Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Совещание в НКРСИ (анализ рынков)

Ссылка на пост #1671 Добавлено: 21 октября 2017 11:43
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

На Украине выявили многомиллионные нарушения при проведении "Евровидения-2017"


Государственная аудиторская служба Украины в ходе ревизии в ОАО "Национальная общественная телерадиокомпания Украины" (НОТУ) по расходам на подготовку и проведение в Киеве конкурса "Евровидение" устранила или возместила нарушения на 2,1 млн грн,

В обнародованном в пятницу на сайте Госаудитслужбы пресс-релизе отмечается, что аудиторам также удалось предотвратить незаконные расходы на 2,8 млн грн в результате выявления завышенных объемов предоставленных услуг (работ), которые планировались исполнителями для предоставления "НОТУ" и еще не были проведены по учету ОАО и не были оплачены.

"Также установлены факты незаконных расходов и недополучения телерадиокомпанией средств на общую сумму 8,6 млн грн, нарушений при ведении бухгалтерского учета и при проведении процедур закупок на общую сумму 468,7 млн гривен", - говорится в информации.

Кроме того, аудиторы установили, что, не имея собственных возможностей оказать услуги в соответствии с условиями договора, некоторые победители тендеров привлекали субподрядчиков за меньшую цену.

Во время ревизии были устранены (возмещены) нарушения на общую сумму 2,1 млн грн.

"Следует обратить внимание, что половина из потраченных средств (250 млн грн из 522 млн грн) направлены зарубежным компаниям, которых проверить практически невозможно", - добавили в Госаудитслужбе.

О результатах проведенной ревизии Служба проинформировала кабинет министров Украины и Госкомтелерадио.

"Материалы ревизии переданы в правоохранительные органы, которые предоставят надлежащую оценку действиям отдельных должностных лиц ОАО "НОТУ", которые были ответственны за организацию и проведение песенного конкурса "Евровидение-2017", - добавили в Госаудитслужбе.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, otan, aviamodelist1, hrvat
Ссылка на пост #1672 Добавлено: 21 октября 2017 12:45
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Одесский застройщик Бумбурас выводит свой канал на спутник 

19 октября Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания решил выдать спутниковую лицензию телеканала Olvia Sat (ООО «Реноме инет») одесского застройщика греческого происхождения Пантелиса Бумбураса. 

ООО «Реноме инет» уже владеет лицензиями на кабельное вещание с логотипом Olvia в кабельных сетях Одессы и Мариуполя. Спутниковая лицензия предусматривает вещание канала с логотипом Olvia Sat со спутника Amos-7 в Украине и других странах в пределах зоны уверенного приема в открытом незакодированной виде. 

Канал представлял Алексей Майоров, который сейчас работает главным редактором и ведущим на другом одесском телеканале «Репортер». 

Olvia Sat планирует создавать программы для греческого меньшинства на греческом языке, планирует обмен опытом и сотрудничество с греческими журналистами. Члены Нацсовета обратили внимание, что в презентации канала говорится, что в эфире будут «информационные/заказные программы», программа о Благотворительный фонд Пантелиса Бумбураса и его «добрые дела», некоторые программы сравниваются с программами канала EuroNews. В программной концепции канала планируются 7 часов в сутки фильмопоказ, и канал планирует наполнять его исключительно лицензионным продуктом, в частности планируется показ греческих фильмов на языке оригинала с украинскими субтитрами. 

Владельцами телеканала являются одесский бизнесмен греческого происхождения, владелец строительной компании «Гефест» и один из инвесторов ФК «Черноморец» Пантелис Бумбурас (98%) и генеральный директор строительной компании «Гефест» и гендиректор самого телеканала Александр Проценко (2%). 
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 5 : igor68, r.rusya, rost1983, aviamodelist1, hrvat
Ссылка на пост #1673 Добавлено: 21 октября 2017 16:19
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Star Media продала права на дистрибуцию своего сериала шведам

Хорошие новости из Канн не заканчиваются. Компания Star Media заключила договор о сотрудничестве с одним из крупнейших мировых дистрибуторов телевизионного контента, шведской компанией Eccho Rights, которая получила права на дистрибуцию 16-серийного телесериала «Жизнь после жизни» и этого формата. Теперь Eccho Rights может продавать проект во всем мире, кроме стран СНГ.

