Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Динамо и Шахтер поборются за Шабанова

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #2481 Добавлено: 9 ноября 2017 18:31
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Андрей САНИН: «Никаких переигровок с Динамо не будет»

Вице-президент «Мариуполя» заявил, что клуб не согласен переигрывать матч 7-го тура УПП
Вице-президент «Мариуполя» Андрей Санин прокомментировал возможность переигровки несостоявшегося матча 7-го тура украинской Премьер-лиги «Мариуполь» – «Динамо».

«Почтовый ящик клуба и нашу клубную телефонную линию, после сегодняшнего разгона волны слухов и домыслов в Интернете, обрывают обращения болельщиков «Мариуполь» с просьбами, нет – с требованиями, ни в коем случае не идти на поводу у наших уважаемых партнеров из Киева, и не проводить переигровку несостоявшихся в августе футбольных матчей.

Ну что ж, друзья, не переживайте – мы дорожим нашем именем и нашей репутацией, поэтому никаких переигровок не будет. Иначе тем самым будет открыт ящик Пандоры, и украинский футбол скатится в состояние первобытного хаоса – что тогда помешает футбольным функционерам перекраивать календарь игр под свои собственные потребности и задачи?

И чтобы снять домыслы и вольные трактования по текущему витку Мариупольгейта, которыми сейчас полон Интернет, друзья, я выкладываю официальный запрос глубокоуважаемого лично мною «Динамо» и наш ответ на него. Другие комментарии будут излишними», – написал Санин.





ЖУРАВЛЕВ: «Суркисы заявят о снятии команды, если решат не в их пользу»


Глава федерации футбола Мариуполя обвиняет функционеров «Динамо» в шантаже
Глава федерации футбола Мариуполя Василий Журавлев заявил, что киевское «Динамо» может сняться с чемпионата, если не будет назначена переигровка матча с «Мариуполем».

«После того, как не удалось функционерам «Динамо», путем шантажа и попыткой подкупа надавить на членов апелляционного комитета, в ход пошла другая схема.

Начали в СМИ раскручивать недостоверную информацию о согласии «Мариуполя» на переигровку матча 7-го тура. Вслед за этой информацией функционеры киевского клуба начали переговоры с клубами, к которым имеют отношения и имеют арендованных футболистов клуба «Динамо».

Таким образом, Суркисы хотят договориться с семью клубами УПЛ и сделать заявление в ФФУ и УПЛ о снятии с соревнований, в случае если решение будет не в их пользу.

Как видим, для функционеров «Динамо» все методы хороши. Шантаж, шантаж и еще раз шантаж. Но я уверен, что апелляционный комитет в эту пятницу примет единственное, верное и законное решение», – написал Журавлев на своей странице в Facebook.

Ранее сообщалось, что «Динамо» обратилось с просьбой переиграть матч в Мариуполе.

Андрей Шевченко взял во Львов 21 футболиста


Сборная УкраиныЗавтра во Львове состоится товарищеский матч между сборными Украины и Словакии.

Главный тренер национальной команды Андрей Шевченко взял на игру 21 футболиста:

Вратари: Андрей Пятов (Шахтер), Максим Коваль (Динамо);

защитники: Евгений Хачериди (Динамо), Иван Ордец (Шахтер), Богдан Бутко (Шахтер), Николай Матвиенко (Ворскла), Александр Караваев (Заря), Александр Сваток (Заря), Артем Шабанов (Олимпик), Эдуард Соболь (Славия, Чехия), Александр Кучер (Кайсериспор, Турция);

полузащитники: Марлос (Шахтер), Александр Андриевский (Заря), Сергей Мякушко (Карпаты), Вячеслав Танковский (Мариуполь), Евгений Коноплянка (Шальке, Германия), Андрей Ярмоленко (Боруссия Д, Германия), Руслан Ротань (Славия, Чехия), Руслан Малиновский (Генк, Бельгия), Евгений Шахов (ПАОК, Греция);

нападающий: Юрий Коломоец (Ворскла).

