Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

OTT-сервисы удвоят доходы в Латинской Америке к 2022 году

Ссылка на пост #601 Добавлено: 15 августа 2017 12:13
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Коста-Рика вводит налог для поставщиков ОТТ

На волне обсуждения введения налогов для фирм, предлагающих OTT в Латинской Америке, Коста-Рика объявила о намерении ввести 15-процентный налог на сервисы "видео по запросу" (VOD) и сервисы онлайн-видео.

По словам Фернандо Родригеса, вице-министра финансов Коста-Рики, правительство планирует добавить 15% НДС на каждый подписной сервис потокового ТВ. Цель такого шага заключается не в обеспечении равных конкурентных условий для всех игроков на рынке видео, а в увеличении налоговых поступлений от столь быстро развивающейся отрасли.

Подобное объявление от правительства Коста-Рики было сделано по прошествии года, в течение которого в нескольких странах Латинской Америке прошли дебаты по проведению различных реформ, нацеленных на введение налога на ОТТ-сервисы.

Все началось с Колумбии, Аргентины и Бразилии, где также обсуждаются специальные правила для ОТТ-сервисов, а Уругвай рассматривает введение изменений в законодательство, которые позволят взимать налог с таких сервисов как Netflix.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #602 Добавлено: 15 августа 2017 17:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Испанская Telefonica планирует запуск OTT-видеосервиса в европейских странах


Telefonica обдумывает запуск международного онлайн-видеосервиса, «похожего на Netflix».

El Pais сообщает со ссылкой на свои источники, что OTT-сервис одного из крупнейших мировых телеком-операторов может быть запущен в Великобритании и Германии, где сейчас сервис платного телевидения Telefonica Movistar + не доступен. При этом Telefonica уже присутствует на рынках этих стран.

SVoD-сервис испанского оператора будет предоставлять «неограниченный доступ к контенту по конкурентоспособной цене» непосредственно к потребителю или через договоры с местными сервис-провайдерами. При этом в каталоге сервиса будет присутствовать произведенный Telefonica контент, в том числе в Латинской Америке.

На родине Telefonica уже присутствует Netflix, а также – с конца прошлого года - HBO España и Amazon Prime Video.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : igor68, alex7771
Ссылка на пост #603 Добавлено: 17 августа 2017 14:46
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телевизионный пакет Divan.TV пополнился двумя украинскими каналами

Divan.TV подписал договор с группой 1+1 медиа на ретрансляцию каналов Bolt и Star Cinema в форматах SD и HD. Они будут доступны для просмотра на всех устройствах в пакетах: «Оптимальный», «Престижный» и «VIP», на территории Украины. Также каналы можно будет просмотреть в записи «ТВ—Архива», в течение 7 дней.

Star Cinema – новый украинский фильмовый телеканал, эфир которого состоит из фильмов и сериалов производства компании Star Media. Такой канал подойдет для различной аудитории, с самым широким кругом интересов: любителей драм, исторических фильмов, детективов и отечественных боевиков. Star Cinema будет доступен в SD и HD качестве.

Bolt – телеканал с фильмами отечественного производства, ориентированный на мужскую аудиторию среднего возраста, с постоянно пополняемой библиотекой фильмов и телесериалов. Кроме того, зрителей ждет масса тематических программ о закулисье кинематографа, истории создания известных фильмов, обзоры мировых новинок и многое другое.

«В последнее время украинское кинопроизводство активно развивается, появляются новые телеканалы, которые могут с легкостью составить конкуренцию зарубежным. Divan.TV не стоит в стороне, а знакомит свою аудиторию с современными украинскими телеканалами. Думаю, что Bolt и Star Cinema понравятся нашим зрителям, и они по достоинству оценят их содержание», – комментирует появление новых каналов Дарья Лопата, специалист Divan.TV по работе с правообладателями.
«В борьбе за лидерство в условиях высококонкурентной борьбы среди провайдеров на первое место выходит качество предлагаемого зрителю контента. Подтверждением этого является новое соглашение 1+1 медиа с сервисом Divan.TV. Теперь к услуге провайдера добавились качественные премиальные фильмовые каналы отечественного производства, которые внесут новые краски в фильмовую линейку», − заявил Андрей Мальчевский, директор департамента дистрибуции и развития сети вещания 1+1 медиа.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #604 Добавлено: 17 августа 2017 21:37
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В США создадут закрытый онлайн-кинотеатр для закупщиков контента


В этом году организаторы Американского кинорынка (American film market, AFM) решили внедрить новый формат показа контента. Для закупщиков контента организуют специальный закрытый онлайн-кинотеатр, на котором те смогут ознакомиться с интересующими их фильмами, передачами, шоу, передает портал Screendaily.

