Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 9

Футбольное обозрение (часть -2) » Пост #2562

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #2561 Добавлено: 11 декабря 2017 14:29
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо сразится с АЕКом в 1/16 финала Лиги Европы


состоялась жеребьевка 1/16 финала Лиги чемпионов. Единственному представителю Украины киевскому Динамо в соперники достался греческий АЕК

Результаты жеребьевки:

Боруссия Д — Аталанта
Ницца — Локомотив
Копенгаген — Атлетико М
Спартак М — Атлетик Б
АЕК — Динамо Киев
Селтик — Зенит
Наполи — Лейпциг
Црвена Звезда — ЦСКА


Первые матчи 1/16 финала пройдут 15 и 22 февраля. Начало встреч — 20:00 и 22:05.

Отметим, что киевское Динамо дважды выигрывало Кубок кубков (1975 и 1986) при Валерии Лобановском, с которым клуб также побеждал в Суперкубке УЕФА. Если Динамо выиграет Лигу Европы, то в столице Украины соберутся все три евротрофея, так как кубок Лиги чемпионов прибудет туда, чтобы быть врученным после киевского финала ЛЧ.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, gfif5gfif, aviamodelist1
Ссылка на пост #2562 Добавлено: 11 декабря 2017 14:30
Иван
Постояльцы
Азъ: помогу любому
Возраст: 56 Весы
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 990
Поблагодарил: 42106
Благодарностей: 12305
Предупреждений: 0

Награды:

   

Цитата: bora7
нормально попали
Цитата: ottoq
Нормуль. Хотя, турки были бы лучше

Згоден!!! 8 Жереб не з гірших, хоча на цій стадіїї слабких суперників майже немає, є тільки фаворити та інші(на мій погляд)!!! 35

Мой телевизор: LG

Мой ресивер: Amiko SHD-8900, U2Clan B6Metal, AB IPBox ONE (1x DVB-S2X)

Мои спутники: 4°W+4.8°E+13°E+36°E

Cказали Спасибо: 4 : bora7, Caracas, gfif5gfif, aviamodelist1
Ссылка на пост #2563 Добавлено: 11 декабря 2017 14:32
Автор темы
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы

Боруссия Дортмунд - Аталанта
Ницца – Локомотив
Копенгаген – Атлетико Мадрид
Спартак Москва – Атлетик Бильбао
АЕК – Динамо
Селтик – Зенит
Наполи – РБ Лейпциг
Црвена Звезда – ЦСКА
Лион – Вильярреал
Реал Сосьедад – Зальцбург
Партизан – Виктория Пльзень
Стяуа – Лацио
Лудагорец – Милан
Астана – Спортинг
Эстерсунд – Арсенал
Марсель – Брага


08.03.18: первые матчи 1/8 финала
15.03.18: ответные матчи 1/8 финала

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, Caracas, gfif5gfif
Ссылка на пост #2564 Добавлено: 11 декабря 2017 14:52
Иван
Постояльцы
Азъ: помогу любому
Возраст: 56 Весы
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 990
Поблагодарил: 42106
Благодарностей: 12305
Предупреждений: 0

Награды:

   

Цитата: bora7
Динамо сразится с АЕКом в 1/16 финала Лиги Европы

Жереб жеребом, а грати треба!!! 8

Мой телевизор: LG

Мой ресивер: Amiko SHD-8900, U2Clan B6Metal, AB IPBox ONE (1x DVB-S2X)

Мои спутники: 4°W+4.8°E+13°E+36°E

Cказали Спасибо: 3 : bora7, Caracas, gfif5gfif
Ссылка на пост #2565 Добавлено: 11 декабря 2017 15:35
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сенсация в Запорожье: Заря победила восьмерых игроков Шахтера

Три удаления у команды Паулу Фонсеки позволили луганчанам в конце матча вырвать волевую победу
Футбольный год в нашей стране закрывали луганская «Заря» и донецкий «Шахтер», встреча которых прошла на запорожском стадионе «Славутич-Арена». Турнирная ситуация обязывала соперников отработать «прощальную гастроль» на максимуме. Хозяева, будучи бронзовым призером прошлого чемпионата, стараются зацепиться за место в первой шестерке. Гости после сегодняшней ничьей в Александрии получили возможность увеличить отрыв от «Динамо».