В самом Львове сборная Украины будет проживать в гостинице Днестр. В четверг в 17.30 на «Арене Львов» начнется пресс-конференция Андрея Шевченко. завтра проведет товарищеский матч со Словакией

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 7 : bora7, miha86, андрей75, gfif5gfif, ivangura1967, Caracas, alex7771
Ссылка на пост #2482 Добавлено: 9 ноября 2017 18:59
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Хорватия — Греция. Накануне

Четверг, 21:45, Загреб, Максимир. Прямая трансляция на телеканале Футбол 2.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

После жеребьевки отборочного турнира Хорватия казалась явным фаворитом группы I. Но "клетчатые" откровенно провалили второй круг отбора: поражения от Исландии и Турции, минимальная победа над Косово и ничья с Финляндией – все это привело к отставке Анте Чачича еще до конца отбора.

В последнем туре Хорватии нужно было обыгрывать Украину. С этим заданием подопечные уже Златко Далича справились – киевский дубль Андрея Крамарича вывел их в стыковые матчи.

Греки чуда в группе Н не совершили – а опередить Бельгию можно было лишь чудом. Но свою задачу они выполнили, опередив сборную Боснии и Герцеговины. Стоит отметить надежную оборону эллинов – всего 6 пропущенных мячей за 10 туров (3 из них – от Бельгии) стали залогом успеха для команды Михаэля Скибе. Правда, против хорватов не сыграет основополагающий игрок защиты – Костас Манолас. Он получил желтую карточку за задержку времени на последних минутах встречи 9-го тура. ФИФА посчитала, что игрок Ромы сделал это намеренно, чтобы "обнулить" карточки перед плей-офф и поэтому выписала ему еще один матч бана.

Тренеры говорят:

Златко Далич, Хорватия:

"Все в наших руках, и хотя мы уважаем Грецию, Хорватия должна проявить свои лучшие качества. Конечно, дождевая погода больше сыграла бы на руку Греции, но погода или травмы не могут быть для нас оправданием. Мы должны делать свою работу и не думать ни о чем другом.

Я верю в эту национальную команду. Вся страна ждет успеха, и я готов. Греция проиграла лишь Бельгии, что доказывает их сильную игру в обороне и дисциплину".

Михаэль Скиббе, Греция:

"Мои игроки, у которых чрезвычайно высокий международный опыт, главным образом играют в обороне. Было бы глупо этим не пользоваться.
Хорваты — невероятно опытная команда с такими звездами, как Модрич, Ракитич или Манджукич. Они являются явными фаворитами. Но в групповом матче против Бельгии (1:1) мы уже показали, что умеем добиваться положительного результата, будучи аутсайдерами"



Ориентировочные составы:

Хорватия: Субашич – Врсалько, Вида, Ловрен, Пиварич – Модрич, Ракитич – Брозович, Крамарич, Перишич – Манджукич.

Греция: Карнезис – Торосидис, Папастопулос, Пападопулос, Цавеллас – Зека, Самарис, Циолис, Стафилидис – Фортунис – Митроглу.

Не сыграют: … — Манолас.

Судья: Джанлука Рокки (Итали

Сообщение отредактировано 9 ноября 2017 19:01. Редактировалось 1 раз(а)
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : андрей75, gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1, Caracas, alex7771
Ссылка на пост #2483 Добавлено: 10 ноября 2017 15:05
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Динамо и Шахтер поборются за Шабанова

Защитник «Олимпика» в ближайшее время может перейти в один из грандов украинского футбола
Киевское «Динамо» и донецкий «Шахтер» заинтересованы в подписании защитника «Олимпика» Артема Шабанова.

По информации источника, Шабанов и его агенты пока заняли выжидательную позицию.

Напомним, 25-летний футболист впервые вызван в состав национальной сборной Украины на товарищеский матч против Словакии, который состоится сегодня, 10 ноября, на «Арене Львов».

ЯРОСЛАВСКИЙ: Надеюсь, что когда-то гимн ЛЧ зазвучит в честь Металлиста


Экс-президент харьковского клуба поделился впечатлениями от матчей «Шахтера» на ОСК «Металлист»
Бывший владелец харьковского «Металлиста» Александр Ярославский прокомментировал проведение матчей Лиги чемпионов в Харькове.