«Жизнь после жизни» - 16-серийный фильм о двух бизнесменах, друзьях детства, которые не выдерживают испытание алчностью: один убивает другого, чтобы завладеть долей его бизнеса. Но партнер не желает так просто умирать и возвращается на землю в теле другого человека – самоубийцы-неудачника.

«Жизнь после жизни» – фантастический сериал с большим потенциалом как в готовом виде, так и в формате сценария, – говорит управляющий партнер Eccho Rights Николя Зюдерлунд. – История новаторская, а сочетание мистики и триллера – то, что действительно привлекает внимание и покупателей контента, и зрителей. У нас были долгие и успешные отношения с рядом компаний из разных стран СНГ - продюсерской компанией «Среда» и Студией «Квартал 95», и мы очень рады добавить Star Media в число наших партнеров».

«Мы плотно общаемся с Eccho Rights уже 9 лет, – говорит генеральный продюсер Star Media Влад Ряшин. – Это наша первая сделка с этим партнером, и нам приятно, что он решил работать именно с проектом «Жизнь после жизни». Хотя сюжет фильма предельно ясен, он захватывает зрителя практически сразу же. Он будет понятен жителям любых стран, потому что рассказывает об общечеловеческих ценностях и чувствах – дружбе, предательстве, разочаровании, справедливости, любви. А присутствие мистики придает ему остроты. Эта история чем-то напоминает известный фильм «Приведение» с Патриком Суэйзи. Мы очень рады такому продолжению нашего партнерства с Eccho Rights и надеемся, что это не последняя совместная сделка».

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, hrvat
Ссылка на пост #1674 Добавлено: 21 октября 2017 22:04
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Совещание в НКРСИ (анализ рынков)

19.10.2017 в НКРСИ проведено совещание по вопросам по подведению итогов общественного обсуждения проекта повестки «Об утверждении Порядка проведения анализа рынков определенных телекоммуникационных услуг определения операторов, провайдеров телекоммуникаций с существенным рыночным преимуществом на рынках таких услуг», принятого за основу решением НКРС от 27.06. 2017 №332 .

К сожалению представители регулятора раз не учли замечания рынка и общественности, а также выводы, совершенные общественностью в рамках предварительных консультаций, состоявшихся 14.06.2017.

НКРСИ продолжает практику расширения собственных полномочий через проекты нормативно-правовых актов в нарушение требований Конституции и законодательства Украины, позицию Конституционного Суда Украины, согласно которой органы государственной власти, руководствуясь в своей деятельности законами при урегулировании в своих актах соответствующих вопросов, не могут изменять, дополнять или расширять содержание этих законов.

Комиссия по вопросам науки и ИТ направила в НКРСИ официальную позицию относительно неподдержки проекта решения.

Ранее Государственная регуляторная служба Украины и АМКУ принимали решения об отказе в согласовании предыдущих вариантов этого НПА.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, hrvat
Ссылка на пост #1675 Добавлено: 22 октября 2017 10:30
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Главредом «Сибирской медиагруппы» стал Дмитрий Негреев

Холдинг включает в себя несколько телекомпаний, радиостанций и печатных СМИ

Главным редактором «Сибирской медигруппы» назначен Дмитрий Негреев, с 2006 года занимавший пост главреда сайта и журнала «Политсибру».

Решение о назначении было принято учредителями холдинга на минувшей неделе. В новые обязанности Негреева войдет разработка и реализация информационной политики холдинга.

В состав СМИ входят телекомпании, радиостанции и печатные СМИ Сибирского федерального округа. В их числе — «Бийское телевидение», «Наши Новости», радио «Комсомольская правда» и другие.

