Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Динамо — Янг Бойз. Накануне

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #2411 Добавлено: 18 октября 2017 17:36
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Четверо ключевых игроков Герты не сыграют против Зари

Наставник немецкого клуба взял во Львов всего 18 футболистов
Берлинская «Герта» отправилась на матч группового раунда Лиги Европы против луганской «Зари» без четырех ключевых фуболистов.

Поединок во Льове пропустит вратарь Томас Крафт, защитник Себастьян Лангкамп, полузащитник Владимир Дарида и форвард Мэтью Лекки.

Состав немецкой команды выглядит следующим образом.

Вратари: Руне Ярстейн, Джонатан Клинсманн
Защитники: Карим Рекик, Джордан Торунарига, Марвин Платтенхардт, Митчелл Вайзер, Петер Пекарик, Фабиан Лустенбергер, Никлас Штарк
Полузащитники: Валентино Лазаро, Онджей Дуда, Александер Эссвайн, Генки Харагути, Пер Шелбред, Арне Майер
Нападающие: Саломон Калу, Ведад Ибишевич, Дэви Зельке
Поединок «Заря» - «Герта» состоится 19-го октября. Начало матча в 20:00

ВИДА: «В январе я перейду в Бешикташ, это решение уже не изменить»


Хорватский защитник «Динамо» заявил, что зимой перейдет в турецкий клуб
Защитник киевского «Динамо» Домагой Вида не собирается продлевать контракт со столичным клубом и зимой перейдет в стамбульский «Бешикташ».

«Мне приятно, что «Динамо» хочет продлить мой контракт, но я дал слово «Бешикташу», которое не могу нарушить. Поэтому в январе я перееду в Турцию. Это решение, которое приняли мы с женой, и его уже не изменить», – сказал Вида.

Ранее сообщалось, что Вида подписал с «Бешикташем» предварительное соглашение.

Американка заплатила 32 тысячи евро за день с Роналду


Жительница Калифорнии купила день со своим кумиром
Жительница Калифорнии отдала 32 тысячи евро в благотворительный фонд Криштиану Роналду, чтобы провести с ним один день.

В замен женщина получила два билета на VIP-места на одну из домашних игр «Реала» в чемпионате Испании, также ей разрешили приехать на тренировку команды, где она сможет получить автограф своего кумира и провести с ним время после окончания занятий.

В сезоне-2017/2018 португалец провел десять матчей за «Реал» во всех турнирах и забил 8 мячей.

Трансферная стоимость Ярмоленко повысилась на 7 миллионов евро


Transfermarkt обновил цены на фуболистов, выступающих в Бундеслиге
Бизнес-портал Transfermarkt обновил цены на фуболистов, выступающих в чемпионате Германии.

Лидеры сборной Украины Андрей Ярмоленко и Евгений Коноплянка, благодаря стабильным выступлениям за «Боруссию» Д и «Шальке», улучшили свои показатели.

Стоимость трансфера Ярмоленко повысилась на 7 миллионов евро и теперь составляет 25 млн, Коноплянку оценили в 12,5 миллионов евро, что на 2,5 млн больше, чем в конце прошлого сезона.

Добавим, что в списке самых дорогих футболистов Бундеслиги Ярмоленко занимает 18-е место.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, Caracas, ivangura1967, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #2412 Добавлено: 18 октября 2017 19:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

В случае завоевания Золотого мяча Неймар получит бонус в размере 3 млн евро
Бразильский нападающий "ПСЖ" Неймар в случае завоевания Золотого мяча получит солидные премиальные.

Как сообщает Le Parisien, в контракте игрока прописан пункт, по которому в случае завоевания форвардом престижного приза клуб выплатит ему 3 млн евро. При этом сообщается, что данный пункт рассчитан не на определенный год, а на все время, которое бразилец проведет в "ПСЖ".

