Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

AsiaSat расширил пакет услуг IP-передачей телесигнала

Ссылка на пост #751 Добавлено: 17 января 2018 16:46
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

AsiaSat расширил пакет услуг IP-передачей телесигнала


Спутниковый оператор Asia Satellite Communications (AsiaSat) расширил свой пакет коммерческих предложений, включив в него решения на основе IP- и OTT-передачи телесигнала.

Оператор называет новую платформу «гибридным решением», сочетающим IP и спутниковые технологии. Она открывает дополнительные возможности для Wi-Fi-точек, расположенных в сельской местности и общественных заведениях. А также позволяет организовать доставку сигнала на морские и воздушные судна, заявляют в AsiaSat.

Цель создания новой платформы — обеспечить предложение, соответствующее растущему спросу на просмотр контента «везде и всегда», в первую очередь на мобильных устройствах.

«Рост [количества] онлайн-контента и простота доступа к этому контенту через мобильные устройства, подключенные к Интернету, очень быстро изменили привычки пользователей. Нам необходимо развивать наши сервисы в условиях этого динамичного рынка, чтобы наши клиенты могли быстро и выгодно взаимодействовать со своей аудиторией», — цитирует Satellite Evolution коммерческого директора AsiaSat Барри Вулстона (Barry Woolston).

На сегодняшний день AsiaSat – крупнейший спутниковый оператор в Азиатско-Тихоокеанском регионе, передающий свыше 600 телеканалов в более чем 800 млн домохозяйств.

Напомним, что в конце 2017 года похожее решение запустил российский оператор спутникового телевидения «Триколор ТВ» (в партнерстве с Eutelsat и Neotion). Сервис позволяет доставлять спутниковый телесигнал на планшеты и смартфоны, используя в качестве передающего устройства точку беспроводного доступа.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #752 Добавлено: 18 января 2018 10:08
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Еще один опыт внедрения телесервиса - "24часаТВ" и Rinet

* Сеть Rinet включает в себя 30 000 абонентов ШПД в Москве. В условиях работы в центре столицы компания сталкивается с высокими запросами клиентов и жесткой конкуренцией со стороны "монстров телекома" – МТС / МГТС, "Ростелеком" / "Онлайм", "Билайн", "Акадо". У оператора нет собственной телевизионной услуги, его абоненты получают партнерские продукты: "24часаТВ", "МедиаСистемы", "Смотрёшка". С партнерами сотрудничество идет по агентской схеме, доставка сигнала осуществляется оптикой до дома (Ethernet в квартиру).

Целью внедрения сервиса "24часаТВ" было повышение ARPU и снижение оттока абонентской базы на комбинированные тарифы конкурентов (Интернет + ТВ). Стоимости подписок определена поставщиками услуг. Так, для "24часаТВ" она составляет 99 рублей за пакет из около 100 каналов. Есть бандл-пакеты "Интернет + ТВ" за 450-899 руб. и скидка на бандл-пакеты 50-100 руб. для постоянных клиентов.

Поскольку на момент знакомства с услугой "24часаТВ" у Rinetуже были два телевизионных сервиса, компания не стала спешить с внедрением. И год назад начала внутреннее тестирование. С лета 2017 года оператор начал коммерческое использование сервиса для ограниченной группы клиентов. Сначала это были отказники, те кто сочли неудобными другие телесервисы. Статистика по этой непростой группе клиентов показала крайне низкий процент оттока, и с декабря 2017 г. оператор начал массовую продажу услуги "24часаТВ" своим абонентам.

В компании Rinet выделили следующие опорные моменты в оценке партнерства с "24часаТВ":

1. Качество изображения и контента
Абоненты отметили беспрецедентное для интернет-телевидения качество изображения, как один из главных плюсов сервиса. Вместе с этим сервис предлагает огромное количество регулярно пополняемого контента. Это и каталогизированный архив телепередач за две недели, и встроенные онлайн-кинотеатры ("Амедиатека", ЦТ "Премьера", Megogo). "24часаТВ" удобен тем, что клиент оператора получает все необходимое в рамках одного сервиса, будь то детский контент, художественные фильмы, познавательные программы или спортивные трансляции.