– На ОСК «Металлист» звучит гимн Лиги чемпионов, но играет другая команда. Есть какие-то противоречивые чувства?

– Противоречивости никакой нет. Я рад, что в Харькове звучит гимн Лиги чемпионов. Конечно, я мечтал, чтобы он звучал в честь «Металлиста», но доволен, что харьковчане видят игры «Шахтера» в Лиге чемпионов. Приедет «Манчестер Сити». Когда бы еще харьковчане это увидели? Поэтому спасибо «Шахтеру», что он дает городу эту футбольную энергию и радость.

– Говорят, что сейчас запустили процесс конфискации имущества «Металлиста». Планируете ли следить за этими событиями?

– Все следят. Всем интересно, чем это закончится. Посмотрим. Надежды мы никогда не теряли и не теряем, что когда-нибудь гимн Лиги чемпионов зазвучит в честь нашего «Металлиста».

– Вы как-то претендуете на объекты, которые были вами возведены?


– Пока не знаю до конца, что конфисковали. Всегда говорил, что если буду заниматься какими-то процессами, то только законно. Чтобы потом не краснеть и не нервничать. Будет предмет – будет обсуждение. Все должно быть цивилизованно.

– Планируете ли вы вернуть «Металлист»?


– Миллион раз отвечал уже. Я никогда не отказывался от этого, но вопрос в том, как будут развиваться реальные события.

– В сборной много экс-сотрудников «Металлиста». Начиная от Мирона Маркевича с Евгением Красниковым, заканчивая администраторами и врачами... Приятно, что ценят харьковские кадры?

– Вы еще Марлоса забыли. Конечно, «Металлист» давал результаты и путевку в жизнь футболистам, тренерам, менеджерам. Это была та база, которая дала людям возможность и дальше зарабатывать на жизнь, достойно продолжать профессиональную карьеру.

ГРИШКО: «Мне не важно, что думают другие о моем переезде в Россию»


Экс-футболист «Олимпика» и «Черноморца» – о переходе в российскую команду
Защитник «СКА-Хабаровск» Дмитрий Гришко рассказал о деталях своего перехода в российский клуб.

– Когда тебе предложили вариант с переездом в Хабаровск, сразу бросился смотреть, где это?

– Нет, даже не смотрел. Понимал, что это далеко, но не думал, что настолько. Только потом осознал, что это такое. Разница во времени огромная, это большая проблема.

– Почему в России наши футболисты по-прежнему пользуются спросом?


– Квалифицированные футболисты везде нужны. Мы ничуть не отличаемся от тех же аргентинцев ментально. Разве что у них футбол более техничный.

– Как вообще относятся к украинцам в России?


– Все нормально. Нет какого-то предвзятого отношения. Я – легионер, но дискомфорта в этом нет.

– Простые люди интересуются тем, что происходит в Украине, в частности, в твоей родной Горловке?

– Обычно все заканчивается сразу же. Многие говорят, что наши страны поддерживали отношения друг с другом всегда, дружили, а сейчас воюют и так быть не должно. Но эту тему никто не развивает, много об этом не говорят.

– В Украине, с началом боевых действий на Востоке страны, не приветствуют переезд футболистов в Россию. Задумывался над этим, принимая решение подписать контракт со СКА?


– Это мое решение, мне не важно, что думают об этом другие. Я так решил и отвечаю за свое решение.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : ivangura1967, bora7, Caracas, gfif5gfif, alex7771, андрей75
Ссылка на пост #2484 Добавлено: 11 ноября 2017 08:43
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Апелляционный комитет ФФУ перенес рассмотрение дела по матчу в Мариуполе на вторник
10 ноября состоялось заседание Апелляционного комитета Федерации футбола Украины, на котором началось рассмотрение апелляционных жалоб ФК "Динамо" Киев на решение Контрольно-дисциплинарного комитета ФФУ по зачислению технических поражений за неявку команд клуба на матчи чемпионатов U-19, U-21 и УПЛ, которые должны были состояться в г. Мариуполь, соответственно, 18-го, 26-го, и 27-го июля этого года.

