Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Вальверде: Референдум о независимости Каталонии не должен повлиять на матч с Лас-Пальмасом

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #2351 Добавлено: 30 сентября 2017 14:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Анчелотти хочет возглавить Арсенал - СМИ
Бывший главный тренер "Баварии" Карло Анчелотти не намерен возвращаться в Италию, где к нему проявляет интерес "Милан".

Как информирует Mediaset Premium, 58-летний специалист хочет работать в Англии и готов возглавить "Арсенал". Что думают на сей счет "канониры" неизвестно.

Напомним, Анчелотти уже работал в Англии с 2009 по 2011 год, возглавляя "Челси". С "синими" итальянец выиграл АПЛ, кубок и Суперкубок Англии



Пиварич травмировал лодыжку
Защитник "Динамо" и сборной Хорватии Йосип Пиварич получил травму лодыжки, сообщает 24sata.hr.

Повреждение 28-летний фулбэк получил в матче Лиги Европы против "Партизана" (3:2), состоявшимся в четверг.

Как сообщает источник, о характере и степени серьезности травмы, а также о сроках восстановления будет известно в ближайшее время, когда игрок пройдет дополнительные тесты.

Если травма окажется серьезной, Пиварич не сыграет против сборной Украины 9 октября в ключвом поединке отбора на ЧМ-2018, а также может пропустить несколько важных поединков за "Динамо".




Шевченко: Мое сердце остается красно-черным и будет таким всегда

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко, выступавший в 1999-2006, а затем в 2008-2009 годах за "Милан" прокомментировал поединок с "Ромой".

"Матч против "Ромы" будет очень важным. "Милан" должен победить римскую команду, думаю, что у него это получится.

Это больше, чем игра за три очка. Это главный момент для команды в сезоне. Я оптимистично настроен, потому что мое сердце остается "красно-черным" и будет таким всегда", — цитирует Шевченко Top Calcio 24.

Поединок "Милан" - "Рома" пройдет в воскресенье, 1 октября. Начало в 19:00.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #2352 Добавлено: 30 сентября 2017 16:35
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Таблица коэффициентов УЕФА

«Динамо» и «Заря» пополнили копилку Украины

Победы «Динамо» и «Зари» в Лиге Европы добавили баллов в копилку Украины в таблице коэффициентов УЕФА. Напомним, за каждую победу в основном раунде начисляется по 2 очка, а затем сумма очков делится на количество стартовавших в еврокубках от страны команд. В нашем случае это 4/5 = 0,8 балла.



Шевченко сыграл в матче звезд в Тбилиси и отличился забитым голом


В поединке, организованном Кахой Каладзе, приняли участие известные в прошлом футболисты
В пятницу, 29 сентября, в Тбилиси состоялся благотворительный матч, организатором которого стал бывший защитник «Динамо» и «Милана» Каха Каладзе.

В поединке сыграл главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко, которому вчера исполнился 41 год.

Участниками матча стали такие известные в прошлом футболисты, как Дида, Паоло Мальдини, Ривалдо, Кафу, Франческо Тотти, Эрнан Креспо, Звонимир Бобан, Сержиньо, Алессандро Костакурта, Хавьер Дзанетти и другие.

Шевченко забил один гол, но его команда проиграла со счетом 5:6.

Все средства, вырученные от продажи билетов на этот матч, пойдут на восстановление боржомских лесов, пострадавших этим летом от сильных пожаров.

Два разных тайма на Динамо: Олимпик победил Мариуполь


Два удаления, два пенальти, два гола в исполнении «Мариуполя», но «Олимпик» забил на гол больше
Это был второй матч наставника гостей Александра Бабича против «Олимпика» в нынешнем сезоне. Но если в пятом туре 13 августа он выводил на поле киевского стадиона «Динамо» одесский «Черноморец», то теперь его подопечными стали футболисты «Мариуполя», с которыми Бабич снова приехал в Киев.



Шахтер заявил Марлоса на чемпионат Украины как украинца


Одним легионером в донецком клубе стало меньше
Донецкий «Шахтер» обновил заявку на чемпионат Украины. Теперь в списке игроков команды на сайте Премьер-лиги бразилец Марлос значится как украинец.



Напомним, Петр Порошенко подписал указ о присвоении Марлосу украинского гражданства, а сам игрок уже похвастался паспортом.