Напомним, что Неймар перешел в "ПСЖ" из "Барселоны" этим летом за рекордные 222 млн евро. В текущем сезоне бразилец в девяти матчах за парижан забил 8 голов и отдал 8 результативных передач.




Президент ПСЖ вызван на допрос по делу о коррупции
Президент "ПСЖ" Нассер Аль-Хелаифи вызван на допрос в суд Швейцарии по делу о коррупции, информирует AFP. Заседание состоится в Берне 25 октября.

Прокуратура Швейцарии недавно завела уголовное дело и выдвинула подозрение в деле о даче взятки экс-генеральному секретарю ФИФА Жерому Вальке со стороны финансовой группы BeIN Media Group, которая принадлежит катарскому собственнику "ПСЖ" Нассеру Аль-Хелаифи. Утверждается, что руководство медиагруппы пыталось договориться с Вальке о выигрыше тендера на получение ТВ-прав на трансляцию чемпионатов мира 2026 и 2030 годов.

Позже появилась информация, согласно которой в качестве взятки Вальке была передана президентом "ПСЖ" вилла на Сардинии стоимостью 7 млн евро. При этом сообщается, что в обмен на это BeIN Media Group получила права на трансляцию ЧМ-2018, 2022, 2026 и 2030 в некоторых конкретных странах.




Палкин: Ждем ответ от антидопингового агентства по поводу Срны

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, bora7, gfif5gfif, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #2413 Добавлено: 18 октября 2017 19:59
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Челси — Рома. Накануне

Среда, 18 октября, 21:45. Лондон, Стемфорд Бридж. Арбитр — Дамир Скомина. Прямая трансляция на телеканале Футбол 2

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Неожиданная выездная победа "синих" над Атлетико (2:1) серьезно заострила борьбу за выход в плей-офф в данном квартете, ведь доселе считавшиеся безоговорочными фаворитами "матрасники", набрав одно очко в двух стартовых поединках, откатились на третье место, позволив Роме начать мечтать о попадании в 1/8 финала.

Изначально по итогам жеребьевки римляне выглядели главным кандидатом на третье место в группе и путевку в Лигу Европы, однако сейчас итальянской команде представился шанс, которым она с воодушевлением попытается воспользоваться.

Предстоящий поединок на Стемфорд Бридж станет во многом определяющим как для Ромы, так и для Челси. Победа позволит римлянам еще более твердо обозначить свои амбиции на выход из группы, в то время как "синие" имеют возможность закрепиться в роли лидера квартета, претендующего не просто на попадание в плей-офф, а на первое место по итогам группового этапа.



Разумеется, в домашних стенах Челси будет играть исключительно на победу, однако станет ли для Ромы приемлемым ничейный результат? Учитывая турнирное положение – вполне. Ничья сохранит для "волков" второе место в группе перед ответным поединком с командой Антонио Конте в Риме, где у итальянского коллектива будет побольше шансов зацепиться за три зачетных пункта, нежели во время визита на Стемфорд Бридж. Проигрывать же Роме крайне нежелательно, так как именно очки, добытые в матчах с Челси, могут помочь "джалоросси" обеспечить себе необходимый гандикап перед решающим для них визитом к Атлетико на Ванда Метрополитано, где подопечных Эусебио Ди Франческо будет ожидать титанически сложный поединок.

Что касается Челси, то победа фактически обеспечит "синим" выход из группы, учитывая оставшийся матч с главным поставщиком очков в данном квартете – Карабахом. Ничейный результат также не станет для лондонцев трагедией, ведь он позволит команде Антонио Конте сохранить лидерство и продолжить борьбу за выход в плей-офф с первого места. А вот поражение может обернуться достаточно большой проблемой, ведь в таком случае Челси не только потеряет первое место в группе, но и заострит борьбу за выход в плей-офф.