При рассмотрении были заслушаны позиции представителей ФК "Динамо" Киев и КДК ФФУ. По итогам заседания объявлен перерыв для дополнительной обработки материалов дела.

Комитет продолжит свою работу во вторник, 14 ноября, в 14:00.



Шевченко: Я благодарен публике, ведь Львов остался фартовым для сборной
Главный тренер национальной сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал результат контрольного поединка против Словакии.

- Я благодарен публике, ведь Львов остался фартовым для сборной.

Я сильно нервничал из-за поля. Во втором тайме оно таки не выдержало, так что я попросил игроков не пасовать на вратаря. Спасибо людям, которые его до трех ночи готовили. Но все же это надо было делать раньше.

Коломойцем доволен, он выполнил большой объем работы. Сделал все, что ему сказали делать, оставалось только забить. А вот брать в сборную тех, кого не знаю, я для галочки не буду. Я слежу за Селезневым и Милевским, но и для остальных открыта дорога в сборную.

Игрой Марлоса также удовлетворен. Ему сегодня нашли новую позицию, и он сыграл очень хорошо, отдал голевой пас.

Мы постоянно в поиске спарринг-партнеров. Очень хотелось бы сыграть против такой же сильной команды как Словакия в марте, - подытожил тренер.

Товарищеский матч Украина-Словакия завершился со счетом 2:1.




Козак: Эта Украина сильнее, чем та, против которой мы играли в отборе на Евро-2016
Главный тренер национальной сборной Словакии Ян Козак прокомментировал результат товарищеского матча против Украины.

- Атмосфeра на матче была прeкрасная, но все было бы отлично, если бы хорошо еще сыграли. Мы получили подарок в начале матча, но упустили его.

Очень много молодых игроков было сегодня в составе, но они не всегда выдерживали темп и давление со стороны трибун.

Эта Украина, наверное, сильнее, чем та, против которой мы играли в отборе на Евро-2016. У вашей команды остался сильный состав плюс добавились хорошие молодые исполнители, - сказал специалист.

Товарищеский матч Украина-Словакия завершился со счетом 2:1.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967, gfif5gfif, alex7771, андрей75
Ссылка на пост #2485 Добавлено: 11 ноября 2017 13:26
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Турецкий клуб планирует в январе подписать Мбокани
Турецкий "Бурсаспор" продолжает интересоваться нападающим "Динамо" Дьемерси Мбокани.

Как передает fanatik.com.tr, турецкий клуб намеревается заполучить нападающего уже в январе, заплатив компенсацию.

Ранее сообщалось, что вести переговоры о трансфере конголезца будет лично президент "Бурсаспора" Али Ай.

Отметим, что контракт Мбокани с "Динамо" истекает летом 2018 года и уже в январе конголезец может подписывать контракт с любым другим клубом.

Президент "Динамо" Игорь Суркис заявлял, что хочет сохранить футболиста в команде, а сам Мбокани ждет предложения от "Динамо".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967, gfif5gfif, alex7771, андрей75
Ссылка на пост #2486 Добавлено: 11 ноября 2017 16:07
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Швеция дома минимально обыграла Италию

Судьба путевки на Мундиаль решится в Милане
В первом стыковом поединке отбора ЧМ-2018 минимальную победу одержала сборная Швеции. Хозяева в первой половине встречи ни в чем не уступали итальянцам, однако обе команды так и не нанесли ни одного удара в створ. А во втором тайме вышедший на замену Якоб Юханссон забил единственный гол в матче. После вбрасывания мяча из аута Ола Тойвонен скинул мяч к линии штрафной, и нападающий греческого АЕКа пробил с отскоком от газона. Мяч попал в ногу Де Росси и, обманув Буффона, влетел в угол ворот
После этого итальянцы устроили настоящий штурм ворот Робина Ольсена и создали несколько неплохих моментов. Самый опасный - на 70-й минуте, когда удар Дармиана пришелся в штангу. Однако шведы всей командой отошли в оборону и сохранили неплохой для себя счет. Ответный поединок состоится в Милане 13-го ноября. Там и решится судьба путевки от этой пары.