Сервис, который получит название AFM Screenings On Demand, развернут на базе официального сайта мероприятия, доступ к нему будет предоставляться по индивидуальным приглашениям. Онлайн-кинотеатр начнет свою работу 23 октября, за неделю до старта Американского кинорынка, и будет функционировать вплоть до 31 марта 2018 года.

По словам организаторов, запуск такого сервиса еще до старта самого кинорынка позволит закупщикам заранее определиться с продуктами, которые они хотят купить, и ехать на кинорынкок уже с конкретными предложениями по сделкам.

Напомним, что мероприятие будет проходить в Санта-Монике с 1 по 8 ноября 2017 года.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : igor68, alex7771
Ссылка на пост #605 Добавлено: 18 августа 2017 20:33
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Apple выделила $1 млрд на производство видеоконтента


Apple выделила около $1 млрд на производство видеоконтента в следующем году, пишет The Wall Street Journal со ссылкой на информированные источники.

Эта сумма соответствует расходам Amazon на создание собственного контента в 2013 году, когда компания вышла на этот рынок; телеканал HBO, снимающий популярный сериал "Игра престолов", тратит порядка $2 млрд в год, Netflix ("Карточный домик", "Очень странные дела") - около $6 млрд.

Эксперты подчеркивают, что Apple будет непросто конкурировать с существующими игроками рынка, однако огромные финансовые возможности компании могут стать залогом ее успеха. Отмечается, что контент практически всех конкурентов доступен пользователям в том числе через приложения для устройств Apple, и компания получает определенный процент (около 15%) от подписчиков этих сервисов.

За съемку оригинальных шоу и сериалов Apple будут отвечать Джейми Эрлихт и Зак ван Эмберг, которые перешли в компанию из Sony Corp.

Первыми шоу Apple стали "Planet of the Apps", реалити-шоу о разработчиках мобильных приложений с актрисами Джессикой Альбой и Гвинет Пэлтроу в роли ведущих, вышедшее в июне, и "Carpool Karaoke" - программа, где звездные гости исполняют песни в машине ведущего, комика Джеймса Кордена. Ранее "Carpool Karaoke" была рубрикой в шоу Корбена на телеканале СBS; Apple выкупила права на программу в прошлом году.

В планах компании - производство до 10 различных шоу, говорят источники.

Отмечается, что стоимость съемки одной серии комедийного сериала начинается от $2 млн, эпизода драматического сериала - от $5 млн. Высокобюджетные сериалы вроде "Игры престолов", с масштабными сценами и спецэффектами, стоят порядка $10 млн за серию.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : igor68, alex7771
Ссылка на пост #606 Добавлено: 20 августа 2017 10:18
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В компании "Диджитал Скринз" произошли кадровые изменения

К команде профессионалов "Диджитал Скринз" присоединился специалист с большим опытом в медиа Ирина Мельничук. На позиции директора по маркетинговым коммуникациям и развитию бренда Ирина будет отвечать за построение бренда "Диджитал Скринз", подготовку и реализацию коммуникационной стратегии брендов Oll.tv и Xrta.tv, разработку и внедрение коммуникационной стратегии на внешних рынках для платформы UKRAINE TV и международной дистрибуции каналов Ukraine 1, Ukraine 2, NLO TV1, NLO TV2.

Ольга Захарова, директор по стратегическому маркетингу Медиа Группы Украина:

"Команда "Диджитал Скринз" системно работает над тем, что будет индустриальным трендом завтра. Вовлеченность, профессионализм и лидерство – это те качества, которые мы искали в кандидатах на позицию руководителя функции маркетинга в нашем инновационном активе. От души желаю Ирине успехов на новой должности".

