Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Алена Винницкая нашла себе нового барабанщика на шоу «Круче всех»

Ссылка на пост #631 Добавлено: 21 октября 2017 21:53
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Алена Винницкая нашла себе нового барабанщика на шоу "Круче всех"

В воскресенье, 22 октября, в 18:30 в новом выпуске талант-шоу "Круче всех" на "Интере" – маленькие йоги, химик-вундеркинд, самый юный барабанщик Украины и другие удивительные дети. Телеведущие Андрей Доманский и Андрей Данилевич сделают все, чтобы этих юных гениев увидела и полюбила вся Украина.

Когда на сцену выйдут две хрупкие девочки – 9-летние Нина Петрусь и Дарья Налесникова – телеведущим придется несладко. В арсенале у этих участниц – битое стекло, гвозди и большие ножи! А все потому, что они мечтают в будущем стать цирковыми йогами. Сами Нина и Даша легко и по битому стеклу босиком ходят, и на больших гвоздях стоят, и острые предметы бросают без промаха. Но какие сюрпризы они приготовили для ведущих "Круче всех"?

Впрочем, у других участников этого выпуска хобби не менее эффектные. 9-летний химик Дима Мартынович придет в студию программы с колбой Бунзена. Мальчик уверен, что химия – не игрушка для детей. Поэтому без ассистента работать в мини-лаборатории, в которую временно превратится сцена программы, не станет. Чем закончится попытка вундеркинда и его ассистента провести эффектный химический опыт "фараонова змея"?

Юный джентльмен Александр Волянский в этой программе продемонстрирует знание тонкостей красивой и интеллектуальной игры в бильярд. Андрей Данилевич узнает, как Саша увлекся такой взрослой игрой. А Андрей Доманский подсмотрит "фишки" 11-летнего мастера двойного удара! У мальчика действительно есть чему поучиться!

В гости к двум Андреям придет девочка, которая в свои четыре года легко может превратить взрослых мужчин… в лошадок! Злата Поплавская круче всех знает гербы, флаги, столицы и расположение на карте 244 стран мира! Девочка умеет читать и писать. И уже сама писала письмо Деду Морозу. Правда, этот феноменально географически подкованный ребенок боится разговаривать с незнакомцами. Зато легко находит общий язык с лошадками, в которых ведущим придется перевоплотиться.

Из какого песка создаются самые красивые картины? Ответ на этот вопрос обязательно даст юный мастер песочной анимации, 9-летний Артем Бурый. Мальчик выступает с оригинальными номерами на фестивалях песочной анимации. А для зрителей программы он приготовил самую настоящую сказку, пускай и недолговечную, но очень теплую и с хорошим финалом.

Родители еще одного участника этого выпуска – 4-летнего Даниила Вавренюка – точно знают, как это – жить в убойном ритме. Самый юный барабанщик Украины однажды увидел клип группы "Металлика", посмотрел его шесть раз подряд – и с тех пор практически не расстается с барабанными палочками. Впрочем, если их нет, он может отбивать ритм чем угодно на любой поверхности. Свою технику игры и знание мировой классики рока он продемонстрирует прямо в студии программы "Круче всех".

Не пропустите! В воскресенье, 22 октября, в 18:30 на телеканале "Интер" – искренние истории больших маленьких талантов в новом выпуске "Круче всех". Специальный гость талант-шоу – Алена Винницкая, которая выступит вместе с одним из самых юных участников этой программы.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, hrvat
Ссылка на пост #632 Добавлено: 22 октября 2017 10:12
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Канал "Украина" начал съемки нового сериала "Птичка певчая"

В Киеве начались съемки 4-серийного фильма "Птичка певчая" производства компании ABC Film по заказу канала "Украина".

По сюжету картины, 18-летняя Оля Соловьева приезжает в столицу поступать в музыкальный ВУЗ. С детства она мечтает стать певицей. Но на вступительных экзаменах что-то идет не так. У девушки плохое предчувствие – именно в этот момент умирает ее мама. Оле сообщают, что причиной смерти матери стали осложнения после прерывания беременности. Девушка возвращается в родной городок и хочет начать жить заново. Но Оля даже не подозревает, что через много лет сама окажется в подобной ситуации.