2. Кроссплатформенность
В настоящее время именно команда "24часаТВ" наиболее качественно разрабатывает приложения для работы практически на любых современных устройствах. Надежная работа на приставках Dune, Android, стабильная работа на SMART телевизорах, поддержка мобильных устройств и Apple TV последнего поколения. Гибкие настройки потока вещания позволяют обеспечить качественную работу, в том числе при беспроводном соединении без существенной потери качества изображения.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #753 Добавлено: 18 января 2018 20:16
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В ФЕВРАЛЕ ОНЛАЙН-КИНОТЕАТР START ВЫПУСТИТ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ СЕРИАЛ


Кадр сериала «Лапси». Фото: пресс-служба онлайн-кинотеатра Start


9 февраля на онлайн-кинотеатре Start состоится премьера сериала «Лапси», который будет доступен только подписчикам сервиса. До конца года Start планирует выпустить пять собственных сериальных проектов.
«„Лапси“ — это многосерийный мистический триллер о том, какие невероятные тайны и неожиданные опасности могут скрываться в «краю тысячи озер» — Карелии», — говорится в сообщении онлайн-кинотеатра.



«Теле-Спутнику» в пресс-службе Start уточнили, что восемь эпизодов первого сезона сериала будут выкладываться каждую неделю по пятницам. Второй сезон «Лапси» уже готов, его премьера состоится позже. В онлайн-кинотеатре заявили, что всего планируется выпустить пять эксклюзивных сериалов в течение этого года. Причем в Start не исключают, что эпизоды некоторых проектов будут выкладываться сразу в один день, как это делает со своими премьерами Netflix.

Производством сериала занималась студия Yellow Black and White (YBW), которая вместе со Start.ru, входит в АО «ВБД Груп» (совладельцем онлайн-кинотеатра также выступает «Газпром-медиа». Телеканал СТС также участвовал в производстве «Лапси», рассказали «Теле-Спутнику» в онлайн-кинотеатре.

Представитель Start добавил, что компания готова продавать права на размещение и трансляцию сериала «Лапси» на других видеоплатформах и телеканалах. Так называемое «цифровое окно» будет обсуждаться отдельно с каждым вещателем.

Видеоплатформа Start запустилась 7 октября. Первой премьерой сервиса стал сериал «Ивановы-Ивановы», который онлайн-кинотеатр показывал до эфирной премьеры на телеканале СТС.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #754 Добавлено: 19 января 2018 09:09
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ИССЛЕДОВАНИЕ: ФРАНЦУЗЫ ПО-ПРЕЖНЕМУ ПРЕДПОЧИТАЮТ ПЛАТНОЕ ТВ СТРИМИНГОВЫМ ВИДЕОСЕРВИСАМ


Франция демонстрирует самый низкий уровень проникновения видео по запросу (SvoD) среди 14 стран, которые исследовала аналитическая компания Ampere Analysis.
Несмотря на глобальную тенденцию роста просмотра видеоконтента в Интернете, французы проявляют невысокий интерес к таким онлайн-видеосервисам, как Netflix и Amazon Prime. При этом в стране сохраняется один из самых высоких уровней проникновения платного телевидения. Данные исследования Ampere Analysis свидетельствуют, что французские домовладения показывают наименьшую готовность оплатить подписку на сервис видео по запросу среди всех опрошенных. Всего в исследования приняло участие 28 тыс. человек из 14 стран, уточняет сообщает Advanced Television.

В то же время исследование показало, что в Европе и США домохозяйства все чаще дополняют подпиской на онлайн-кинотеатр услугу платного телевидения от провайдера кабельного, спутникового или IP-телевидения. Французы предпочитают традиционные услуги платного ТВ, но не хотят платить за дополнительные сервисы для просмотра контента. Только 32% домовладений во Франции оплачивают и платное ТВ, и SvoD, в целом проникновение платного ТВ составляет 76%. Для сравнения: в США 72% населения платят за доступ к сервису видео по запросу, 71% пользуются услугами платного ТВ. Показатели Великобритании — 58% и 67% соответственно.

Благоприятным фактором для развития онлайн-кинотеатров во Франции является повышенная склонность молодежи пользоваться видеосервисами по сравнению с населением в целом: почти две трети молодых французов от 18 до 24 лет являются подписчиками SvoD-сервисов.

