Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Roamit для Windows 10, Windows 10 Mobile и Android стало бесплатным

Ссылка на пост #761 Добавлено: 22 декабря 2017 09:25
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Исследователи смогли обойти Windows Hello простой распечаткой фотографии

На протяжении последних нескольких лет биометрическая аутентификация путем сканирования лица пользователя стала очень популярным методом защиты телефонов и компьютеров. Microsoft стала первой компанией, сделавшей распознание лица мейнстримной фичей в современных компьютерах. Позже подтянулась Samsung, а затем и Apple отказалась от сканеров отпечатка пальца в пользу FaceID. Хотя все сходятся во мнении, что защита сканером пальца или лицом работает лучше и эффективнее традиционного пароля, такое заявление не всегда правдиво. Можно найти способ обойти даже самую лучшую защиту и Syss, компания, специализирующаяся в области безопасности, смогла обмануть Windows Hello при помощи несложных техник и трюков. Исследователям удалось получить доступ к защищенному компьютеру при помощи фотографий, распечатанных на обычном принтере.

Syss опубликовала несколько видео, на которых демонстрирует, как можно обойти биометрическую защиту Windows Hello. Для этого понадобится слегка модифицированная фотография пользователя, сделанная на инфракрасную камеру. Затем распечатанный снимок устанавливают перед устройством и доступ магическим образом открывается. Здесь стоит отметить, что обычное изображение не сможет одурачить Windows Hello, поэтому для «взлома» понадобится специальное оборудование, вроде той же инфракрасной камеры и отчетливый снимок пользователя в анфас.

Видео 1. Surface Pro на 1607 с активной системой дополнительной защиты.

Видео 2.

Видео 3. Компьютер с настроенной Windows Hello на 1607, а затем обновленный до 1709.


Взломать Windows Hello удалось на компьютере Dell Latitude с инфракрасной камерой LitBit, а также Surface Pro 4, в котором Windows Hello-совместимая камера установлена прямо в корпус. Исследователи отмечают, что на старых версиях Windows 10 даже при активной дополнительной защите от обмана все равно удается обойти Windows Hello с использованием фотографии. 1703 и 1709 показали себя лучше и не дали себя одурачить, но при отключении дополнительной защиты и на этих системах Windows 10 воспринимала фотографию за реального владельца и снимала блокировку с компьютера.

Чтобы обезопасить себя от теоретического «взлома», пользователю надо обновиться до Windows 10 Fall Creators Update или Creators Update, а затем заново настроить Windows Hello и активировать дополнительную защиту. После этого система сможет отличить распечатанное фото от реального человека и предотвратит несанкционированный доступ.

И хотя все это звучит как серьезный прокол, Windows Hello по-прежнему остается очень надежным способом защиты вашего компьютера. Технология настолько продвинутая, что даже может отличить близнецов, тогда как FaceID от Apple, к примеру, не может. Все же мораль сей истории в том, что надо использовать разные сочетания технологий защиты, чтобы никто левый не пробрался в ваше устройство без соответствующего разрешения.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, Vitek 72
Ссылка на пост #762 Добавлено: 22 декабря 2017 18:20
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Netflix на Windows 10 теперь поддерживает HDR


В 2016 году компания Microsoft представила консоль Xbox One S, которая кроме нового внешнего вида получила слегка улучшенное железо, способное запускать игры с поддержкой HDR, а также видео в 4K / HDR. Вскоре разработчики сервиса Netflix подвезли обновление для своего приложения и активировали поддержку воспроизведения видео с высоким динамическим диапазоном на радость владельцев совместимых телевизоров. Теперь аналогичная возможность добралась и до Windows 10. Если ваш компьютер и монитор поддерживают HDR, тогда вам доступен просмотр фильмов в HDR в самом приложении Netflix, а также браузере Microsoft Edge.