Ирина Мельничук, директор по маркетинговым коммуникациям и развитию брендов компании "Диджитал Скринз":

"Я благодарна компании за амбициозные задачи и вызовы, которые передо мной стоят, за возможность быть частью компании, создающей и каждый день совершенствующей интерактивное телевидение. Это вдохновляющая миссия - способствовать тому, чтоб как можно больше людей благодаря "Диджитал Скринз", с помощью наших интеллектуальных технологий управления просмотром и доставки ТВ, имели возможность охватить весь огромный мир телевидения и телевизионного контента".

За плечами у Ирины два высших образования: диплом специалиста по компьютерным системам программирования "Киевского политехнического института имени Игоря Сикорского", диплом по маркетингу и менеджменту "Киевского национального экономического университета имени Вадима Гетьмана". Ирина Мельничук имеет более 17 лет опыта работы в крупных медиакампаниях, среди которых "Украинский медиа холдинг", Star Light Media, телеканал ПЛЮСПЛЮС (1+1 Медиа) и др.

Компания Digital Screens развивает бренды OLL.TV и Xtra TV. В 2014 году Digital Screens одной из первых в Украине внедрила ОТТ-технологию в рамках стратегии развития интерактивного телевидения OLL.TV. Осенью 2015 года Xtra TV в составе Digital Screens получил лицензию DTH-оператора с правом вещания по всей Украине. В 2016 году компания запустила международное мобильное приложение Ukraine TV.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #607 Добавлено: 20 августа 2017 20:34
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Okko стал прибыльным

Онлайн-кинотеатр Okko, работающий только по платной модели (без возможности просмотров "за рекламу"), впервые вышел на операционную прибыль. В компании подвели итоги работы в первом полугодии.

Выручка Okko за этот период составила 536 млн руб., что на 59% больше по сравнению с тем же периодом прошлого года. Количество платящих пользователей в месяц увеличилось на 65% год к году, до 125 тыс. человек. Основная аудитория Okko - это жители крупных городов России в возрасте 30-50 лет, имеющие средний доход и выше, сообщили в компании.

Росту доходов способствовало введение в 2016 году тематических подписок, с помощью которых была систематизирована собственная библиотека контента, считают в компании. На данный момент доля подписных пакетов в общих продажах держится на уровне 30%.
«Мы ожидали к концу 2017 года увеличение доли подписок в выручке онлайн-кинотеатра до 25%. Результаты только за первое полугодие 2017 уже превзошли наши ожидания», – подчеркнул генеральный директор Okko Иван Гродецкий.

В компании отметили, что росту пользователей, готовых оплачивать контент, способствует развитие Smart TV, но все больший процент просмотра фильмов в онлайн-кинотеатрах приходится и на web-платформу - поэтому Okko решил усиливать на ней свое присутствие. «Учитывая этот факт, а также развитие тренда кросс-платформенного потребления контента, мы решили обновить стратегию и сделать сайт одним из каналов продаж, ранее он носил информационный характер», – сообщил Иван Гродецкий.

Напомним, крупнейший российский онлайн-кинотеатр ivi получил первую прибыль в конце 2014 года, а онлайн-кинотеатр Tvzavr - в 2016 году.
Всего российский рынок онлайн-кинотеатров, по данным «ТМТ Консалтинг» за 2016 год вырос на 40%, до 4,8 млрд руб., причем наибольшими темпами росли доходы компаний от платной модели, отметили в агентстве, - на 65%. На Okko, по данным «ТМТ Консалтинг», пришлось 16%. По прогнозу аналитиков агентства, в этом году доходы онлайн-кинотеатров также будут расти по большей часли за счет платного контента.

Okko был запущен в 2011 году в рамках группы Yota, став впоследствии самостоятельным проектом. Сервис работает исключительно в платной модели монетизации: пользователь может арендовать контент на 48 часов, купить его или подписаться на тематические подборки. На платформе полностью отсутствует реклама.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : igor68, alex7771
Ссылка на пост #608 Добавлено: 21 августа 2017 13:07
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Netflix пришел в один из каждых трех голландских домов

По данным исследовательской фирмы Telecompaper, платформа Netflix увеличилa число подписчиков в Нидерландах более чем в два раза - показатель вырос с 1,1 миллиона до 2,3 миллиона. И теперь платформой пользуются в одном из каждых трех домов в Нидерландах.

