Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

НТВ Плюс (новости) (Без обсуждения) » Пост #1067

Ссылка на пост #1061 Добавлено: 27 октября 2017 13:58

Полное имя: Дмитрий
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 92095
Благодарностей: 34669
Предупреждений: 0

Награды:

Обновление телеканалов ID Xtra и Discovery Science

26 октября 2017 года состоялся ребрендинг канала ID Xtra – он начал вещание под названием ID Investigation Discovery, сменил облик и позиционирование. 31 октября 2017 года в новом оформлении предстанет Discovery Science – он обретает более современный и технологичный стиль, близкий молодой аудитории. Об этом сообщила компания «Медиа Альянс».

ID Investigation Discovery начал вещание под слоганом «В поисках истины» и будет рассказывать о расследованиях реальных преступлений. В эфире телеканала – захватывающие истории, реконструкции событий на основе подлинных архивных материалов и интервью.

Discovery Science будет вещать под слоганом «Наука – это мы», вдохновляя тех, кто изменит будущее. Сегодня типичный ученый больше похож на Илона Маска, чем на Альберта Эйнштейна, и канал будет обращаться к более молодой аудитории – мужчинам и женщинам 18 лет и старше, которым интересны наука и устройство мира.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: Samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: Samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 7 : aviamodelist1, igor68, 1voloha, nikolai vilkov, ivangura1967, sergbykov, alex7771
Ссылка на пост #1062 Добавлено: 1 ноября 2017 10:58

Полное имя: игорь
Поблагодарил: 24885
Благодарностей: 35509

Награды:

Amediateka вошла в пакет онлайн-телевидения "НТВ-Плюс"

Оператор "НТВ-Плюс" включил в пакет онлайн-телевидения сервис Amediateka Home of HBO. Доступ к нему открыт на сайте ntvplus.tv и в мобильном приложении провайдера, сообщила пресс-служба видеосервиса.

До конца 2017 года многие рейтинговые сериалы из библиотеки Amediateka будут доступны бесплатно при подписке на любой из онлайн-пакетов оператора – "Кино", "Детский", "Познавательный", "Суперспорт" или "Ночной". В дальнейшем сервис будет платным, однако подписчикам предоставят скидки.

"Мы рады расширению сотрудничества с "НТВ-Плюс". У оператора стабильная и лояльная абонентская база. Теперь и у нее появится возможность смотреть наш контент на мобильных устройствах и на сайте в любое время через раздел "Амедиатека", - отметил генеральный директор Amedia TV Денис Горшков.

Компания Amedia TV получила статус Home of HBO в августе 2017 года. Новая многолетняя сделка с HBO предоставляет компании эксклюзивные права на трансляцию всех новых проектов, а также обеспечивает неограниченный доступ к библиотеке студии в России. Премьеры всех сериалов, художественных и документальных фильмов, концертов и специальных событий выходят в онлайн-сервисе одновременно с релизами в США.

"Amedia TV - давний партнер "НТВ-Плюс", и спутниковым абонентам доступны все каналы семейства Amedia. Но мы обещали и нашим ОТТ-абонентам последовательное развитие востребованного и очень популярного сервиса, и выполняем это обещание", - сказал генеральный директор "НТВ-Плюс" Михаил Демин.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ Dr.HD F-15+/DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 36E/НТВ+Триколор/ 31.5°Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Cказали Спасибо: 6 : nikolai vilkov, ivangura1967, sergbykov, aviamodelist1, dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #1063 Добавлено: 8 ноября 2017 20:12

Награды:

Телеканал 2х2 вошел в Базовый пакет НТВ-ПЛЮС

Телеканал 2х2 - первый в России эфирный анимационный телеканал для взрослых -станет еще доступнее для зрителей. С 9 ноября 2х2 войдет в основной пакет одного из крупнейших операторов цифрового и спутникового телевидения в России - НТВ-ПЛЮС.

Раньше 2х2 входил в пакет «Развлекательный», подключение которого требовало дополнительной платы. Но в ноябре этого года НТВ-ПЛЮС принял решение перевести 2х2 в Базовый пакет, к которому подключены более трёх миллионов человек. Телеканал будет размещаться на 405 кнопке.

