Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости Телевещания (часть-2) » Пост #1905

Ссылка на пост #1901 Добавлено: 11 января 2018 16:12
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Четыре спутниковые телеканалы должны заплатить штраф за то, что не вещают
На четыре спутниковые телеканалы - «СРК» - ООО «ТРК« Социальная страна », г. Киев; "ТВi" - ООО «Инфо24», г. Киев; «ПРАВО TV» - ООО «ТРК« Право ТВ », г.. Киев, и« STAR cinema »- ООО« Стар медиа ТВ », г.. Киев, - решениями Национального совета 11 января наложены штрафы за неустранения ранее выявленных нарушений, заключающиеся в том, что лицензиаты не ведут речи.

За эти нарушения к телекомпаний уже применялась санкция «объявление предупреждения», их обязали устранить нарушения и привести в соответствие свою деятельность требованиям действующего законодательства.

Повторные мониторинги, проведенные регуляторным органом в ноябре 2017 года, показали, что телерадиокомпании дальше не говорят. Это является нарушением части седьмой статьи 27 и пункта а) части первой статьи 59 Закона Украины «О телевидении и радиовещании». Кроме того, не удалось провести внеплановые проверки ООО «ТРК« Социальная страна »и ООО« Инфо24 », поскольку организации не размещены по адресу, указанному в лицензиях. Это является нарушением пункта 4.2 Инструкции о порядке осуществления проверок. Отсутствие речи свидетельствует о том, что лицензиаты не выполнили решение Национального совета по устранению нарушений. Указанное стало основанием для применения санкции «взыскание штрафа» согласно части девятой статьи 72 Закона Украины «О телевидении и радиовещании» в размере 5% суммы лицензионного сбора. Таким образом, вещатели должны заплатить по 17 708, 10 грн.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, aviamodelist1
Ссылка на пост #1902 Добавлено: 11 января 2018 16:16
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Новый канал «Газпром-Медиа» не заинтересовал зрителей

Средний рейтинг за первые семь дней вещания канала «Супер» в целевой аудитории равнялся 0,01%

Новый канал «Газпром-Медиа» «Супер» в первую неделю вещания смотрели в среднем по 3,5 тыс. зрителей 14–44 лет в сутки. Средний рейтинг за первые семь дней вещания в целевой аудитории равнялся 0,01%, среднесуточная доля – 0,07%, сообщает РБК со ссылкой на исследование Mediascope.

Самые низкие показатели нового вещателя были зафиксированы 4 января: канал посмотрели 1 тыс. человек, рейтинг составил 0,003%, доля аудитории –0,022%. В тот день в эфире канала шли, например, повторы сериалов «Саша+Маша» и «Деффчонки», которые ранее выходили в эфире ТНТ, другого канала «Газпром-Медиа», а также комедия Вуди Аллена «Римские приключения».

Максимальную аудиторию — 5,9 тыс. зрителей «Супер» привлек 3 января. Тогда канал показал несколько серий культового сериала начала 2000-х годов «Спасатели Малибу» с Памелой Андерсон.

Сейчас у канала есть эфирные частоты в Москве и Подмосковье, Петербурге, Саратове, Старом Осколе, Северодвинске. Канал входит в базовый пакет спутникового оператора «НТВ Плюс» и транслируется также «Триколором ТВ».

Интересно, что в январе 2016 «Газпром-Медиа» также запускал новый развлекательный канал – ТНТ4, сетку которого составляли «знаковые и любимые проекты ТНТ и Comedy Club Production». За первые семь дней 2016 года он привлек аудиторию, которая в десять раз превышает результаты «Супер» за аналогичный период 2018 года. В среднем аудитория ТНТ4 за свою первую неделю вещания равнялась, по данным Mediascope, почти 30,5 тыс. зрителей 14–44 лет. Средний рейтинг за тот период составил 0,092%, доля аудитории — почти 0,6%.