Оценивая функциональное и психологическое состояние команд, в котором они подходят к данному поединку, можно сделать вывод, что Челси и Рома находятся приблизительно в одинаковых условиях. И первые, и вторые весьма посредственно стартовали в национальных чемпионатах, синхронно занимая пятые места в турнирных таблицах АПЛ и Серии А соответственно. Также обе команды испытывают проблемы с игровым балансом, чередуя великолепные матчи с откровенно провальными. По части психологии у соперников также не все хорошо – в прошлый уикенд лондонцы проиграли в чемпионате Англии Кристал Пэлас (1:2), в то время как римляне уступили Наполи (0:1) в рамках итальянского первенства.

Если говорить о травмах, то потери перед отчетной встречей есть у обеих команд. Антонио Конте, совершенно точно, не сможет рассчитывать на лидера полузащиты Нголо Канте и хавбека Виктора Мозеса, травмировавшегося в матче с Кристал Пэлас. Также неизвестно в какой форме будет находиться главный бомбардир "синих" Альваро Мората, который залечил травму аккурат к матчу против "джалоросси". У Ромы же на поле не смогут выйти защитник Костас Манолас и нападающий Патрик Шик.



Ориентировочные составы команд

Челси: Куртуа – Аспиликуэта, Давид Луис, Кэхилл – Дзаппакоста, Фабрегас, Бакайоко, Алонсо – Педро, Азар — Мората

Рома: Алиссон – Перес, Фасио, Жезус, Коларов – Строотман, Де Росси, Наингголан – Флоренци, Перотти – Джеко

Интересные факты

- Рома выиграла лишь один из 15 поединков, проведенных на английской земле, при этом потерпев 9 поражений. В то же время Челси на домашней арене проигрывал итальянским командам дважды в 9 встречах.

- До победы над Карабахом в прошлом туре группового этапа Рома не могла одержать победу в Лиге чемпионов в течение 7 матчей.

- В последний раз Челси не удалось выйти из группы Лиги чемпионов в сезоне 2012-2013. Тогда лондонцы стали первым в истории действующим обладателем титула, который не сумел пробиться в плей-офф. Примечательно, что "синих" в следующую стадию турнира не пустил донецкий Шахтер, занявший второе место в группе. С первого места в 1/8 финала тогда вышел Ювентус.

Слова

Антонио Конте, главный тренер Челси



"Несомненно, это подходящий момент для следующего матча, прежде всего после двух поражений. Но мы прекрасно знаем, что Лига Чемпионов – очень сложный турнир".

"Я понимаю, что завтра будет тяжело, потому что знаю итальянский футбол — каждая итальянская команда хорошо организована. Мы должны быть внимательны, потому что у Ромы отличная команда и очень хороший тренер"



Эусебио Ди Франческо, главный тренер Ромы



"Подход к матчу против Челси будет отличаться от того, который мы использовали в игре с Наполи. Мы можем ротировать игроков и у нас в составе есть разные варианты, но сейчас я не могу сказать ничего конкретного"

"Мы сыграем с командой, которая проиграла Кристал Пэлас, последней команде Премьер-лиги, но мы полностью сосредоточены. Можно заметить, что у Челси есть кадровые проблемы из-за травм, но это футбол и подобное случается".

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, aviamodelist1, Caracas, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #2414 Добавлено: 19 октября 2017 14:19
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Челси и Рома выдали перестрелку на Стэмфорд Бридж 48

Центральный матч игрового дня Лиги чемпионов подарил зрителям шесть голов и незабываемые эмоции (3:3).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Из всех сегодняшних матчей именно поединок на Стэмфорд Бридж привлекал своей вывеской. В итоге игра оправдала все ожидания и вряд ли найдется зритель, который не получил эстетическое удовольствие от просмотра встречи. Рома с первых минут показала, что не боится своего соперника и без особой боязни владела инициативой и шла вперед. Тем неожиданнее показался гол Челси. Давид Луис отдавал пас в штрафную на Морату, Жезус заблокировал эту передачу, но мяч отскочил к тому же Луису, который идеально пробил в дальний угол обводящим ударом — 1:0.