В Ampere Analysis полагают, что защитить свое доминирование от онлайн-видеосервисов традиционным вещателям Франциям позволило местное регулирование, которое квотирует французский и европейский контент в библиотеках контент-провайдеров. Кроме того, телевещатели Франции сумели организовать широкомасштабное распространение передовых телеприставок, а местные зрители предпочитают контент на французском языке, тогда как международные поставщики услуг видео по запросу в основном предоставляют англоязычные фильмы и сериалы.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #755 Добавлено: 19 января 2018 13:10
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

АНАЛИТИКИ: В IV КВАРТАЛЕ 2017 ГОДА Netflix ПОБЬЕТ РЕКОРД ПО ПРИРОСТУ АУДИТОРИИ


Рост аудитории онлайн-кинотеатра Netflix за IV квартал прошедшего года составит приблизительно 7 млн. подписчиков, превзойдя ранее предполагавшееся значение в 6,3 млн, прогнозирует американское аналитическое агентство GBH Insights.
Рост аудитории онлайн-кинотеатра Netflix за IV квартал прошедшего года составит приблизительно 7 млн. подписчиков, превзойдя ранее предполагавшееся значение в 6,3 млн, прогнозирует американское аналитическое агентство GBH Insights.

Также аналитики считают, что рост аудитории онлайн-кинотеатра продолжится как минимум до конца 2020 года за счет выхода на новые рынки. Глава отдела технологической аналитики GBH Дэниел Айвз (Daniel Ives) считает, что Netflix будет увеличивать траты на контент с $7 млрд до $8 млрд, причем на оригинальные фильмы и сериалы будет потрачено 50% от этой суммы против 25% в 2017 году.

На фоне роста популярности онлайн-кинотеатров, Netflix ожидает долгосрочный период роста за счет того, что компания стала одной из первых на рынке. При этом рост будет происходить несмотря на активную конкуренцию со стороны таких гигантов, как Disney, и новых игроков рынке OTT, считает Айвза, которого цитирует Advanced Television. GBH повысило прогноз целевой стоимости акций Netflix с $235 до $255.

Похожий прогноз опубликовали аналитики агентства UBS, которое повысило целевую стоимость акций с $221 до $250. Аналитик Эрик Шеридан (Eric Sheridan) отметил, что повышение стоимости подписки на Netflix в октябре прошлого года не оказало влияния на темп роста абонентской базы, что свидетельствует о правильном выборе ценовой политики. Также Шеридан упомянул значительный успех оригинального контента Netflix, особенно сериалов «Очень странные дела» и «13 причин почему». По мнению UBS, инвестиции в оригинальный контент помогут Netflix сохранить уверенное лидерство на растущем глобальном рынке онлайн-кинотеатров, пишет Business Insider.

Квартальный отчет Netflix за IV квартал 2017 года будет опубликован 22 января.

Напомним, что абонентская база Netflix преодолела отметку в 100 млн подписчиков во II квартале прошлого года. В III квартале 2017-го количество клиентов онлайн-кинотеатра выросло на 5,3 млн пользователей.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #756 Добавлено: 22 января 2018 09:04
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Яндекс будет транслировать Телеканал «Футбол» в формате HD

С 17 января пользователи многомиллионного Яндекса (раздел ТВ Онлайн на главной странице) первыми в России получили возможность смотреть 24-х часовую HD версию Телеканала Футбол.

Телезрители смогут выбирать разрешение в самом плеере — HD 720р, FullHD 1080р. В самое ближайшее время, онлайн-трансляция HD версии телеканала станет доступна и на нашем сайте.

Напоминаем, что на этой неделе, помимо Чемпионшипа, стартует Чемпионат Голландии, матчи любимых команд теперь можно смотреть без труда в лучшем качестве на Яндексе в разделе «ТВ Онлайн» на Телеканале Футбол HD.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, dimanzik05
Ссылка на пост #757 Добавлено: 22 января 2018 21:39
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Turner и Warner Bros выводят видеосервис FilmStruck на международный рынок


Компания Turner International, владеющая каналами CNN, Cartoon Network, Boomerang, создает совместное предприятие с Warner Bros для запуска нового международного стримингового сервиса на базе американского онлайн-видеосервиса FilmStruck, сообщается на сайте Turner.

FilmStruck был запущен на территории США в ноябре 2016 года и использовал библиотеку компании Criterion Collection.

Международный запуск FilmStruck является частью стратегии Turner по усилению активности в сфере услуг видео по подписке (SVOD) и вывода их за пределы США.

Сервис будет работать на основе обширной библиотеки контента Warner, а также контента от других партнеров. Планируется, что FilmStruck предложит пользователям фильмы самой разной направленности: мейнстрим, независимое кино, арт-хаус, классика, документалистика. Также зрителям будут доступны дополнительные материалы, например, интервью с актерами и эксклюзивные мини-документалки.

