Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Триколор ТВ (новости) » Пост #2056

Ссылка на пост #2051 Добавлено: 6 сентября 2017 11:58
юрий
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 6 лет 10 месяцев
Сообщений: 48
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 39
Предупреждений: 2

Репутация:

Награды:


«Триколор ТВ» запускает «Онлайн ТВ»
6 сентября 2017 года крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» вводит в тестовую эксплуатацию новую платформу интернет-вещания. На первом этапе внедрения сервиса «Онлайн ТВ» абоненты оператора смогут смотреть телеканалы не только через спутник, но и через интернет. Уже до конца года услуга будет дополнена новыми возможностями, а число абонентов, которым она доступна, увеличится до 5 млн российских семей.

«Триколор ТВ» дополнит спутниковое телевещание вещанием через сеть Интернет. С 6 сентября оператор начинает тестовую эксплуатацию сервиса «Онлайн ТВ», который станет доступен владельцам спутниковых приёмников нового поколения. Сервис «Онлайн ТВ» ориентирован на абонентов оператора и предоставляется бесплатно при наличии активной подписки на основную услугу «Единый». На этапе тестовой эксплуатации абоненты «Триколор ТВ» получат доступ к 100 телеканалам, в том числе к ряду телеканалов дополнительных пакетов, ранее доступных только по платной подписке.

Сервис «Онлайн ТВ» позволит осуществлять переключение со спутникового вещания на интернет-просмотр по желанию пользователя. Также, в случае если приёмник используется не в месте постоянного проживания (например, на даче), новый функционал позволит забрать оборудование с собой и смотреть любимые телеканалы дома. Для использования нового сервиса необходимо просто подключить приёмник к сети Интернет и установить последнюю версию программного обеспечения. Рекомендуемая скорость интернет-соединения от 5 Мбит/сек.

В тестовом режиме эксплуатации сервиса абонент получит возможность смотреть телеканалы через сеть Интернет, однако уже этой осенью, на втором этапе внедрения, пользователи «Онлайн ТВ» получат ряд опций, существенно расширяющих возможности телесмотрения.

На сентябрь 2017 года технический охват услуги составляет порядка 3 млн домохозяйств. Список моделей спутниковых приёмников, обеспечивающих технический доступ к новой услуге, будет расширен к началу следующего года с 13 до ­21. Начало опытной эксплуатации сервиса «Онлайн ТВ» намечено на IV квартал 2017 года.

Запуск онлайн-вещания открывает 12-миллионной аудитории «Триколор ТВ» принципиально новые возможности потокового мультимедиа. «Национальная спутниковая компания» уже сейчас ведет переговоры о приобретении прав на фильмы и телесериалы, которые будут доступны миллионам абонентов оператора в рамках основной подписки или a la carte. Таким образом, благодаря доступности услуг оператора новый сервис «Триколор ТВ» ускорит реальное развитие рынка легального видео в России на всей территории страны.
Новый сервис создан специально для абонентов «Триколор ТВ» и учитывает изменившуюся модель потребления телеконтента. Будучи лидером российского рынка, «Триколор ТВ» разработал решение, которое сделает телесмотрение еще более удобным и персонифицированным для каждого абонента. Уже сейчас почти 3 млн наших абонентов владеют приёмным оборудованием, позволяющим воспользоваться «Онлайн ТВ». К концу года мы существенно расширим не только функционал сервиса, но и число абонентов, которым он доступен, — до 5 млн домохозяйств. Такое число пользователей станет мощным драйвером для дальнейшего развития цифрового рынка в России.
Блог Триколор ТВ

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2052 Добавлено: 7 сентября 2017 15:28
юрий
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 6 лет 10 месяцев
Сообщений: 48
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 39
Предупреждений: 2

Репутация:

Награды:


Возможны перерывы в вещании некоторых телеканалов

7 сентября 2017 г. в период с 16:00 до 17:00 часов (время московское) в связи с техническими работами на стороне технологических партнёров приём телеканалов «Дом кино», «Дом кино Премиум», «Музыка Первого», «Время», «Телекафе», «Карусель», «Бобёр», «О!» и «Поехали!» может быть затруднён.

Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Триколор ТВ

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2053 Добавлено: 7 сентября 2017 20:19
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

На игровую приставку GS Gamekit вышла обновленная прошивка.

Просим вас обновить программное обеспечение приставки.
Данная версия ПО содержит ряд значительных улучшений в работе игровой платформы и функции телесмотрения приставки.
На перепрошивку одной консоли потребуется порядка 10 минут при обновлении с USB флешки или порядка 20 минут при обновлении прошивки с сервера GS
Обращайте внимание мигающий колокольчик в правом верхнем углу основного меню GS Gamekit уведомляет о наличии обновления программного обеспечения на сервере обновлений.

Прошивка доступна на сайте GS.

Инструкция по обновлению программного обеспечения игровой приставки GS Gamekit:
1. Запишите новую версию программного обеспечения (ПО) на USB-носитель.

! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
USB-носитель должен быть отформатирован в файловой системе FAT32 или FAT16.

2. Подключите USB-носитель к приставке.
3. В правом нижнем углу экрана появится нотификация, сообщающая о доступном обновлении. Экранная кнопка «Уведомления» на Домашнем экране будет подсвечиваться.
4. Выберите экранную кнопку «Уведомления» на Домашнем экране и нажмите кнопку «ОК» пульта ДУ.
5. Перейдите к содержанию раздела «Уведомления» нажатием кнопки пульта ДУ.
6. Для подтверждения выбора «Доступно обновление системы на USB» нажмите кнопку «ОК» пульта ДУ.
7. Подтвердите выбор экранной кнопки «Обновить» нажатием кнопки «ОК» пульта ДУ для начала процесса обновления. В процессе обновления на экране будет отображаться сообщение о его ходе и шкала, отражающая степень его завершенности. В случае успешного завершения процесса обновления приставка автоматически перезапустится с новой версией ПО.

! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Во время процесса обновления ПО необходимо обеспечить бесперебойное электропитание игровой приставки. В противном случае возможен выход приставки из строя (потребуется обращение в сервисный центр для ремонта).

8. По окончании процесса обновления извлеките USB-носитель из приставки.

Ошибки в процессе обновления
Если в процессе обновления произошла какая-либо ошибка, игровая приставка известит вас об этом с помощью соответствующей нотификации. Нажмите кнопку «ОК» пульта ДУ для перезагрузки программного обеспечения или подождите – перезагрузка ПО произойдет автоматически. Если перезагрузка ПО не осуществляется и игровая приставка не реагирует на ваши действия, выполните следующие указания:
1. Отключите приставку от сети электропитания, извлеките USB-носитель из приставки.
2. Запишите новую версию ПО на USB-носитель.

! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
В этом случае обновление ПО производится файлом прошивки с расширением .zip. Файл можно получить из файла прошивки с расширением .upd после распаковки данного файла с помощью программы архиватора. Имя нужного файла с расширением .zip будет совпадать с именем файла с расширением .upd.
3. Подключите USB-носитель к приставке.
4. Нажмите и держите зажатой кнопку «Reset» на задней панели приставки, в это же время подключите приставку к сети электропитания. Дождитесь появления логотипа на экране, отпустите кнопку «Reset».

При включении приставка должна выполнить процесс обновления ПО самостоятельно.
Если процесс обновления не запустился или завершился неудачно, обратитесь в сервисный центр.

! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
После выполнения обновления ПО с помощью кнопки «Reset» произойдет восстановление системы, при этом пользовательские про- фили, настройки в приложениях, а также установленные игры и прогресс по ним будут утеряны. Система будет восстановлена с заводскими настройками для данной версии ПО.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2054 Добавлено: 8 сентября 2017 17:37
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Новые Условия оказания услуг (действуют с 15.09.2017)

Вводятся новые тарифы: «Единый МП2 100», «Пакет Единый 100», «Доступ к вещательной платформе 100» для абонентов с оборудованием MП2

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2055 Добавлено: 9 сентября 2017 15:19
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

АНДРЕЙ ХОЛОДНЫЙ, «ТРИКОЛОР ТВ»: «ИНТЕРНЕТ И 4K В РОССИЙСКОЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ НЕ ОЧЕНЬ СОВМЕСТИМЫ»

Заместитель генерального директора по развитию нелинейных сервисов НАО «Национальная спутниковая компания» («Триколор ТВ») Андрей Холодный рассказал «Теле-Спутнику» о своем карьерном пути: от запуска ШПД до внедрения новых проектов на платформе крупнейшего оператора платного ТВ в России. А также о стриминговом телевещании, сверхвысоком разрешении, стратегии развития дополнительных услуг и креативных задачах, которые решает «Триколор ТВ».



Добавлено спустя 1 час 18 минут 35 секунд:

«Триколор ТВ»: вся жизнь пролетела за 12 лет

Если вспоминать историю начала вещания российского спутникового оператора «Триколор ТВ», то можно вспомнить информацию, которая озвучивалась на первом инфоканале оператора. Её суть сводилась к тому, что абонентам предлагалось приобрести оборудование для просмотра российских федеральных телеканалов под слоганом «Заплати один раз — смотри всю жизнь!». С той поры прошло без малого 12 лет. На днях стало известно когда оператор поставит точку для своих абонентов, которые продолжают смотреть пакет на оборудовании MPEG-2.

Как показало время, обещание оператора предоставить своим первым абонентам бесплатный доступ к основным федеральным каналам до конца жизни не воплотился в действительность. Правда, долгое время на ресиверах DRE-4000, DRE-5000 и т.п. можно было без абонентской платы смотреть «Первый канал» и «НТВ». Но в этом году возможность бесплатного просмотра и этих каналов была перекрыта.

Несмотря на то, что официально оператор не заявляет о скором прекращении трансляции в старом стандарте, им проводятся действия, которые стимулируют старых абонентов либо заменить абонентский ресивер на современный (в т.ч. и на изначально технически устаревший DTS-54) либо… купить эфирную цифровую приставку для приёма 20 бесплатных федеральных телеканалов. Далеко не всех абонентов устраивают условия обмена оборудования и они предпочитают перейти на просмотр бесплатно эфирного телевидения.
На днях стало известно, что оператор с 15 сентября теперь будет принимать платежи от «устаревших» абонентов только по тарифу за 100 рублей. Это означает, что по факту если владелец ресивера DRE-5000 оплатит стандартную годовую оплату 1200 рублей за базовый платный пакет, то у него спишется 100 рублей за услугу просмотра «Единого» пакета на месяц, а остальные денежные средства будут перенаправлены на личный абонентский счёт. Их в дальнейшем можно будет использовать для просмотра пакета только на новом абонентском оборудовании.
В связи с этим не остаётся никаких сомнений, что оператор к концу года планирует полностью свернуть вещание в старом стандарте, потеряв при этом часть абонентов, которые перейдут на просмотр эфирной «цифры». Но, похоже, что эти обстоятельства руководство «Триколор ТВ» ничуть не смущают. Хотя можно было бы придумать более лояльные действия к старым абонентам. Вполне возможно, что в НАО «НСК» что-то предполагают по поводу развития цифрового эфирного вещания в России. Впрочем, это не более чем рассуждения…
А пока констатируем факт. Время вещания «Триколор ТВ» в MPEG-2 подходит к своему логическому завершению. После того как это долгожданное событие случится нет никаких сомнений, что следующими, кто должен готовиться к обмену, станут абоненты с оборудованием MPEG-4. Вероятно, что их будут завлекать абонентскими приставками с поддержкой UHD, благо одноимённый пакет каналов у «Триколор ТВ» является сейчас самым большим по количеству каналов в мире. В отличие от конкурентов, у «народного» оператора есть большое поле для маневров. В первую очередь — благодаря огромной абонентской базе.
И нам только остаётся наблюдать как менеджмент «Триколор ТВ» использует этот потенциал.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, mustaff
Ссылка на пост #2056 Добавлено: 11 сентября 2017 19:46
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


