Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Бельгийцы обыграли сборную Греции и завоевали путевку на ЧМ-2018

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #2281 Добавлено: 3 сентября 2017 14:52
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ваше благородие, госпожа Удача

Акценты на матче Украина – Турция



Как стадион Металлист исполнял гимн перед матчем Украина — Турция


На отборочном матче чемпионата мира-2018 на стадионе, вмещающем более 40000 зрителей, был аншлаг
На матче Украина — Турция присутствовали тысячи болельщиков фан-движения Вірні збірній, которые съехались поездами и автобусами со всей страны.



Перед мачтем болельщики прошли маршем по Харькову.

Напомним, стадион Металлист вмещает более 40 000 зрителей.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : sapoznik, gfif5gfif, андрей75, Caracas, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #2282 Добавлено: 3 сентября 2017 19:26
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сборная Украины вылетела в Исландию в полном составе
В воскресенье, 3 сентября в 15.00, сборная Украины отправилась в Исландию на квалификационный матч отбора ЧМ-2018.

В составе сборной Украины нет кадровых потерь: Денис Гармаш смог выздороветь после болезни и отправился вместе с командой в Исландию.

Полет в Рейкьявик продлится шесть с половиной часов, разница во времени между Украиной и Исландией составляет 3 часа.

Среди интересных фактов можно выделить то, что кроме самой сборной в самолете с игроками национальной команды полетят и болельщики.


Эмполи отказал Ювентусу в продаже 17-летнего полузащитника

"Ювентус" предлагал за 17-летнего полузащитника "Эмполи" Хамеда Жуниора Траоре 3 миллиона евро, но получил отказ.

Как сообщает газета Il Tirreno, в "Эмполи" считаю, что игрок может прогресировать в клубе и не хотят его продавать.

В предыдущем сезоне, в 34 матчах за примаверу "Эмполи" Траоре забил 9 голов и отдал 8 результативных передач, на сезон 2017/2018 футболист включен в заявку первой команды на участие в Серии В.



У Бешикташа нет предложений по Бойко
Денис Бойко входит в список из пяти игроков, на которых не рассчитывает главный тренер "Бешикташа" Шенол Гюнеш.

Руководство "орлов" хочет избавиться от Бойко, Милошевича, Кавлака, Озбилиза и Франко до 8 сентября, именно в этот день закрывается трансферное окно в Турции.

"Бешикташ" готов рассмотреть любые предложения и аренды, и варианты продажи игроков, - сообщает Fanatik.

Такж не исключается вариант досрочного расторжения контрактов, в этом случае "орлы" только на зарплате смогут сэкономить 5 миллионов евро.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, андрей75, gfif5gfif, aviamodelist1
Ссылка на пост #2283 Добавлено: 3 сентября 2017 21:05
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вида принес победу Хорватии над Косово

Сборная Хорватии вернула себе первое место в Группе I

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В рамках 7-го тура отборочного матча к чемпионату мира-2018 сборная Хорватии обыграла Косово. Гол на 74-й минуте забил Домагой Вида.

В субботу встреча была прервана из-за погодных условий.

Хорватия – Косово 1:0
Гол: Вида, 74

Хорватия: Субашич - Ловрен, Пиварич, Врсалько, Вида - Ковачич (Бадель, 55), Модрич, Ракитич (Крамарич, 55) - Брозович (Калинич, 73), Перишич, Манджукич.

Косово: Уйкани - Яшаница, Войвода, Ррахмани, Алуши - Кололи (Пакярада, 71), Крюэзю, Зенели (Нухиу, 80), Бериша, Рашица - Мурики (Фейзулаху, 67).

Предупреждения: Пиварич - Мурики, Войвода.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, андрей75, gfif5gfif, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #2284 Добавлено: 4 сентября 2017 08:36
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бельгийцы обыграли сборную Греции и завоевали путевку на ЧМ-2018

Команда Роберто Мартинеса в непростом поединке оказалась сильнее сборной Греции (2:1).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Сегодня бельгийцы могли стать первой европейской командой, которая оформила бы выход на чемпионат мира. Для этого команде Роберто Мартинеса нужно было на выезде обыгрывать греков, что в первом круге сделать не удалось (1:1). В этот день у "красных дьяволов" это получилось.