Напомним, чтобы запустить «Супер», «Газпром-Медиа» привлек команду продюсеров студии Yellow, Black and White, до этого работавшую с конкурирующим холдингом «СТС Медиа». Планировалось, что основу программной сетки канала «Супер» составит библиотека YBW. Но генеральный продюсер YBW Виталий Шляппо рассказал, что команда студии с лета 2017 года готовит новый премьерный контент: комедийные сериалы «Фитнес», «Психотип», шоу «Смешное время» и т.д.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #1903 Добавлено: 11 января 2018 16:33
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


РЕН ТВ СООБЩИЛ О РЕКОРДНОМ ПРИРОСТЕ СВОЕЙ АУДИТОРИИ
РЕН ТВ сообщил о рекордном приросте своей аудитории: согласно данным Mediascope (Россия, аудитория 25-54 года), 

в декабре доля телеканала составила 5,91% – это лучший результат с 2008 года.
Одним из лидеров декабря стала программа Игоря Прокопенко «Самые шокирующие гипотезы»: 28 декабря ее посмотрело 9,6% россиян. Также высокую долю показал документальный проект «Загадки человечества» с Олегом Шишкиным (8,9%, выпуск от 8 декабря). Доля 9,4% пришлась на выпуск «Новостей» РЕН ТВ от 26 декабря.

Помимо лучшего декабрьского результата за последние девять лет в аудитории «Все 25-54», РЕН ТВ занял второе место в мужской аудитории 25-54 года: в последнем месяце 2017 года с долей 8,3% телеканал уступил лишь «Первому каналу».

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, igor68
Ссылка на пост #1904 Добавлено: 11 января 2018 22:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ИССЛЕДОВАНИЕ: ТЕЛЕЗРИТЕЛИ ПРОВОДЯТ ЗА ЭКРАНОМ ПЯТУЮ ЧАСТЬ СВОЕЙ ЖИЗНИ

Телезрители по всему миру ежедневно тратят более 4 часов на просмотр и еще полчаса в день – на поиск интересного контента, в результате проводят за телеэкраном около 5 часов в день, или почти пятую часть своей жизни, сообщается в исследовании TiVo. При этом 90% домохозяйств пользуются услугами платного ТВ, а 60% также подписаны как минимум на один сервис видео по запросу.
Аналитики утверждают, что большая часть пользователей платного ТВ состоит из долгосрочных подписчиков. Например, в США свыше половины абонентов стали клиентами платного ТВ более четырех лет назад. В то же время более 10% тех, кто приобрел подписку не раньше двух лет назад, сообщили, что скорее всего откажутся от нее.

В Латинской Америке просмотр видеоконтента заметно сместился с телевизоров к мобильным гаджетам: на них смотрят более 50% всего видео. В то же время в США три четверти времени просмотра приходится именно на стационарные ТВ-приемники.

Вице-президент по стратегическому развитию TiVo Пол Статакопулос (Paul Stathacopoulos) отметил, что сегодня зрители сами выступают агрегаторами видеоконтента, собирая интересные предложения от разных видеосервисов и устройств. Поэтому игрокам рынка платного ТВ для успеха в новых условиях необходимо рассчитывать не на один экран на все домохозяйство, а на адаптацию и доставку максимально интересного контента на все виды устройств, цитирует его RapidTVNews.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #1905 Добавлено: 11 января 2018 22:26
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Croatia Records запустила новый канал Klapa и Tambura TV

В эти дни на официальном веб-сайте CMC начал транслировать новый телевизионный канал Klapa и tambura . Новый канал предлагает круглосуточную ежедневную Klapa и tambura , развлечения, этно, поп и старую музыку. Схема программы состоит из музыкальных видеоклипов, показов собственного производства, концертов и тематических фестивалей, связанных с указанными жанрами.

Скоро канал будет найден в кабельных, IPTV и спутниковых платформах в Хорватии.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1906 Добавлено: 12 января 2018 00:21
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Нацсовет проверит «Интер» и СТБ за показ «Иронии судьбы» и других советских фильмов

11 января Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания назначил внеплановые проверки телеканалов «Интер» и СТБ за показ советских фильмов с участием актеров, которые внесены в Перечень лиц, создающих угрозу национальной безопасности Украины.

Проверка телеканала «Интер» назначена по обращению гражданина Ковбыка и Службы безопасности Украины за трансляцию двух фильмов с участием Олега Табакова и Валентины Талызиной - «Москва слезам не верит» и «Ирония судьбы, или С легким паром!».