Попытки луганской команды проводить позиционные атаки в начале игры настроили на напряженный матч, ведь не каждый украинский клуб занимает такую активную позицию в противостоянии с донецким грандом. «Заря» сдерживала чемпиона и за счет высокого прессинга, в котором принимали участие до четырех футболистов.

Первый голевой момент все-таки остался за «оранжево-черными». После прострела Феррейры бразилец Бернард решил бить в падении первым касанием и едва не попал в дальний угол, когда уже никто не мог вмешаться в ситуацию. Эпизод запомнился, но не заставил хозяев всем составом откатиться к своим воротам. Команда Юрия Вернидуба играла сама и сопернику позволяла.

В середине первого тайма бросилась в глаза проблема последнего паса, которая лишала игру «горняков» остроты. Центральные защитники соперника успевали сближаться друг с другом и перекрывали опасный коридор, с не самый высоким КПД работали и донецкие фланги, большинство передач от бровок были безадресными. На 37-й минуте Марлосу позволили подработать мяч и пробить в обводку со своей любимой точки, вот только в дальний угол лучший футболист Украины уходящего года не попал.

Вторая половина началась с жестких стыков, в которых соперники ног друг друга не жалели. Создавать постоянное давление на ворота «Зари» у «Шахтера» по-прежнему не удавалось, но Паулу Фонсека с тактической перестройкой за счет свежих футболистов не торопился.

Счет на 55-й минуте открыл лидер национального чемпионата. Фред отпасовал на фланг Бернарду, тот прострелил, а адресатом стал не самого гренадерского роста Петряк. За фланговым защитником никто не уследил, а шансов спасти команду от верного гола у вратаря не было. Перед луганчанами встала дилемма: как играть дальше, рисковать по-крупному или ждать своего шанса... Характер борьбы не сильно поменялся, а время бесповоротно уходило.

Матч двух призеров прошлого чемпионата спокойно катился к финальному свистку, в целом получалась скучная игра, тем паче на фоне субботних поединков. Обострения? Пятов в игре практически не участвовал. И! На 78-й минуте голкипер едва не допустил грубую ошибку, когда смахнул мяч прямо на ногу Кочергину. Только игрок «Зари» в незащищенный угол с нескольких метров не попал.

Вот тут началось все самое интересное, скандал, думается, будет громким.

В ответной атаке «Шахтера» арбитр увидел в падении Петряка в чужой штрафной симуляцию, для автора гола это был второй «горчичник», «Шахтер» остался в меньшинстве. Вот теперь от «Зари» требовался рискованный футбол, а «Шахтер» играл на сохранение. За пять минут до конца уже Фред в середине поля заработал свое второе предупреждение, оставив свою команду вдевятером. На 90-й минуте судья назначил пенальти за игру рукой у Бутко, а Ракицкий заработал красную карточку за эмоции.

Силас с «точки» не промахнулся – 1:1! Это могла быть первая ничья в противостоянии команд в рамках чемпионата страны. Однако на четвертой компенсированной минуте Пятов не сумел зафиксировать мяч после удара Андриевского, а кто затолкал его за линию ворот Кочергин или Бутко… Записали на донецкого защитника. «Заря» обыграла «Шахтер».

После финального свистка на защиту рефери встали работники стадиона, а прессинг со стороны Паулу Фонсеки, членов его тренерского штаба и футболистов был серьезный:

«Заря» – «Шахтер» – 2:1 (0:0)

«Заря»:
Андрей Лунин, Александр Сваток, Артем Сухоцкий, Вячеслав Чечер, Александр Андриевский, Александр Караваев, Артём Громов, Максим Лунёв (Владислав Кочергин, 46), Артем Гордиенко (Желько Любенович, 71), Игорь Харатин (Силас, 46), Владислав Кабаев
«Шахтер»: Андрей Пятов, Факундо Феррейра (Богдан Бутко, 81), Ромеро Марлос (Давид Хочолава, 88), Иван Ордец, Марсио Азеведо, Ярослав Ракицкий, Бернард, Виктор Коваленко (Дентиньо, 73), Иван Петряк, Тарас Степаненко, Фред

Голы: Силас, 90+2 (с пенальти), Богдан Бутко, 90+3 (автогол) - Иван Петряк, 55.
Предупреждения: Владислав Кабаев, 47. Силас, 67. - Иван Петряк, 18. Бернард, 51. Фред, 53. Тарас Степаненко, 56. Дентиньо, 80.
Удаления: Иван Петряк, 79. Фред, 86. Ярослав Ракицкий, 90.