Римляне нисколько не стушевались после пропущенного гола и продолжали бежать вперед. Хорошие шансы были у Перотти и Наингголана, но первому банально не хватило точности при попытке поразить дальнюю девятку, а удар второго в ближний угол из пределов штрафной отразил Куртуа. Буквально через несколько минут "синие" убежали в контратаку и забили второй. Тогда Мората пробивал в дальний угол, а мяч после рикошета отлетел к Азару, который спокойно поразил ближний! Вот так получилось, что Рома, играя агрессивнее и владея инициативой, проигрывала со счетом 0:2.

Тем не менее, "волкам" удалось ответить еще до перерыва. Коларов обыграл соперника на краю штрафной и отправил мяч под перекладину. Этот гол был более чем заслуженным. На этой ноте команды отправились отдыхать. После перерыва ситуация не изменилась — Челси продолжал заниматься всем чем угодно, кроме футбола, а Рома владела инициативой и пыталась забить второй. И фортуна гостям улыбнулась. Фасио отдал отличный пас на Джеко в штрафную, который слету пробил под перекладину — 2:2. "Пенсионеры" продолжали находиться в прострации, а римляне оборотов не сбавляли. И практически сразу забили третий. На манеже всё те же. Коларов со штрафного подал точно на Джеко, который отправил мяч в угол ворот Куртуа — невероятный камбек, однако до конца матча было еще далеко.

А хозяевам много времени не понадобилось и уже через пять минут на табло Стэмфорд Бридж засияли две тройки. Вышедший на замену Педро набросил в штрафную на Азара, который головой переправил мяч в дальний угол — 3:3. После этого полумоменты возникали у обеих команд, но счет так и не изменился. В итоге, Челси и Рома сыграли вничью, которая только обострила ситуацию в группе. Отметим ужасную игру в обороне обоих коллективов. Особенно это касается Ромы. Гости пропускали очень легко и именно поэтому не добились максимального результата. По сегодняшнему матчу можно сделать вывод, что оборона "волков" не соответствует их атаке.

А Челси в очередной раз доказал нам, что игра на два-три фронта — это огромная для них проблема. Обострение борьбы за выход из группы крайне усложнит жизнь "синим", ведь в чемпионате у них тоже очень много проблем.


Челси — Рома 3:3
Голы: Луис, 11, Азар, 37, 75 — Коларов, 40, Джеко, 64, 70

Челси: Куртуа — Аспиликуэта, Кристенсен, Кэхилл — Дзаппакоста (Рюдигер, 75), Фабрегас, Давид Луис (Педро, 55), Бакайоко, Алонсо — Азар (Виллиан, 80), Мората

Рома: Алиссон – Перес, Фасио, Жезус, Коларов – Строотман (Флоренци, 83), Гоналон, Наингголан – Жерсон (Пеллегрини, 74), Перотти (Эль Шаарави, 88) – Джеко

Предупреждение: Бакайоко

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, Caracas, андрей75, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #2415 Добавлено: 19 октября 2017 18:23
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Карпаты попали в сферу интересов Ярославского

Петр Дыминский может продать львовский клуб
В «Карпатах» могут произойти серьезные изменения. В последнее время интерес к клубу стали проявлять люди, которые близки к экс-президенту «Металлиста» Александру Ярославскому и Мирону Маркевичу.

«Что-то слишком часто с разных сторон поступает информация, что вокруг «Карпат» крутятся люди, которых связывают с харьковчанином Ярославским... А там близко и Маркевич...» — сообщает львовское издание Спортивка в Twitter.

Напомним, что Мирон Маркевич трижды возглавлял «Карпаты», а в «Металлисте» работал с 2005-го по 2014-й. Нынейшний президент «Карпат» Петр Дыминский подозревается в смертельном ДТП, после чего он покинул пределы Украины.