Cказали Спасибо: 5 : nikolai vilkov, sergbykov, aviamodelist1, dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #1064 Добавлено: 16 ноября 2017 18:38

Полное имя: Владимир
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78068

Награды:

ТЕЛЕКАНАЛ FESTIVAL 4K НАЧАЛ ВЕЩАНИЕ В РОССИИ НА ПЛАТФОРМЕ «НТВ-ПЛЮС»

Оператор спутникового телевидения «НТВ-Плюс» добавил третий телеканал сверхвысокого разрешения на свою платформу — Festival 4K. Ранее канал не был доступен в России.
В марте этого года «Теле-Спутник» писал, что «НТВ-Плюс» планировал сделать доступным Festival 4K при запуске UHD-вещания. Однако в апреле, когда оператор приступил к спутниковой телетрансляции сверхвысокого четкости, он не был включен в пакет и абонентам предлагались телеканалы Fashion One (4К) и Home 4K. Представитель «НТВ-Плюс» тогда отмечал, что оператор находится в постоянных переговорах с правообладателями, а список планируемых для включения на платформу каналов, как и сроки начала их вещания, могут меняться.

Festival 4K — как и другие 4K-телеканалы оператора — доступен в базовом пакете «НТВ-Плюс» (без дополнительно платы) на всей территории России.

Новый телеканал позиционируется как музкально-равлекательный с «разнообразным репертуаром и богатой палитрой стилей: от оперы и симфонической музыки до хип-хопа». «Зрители канала увидят выступления популярных диджеев, музыкальные эксперименты в сфере электронной музыки, произведения видеоарта, услышат концерты знаменитых исполнителей — Эми Уэйнхаус, Адель, Билли Холидей, Бьорк, Лэна Лана и других», — говорится в описании Festival 4K. Телеканал также вещает в Канаде, Бельгии, Франция, Польше и Нидерландах.

По подсчетам «Теле-Спутника», совокупно в сетях российских операторов платного ТВ сейчас вещают восемь телеканалов сверхвысокого разрешения: помимо упомянутых выше, это #C4K360, Russian Extreme Ultra, Insight UHD, «Кино UHD» и «Сериал UHD».

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1065 Добавлено: 20 ноября 2017 13:04

Награды:

Изменение в вещании НТВ-ПЛЮС

1 декабря 2017 года на платформе НТВ-ПЛЮС прекращается вещание телеканала «Царьград» в связи с решением правообладателя.

Последний день вещания телеканала – 30 ноября 2017 года.

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, nikolai vilkov, mustaff, dimanzik05, iliko, alex7771
Ссылка на пост #1066 Добавлено: 22 ноября 2017 10:50

Полное имя: Дмитрий
Поблагодарил: 92095
Благодарностей: 34669

Награды:

НТВ-ПЛЮС – обладатель специального приза премии «Золотой луч»

Компания «НТВ-ПЛЮС» получила специальный приз за технологические инновации от Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет-телевидения «Золотой луч». Приз был вручён за успешное внедрение новых технологий и решений в телевидении. Награждение состоялось 21 ноября 2017 года в Москве. 

«Технологическое лидерство для НТВ-ПЛЮС — не фигура речи, — отметил генеральный директор компании Михаил Дёмин. – С 2015 года мы инвестируем в развитие самых современных платформ. Онлайн-телевидение, видео по запросу, включая прямые трансляции спортивных соревнований, гибридное телевидение, ОТТ-сервисы доступны всем абонентам оператора в высочайшем качестве. Спасибо организаторам премии за высокую оценку наших стараний и успехов».

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: Samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: Samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 5 : nikolai vilkov, igor68, iliko, aviamodelist1, alex7771
Ссылка на пост #1067 Добавлено: 23 ноября 2017 11:08

Полное имя: Андрій
Поблагодарил: 21975
Благодарностей: 19065
Предупреждений: 1

Награды:

Изменение в вещании НТВ-ПЛЮС

1 декабря 2017 года на платформе НТВ-ПЛЮС начнется вещание нового телеканала «Мультимузыка». Он войдет в состав пакетов «Базовый» и будет доступен в зоне вещания спутников Eutelsat 36B и Экспресс-АМУ1.