Уже на 8-й минуте мог забивать Феллаини, но при передаче от Де Брюйне игрок находился в офсайде и его мощный удар головой не имел никакого смысла. Хозяева ответили моментом 21-летнего форварда Дониса. Игрок пробежал с мячом половину поля, ворвался в штрафную и нанес удар по воротам, но бельгийцев спас Куртуа. А еще через несколько минут шедевром мог побаловать публику Стафилидис. Грек из-за пределов штрафной классно пробил в дальний угол и угодил в штангу — Куртуа вряд ли бы выручил свою команду в этом моменте. На этом шансы команд в первом тайме закончились.

Начало второй половины ничем не отличалось от первого тайма. Очень активным был нападающий хозяев Донис. Игрок раз за разом радовал зрителей своим дриблингом и активной борьбой против более опытных соперников. К 70-й минуте показалось, что команды так и не выявят сильнейшего, но это было ошибочное мнение.

За каких-то четыре минуты зрители увидели целых три гола. Сначала Вертонген задал тон своим классным ударом из-за пределов штрафной площади, а затем Зека сравнял счет после паса от партнера с левого фланга. Вот так неожиданно команды обменялись голами, а еще более неожиданным стал гол Лукаку спустя минуту. Ромелу освободился от опеки соперника и спокойно головой переправил мяч в дальний угол после паса от Менье — 2:1. Финальный штурм у греков не получился.

В итоге сборная Бельгии стала первой европейской командой, которой удалось завоевать путевку в финальную часть чемпионата мира в России. Оставшиеся матчи станут для "красных дьяволов" формальностью, тогда как грекам предстоит поспорить за второе место с Боснией и Герцеговиной.



Греция - Бельгия 1:2
Голы: Зека, 73 — Вертонген, 70, Лукаку, 74

Греция: Карнезис — Маниатис (Бакасетас, 85), Манолас, Папастатопулос, Цавелас — Зека, Самарис, Циолис, Стафилидис (Ликоянис, 69) — Фортунис (Веллиос, 89), Донис

Бельгия: Куртуа — Алдервейрелд, Вермален, Вертонген — Менье, Феллаини (Дендонкер, 88), Дембеле (Азар, 74), Феррейра-Карраско — де Брюйне, Р. Лукаку, Мертенс

Предупреждения: Самарис — Менье, Дембеле, Карраско, Де Брюйне

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, gfif5gfif, Caracas, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #2285 Добавлено: 4 сентября 2017 16:35
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Модрич: ФИФА не заботится о футболистах

Полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич прокомментировал перенос матча против Косово.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Сборная Хорватии, являющаяся лидером отборочной группы І на чемпионат мира 2018 года, в седьмом туре встречалась с Косово.

Из-за погодных условий и проливного дождя, команды не сумели доиграть поединок, который был прерван на 22-й минуте.

ФИФА определилось с датой доигровки в воскресенье, 3 сентября, и назначило ее в этот же день на 15:30.

"Конечно, после того как матч был прерван, мы легли спать позже обычного, утром же нас разбудили, словно мы в армии", — цитирует Модрича Goal.com.

"Это естественно, что мы не смогли хорошо подготовиться к матчу, а ФИФА показала, что она совсем не заботится о футболистах. Все что имело для значение — матч, который нужно доиграть".

"Я считаю, что если бы ФИФА заботилась об игроках, то перенесла бы матч Турция — Хорватия на среду".
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, Caracas, андрей75, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #2286 Добавлено: 4 сентября 2017 18:30
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Дортмундская Боруссия заявила Ярмоленко на Лигу чемпионов
Дортмундская Боруссия внесла Андрея Ярмоленко в заявку на Лигу чемпионов сезона 2017/18.

Кроме украинца, по списку А немецкий клуб заявил еще 31-го футболиста, при этом еще 7 игроков заявлены по списку Б.

Отметим, что в заявке отсутствует нападающий Марко Ройс, который восстанавливается после травмы колена и его возвращение на поле ожидается в начале следующего года.

На групповом этапе Лиги чемпионов Боруссия сыграет в одной группе с Тоттенхэмом, Реалом и АПОЭЛом. Первый матч в турнире Шмели проведут 13 сентября в Лондоне против Тоттенхэма.




Буффон: Не ожидал, что сборная Испании будет намного лучше нас
Голкипер сборной Италии Джанлуиджи Буффон поделился впечатлениями от выездного матча квалификации чемпионата мира 2018 года с Испанией (0:3).

"Я не ожидал, что они будут намного лучше нас. Я думаю, что мы проиграли именно из-за этого. Если вы хотите услышать тактический анализ, то это дело тренера - он может проанализировать наши сильные стороны и ошибки.

