Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Телеканал НТВ приступил к съёмкам детективного сериала «Пуля»

Ссылка на пост #811 Добавлено: 12 января 2018 23:20
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


В программе "Готовим вместе" на "Интере" ведущие представят оранжевое меню

В воскресенье, 14 января, в 9.00 на телеканале "Интер" – новый выпуск кулинарной программы "Готовим вместе".

В холодное время года, когда солнечных дней не так много, очень легко захандрить. Спастись от этого состояния, поднять себе настроение, да и в целом общий тонус организма, Андрей Дромов и Андрей Доманский рекомендуют с помощью блюд из оранжевых фруктов и овощей. Они и улучшат настроение, и пополнят запас витаминов в организме. Их позитивное влияние отмечается не только во время приготовления и дегустации блюд, но и при просмотре нового "оранжевого" выпуска "Готовим вместе"! Не пропустите!

В меню: марокканский салат с морковью, апельсинами и кедровыми орешками; куриные ножки, маринованные с хурмой; шоколадно-кофейный пирог с апельсиновым кремом сабайон.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : hrvat
Ссылка на пост #812 Добавлено: 13 января 2018 02:02
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На НТВ состоится премьера многосерийной остросюжетной комедии "Оперетта капитана Крутова"

15 января на телеканале НТВ состоится премьера многосерийной остросюжетной комедии "Оперетта капитана Крутова" от режиссёра Славы Росса. Главные роли в проекте исполнили Юлия Снигирь и Алексей Чадов.

Сюжет истории разворачивается вокруг актёра Дениса Калугина (Алексей Чадов), который попадает на "стажировку" в отдел полиции, поскольку руководство МВД, курирующее сериал, где он снимается, считает, что Денис недостаточно реалистичен в роли героического полицейского. Его наставником становится оперативный сотрудник Дарина Филатова (Юлия Снигирь), мечтающая о карьере актрисы.

Филатова всё чаще пользуется помощью Калугина в раскрытии преступлений, а он, в свою очередь, посвящает её в тайны актёрской профессии. Для обоих это является огромным откровением – Денис понятия не имеет, как на самом деле работает полиция, а Дарина ничего не знает о настоящей театральной жизни.

В проекте Юлия Снигирь, известная драматическими ролями, предстала в совершенно новом для себя образе. Режиссёр картины Слава Росс рассказал о работе с актрисой, - "Я рад, что зритель сможет увидеть Юлю Снигирь в новом для неё амплуа – замкнутой, рассудительной и циничной девушки-опера. В ходе истории за её нарочитой грубоватостью открывается совсем другой человек. Какой? Мы с Юлей его искали… Это был замечательный творческий процесс! Такой, что порой на смене мы с трудом смотрели друг на друга (смеется) Но, к счастью, трудности, я бы сказал, эмоциональные ямы, в которые мы порой проваливались, остались за кадром. В кино главное – результат. А роль у Юли получилась! Достоверная, обаятельная, со сложным характером "оперетта" выходит на экраны".

"Я бы не назвала свою героиню жёсткой. Она закрытый человек, и от этого кажется сдержанной и строгой. В ней нет кокетства и желания нравиться - может, поэтому она не стала актрисой", - прокомментировала характер своей героини сама актриса.

Увидеть сериал "Оперетта капитана Крутова" зрители смогут 15 января в 21.40.

Производство: Производственная студия "РИМ Продакшн"

Количество серий: 8

Год производства: 2017

Жанр: детектив, комедия

Авторы сценария: Андрей Кивинов, Пётр Разуваев при участии Алексея Редозубова

Режиссёр-постановщик: Слава Росс

Оператор-постановщик: Антуан Вивас-Денисов

Художник-постановщик: Эдуард Гизатуллин

Продюсер: Рауф Атамалибеков

В ролях: Алексей Чадов, Юлия Снигирь, Сергей Пускепалис, Александр Тютин и другие.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #813 Добавлено: 13 января 2018 10:08
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Григорий Герман присоединился к команде ведущих "Ранку з Україною"

С 15 января зрители телеканала "Украина" будут начинать новый день в компании жизнерадостного ведущего Григория Германа. В эфире информационно-развлекательной программы "Ранок з Україною" он будет делиться со зрителями наиболее актуальными новостями, полезными советами, а также заряжать всех украинцев энергией и бодрым настроением на весь день.