Проверка СТБ предназначена по обращению граждан Ковбыка, Корнеева и Службы безопасности Украины за трансляции художественных фильмов с участием Натальи Варлей, Валентина Талызина, Олега Табакова и Александра Михайлова - «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика», «Ирония судьбы, или С легким паром! »,« Москва слезам не верит »,« Любовь и голуби ».

Представитель телеканала СТБ Геннадий Кизима призвал Нацсовет подождать с проверкой и пригласить на заседание специалистов канала, которые смогут объяснить аргументацию вещателя. «Канал не мог пойти на неправильные действия, противоречащие закону, просто так. Эти действия были на основании закона. В закон о кинематографии в прошлом году были приняты поправки, которые говорят, что если это фильм до 1991 года производства, то в нем могут быть лица из "черного списка" », - пояснил г-н Кизима.

Члены Нацсовета сказали, что свои аргументы представители каналов смогут предоставить во время проверок.

В то же время Нацсовет известно о коллизии в законодательстве, ведь регулятор призвал парламент немедленно уточнить нормы закона. «Нет четкого понимания, как реагировать на трансляцию советского фильма, который был создан до 1991 года, с участием лица, внесена в Перечень лиц, которые создают угрозу национальной безопасности, и прокатное удостоверение на этот кинематографический произведение не отменено», - пояснил проблему регулятор в своем обращении в Верховную Раду.

Напомним, перед Новым годом активисты сообщества «Бойкот российского кино» возмущались планами телеканалов «Интер» и СТБ показывать 31 декабря советский фильм «Ирония судьбы, или С легким паром!», А также другие советские фильмы с участием актеров из «черного списка Минкульта».

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, dimanzik05
Ссылка на пост #1907 Добавлено: 12 января 2018 09:37
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Кабельное ТВ теряет абонентов по всему миру


Общее число подписчиков платного ТВ глобально выросло на 60 млн в период между третьим кварталом 2016 года и третьим кварталом 2017-го. Согласно отчету Dataxis, основное число пользователей приходится на Азиатско-Тихоокеанский регион - 62% в третьем квартале 2017 года. В течение года рост абонбазы там составил 1,5%.

Общий объем абонбазы достиг 1,073 млрд подписчиков, увеличившись на 1,2% по сравнению с 1,013 млрд в третьем квартале 2016 года. Почти 80% абонбазы приходится на страны Азиатско-Тихоокеанского региона и Европы. Африка и Ближний Восток хотя и аккумулируют всего лишь 3% от общего объема, но вместе с тем входят в число наиболее быстрорастущих регионов с уровнем роста, соответственно, 2,7% и 2,5%. Северная и Латинская Америка показали нулевой рост за рассмотренный период.

Линейные OTT-платформы нарастили 13% пользователей, что является самым высоким показателем роста среди всех типов приема. Технология линейной передачи OTT наиболее популярна в Азиатско-Тихоокеанском регионе, Европе и африканской части Ближнего Востока. IPTV является вторым по величине растущим типом приема - 7% за год. Большинство абонентов IPTV приходятся на страны Азиатско-Тихоокеанского региона и Европы.

Кабельное ТВ демонстрирует тенденцию к снижению во всех регионах, но по-прежнему составляет более 50% абонентской базы платного телевидения во всем мире. Технологии DTH и DTT имеют практически нулевые показатели с точки зрения прироста подписчиков.


Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #1908 Добавлено: 12 января 2018 17:28
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

AMC после CBS Drama закрыла спортивный телеканал SportM

В последние дни AMC Networks International завершила работу платной программы SportM. Это был венгерский спортивный канал, ориентированный на домашние виды спорта. SportM транслировался не только в Венгрии, но и в Словакии.

Причиной закрытия станции SportM не была предоставлена AMC Networks International. Возможной причиной является низкий интерес зрителей к венгерским видам спорта и высокие эксплуатационные расходы. SportM был доступен для абонентов freeSAT в Словакии.