Чувствую ли я свою вину в пропущенных голах? Если гол случился, то вратарь в любом случае мог сыграть лучше. Когда перед тобой стоит 10 человек, любой удар будет сложным, но я должен быть к этому готов", - цитирует Буффона La Repubblica.




Месси не продлевает контракт из-за недовольства президентом Барселоны
As информирует, что в вопросе с продлением контракта Месси не все так гладко, как официально заявляет президент "Барселоны" Хосеп Бартомеу.

Функционер уже два раза заявил, что Месси продлил контракт с каталонским клубом, хотя на самом деле этого не произошло.

Именно Бартомеу издание называет главной причиной того, почему один из лучших футболистов мира до сих пор не поставил свою подпись под документом. По имеющейся информации, Месси остался недовольным трансфером Неймара в ПСЖ, и хочет посмотреть как будет клуб развиваться дальше. Месси хотел, чтобы "блаугранас" подписали Коутиньо и Ди Марию, но оба этих трансфера были провалены.

Сообщается, что у "Барселоны" есть документ, в котором указывается, что Месси готов продолжить сотрудничество с "Барселоной". Его подписали отец Месси (агент) и юрист аргентинца, но подписи Лео там нет.

Ранее исполнительный директор "Барселоны" уверял, что подписани с Месси нового контракта не более, чем формальность, и просил болельщиков каталонского клуба не поднимать панику.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, aviamodelist1, bora7, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #2287 Добавлено: 4 сентября 2017 20:30
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Дулуб возглавил Черноморец

Экс-наставник «Карпат» возвращается в чемпионат Украины
По информации Sport.ua, белорусский наставник согласовал все детали контракта с «Черноморцем» и сегодня будет представлен в качестве главного тренера «Черноморца».

После отставки Александра Бабича «моряков» с приставкой «и.о.» тренировали Александр Грановский и сменивший его Алексей Чистяков.

После семи туров «Черноморец» занимает последнее место в УПЛ, имея в своем активе одно очко.

Дело на ПСЖ, дорогущие вундеркинды и дождавшийся Ярмоленко


Sport.ua выделил топ-10 трансферов последнего месяца лета
Официально летнее трансферное окно прикрыли в полночь с 31-го августа на 1 сентября. Но форточку оставили: в первый день осени могла докупить звезд Испания, и, как это ни двусмысленно звучит, Украина.

Начался же этот последний месяц трансферного безумия так же, как и закончился: сумасшедшими покупками ПСЖ. Если у них тоже есть 400 сравнительно честных способа, как обойти «фэйр плей», то зимой держись рынок!.. Вот только УЕФА может помешать разгуляться, вчера футбольный Союз начал против парижан расследование.



Ракитич не сыграет в матче с Турцией


Ключевой игрок сборной Хорватии пропустит поединок отбора к ЧМ-2018 из-за травмы
Полузащитник «Барселоны» и сборной Хорватии Иван Ракитич травмировался в доигровке матча против Косова (1:0), который состоялся третьего сентября.

Сообщается, что повреждение хавбека не несет серьезного характера, но тренер хорватов принял решение поберечь игрока в матче против сборной Турции, который состоится завтра.

Напомним, сборная Хорватии после 7-ми туров возглавляет отборочную группу к ЧМ-2018, опережая Украину на два очка.

Андрей Пятов провел 30-й матч в рамках чемпионата мира

Голкипер сборной Украины стал вторым голкипером, которому покорился этот рубеж
Матч с Турцией оказался 30-м для Андрея Пятова в чемпионатах мира.

Он стал пятым среди всех игроков сборной Украины и вторым после Александра Шовковского голкипером, достигшим этого рубежа.

К слову, рекордсменами нашей команды являются ее нынешний наставник Андрей Шевченко на пару с Анатолием Тимощуком, проведшие на «мире» по 45 встреч.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, gfif5gfif, Caracas, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #2288 Добавлено: 5 сентября 2017 16:05
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Исландия - Украина: букмекерские котировки

Специалисты не могут назвать фаворита поединка
Внимание всех мировых букмекеров приковано к сегодняшнему «матчу года» в Рейкьявике, где Исландия будет принимать сборную Украины.

Повышенный интерес аргументирован тем, что специалисты не могут отдать предпочтение ни одной из команд, коэффициенты на победу 2,75.

Ничью оценивают в 3,3.

Букмекеры прогнозируют малорезультативный футбол, так как на тотал больше 2,5 коэффициент аж 2,40.

Наиболее вероятным счетом называют 1:1, коэффициент 6,8.