Роль возлюбленного Оли сыграл актер Влад Никитюк. По его словам, этот проект заинтересовал его сюжетом и возможностью вернуться в начало 2000-х годов, ведь именно в этот период происходит большая часть событий фильма: "У нас отличные режиссер и оператор, мои коллеги артисты, да и в принципе вся группа. Мне показалась интересной история 2000-х, мода того времени, которая, как оказалось, мне очень идет. А еще у нас будет безответная любовь! Как это может не заинтересовать?", – прокомментировал Влад Никитюк.

В фильме также снимаются Анна Васильева, Константин Костышин, Алла Юганова, Юлия Мухрыгина, Дмитрий Богданов, Анастасия Пустовит, Мирослава Филиппович, Анна Саливанчук, Павел Логвин и многие другие.

Продюсеры сериала – Наталья Стрибук и Виталий Сиренко.

"Очень трогательная история о любви и непростых жизненных ситуациях. Мы уверены, что зритель будет с волнением следить за судьбой героини, которая не только стремится осуществить свою мечту стать певицей, но и борется за свое личное счастье, помогая при этом другим людям. Иногда в ущерб себе и ценой невероятных жертв", – отметила главный продюсер Департамента киносериального производства канала "Украина" Наталья Стрибук.

Режиссер картины – Мирослав Малич. Производством фильма по заказу канала "Украина" занимается компания ABC Film. Съемки будут проходить в Киеве и Киевской области.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, hrvat
Ссылка на пост #633 Добавлено: 22 октября 2017 17:03
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


"События недели" представят больше авторской аналитики и изменят графическое оформление

С 22 октября информационно-аналитическая программа "События недели" на канале "Украина" будет выходить в обновленном дизайне и новой графике. Кроме этого, в новых выпусках проекта будет больше авторской аналитики от ведущего Олега Панюты, экспертных оценок и выводов относительно наиболее значимых событий недели.

Новое графическое оформление проекта – своеобразный электронный календарь-планер, представленный в виде пазлов с изображением знаковых событий и фигур – показывает, как событие за событием, факт за фактом, новость за новостью, фрагмент за фрагментом автор и ведущий "Событий недели" Олег Панюта собирает целостную картину недели, чтобы в воскресенье вечером зрители в сжатой форме увидели самое главное.

"Для меня, как ведущего итоговых новостей, крайне важно подготовить полную и актуальную информацию. В течение недели вместе с редакторской группой проекта я анализирую, проверяю и осмысливаю события в Украине и мире, делаю их экспертную оценку, чтобы предложить нашим зрителям исчерпывающую информационную картину", - Олег Панюта, ведущий программы "Cобытия недели".

Ключевая цель проекта "События недели": рассказать зрителям о самых актуальных и интересных новостях недели, помочь разобраться в той или иной проблеме и сделать выводы.

Смотрите информационно-аналитическую программу "События недели" с Олегом Панютой каждое воскресенье в 19:00 на канале "Украина".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, hrvat
Ссылка на пост #634 Добавлено: 22 октября 2017 21:07
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал Spike покажет премьеру второго сезона сериала "Мистер Робот"

В эфире Spike – премьера второго сезона сериала "Мистер Робот" о молодом программисте Эллиоте Алдерсоне. Новые серии будут выходить на телеканале Spike c понедельника по среду в 21:00.

Сериал строится вокруг фигуры юного IT-гения Эллиота Алдерсона, замкнутого социофоба, который ведет двойную жизнь. Днем он работает на фирму, занимающуюся кибербезопасностью, а по ночам промышляет хакерскими взломами чужих сетей. Такой образ жизни быстро приводит героя в опасную ситуацию: его пытается завербовать подпольная структура, которая хочет с помощью взлома разрушить несколько крупных американских корпораций. Во втором сезоне эта сюжетная линия выходит на первые план, а Эллиоту Алдерсону постепенно открывается истинный замысел хакерской организации.

