Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Кейн обогнал Месси в гонке европейских бомбардиров в 2017 году

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #2591 Добавлено: 23 декабря 2017 16:40
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Крушение чемпионских амбиций в Мадриде: Барселона разгромила Реал

Команда Эрнесто Вальверде одержала уверенную победу в испанском «Эль-Класико»

«Реал» - «Барселона» - 0:3 (0:0)


Голы - Луис Суарес, 54, Лионель Месси, 64 (с пенальти), Алейкс Видаль, 90+3

«Реал»:
Кейлор Навас, Даниэль Карвахаль, Марсело, Карим Бензема (Начо Фернандес, 66), Рафаэль Варан, Серхио Рамос, Матео Ковачич (Гарет Бэйл, 72), Лука Модрич, Каземиро (Марко Асенсио, 72), Тони Крооc, Криштиану Роналду

«Барселона»: Марк-Андре тер Штеген, Жерар Пике, Андрес Иниеста (Нелсинью Семеду, 77), Томас Вермален, Хорди Альба, Серхи Роберто (Алейкс Видаль, 92), Хосе Паулиньо (Андре Гомеш, 84), Иван Ракитич, Серхио Бускетс, Лионель Месси, Луис Суарес

Предупреждения: Серхио Рамос, 59. Марсело, 83. - Томас Вермален, 19. Серхио Бускетс, 88.

Удаление: Даниэль Карвахаль, 63 (фол последней надежды).

ВЕРНИДУБ: «В нашем футболе есть только одна правда – правда Шахтера»


Наставник «Зари» – о конфликте в матче против «горняков» и высказываниях Сергея Палкина
Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб прокомментировал конфликт в матче против «Шахтера», а также оценил высказывание генерального директора донецкой команды Сергея Палкина.

«В нашем футболе есть только одна правда – правда «Шахтера». На данный момент я так ощущаю. Других правд нет.

Не понимаю, как человек, который занимает должность генерального директора клуба, может говорить подобные вещи. За такое в нормальной цивилизованной стране могут привлечь к уголовной ответственности, ведь это оскорбление человеческого достоинства, прежде всего.

Мы не вправе осуждать других людей, будь то судья, водитель, повар... Не надо ставить себя выше, а оставаться человеком. Считаю, Сергей Бойко – это самый смелый украинский арбитр, мое уважение ему. Давайте еще раз пересмотрим все моменты игры с «Шахтером», и пусть скажут – прав он или не прав. Особенно в моментах с карточками Ракицкого и Петряка. Ваня рисовал пенальти.

Любой свисток в сторону «Шахтера» заставляет всю команду обсуждать это решение. А это лидер нашего чемпионата и команда, которая выигрывала Кубок УЕФА и вышла в 1/8 финала Лиги чемпионов. «Шахтер» в Лиге чемпионов так себя ведет? Почему после матча с «Сельтой» никто не выбегал на поле и не бил судью? Почему у команды два лица?», – сказал Вернидуб.

ВЕРНИДУБ: Если разговариваю с Фонсекой, не надо его ассистенту влазить


Наставник «Зари» – о конфликте в матче против «Шахтера»
Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб прокомментировал конфликт в матче с «Шахтером».

«Есть главный тренер Фонсека, и есть главный тренер Вернидуб. Если я разговариваю с Фонсекой, то не надо его ассистенту влазить в эти разговоры, показывать, что мне закрыть и говорить слово п*дорас. Я не п*дорас, это, может, он п*дорас, мне этих слов не надо говорить.

Какое он имеет право? У меня что, Грицай стоит за спиной и говорит Фонсеке, что он п*дорас? Нет. У меня ни один тренер не встает, потому что они знают, что потом все это закончится плохо. Я не оштрафую, но, может, пойдет в дубль работать.

Фонсека – очень сильный тренер, нормальный человек, у него тоже есть эмоции, где-то сорвало, с кем не бывает. Не защищаю его, всей толпой они побежали на судей – это неправильно» – сказал Вернидуб.