Матч Исландия - Украина состоится сегодня в 21:45.

Фенербахче предлагает за Кравца 2 миллиона евро


Стамбульский клуб планирует приобрести форварда киевского «Динамо» до конца трансферного окна
Нападающий «Динамо» Артем Кравец заинтересовал стамбульский «Фенербахче».

Сообщается, что турецкий клуб сделал киевлянам предложение в размере 2 миллионов евро. Низкая цена связана с тем, что контракт Кравца с «бело-синими» истекает в конце сезона.

О реакции со стороны руководства «Динамо» пока ничего не известно.

Напомним, трансферное окно в Турции закрывается 8 сентября.

Трабзонспор интересуется Хачериди


Защитник «Динамо» может переехать в Турцию
«Трабзонспор» пытается усилиться под самый конец трансферного окна. В сферу интересов турецкой команды попал защитник «Динамо» Евгений Хачериди.

Сообщается, что первоначально турки рассчитывали заполучить немецкого футболиста московского «Спартака» Сердара Таски, однако тот не захотел покидать «красно-белых».

Напомним, трансферное окно в Турции закрывается 8 сентября. Контракт Хачериди с «Динамо» действует до конца 2018 года.

Цыганков, Шепелев и Шахов не сыграют с Исландией


В заявку сборной Украины вернулись Гармаш и Ракицкий
Стала известна заявка сборной Украины на матч отбора к чемпионату мира-2018 против Исландии.

По сравнению с заявкой на матч со сборной Турции, у нас 3 замены: вместо Цыганкова, Шепелева и Шахова – Гармаш, Ракицкий и Юрченко.

Вратари:
Андрей Лунин, Андрей Пятов, Максим Коваль.

Защитники: Богдан Бутко, Евгений Хачериди, Николай Матвиенко, Иван Ордец, Николай Морозюк, Сергей Кривцов, Эдуард Соболь, Ярослав Ракицкий.

Полузащитники:
Тарас Степаненко, Андрей Ярмоленко, Руслан Малиновский, Евгений Коноплянка, Руслан Ротань, Владлен Юрченко, Сергей Сидорчук, Денис Гармаш, Александр Зинченко, Виктор Коваленко.

Нападающие: Артем Кравец, Артем Беседин.

Напомним, матч Исландия – Украина состоится сегодня, 5 сентября. Начало в 21:45.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, gfif5gfif, bora7, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #2289 Добавлено: 5 сентября 2017 17:52
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Наставник Исландии: Главный секрет команды Шевченко – сильная командная игра
Главный тренер сборной Исландии Хеймир Хадльгримссон рассказал, что ждет от матча со сборной Украины в рамках отбора к ЧМ-2018.

- Я не хотел бы выделять кого-то из игроков сборной Украины. Главный секрет команды Шевченко – сильная командная игра. Примечательно, что главный тренер плодотворно работает с футболистами.

Украинцы умеют хорошо выходить в атаку и слаженно играют в защите. На каждой позиции есть высококлассные футболисты. Креативные игроки, которые генерируют атаку хорошо видят поле. Лично для меня Украина – очень сильная команда, которая не зависит от отдельных игроков, – сказал Хадльгримcсон.

Напомним, что матч Исландия – Украина состоится сегодня, 5 сентября. Начало встречи в 21:45.



Мбокани: Набрал свою оптимальную форму
- Сейчас длится пауза, связанная с матчами сборных. Как вы провели выходные? Чем занимались?

- Ездил домой, чтобы немного побыть в кругу семьи. Ничего особенного – почти все время мы проводили дома, также встречался с друзьями и тренировался в зале с тренером по физподготовке, чтобы находиться в форме. После этого вернулся в Киев.

- С каким настроением приступаете к тренировкам и подготовке к дальнейшим матчам?

- Настроение отличное, как, впрочем, и всегда. Тренируюсь с удовольствием, впереди нас ждет много важных и ответственных матчей, как в чемпионате Украины, так и в лиге Европы, и чтобы добиться в них хорошего результата, необходимо много работать. Играть будем дважды в неделю – осенний период всегда очень насыщенный и напряженный. Но для нас это не впервые, мы все профессионалы, так что справимся.

- В каком режиме сейчас работает команда? Как идет подготовка к следующему поединку?

- Естественно, мы уже понемногу начали готовиться к «Александрии», но еще ждем игроков, которые должны скоро вернуться из расположения своих сборных, и уже после этого приступим к целенаправленной и полноценной подготовке, чтобы добиться положительного результата.