Швеция - Италия - 1:0

Гол:
Якоб Юханссон, 61

«Швеция»: Робин Ольсен, Андреас Гранквист, Виктор Линделёф, Людвиг Аугустинссон, Виктор Клаэссон, Эмиль Крафт (Густав Свенссон, 83), Себастьян Ларссон, Маркус Берг (Исаак Кизе-Телин, 74), Ола Тойвонен, Эмиль Форсберг, Олбин Экдаль (Якоб Юханссон, 57)

«Италия»: Джанлуиджи Буффон, Андреа Барцальи, Джорджио Кьеллини, Леонардо Бонуччи, Маттео Дармиан, Антонио Кандрева, Даниэле Де Росси, Марко Пароло, Марко Верратти (Лоренцо Инсинье, 76), Андреа Белотти (Ситадин Эдер, 65), Чиро Иммобиле

Предупреждения: Маркус Берг, 2. - Марко Верратти, 28.


Футболистка сборной США Хоуп Соло обвинила в домогательствах экс-главу ФИФА Блаттера


Футболистка сборной США Хоуп Соло обвинила в домогательствах экс-главу Международной федерации футбола (ФИФА) Йозефа Блаттера, сообщает The Guardian.
По словам американки, инцидент произошел в 2013 году во время церемонии награждения премии «Золотой мяч». Как утверждает Соло, Блаттер схватил её за ягодицы. При этом Блаттер через своего представителя назвал обвинения футболистки нелепыми.
Читайте также

Блаттер заявил, что кампанию против него «разожгли» англичане
Соло провела более 200 матчей за национальную сборную США, стала двукратной олимпийской чемпионкой, победительницей чемпионата мира-2015 и серебряным призером ЧМ-2011. Дважды 36-летняя спортсменка получала приз лучшему вратарю чемпионатов мира, а в 2009 году Соло была признана футболисткой года в США.
Блаттер покинул пост президента ФИФА в 2015 году на фоне коррупционного скандала. В том же году он был отстранен ФИФА от футбола на восемь лет за незаконный перевод двух миллионов швейцарских франков занимавшему в то время пост главы УЕФА Мишелю Платини. Позднее срок дисквалификации 81-летнего швейцарца был сокращен до шести лет.

Неймар расплакался на пресс-конференции


Нападающий сборной Бразилии Неймар расплакался во время пресс-конференции после товарищеского матча с командой Японии
Главный тренер бразильцев Тите отверг слухи о конфликте с Неймаром и назвал его человеком с большим сердцем. После этого форвард не сдержал слез и покинул пресс-конференцию.
Сборная Бразилии одержала победу со счетом 3:1. Неймар отметился голом с одиннадцатиметрового и нереализованным пенальти.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : ivangura1967, gfif5gfif, Caracas, bora7, alex7771, андрей75
Ссылка на пост #2487 Добавлено: 12 ноября 2017 08:32
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Президент Атлетико: У нас запрещено сомневаться в Симеоне
Президент "Атлетико" Энрике Сересо рассказал о значимости Диего Симеоне и Антуана Гризманна и надежде на чудо в Лиге чемпионов.

"Хочу сказать громко и ясно. Симеоне – неприкасаемый в "Атлетико"; это касается игроков, руководства и болельщиков. Сомневаться в Чоло Симеоне здесь не позволяется.

Сейчас у "Атлетико" лучший состав в истории. Матчи бывают такими, какие они есть. Иногда мы выигрываем, иногда проигрываем. Мы могли забить четыре гола "Роме", и у нас было 14 000 шансов в матче с "Карабахом". Это не только проблема "Атлетико", чтобы мы не можем реализовать свои моменты. Со всеми топ-клубами такое бывает. У нас фантастические состав, тренер и фан-база. Для меня этого достаточно.
В Лиге чемпионов будет непросто, но если какая-то команда и может верить в чудеса, так это "Атлетико".