Вида прибыл в расположение Бешикташа


Бывший защитник «Динамо» уладил последние детали контракта с турецким клубом
Хорватский защитник Домагой Вида близок к переходу в «Бешикташ». 28-летний футболист вчера прибыл в расположение стамбульской команды и провел встречу с менеджментом «черных орлов», на которой были улажены последние детали будущего соглашения.

Официального подтверждения о подписании контракта «Бешикташа» с Видой пока не поступало.

Напомним, Вида подписал предварительное соглашение с турецкой командой еще летом. Сообщалось, что руководство «Динамо» все же нашло аргументы, чтобы убедить Домагоя остаться в Киеве, но эта информация не подтвердилаcь.

Дулуб может возглавить БАТЭ


Экс-наставник «Черноморца» близок к подписанию контракта с борисовчанами
Белорусский тренер Олег Дулуб, который вчера покинул «Черноморец», может возглавить БАТЭ.

Чтобы досрочно покинуть украинский клуб, бывшему наставнику «моряков» пришлось вернуть одесскому клубу все деньги, заработанные за четыре месяца. Сейчас Дулуб находится в США, где проживает его дочь.

Напомним, белорусский специалист возглавил «Черноморец» в сентябре 2017 года. Его контракт был рассчитан до конца текущего сезона. Под руководством Дулуба «Черноморец» провел 12 матчей в чемпионате Украины, в которых одержал 3 победы и 7 ничьих.

ПАОК готов выложить за Бойко 1 миллион евро


Греческий клуб хочет видеть украинского голкипера в своем составе
Украинский вратарь «Бешикташа» Денис Бойко может продолжить карьеру в чемпионате Греции.

Сообщается, что ПАОК готов выплатить стамбульскому клубу 1 миллион евро за 29-летнего голкипера.

Ранее сообщалось, что Бойко выставлен на трансфер и вскоре покинет турецкий клуб.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, андрей75, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #2592 Добавлено: 23 декабря 2017 18:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Впервые в истории Ла Лиги Барселона выиграла три выездных Эль-Класико
Победа "Барселоны" над "Реалом" в выездном матче 17-го тура чемпионата Испании стала для каталонцев третьей подряд.

Ранее "Барса" ни разу не побеждала мадридцев в Ла Лиге в более чем в двух выездных поединках подряд.

Напомним, что "Барселона" на выезде обыграла мадридцев со счетом 3:0.



Официально: Вербич - игрок Динамо
Хавбек "Копенгагена" Бенжамин Вербич подписал контракт с "Динамо". Как сообщает официальный сайт киевлян, контракт с игроком рассчитан на 5 лет и вступит в силу с января 2018 года.

Финансовая сторона контракта не разглашается, однако ранее в прессе сообщалось о том, что футболист будет зарабатывать не менее 1 млн евро в год.

Бенджамин Вербич родился 27 ноября 1993 года в городе Целье (Словения). С 2010 по 2015 гг. выступал за ФК "Целье" (также была непродолжительная аренда в "Шампион"), в 2015 году перешел в "Копенгаген" (Дания).

Двукратный чемпион Дании (2015/16, 2016/17), двукратный обладатель Кубка Дании (2015/16, 2016/17).

В составе национальной сборной Словении выступает с 30 марта 2015 года, проведя 15 матчей (забил 3 мяча).





Зидан: Это было болезненное поражение, но это футбол
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан прокомментировал разгромное поражение своей команды в противостоянии с "Барселоной" (0:3).

"Мы неплохо начали. До перерыва была вполне равная игра. Это очень болезненное поражение, но это футбол, ничего не поделаешь. Игра для нас сложилась не лучшим образом.

Удаление Карвахаля - это один из моментов, которые порой случаются. Ты думаешь, как изменить схему игры, но тут происходит удаление.

Во втором тайме мы много ошибались. Мы плохо оборонялись, а в таких матчах судьбу игры решают детали. Это тяжелое поражение, но мы не собираемся сдаваться и опускать руки. Нам нужно отдохнуть. Отдохнуть морально и физически. Еще ничего не закончено", - приводит слова тренера Marca.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, gfif5gfif, ivangura1967, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #2593 Добавлено: 24 декабря 2017 08:38
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Манчестер Сити впервые в истории АПЛ забил 100 голов за один год
«Манчестер Сити» разгромил «Борнмут» в матче 19-го тура чемпионата Англии (4:0). При этом команда Пепа Гвардиолы установила рекорд АПЛ.