- В четырех матчах, которые вы провели в нынешнем сезоне, вы забили три мяча, можете быть довольны такой результативностью?

- Конечно, я рад каждый раз, когда забиваю мяч. Но не буду оригинальным, сказав, что для меня самое главное – когда команда побеждает и зарабатывает три очка. Сейчас я как раз уже набрал свою оптимальную форму, граю на 100% возможностей, и доволен, когда это приносит свои плоды в виде забитых мячей и побед.

- Чувствуете ли доверие Александра Хацкевича? С тренером у вас налажено полное взаимопонимание?

- Безусловно, доверие тренера я ощущаю, но оно проявляется не только по отношению лично ко мне. Все игроки важны для команды, и тренерское доверие относится ко всему коллективу. Конечно, на поле каждый футболист может быть силен индивидуально, но успеха можно добиться только благодаря командным действиям. Так что наставник рассчитывает на всех игроков одинаково.

- Ваши голы стали лучшими во втором и третьем туре по версии зрителей программы «Профутбол». То есть, вы не только умеете забивать, но и почти всегда делаете это красиво?

- Когда я нахожусь перед воротами, знаю, как и в какой момент должен ударить. У меня уже есть достаточный опыт и достаточное количество забитых мячей, которые позволяют мне чувствовать, как это сделать. Потому часто и получается забить красиво, можете назвать это интуицией (улыбается).

- Какой была ваша реакция на жеребьевку группового этапа Лиги Европы? Что думаете о наших соперниках?

- Я не очень хорошо знаю «Скендербеу», а против «Партизана» как-то давно играл еще в составе бельгийского «Стандарда» - это достаточно сильная команда, как и «Янг Бойз», с которым мы уже играли в квалификации Лиги чемпионов. Мы выиграли в Киеве, они – у себя дома. Будет нелегко, нужно хорошо настроиться, тем более, что поле стадиона, на котором швейцарцы играют свои домашние матчи, синтетическое и очень тяжелое.



Монако награжден за лучшие спортивные достижения по итогам сезона 2016/17

Ассоциация европейских клубов (ECA) наградила "Монако" за лучшие спортивные достижения сезона-2016/17, сообщает официальный сайт монегасков.

На 19-м конгрессе организации была вручена награда клубу, успешно выступившему в сезоне-2016/17 в Лиге 1 и Лиге чемпионов. Награду получил консультант монегасков Филипс Донт.

Напомним, что по результатам сезона "Монако" поднялся в клубном рейтинге УЕФА с 58-го на 21-е место.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, bora7, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #2290 Добавлено: 5 сентября 2017 21:08
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: aviamodelist1
Фенербахче предлагает за Кравца 2 миллиона евро

маловато будет

Исландия — Украина: накануне

Вторник, 5 сентября, 21:45, Рейкьявик, стадион Лаугардалсвеллюр. Арбитр — Уильям Коллум (Шотландия). Прямая трансляция на телеканалах Украина и Футбол 1.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Уверенно обыграв дома сборную Турции, украинская команда просто обязана закрепить успех в Исландии. В противном случае шансы занять первое место в группе из вполне реальных превратятся в призрачные. Но и Исландия захочет победить не только для того, чтобы реабилитироваться в глазах собственных болельщиков, но и потому, что и сама не потеряла надежду сыграть в финальном турнире ЧМ-2018.
После шикарного выступления сборной Исландии на Евро-2016 во Франции именно северяне выглядели явными фаворитами нашей отборочной группы. И это подтвердили первые минуты первого поединка в Киеве, когда гости повели в счете и тут же могли удвоить свое преимущество. Однако потом инициатива перешла к команде дебютировавшего у руля сборной Украины в официальных матчах Андрея Шевченко, и после финального свистка болельщики рвали на себе волосы, досадуя на упущенную победу.

В таком же стиле, как и стартовый матч, со взлетами и падениями, прошли исландцы и весь турнир: вымученные победы над Финляндией и Косово, успех в противостоянии с Хорватией и Турцией, неожиданное поражение от Финляндии и вполне ожидаемое от Хорватии... Впрочем, если у нашего нынешнего соперника не все ладилось с игрой, очки она набирала более или менее исправно, после шестого тура деля первое — второе места с Хорватией.
Похожей был и турнирный путь сборной Украины, однако сейчас команда Андрея Шевченко находится в более приемлемом положении, чем потомки викингов: мало того, что Украина опережает островитян в турнирной таблице, так она еще держит свою судьбу в собственных руках, ведь победы в оставшихся поединках с Исландией, Косово и Хорватией вне зависимости от исходов остальных матчей, вознесут наших ребят на итоговое первое место в группе I.