SportM уже второй канал, который AMC закрыл. В сентябре прошлого года закончился CBS Drama который транслировался в Чехии и Словакии. Под брендом CBS на рынке остается документальная программа CBS Reality , которая продолжает транслироваться AMC.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #1909 Добавлено: 12 января 2018 23:45
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Исследование: аудитория платного ТВ в мире составила более 1 млрд по итогам III квартала 2017

Глобальная аудитория платного ТВ выросла на 60 млн зрителей за III квартал прошедшего года и достигла 1,07 млрд с ростом на 1,2% по сравнению с аналогичным периодом 2016 года, сообщается в исследовании аналитического агентства Dataxis.

62% аудитории составляют подписчики из Азиатско-Тихоокеанского региона и Европы, причём в первом темп годового роста за последний год составил 1,5%. Наиболее быстро растёт аудитория в Африке – на 2,7% в год и на Ближнем Востоке – на 2,5%, однако совокупная аудитория этих регионов составляет всего 3% от глобальной. В Северной и Южной Америках за последний год численность аудитории сохраняется на стабильном уровне без заметного роста.

Среди разных видов сервисов наиболее быстро растёт аудитория ОТТ – на 13% в год. IPTV на втором месте со среднегодовым темпом роста аудитории в 7%, причём наиболее популярен этот формат Азии и Европе.

На кабельное телевидение пока приходится более половины глобальной аудитории платного ТВ, однако число его подписчиков снижается во всех регионах. Цифровое эфирное ТВ и прямое спутниковое вещание держатся на стабильном уровне, сообщает Rapid TV News.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #1910 Добавлено: 13 января 2018 01:55
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Новые владельцы "Эспрессо" заявили о политическом давлении на редакцию

Atmosphere Entertainment, Inc. намерена инвестировать допсредства для развития бизнеса телеканала "Эспрессо"

Компания Atmosphere Entertainment, Inc. действительно приобрела долю в капитале украинских предприятий, осуществляющих вещание под брендом "Эспрессо". Об этом говорится в заявлении компании Atmosphere Entertainment, Inc., обнародованном на сайте espreso.tv.

"Эти соглашения состоялись 30 декабря 2017 года согласно законодательству и прошли процедуру финансового мониторинга (комплаенс). Мы убедились в легальности и честности продавцов и самого актива. Речь идет о вполне прозрачном деловом соглашении без использования оффшорных юрисдикций и схем уклонения от налогообложения", - говорится в сообщении.

Авторы заявления подчеркивают, что американская частная компания Atmosphere Entertainment, Inc. не вмешивается в журналистскую деятельность и не находится под политическим влиянием в США, Украине или других юрисдикциях.

"Целью нашего инвестирования в медиа-активы является расширение рыночного влияния и стоимости и получение прибыли. Atmosphere Entertainment, Inc. возлагает большие надежды на внутренний медиарынок Украины, который, как известно, быстро развивается после ликвидации монополии российских производителей аудиовизуального и новостного контента.

Atmosphere Entertainment, Inc. подтверждает свои намерения инвестировать дополнительные средства для развития бизнеса телеканала "Эспрессо", а также других медиапроизводителей и вещателей Украины", - отмечается в заявлении. Atmosphere Entertainment Inc. удивлена появлением информации о якобы сомнительности действий в отношении телеканала "Эспрессо". Компания категорически отвергает любые претензии в отношении соответствующих коммерческих соглашений.

"Подозреваем, что упомянутые инсинуации объясняются намерениями дискредитировать наши новые медиа-активы, оказать давление на их работников, усилить и без того монопольное влияние существующих групп на телевизионном рынке Украины. Подчеркиваем: Atmosphere Entertainment, Inc. не допустит ущемления своих прав инвестора в Украину, и будет защищать свои законные интересы в соответствии с украинским и американским законодательством", - говорится в заявлении.

Отмечается, что компания Atmosphere Entertainment, Inc. зарегистрирована в штате Нью-Йорк, США, бенефициарным собственником которой является Иван Жеваго, который входит в семью Константина Жеваго – известного украинского промышленника и мецената.

Сообщение отредактировано 13 января 2018 01:55. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 11:52 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
10:55 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 34 с.
11:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 35 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 36 с.
13:25 - "Слепая". Покойся с миром.
Sport 1
11:30 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 2.
13:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Венгрия - Украина. Прямая трансляция.
16:40 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Мое преступление".
13:10 - Х/ф "Луна".
15:20 - Х/ф "Остров".
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...