Главную роль в сериале исполнил Рами Малек ("Ночь в музее", "Олдбой", "Сумерки. Сага: Рассвет"), получивший премию "Эмми" за лучшую мужскую роль в драматическом сериале в 2016 году. Помимо этого, "Мистер Робот" стал лауреатом "Золотого глобуса" в 2016 году как лучшая телевизионная драма. В сериале снялся известный голливудский актер Кристиан Слейтер, который сыграл мистического мистера Робота, анархиста и лидера подпольной хакерской организации.

"Мистер Робот" стал одним из самых успешных сериалов 2015 и 2016 годов, продемонстрировав отличные рейтинги. Например, пилотную серию в США посмотрело почти 2 миллиона человек, и еще до окончания первого сезона сериал было решено продлить на второй. "Мистер Робот" был тепло принят критиками и получил отличные оценки на многих сайтах, посвященных кино.

Новые серии "Мистер Робот" в эфире Spike c понедельника по среду в 21:00. Повторы – поздно вечером в будни с понедельника по среду и в выходные.

Viacom International Media Networks (VIMN), подразделение Viacom Inc. (NASDAQ: VIA, VIAB) — лидирующая медиагруппа, владеющая ведущими мировыми развлекательными брендами. Портфолио компании включает в себя множество самых популярных в мире мультимедийных развлекательных телеканалов, среди которых MTV, MTV LIVE HD, Nickelodeon, Nick Jr., Comedy Central, Paramount Channel, Spike и другие.

Открытое в начале 2011 года московское представительство Viacom International Media Networks занимается развитием бизнеса в России, Украине, странах СНГ и Балтии по ключевым направлениям: дистрибуция каналов, распространение цифрового контента, лицензирование потребительской продукции и другие.На сегодняшний день Viacom представляет в России 13 каналов из своей обширной линейки: Nickelodeon, Nickelodeon HD, Nick Jr., MTV Россия, MTV Dance, MTV Hits, MTV Live HD, MTV Rocks, VH1 Classic, VH1 European, Paramount Channel, Paramount Comedy и Spike.

Аудитория брендов Viacom по всему миру составляет более 600 млн домохозяйств в 180 странах и территориях на 40 языках, которые они охватывают с помощью более 200 телевизионных каналов с локализованной программной политикой и управлением, и более 550 цифровых медийных проектов.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : hrvat
Ссылка на пост #635 Добавлено: 23 октября 2017 18:07
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Биг Рашн Босс идет в телевизор на канал ТНТ4

Телеканал ТНТ4 покажет одно из самых успешных шоу российского интернета — Big Russian Boss Show. В эфир войдут адаптированные для телевидения выпуски с Елкой, Ольгой Бузовой, Тимуром Каргиновым, Дмитрием Маликовым, группой Дискотека Авария и Serebro, а премьера одной из серий состоится в тот же день, что и в сети. Получасовое шоу будет идти ночью в рамках "Russian Week на ТНТ4"* с 30 октября по 5 ноября.

Big Russian Boss — комедийный образ брутального хама. У своих гостей он спрашивает то, что стесняются спросить другие, а отсутствие официального тона превращает каждый выпуск в непредсказуемую беседу с взаимным троллингом. Так жестко разговаривать с гостями не позволят себе другие популярные интервьюеры — ни Познер, ни Ургант, ни Берман с Жандаревым. Шоу Босса ориентируется на жанр абсурдных интервью, который давно популярен на западном телевидении. ТНТ4 уже доказал, что и в России такой формат возможен — летом на телеканале с успехом прошел собственный проект "Деньги или позор", в котором не менее нахальный ведущий дядя Витя также бесцеремонно обращался с популярными звездами. Эту же традицию дерзкого юмора продолжит и шоу Большого Русского Босса.

Гавриил Гордеев, директор ТНТ4: "Если рассматривать интервью как произведения искусства, то Big Russian Boss Show — это черный квадрат. Псевдо-концептуальный сюрреализм среди всех трёпов со знаменитостями".

Босс живет в Майями, зарабатывает миллиарды долларов, чуть ли не первым изобрел музыку, да и вообще является самым гениальным человеком в мире. Хриплый бородатый великан в короне и цветной шубе изначально завоевал популярность рэп-треками, в которых описывал свою богатую жизнь. Позже Босс запустил в интернете свое шоу и сразу получил за него 18 премий Оскар, а заодно создал форматы 8K и 3D. Но это не точно! На российском телевидении подобное шоу появляется впервые — это точно!