Шахтер меняет формат проведения домашних матчей в Харькове


Перед игрой «горняки» будут устраивать развлекательные мероприятия
«Шахтёр», начиная с матча против «Карпат», меняет формат проведения домашних игр в Харькове. Помимо самого футбольного действа, будет проводиться целая серия развлекательных мероприятий для всех категорий болельщиков любых возрастных групп.

«Семейный сектор» с конкурсами, викторинами и уличным футболом для детей, выступление музыкальных коллективов для молодёжи, развлечения и конкурсы как перед началом матча, так и в перерыве игры непосредственно в чаше стадиона – лишь небольшая часть из запланированных мероприятий, которые помогут каждому болельщику, пришедшему на игру, прочувствовать атмосферу футбольного шоу.

Первый матч с новым форматом проведения – это «Шахтёр»-»Карпаты», во время которого пройдёт музыкальный фестиваль с участием харьковских групп и множество конкурсов для зрителей, о чем сообщалось ранее. В дальнейшем на каждый домашний матч будет составляться уникальная развлекательная программа для болельщиков.

Цель изменения формата проведения матчей обозначил генеральный директор «Шахтёра». «Наша задача – чтобы люди не только тратили своё время на просмотр футбола, но и сохраняли неизгладимые впечатления как об игре, так и об околофутбольном шоу», – отметил Сергей Палкин во время прямого включения на ТК «Футбол» перед встречей ЛЧ с «Наполи».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, ivangura1967, Caracas, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #2353 Добавлено: 30 сентября 2017 19:36
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вальверде: Референдум о независимости Каталонии не должен повлиять на матч с Лас-Пальмасом
Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде рассказал о завтрашнем поединке с "Лас-Пальмасом". Игра состоится в тот же день, когда в Каталонии должен произойти референдум о независимости.

"Клуб сделал свое заявление по поводу референдума. Надеемся, что выиграем матч, который пройдет в спокойной атмосфере. Надеемся, что люди будут сосредоточены на футболе, и будут уважать друг друга.

Не думаю, что на матче будет какая-то другая атмосфера. Не ожидаю чего-то неординарного на трибунах. Болельщики надеются, что команда выиграет, и я думаю только об этом. Что касается Пике, то каждый имеет право на свое мнение.

Правый защитник? Семеду - быстрый футболист. Но еще есть Серхи Роберто и Алеиш Видаль. Это хорошо, когда есть такой выбор", - сказал Вальверде.



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, gfif5gfif, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #2354 Добавлено: 30 сентября 2017 21:36
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ярмоленко забил первый гол за Боруссию в Бундеслиге пяткой

Украинский вингер Андрей Ярмоленко открыл счет своим мячам за Боруссию Дортмунд в чемпионате Германии

Ярмоленко вышел в основе Боруссии Д на игре с Аугсбургом.

Уже на 4-й минуте встречи украинец забил свой дебютный гол в чемпионате Германии, поразив ворота Марвина Хитца пяткой.



ролик под спойлер убрал
Промодерировал: андрей75 (1 октября 2017 23:19)
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, Caracas, aviamodelist1, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #2355 Добавлено: 1 октября 2017 08:21
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

В Украине открыли завод по производству искусственного покрытия для футбольных полей
В субботу, 30 сентября в Бориспольском районе Киевской области был торжественно открыт первый в Украине завод по производству высокотехнологичного искусственного покрытия для мультиспортивных площадок и профессиональных футбольных полей.

Реализация проекта стала возможной благодаря инициативе ФФУ, поддержке ФИФА и УЕФА. Федерация футбола Украины стала первой в мире национальной футбольной ассоциацией, имеет собственное предприятие такого типа.

Мощности нового завода на сегодняшний день составляют около 700 000 квадратных метров искустсвеного покрытия в год - около 100 полноразмерных футбольных полей или более 700 площадок формата 42х22 м.

"Уверен, что это фундамент будущих побед украинского футбола, и через некоторое время мы увидим плоды сегодняшней неординарного события", - отметил президент ФФУ Андрей Павелко.


Конте: Набрали столько очков, сколько заслуживаем






Марлос: Нужно больше времени, чтобы свободно говорить на русском, учу и украинский язык
Полузащитник "Шахтера" Марлос поделился впечатлениями от своего нового гражданства и первого вызова в национальную сборную Украины.