Моуриньо повздорил с игроками Ман Сити и получил бутылкой по голове


Наставнику «Манчестер Юнайтед» не понравилось, что «горожане» бурно праздновали победу в дерби
После матча 16-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» – «Манчестер Сити» (1:2) в подтрибунном помещении «Олд Траффорд» произошла потасовка, в результате которой пострадало несколько человек, в том числе и Жозе Моуриньо.

Сообщается, что португальский наставник «красных дьяволов» остался недоволен бурным празднованием победы со стороны «горожан» и отправился в раздевалку к соперникам с просьбой вести себя тише. Гостевая команда отказалась слушать Моуриньо, после чего главный тренер «Ман Юнайтед» вступил в ожесточенную словесную перепалку с вратарем «Ман Сити» Эдерсоном, для которого португальский язык является родным.

На помощь своему тренеру подоспели игроки МЮ, в результате чего произошла стычка. Больше всех досталось Моуринью, которого облили молоком и ударили по голове пластиковой бутылкой с водой. Помощнику Пепа Микелю Артете разбили бровь. Активное участие в стычке принимал, в частности, форвард МЮ Ромелу Лукаку.

Конфликт удалось уладить только после вмешательства службы безопасности «Олд Траффорд».

Кучер отметился голевым пасом в матче против Бешикташа


Украинский защитник помог своей команде забить единственный гол в матче
Украинский легионер «Кайсериспора» Александр Кучер записал в свой актив голевой пас в матче с одним из грандов турецкого футбола – «Бешикташем».

На 31 минуте первого тайма 35-летний защитник удачно прострелил с левого фланга на Умута Булута, поучаствовав в первом голе матча. Футболисты стамбульской команды отыгрались перед уходом в раздевалку, но победить не смогли, несмотря на то, что играли в большинстве с 49-й минуты.

Добавим, что «Кайсериспор» продолжает делить с «Бешикташем» 4-5 места в турнирной таблице турецкой Суперлиги.

Динамо отправило в Лозанну документы по матчу в Мариуполе


Спортивный арбитражный суд рассмотрит дело о несостоявшемся поединке УПЛ
Член исполкома ФФУ Артем Франков сообщил, что киевское «Динамо» отправило документы по несостоявшемуся поединку с «Мариуполем» в Спортивный арбитражный суд.

«Документы в Лозанну по «мариупольскому делу» ушли, процесс идет своим чередом.

Удастся провести по ускоренной процедуре – хорошо и правильно; повторюсь, это диктуется интересами чемпионата страны и расстановки в нем команд», – написал Франков.

Бойко согласовал контракт с Шахтером


Украинский голкипер все ближе к переходу в донецкий клуб
29-летний украинский голкипер «Бешикташа» Денис Бойко стал ближе к переходу в донецкий «Шахтер».

Игрок уже согласовал условия личного контракта с украинским клубом. Детали соглашения пока неизвестны.

Ранее об интересе «Шахтера» к Бойко рассказал агент футболиста Доган Эрджан. При этом агент уверен, что «Бешикташ» не отпустит украинца бесплатно.

Денис Бойко перешел в «Бешикташ» из «Днепра» зимой 2016 года, но не смог закрепиться в основном составе турецкой команды. Прошлый сезон голкипер провел в аренде в испанской «Малаге», но мало играл и там. Вернувшись, Денис начал новый сезон в составе «Бешикташа».

В этом сезоне Бойко не сыграл в составе «Бешикташа» ни одного матча. Его контракт с турецким клубом действителен до лета 2020 года. Приблизительная рыночная стоимость игрока составляет 1 млн евро.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, Caracas, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #2566 Добавлено: 11 декабря 2017 16:45
Автор темы
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Жеребьевка стыковых матчей Юношеской лиги УЕФА.
В Ньоне состоялась жеребьевка стыковых матчей Юношеской лиги УЕФА.
Стыковые матчи (6/7 февраля)
"Мольде" (NOR) - "Монако" (FRA)
"Интернационале" (ITA) - "Спартак" (RUS)
"Аякс" (NED) - "Пари Сен-Жермен" (FRA)
"Зальцбург" (AUT, чемпион) - "Спортинг" (POR)
"Бродарац" (SRB) - "Манчестер Юнайтед" (ENG)
"Нитра" (SVK) - "Фейеноорд" (NED)
"Железничар" (BIH) - "Атлетико" (ESP)
"Краснодар" (RUS) - "Реал" (ESP)
Победители групп Пути Лиги чемпионов напрямую прошли в 1/8 финала, где сыграют с победителями стыковых матчей.
Жеребьевка всех стадий плей-офф состоится 9 февраля.
Победители групп: "Бавария", "Базель", "Барселона", "Ливерпуль", "Манчестер Сити", "Порту", "Тоттенхэм", "Челси"