Big Russian Boss, блогер: "Кто-то же должен поднимать Россию с колен. Начну с телевидения, конкретно – с ТНТ4".

Шоу Большого Русского Босса соответствует стратегии продвижения ТНТ4 как "кнопки хорошего настроения". Это телеканал, который можно включить в любое время суток и посмеяться над лучшими номерами из различных комедийных шоу и сериалов, а в 2017 году на нем начали выходить и собственные проекты. С Big Russian Boss Show ТНТ4 подтвердит репутацию канала, который готов к экспериментам и следит за актуальными тенденциями в медиа.

Смотри премьеру шоу Большого Русского Босса 30 октября в 01:00 на ТНТ4.

*"Russian Week на ТНТ4" — праздничная неделя ко Дню народного единства с 30 октября по 5 ноября, во время которой телеканал покажет лучшие скетчи "Наша Russia", самые смешные номера о России от резидентов ComedyClub и премьеру "Шоу Большого Русского Босса".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : hrvat
Ссылка на пост #636 Добавлено: 24 октября 2017 19:53
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На ICTV стартует премьера детективного сериала "Неисправимые"

На ICTV стартует психологический детектив "Неисправимые" производства кинокомпании IVORY films. Режиссер сериала – Анатолий Матешко, сценарист – Михаил Брыных. Продюсеры – Илларион Павлюк, Владимир Рыбась, Олег Рогожа. Главные роли в сериале исполнили Даниил Белых, Дмитрий Шевченко, Анна Донченко.

По сюжету сериала, полковник полиции Стадник формирует внутри вверенного ему управления отдел для расследования наиболее сложных преступлений. Он мечтает повторить опыт французских полицейских 19-го века, когда легендарный ЭженВидок создал самое эффективное отделение розыска, сформировав его исключительно из бывших арестантов. Новая команда Стадника тоже объединила тех, кто когда-то попал в жернова карательной машины и теперь отбывает наказание. Но в идею полковника Стадника почти никто не верит. И если работа тройки не будет успешной, эксперимент прекратят, а "неисправимых" вернут в тюрьму.

Съемки проекта длились полгода и проходили по всей Украине. Снимали на самых разных локациях – например, на территории настоящей вертолетной площадки и в реальных тюрьмах.

"В современном кино пересекаются многие жанры. В этом сценарии как раз и есть это перекрещивание. "Неисправимые" – это и комедия, и драма, и детектив, и мелодрама, иногда и нуар, и ужасы – все сразу... Мне очень много предлагают сценариев сегодня, но выбрать то, к чему бы лежала душа, сложно. Сценарий этого сериала как раз соответствует требованиям, которые есть у меня. Это три критерия: первое – история, второе – характер и третье – судьба. Эти компоненты обязательно присутствуют в каждой серии нашего сериала", – комментирует режиссер Анатолий Матешко.

Премьера сериала "Неисправимые" – в понедельник, 23 октября, в 21:30 на ICTV. Сериал будет в эфире с понедельника по четверг.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : hrvat
Ссылка на пост #637 Добавлено: 24 октября 2017 21:38
Виктор Киев
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 46 Телец
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 1387
Поблагодарил: 10189
Благодарностей: 14737
Предупреждений: 0

Награды:

     

На ТНТ развлекательные шоу "Где логика?" и "Однажды в России" будут выходить по средам


На ТНТ развлекательные шоу Где логика? и Однажды в России будут выходить по средам
ТНТ навсегда изменил представление зрителей о четвергах, пришло время прокачать еще один будний день – среду.
С 25 октября на ТНТ зарождается новая среда!
Каждую среду вечером в эфире ТНТ в 21:00 – новые выпуски интеллектуально-развлекательного шоу "Где логика?", в 22:00 – свежие сатирические скетчи на самые популярные и актуальные события в нашей стране - "Однажды в России".
Новые звезды, новые шутки, вечно актуальный стеб над российскими реалиями, и, конечно, неизменный Красавчик! Вечерний прайм среды еще никогда не был таким крутым!
ТНТ в очередной раз совершает невозможное и на правах главного развлекательного телеканала страны меняет весь недельный распорядок.
"Где логика?" и "Однажды в России" теперь по средам. С 21:00 до 23:00. На ТНТ.
Как теперь выбрать между новой прокачанной средой и музыкально-юмористическим и импровизационным четвергом? Легко! Смотри ТНТ каждый день и чувствуй нашу любовь!
1