Гризманну не везло в начале сезона, но он все еще рассматривается как один из трех лучших игроков мире. Он молод, у него все будущее впереди. Уверен, что скоро он снова будет таким, каким мы его хотим видеть. Нет повода сомневаться в нем из-за нескольких неудачных матчей. С "Реалом" будет тот самый старый Гризманн, которого любят болельщики и боится оборона противника. Гризманн – важный игрок для "Атлетико" и он хочет с нами выигрывать трофеи", - сказал Сересо.



Эвра не собирается завершать карьеру
36-летний защитник Патрис Эвра дисквалифицирован до конца сезона за удар болельщика и остался без клуба. Однако это не означает, что он решил закончить карьеру.

"Он знает, что совершил ошибку, но на этом его карьера не заканчивается. Он не хочет таким вот образом вешать бутсы на гвоздь. Он в хорошей физической форме и несколько клубов уже контактировали с нами", - сказал агент Эвра Федерико Пасторелло La Gazzetta dello Sport, отметив, что вряд ли следующим клубом француза будет команда из Серии А.

"Патрис не видит себя снова в Серии А после "Ювентуса". Ничего не стоит исключать, даже "Наполи", но это будет сложно", - сказал агент.





Перес предлагает Галлиани войти в совет директоров Реала

Бывший вице-президент "Милана" Адриано Галлиани может вернуться в большой футбол, войдя в совет директоров "Реала".

По информации Mundo Deportivo и La Stampa, 73-летний Галлиани получил предложение войти в такую должность от президента "Реала" Флорентино Переса. Галлиани 30 лет проработал в "Милане" и за это время у него сложились хорошие отношения с боссом "бланкос".

Напомним, Галлиани покинул "Милан" после продажи клуба китайским инвесторам.



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : bora7, alex7771, aviamodelist1, ivangura1967, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #2488 Добавлено: 12 ноября 2017 15:23
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Одна свадьба и трое похорон

Акценты. Обзор стыковых матчей за выход на ЧМ-2018
Естественно, в первую очередь, нас интересуют европейские плей-офф. Наблюдая их все в полном объеме, предлагаю Вам традиционный для нашей рубрики параллельный обзор любителя футбола.

Заголовок следует из природы этих четырех матчей. Если один из них стал пиршеством игры, то в остальных, так или иначе, она была принесена в жертву результату.

Начнем с рейтинга ФИФА. Солидное преимущество Хорватии над Грецией выглядит ожидаемым, если учесть, что между ними здесь пропасть в 29 пунктов. Гостевая победа Швейцарии над Северной Ирландией также не удивляет: первая опережает вторую на 12 мест. Наименьшее расстояние отделяет Ирландию от Дании – всего 7 ступенек, и тут зафиксирована ничья.

То есть, все едут согласно купленным билетам, за исключением одной пары. Шведы сумели одолеть итальянцев, хотя в рейтинге уступают им 10 позиций.

С точки зрения смотрибельности, полное удовлетворение от игры мы могли получить лишь в одном из матчей. В Загребе свадьба пела и плясала – порвали три баяна: на столько голов больше забили хозяева поля. А голевых моментов было создано поболе, чем в остальных поединках, вместе взятых.

В Белфасте наши ожидания похоронил румынский арбитр Хацеган. Единственный гол, решивший судьбу матча в пользу Швейцарии, был забит с изобретенного им пенальти: рукой Эванс, как видели все на повторах, не сыграл. Таким образом, необходимость использования видео в футболе была подтверждена лишний раз. В других играх судейство на результате не сказалось.

В Стокгольме Италию сгубило фатальное невезение. Тут все решил судьбоносный рикошет от Де Росси, после удара Юханссона придавший полету мяча кардинально иное направление. А девять минут спустя, когда у гостей случился единственный шанс уйти от поражения, после удара Дармиана на пути мяча встала стойка ворот Ольсена. Фортуна избрала фаворитом Швецию.