С учетом важности предстоящего матча, радует возвращение в строй отбывшего дисквалификацию Ракицкого и выздоровевшего после ангины Гармаша. Почти наверняка оба они окажутся в основе, первый — с вероятностью 90 процентов, второй — процентов 70, в зависимости от тактики, которую выберет на поединок Шевченко. Возможно, правда, что тренер сборной будет действовать по принципу "победный состав не меняют", но даже если Андрей Николаевич остановится на том же составе, что обыграл Турцию, надеемся, что сделает это он не из суеверия, а действительно оценив преимущество тех же Кривцова и Ротаня над Ракицким и Гармашем.

Вот только совершенно некстати получил повреждение приводящей мышцы Бутко, тренировавшийся из-за этого в Рейкьявике по индивидуальной программе. Повреждение не является серьезным, и в день матча правый защитник должен быть в относительно боевой форме, но станет ли тренер рисковать? Ведь не секрет, что в игре исландцев одну из ключевых ролей отводится интенсивным перемещениям по флангам с последующими подачами в штрафную, и выдержит ли это напряжение Богдан, которому, если он выйдет на поле, придется изрядно побегать за соперниками и от них?

Впрочем, наверняка тренер сборной Украины прекрасно сам разберется со всеми "за" и "против" и сможет найти оптимальный план на игру. Можно не сомневаться лишь в одном — те, кто выйдут на поле в стартовом составе, и те, кому предстоит вступить в игру по ходу матча, отдадут все силы ради достижения необходимого результата — победы.

Интересные факты

- Исландии ни разу не удавалось обыграть сборную Украины: две ничьи и поражение.

- Единственная победа над исландцами была добыта нашей командой именно в Рейкьявике.

Ориентировочные составы

Исландия: Халльдоурссон — Севарссон, Р.Сигурдссон, Магнуссон, Арнасон — Бьярнасон, Халльфредссон, Гуннарссон, Гудмундссон, Г.Сигурдссон — Финнбогасон.

Украина: Пятов — Морозюк, Хачериди, Ракицкий, Матвиенко — Степаненко, Гармаш - Коноплянка, Коваленко, Ярмоленко — Беседин.

Дисквалифицирован: Гисласон (Исландия).

Под вопросом: Бутко (Украина).

Слова

Хеймир Халльгримссон, тренер сборной Исландии:

"Все наши футболисты здоровы и готовы к поединку против Украины. В нашей команде нет деления на основной состав и резервистов. Поэтому мы не боимся вносить изменения в состав и не опасаемся, что эти изменения ослабят команду. Несмотря на поражение от Финляндии, мы в состоянии добиться своей цели. О борьбе за первое место в группе говорить пока рано. Сейчас мы сконцентрированы на борьбе за вторую строчку".

"Мы еще не определились с составом и тактикой. Сделаем это после последней тренировки. Вполне возможно, что тактику придется менять по ходу игры, но мы к этому готовы"

"Сборная Украины — очень хорошая команда, отлично организованная, ее трудно остановить. Наш соперник очень хорош в контратаках, но при этом быстро при необходимости возвращается в оборону. Кроме того, у гостей есть футболисты, которые могут решить исход любого матча в одиночку".

Андрей Шевченко, тренер сборной Украины:

"Мы тщательно изучили соперника, причем не только последний матч против Финляндии, но и два домашних — против Хорватии и Турции. Одна из сильных сторон сборной Исландии — стандарты: штрафные, угловые, ауты. Нужно постараться не дать им ими воспользоваться, контролировать ход игры, атаковать".

"Дома исландцы постоянно прессингуют, часто играют вертикально, причем нападающих поддерживает группа игроков из глубины. Также отмечу болельщиков сборной Исландии. На Евро-2016 за ними было приятно наблюдать. Но и у нас будет 12-й игрок. В Исландию приехало много болельщиков из Украины, и я хочу поблагодарить их за поддержку".

"За 18 лет, что прошли с момента победы нашей сборной в Рейкьявике, Исландия сделала огромный скачок вперед и превратилась в футбольную страну. Успех на Евро-2016 — это результат многих лет упорной работы. И неудивительно, что теперь за футболистов сборной Исландии клубы английской Премьер-лиги предлагают 45 миллионов фунтов".
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, aviamodelist1, андрей75, gfif5gfif, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 20:25 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
Sport 1
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
Кинопремьера
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...