Мирон МАРКЕВИЧ: «Ничего не знаю о возвращении в Карпаты»


Известный тренер прокомментировал слухи о возможном приобретении клуба Ярославским
Экс-тренер «Металлиста» и «Днепра» Мирон Маркевич опроверг слухи о своем возможном возвращении в «Карпаты».

«Я уже с улыбкой слушаю такие так называемые «новости». Кто-то на рынке услышит - и выдает за сенсацию. Я сейчас нахожусь в Сходнице, забочусь о своем здоровье, интернет не читаю, слухов не знаю. Но скажу вам прямо: о моем возвращении в «Карпаты» не идет, по крайней мере, я об этом ничего не знаю (смеется)».

Лионель Месси съел таблетку прямо во время матча


Аргентинец отметился необычным поведением в матче против «Олимпиакоса»
Один из лучших игроков мира Лионель Месси принимает таблетки прямо на поле. Конечно, это вряд ли допинг, а скорее что-то «энергетическое» типа глюкозы.

В матче против «Олимпиакоса» аргентинец в самом начале матча достал из гетры таблетку и съел ее.

На матч Заря — Герта продано около шести тысяч билетов


Без поддержки команда Юрия Вернидуба во Львове не останется



На матч «Заря» - «Герта» в рамках третьего тура Лиги Европы УЕФА на данный момент продано около шести тысяч билетов.

Учитывая, что часть болоельщиков предпочитает покупать билеты непосредственно перед матчем, можно ожидать, что поединок посетят около десяти тысяч зрителей. Отметим, что «Арена Львов» вмещает 34 915 зрителей.

Стоимость билетов от 50 до 2000 гривен.

Поединок «Заря» — «Герта» начнется в 20:00 на стадионе «Арена Львов».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, ivangura1967, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #2416 Добавлено: 19 октября 2017 18:35
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ибрагимович вернулся к тренировкам с командой
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович приступил к тренировкам с командой.

Как сообщает The Sun, форвард на данный момент работает с некоторыми ограничениями. В частности Златан тренируется по облегченной программе, а также не принимает участие в занятиях, в которых возможны контактные единоборства.

Напомним, что в конце августа Ибрагимович подписал годичный контракт с "МЮ". 35-летний футболист уже играл за "Манчестер Юнайтед" в прошлом сезоне, забив 28 голов в 48 матчах, однако после тяжелой травмы, которую швед получил в мае, клуб решил не продлевать контракт с форвардом.



Карпаты задолжали игрокам четыре миллиона долларов

ФК Карпаты имеет задолженность по зарплатам в размере 4-х миллионов долларов, сообщает Вголос.

Такая ситуация может обернуться для клуба снятием очков, а случае дальнейшего непогашения долга - переводом в низший дивизион.

Напомним, что Карпаты идут предпоследними в турнирной таблице УПЛ.




Фонсека: После успешного сезона был риск, что игроки сосредоточатся на Лиге Чемпионов
Главный тренер Шахтера Паулу Фонсека поделился мнением о перспективах команды в нынешнем сезоне.

- После успешного сезона был риск, что игроки сосредоточатся на Лиге Чемпионов и немного расслабятся во внутреннем чемпионате, но этого не произошло. В чемпионате Украины мы остаемся на первом месте, играя без страха, рискуя и, что немаловажно, сохраняя нашу философию. Эта смелость компенсировалась хорошими результатами и главным образом хорошей оценкой экспертов. В данном случае у нас есть все основания, чтобы мечтать, - сказал португалец.