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : bora7, Caracas, gfif5gfif, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #2567 Добавлено: 11 декабря 2017 19:48
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Стало известно расписание матчей 1/8 финала Лиги чемпионов
Определены даты матчей 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Ювентус" (ITA) - "Тоттенхэм" (ENG): 13 февраля и 7 марта;
"Базель" (SUI) - "Манчестер Сити" (ENG): 13 февраля и 7 марта;
"Порту" (POR) - "Ливерпуль" (ENG): 14 февраля и 6 марта;
"Реал" (ESP) - "Пари Сен-Жермен" (FRA): 14 февраля и 6 марта;
"Челси" (ENG) - "Барселона" (ESP): 20 февраля и 14 марта;
"Бавария" (GER) - "Бешикташ" (TUR): 20 февраля и 14 марта;
"Севилья" (ESP) - "Манчестер Юнайтед" (ENG): 21 февраля и 13 марта;
"Шахтер" (UKR) - "Рома" (ITA): 21 февраля и 13 марта.
Отметим, что горняки сыграют свой первый поединок 1/8 финала уже после возобновления чемпионата Украины.



Маркевич: Лучшего жребия для Динамо и Шахтера и не придумаешь
Глава Комитета сборных ФФУ Мирон Маркевич прокомментировал результаты жеребьевки украинских команд в Лиге Европы и Лиге чемпионов.

"Я считаю, что жребий был благосклонен для обеих наших команд. Лучшего жребия для "Динамо" и "Шахтера" уже не придумаешь.

У "Шахтера" отличные шансы пройти "Рому". "Динамо" также вполне по зубам преодолеть греческий АЕК. Говорю так, потому что хорошо знаю греческий футбол, хотя никогда не приходилось играть именно против АЕКа", - цитирует специалиста plussport.



Степаненко: В чем-то Рома похожа на Наполи
Полузащитник Шахтера и национальной сборной Украины Тарас Степаненко дал комментарий по поводу жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов.

- Я доволен жеребьевкой. Из всех соперников, которые нам могли выпасть, Рома примерно одного уровня с нами. Это хорошая команда, в которой собраны квалифицированные игроки. Они показали отличные результаты в групповом турнире, но все-таки Рома - это не Барселона и не ПСЖ. В чем-то Рома похожа на Наполи - действует по той же схеме, как неаполитанцы против нас в Харькове. У них сильная тройка в полузащите - Де Росси, Строотман, Наингголан, рослый форвард Джеко, всегда откликающийся на подачи с флангов, и прекрасный вингер Перотти. Единственное отличие от Наполи - менее организованная оборона: много забивают и много пропускают, - сказал Степаненко.

Первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов состоится 21-го февраля в Харькове.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #2568 Добавлено: 12 декабря 2017 15:10
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Роман ЗОЗУЛЯ: «Денисов, вытри сопли, все возвращается»

Экс-нападающий «Днепра» ответил одиозному телеведущему
Форвард «Альбасете» Роман Зозуля ответил телеведущему Александру Денисову в комментариях к новости с критикой судейства.

«А когда «Днепр» гнали судьи, где ты был, Денисов? Когда на «Донбасс Арене» ставили по 2 пенальти и не видели вне игры по 2 метра, или когда Срна за шею хватал Мандзюка и удаляли не Срну, а Мандзюка.

Ты вспомни те времена когда «Днепр» был на первом месте с отрывом в 7 очков и как нас судили, когда мы аут бросали, забивали гол, а судья поднимал вне игры. Ты тогда сидел в своем кресле в программе и говорил, что все по делу.

Так вот сейчас первый раз за последних 10 лет твою команду по делу отсудили. Как тогда говорили, мол, игроки «Днепра» плачут в интервью. Так что вытри сопли, все всегда возвращается. «Зарю» с победой», – написал Зозуля в Facebook.

ФФУ может ввести видеоповторы уже в этом сезоне


Тестировать систему Видео ассистент, возможно, начнут уже весной
Президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко сообщил, что систему Видео ассистент рефери (VAR) могут начать тестировать в УПЛ уже в этом сезоне.