Место Дмитрия в «Политсибру» занял Дмитрий Юнюшин, приступивший к своим обязанностям 16 октября.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, hrvat
Ссылка на пост #1676 Добавлено: 22 октября 2017 17:17
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Программным директором "112 Украина" стал Александр Глебец

Нового программного директора "112 Украина" отличает более 12 лет стажа на ТВ, опыт управления ключевыми направлениями и внедрения высокотехнологичных решений на ведущих телеканалах.

"Формат 112 – это почти круглосуточная работа в прямом эфире, что всегда подразумевает собранность и способность принимать решения. IT-образование и знание специализированного телевизионного софта я применю для оптимизации рутинных процессов; есть много идей и по сетке, и по промо. Приятно отметить высокую корпоративную культуру, доброжелательность и … юмор новых коллег! Впереди новые вершины и горизонты, которые будем покорять вместе", - рассказывает Александр Глебец.

Александр начал ТВ-карьеру с запуска телеканалов "К1" и "К2", возглавив отдел промо и дизайна, 5 лет работал на "Интере", где занимался организацией эфира, и более 6 лет на "Тонисе".

--

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, hrvat
Ссылка на пост #1677 Добавлено: 23 октября 2017 18:50
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Нацсовет оштрафовал телеканал «Винтаж» за отсутствие вещания


Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания стал заложником созданной им же ситуации с цифровой лицензией телеканала «Винтаж». На заседании в прошлый четверг регулятор оштрафовал телеканал на 96 тыс. грн (5% лицензионного сбора) за отсутствие цифрового вещания, обязав возобновить его в месячный срок. Но сделать это невозможно, поскольку Нацсовет уже огласил конкурс на место канала в «цифре», итоги которого будут подведены в начале ноября.

За данное решение проголосовали все члены регулятора, кроме Олег Черныша – он предлагал перенести рассмотрение вопроса до окончания разбирательств телеканала с «Зеонбудом». Напомню, у вещателя большие долги перед провайдером, но он не пытается их взыскать, а добился в суде исключения Нацсоветом «Винтажа» из списка транслируемых. Кассация по делу рассматривается до сих пор, но регулятор все же исключил канал, поскольку апелляционное решение вступило в силу.

На заседании регулятора представительница телеканала – замглавы холдинга Андрея Карпия Ирина Тростянская – рассказала членам Нацсовета, что «Зеонбуд» насчитал 54 млн грн долга, 30 млн грн из которых «Винтаж» оспаривает в суде. Стороны якобы сошлись на 12 млн грн – мол, после оплаты этой суммы «Зеонбуд» готов вернуть канал в сеть, но канал пока готов оплатить только 1 млн грн, предоставив акты по рекламным контрактам. Поскольку провайдер не готов идти на уступки, договоренности сорвались. Телеканал при этом ведет спутниковое вещание, на нем работают 30 человек, половина которых – переселенцы из оккупированного Донецка, работавшие на захваченном местном канале «Первый муниципальный» из холдинга Карпия (сегодня – сепаратистский канал «Оплот»).

В ходе дискуссии оказалось, что телеканал написал в Нацсовет письмо, в котором, по словам главы регулятора Юрия Артеменко и замглавы регулятора Ульяны Фещук, намекнул на коррупцию в ведомстве, связанную с вопросами «Винтажа» и «Зеонбуда». Текст письма члены Нацсовета решили не зачитывать, но отметили, что канал должен объясниться и «сказать, что и кого имел ввиду» (судя по всему, у Карпия намекали на Александра Ильяшенко). Тростянская ответила, что канал не хотел никого обидеть, а Артеменко пошутил, что дважды встречался с нардепом «Оппоблока» Юрием Мороко, которого называют серым кардиналом «Зеонбуда», и теперь не знает, считать ли себя ангажированным в этом вопросе.

После 5-минутного перерыва, сделанного по просьбе Олега Черныша, ставшего на сторону телеканала, члена ведомства решения не изменили и проголосовали за штраф. При этом Черныш спросил, почему в повестку дня не выносится обсуждение результатов проверки провайдера на предмет трансляции «Винтажа», но внятного ответа так и не получил.