По словам весельчака Григория Германа, "Ранок з Україною" откроет для него множество возможностей.

"Во-первых, это отличная компания, которая собирается с утра пораньше, чтобы сделать наш мир лучше. Во-вторых, возможность первым узнавать кучу интересной и полезной информации, а также быть тем, кто скажет всей стране прямо с утра: "Народ! Всё у нас будет хорошо! Потому что новый день – это новые возможности!" А чего стоит промчаться утром по любимому городу без пробок – автомобилисты меня поймут, – рассказывает всегда улыбчивый Григорий Герман. – "Ранок з Україною" – это цистерна правильного, хорошего адреналина, это пульс просыпающейся фантастической страны. Есть одно "но". Я сова... но плоха та сова, которая не постарается стать жаворонком. Так что, увидимся утром, любимая страна!"

По словам руководителя проекта "Ранок з Україною" Татьяны Алтуховой, главная сверхспособность Григория Германа – это неуемная энергия.

"Ему интересно всё: от медицины и образования Украины до внешней политики Австралии. И у него есть активная позиция по любому поводу! Мы рады, что Гриша присоединился к нам, и знаем, что он понимает наших зрителей и хочет помочь им найти пути решения проблем, рассказать о самом важном, поделиться своими наблюдениями", – комментирует Татьяна Алтухова.

Карьеру в СМИ Григорий Герман начал в 1992 году, став ведущим на радио. С 2006 года – ведущий программ на украинских телеканалах. Увлекается кулинарией и ведет блог "Кухня Германа", а летом 2017 года присоединился к творческой команде телеканала "Украина", став ведущим семейного кулинарного шоу "Свекруха чи невістка". Григорий женат на телеведущей Ирине Фроловой, пара воспитывает двух сыновей – 3-летнего Данилу и полугодовалого Луку.

Напомним, "Ранок з Україною" ¬¬– это актуальное информационно-развлекательное утреннее шоу, которое рассказывает телезрителям о самых важных событиях и делится наиболее полезной информацией. Каждое утро зрители получают массу практических советов о том, как сэкономить, где заработать, как не стать жертвами аферистов, узнают неожиданные результаты социальных экспериментов, которые проводят журналисты программы. Команда "Ранку з Україною" отслеживает все общественные тренды и делится со зрителями самой необходимой информацией. Также в утреннем эфире канала "Украина" рассказывают интересные подробности о жизни звездных персон.

Смотрите программу "Ранок з Україною" в эфире канала "Украина" по будням с 6:30.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, hrvat
Ссылка на пост #814 Добавлено: 13 января 2018 13:42
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Мария Шукшина вернулась на «Первый»

Актриса и телеведущая Мария Шукшина возвращается на «Первый канал» с новой программой «В гости по утрам», которая будет выходить в эфир по воскресеньям. Героями шоу станут известные актеры, музыканты, спортсмены и писатели, в чьи дома отправится ведущая. За чашкой чая она поговорит с именитыми хозяевами и членами их семей о самых интересных и любопытных подробностях биографий кумиров миллионов, об их семейных традициях и секретах счастья.

В съемках первых выпусков шоу приняли участие семьи актрисы и режиссера Светланы Дружининой и звезды советского кино Владимира Коренева.

