меня это вызов – я никогда не вёл в паре. Кроме того, это совершенно новый формат. Зрители привыкли видеть меня в строгих приталенных пиджаках, серьезного и сдержанного. Здесь я буду совершенно другим, и пиджаки тоже будут другими, - с улыбкой рассказывает Егор. - Я хорошо знаю команду "Сніданку", ведь мы работали параллельно 3 года в утреннем эфире. За это время мы успели сблизиться и стать друзьями. Я рад, что возвращаюсь домой".

К слову, с 14 августа "Сніданок з 1+1" снова будет выходить в расширенном хронометраже - по будням с 6:45 до 9:30.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #486 Добавлено: 13 августа 2017 21:57
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал НЛО TV разыгрывает поездку на Koktebel Jazz Festival


В мире каждый день становится на одного задолбанного погодой-работой-обстоятельствами человека больше. Решить эту проблему было бы практически невозможно, если бы не НЛО TV. Молодёжный развлекательный телеканал, который всегда знает, как провести время с максимальным позитивом, готов поделиться новым зарядом приключений и развлечений!

В этот раз мы, как генеральный телевизионный партнёр, вместе с музыкальным фестивалем Koktebel Jazz Festival разукрасим окончание лета и зарядим на будущее супер розыгрышем! Хотим подарить два билета на самый музыкальный фест страны Koktebel Jazz Festival одному счастливчику (проезд и проживание тоже берём на себя), который выполнит несколько простых условий.

Правила розыгрыша здесь: https://www.youtube.com/watch?v=Nxsxjv4JlgQ

Прочувствуй лето на полную!

--
НЛО TV – молодежный телеканал "НЛО TV" появился в эфире украинского телевидения в феврале 2012 года. Вещание осуществляется в сети Т2, а также в сетях кабельных провайдеров цифрового и аналогового телевидения. Целевая аудитория канала 14-35 лет. Телеканал транслирует программы развлекательного характера. Это популярные шоу, сериалы, скетчи и фильмы. Канал НЛО TV входит в ООО "Медиа Группа Украина" (объединяет также общенациональный телеканал "Украина", тематические каналы "Футбол 1"/"Футбол 2", телеканал "Индиго", "Региональную Медиа Группу", сейлз-хаус "Медиапартнерство", компанию "ДиджиталСкринз" (oll.tv), продакшн-компании "Теле Про", FrontCinema и "Допоможемо ТВ", а также холдинг "Сегодня Мультимедиа").

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #487 Добавлено: 14 августа 2017 07:07
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Обновленный канал "2+2" запускает информационно-развлекательный проект "Бандерлоги"

14 августа в 19:05 на обновленном канале 2+2 состоится премьера информационно-развлекательного проекта "Бандерлоги", в котором журналисты с иронией относятся к абсурдным ситуациям происходящем в обществе и высмеивают их героев.

"Бандерлоги" – новый провокационный проект канала 2+2, для которого нет запрещенных тем. Авторы программы покажут настоящее лицо политиков, пообщаются с ними на "их" языке, посмеются над теми, кто глумится над украинцами и будут дурить тех, кто дурит простых граждан. "Бандерлоги" будут задавать неудобные вопросы чиновникам, подсчитывать их доходы и разоблачать преступников при власти.

Посмотреть анонс "Бандерлогов" можно по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=RbGgrugl6pU

"Информационное вещание является приоритетным направлением развития обновленного 2+2. В нашем портфеле уже есть сильные информационные бренды – новости "Спецкор" и проект "ДжеДАИ", которые демонстрируют высокие показатели телепросмотра, на треть, превышая среднюю долю канала, – комментирует генеральный продюсер 2+2 Максим Кривицкий. – Впрочем, для 2+2 важно меняться, чувствовать тренды и задавать их, предлагать зрителям новые форматы. Именно поэтому с 14 августа мы запускаем новый провокационный проект "Бандерлоги", который усилит нашу линейку информационного вещания".

Разработкой и производством проекта по заказу канала 2+2 занимается Управление журналистских проектов 1+1 медиа под руководством Максима Шиленко.

"Несмотря на то, что за сем лет наша группа журналистских расследований раскрыла много безоговорочных коррупционных схем, это не стало гарантией того, что виновники понесут наказание. Поэтому мы решили привлечь их к ответственности через сатиру и смех, ведь этого, как доказывают реалии, наши политики боятся больше, чем разоблачения, - комментирует Максим Шиленко. – Когда мы разрабатывали новый проект, мы провели параллель между страной, где царит коррупционная политическая элита, и джунглями, в которых, в частности, живет много хищников, которые не дают спокойно жить другим жителям. В "Книге джунглей" Киплинг описывает народ "бандерлоги", который никого не боится, высмеивает тех, кто им не нравится, и говорит то, что думает – для них нет запрещенных тем. Когда они вместе, они могут разодрать любую пантеру. Нам показалось, что более подходящего названия для нашего проекта не придумаешь".