С этой же даты по решению правообладателя прекратится вещание телеканала «Страна».

«Мультимузыка» — круглосуточный детский телеканал, в эфире которого песни и музыка из популярных мультфильмов и анимационных сериалов. Программная сетка канала создана с учетом рекомендаций детских психологов и содержит следующие тематические блоки: «Просыпайтесь, малыши!» (утренняя подборка бодрых музыкальных композиций), «Музыкальная школа» (песни для разучивания), «Песенки-засыпайки» (вечерний блок с колыбельными), «Час танцев» и другие.

стадо баранів, якою керує лев, переможе зграю левів, яку очолює баран

Мой телевизор: PHILIPS 42 PFL5008T, ТOSHIBA-40, PHILIPS 32, SONY-40

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro, Openbox SX6 HD, Openbox SX4, Openbox S3 CI HD

Мои спутники: 4°W, 0.8°W, 4.8°E, 9°E(CAM модуль Xtra TV), 13°E, 19.2°E, (0.95 м.), 23.5°E, 36°E, 31.5°E (0.85.м), 75°E,МТС ТВ (Triax 1.10), 85.2°E (1.20м)

Cказали Спасибо: 6 : iliko, aviamodelist1, igor68, alex7771, nikolai vilkov, dimanzik05
Ссылка на пост #1068 Добавлено: 29 ноября 2017 19:00

Награды:

С друзьями смотреть веселее!
Акция «Подпишись на Детский пакет и получи игрушку!»

Любой абонент НТВ-ПЛЮС (физическое лицо), впервые оформляющий подписку на Детский пакет телеканалов с предоплатой на срок не менее 3-х месяцев, может получить в офисах Телекомпании классную игрушку в подарок!

Период проведения Акции

- с 28 ноября 2017 года и до последней игрушки. Количество игрушек ограничено!

Где проводится

В Центрах продаж и абонентского обслуживания (ЦП и АО), а также в отдельных структурных подразделениях (ОСП) НТВ-ПЛЮС, расположенных в г. Москва, Санкт-Петербург, Самара, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Екатеринбург и Новосибирск.

Обязательные условия участия в Акции

Оформить новую подписку на пакет «Детский Запад» или «Детский» (Восток);
Не иметь в подписке пакет «Детский Запад» или «Детский» (Восток) в период с 1 июня по 28 ноября 2017 года;
Внести предоплату за детский пакет на три месяца вперед (267 рублей);
Обратиться в ближайший офис НТВ-ПЛЮС за получением игрушки.

Офисы Телекомпании

1. ЦП и АО НТВ-ПЛЮС на Ленинском проспекте
Москва, Ленинский проспект, дом 30;

2. ЦП и АО НТВ-ПЛЮС на Варшавском шоссе
Москва, Варшавское шоссе, д.125, строение 1, секция 10;

3. ОСП в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург, ул. Гороховая, д. 11;

4. ОСП в Самаре
Самара, ул. Садовая д. 280;

5. ОСП в Ростове-на-Дону
Ростов-на-Дону, пр. Буденновский, д. 2/2;

6. ОСП в Екатеринбурге
Екатеринбург, ул. Первомайская, 26 (2 этаж);

7. ОСП в Нижнем Новгороде
Нижний Новгород, ул. Ванеева, д.1 , пом. П7;

8. ОСП в Новосибирске
Новосибирская область, г Новосибирск, ул. Крылова, 7/1, 1 этаж

Схемы проезда и часы работы офисов Телекомпании указаны на сайте ntvplus

Порядок передачи игрушек

НТВ-ПЛЮС от своего имени и по акту передачи осуществляет выдачу игрушек Участникам Акции при выполнений обязательных условий. Допускается выдача только одной игрушки по одному абонентскому договору. Количество игрушек ограничено.

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, nikolai vilkov, dimanzik05
Ссылка на пост #1069 Добавлено: 2 декабря 2017 16:10

Награды:

НТВ-ПЛЮС. 699 рублей за 6 месяцев!