Видео с поддержкой HDR доступно только для владельцев Netflix Premium (максимальная подписка), а также компьютеров на базе Intel Core седьмого поколения Coffee Lake и выше. Netflix утверждает, что наличие этого железа необходимо для воспроизведения фильмов в формате HDR. Судьба процессоров от AMD пока что остается неизвестной. Кроме того, компьютер должен быть обновлен до Windows 10 Fall Creators Update. Разработчики Netflix тесно сотрудничали с Microsoft, чтобы добавить в Windows 10 поддержку HDR. Соответствующие изменения появились именно в обновлении Windows 10 Fall Creators Update. Нечего и говорить, что не только компьютер, но и монитор тоже должен поддерживать высокий динамический диапазон, иначе вы не заметите никакой разницы между HDR / SDR.

Netflix был одним из первых стриминговых сервисов, в котором пользователям доступен просмотр в HDR. Благодаря этому стандарту картинка отображается с более высоким контрастом, насыщенностью цветов и улучшенной детализацией.

Если вы пользуетесь Netflix и владеете совместимым с HDR компьютером / монитором, тогда фильмы и сериалы с поддержкой высокого динамического диапазона доступны вам прямо сейчас. В данный момент на Netflix можно найти примерно 200 часов совместимого с HDR-контента, вроде Chef’s Table или Stranger Things 2. В 2018 году сервис обещает добавить еще больше.

Добавлено спустя 3 часа 39 минут 47 секунд:

...

Сообщение отредактировано 22 декабря 2017 18:21. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, Vitek 72
Ссылка на пост #763 Добавлено: 22 декабря 2017 23:41
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Microsoft начала уведомлять пользователей о переносе Paint в магазин


В июле этого года Microsoft опубликовала свой регулярный список функций в Windows 10, поддержка и разработка которых планируется завершиться в следующем апдейте операционной системы. В этом списке оказалось также старое-доброе приложение Microsoft Paint, любимое многими миллионами пользователей Windows еще с времен рождения этой операционной системы.

Прекращение активной разработки не значит, что MS Paint полностью прекратит свое существование. Приложение будет далее доступно, но в него уже не будут добавлять новые возможности и функции. В конечном итоге его теоретически могут убрать, но Microsoft не будет спешить это делать. Новость о прекращении разработки Paint вызвала такой резонанс, что Microsoft была обязана выступить с заявлением и сообщить, что приложение никуда не денется, его просто перенесут в магазин Microsoft Store.

На днях Microsoft представила крупное инсайдерское обновление Windows 10 Insider Preview 17063, в котором пользователям дали на тест огромное количество различных улучшений и нововведений. Среди большого списка новшеств оказалось и немного измененное приложение Paint. Если вы запустите его на билде 17063, то возле кнопки Открыть в Paint 3D вы найдете новую кнопку Оповещение продукта (ох уж эта божественная локализация). Кликните на нее, и система выдаст вам следующее сообщение:

Эта версия Paint скоро будет заменена на Paint 3D. После этого классическая версия Paint станет доступна в Microsoft Store.

Уведомление о переносе приложения не появится автоматически. Вам надо самим нажать на соответствующую кнопку, что немного странно. Пока что не совсем понятно, удалит ли Microsoft Paint из обновления Windows 10 Redstone 4, которое выходит весной следующего года. В любом случае, если вы все еще пользуетесь старым-добрым MS Paint, тогда волноваться вам не за что. Даже если приложение удалят из стандартного набора предустановленных приложений (наверняка вместо этого пользователям докинут еще какой-нибудь рекламный шлак, предустанавливающийся автоматически), оно будет далее доступно в магазине Microsoft Store в своем первозданном виде.

Представители Microsoft пока что никак не прокомментировали это сообщение, найденное в интерфейсе MS Paint на сборке 17063.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #764 Добавлено: 23 декабря 2017 12:01
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вышло обновление приложения Люди Windows 10


Корпорация Microsoft выпустила довольно значимое обновление для своего приложения People в Windows 10, которое меняет версию программы до 10.3.3472.0. Странно, но теперь приложение использует вместо Fluent Design основные цвета темы, что кажется шагом назад в дизайне, можно было как-то совместить эти моменты.

Кроме того, в боковой панели появились две новые кнопки: новый контакт и фильтр контактов для сортировки и поиска новых людей. рядом с именами контактов в правой части теперь отображается соответствующий номер телефона и адрес электронной почты.