«Горожане» в 2017 календарном году забили 100 голов – показатель, который в эпоху АПЛ не покорялся никому.

До образования премьер-лиги последним английским клубом, забившим 100 или более мячей за один календарный год, был «Ливерпуль» (106 голов в 1982 году).




Серия А. Ювентус - Рома 1:0. Армия Медхи






Месси побил рекорд Герда Мюллера по количеству голов за один клуб
Форвард "Барселоны" Лионель Месси в очередной раз переписал историю. Нападающий отличился забитым голом в матче 17-го тура чемпионата Испании с мадридским "Реалом" (3:0).

Таким образом, Месси побил рекорд немца Герда Мюллера по количеству голов за один клуб из европейских топ-чемпионатов.

Теперь на счету 30-летнего аргентинца 526 голов за «Барселону» во всех официальных турнирах. Мюллер забил 525 мячей в составе "Баварии".

Напомним, что этот гол стал для Месси в Ла Лиге уже 17-м в ворота "Реала".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, gfif5gfif, bora7, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #2594 Добавлено: 24 декабря 2017 13:48
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Милан может уволить Гаттузо и вернуть Монтеллу
Дженнаро Гаттузо может лишиться должности главного тренера "Милана" в случаи неудачи в ближайших двух матчах.

27 декабря "Милан" играет в Кубке Италии с "Интером", а 30 декабря – в чемпионате Италии с "Фиорентиной". Если в этих поединках команда не покажет ни игры, ни результата Гаттузо будет уволен, пишет Corriere dello Sport.

Как сообщает La Stampa, заменой Гаттузо может его предшественник Винченцо Монтелла, который, несмотря на свое увольнение, остается на контракте в "Милане", что является распространенной практикой в Италии.

Отметим, что при Дженнаро Гаттузо "Милан" набрал в Серии А четыре очка в четырех матчах.




Тренер Валенсии Марселино попал в ДТП, столкнувшись с диким кабаном
Главный тренер "Валенсии" Марселино Тораль попал в дорожно-транспортное происшествие, отправляясь на рождественские выходные.

Сегодня утром Марселино вместе с семьей ехал в Астурию и на участке между Логроньо и Бильбао столкнулся с диким кабаном, выбежавшим на дорогу.

Как сообщает официальный сайт "Валенсии", после оказания необходимой медицинский помощи, Марселино был выписан из больницы.

Напомним, что вчера "Валенсия" уступила в домашнем матче Ла Лиги "Вильярреалу".


Уэйн Руни жертвует 750 тысяч фунтов на благотворительность

Уэйн Руни много грешил в этом году.

И вот под Рождество экс-капитан сборной Англии, похоже, решил начать искупать эти грехи.Футболист лично вручил три чека на 750 тысяч фунтов общей суммы трем благотворительным организациям в Ливерпуле.Детский хоспис Клэр-Хаус, Национальное общество по предотвращению жестокого обращения с детьми и организация Alder Hey, занимающаяся детской благотворительностью, получили по 250 тысяч фунтов каждый.Эти добрые дела должны скрасить впечатление от любовных и алкогольных приключений английского Эбенезера Скруджа.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : андрей75, bora7, aviamodelist1, bcftd, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #2595 Добавлено: 24 декабря 2017 16:13
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО: Константин Фролов назначен главным тренером Черноморца

Помогать специалисту будут Константин Балабанов и Андрей Глущенко
Новым главным тренером «Черноморца» назначен Константин Фролов, ранее работавший с молодежным составом одесского клуба. Помогать Фролову будут Константин Балабанов и Андрей Глущенко.

Фролов сменил на посту главного тренера «Черноморца» Олега Дулуба.

