Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

На телеканале НТВ состоится премьера сериала «Последняя статься журналиста»

Ссылка на пост #831 Добавлено: 18 января 2018 01:00
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Новый сезон ситкома «САШАТАНЯ» на ТНТ!


«ДОРОГАЯ, У НАС БУДЕТ РЕБЕНОК?»
Смирившейся с ипотекой, детским садиком и надоевшим папашей-олигархом чете Сергеевых станет невыносимо скучно. Настолько, что они обзаведутся новым «ребенком». Кавычки здесь потому, что ребенок этот будет не родной, и даже не приемный. Из некоего города Озерcк в Москву нагрянет двоюродная сестра Тани 18-летняя Катя, которая станет для Сергеевых большой и очень симпатичной обузой. Сестренка оказалась девушкой видной, поэтому Саша, положив на нее свой отеческий «надзор», моментально поведет знакомить провинциалку с московскими прелестями: Красной Площадью, Кремлем, ГУМом и другими столичными соблазнами. В общем, не было у Сергеевых забот.

Но одной Катеньки для полного «счастья» Саше и Тане будет маловато, поэтому в новых сериях Саша пройдет тест на сексуальную раскрепощенность, найдет странную подработку, вдрызг поссорится с коллегами, а еще будет обстирывать всю свою семью. Татьяна уйдет с головой в работу, что, впрочем, не помешает ей ревновать мужа к новой секретарше, а еще попеременно воспитывать сестру Катеньку и сына Алешку. Кроме того, в ситкоме появится настоящая суперзвезда — в одном из эпизодов будет зажигать рэпер-культурист Джиган. Он даже выступит на одной сцене с женой Сильвестра Андреевича Евой, чем вызовет тяжелые олигархические приступы ревности.

Новый сезон ситкома «САШАТАНЯ» с 22 января в 20.00 на ТНТ!


Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #832 Добавлено: 18 января 2018 09:56
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На телеканале НТВ состоится премьера проекта "Кто в доме хозяин?"

20 января на телеканале НТВ состоится премьера проекта "Кто в доме хозяин?", главными героями которого станут животные и их счастливые обладатели. В качестве ведущих программы выступят профессиональные зоопсихологи: кинолог Виталий Орлов, фелинолог Александра Александрова и ветеринар, специалист по экзотическим животным Максим Щугорев.

В наступивший год собаки телеканал НТВ обращает внимание телезрителей на домашних животных, ведь в жизни каждого человека рано или поздно появляется питомец, который становится полноценным членом семьи. Любимые животные не только приносят радость, но и учат хозяина ответственности, а также прививают чувство долга.

"Этот проект, на самом деле, не про животных. Он про людей. Например, собаки - социальные животные, и отношения с ними напрямую отражают отношения в семье. Люди очень часто заблуждаются относительно своих близких и своих питомцев. Им кажется, что поведение их собаки загадочно и непредсказуемо. Но у всего есть причины. И, как правило, эти причины в человеке. Проект "Кто в доме хозяин?" поможет разобраться, чего хочет животное и как с этим работать, а также наладить отношения и с питомцами, и с близкими людьми", - рассказал ведущий Виталий Орлов.

Однако, порой хозяева не понимают своих питомцев, а они – хозяев. Новая программа телеканала НТВ научит находить общий язык с животными и справляться с самыми необычными проблемами - в этом телезрителям помогут специалисты-зоопсихологи. Профессионалы своего дела подскажут советы по воспитанию неуклюжего и сверхактивного кота, смогут привить страдающей от лени и лишнего веса собаке здоровый и активный образ жизни и найдут истинную причину нелюбви попугая к своей хозяйке.

"Проект "Кто в доме хозяин?" уникален. На телевидении впервые реальные специалисты-зоопсихологи встретятся с реальными людьми и животными, решая их проблемы и помогая им в эфире. Эта программа будет очень полезна всем владельцам домашних питомцев и людям, которые только задумываются о том, чтобы их завести. Она поможет понять, как правильно воспитывать животных и как их правильно содержать, а также не допустить грубых ошибок. Этот проект будет интересен и полезен людям любого возраста - дети смогут любоваться красивыми животными, а люди постарше с интересом будут следить за развитием событий", - поделилась мнением ведущая Александра Александрова.

Проект "Кто в доме хозяин?" поможет владельцам домашних животных узнать своих питомцев как никогда хорошо и справиться с любой возникающей трудностью, начиная с тонкостей дрессировки и заканчивая правилами питания.