Напомним, о том, что популярная актриса и телеведущая вернется на «Первый канал», стало известно в ноябре 2017 года. В декабре Мария Шукшина подтвердила эту информацию, добавив, что рабочее название ее новой передачи — «Рецепты счастья». Ранее Мария была ведущей программы «Жди меня». Актриса покинула проект в 2014 году — после того, как в руководстве производящей передачу компании сменилась команда. С тех пор на телевидении Шукшина не работала.

Премьера программы «В гости по утрам» состоится 21 января в 10:40.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : rost1983
Ссылка на пост #815 Добавлено: 14 января 2018 08:41
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Николай Матросов покидает утренние эфиры телеканала "Украина"

Николай Матросов прощается с командой информационно-развлекательной программы "Ранок з Україною". За время работы в утренней программе канала "Украина" Николай провел порядка 250 прямых эфиров, среди которых специальные выпуски ко Дню Независимости, Дню Конституции и Дню защитника Украины.

"Это были абсолютно замечательные два года. Я счастлив, что судьба подарила мне возможность работать на самом лучшем канале и в самом лучшей утренней программе страны. Желаю самых высоких рейтингов в новом году и незабываемых эфиров. Люблю вас и каждое утро буду смотреть, так что не расслабляйтесь!" – предупредил Николай Матросов.

Руководитель проекта Татьяна Алтухова отметила, что со зрителями канала "Украина" Николай прощается не навсегда.

"С Колей Матросовым мы создавали срочные спецпроекты, встречали рассветы, выходили в прямой эфир в экстремальных условиях, переживали все самые радостные и счастливые моменты нашей программы. Мы точно знаем, что не расстаемся с ним навсегда – он остается частью "Ранку з Україною", и вы обязательно увидите его в наших эфирах в других амплуа", – прокомментировала Татьяна Алтухова.

Напомним, с 15 января к команде ведущих "Ранку з Україною" присоединится всегда энергичный и жизнерадостный Григорий Герман. Вместе с Лилией Ребрик, Сергеем Зениным и Светланой Катренко он будет делиться со зрителями наиболее актуальными новостями и полезными советами, а также помогать находить решения проблем.

Смотрите программу "Ранок з Україною" в эфире канала "Украина" по будням с 6:30.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : hrvat
Ссылка на пост #816 Добавлено: 15 января 2018 08:28
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Блогер и сценарист Павел Белянский снялся в сериале "Стоматолог"


Блогер и сценарист Павел Белянский снялся в сериале Стоматолог
Популярный украинский блогер Павел Белянский, более известный под псевдонимом Паштет, взял участие в сьемках сериала телеканала 2+2 "Стоматолог". Приключенческий детектив снят по мотивам его повести "Стоматолог решает жениться". Сценаристом сериала стал сам автор.

Павел Белянский снялся в одном из эпизодов ленты. Для блогера участие в сериале – это первый опыт работы на съёмочной площадке.

"Сьемки в сериале для меня огромная авантюра! Я привык, как улитка незаметно наблюдать за всеми, а тут оказался в центре внимания. До этого ни разу не был на сьемках, тем более под пристальным взглядом камер, поэтому очень волновался. Казалось, когда режиссер дал команду: "Мотор!", ноги отказали", - делится впечатлениями от съёмочного процесса сценарист сериала "Стоматолог" Павел Белянский.

Напомним, что "Стоматолог" - это 20-серийная детективная история об успешном, привлекательном и ироничном стоматологе Дмитрии Торопком. Находить выход из опасных, запутанных ситуаций ему помогают два друга – женский доктор Петр Дёмин и бизнесмен Сергей Грязев.

В главных ролях: Сергей Басок, Екатерина Варченко, Оксана Гребенюк, Виталий Метерчук, Артем Позняк, Юрий Яковлев, Александр Бегма, Елена Иванченко.