Константин Фролов родился 20 июня 1972 года. Воспитанник ДЮСШ СКА (Одесса). Первый тренер — С. Н. Круликовский. Играл в юношеской команде СКА (Одесса), с 1991 по 1996 гг. в «Динамо» (Одесса). В 1995/96 — во второй лиге — 26 матчей (1 гол). Работал тренером в футбольных школах СК «Одесса» и «Спартак» им. И. Беланова. Окончил Одесский институт народного хозяйства и Одесский педагогический институт им. Ушинского. В «Черноморце» в 2005—2010 годах тренировал молодежный состав и вторую команду. «Молодежка» становилась третьим призером чемпионата Украины. Возглавлял юношескую сборную Казахстана (U-17), грузинские клубы «Шукура» (Кобулети) и «Динамо» (Батуми). С августа 2015 года по май 2017 года — спортивный директор СДЮШОР «Черноморец». С 9 ноября 2017 года был старшим тренером молодежного состава «Черноморца».

Заря подписала двух защитников Динамо


Тымчик и Михайличенко будут защищать цвета луганского клуба на правах аренды
Луганская «Заря» заключила арендные контракты сроком на полтора года с двумя фланговыми защитниками киевского «Динамо» — 20-летним Александром Тымчиком и 20-летним Богданом Михайличенко.

Проблема крайних защитников является «Зари» одной из первоочередных, поэтому подписание двух игроков является одним из важнейших шагов трансферной кампании.

Оба футболиста принадлежат «Динамо», но в первой части текущего сезона выступали на правах аренды в каменской «Стали». Богдан Михайличенко провёл на поле в чемпионате Украины 15 матчей, сыграв в каждом все 90 минут. Александр Тымчик провёл 16 встреч в чемпионате, тоже отыграв максимальное количество минут на поле.

Оба футболиста являются игроками молодёжной сборной Украины.

Футболисты присоединятся к луганской команде уже после выхода «Зари» из отпуска. «Заря» выйдет из отпуска 10 января. С номерами новички определятся позже.

Зарплата Виды в Бешикташе составит 3 миллиона евро


Хорватский защитник также получит подъемные в размере 1,5 миллиона евро
Турецкая пресса озвучила ориентировочную зарплату Домагоя Виды в «Бешикташе». По информации издания Hurriyet, зарплата хорвата составит 3 миллиона евро.

Помимо зарплаты игрок получит подъемные в размере 1,5 миллиона евро.

Ожидается, что о подписании Виды «Бешикташ» объявит после завершения его контракта с Динамо, т.е. 31 декабря 2017 года.
3 января 28-летний хорватский полузащитник должен прибыть в расположение стамбульцев

Огнен ВУКОЕВИЧ: «Суркис предложил Виде сумасшедший контракт»


Селекционер «Динамо» подтвердил уход хорватского защитника
24-летний полузащитник сборной Словении Беньямин Вербич, ставший первым зимним приобретением «Динамо», оказался и первым футболистом, приглашенным киевлянами по рекомендации бывшего игрока команды, а ныне селекционера по Центральной и Восточной Европе Огнена Вукоевича

- Для «Динамо» Вербич - реальное усиление, - сказал Вукоевич. - Парень находится в лучшем для футбола возрасте, уже выступает за словенскую сборную, где в 15 матчах забил три мяча.

За «Копенгаген» немало поиграл в еврокубках. Обладает отменной скоростью, дриблингом, хорошим ударом. Вербич - вполне современный футболист европейского уровня: «Динамо», уверен, он поможет.

Просматривал я его с самого начала своей работы в клубной селекции, потом его смотрели коллеги. Но главное - Вербич очень нравится главному тренеру Александру Хацкевичу. В эти дни новичок встретился с ним, подписал пятилетний контракт, получил футболку с седьмым номером. Теперь он уедет домой, а 14 января мы с ним вместе прибудем на сбор в Марбелью.

- Вы наверняка общались со своим другом Домагоем Видой, который все-таки сделал выбор в пользу «Бешикташа»…

- Наш президент Игорь Михайлович Суркис сделал всё, а возможно, даже больше, чтобы Виду удержать. Предложил ему, несмотря на сложные времена, просто сумасшедший контракт, ни в чем не уступающий турецкому. Но Домагою был нужен новый вызов, он хотел что-то поменять - только поэтому он и решил перейти в «Бешикташ».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, bora7, Caracas, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #2596 Добавлено: 25 декабря 2017 14:55
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Гармаш может перейти в Фенербахче или Галатасарай

27-летний хавбек «Динамо» может продолжить карьеру в Турции
Хавбек киевского «Динамо» Денис Гармаш может продолжить карьеру в турецкой Суперлиге.