"Сразу прошу прощения. Мог бы постараться дать интервью на русском. Надо чуть больше времени, чтобы свободно говорить.

Я учу одновременно украинский язык. Очень рад, что стал гражданином Украины и получил вызов в национальную сборную. Меня переполняют эмоции", - сказал Марлос телеканалу "Футбол 1".

Напомним, дебютировать за национальную сборную Украины Марлос может шестого октября в матче с Косово.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, gfif5gfif, aviamodelist1, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #2356 Добавлено: 1 октября 2017 16:54
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Матч Барселона – Лас-Пальмас перенесен из-за беспорядков в Каталонии

Поединок 7-го тура Примеры сегодня сыгран не будет
Сегодняшний матч 7-го тура чемпионата Испании между «Барселоной» и «Лас-Пальмасом» отложен в связи с беспорядками в регионе. Руководство «сине-гранатовых» пришло к выводу, что не сможет гарантировать безопасность участников поединка.

Напомним, сегодня в Барселоне и других городах Каталонии проходит референдум о независимости автономного региона от Испании. В стычках демонстрантов с полицией пострадало уже несколько десятков людей.

Также сообщается, что футболисты прибыли на стадион, так как ранее не было доподлинно известно о переносе поединка.

Победным маршем по Одессе: Ворскла разгромила Черноморец


В выездном матче команда Василия Сачко была на голову сильнее хозяев поля
После катастрофического старта и тренерской рокировки одесский «Черноморец» потихоньку начал набирать очки. Команда не проигрывала четыре матча кряду и была не против продлить эту приятную серию в домашнем матче против «Ворсклы».

Что касается полтавчан, то они, наоборот, после удачного начала немного «притормозили». Но это пока не мешает команде находиться в верхней части турнирной таблицы. Казалось, что матч не был лишен интриги.

Первую реальную остроту у ворот соперника создали хозяева. На 13-й минуте после подачи углового с левого фланга атаки одесситов мяч отскочил к Алассану Н’Диайе, который пробивал из пределов штрафной площади практически без помех. Ткаченко отразил мяч перед собой, а защитники «Ворсклы» сыграть на добивании игрокам «Черноморца» не дали.

Полтавчане серьезно потревожили Гутара только на 32-й минуте. Это Кулач отважился на дальний удар, который получился неприятным для голкипера из-за отскока от газона. Вратарь одесситов сыграл надежно.

Как оказалось, это была только пристрелка. На 35-й минуте Ткаченко выбил мяч от своих ворот, Скляр без проблем подобрал его в районе центрального круга и, беспрепятственно пройдя немного вперед, отдал передачу на левый фланг Ребенку. Павел увидел неприкрытого Кулача. Через мгновение Владислав красивым ударом в касание с восемнадцати метров открыл счет в матче.

После гола картина игры кардинально не изменилась. «Черноморец» не пошел всей командой вперед, очевидно, ожидая перерыва и корректировок от Олега Дулуба. У «Ворсклы» стоит отметить удар со штрафного Ребенка в компенсированное время – немного выше перекладины.

Сложно сказать, какую установку дал своим подопечным наставник одесситов, но после перерыва игра «Черноморца» не преобразилась. С прохождением организованной обороны «Ворсклы», с которой в этом сезоне не справлялись и более разнообразные в атакующем плане команды, у хозяев были серьезные проблемы. Лишь раз нападающий одесситов Хобленко, получив в штрафной длинную передачу, сумел пробить в створ ворот – Ткаченко без труда мяч забрал. Не изменило ситуацию появление на поле Ковальца и Татаркова.

Подопечные Василия Сачко искали свой шанс, периодически выбегая в контратаки. Одна из них на 76-й минуте завершилась вторым взятием ворот. Три защитника одесситов лишь наблюдали за тем, как Кадымян переправляет мяч в ворота с близкого расстояния после паса Пердуты.

Если после этого у кого-то еще были сомнения в итоговом результате, то окончательно они были развеяны на 80-й минуте. Очередная атака «Ворсклы» завершилась точным выстрелом Коломойца с левой ноги в правый нижний от Гутора угол ворот. Что опять делали защитники одесситов – непонятно. У нападающего «Ворсклы» был буквально вагон времени для того, чтобы принять решение и подготовить удар – 0:3.