Таким образом, Нацсовет максимально приблизил канал «Винтаж» к аннулированию лицензии – кроме штрафа, у вещателя уже есть предупреждение за отсутствие вещания в «цифре». Если канал не оплатит штраф и не возобновит цифровое вещание, у ведомства появится полное право аннулировать лицензию «Винтажа» через суд.

Почему Нацсовет решил дать «Винтажу» месяц на возобновление вещания, если на его место уже оглашен конкурс, я расспросила Юрия Артеменко:

- Мы не можем быть заложниками деловых отношений «Зеонбуда» и «Винтажа», - пояснил позицию ведомства Артеменко. - Пусть они сами решают. Если завтра «Винтаж» выиграет у «Зеонбуда» суд, мы расширим сеть до 29-ти телеканалов и отдадим им это место. Но там крупные долги – вы слышали эти суммы. Конкурс оглашен, подались 5 участников. От Плюсов две заявки – для ПЛЮСПЛЮС и «УНИАН ТВ». Но зачем им они, я не знаю. ПЛЮСПЛЮС – детский, а у нас в конкурсных условиях прописан социальный канал. Видимо, им не жалко денег на конкурсный сбор (порядка 150 тыс. грн, которые проигравшим участникам не возвращаются, - МН). Я лично буду голосовать за «Раду». Но на дискуссию выносить этот вопрос не буду – она имела бы место, если бы участие в конкурсе принимали только коммерческие вещатели. У меня был разговор с одним нардепом, сказавшим, мол, идет процесс разгосударствления СМИ, а мы «Раде» цифровую лицензию отдаем. Он мне говорил, что заграницей парламентские каналы – внутренние, ограниченные по трансляциям, но это не так. В Канаде, во Франции и Австралии есть парламентские каналы с национальной лицензией. Я считаю, что люди должны видеть, какие решения принимают нардепы. Да, у нас в конкурсе прописано 24 часа («Рада» вещает 10-14 часов в сутки, – МН). Но закон отводит им год на запуск: не успеют запуститься – потеряют лицензию. «Раде» увеличат бюджет на следующий год – не космические средства, а копейки. Насколько я понимаю, средства пойдут из денег, которые выделяются на госаппарат Верховной Рады.

Таким образом глава регулятора косвенно подтвердил, что больше всего шансов на победу в конкурсе имеет канал «Рада».

Цифровое вещание в сети «Зеонбуд» – удовольствие не из дешевых: месяц обходится телеканалам в 1,5 млн грн (против $10 тыс. за спутниковое вещание). Сейчас «Зеонбуд» предоставляет 50-процентную скидку, но ее получают далеко не все телеканалы.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, hrvat
Ссылка на пост #1678 Добавлено: 23 октября 2017 23:50
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

СТС представил зрителям обновленный бренд


Телеканал СТС в новом визуальном оформлении представлен зрителям. У канала поменялся логотип и дизайн, а среди новых фирменных цветов появился черный. Помимо обновленной графики, канал входит в 21-й телевизионный сезон со слоганом "Больше солнца!".

"Такой девиз выбран неслучайно: жёлтый цвет как солнце проникает в новые проекты, даря положительные эмоции и яркие впечатления. Тем не менее, в цветовой гамме канала появляются и другие цвета, даже такой неожиданный как черный", - рассказала директор канала Дарья Легони-Фиалко.

Логотип СТС стал "пластичным" и может быть размещен вертикально. Он представляет собой универсальный трехмерный объект, который может раскладываться на детали.

"Таким образом, при ограниченном количестве элементов эфирные события могут принимать самые разнообразные формы. Теперь брендинг СТС становится не просто декором, а самостоятельным аттракционом, который может развлекать и удивлять", - отметил директор по маркетингу СТС Кира Ласкари, под руководством которого был разработан новый стиль.