27-летнего украинца хотят подписать стамбульские «Фенербахче» и «Галатасарай»..

Соглашение Гармаша с «Динамо» истекает летом 2018 года. Уже в январе он может подписать предварительный контракт с новым клубом.

Манчестер Сити интересуется Фредом


24-летний хавбек «Шахтера» может продолжить карьеру в английской Премьер-лиге
Хавбек донецкого «Шахтера» Фред вызвал интерес у английского «Манчестер Сити». Главный тренер «горожан» Пеп Гвардиола впечатлен игрой 24-летнего бразильца и хотел бы приобрести его.

Фред может стать непосредственной заменой Яя Туре, который покинет клуб летом по истечению своего контракта.

Ранее сообщалось, что Фредом интересуется главный соперник лидера АПЛ – «Манчестер Юнайтед».

По оценке transfermarkt.de, текущая рыночная стоимость игрока составляет 8 млн евро.

Фред выступает за Шахтер с 2013 года. За это время бразильский полузащитник провел 91 матч и забил 9 мячей.

Отметим, что в случае трансфера в «Ман Сити», Фред может стать третьим игроком «Шахтера», после Дмитрия Чигринского и Дугласа Косты, которого подписал Гвардиола.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, андрей75, Caracas, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #2597 Добавлено: 25 декабря 2017 17:38
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Адвокат возглавил роттердамскую Спарту
Экс-главный тренер сборной Нидерландов Дик Адвокат, который не так давно покинул свой пост по собственному желанию, нашел себе новую работу.

Тренер возглавил "Спарту" из Роттердама, информирует пресс-служба голландского клуба. К работе специалист приступит в январе, а его контракт будет рассчитан до конца текущего сезона.

Напомним, что "Спарта" из Роттердама на данный момент занимает предпоследнее, 17-е место в турнирной таблице чемпионата Нидерландов.

Также отметим, что в мае этого года 70-летний Адвокат был призван в сборную Нидерландов как кризисный менеджер после катастрофического старта команды в отборочной группе ЧМ-2018.

Под руководством Адвоката команда выиграли 4 матча из 5, однако все же не смогла зацепиться за второе место в группе, уступив шведам по разнице мячей. После того, как сборная не пробилась на ЧМ, специалист решил не подписывать новый контракт.

Также стоит упомянуть, что Адвокат выступал за "Спарту" в качестве футболиста с 1980 по 1982.



Клопп: Ливерпуль идет своим путем и работает на будущее
Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп рассказал о дальнейших планах работы с командой.

- Мы идем своим путем и работаем на будущее: нам нужно сохранить всех игроков и продолжать совершенствоваться. О чемпионском титуле может мечтать только Манчестер Сити и, возможно, Манчестер Юнайтед. А мы должны пробиться в Лигу чемпионов - это будет фантастическое достижение, - сказал немец.

Юрген Клопп приступил к работе с Ливерпулем в октябре 2015-го года. На данный момент команда занимает 4-е место в турнирной таблице чемпионата Англии.




СМИ: Клуб из Чемпионшипа хочет переманить Фонсеку
Английский "Шеффилд Уэнсдей", выступающий в Чемпионшипе, хочет назначить главным тренером наставника "Шахтера" Паулу Фонсеку, сообщает известный британский таблоид The Sun.

Клуб из Шеффилда уже связывался с 44-летним специалистом, но португалец пока что не горит желанием переходить в Чемпионшип, и поэтому отказал англичанам.