Информационно-развлекательный проект "Бандерлоги" будет выходить в прямом эфире канала 2+2, с понедельника по пятницу, в 19:05.

Напомним, 14 августа состоится перезапуск канала 2+2, в рамках которого поменяется позиционирование, расшириться целевая аудитория и запустится ряд новых проектов.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #488 Добавлено: 15 августа 2017 09:58
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Костя Боровский стал экспертом проекта "Топ-модель по-украински"

Дизайнер и сооснователь бренда BRVSKI, артист и хореограф стал частью команды модельного реалити

В сезоне со слоганом "На равных" за звание "Топ-модели по-украински" будут сражаться и парни, и девушки. Участник группы "АГОНЬ" Костя Боровский станет проводником ребят по опасным "джунглям" мира моды. В экстремальном путешествии длиною в 18 недель выживут только сильнейшие.

– Костя, вы – артист, дизайнер, хореограф…роль телеэксперта для вас нова. Как готовились к съемкам?

– Дело в том, что мою кандидатуру утвердили буквально накануне съемок проекта. Поэтому времени на какую-то подготовку по факту не было. Вливаться пришлось быстро. Сначала я был довольно сдержан в кадре, присматривался, оценивал обстановку. Конечно для меня не в новинку съемочный процесс. Но одно дело выступать на сцене, снимать клипы или быть гостем телешоу и совершенно другое – стоять перед камерой, общаясь с миллионной аудиторией как телеэксперт. В какой-то момент я понял, что хочу развиваться в новом для меня разговорном жанре, и стал заниматься с медиакоучем. Эти занятия мне очень помогли. Работали над мимикой, дикцией, дыханием. Причем, у меня сразу была возможность отработать новые знания на практике – во время съемок. Таким образом, проект стал для меня стимулом выйти на новый профессиональный уровень, и это очень круто. Когда я понял, как все устроено, большинство моих проявлений стали импровизацией. Эксперты на проекте живые люди – все, что здесь происходит, мы проживаем и, так или иначе, пропускаем через себя. Потому что действительно любим это реалити.

– Знаем, что у вас есть некоторый модельный опыт, расскажите о самых интересных съемках или показах.

– Когда я танцевал в балете "Quest", который в итоге перерос в группу "QuestPistols", мы были нарасхват. Нас приглашали на съемки клипов самых разных режиссеров, мы поддерживали в качестве балета всевозможных артистов и, конечно же, принимали участие в показах. Помню, как я практически довел до слез дизайнера Лилию Литковскую и чуть не сорвал показ. Мне очень не понравились штаны, в которых я должен был дефилировать, и, будучи бунтарём по природе, хорошо понимал, что для меня круто, а что сработает негативно. Поэтому решил, что выйду на подиум без них. Нашел на бэкстейдже какие-то колготки, порвал их руками перед выходом и, глядя на бледное лицо Лили, непринужденно вышел на подиум,а на точке отыграл свой лук нестандартной позой. Как ни странно, после этого она опять позвала меня на свой следующий показ. На нем я тоже отличился. Режиссером был Костя Томильченко. Все было очень красиво и камерно. Пол, к примеру, был устлан пожелтевшими осенними листьями. Я подумал, что скользкая поверхность подиума и сухие листья – идеальная серфинг-дорожка, чтобы прокатиться. Разогнался что есть силы и на животе, как пингвин, проехал весь подиум. Не могу сказать, что это было не в настроении показа. Всегда здорово, когда кто-то один, без перебора, импровизирует и делает из показа шоу. Это происходило под музыку рок-группы "ДимнаСуміш" и выглядело органично.

– Очевидно, вы поощряли нетипичные решения участников во время испытаний.

– Однозначно! Вообще надо понимать, что над проектом работает огромная команда, к каждой съемке долго и скрупулезно готовятся. И когда участники способны оценить, какой труд проделан ради них, включаются и полностью отдаются работе на испытаниях, то чувствуешь радость, что все было не зря. И наоборот, когда кто-то лажает, понимаешь, что наш огромный механизм выстрелил вхолостую. Есть несколько испытаний, которые меня поразили, оставили что-то внутри. На одном из таких участники превзошли все мои ожидания, пока не буду раскрывать интригу, в чем была суть задания. Но все ребята точно попали в настроение показа. Он стал чем-то большим, чем просто испытание. Скорее, импровизированный театральный перформанс. Ощущения – нереальные.