– Мы обратились к Международному совету футбольных ассоциаций (IFAB) с письмом, в котором выразили желание присоединиться к программе тестирования системы Видео ассистент рефери (VAR). Как известно, IFAB разрешила двухлетний эксперимент по тестированию системы Видео ассистент рефери. ФИФА в этом году тестировала систему во время чемпионата мира среди 20-летних игроков и во время Кубка Конфедераций.

– Что ФФУ нужно сделать, чтобы система VAR начала у нас во время матчей чемпионата и Кубка страны?


– Нужно выполнить ряд требований IFAB. Это не только технические требования к качеству трансляции матчей – количества камер, оборудование места для просмотра и другие нюансы. Это также и определенные требования к арбитрам, которым необходимо пройти соответствующий курс обучения.

IFAB выдвигает достаточно серьезные требования, но будем надеяться, что нам хватит для подготовки зимнего межсезонья. Начнем тестировать систему, возможно, из отдельных матчей повышенной сложности. Хотя окончательное решение по этому вопросу примем уже ближе к началу второй части сезона, – сказал Павелко.

Политыло и Антонов покинули Черноморец


Одесский клуб несет ощутимые потери в межсезонье
Кроме голкипера Александра Гутора, «Черноморец» покинуло еще три игрока. Как стало известно источнику, Одессу оставили Сергей Политыло, Алексей Антонов и Владимир Барилко.

23-летний Барилко, который в свое время числился в «Металлисте», завершил игровую карьеру.

Галатасарай не смог убедить Шальке продать Коноплянку


Хавбек сборной Украины остается в Германии
«Галатасарай» предпринимал еще одну попытку подписать хавбека «Шальке» Евгения Коноплянку. По информации источника, клубы не сошлись в цене на игрока.

«Шальке» хотел выручить за 28-летнего украинца 12,5 миллионов евро, что не устроило «Галатасарай».

Ранее сообщалось, главный тренер «Галатасарая» Игор Тудор и президент стамбульского клуба Дурсун Озбек заинтересованы в трансфере Коноплянки.

Челси отдаст игрока за 33 миллиона евро в аренду


Батшуайи вынужден искать новый клуб
Главный тренер «Челси» Антонио Конте позволит нападающему Мичи Батшуайи уйти в аренду на вторую половину сезона, а также постарается найти замену бельгийцу в январе.

24-летний Батшуайи так и не воспользовался своими шансами на старте этого сезона, пока Альваро Мората привыкал к английскому футболу. В рамках Премьер-Лиги Мичи отметился дублем против «Уотфорда», а также автоголом против «Тоттенхэма».

После того как Мората адаптировался на новом месте, а Эден Азар стал все чаще действовать на позиции нападающего, появления Батшуайи на поле носят эпизодичный характер. На прошлой неделе Мичи и вовсе сыграл за резерв «синих» на Трофей футбольной лиги.

Батшуайи не попал в заявку «Челси» на субботний матч Премьер-Лиги против «Вест Хэма» и, как утверждает The Sun, теперь сможет уйти из клуба в зимнее трансферное окно за практикой.

Конте не собирается стоять на пути у Батшуайи и надеется подыскать игрока, который бы лучше справился с ролью дублера Мораты. Среди претендентов на бельгийца, стоившего «Челси» 33 миллиона фунтов, уже значится «Вест Хэм».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : bora7, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #2569 Добавлено: 12 декабря 2017 18:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо объявило планы подготовки ко второй части сезона
Матч против "Александрии" стал для "Динамо" заключительным в 2017 году. Игроки и тренеры ушли в отпуск.

Футболисты получили от тренерского штаба программу индивидуальной работы в период отпуска, чтобы в надлежащем состоянии подойти к тренировочным сборам.

В Киеве команда соберется 12-го января, этого и на следующий день традиционно пройдя медобследование в клинике "Борис". Утром 14-го января динамовцы в полном составе отправятся на хорошо знакомые места в Марбелью, где до 27-го числа проведут тренировочный сбор. Ориентировочно команда проведет пять контрольных матчей.

На втором сборе, который также пройдет в Марбелье и начнется 1 февраля, в планах команды шесть спаррингов. Состав, который будет готовиться ко второй части сезона, станет известен ближе к выходу команды из отпуска.