На днях руководство "Шеффилда" рассталось с тренером Карлосом Карвалалем и теперь президент "сов" Дейфон Чансири собирается убедить Фонсеку возглавить свою команду. В конкурентах у Фонсеки Айтор Каранка и Пол Ламберт.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, bora7, aviamodelist1, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #2598 Добавлено: 26 декабря 2017 16:56
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Кейн обогнал Месси в гонке европейских бомбардиров в 2017 году

Кейн второй год подряд становится лучшим бомбардиром АПЛ

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Нападающий «Тоттенхэма» Гарри Кейн занял первое место в зачете бомбардиров АПЛ.

В последних трех играх турнира 23-летний англичанин забил восемь мячей, что позволило ему занять первое место в итоговом рейтинг. В активе Кейна 29 (4 с пенальти) голов в 30 матчах. В сезоне-2015/16 форвард «шпор» также становился лучшим бомбардиром (25 голов).

Харри Кей забил свой 55-й гол в календарном году, опередив на один мяч Лионеля Месси, Эдинсона Кавани, Роберта Левандовски и Криштиану Роналду в списке бомбардиров этого года.

Список ТОП-5 бомбардиров:

1) 56 Гарри Кейн (52, 1,03)
2) 54 Лионель Месси (64, 0,84 гола в среднем за игру)
3) 53 Роберт Левандовски (55 матчей, 0,84)
4) 53 Криштиану Роналду (59, 0,89)
5) 53 Эдинсон Кавани (62, 0,85)
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ivangura1967, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #2599 Добавлено: 26 декабря 2017 17:41
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ПАВЕЛКО: «Мы должны динамовцев не наказывать, а Шахтер – расстрелять?»

Глава ФФУ – о дисквалификации игроков и тренеров украинских грандов после матчей 19-го тура УПЛ
Президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко рассказал о дисквалификации представителей «Шахтера» и «Динамо» после матчей заключительного тура первой части УПЛ.

– Заявление Палкина о апперкоте в адрес арбитра – это нормально?


– Его вызвали в Комитет этики и честной игры к Баранке.

– И что ему будет?


– Будет какое-то наказание.

– У вас не возникает вопроса о том, почему Фонсеке, который едва ли не бить арбитра Бойко шел, и Лужному дали одинаковую дисквалификацию в один матч?

– Лужный получил красную карточку? Да. Он был удален и должен получить наказание? Да.

– То есть, можно прийти и ударить арбитра ногой и можно просто ему что-то говорить, а наказание будет одинаковым?


– Получается, что по сегодняшней ситуации мы должны всех динамовских игроков не наказывать? К примеру, Хачериди за нападение на арбитров в раздевалке, взламывая дверь? Лужного тоже не наказывать, а всех представителей «Шахтера» расстрелять?

– Нет, я совсем о другом: и Лужному, и Фонсеке дали одинаковую дисквалификацию…


– Лужный был удален с поля. Его нужно было погладить по головке?

– Но почему Фонсека, который шел едва ли не бить арбитра…


– Едва ли? Так он его бил или нет? А если показать другую съемку из раздевалки, где можно посмотреть, что кричал Лужный, что кричал Хачериди? Это все было занесено в протокол. И по протоколам принимается решение КДК ФФУ, а не только по тому, что видел зритель.

Андрей ПАВЕЛКО: «Ни в коем случае не поеду на ЧМ в Россию»


Президент Федерации футбола Украины имеет четко выраженную позицию в данном вопросе
Президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко прокомментировал возможную поездку на ЧМ-2018.

«Ни в коем случае не поеду на ЧМ в Россию. Хотя у меня сложная ситуация, ведь я являюсь членом дисциплинарного комитета ФИФА. Там мне необходимо находиться, как члену дисциплинарного комитета. Но я по уважительным причинам не могу быть там. У меня есть моральное внутреннее решение и я его не переступлю.

Если бы мы вышли на ЧМ в России, то это была бы отдельная история.К сожалению, это была бы не чисто футбольная ситуация», – сказал глава ФФУ.

Также Андрей Павелко прояснил ситуацию с сыном экс-игрока «Динамо» Виталия Самойлова, вызванного в сборную России U-15.

«Вчера подняли этот вопрос. Кстати, там начали поднимать вопрос, что какой-то сотрудник... Такого сотрудника нет – это манипулирование одним сайтом, принадлежащим большому футбольному клубу. Его сами придумали, написали ему на странице в Facebook, что он работает в ФФУ.