Олег Дулуб потерпел первое поражение на посту главного тренера «Черноморца». Но, по большему счету, ничего страшного не произошло. Уступили одесситы команде, которая пока является одним из реальных претендентов на участие в еврокубках. Главное для «моряков» – сделать правильные выводы из этого матча и двигаться дальше.

«Черноморец» – «Ворскла» – 0:3 (0:1)

«Черноморец»:
Александр Гутор, Евгений Зубейко, Евгений Мартыненко, Ивица Жунич, Мамаду Ваг (Александр Машнин, 70), Сергей Политыло (Кирилл Ковалец, 59), Максим Третьяков, Н’Диайе Алассан, Павел Ориховский, Алексей Хобленко, Сергей Люлька (Никита Татарков, 66)
«Ворскла»: Александр Ткаченко, Ардин Даллку, Владимир Чеснаков, Николай Матвиенко, Александр Скляр, Гегам Кадымян (Андрей Ткачук, 85), Юрий Коломоец (Артур Загорулько, 88), Владислав Кулач (Владимир Одарюк, 78), Вячеслав Шарпар, Игорь Пердута, Павел Ребенок

Арбитр: Константин Труханов (Харьков)

Марлос вызван в сборную Украины


Натурализованный бразилец сможет сыграть против сборных Косова и Хорватии
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко вызвал в главную команду нападающего донецкого «Шахтера» Марлоса.

Бразилец, который уже пять лет выступает в Украине (в составе харьковского «Металлиста» и донецкого «Шахтера») два дня назад получил гражданство Украины. 28 сентября соответствующий Указ был подписан Президентом Украины.

Вчера в офис Федерации футбола Украины пришло письмо с бразильской Конфедерации футбола, который подтверждает, что Марлос не принимал участия ни в каких официальных матчах за сборную Бразилии.

В понедельник, 2 октября, Марлос вместе с 25 другими игроками, ранее вызванными Андреем Шевченко, прибудет в расположение сборной Украины в Харькове.

Немецкие СМИ: в игре с Байером Коноплянку бросало то в жар, то в холод


Украинский полузащитник «Шальке» был одним из худших в матче, считает «Revier Sport»
Немецкая пресса продолжает сурово оценивать действия украинского полузащитника Шальке Евгения Коноплянки. За пятничный домашний поединок Шальке против Байера (1:1) хавбек нашей национальной команды получил от всех известных спортивных изданий Германии посредственные баллы.

К примеру, рурская Revier Sport влепила Коно «четверку», прокомментировав его действия в игре так: «В свой день рождения Коноплянку бросало то в жар, то в холод. Нестабильность — главная проблема украинца. Хотя на 35-й минуте после его удара только мастерство голкипера Байера Лено спасло команду от гола».

RS идентично Евгению оценила Даниэля Калиджури и Тило Керера. Эта тройка, по мнению издания, была худшей в составе 04-х.

ФИФА может отстранить сборную Испании от участия в ЧМ-2018


Запрет может быть осуществлен, если «Барселоне» не разрешат выступать в Ла Лиге

ФИФА может исключить сборную Испании из участия в ЧМ-2018, если команда туда пробьется. Запрет может быть применен, если руководство испанской Примеры запретит «Барселоне» выступать в Ла Лиге в результате независимости Каталонии от Испании.

ФИФА может посчитать подобное развитие событий вмешательством государства в дела национальной федерации футбола.

Согласно регламенту ФИФА, в случае дисквалификации сборная не сможет принимать участие в официальных матчах, а клубы страны — в соревнованиях под эгидой ФИФА.

Референдум о независимости Каталонии от Испании состоится 1 октября.

Ярмоленко стал одним из героев мультфильма о Боруссии


Ролик посвящен удачному старту дортмундского клуба в сезоне
Бундеслига представила мультипликационный ролик, который посвящен удачному старту дортмундской «Боруссии» в чемпионате Германии по футболу сезона 2017/2018.

В 7 матчах «Боруссия» одержала 6 побед, забив 21 мяч. Дортмундская команда — главный фаворит сезона в Германии.