Напомним, что Фонсека возглавил Шахтер в конце мая 2016-го года

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, ivangura1967, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #2417 Добавлено: 19 октября 2017 21:51
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо — Янг Бойз. Накануне

Четверг, 22:05, Киев, НСК Олимпийский. Прямая трансляция на телеканале Футбол 2.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Очень важным аспектом в противостоянии Динамо и Янг Бойз будет то, сумеют ли киевляне абстрагироваться от чемпионата Украины. Во внутреннем чемпионате дела у динамовцев в последнее время не ладятся: ничья 4:4 с Зарей (при том, что вели 3:0) и поражение 1:2 от идущего на тот момент последним Черноморца просто кричат о проблемах киевского коллектива. А тут еще и поединок против Шахтера в воскресенье, который обязательно нужно выигрывать, ведь Динамо уже сейчас уступает "горнякам" 7 очков.

В Лиге Европы дела складываются получше. Команда Хацкевича, пусть и не без проблем, но все же набрала 6 очков в 2 матчах и теперь спокойно возглавляет квартет В, опережая как раз Янг Бойз на 4 пункта. И тут бы сказать, что киевляне могут пожертвовать встречей ЛЕ ради УПЛ, но нет же! Ведь приезжает не Скендербеу, не Партизан, а тот самый Янг Бойз, который не пустил киевлян в Лигу чемпионов. Можно не сомневаться в намерениях динамовцев "порвать" соперника, а вот в способности это сделать…

Интересные факты:

- Динамо выиграло 3 последних матча в Лиге Европы.

- В последних 3 поединках ЛЕ Динамо забивало как минимум 3 гола.

- Динамо выигрывает дома в еврокубках 4 матча подряд.

- Янг Бойз не побеждал на выезде в еврокубках в 11 встречах (Н3 П8).

Тренеры говорят:

Александр Хацкевич, Динамо: "В целом, Янг Бойз не изменился с момента наших последних встреч. Когда мы готовились к первым матчам, было заметно, что команда достаточно сильно прибавила как в контроле мяча, так и в агрессии на чужой половине поля. При этом отошли от своей структуры — если раньше было много вертикальных передач, сейчас же делают акцент на среднем и коротком пасе с активной игрой вперед. Поэтому могу сказать, что футбол в исполнении Янг Бойз стал более комбинационным".

Ади Хюттер, Янг Бойз: "

Мы рады приехать в Киев, но у нас не очень хорошие воспоминания о прошлой поездке, когда мы проиграли 1:3. Правда, тогда нам удалось пройти Динамо, но теперь ситуация иная. Мы сделали выводы.Теперь мы приезжаем в Киев с более решительным настроением. После двух игр у Динамо 6 очков, а у нас 2. Поэтому мы находимся под давлением. Еще и играем на выезде".

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #2418 Добавлено: 20 октября 2017 08:29
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо – Янг Бойз 2:2. Послематчевая пресс-конференция Александра Хацкевича




Динамо – Янг Бойз 2:2. Послематчевая пресс-конференция Ади Хюттера
После матча третьего тура группового этапа Лиги Европы "Динамо" – "Янг Бойз" (2:2) на традиционной послематчевой пресс-конференции с представителями прессы пообщался главный тренер гостей Ади Хюттер.

— Думаю, мы сегодня показали интересную игру. Обе команды имели шансы вырвать победу. Но, по крайней мере, нас никто не упрекнет, что мы не заслужили этой ничьей.

— С "Динамо" без Ярмоленко вашей команде было проще играть?

— В прошлый раз мы проиграли в Киеве со счетом 1:3, а сегодня на табло 2:2. Так что этот матч мы провели лучше. Ярмоленко — футболист такого уровня, который может влиять на результат любого поединка.

— Были ли у вас ощущение после первого тайма, что можете победить "Динамо"?

— Да, я верил, что мы можем выиграть. Но в то же время я понимал, что с первых же минут второго тайма "Динамо" будет увеличивать давление на наши ворота. Меня не устраивает итоговый результат: мы, по сути, загнаны в угол, и наши шансы на выход из группы уменьшились. Если бы нам сегодня удалось удержать победный счет, то ситуация в группе для нас была бы совсем другой.