Премьера проекта "Кто в доме хозяин?" состоится 20 января в 09:10 на телеканале НТВ.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : rost1983, hrvat
Ссылка на пост #833 Добавлено: 18 января 2018 19:42
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На канале "112 Украина" стартовал проект "Ближний Восток"

Истории людей, которые создают новую историю Донбасса, делают украинский Восток своим и близким для всей страны, телеканал покажет в серии репортажей "Ближний Восток" – совместной инициативе "112 Украина" и UCBI II, проекта "Укрепление общественного доверия", который финансируется Агентством США по международному развитию (USAID).

Ежедневно мы узнаем из СМИ, как правило, негативные новости Донбасса. Эту территорию до сих пор называют "зоной АТО", и через ширму трагических сообщений и ассоциаций нельзя увидеть положительных изменений, которые там происходят. Не видно и людей, которые являются двигателями этих изменений.

"На Донбассе живут люди, которые побеждают обстоятельства, не сдаются. Многих из них задела война, одни – стали вынужденными переселенцами, другим пришлось защищать Украину с оружием в руках, а потом снова возвращаться к мирной жизни. Их неравнодушие, идеи и действия, поиск возможностей для развития бизнеса и общин меняют жизнь к лучшему. И дают ориентиры для тех, кто уехал, но хотел бы вернуться", – рассказывает автор идеи проекта и руководитель службы новостей "112 Украина" Ирина Малыхина.

Примеры позитивных изменений, информация о новых возможностях – важные составляющие нормализации жизни людей на территориях, пострадавших в результате военного конфликта на Востоке Украины. А по данным социологов, 38% опрошенных жителей Донбасса считают, что успешное восстановление нормальной жизни в районах, контролируемых Украиной, – ключ к прекращению конфликта. Поэтому корреспонденты "112" будут фиксировать положительные изменения, которые происходят в жизни людей в Донецкой и Луганской областях – чтобы показать их другим.

По формату "Ближний Восток" – это серия специальных репортажей, которые телеканал будет показывать дважды в неделю (в среду и субботу в 19:00) в течение полугода. По завершении проекта, как итог, будет создан документальный фильм.

17 января в эфире "112 Украина" вышел первый репортаж в рамках проекта. Он о "казаке" и "кулаке" Сергее Свириденко – именно так мужчину называют в селе Иванополье Константиновского района Донецкой области. Автор сюжета – специальный корреспондент телеканала "112 Украина" Татьяна Наконечная – рассказывает о своем герое:

"Ради таких людей, как Сергей, стоит проехать 700 километров из Киева в село Иванополье Донецкой области. Когда я слушала его рассказы, думала: "Вот это надо обязательно взять в сюжет, и это, и это". В конце концов, не заметила, как мы отсняли почти 3 часа видео, с которого нужно было сделать пятиминутный сюжет. Трудно было "вписаться" в заданный хронометраж. О таких людях хочется рассказывать, потому что они своим примером вдохновляют и показывают – один человек может больше, чем кажется ему самому и его окружению".

О людях, которые преодолели отчаяние потерь и разочарование, и, несмотря на все, остались на своей малой родине, чтобы изменить ее к лучшему, и начали с себя – в специальных репортажах проекта "Ближний Восток" на телеканале "112 Украина" и
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, hrvat
Ссылка на пост #834 Добавлено: 19 января 2018 09:05
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Зрители телеканала "1+1" сделали свой вклад в проект для тяжелобольных детей "Здійсни мрію"

Благодаря просмотру рекламного блока 19 декабря 2017 года, зрителями телеканала "1+1" было собрано 217 000 гривен, которые были направлены на проект для тяжелобольных детей "Здійсни мрію".

В декабре 2017 года Лидия Таран ведущая программы ТСН обратилась к телезрителям с просьбой просмотреть рекламный блок 19 декабря 2017 года в 20:10. Она отметила, что все деньги, полученные от рекламодателей в период прайм-тайма, будут направлены на осуществление самой заветной мечты многих тяжелобольных детей в рамках проекта "Здійсним рію" благотворительного фонда "Ты не один" 1+1 медиа. Проект существует с апреля 2016 года. За этот период у 50-ти детей со всей Украины были осуществлены мечты. Дети и их родители почувствовали, что они не одни и поверили в то, что чудеса существуют.

Просмотреть ролик можно перейдя по ссылке:

https://www.youtube.com/watch?v=cj8dADjanoI

По подсчётам рейтингов, которые стали известны в январе 2018 года, за вечерний рекламный блок 19 декабря было собрано 217 000 грн. Это самая большая сумма за все пять лет существования акции.