Новый отчет исследовательской фирмы Video behaviour of Dutch consumers 2017 Q2 также показывает, что сервисы Videoland и RTL XL, занявшие второе место по числу подписчиков в секторе SVOD, отстают, каждый из них имеет около 300 тысяч подписчиков. Пока, правда, сервис Amazon Prime Video никак не повлиял на голландский рынок.

Количество минут, которые люди проводят за просмотром сериалов, художественных и документальных фильмов в сервисах "по запросу", также удвоилось в течение последних двух лет - с 11 минут до 23 минут в день. Тем не менее, люди в возрасте двадцати лет ежедневно смотрят еще больше контента "по запросу", в среднем 43 минуты.

Зрительские привычки по просмотру также меняются из-за Youtube, Facebook Video и приложений от Ziggo и KPN. Люди в возрасте двадцати лет уделяют 60% своего телевизионного времени просмотру на обычном телевизоре, а 40% - просмотру на настольном компьютере, ноутбуке, планшете или смартфоне. Та же группа уделяет 40 минут своего времени ежедневно просмотру видео на своем смартфоне, а многие из них смотрят потоковое живое ТВ.

По данным Telecompaper, почти 1,8 миллиона голландцев теперь смотрят телевизионные программы на своем смартфоне, используя приложения от Ziggo или KPN, двух основных телевизионных дистрибьюционных платформ в стране.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #609 Добавлено: 21 августа 2017 14:20
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

OTT-сервисы удвоят доходы в Латинской Америке к 2022 году

Доходы от фильмов и сериалов на OTT-сервисах для 19 стран Латинской Америки достигнут $4,6 млрд в 2022 году по сравнению с $1,87 млрд в 2016 году. Подписка на сервисы видео по запросу (SVOD) останется крупнейшим источником дохода в сегменте. По данным Digital TV Research, объем доходов здесь составит $2,86 млрд к 2022 году, или 62% от OTT-доходов.

Ожидается, что к этому же году в Латинской Америке будет насчитываться 32,54 млн абонентов SVOD-сервисов. Это почти вдвое больлше по сравнению с 17,08 млн в 2016 году. При этом на Бразилию придется 34% подписчиков, на Мексику – 28%.

Межрегиональные сервисы, такие как Netflix, Amazon Prime Video, Claro Video, Blim, HBO, Crackle и Movistar Play составят конкуренцию местным OTT-игрокам.

На семь основных региональных платформ к концу 2022 года придется 88% платных абонентов SVOD. Netflix будет оставаться крупнейшей платформой в регионе с все еще большим отрывом от других компаний. К 2022 году его абонентами будут половина подписчиков в Латинской Америке, тогда как в 2016 году его доля составляла 64%.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #610 Добавлено: 21 августа 2017 21:14
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

«ВКонтакте» массово удаляет нелегальный контент по требованию «Матч ТВ»


По запросу телеканала «Матч ТВ» из соцсети «ВКонтакте» за последний месяц удалены 73 страницы с контентом, права на которые принадлежат телеканалу.

В период с 30 августа 2016 года по 4 мая 2017 года социальная сеть удалила свыше 300 ссылок по запросу «Матч ТВ», сообщила пресс-служба телеканала.

«Администрация «ВКонтакте» реагирует на запросы правообладателей. «Матч ТВ» тщательно отслеживает появление нелегального видео и высоко ценит такой подход в борьбе с интернет-пиратством», - заявил директор юридического департамента «ГПМ Матч» Андрей Титов.

В то же время «Матч ТВ» сотрудничает с соцсетью для популяризации спорта и размещения эксклюзивного контента. Так, по информации телеканала, видео лучших моментов игр Кубка конфедераций собрали более 2 млн просмотров, а ролики о матче «Зенит»-«Спартак» пользователи «ВКонтакте» посмотрели более 450 тыс. раз.

Помимо «ВКонтакте» за последние месяцы были удалены сотни видео и на других ресурсах, в том числе и в Youtube, отметили в «Матч ТВ».

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 00:14 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
Sport 1
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...