— Со всеми ли решениями арбитра вы были согласны?

— Нет. Единоборств по ходу матча не избежать, но сегодня решения арбитра мне понравились куда меньше, чем игра, которую показывали команды...



Вернидуб: С каждой игрой ребята набираются в Лиге Европы опыта
Главный тренер Зари прокомментировал матч 3-го раунда групповой стадии Лиги Европы против Герты.

- Мы отдали инициативу на старте. Это был наш план. Хотели присмотреться к Герте. После 20-й минуты начали высокий прессинг. Свой момент заработали и в хорошем стиле его реализовал наш бразилец Силас.

Второй тайм тоже заносим в актив. Мы разбежались, создали хорошие атаки. Гол забили хороший. Минус - это пропущенный гол со стандарта. Нас ждет тяжелый матч в Берлине.

Поменял Харатина, а не Силаса, у которого была карточка, потому что Игорь не доиграл с Зельке, когда тот забил. Еще хотел освежить центр.

С каждой игрой ребята набираются в Лиге Европы опыта и будут сильнее. Уверен, что в чемпионате также наберем свое.

Я буду защищать Юри. Да, первый тайм хуже, но во втором все отлично делал и выполнил большой объем работы, - сказал наставник луганчан.

Напомним, что Заря во Львове обыграла Герту со счетом 2:1.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #2419 Добавлено: 20 октября 2017 15:39
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Клубный рейтинг. Шахтер теряет одну позицию, Динамо остается 25-м

«Заря» подбирается к сотне лучших команд Европы
Донецкий «Шахтер» опустился на 18-е место в клубном рейтинге УЕФА. После третьего тура еврокубков «горняки» пропустили вперед «Зенит», который поднялся сразу на две строчки и теперь занимает 16-ю позицию.

«Динамо» Киев расположилось на 25-м месте. Луганская «Заря» сделала качественный скачок и поднялась на 106-е место.

Лидером клубного рейтинга является мадридский «Реал», следом идут «Атлетико» и «Барселона».

Напомним, что этот рейтинг влияет на посев команд при жеребьевке еврокубков.

За победу в основном раунде дается 2 очка, за ничью - 1. Также в клубный рейтинг входит 20% от коэффициента страны за последние 5 лет.



Букмекеры не сомневаются в выходе Шахтера в плей-офф ЛЧ


Шансы «Динамо» и «Зари» на победу в Лиге Европы немного упали
После очередной еврокубковой недели букмекеры обновили свои котировки на победителей турниров и шансы на выход из группы тех или иных команд. Мы же пройдемся по шансам украинских клубов.

Начнем с Лиги чемпионов.

После второго тура шансы «Шахтера» на выход из группы оценивались с коэффициентом 3,25, а на победу в турнире – 101 (18-е место).

Смотрим, что мы имеем после третьего тура. Выход «Шахтера» в 1/8 финала Лиги чемпионов – 1,86. Коэффициент на победу в турнире – 151 (19-е место).

Фаворитом соревнований остался мадридский «Реал» - 5, дальше ПСЖ – 5,6, «Сити», «Барселона» и «Бавария» - 7,5.

Лига Европы:

Коэффициенты на победу в турнире после второго тура: «Динамо» - 51 (13-е место), «Заря» - 251 (8-е с конца).

После третьего тура, когда оба наших клуба набрали очки ситуация выглядит следующим образом:

Коэффициент на победу киевлян в турнире упал и теперь составляет 67 (16-е место). Интересно, что «Герта», проигравшая вчера «Заре», имеет больше шансов, по мнению букмекеров – 41.

На «Зарю» после двух побед подряд на победу дают 326 (39-е место) – то же самое восьмое место с конца.

Фаворит турнира: «Арсенал» - 6,3, «Милан» - 8.