Одним из героев ролика стал 27-летний украинский хавбек Андрей Ярмоленко, перешедший в «Боруссию» минувшим летом из киевского «Динамо».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, андрей75, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #2357 Добавлено: 1 октября 2017 23:19
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украинская Премьер-лига. 11-й тур

Запорожье. Стадион "Славутич-Арена"

"Заря" (Луганск) - "Динамо" (Киев) 4:4

Голы: Харатин 56 (пен.), Фрейтас де Кастильо 75, Силас 80, Опанасенко 87 - Мбокани 14, Буяльский 32, Мораес 45+1, Гармаш 82

"Заря": Лунин, Силас, Фрейтас де Кастильо, Опанасенко, Громов (Лунев 90+1), Гречишкин, Караваев, Харатин, Гордиенко, Сваток, Сухоцкий

"Динамо": Коваль, Кендзера, Мбокани, Кадар, Хачериди, Буяльский, Вида, Гармаш, Сидорчук, Цыганков (Морозюк 81), Мораес (Беседин 84)

Предупреждения: Сухоцкий 31, Гордиенко 48, Фрейтас де Кастильо 72, Гречишкин 90+1 - Вида 55, Хачериди 71, Цыганков 79, Гармаш 83, Мбокани 90+1


Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, xyligan, bora7, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #2358 Добавлено: 2 октября 2017 18:33
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

ФИФА оштрафовала сборную Германии
ФИФА оштрафовала на 32 тысячи швейцарских франков Немецкий футбольный союз (DFB) по итогам отборочного матча ЧМ-2018 Чехия – Германия (1:2), информирует официальный сайт организации.

Штраф выписан за то, что радикальные немецкие фанаты, выступающие против политики нынешнего руководства DFB, нарушили минуту молчания перед началом матча, а во время игры оскорбляли руководство национальной федерации а также скандировали нацистские лозунги.

Также болельщики использовали пиротехнику, бросали на поле посторонние предметы и пытались прорваться на газон.

Также стоит отметить, что расследование было открыто и в отношении Футбольной ассоциации Чехии, которая не смогла обеспечить безопасность на стадионе.



Барселона и Жирона присоединилась к забастовке и завтра тренироваться не будут
"Барселона" присоединилась к забастовке организаций в Каталонии. Во вторник 2-го октября вся работа клуба, включая тренировки всех команд, будет приостановлена.

Как сообщила пресс-служба клуба, "Барселона" "присоединяется к всеобщей забастовке, завтра клуб будет закрыт. Ни одна из команд, в том числе молодежных, не будет тренироваться".

Также к забастовке присоединилась и "Жирона", а вот "Эспаньол", который также представляет регион, не поддержал забастовку в полной мере. В сообщении "Эспаньола" говорится, что клуб с уважением отнесется к сотрудникам, которые захотят присоединиться к забастовке и не выйдут на работу. В то же время, тренировки команды отменены не будут.

Напомним, что однодневная забастовка организаций и предприятий Каталонии была объявлена после того, как проведение референдума о независимости Каталонии накануне привело к массовым стычкам граждан региона с полицией.




Шевченко: Ярмоленко попал в родную стихию

Главный тренер национальной сборной Украины Андрей Шевченко высказался о старте в Бундеслиге вингера дортмундской Боруссии Андрея Ярмоленко.

- Сравнивать мою ситуацию и ситуацию Андрея Ярмоленко не совсем правильно, Я уехал из Динамо в 22 года, а Андрей перебрался в зарубежный клуб уже в качестве состоявшегося футболиста. В Дортмунде он сразу попал в родную стихию - команда играет в атакующем ключе. Лично для меня не стало откровением то, как Ярмоленко там заиграл, говорит Андрей Николаевич.

Напомним, что Андрей Ярмоленко пополнил ряды шмелей в летнее трансферное окно. Сумма сделки составила 25 миллионов евро.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ivangura1967, bora7, андрей75
Ссылка на пост #2359 Добавлено: 2 октября 2017 19:54
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Андрей ШЕВЧЕНКО: «Сборную Украины ждут два финала»

Главный тренер сборной Украины поделился ожиданиями от ближайших матчей отбора на ЧМ-2018
Главный тренер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко на пресс-конференции в Харькове поделился ожиданиями от ближайших матчей отбора на ЧМ-2018 против Косова и Хорватии.

- Спасибо, что вы приехали. У нас три новичка – Марлос, Лукьянчук и Пердута. Это хорошо, все рады. Ребята только что приехали, сегодня проведут тренировку. Все нормально. Нас ждут две очень важные игры. От этого будет зависеть то, какое место мы займем в группе. Для нас очень важно занять первое место.