Премьера сериала состоится в феврале 2018 года на телеканале 2+2.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, hrvat
Ссылка на пост #817 Добавлено: 15 января 2018 13:16
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


IQ ТВ Клуб и Discovery Channel открывают 2018 год интерактивной Cуперигрой


IQ ТВ Клуб и Discovery Channel открывают 2018 год интерактивной Cуперигрой
Развитие цифровой экономики затрагивает многие отрасли, в том числе телевизионный рынок. Ведущий международный познавательный телеканал Discovery Channel и Российская технологическая компания IQ ТВ Клуб запустили совместный проект на основе цифровой технологии, запатентованной в России. Проект представляет собой семейное интеллектуальное интерактивное шоу в популярном формате викторины (квеста), вопросы которой связаны с тематикой телеканала. Принять участие в викторине может любой зритель в возрасте от 18 лет – для этого нужно скачать в GooglePlay или AppStore бесплатное мобильное приложение IQ TV Club. Викторина проводится ежедневно с 19:00 до 23:59 по московскому времени одновременно в эфире Discovery Channel и на экране мобильного устройства участника.

Чтобы начать викторину, нужно зафиксировать на смартфоне с активированным приложением IQ TV Club 5 символов-монет, которые будут появляться на телеэкране в финальной части рекламных блоков. Собрав 5 символов, телезритель получит право немедленного участия в викторине, а в случае правильного ответа на вопросы –несгораемый приз в размере 3000 рублей и право участия в Cуперигре. Всего в промежутке времени с 19:00 до 23:59 будут показаны 16 символов-монет. Зрители могут включиться в борьбу за призы в произвольное время.

Вопросы квеста составлены по мотивам программ и на основе жанров, представленных в эфире Discovery Channel, поэтому у его постоянных зрителей шансы дать правильный ответ значительно возрастают. Собирая символы-монеты и верно отвечая на все вопросы викторины, её участники смогут выигрывать несгораемые денежные призы каждый день, а также получат право побороться за Суперприз.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : bora7, lobanov.leonid, hrvat
Ссылка на пост #818 Добавлено: 15 января 2018 17:29
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Канал "Украина" приглашает на кастинг шоу "Свекруха чи невістка"

Семейное кулинарное шоу "Свекруха чи невістка" с ведущим Григорием Германом начинает кастинг второго сезона. За звание лучшего кулинара будут соревноваться две самые дорогие женщины для мужчины. Украинским невесткам и свекровям придется бороться друг с другом за победу, а судить гастрономические дуэли будут сами мужчины.

Согласно формату шоу, свекрови и невестке необходимо приготовить одно и то же блюдо, но кому это удастся сделать лучше, решать мужчинам. Во всем помогает ведущий Григорий Герман – настоящий эксперт не только на телевизионной, но и на реальной кухне. Григорий подскажет, как разобраться в тонкостях кулинарии и семейной жизни, а также поможет найти пути решения конфликтов между двумя хозяйками на кухне.

"Во время работы над первым сезоном мы имели дело с проблемами, которые накапливались годами, и люди уже просто привыкли с ними жить. А в семье важно говорить, уметь слушать и слышать друг друга, – говорит ведущий Григорий Герман. – В наших кулинарных противостояниях не только определится, кто готовит вкуснее; самое важное, что во время приготовления блюд украинские семьи смогут найти общий язык".

Заполнить анкету для участия можно по ссылке.

А со вторника, 16 января, канал "Украина" покажет премьерные эпизоды программы "Свекруха чи невістка". Зрителей канала "Украина" ждут новые истории украинских семей и горячие противостояния на кухне.

Как сообщалось ранее, кулинарное шоу "Свекруха чи невістка" – это украинская адаптация популярного турецкого формата Rivals-in-Law, который выходит в 8 странах мира.

Даты проведения кастингов второго сезона:

17-18 февраля – Харьков и Полтава;

24-25 февраля – Львов и Одесса.

Смотрите семейное кулинарное шоу "Свекруха чи невістка" со вторника по пятницу в 10:30 на телеканале "Украина".