Домагой Вида не сыграет с Шахтером


У защитника киевлян диагностировали сотрясение мозга
Защитник «Динамо» Домагой Вида пропустит матч с «Шахтером» из-за травмы, полученной в поединке против «Янг Бойз».

Врач киевской команды в эфире ТК «Футбол» сообщил, что помимо серьезного рассечения у хорвата диагностировали сотрясение мозга, поэтому защитнику необходимо несколько дней покоя.

Матч «Динамо» - «Шахтер» состоится в воскресенье.

Динамо в следующем туре может выйти в плей-офф Лиги Европы


Чтобы выйти в 1/16 ЛЕ, киевлянам достаточно будет набрать в оставшихся матчах всего 3 очка
«Динамо» вчера заработало 1 очко в матче «Янг Бойз» (2:2) и, благодаря ничьей между «Скендербеу» и «Партизаном», еще ближе подобралось к выходу из группы.

Победа в следующем матче автоматически будет означать выход киевлян из квартета (в случае ничьей в параллельном матче – с первого места), но и другой результат катастрофой не станет. Более того, «Динамо» для попадания в плей-офф Лиги Европы достаточно любим способом заработать 3 очка в оставшихся поединках. Хотя такой расклад вряд ли устроит украинских болельщиков.

Стоит отметить, что команда под руководством Александра Хацкевича показала лучший результат на экваторе группового раунда за все сезоны, когда клуб выступал в Лиге Европы.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #2420 Добавлено: 20 октября 2017 16:55
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Marca: Игроком года по версии ФИФА будет признан Роналду
Форвард "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду будет признан лучшим футболистом года по версии ФИФА, утверждает Marca.

Напомним, церемония вручения наград ФИФА в нынешнем году состоится в понедельни 23 октября в Лондоне. Кроме Роналду на приз претендуют Лионель Месси ("Барселона") и Неймар ("ПСЖ").

Также издание отмечает, что тренером года будет признан наставник "Реала" Зинедин Зидан, а лучшим вратарем Джанлуиджи Буффон ("Ювентус").

Напомним, что в прошлом сезоне Роналду стал лучшим бомбардиром Лиги чемпионов, забив 12 голов в 13 матчах, и был признан лучшим футболистом Европы по версии УЕФА.




СМИ: Президент Шахтера выплатил компенсацию Марлосу за согласие стать украинцем
Президент Шахтера Ринат Ахметов выплатил бразильцу Марлосу бонус в один миллион долларов за согласие стать украинцем, сообщает Украинская правда.

Таким решением Ахметов сразу закрыл вопрос и с подписанием контракта игрока. Ранее Марлос был согласен подлить трудовое соглашение только на два года, но в результате сделки между ним и президентом клуба теперь согласен остаться в Шахтере на 4 года, сообщает источник.

Также Марос будет выступать за горняков как украинец, что решает проблему клуба с засилием легионеров.

Напомним, что указом президента Украины Марлосу предоставлено украинское гражданство. Также игрок успел дебютировать за национальную сборную Украины.





Срна может войти в тренерский штаб сборной Хорватии
Бывший капитан сборной Хорватии Дарио Срна получил заманчивое предложение от наставника сборной Хорватии Златко Далича. Ветерану специалист предложил войти в его тренерский штаб.

"Я имею честь снова стать частью команды, которая священная для меня", - сказал Срна. Однако в связи с допинговой ситуацией Срна взял время на раздумие.

Как сообщает издание Sportske Novosti, Срна должен был войти в штаб Далича на матчи плей-офф отбора на ЧМ-2018 против Греции.

Во время пребывания сборной Хорватии в Киеве Далич обсудил этот вопрос с футболистом.

Однако существует вариант, что в случае прохода греков "клетчатыми" Дарио в составе тренерского штаба поедет на ЧМ-2018 в России.

Ранее сообщалось, что в тренерский штаб сборной Хорватии вошел Ивица Олич.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, gfif5gfif, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 09:32 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...