В Копенгагене последняя надежда увидеть в сетке ворот хотя бы один мяч была сведена на нет на 90-й минуте: Рэндольф отразил удар Поульсена. Любопытно, что этот его сэйв стал четвертым в трех эпизодах у ворот Ирландии: с учетом одного добивания.

Таким образом, в смысле влияния на результат, ирландский кипер стал одной из важнейших фигур в первых матчах европейских плей-офф. Помимо него, стоит отметить Врсалько и Калинича, каждый из которых имел непосредственное отношение к двум голам Хорватии.

Лучший из голов, методом исключения, нам тоже следует искать в Загребе. Лично мне больше пришелся по душе второй хорватский, элегантно переправленный за линию ворот Калиничем.

Парадокс, но наиболее закономерным результатом смотрится минимальная победа Швейцарии, хоть она и была добыта с помощью арбитра. «Наиграли» на победу и хорваты, правда, как по мне, не на столь убедительную.

В принципе, логичным исходом стала бы победа хозяев поля и в Копенгагене. Датчане создали достаточно возможностей для того чтобы открыть счет, но воплотить их в забитый мяч не удалось.

И напротив, нулевая ничья естественнее отразила бы ход событий в Стокгольме. Несмотря на весь шведский оживляж в первом тайме, как и во втором, команды создали в нем лишь по одному голевому моменту на брата. А в остальном хозяева, хоть и подкупавшие эффектной игрой в касание и на опережение, все больше кружили по району.

Ясно, что хорваты уже в пути на чемпионат мира. Греков как-то не жаль – им там делать нечего. Как, в общем-то, и северным ирландцам, которые могут пролететь мимо кассы с большой долей вероятности.

Не шибко симпатизирую и южным. На мой вкус, они не столько играют, сколько борются. А таких команд в финальном турнире хотелось бы увидеть как можно меньше. Дания, пусть и не намного, но интереснее – по впечатлениям от первого матча.

Шведы произвели двойственное впечатление. Непонятно куда подевалась их молодецкая удаль после перерыва – а как дышали, как дышали… Все ждут, что Италия дома возьмет свое, тем паче, она уже почти 60 лет не пропускает ни одного футбольного фестиваля.

Пожалуй, лично меня здесь устроит любой исход. Итальянцы для выхода обязаны преуспеть в атаке, ну а успех шведов произвел бы подлинный фурор в футбольном мире. Сенсация интересна уже по определению.

И да, Ваша точка зрения так же имеет право на жизнь. Вполне можно представить все наоборот: одни похороны – надежд греков на Мундиаль, и три свадьбы – ну, это смотря что под ними понимать: кому и кобыла невеста

Следующим летом Реал собирается потратить 200 миллионов евро на звезду


Приоритетный выбор для «сливочных» – 25-летний форвард «Пари Сен-Жермен» Неймар
Руководство мадридского «Реала» планирует следующим летом приобрести звездного игрока.

В королевском клубе решили не тратить денег на трансферы в январе, если в команде не будет серьезных повреждений, и приготовить 200 миллионов евро на топ-игрока в межсезонье.

Приоритетный выбор для «сливочных» – форвард ПСЖ Неймар. Эта сделка может обойтись мадридцам в 450 миллионов евро с учетом зарплаты 25-летнего бразильца. Трансфер могут отложить до лета 2019 года.

Кроме того, мадридский клуб продолжит покупать молодых игроков. В «Реал» может перейти голкипер «Атлетика» Кепа Аррисабалага.

Напомним, ранее Неймар был назван самым дорогим игроком современности. CIES Football Observatory оценила 25-летнего бразильского нападающего в 217,5 миллионов евро.

Зозуля отметился голом и ассистом в матче против Альмерии


Это уже третий гол и второй ассист украинского форварда «Альбасете» в этом сезоне
Украинский нападающий испанского «Альбасете» Роман Зозуля забил мяч и сделал ассист в матче против «Альмерии» (2:0).