Подключитесь к услугам НТВ-ПЛЮС и смотрите телеканалы базового пакета в течение 6 месяцев всего за 699 рублей!*
Стоимость подписки для участников акции существенно ниже по сравнению с тарифом на ежемесячную оплату. Вы всегда можете подключить дополнительные пакеты, для просмотра тематических каналов.

Кто может принять участие в акции

Любой новый абонент НТВ-ПЛЮС, получающий услуги спутникового оператора на всей территории вещания НТВ-ПЛЮС (спутники «Eutelsat 36B», «Экспресс-АМУ 1», «Экспресс-АТ1» и «Экспресс-АТ2»).
Как принять участие

стать абонентом НТВ-ПЛЮС в период действия акции;
приобрести новое оборудование в офисах НТВ-ПЛЮС или у партнеров НТВ-ПЛЮС и зарегистрировать его любым удобным способом;
оформить подписку на пакет «Базовый Запад» или «Базовый» и внести предоплату на сумму не менее 699 рублей в течение 30 дней с момента оформления абонентского договора;
подтвердить участие в личном кабинете абонента, у сотрудника колл-центра или в офисах НТВ-ПЛЮС.

Подключение к акции происходит автоматически при выполнении всех условий.

Сколько стоит

Состав предложения

Модуль CI+CAM Viaccess ... Цифровой терминал ... Гибридная ТВ приставка
Оборудование**
2 806р. ... 5 806р. ... 6 806 р.
Аванс абонентской платы***
699 р. ... 699 р. ... 699 р.
Оформление Абонентского комплекта (договор, карта, подключение к услугам ССТ «НТВ-ПЛЮС»
184 р. ... 184 р. ... 184 р. ...

3 689 р. ... 5 689 р. ... 6 689 р

Все цены включают НДС.

Куда обратиться

оставить заявку на сайте;
в Центры абонентского обслуживания НТВ-ПЛЮС в г. Москве или филиалы оператора;
оформить заявку по телефону 8 (495) 755–67–89 (Москва) или 8 (800) 555–67–89 (Россия);
в региональные или территориальные центры;
к партнерам оператора (установщикам), участникам Программы поддержки партнеров «Коннект-ПЛЮС»;

Подробные условия участия в акции "699 рублей за 6 месяцев!"
245 KB,pdf

* Ввиду технических особенностей расчетной системы НТВ-ПЛЮС, предоставление просмотра реализуется как скидка на ежемесячную абонентскую плату. При включении в акцию, со счета участника будет списана полная стоимость подписки. Сумма скидки по условиям акции будет возвращена на счет абонента в течение 24 часов с момента выполнения обязательных условий участия в акции.
** Цены на оборудование действительны при покупке оборудования у оператора и в его филиалах.
*** Шесть месяцев просмотра телеканалов пакета «Базовый Запад» или «Базовый» включены в состав предложения.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, dimanzik05
Ссылка на пост #1070 Добавлено: 4 декабря 2017 19:20

Награды:

НТВ-ПЛЮС в подарок каждому покупателю телевизора в М.Видео

Подключите НТВ-ПЛЮС бесплатно и получите в подарок два месяца премиальной подписки при покупке в сети М.Видео нового телевизора с поддержкой интерфейса CI+! Принять участие в акции можно только в декабре 2017 года.
Покупая телевизор, вы также приобретаете модуль условного доступа для приема спутникового сигнала и карту абонента НТВ-ПЛЮС. Кроме того, вы получаете бесплатную подписку на набор отличных каналов до конца января 2018 года. Для участников акции в регионе «Запад» НТВ-ПЛЮС предоставляет доступ к пакетам «Базовый», Amedia Premium HD и «Настрой Кино». Абоненты Сибири (регион «Восток») смогут смотреть каналы из пакетов «Базовый» и VIP-Кино. Уже в Базовом пакете доступны три канала сверхвысокой четкости (4К), а также большое число HD-телеканалов.
Кто может принять участие в акции?
Любой покупатель модели телевизора, участвующей в акции, в сети М.Видео в западной части России и в Сибири.
Как принять участие:

Купите телевизор с CI+ модулем в сети М.Видео.
Получите модуль НТВ-ПЛЮС, договор и абонентскую карту (это бесплатно).
Зарегистрируйте ваш договор любым удобным способом.
Установите оборудование самостоятельно или с помощью профессионалов НТВ-ПЛЮС.
Активируйте премиальные пакеты в личном кабинете.