Сперва сервис будет запущен в Великобритании в сотрудничестве с Curzon cinema group. Дальнейшее международное распространение услуги планируется осуществить в течение двух лет.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #758 Добавлено: 23 января 2018 15:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Чистая прибыль Netflix в IV квартале 2017 года выросла в 2,8 раз - до $186 млн

Чистая прибыль Netflix в IV квартале 2017 года выросла в 2,8 раз - до $186 млн, говорится в сообщении компании.

Выручка увеличилась за год на 32,6%, составив $3,3 млрд. Показатель EBITDA составил $313 млн против $212 млн годом ранее.

Аудитория Netflix достигла 117,6 млрд, показав прирост на 25% по отношению к IV кварталу 2016 года. Количество платных подписчиков выросло на 24% и составило 110,6 млн пользователей.

В I квартале 2018 года Netflix ожидает показатель чистой прибыли в размере $282 млн, а выручку - в $3,7 млрд.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #759 Добавлено: 23 января 2018 16:43
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Дом.ru» запускает подписку на премьерный видеосервис «Старт»




Телеком-оператор «Дом.ru» и новый онлайн-кинотеатр «Старт» договорились о партнерстве. Пользователи цифрового ТВ «Дом.ru TV» могут оформить подписку и увидеть российские кинопремьеры вскоре после их выхода в кинопрокат, а некоторые телевизионные премьеры — еще до ТВ-эфира.

В каталог «Старта» входят такие фильмы, как «Последний богатырь» (совместное производство студии Yellow Black and White и Disney), «Аритмия» (Гран-при «Кинотавра»), «Гоголь. Начало», «Салют-7» и многие другие. Также подписчикам «Старт» доступен эксклюзивный контент собственного производства. Первым проектом студии станет мистический киносериал «Лапси» с Марией Машковой, запуск которого намечен на февраль 2018 года.

Оформить подписку можно с экрана телевизора, подключенного к многофункциональной ТВ-приставке «Дом.ru TV», в мобильном приложении «Дом.ru TV» или на сайте tv.domru.ru. Стоимость подписки — 299 руб. в месяц.

«Мы рады представить подписку START в числе первых операторов и по выгодной цене. Популярность российских фильмов и программ постоянно растет, так что совместные проекты с ведущими отечественными видеосервисами — закономерное решение. Клиенты „Дом.ru“ смогут смотреть еще больше фильмов и сериалов на любых устройствах и в удобное время», — комментирует руководитель службы управления контентом „Дом.ru“ Ксения Боровикова.

«Сотрудничество с „Дом.ru“ является для START.ru важным элементом развития сервиса, позволяет расширить охват и дать доступ пользователям к премьерам фильмов и сериалов в том числе нашего производства. „Дом.ru“ делает доступ к витрине START быстрым, простым и удобным в рамках единой экосистемы. „Дом.ru“ для нас стратегический партнер в сотрудничестве, с которым мы сможем запускать новые фильмы и сериалы в диджитал среде. Первые совместные маркетинговые активности будут реализованы уже в первом квартале 2018 года», – добавляет директор по стратегическим партнерствам «Старт» Дмитрий Гудумак.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #760 Добавлено: 23 января 2018 19:00
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ГЛАВА EUTELSAT ПЕРЕШЕЛ В Netflix

Генеральный директор спутникового оператора Eutelsat Родольф Белмер (Rodolphe Belmer) перешел в Netflix, став одним из топ-менеджеров американского онлайн-кинотеатра. Пока не сообщается, чем именно займется Белмер на новой должности.
Белмер начал карьеру в департаменте маркетинга компании Procter & Gamble. 2001 году стал сначала директором по стратегическому развитию телеканала Canal+, затем директором по маркетингу группы Groupe Canal+, а позже — генеральным директором французского медиахолдинга. В 2015-ом Родольф Белмер перешел на должность заместителя директора Eutelsat, в марте 2017 стал генеральным директором спутникового оператора.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 02:01 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
01:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 26 с.
02:25 - Т/с "След". "Волосы Ариадны".
03:15 - "В поисках истины". "Двойная жизнь Иосифа Сталина".
04:15 - Т/с "След". "Опасная связь".
Sport 1
00:50 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
02:40 - Автоспорт. European Le Mans. "4 часа Барселоны" в Испании. Обзор.
03:30 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:20 - Х/ф "Мама мафия".
03:10 - Х/ф "В ожидании Дали".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от Вчера в 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано Андроїд 11 ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Вчера в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...