Я уже отреагировал, поручил комитету национальных сборных и Олегу Протасову, как техническому директору, выяснить этот вопрос. Связаться с отцом и ребенком, выяснить всю информацию. Если этот парень хочет и может играть за Украину, то с удовольствием», – добавил Павелко.

Дмитрий ЛУБИНЕЦ: «Иск Динамо в Лозанну играет против Украины»


Вице-президент Донецкой областной федерации футбола уверен в неправоте столичного клуба
Вице-президент Донецкой областной федерации футбола Дмитрий Лубинец прокомментировал обращение владельцев «Динамо» в Спортивный арбитражный суд Лозанны (CAS).

«Когда ты болеешь за футбол и видишь со стороны человека, который владеет одним из самых известных в стране клубом, такое отношение к Мариуполю, то это воспринимается очень негативно. Я на данный момент хочу, чтобы это дело было рассмотрено в Лозанне.

Но как украинский политик могу сказать, что это будет минус для Украины, если мы не можем разобраться внутри своего государства и выносим вопрос в Лозанну. Пусть это и будет минус, но пусть окончательно будут подтверждены все решения наших федераций футбола и наших футбольных учреждений.

Я абсолютно уверен в том, что Лозанна подтвердит, что «Динамо» безосновательно не приехало в Мариуполь.

То, что мы не можем разобраться самостоятельно в своем государстве и обращаемся в международные суды, свидетельствует о том, что некоторые люди делают все, чтобы у Украины был негативный имидж в мире. В данном случае мы видим, что этим занимаются Суркисы. Это на 100% играет против Украины», – сказал Лубинец.

Напомним, «Динамо» не прибыло на матч в Мариуполе, объяснив это недостаточными гарантиями безопасности для игроков своей команды. Столичной команде присудили техническое поражение, а руководство «бело-синих» приняло решение отстаивать свои права в CAS.

Црвена Звезда отказалась от покупки Иванича, которого сватают в Динамо


Хавбек БАТЭ стал еще ближе к украинскому клубу
Гендиректор «Црвены Звезды» Звездан Терзич заявил, что сербский клуб отказался от планов купить полузащитника борисовского БАТЭ Мирко Иванича.

Босс «Црвены Звезды» назвал возможную покупку Иванича слишком дорогим удовольствием.

«Мы думали об Иваниче, но отказались от этой затеи. «Црвена Звезда» еще не на том уровне, чтобы выплатить компенсацию игроку в 1,7 миллиона евро», - сказал Терзич в интервью «Novosti».

У Иванича еще один год контракта с БАТЭ, но в последние месяцы СМИ активно сватали полузащитника в сербскую «Црвену Звезду».

Напомним, что черногорец входит в сферу интересов киевского «Динамо».

Артем ФРАНКОВ: «Динамо не давало Виде столько денег, сколько он хотел»


Главред «Футбола» объяснил, почему хорватский защитник выбрал «Бешикташ»
Главный редактор журнала «Футбол» и член исполкома ФФУ Артем Франков ответил на вопрос о том, почему «Динамо» предложило Виде столько денег, сколько он хотел, только после того, как хорват согласился стать игроком «Бешикташа».

«Не предлагали ему денег столько, сколько он хотел. А хотел много. Платить «по произволу» «Динамо» не имеет возможности, да и неуместно это сейчас», – написал Франков в своей конференции.

Евгений ЛЕВЧЕНКО: «Для сборной Украины результат оказался провальным»


Специалист подвел итоги выступления команды Андрея Шевченко в отборе на ЧМ-2018
Экс-хавбек сборной Украины по футболу Евгений Левченко поделился впечатлениями о выступлении сборной Украины в отборе на ЧМ-2018.

— Евгений, какими будут ваши выводы по итогам выступления сборной Украины в прошедшем отборочном турнире?

— Говорить о том, что сине-желтые выглядели хорошо, не приходится. Да, были отдельные моменты в поединках, когда можно было аплодировать действиям подопечных Андрея Шевченко, но в футболе все измеряется результатом, а он для сборной оказался провальным. Мы не едем на лучший турнир в мире.