"Уже много лет мы делаем День Святого Николая настоящим праздником, когда каждый может присоединиться к спасению маленьких жизней в самый простой способ ─ лишь просмотрев рекламу. И мы счастливы, что наши зрители уже ждут эту дату и каждый год ставят новые рекорды. В этот раз, сборы в декабре почти на 40% превышают прошлогодние, и мы надеемся, что такая тенденция будет продолжаться", - рассказывает PR-директор "1+1 медиа" Светлана Павелецька.

"Каждая, собранная с вашей помощью, гривна пойдет на осуществление мечты тяжелобольного ребенка. Также с помощью собранных денег мы сможем провести социальное исследование и понять, о чем мечтают наши детки, как осуществление мечты влияет на состояние ребенка и помогает в лечении и как нам улучшить "психотерапию мечтой". Эти дети, нуждаются в вере в то, что желания могут осуществляться – и именно мы сможем сделать эту веру реальностью. Осуществление этого желания может стать первым шагом на пути к выздоровлению и в наших силах помочь сделать этот первый шаг", ─ говорит руководитель благотворительного фонда "Ты не один" 1+1 медиа Власта Шовковская.

За четыре года в рамках акции "День Святого Николая" телеканал "1+1" собрал 615 000 гривен. Вместе с благотворительным фондом "Крона" в Национальную детскую больницу "ОХМАТДИТ" удалось приобрести роторную центрифугу в отдел переливания крови, специальный фазовый датчик для ультразвуковых исследований сердца и сосудов маленьких пациентов отделения реанимации новорожденных, а также ротационный микротом ─ оборудование, необходимое для диагностики онкозаболеваний.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, hrvat
Ссылка на пост #835 Добавлено: 19 января 2018 13:05
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Ведущая "112 Украина" Анастасия Марченко возвращается в эфир


Анастасия стала мамой всего три месяца назад и уже в эту субботу, 20 января, впервые выйдет в эфир после декрета.

По словам телеведущей, скучать по каналу и его команде она начала уже на первой декретной неделе, поэтому, как только у малыша сформировался приемлемый режим, сразу решила вернуться к работе. Теперь она будет вести студию LIVE по выходным.

"График ведения эфиров на выходных позволит успешно сочетать материнство и любимую работу. С появлением сына в моей жизни чувствую невероятный прилив энергии и бодрости, с чем и ворвусь в трудовой процесс", – рассказывает ведущая.

Напомним, в качестве ведущей "112 Украина" Анастасия стартовала в студии LIVE, программу вела по будням в слоте с 08:00 до 11:00. До этого на телеканале работала редактором международного отдела. В целом, опыт работы Анастасии на телевидении составляет более 10 лет.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, hrvat
Ссылка на пост #836 Добавлено: 19 января 2018 15:38
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

ICTV ищет новых Лесю и Рому для возрождения популярного сериала


1


Телеканал ICTV начинает работу над перезапуском комедийного сериала «Леся + Рома» и объявляет всеукраинский кастинг на главные женскую и мужскую роли. Принять участие в кастинге могут мужчины и женщины в возрасте от 27 до 37 лет, причем как с актерским опытом, так и без него.

«Леся + Рома» - украиноязычный комедийный сериал, который вышел в эфир ICTV в январе 2005 и просуществовал 6 сезонов. Главные роли исполнили Ирма Витовская и Дмитрий Лаленков. В основе проекта - история молодой семейной пары, на пути которой возникают обычные житейские проблемы, и к которым и Леся, и Рома относятся с юмором.

Сериал «Леся + Рома. Наш час» обещают сделать современным, и искать рецепт семейного счастья новые герои будут в узнаваемых украинских реалиях.

Для участия в кастинге нужно заполнить анкету на сайте ICTV. Дерзайте!

Сообщение отредактировано 19 января 2018 15:38. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #837 Добавлено: 19 января 2018 16:00
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


В программе "Касается каждого" расскажут о последствиях жестокого избиения в Глевахе

Сегодня, 19 января, в 18:00 на "Интере" в социальном ток-шоу "Касается каждого" будут говорить о немотивированной подростковой жестокости. Программа "Подростки-оборотни" посвящена нашумевшей истории избиения группой несовершеннолетних 18-летнего Руслана Козачука. Это произошло в новогоднюю ночь в поселке Глеваха Киевской области.

Об этом происшествии 1 января говорила вся страна. Руслан – сирота. Приемные родители парня, Наталья и Станислав Ибрагимовы, впервые отпустили его встречать Новый год с друзьями. Возвращаясь домой в три часа ночи, он стал жертвой нападения группы подростков. Младшему из них – всего 12 лет. Еще, казалось бы, дети избивали Руслана с особой жестокостью, используя биту. Первая встреча Нового года вне стен родного дома закончилась для парня в больнице. Врачи диагностировали у пострадавшего серьезную черепно-мозговую травму, многочисленные ушибы и гематомы.