Мой телевизор: Sony

Мой ресивер: Dreambox 800HD

Мои спутники: 4°W->-->-23.5°E

Cказали Спасибо: 1 : pamir
Ссылка на пост #638 Добавлено: 24 октября 2017 22:02
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


В новом сезоне реалити "Кохання на виживання" зрителей ждут индийские страсти по-украински

Уже 31 октября – премьера нового сезона экстремального реалити"Кохання на виживання". В этот раз герои проекта Нового канала узнают об изменах своих половинок, испытают настоящий культурный шок, будут жить в трущобах и "заливать" стрессы алкоголем… в Индии!

8 интересных фактов о проекте "Кохання на виживання"

– В новом сезоне – новый ведущий! Харизматичный зеленоглазый брюнет с потрясающим чувством юмора – Ефим Константиновский. Кстати, главным конкурентом Ефима на роль ведущего второго сезона был герой романтического шоу "Холостяк-6" Иракли Макацария, с которым они вдвоем дошли до финального отбора.

– Ведущий проекта Ефим Константиновский отлично знает, что такое семейная жизнь и гармоничные отношения: он женат на своей коллеге по КВН Владиславе Константиновской, и считает свой брак счастливым.

– Во втором сезоне 9 влюбленных пар будут проверять на прочность свои отношения в самой популярной, любвеобильной, таинственной стране контрастов и легендарной Камасутры – Индии.

– Чтобы окончательно разобраться, врет ли герой своей половинке, все участники отвечают на провокационные вопросы с использованием полиграфа.

– Во время одного из испытаний "Кохання на виживання" героиня проекта оказалась... на свалке! Каждый раз, когда ее парень неправильно отвечал на вопрос, из огромного ковша на девушку сбрасывали щедрую "порцию" мусора.

– До того, как пара отправится в путешествие, съемочная группа в Украине проверяет на "косяки" каждого из участников в реальных условиях. Используются даже скрытые камеры в общественных заведениях. В последнем, пятом, испытании ведущий показывает влюбленным компрометирующие факты из их повседневной жизни.

– Из общего призового фонда за два сезона участники выиграли более миллиона. Напомним, максимальный выигрыш в каждом выпуске составляет 100 000 гривен.

– За два сезона экстремального реалити, в котором приняло участие 18 пар, уже сыграно 5 свадеб. Еще 5 пар расстались, не выдержав проверку отношений.

Не пропусти премьеру экстремального реалити"Кохання на виживання" на Новом канале уже 31 октября в 19:00!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #639 Добавлено: 25 октября 2017 08:29
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Звезда шоу "Круче всех" четырехлетняя фигуристка Фрося Мельник стала "телемалышкой"

После успеха на талант-шоу "Круче всех" 4-летняя фигуристка Фрося Мельник решила продолжить свое знакомство с телевидением. Девочка поступила в "Интершколу" на специальный курс "Телемалыш", где помогают талантливым деткам раскрыть свой творческий потенциал.

Зрители телеканала "Интер" познакомились с Фросей в первом выпуске талант-шоу "Круче всех". Юная фигуристка впервые вышла на лед в год и четыре месяца! А сегодня тренеры ставят ей первую сольную программу для участия в соревнованиях. Чтобы девочка смогла продемонстрировать свой талант, специально для нее на сцене проекта соорудили ледовую арену. Фрося сразу же покорила сердца зрителей своей непосредственностью и рассудительностью. Выпуск с ее участием посмотрели более 4 миллионов телезрителей. Неудивительно, что девочку узнают на улице и даже просят автограф!