Наполи хочет арендовать нападающего Барселоны зимой - СМИ

Нападающий "Барселоны" Жерар Деулофеу может сменить клуб зимой.

Как сообщает Rai Sport, "Наполи" крайне заинтересован в услугах 23-летнего форварда, являющегося одним из трансферных приоритетов "партенопейцев" зимой. В январе "Наполи" постарается арендовать Деулофеу до конца сезона.

Учитывая небольшое количество игрового времени Деулофеу в этом сезоне, испанец может согласиться на переход в неаполитанскую команду, которая нуждается в креативных игроках.

Напомним, ранее Деулофеу выступал в Италии, защищая цвета "Милана" в 2017-м году.

В нынешнем сезоне на счету Жерара 14 матчей за каталонскую команду, 2 гола и 1 ассист.




Манчестер Юнайтед готов выставить Мхитаряна на трансфер

Генрих Мхитарян не играл за "Манчестер Юнайтед" с 5 ноября. Его игрой не доволен Жозе Моуриньо.

Как сообщает transfermarketweb, португальский специалист провел встречу с армянским полузащитником. По ее итогам Мхитарян будет выставлен на трансфер (возможен вариант аренды)

Сообщается, что карьеру хавбек может продолжить в "Интере" или дортмундской "Боруссии", из которой переезжал в Англию.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #2570 Добавлено: 13 декабря 2017 18:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Директор по внешним связям НСК Олимпийский: В принципе, финал Лиги чемпионов можно провести и сегодня
Директор по внешним связям НСК Олимпийский Виктор Анисимов рассказал о готовности арены принять финал Лиги чемпионов.

- В принципе, финал можно провести и сегодня, но хотелось бы, как и любой хороший хозяин перед приемом больших гостей, свой дом подремонтировать, почистить перышки, чтобы гости получили и эстетическое удовольствие от посещения мероприятия.

При всей нашей готовности мы бы хотели немного времени для того, чтобы создать наиболее комфортные условия для любой категории гостей, которые приедут на стадион, - сказал Анисимов.

Финальный поединок Лиги чемпионов состоится 26-го мая 2018-го года.



Боруссия (Д) не собирается продавать Обамейянга

Форвард дортмундской "Боруссии" Пьер-Эмерик Обамейянг останется в команде как минимум до конца сезона, сообщает Bild.

По информации издания, новый главный тренер "шмелей" Петер Штегер хочет закрепиться на своем посту, и поэтому ставит перед командой на остаток сезона максимальные цели. Дортмундцы хотят выжать максимум из чемпионата Германии и намерены побороться за победу в Лиге Европы, что без Обамейянга, по мнению тренера, сделать будет невозможно.

Именно поэтому немецкий клуб не будет рассматривать предложения по игроку в зимнее трансферное окно.

Напомним, что в текущем сезоне габонец в 22 матчах во всех турнирах наколотил 20 голов и является лучшим бомбардиром команды.




В этот день. Тринадцать лет назад Андрей Шевченко получил награду Золотой мяч
Тринадцатого декабря 2004-го года, - ровно тринадцать лет назад, - престижную награду "Золотой мяч" получил украинский нападающий "Милана" Андрей Шевченко.

Форвард сборной Украины набрал наибольшее количество голосов футбольных обозревателей из 52-х стран, опередив ближайших преследователей Деку ("Порту" / "Барселона") и Роналдиньо ("Барселона") на 36 и 42 балла соответственно. Шевченко набрал в свой актив 175 очков.

Андрей Шевченко стал третьим украинцем - обладателем "Золотого мяча". Ранее награду получали Олег Блохин (1975) и Игорь Беланов (1986).

Шевченко на протяжении своей карьеры выступал за "Динамо", "Милан" и "Челси". Наибольшую известность ему принеси именно выступления в составе итальянского гранда. После Шевченко и перед началом эпохи доминирования Месси и Роналду "Золотой мяч" успели получить Роналдиньо ("Барселона"), Фабио Каннаваро ("Ювентус" / "Реал") и Кака ("Милан").

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, bora7, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 11:21 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
10:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 42 с.
11:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 43 с.
12:25 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 44 с.
13:20 - "Слепая". Любовь пополам.
Sport 1
10:40 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
12:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
13:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Ульсан Хёндэ (Южная Корея). Ответный матч. Прямая трансляция.
15:00 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Prospect 6 в Виргинии, США.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
12:05 - Х/ф "Детки в порядке".
13:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
15:05 - Х/ф "Оружие".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...