Также, есть и другие изменения и улучшения. К примеру, при поиске всплывающий список контактов покажет подходящие варианты, улучшена сортировка контактов, сменился основной шрифт в приложении, проведена некоторая общая оптимизация и исправлены мелкие проблемы. Проверьте возможность обновления в Microsoft Store, если не получили обновление автоматически.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #765 Добавлено: 24 декабря 2017 10:37
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Microsoft добавила несколько известных проблем для сборки Windows 10 Build 17063


На этой неделе Microsoft выпустила сборку Windows 10 Insider Preview Build 17063. Будучи первой новой сборкой почти за месяц, она включает в себя множество новых функций. Но, естественно, такое количество новых функций означает много известных проблем.

Как и следовало ожидать, не все эти проблемы известны, когда сборка только выпускается, а журнал изменений корректируется с течением времени. Вот ещё несколько известных проблем:

• ДОБАВЛЕНО 12/21: При навигации по OOBE, некоторые из кнопок на страницах могут отображаться неправильно. В случае столкновения с этим, используйте клавиатуру и вкладку вперед через элементы управления страницы, или наведите указатель мыши на пустые области экрана, и кнопки будут отображаться в процессе. Это должно разблокировать вас и позволить продолжить поток OOBE;
• ДОБАВЛЕНО 12/21: Microsoft исследует отчеты о том, что Windows «нуждается в активации» и получает сбой при попытке активации после обновления до сборки 17063;
• ДОБАВЛЕНО 12/21: Звук может не работать в некоторых приложениях, таких как Firefox, после обновления до сборки 17063;

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #766 Добавлено: 25 декабря 2017 08:48
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Пользователи с ограниченными возможностями не смогут бесплатно перейти на Windows 10 после 31 декабря


Пользователи с ограниченными возможностями не смогут получить бесплатное обновление до Windows 10 после 31 декабря 2017 года. Это означает, что будет закрыта последняя возможность бесплатного обновления до Windows 10.

Напомню, что Microsoft завершила этап бесплатного обновления для всех пользователей 29 июля 2017 года. Вот часть описания с официальной страницы Microsoft:

- Постоянная программа Microsoft, призванная сделать Windows 10 максимально удобной для людей с ограниченными возможностями, по-прежнему позволяет им бесплатно перейти на Windows 10. Поспешите воспользоваться этим предложением до 31 декабря 2017 года.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #767 Добавлено: 30 декабря 2017 14:28
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Windows 10 Mobile удалена из предварительной версии SDK


Ни для кого не секрет, что Microsoft забросила свою мобильную платформу. Windows 10 Mobile давно уже не получала новых функций, и даже некоторые встроенные приложения на ней уже не обновляются. К сожалению, в ближайшем будущем ситуация может стать ещё хуже: новые универсальные приложения для Windows 10 не будут работать на мобильной ОС от Microsoft.

Свежие версии Windows Software Development Kit (инструментов разработки приложений) не содержат в себе упоминаний Windows 10 Mobile. Это значит, что если разработчик захочет написать программу для смартфонов, он никак не сможет воспользоваться актуальными версиями SDK и новыми инструментами, которые Microsoft добавляет с каждым крупным апдейтом Windows 10.

Эта ситуация не является неожиданной. Все мы помним, что Windows 10 Mobile не получила обновление Redstone 3 и соответствующие API, так что уже сейчас приложения, разработанные для RS3, не запускаются на мобильной ОС. Удаление мобильной платформы из SDK лишь подтверждает, что у Microsoft нет планов по выпуску Redstone 4 для Windows 10 Mobile. Возможно, инженеры вовсе не будут обновлять текущую сборку мобильной ОС, а в дальнейшем нас ждут лишь накопительные обновления для билда 15254.