Хотя сразу хочу отметить, что тенденция к улучшению игры, а главное — микроклимата в команде, заметна невооруженным глазом. Естественно, мы пока находимся еще не на той ступени, на которой хотелось бы, но даже если сравнивать нынешнюю сборную и ту, что была перед Евро-2016, то сейчас команда начала более осознанно играть в футбол. Хорошо контролируется мяч — пусть в большей степени пока на своей половине поля, зато никто не бежит вперед сломя голову без тактики. Для меня это самый большой плюс.

— Шевченко выбрал правильный путь, помимо перестроения игры, привлекая в состав много молодых исполнителей?

— Абсолютно правильный. У Шевченко есть авторитет, понимание от ФФУ, поддержка от футболистов. У наставника имеется возможность строить игру команды. Хотя это трудно, поскольку чемпионат страны находится в упадке. И в Хорватии, и в Исландии чемпионаты тоже не сильные, но там умеют правильно растить таланты, которых еще в юном возрасте (это касается балканцев) раскупают элитные европейские клубы.

У Шевченко путь сложный, но, как я говорил выше, у тренера есть карт-бланш, чтобы не только построить конкурентоспособную сборную, но и добиться с ней высокого результата, при этом обкатав в составе перспективную молодежь.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, ivangura1967, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #2600 Добавлено: 26 декабря 2017 18:24
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Эвертон заплатит за форварда Бешикташа Тосуна рекордные 25 млн евро
"Эвертон" близок к приобретению форварда "Бешикташа" Дженка Тосуна. Как сообщают сразу несколько турецких изданий, "ириски" уже согласовали основные условия трансфера, и клубам осталось утрясти лишь незначительные детали.

Также сообщается, что англичане заплатят за игрока 25 млн евро, и этот трансфер станет самым дорогостоящим для турецких игроков. Предполагается, что футболист подпишет пятилетний контракт, а о трансфере клубы объявят 1-го или 2-го января.

Напомним, что Дженк играет за "Бешикташ" с лета 2014 года. В текущем сезоне 26-летний нападающий отличился 13 голами и 3 ассистами в 23 матчах во всех турнирах.


Кейн: Это невероятное чувство, когда тебя сравнивают с Месси и Ширером
Форвард "Тоттенхэма" Харри Кейн не скрывал своих эмоций после матча с "Саутгемптоном" (5:2), в котором он сделал хет-трик и побил рекорд Алана Ширера по количеству голов за календарный год, а также стал лучшим бомбардиром Европы уходящего года.

"Год получился фантастическим. Это невероятное чувство, когда тебя сравнивают с Месси и Ширером.

Впрочем, я не собираюсь останавливаться на достигнутом. Я старался развиваться из года в год, и надеюсь идти этим путем и дальше.

Немного расстроило то, что мы сегодня пропустили два гола, но, в итоге, забили пять и завершили год на хорошей ноте. Надеюсь, 2018 год будет еще лучшим", – приводит слова Кейна BBC.




Президент Атлетико: Мы гордимся, что у нас такой великолепный тренер

Президент мадридского Атлетико Энрике Сересо прокомментировал потенциальную отставку главного тренера матрасников Диего Симеоне.

- Он спокоен и проделывает отличную работу в Атлетико. Мы гордимся, что у нас такой великолепный тренер. Гордимся им не только со спортивной, но и с человеческой точки зрения.

Симеоне дал мне слово и заверил меня, что в следующем сезоне он останется тренером Атлетико. Больше здесь не о чем говорить, - сказал Сересо.

Напомним, что Диего Симеоне принял матрасников в 2011-м году. На данный момент мадридцы занимают 2-е место в турнирной таблице чемпионата Испании, проигрывая Барселоне 9 очков.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, ivangura1967, bora7, gfif5gfif
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 07:20 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
06:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 29 с.
07:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 30 с.
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
Sport 1
06:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
07:50 - Бокс. Хасим Рахман - Джеймс Тони.
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:00 - Х/ф "Сквозь время".
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 24
Гостей: 24
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

- отсутствуют
Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...