27-летний игрок на 38-й минуте встречи сделал ассист, а на 54-й сам записал гол в свой актив.
Это уже третий гол и второй ассист Зозули за «Альбасете» в этом сезоне. Украинец продолжает оставаться лучшим бомбардиром команды и лучшим по системе гол+пас.

Отметим, что после этой победы «Альбасете» покинул зону вылета.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, ivangura1967, андрей75, gfif5gfif, bora7
Ссылка на пост #2489 Добавлено: 12 ноября 2017 16:53
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Идеальный план Барселоны: Коутиньо зимой, Гризманн - летом
Президент "Барселоны" Жозеп Бартомеу будет очень рад, что если удастся выполнить свой трансферный план.

Каталонский клуб надеется, что уже зимой ему удастся купить атакующего хавбека "Ливерпуля"Филиппе Коутиньо, которого "Барса" пыталась подписать все лето. На бразильца претендует также ПСЖ.

Вторая большая цель – Антуан Гризманн. Клаусула французского форварда первого июля 2018 будет составлять 100 миллионов евро, и у "Барсы" есть такая сумма. Но на нападающего Атлетико претендуют тот же ПСЖ и "Манчестер Юнайтед", пишет AS.



Тарделли: Если Италия будет играть так же, как со Швецией, лучше и не ехать на Чемпионат мира

Чемпион мира-1982 Марко Тарделли раскритиковал игру, показанную сборной Италии в первом матче плей-офф со Швецией.

"Италия играла ниже того уровня, который необходим для положительного результата. Команда была медленной, предсказуемой, всегда пасовала назад.

Глупо жаловаться на судью, это матч за право играть на чемпионате мира, а не благотворительное мероприятие. Просто смешно говорить о том, что Италии испугалась агрессии шведов. Вы хотите мне сказать, что Бонуччи, Кьеллини и Де Росси испугались игры в плечо? Швеция, в отличие от Италии, играла с решимостью и выдержкой.

Меня очень разочаровала игра Верратти. Не понравился мне и Пароло, он не справился со своими задачами. Не понимаю, почему тренер не ставит Инсинье, я бы точно его выпустил.

Если Италия будет играть так же, как со Швецией, лучше и не ехать на Чемпионат мира. Там нужны сила, характер, концентрация, и прежде всего, желание", - сказал экс-игрок "Ювентуса" Il Tempo.



Италия может уволить Вентуру, даже если выйдет на Чемпиона мира
Сборная Италии может остаться без главного тренера, даже если выиграет у Швеции в ответном матче плей-офф и выйдет на Чемпионат мира-2018.

Хоть Вентура и недавно продлил свой контракт с Адзурри до 2020 года, его позиции в сборной крайне непрочны.

Как пишут La Stampa и Gazzetta dello Sport, заменить Вентуру могут Карло Анчелотти, находящийся в отпуске после увольнения с "Баварии", Антонио Конте, имеющий непростые отношения с руководством "Челси", но наиболее вероятным кандидатом является наставник молодежной сборной Италии Луиджи Ди Бьяджо.Напомним, ответный матч между Италией и Швецией состоится завтра, 13 ноября, на миланском "Сан Сиро".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, андрей75, gfif5gfif, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #2490 Добавлено: 13 ноября 2017 13:54
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Семь клубов проголосовали за переигровку матча Мариуполь — Динамо, Шахтер — против

Клубы УПЛ выразили свое мнение относительно возможной переигровки матча Мариуполь — Динамо.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


На неделе киевский клуб обратился в УПЛ с просьбой переиграть матч 7 тура чемпионата Украины против в Мариуполя, на который Динамо ранее отказалось прибыть.

Как сообщает телеканал Футбол, теперь стала известна позиция остальных клубов лиги по данному вопросу.

Так за переигровку проголосовали Заря, Черноморец, Олимпик, Зирка, Карпаты, Александрия и Сталь, в то время как Шахтер и Ворскла проголосовали против.

Ранее вице-президент Мариуполя Андрей Санин заявил, что клуб отказывается переигрывать матч с Динамо.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, aviamodelist1, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 20:29 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
Sport 1
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
Кинопремьера
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...