Хотя эта новость окажется довольно неприятной для пользователей мобильной платформы Microsoft, возможно, ничего сильно и не поменяется. В Microsoft Store давно не появлялись качественные универсальные приложения, и предпосылок для этого пока нет. Во многом Universal Windows Platform держалась на мобильных устройствах, от которых Microsoft сейчас отказалась. Разработчики не хотят рисковать и сворачивают свои проекты универсальных приложений, пока софтверный гигант не может внятно прокомментировать свою позицию насчёт будущего своей же мобильной платформы.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #768 Добавлено: 30 декабря 2017 18:34
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Новых инсайдерских сборок не будет до следующего года

На прошлой неделе была выпущена сборка Windows 10 Build 17063, но с тех пор все стало тихо. Почему? По словам Доны Саркар, на этой неделе (и в начале следующей недели) новых сборок не будет, поскольку команда Windows Insider уже отдыхает.

Саркар также упомянула, что лаборатории Microsoft закрыты, поэтому новых сборок не будет до 3 января. Напомню, что Microsoft серьёзно затянула с резом текущей сборки из-за некоторых проблем.

Тем не менее, вы можете выполнить некоторые новые квесты в Feedback Hub. Как и ожидалось, эти квесты охватывают некоторые основные функции сборки 17063.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #769 Добавлено: 1 января 2018 12:36
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Roamit для Windows 10, Windows 10 Mobile и Android стало бесплатным


В Windows 10 Fall Creators Update появилась функция связывания телефона на Android / iOS с ПК, которая позволяет пересылать ссылки между устройствами. К сожалению, работает она не самым лучшим образом, да и смартфоны на Windows 10 Mobile остались за бортом. К счастью, сторонние разработчики создали свои клиенты для синхронизации между мобильными устройствами и ПК. Одно из таких приложений - Roamit - сегодня стало бесплатным. Его создатель открыл исходный код программы для Windows 10 и Android, убрав из неё внутренние покупки.

Приложение Roamit умеет быстро пересылать файлы между вашими устройствами. Достаточно лишь топнуть по кнопке Select a file, выбрать девайс - и даже тяжёлый фильм будет передан за несколько десятков секунд. Ещё более интересная фича - облачный буфер обмена, реализацию которого от Microsoft мы ждём уже довольно долго. Достаточно запустить приложение на ПК, и каждый раз, когда вы что-то копируете, смартфон будет получать соответствующее уведомление. По нажатию на это оповещение нужный текст автоматически перенесётся в буфер обмена на вашем смартфоне.

Мы проверили работу Roamit и остались более чем довольны. Приложение неплохо справляется со своими функциями, и многие пользователи Windows-смартфонов найдут его полезным. К сожалению, клиент не поддерживает русский язык, но его интерфейс предельно прост, так что проблем с этим у вас, скорее всего, не возникнет.

В ближайшие дни для получения доступа ко всей функциональности программы вам нужно топнуть по кнопке Upgrade на нижней панели (стоимость апдейта до про-версии - 0$). Через некоторое время разработчик обновит приложение и сделает все функции доступными по умолчанию.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #770 Добавлено: 2 января 2018 11:58
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Microsoft продемонстрировала время автономной работы Microsoft Edge в Windows 10 Fall Creators Update


Менее 1 из 20 пользователей ПК используют браузер Microsoft Edge, но, в отличие от других компаний, Microsoft не готова уступать битву браузеров Google Chrome, которой занимает около 60% доли рынка.

Microsoft уже несколько лет рекламирует преимущества автономной работы своего браузера, Firefox и Chrome были обновлены для решения проблем с автономностью.

Microsoft выпустила видео, которое говорит о том, что версия Edge Fall Creators Update работает на 63% дольше, чем Firefox, и на 19% дольше, чем Chrome.



К сожалению, Microsoft не потрудилась назвать источник видео, разрешение и версию каждого браузера.

Тем не менее, Microsoft может рекламировать эти результаты во всплывающих окнах Windows 10, призывая пользователей Chrome перейти на Edge для получения большего количества времени автономной работы.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 03:44 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
03:15 - Т/с "След". "Последнее танго".
04:05 - Т/с "След". "Глаза матери".
04:55 - "Служба розыска детей".
-
Sport 1
02:20 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 3.
-
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
02:10 - Х/ф "Корсаж".
04:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...