После участия в проекте "Круче всех" Фрося продолжила покорять телеэкран: она уже сталагостьей программы "Утро с "Интером"и побывалав студии социального ток-шоу "Касается каждого". Оказывается, под прицелом телекамер малышка чувствует себя очень комфортно и легко. Поэтому родители девочки решили и дальше развивать уникальные качества ребенка и отправили Фросю учиться в "Интершколу", на специальный курс "Телемалыш".

"Мы увидели информацию об "Интершколе", когда приходили на телеканал, в студию программы "Утро с "Интером", – рассказал папа Фроси, Виктор Мельник. – Нас заинтересовал курс "Телемалыш". И мы решили попробовать туда поступить. Пришли на собеседование, преподаватели школы поговорили с Фросей и сказали: "Приходите!"

Сама Фрося с удовольствием окунулась в мир телевидения. Когда пришла домой после первого занятия, прикрепила над кроваткой воздушный шарик с надписью "Интершкола" и заявила родителям, что хочет "научиться правильно задавать вопросы, чтобы другие детки на них отвечали".

На курсе "Телемалыш" юные слушатели изучают актерское мастерство, сценическую речь, учатся работать в студии. Пробуют свои силы в качестве тележурналистов, ведущих, актеров, участвуют в съемках рекламных и музыкальных клипов. Занятия в "Интершколе" адаптированы под возрастные особенности детей, поэтому учиться в "Интершколе" могут даже самые маленькие.

Новый учебный год в "Интершколе" уже начался. Но в связи с большим потоком заявок в октябре объявлен дополнительный набор на курс "Телемалыш" и на основные телевизионные специализации. Для всех тех, кто хочет связать свою жизнь с телевидением, повысить квалификацию или овладеть новой специальностью. Подробности – на странице образовательной программы http://inter.ua/ru/interschool/about. Количество мест ограничено. Отбор – по результатам собеседования и творческого конкурса.

Также есть уникальная возможность поступить в "Интершколу" вне конкурса! Для этого надо стать участником благотворительного онлайн-аукциона "Интер – детям". На сайте deti.inter.ua есть лоты образовательной программы – сертификаты на обучение по специальностям"Продюсер" или "Журналист". Приобретая эти лоты, вы не только получаете новые знания и навыки, становитесь участником насыщенной учебно-телевизионной жизни "интершкольников", но еще и делаете доброе дело – помогаете спасти жизни детей. Все средства, собранные на онлайн-аукционе, пойдут на приобретение аппарата интенсивной вентиляции легких экспертного класса VELA для реанимации Центра детской токсикологии "Охматдета".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #640 Добавлено: 26 октября 2017 09:08
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


"Студия Ю7" выпустила на ТВ-рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Будущее уже здесь"

Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Будущее уже здесь" / HELLO WORLD. США. 2016. 10x30’HD.

Программа приглашает в путешествие по всему миру в поисках изобретателей, ученых и технологов, создающих наше будущее. Каждый эпизод обозревает одну страну, показывая как культура и окружающая среда влияют на местный подход к технологии. Присоединяйтесь к журналисту и писателю Эшли Вэнсу, рискнувшему заглянуть далеко за пределы Кремниевой Долины, в поисках самых новых и сумасшедших технических инноваций . Вместе с ним вы сможете познакомиться с безумными учёными и чудаками, которые решились построить свой собственный космодром или переделать гараж в научную лабораторию, ведомые рвением к изобретательству.

Взгляните на волшебные древовидные жилища в Швеции, роботов, распознающих лица, новозеландских детей – роботов или роботов-экзоскелетов. Узнайте, как постоянная угроза войны сформировала техническую индустрию Израиля, а суровая местность Исландии вдохновила на создание передовых технологий. Как хакеры, интернет-плейбои и подводные беспилотники прекратили долговременный застой в сфере технологий Австралии. И как изобретатели роботов в Японии создают будущее. Почему самые увлечённые и смелые изобретатели Америки построили инженерный рай посреди пустыни Мохаве.

Этот веселый и увлекательный документальный сериал покажет возможности технологий будущего, которые войдут в нашу повседневную жизнь уже через несколько лет.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 13:07 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:3 - "Слепая". Неудачный отдых.
14: - "Слепая". Последняя просьба.
14:2 - "Слепая". Запретная любовь.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:1 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17: - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19: - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...