– Вашими любимчиками на проекте становились самые креативные и нестандартные?

– Да, у меня действительно был такой фаворит. Очень фактурный парень с нестандартной внешностью. В нем есть смесь классической маскулинности и, одновременно, фриковости. Мне кажется, в определенной нише модной индустрии он будет очень востребован.

– Как реалити "Топ-модель по-украински" повлияло лично на вас?

– Проект меня очень вдохновил. В том числе на создание линейки одежды. Вместе с моей женой Ольгой мы придумали капсулу "Красота Спасет", в которую вошли кепки, футболки и худи с этим принтом. Участники снимались в этих вещах в некоторых эпизодах и просто расхватали их после съёмок. В футболках полуфиналисты летали в путешествие за границу. И мне очень льстило, когда на них обращали внимание люди, делали комплименты.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #489 Добавлено: 15 августа 2017 10:10
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

X Games на телеканале Extreme Sports в сентябре




Телеканал Extreme Sports в сентябре покажет новые серии о летних соревнованиях X Games, проходивших в Миннеаполисе. Также в эфире канала репортажи с международного чемпионата по смешанным единоборствам EFC.

Икс Геймз — Миннеаполис (12+)

Сезон 2017 – новые серии с 18 сентября, по будням в 19:50 МСК


В центре Миннеаполиса на новом и одном из самых современных стадионов в мире, U.S. Bank Stadium, прошли летние соревнования Икс Геймз, в которых приняли участие более 200 лучших атлетов планеты. Они сошлись в борьбе за медали и призовые деньги в спортивных состязаниях по скейтбордингу, BMX, ралли- и мотокроссу.


И-Эф-Си (16+)

С 30 сентября, по выходным в 22:35 и 23:30 МСК



Чемпионат экстремальных боев (EFC) является самым крупным на Африканском континенте, где встречаются выдающиеся мастера смешанных единоборств из Южной Африки, Польши, Ирландии, Нигерии, Франции и других стран мира.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #490 Добавлено: 15 августа 2017 17:35
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Канал ICTV снимает украиноязычный комедийный сериал с Горянским и Скичко


ICTV приступил к съемкам комедийного сериала про копов. Это станет первым опытом канала в создании украиноязычного комедийного продукта после ситкома "Леся и Рома".

В результате продолжительного кастинга каналу удалось собрать лучших комедийных актеров Украины на одной площадке. В главных ролях снимутся такие звезды как Владимир Горянский, Александр Скичко и Анна Кузина, известная зрителям по сериалу "Универ". Режиссером фильма стал талантливый Денис Тарасов.

Сериал станет украинской адаптацией одного из самых успешных французских форматов последних лет "Commissariat Central", от создателей одного из самых адаптируемых в мире комедийного формата "Caméra Café".

В сериале показаны будни отдела по борьбе с преступностью, который возглавляет заслуженный ветеран полиции. В его распоряжении – команда энтузиастов со стальными нервами и неординарным мышлением, что, впрочем, не защищает от периодических промахов и ошибочных решений.

Отдел изо всех сил пытается обеспечить законность и спокойствие в родном городе. Команде копов приходится иметь дело со всеми – от старой интеллигенции, студентов и хипстеров до головорезов, бездомных и грабителей.

"Перед съемками я не только смотрел французский сериал, по формату которого снят наш, но и летал в Париж, на студию, где снимается уже второй сезон, – рассказывает режиссер Денис Тарасов. – Смотрел, как все происходит, общался с французскими режиссерами, продюсерами, актерами. Мы максимально пытаемся придерживаться формата: технология съемки, типаж актеров, декорации".

"Мы уверены, что молодая талантливая команда создателей сериала, яркие профессиональные актеры и интересный формат позволят нам снять очень качественный продукт. На украинском рынке сейчас не хватает хороших легких историй, и мы надеемся, что зрители канала ICTV будут рады такому обновлению в нашей сериальной линейке", - сообщила руководитель отдела разработки контента, Анастасия Штейнгауз.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 16:32 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
16:25 - "Слепая". Роковая любовь.
17:00 - "Слепая". Отрезанное счастье.
17:30 - "Слепая". Справедливости ради.
18:00 - "Слепая". Проверка любви.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...