- Как самочувствие Бутко и Ракицкого?


- У Ракицкого есть проблема, сейчас он находится в Киеве. Завтра ему сделают МРТ и дадут точную информацию. Бутко с нами, но сегодня он тренироваться не будет. Посмотрим, как он будет себя чувствовать. Все остальные готовятся. Кучер мне перезвонил сегодня. С ним все нормально, но у него личные проблемы, поэтому в лагерь сборной он прибудет сегодня вечером.

- Что будете делать, чтоб не пропустить?


- У нас хороший подбор квалифицированных игроков. Посмотрим, что скажут врачи насчет Ракицкого. В любом случае, у нас хватает игроков.

- С появлением Марлоса тактический арсенал сборной расширился?


- Марлос в таком же положении, как и все игроки. Никаких привилегий ему не будет. Наша задача – не нарушить игровой баланс. Он должен усилить конкуренцию в сборной. Посмотрим, где его лучше использовать. Никаких привилегий никому не будет. Специально никто никого водить в состав не будет.

- Довызов Лукьянчука – это перестраховка? Насколько высоки его шансы сыграть?


- Мы пригласили капитана молодежной сборной, когда узнали о проблемах Ракицкого. Мы следили за его игрой, он – хороший исполнитель. Надеемся, что он нас усилит.

- Впереди две игры, но больше говорят о Хорватии. Не боитесь недооценки Косова?


- У нас будет два финала. Первый финал – это матч с Косово. Это самая важная игра. Чтобы на что-то рассчитывать, нужно ее выиграть. Если кто-то не будет понимать этого, буду требовать еще жестче. Другого выхода нет.

- Почему сборная готовится именно в Харькове?


- Здесь хорошие условия. Поле рядом, закрытое место. Харьков всегда нас хорошо встречает. Хорошо посещать разные города Украины. И людям приятно, и мы делаем много открытых тренировок. Люди в Украине любят футбол, болеют и переживают за национальную сборную.

- Какое первоочередное задание тренерского штаба на этот сбор?


- Главная задача – восстановить футболистов. Те команды, которые играют в еврокубках, прошли сейчас сложный период. Перелеты, переезды, усталость игроков сказывается. У нас будет одна хорошая подготовительная тренировка, которая покажет, кто в каком состоянии находится. У нас есть определенные тренерские задумки, которые мы сможем применить уже в матче с Косово.

- После отличного матча с Турцией сборная провела блеклый матч с Исландией. С чем было связано то поражение?


- Мы проанализировали наши ошибки, обратили на них внимание. Чтобы улучшить качество игры, нужно обязательно анализировать свои ошибки. Не скажу, что команда провела плохой матч с Исландией. Чтобы в некоторых эпизодах команда отыграла лучше, нам нужно поговорить с ребятами. У нас не было много моментов, но мы контролировали игру, выполняли план на матч. Но две ошибки, которые были допущены, сыграли большую роль.

Только регбийная команда сможет выиграть у исландцев в плане физики, это их стиль. Тактически они, может, не так хорошо подготовлены, но хорошо сбалансированы. У нас был план на игру, но мы где-то провалились.

- Как приняли Марлоса в коллективе? С кем он живет в номере?


- Ребята только собрались. Вокруг Марлоса было много разговоров. Я разговаривал с ребятами. Марлос принял гражданство сам. Это показатель того, что футболист хочет играть за сборную. Его никто не натурализовывал специально. Ему не будет никаких поблажек. Он будет таким же футболистом с такими же шансами, как и все другие. Не знаю, с кем они живет в номере. Кто-то из футболистов живет по отдельности, кто-то вместе.

Андрей ШЕВЧЕНКО: «Глупо было бы отказываться от Марлоса»


Главный тренер сборной Украины рассказал, как будет использовать натурализованного футболиста
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал вызов Марлоса в национальную команду.

— Свою позицию по Марлосу мы озвучили давно и от своих правил и принципов все это время не отходили, — сказал Андрей Шевченко. — Никто специально не занимался его натурализацией, человек к этому пришел сам, осознанно. Мы уважаем его решение. В это непростое для Украины время многие спортсмены уезжают из страны, берут гражданство других государств, а Марлос, напротив, связал свое будущее с нашей державой.