15 сентября 2017 года вступают в силу изменения в Условиях оказания услуг "Триколор ТВ".читать дальше
В ходе реализации Программы перевода вещания с формата MPEG-2 / стандарта DVB-S в формат MPEG-4 / стандарт DVB-S2 c 15 сентября 2017 года для абонентов, владельцев оборудования, поддерживающего только формат MPEG-2 / стандарт DVB-S, оплата услуги "Единый" будет доступна на 1 месяц (30 дней). Стоимость составит 100 рублей.

"Триколор ТВ" рекомендует абонентам принять участие в акциях по обмену оборудования, что позволит увеличить количество доступных телеканалов более, чем в 6 раз.

В настоящее время действуют сразу несколько акций по обмену оборудования, в результате обмена по любой из них абонентам станет доступен просмотр телеканалов в формате MPEG-4 / стандарте DVB-S2 и/или HEVC.

Обновленные Условия оказания услуг, а также подробные условия акций По всем вопросам обращайтесь к вашим персональным менеджерам.
Удачных обменов!

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : igor68, iliko
Ссылка на пост #2057 Добавлено: 12 сентября 2017 14:00
юрий
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 6 лет 10 месяцев
Сообщений: 48
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 39
Предупреждений: 2

Репутация:

Награды:


Профилактика системы регистрации «Триколор ТВ»

В ночь с 12 на 13 сентября 2017 года в период с 23:00 до 04:00 (по московскому времени) будет проводиться техническая профилактика системы регистрации.

В указанный период будут недоступны Личные кабинеты дилеров и Личные кабинеты абонентов.

Приносим извинения за возможные неудобства!
Триколор ТВ

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2058 Добавлено: 12 сентября 2017 19:00
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Внимание! Обновление программного обеспечения приёмного оборудования

12 Сентября 2017
11 сентября 2017 года было запущено обновление программного обеспечения приёмников моделей GS U210, GS U210CI, GS E212, GS B210, GS B211, GS B212.

Чтобы запустить процедуру обновления, необходимо выключить приёмник из сети электропитания и повторно включить его на канале под номером 333 в общем списке. Спустя несколько секунд на экране возникнет сообщение о доступности новой версии ПО. При появлении этого сообщения подтвердите начало обновления, нажав «ОК».

Внимание! Необходимо соблюдать строгую последовательность действий.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #2059 Добавлено: 13 сентября 2017 11:39
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Триколор ТВ планирует выйти на рынок Дальнего Востока

Компания «Триколор ТВ» планирует выйти на рынок Дальнего Востока, такую информацию сообщили источники на условиях анонимности.

Косвенно, это подтвердили и установщики, как они говорят некоторым установщикам поступали звонки от Триколора с вопросами о том, что они думают о запуске Триколора на Дальнем Востоке.

Напоминаем, сейчас на этом рынке работают Телекарта(Орион телеком) и НТВ ПЛЮС. Выход оператора Триколор на рынок Дальнего Востока вполне ожидаемое событие.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #2060 Добавлено: 13 сентября 2017 22:06
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Возможна некорректная работа оборудования GS C591, GS C5911.

13 Сентября 2017
13.09.2017 с 20:23 по техническим причинам возможна некорректная работа оборудования GS C591, GS C5911.
Техническая служба «Триколор ТВ» принимает меры по скорейшему устранению проблемы.
О возобновлении штатного режима работы сервиса будет сообщено дополнительно.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 20:36 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
Sport 1
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
Кинопремьера
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...