+ Полный текст +
Смотрите НТВ-ПЛЮС бесплатно до 31 января 2018 года включительно.
Условия участия в акции:

К участию в акции допускаются только физические лица.
Для участия в акции необходимо приобрести или получить в подарок комплект с ТВ-модулем и договором НТВ-ПЛЮС в компании М.Видео
Зарегистрировать его в период с 01.12.17 по 08.01.18

Абонентам, выполнившим данные условия, доступно следующее:

Предоставляется скидка на подключение к компании равная 142 рублям (обычная стоимость подключения 183).
В независимости от даты подключения в период акции, предоставляется скидка на пакеты:

Кино Плюс в размере 278 рублей
Настрой Кино в размере 298 рублей
Amedia Premium HD в размере 198 рублей
VIP Кино в размере 278 рублей
Благодаря скидкам, стоимость этих пакетов равна для абонента 1 рублю.

Скидка на пакеты предоставляется в декабре и январе.
Обязательное условие получения скидки – подключение данных пакетов

Cказали Спасибо: 2 : slavik43, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

Изменения в работе НТВ‑ПЛЮС.ТВ

В связи с аварийной ситуацией в ЦОД 5 июня работа сервиса НТВ‑ПЛЮС.ТВ (Онлайн ТВ) была временно приостановлена.

Нам статистика – вам выгода 20%!

НТВ‑ПЛЮС запускает акцию «Скидка за статистику телесмотрения!». Примите участие в акции и получите скидку 20% на основной пакет.

Изменения в работе НТВ‑ПЛЮС.ТВ

В связи с аварийной ситуацией в ЦОД работа сервиса НТВ‑ПЛЮС.ТВ (Онлайн ТВ) временно приостановлена.

Изменения в вещании НТВ‑ПЛЮС

Изменились параметры настройки некоторых телеканалов.

Изменение в составе пакетов НТВ‑ПЛЮС

4 июня 2019 года произойдут изменения в составе пакетов «Viasat», «VIP» и «HD ПЛЮС».

Сразу в два раза!

Телеканал «СТС Kids» вошёл в пакеты «Лидер» и «Премьер»!

Популярные Smart-телевизоры теперь заодно с «Телекартой Онлайн»!

Мы поздравляем вас с 9 мая, с Днём Победы!

Спутниковое телевидение «Телекарта» поздравляет вас с Праздником Весны и Труда!

Спутниковое телевидение «Телекарта» поздравляет вас с Праздником Весны и Труда!

Футбол

Обновлено:

Телепрограмма

СТБ
05:15 - Т/с "Когда мы дома", 1 сезон, 39-42 с.
07:00 - Т/с "Когда мы дома".
09:00 - Т/с "Скорая помощь", 12 с.
10:00 - "МастерШеф", 6 сезон, 23 и 24 эп.
Футбол 1
06:10 - Ливерпуль - ПСЖ. Лига чемпионов.
08:00 - Топ-матч.
08:10 - Арсенал-Киев - Львов. Чемпионат Украины.
10:00 - Топ-матч.
ICTV
06:00 - Т/с "Отдел 44", 32 с.
07:00 - Гражданская оборона.
07:55 - Факты недели. 100 минут с Оксаной Соколовой.
10:00 - Я снял!
Кинопремьера HD
05:50 - Х/ф "Пришелец".
07:25 - Х/ф "Непотопляемые".
09:30 - Х/ф "Частная война".
11:25 - Х/ф "Пылающий".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Im glad I now registered

fleshlight masturbation I a virgin and I getting married in a couple weeks. I haven had sex but I ...

Happy Birthday Sister In Law Quotes To Text Message

Where does someone download logitech webcam software? How can you speak to someone at Gmail? Gmail ...

Just wanted to say Hi.

Wonderful postings. Thanks a lot.

Списки каналов для ресивера Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 16:55:44Данный спутник 9 градуса легко настроить тюнером Ортон 4060 ...

ПО Sat-Integral S-1223 HD Rocket / S-1224 HD STEALTH MODERN версии 3.77

У когото работает stаlker который дабавили?