СТС также анонсировал новые проекты. В эфире уже появились продолжения сериалов "Молодежка. Взрослая жизнь", "Ивановы-Ивановы", "Воронины"» и обновленные шоу "Успеть за 24 часа", "ПроСТО кухня". Среди премьерных проектов, которые появятся в сетке будней, также заявлены новые сериалы: "Психологини", "Команда Б", "Улетный экипаж", "Новый человек", "Тренер", "Секретарша", "Мамы в спорте", "Зови меня Валентиной", "Девочки не сдаются" и другие. Также зрителей СТС ждут шоу – вокальный проект "Успех", программы "Союзники" и "Сюрприз".

Перемены коснутся и шоу выходного дня – к показу готовятся трэвел-шоу "Вокруг света во время декрета" и обновленный проект "Взвешенные и счастливые люди" (ранее – "Взвешенные люди").

<Минувшим летом телеканал "", также входящий в медиахолдинг "СТС Медиа", уже провел ребрендинг, поменяв позиционирование и, соответственно, эфирное оформление и логотип. Такие изменения произошли для привлечения активной женской аудитории, которая является наиболее интересной для рекламодателей.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, hrvat
Ссылка на пост #1679 Добавлено: 24 октября 2017 07:38
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Телеканалы Южной и Северной Осетии собираются совместно запустить спутниковое вещание


Южная Осетия совместно с Северной Осетией планирует запустить спутниковое телевещание.
По словам заместителя председателя комитета связи и массовых коммуникаций Южной Осетии Георгия Кабисова, предполагается, что на начальном этапе будет определенное эфирное время для Южной Осетии в сетке спутникового телевещания североосетинского телеканала, который будет заполняться соответствующими программами.

Кабисов отметил, что комитет связи несколько раз проводил консультации с техниками «НТВ-Плюс» и «Триколор-ТВ». «Порядка 50 млн руб. обойдется оборудование, которое позволит транслировать НD-канал в Северную Осетию в ГТРК „Ир“ (единственный местный контент в сетке вещания каналов на территории Южной Осетии ), и уже оттуда на спутник „Триколор“, плюс небольшие ежегодные расходы на его обслуживание», — сказал Кабисов.

В сентябре сообщалось, что североосетинский телеканал «Осетия-Ирыстон» планирует до конца года начать спутниковое вещание на платформе «Триколор ТВ».

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : igor68, aviamodelist1, hrvat
Ссылка на пост #1680 Добавлено: 24 октября 2017 20:08
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Одесский телеканал гражданина Греции получил спутниковую лицензию


На прошлой неделе Одесский кабельный телеканал «Ольвия» (ООО «Реноме инет») получил лицензию на спутниковое вещание. Канал планирует транслировать новости на греческом языке (в рамках закона) и лицензированные фильмы с субтитрами.

Презентация вещателя, странно оформленная и содержащая недостаточно информации, удивила замглавы Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания Ульяну Фещук. Она попросила представителя канала объяснить, что означают странные формулировки вроде «информационно-заказной материал», но внятного ответа так и не получила.

Напомню, ранее телеканал находился в сфере влияния условной группы Александра Козыря, но после продажи в прошлом году перешел в собственность гражданина Греции Пантелиса Василиоса Бумбураса (98%) и одессита Александра Проценко (2%), который числится директором канала. Представитель канала рассказал, что Бумбурас – бизнесмен (застройщик), много лет живущий в Одессе, помогающий воинам АТО, переселенцам и спонсирующий ФК «Черноморец». А чтобы о благотворительном фонде Бумбураса знали не только на канале, «Ольвия» планирует запустить о нем тематическую передачу.

Членам регулятора аргументация показалась убедительной - лицензия выдана телеканалу на 10 лет.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, hrvat
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 04:52 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
03:20 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 1 ч.
-
-
-
Sport 1
03:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Чонбук Хёндэ Моторс (Южная Корея). Ответный матч.
-
-
-
ICTV
03:50 - "Факты недели".
-
-
-
Кинопремьера
04:30 - Х/ф "Фантом из прошлого".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...