Теперь, когда он стал гражданином Украины, мы решили вызвать его в сборную. Глупо было бы отказываться от такого футболиста, который может создать хорошую конкуренцию в команде.

— На какой позиции вы планируете его использовать?


— Марлос — универсальный футболист. Я читал, что он готов играть даже в воротах (улыбается). Мы хорошо знаем все его качества, но посмотрим, как он и другие ребята будут работать на тренировках, и потом примем решение по составу. Наша главная задача — сохранить тот игровой баланс, который у нас есть. Баланс атаки и обороны.

— Вероятное появление Марлоса в стартовом составе может привести к изменению структуры вашей игры?


— Ни в коем случае. Мы не будем отказываться от своего стиля — от коротких и средних передач, от быстрого контроля мяча. Другое дело, что можно модифицировать саму схему игры, поменять определенные перестроения в атаке. Возможно, сыграем по системе 4—2—3—1, но это пока все теория. Проведем тренировочную работу, затем примем решение. В любом случае, очень хорошо, что появляется некоторая вариативность в атаке.

— Вы наверняка собирали информацию и по бытовым моментам в жизни Марлоса. Как к нему относятся сборники Шахтера?

— Конечно, когда бразилец впервые заговорил о возможности смены гражданства, мы начали собирать различную информацию, и она была положительной. К этому футболисту партнеры по команде относились с симпатией еще со времен его выступления за Металлист. В Шахтере его тоже все уважают и ценят, в том числе и за пределами поля. Я общался с некоторыми ребятами из сборной, и они это подтвердили. В этом плане все нормально. Думаю, Марлос без проблем адаптируется в коллективе, который мы выстроили.

— В свое время вы играли с двумя натурализованными иностранцами, так сказать, из дальнего зарубежья. Как тогда команда приняла Эдмара и Марко Девича?


— Прекрасно. Вообще не было никаких проблем, и сейчас, уверен, их быть не должно. Главное — отношение самого игрока. К работе, к партнерам, к футболу. Я так всегда говорил — и буду говорить. Узнаю, увижу, что у человека какие-то другие цели, в сборной при мне его точно не будет.

3 игрока Шахтера с Карпатами выполнили более 100 передач каждый


В матче с «Карпатами» отличились Алан Патрик, Фред и Марлос
Сразу трое полузащитников «Шахтера» сделали в матче с «Карпатами» больше 100 передач каждый. Марлос выполнил 103 передачи с точностью 90%, Алан Патрик завершил матч с показателем 118 передач (93% точности), а лидером матча по данному показателю стал Фред.
Полузащитник «Шахтера» выполнил 125 передач (при точности 92%) из которых больше 100 были конструктивными.

К рубежу в 100 передач приблизился Бернард, выполнивший 99 пасов за матч. Таким образом четверка бразильских полузащитников «Шахтера» выполнила 445 передач.

Всего же «Шахтер» за матч выполнил 822 передачи (точность 91%) при 272 у «Карпат». Максимальный показатель количества передач у полевого игрока «Карпат» составил 30, у Мирошниченко.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, андрей75, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #2360 Добавлено: 2 октября 2017 21:01
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Роббен: Лучше тренироваться с командой моего сына, чем с Анчелотти

Полузащитник Баварии Арьен Роббен раскритиковал методы работы бывшего тренера Баварии Карло Анчелотти.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Итальянский специалист был уволен с поста тренера Баварии после поражения 0:3 от ПСЖ в Лиге чемпионов.

Как оказалось, работой с Карло был недоволен целый ряд игроков, в том числе и Арьен Роббен.

Немецкое издание Spox сообщает, что в разговоре с руководством клуба голландец заявил:

"Лучше тренироваться с юношеской командой моего сына, чем с Анчелотти".

Источник объясняет, что занятия с Карло показались многим игрокам слишком легкими и примитивными по сравнению с теми, к которым они привыкли. Также отмечается, что специалист запретил футболистам тренироваться отдельно от команды, потому, в поисках дополнительных нагрузок, они были вынуждены заниматься тайно.

После увольнения Анчелотти Баварию возглавил его бывший помощник Вилли Саньоль.

Под руководством нового тренера мюнхенцы уже успели потерять очки в поединке с Гертой (2:2).
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, ivangura1967, aviamodelist1, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 12:46 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
14:25 - "Слепая". Ребенок в подарок.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...