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #819 Добавлено: 15 января 2018 17:48
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Актриса Екатерина Кабак будет новой ведущей в проекте "Генеральная уборка"


Hа телеканале "Пятница!" стартует третий сезона проекта "Генеральная уборка" – программы, которая помогает создать уют в захламленных домах и квартирах россиян.

Два сезона подряд ведущей проекта была Настасья Самбурская, ныне ведущая "Ревизорро" на "Пятнице!". А выступать в роли "квартирного "Ревизорро" вместо нее будет Екатерина Кабак – известная актриса, за плечами которой больше десятка работ в кино и театре. Харизматичной Екатерине с легкостью удалось обойти большое количество конкуренток в кастинге и стать новым агентом чистоты телеканала "Пятница!".

Кабак не только не боится грязи, с которой ей приходится встречаться во время съемок "Генеральной уборки", но и старается разобраться в непростой судьбе людей, обратившихся в программу за помощью, и дать им дельные советы. Тем более, что яркая внешность девушки и прекрасное чувство юмора позволяют ей расположить к себе практически любого собеседника. Компанию в этом непростом деле Екатерине составит Юлия Минаковская, которая была соведущей Самбурской на протяжении двух сезонов.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, hrvat
Ссылка на пост #820 Добавлено: 15 января 2018 21:52
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал НТВ приступил к съёмкам детективного сериала "Пуля"

В Москве стартовали съёмки сериала "Пуля" с Никитой Панфиловым в главной роли.

Главный герой — командир отряда специального назначения ГРУ, майор Кирилл Романов (Никита Панфилов), получает таинственное сообщение от виновника смерти его матери. В письме сообщается, что автор не причастен к её кончине. Кирилл в замешательстве, он решает прервать военный контракт и вернуться в Москву, чтобы встретиться с преступником лично и узнать подробности трагедии, которая произошла в Сибири, на месте, где собиралась базироваться нефтяная компания.

Больше двадцати лет прошло с той страшной ночи, когда во время пожара погибла мать Романова и новые обстоятельства побуждают Кирилла провести собственное расследование трагедии. Для этого он устраивается работать в ту самую нефтяную компанию, где узнает, что на предприятии происходят странные события. Там же он знакомится с Дашей (Иева Андреевайте), родственники которой погибли при тех же обстоятельствах, что и мать Кирилла.

Романов надеется, что пережитая в детстве драма поспособствуют объединению его и Дашиных усилий в поиске настоящего преступника. Только вот дело оказывается намного запутанней, чем представлялось в начале. В финале истории главному герою предстоит сделать, пожалуй, самый важный выбор в его жизни.

"Первый съёмочный день у меня обычно, как и первый блин, комом. Но сегодня, на удивление, всё прошло неплохо. Конечно, можно и лучше (смеётся). Это я про свою работу говорю, но всё только началось и рядом талантливые люди, с которыми просто приятно работать, а, значит, есть шанс снять хорошее кино", - поделился впечатлением о начале съёмочного процесса Никита Панфилов.

Количество серий: 10

Год производства: 2018

Производитель: IKa film, Амедиа Продакшн

Жанр: остросюжетный детектив

Продюсеры: Иракли Карбая, Кирилл Бурдихин, Анна Ольшевская

Авторы сценария: Алексей Быстрицкий

Режиссёр-постановщик: Алексей Быстрицкий

В ролях: Никита Панфилов, Иева Андреевайте, Максим Щеголев, Анатолий Кот, Александр Яцко и другие.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : hrvat
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 14:18 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
13:55 - "Слепая". Спасти маму.
14:15 - "Слепая". Чужое место.
14:50 - "Слепая". Желание мести.
15:10 - "Слепая". Призрачный спаситель.
Sport 1
13:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Ульсан Хёндэ (Южная Корея). Ответный матч. Прямая трансляция.
15:00 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Prospect 6 в Виргинии, США.
16:10 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
17:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
15:05 - Х/ф "Оружие".
16:30 - Х/ф "Чемпион мира".
18:55 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...