"Я никогда не думала, что такое может произойти в моей семье, – говорит Наталья Ибрагимова. – Что моего ребенка будут целенаправленно убивать. Я не оставлю это дело просто так и буду защищать своего сына".

Многодетная мама Наталья Ибрагимова часто приходила в студию программы "Касается каждого", чтобы помочь попавшим в беду людям. В этот раз она сама просит помощи, потому что уверена: подобное может произойти с каждым. Избиение ее сына – не единичный случай агрессии со стороны подростков в Глевахе. Через неделю после происшествия с Русланом от нападения несовершеннолетних здесь пострадала семейная пара. Произошло это в 150 метрах от того места, где избивали парня. Связаны ли между собой эти два события?

Журналистам "Касается каждого" удалось встретиться с участниками нападения на Руслана. Команда программы организовала телемост, в ходе которого находящийся в больнице парень, его приемные родители и напавшие на него подростки смогли впервые поговорить о событиях той страшной ночи. Участники нападения и их родители пришли в студию ток-шоу, чтобы объяснить, как все было на самом деле. Искренность мамы одного из подростков настолько тронула Наталью Ибрагимову, что она готова идти на компромисс ради смягчения наказания для этого парня.

Поддержать многодетную маму и помочь разобраться в произошедшем пришли эксперты "Касается каждого": адвокат Сергей Войченко, практический психолог Герман Делль, заслуженный учитель Украины Ольга Вахрушева, преподаватель кафедры практической психологии Института криминально-исполнительной службы Марина Чичуга, физиогномист Дмитрий Попов и ведущая программы "Жди меня. Украина" Жанна Тихонова. А участница одной из программ "Касается каждого" – девочка, которой полгода назад Наталья Ибрагимова помогла пережить потерю мамы, – передала женщине трогательное письмо со словами поддержки и оберег для Руслана.

Что же произошло в новогоднюю ночь в Глевахе? И как сделать так, чтобы в подобной ситуации завтра не оказался кто-то из наших близких? Не пропустите! Сегодня в 18:00 в ток-шоу "Касается каждого" – выпуск "Подростки-оборотни".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, hrvat
Ссылка на пост #838 Добавлено: 19 января 2018 19:20
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На телеканале НТВ состоится премьера сериала "Последняя статься журналиста"


22 января на телеканале НТВ состоится премьера сериала "Последняя статься журналиста". Главную роль в остросюжетной картине исполнил звезда сериалов "Невский, "Ленинград 46" и "Казнить нельзя помиловать" Дмитрий Паламарчук.

СССР. Начало восьмидесятых. Молодой корреспондент "Псковской правды" Олег Верховцев (Дмитрий Паламарчук) пишет только о том, что видел своими глазами. Идею написать репортаж из камеры смертников, куда журналисту попасть невозможно, он воспринимает с восторгом, поэтому уговаривает своих высокопоставленных друзей посадить его по ложному обвинению, а после выполнения задачи вытащить. Неожиданные события вносят свои коррективы в первоначальный замысел Олега и, чудом избегая расстрела, он попадает в тюрьму на пятнадцать лет. В его невиновность не верит даже любимая жена Полина (Агния Дитковските).

Выйти на свободу главному герою удаётся только в середине девяностых. Олег видит, как изменилась страна, как изменились люди – ему кажется, что он попал в какую-то другую реальность, к которой он никак не может привыкнуть. Но бывшему журналисту очень важно вернуть своё честное имя и выяснить почему его предали близкие люди.

"Меня в сценарии больше всего заинтересовала сложность роли. Перспектива сыграть героя, проходящего через огромное количество, как физических, так и духовных испытаний, пугала меня, и одновременно привлекала. Много сцен происходило в карцере. А это значит: четыре стены, камера и я. Я просил нашего режиссёра Виктора (Татарский) помогать мне всеми возможными способами, но сами понимаете, в таком узком пространстве не разойдёшься, так что приходилось придумывать каждую сцену подробнейшим образом. Не буду скрывать, в какой-то момент я думал о том, чтобы отказаться от роли. Но в конце концов решил принять этот вызов", - рассказал о своей роли Дмитрий Паламарчук.

Съёмки сериала проходили в Санкт-Петербурге и Пскове. На время работы старые помещения петербургского хлебозавода превратились в стены тюрьмы, Институт картографии перевоплотился в редакцию "Псковской правды", а Дворец Культуры Железнодорожников перестроили в помещение суда. На время съёмок Университетская набережная была перекрыта на несколько дней. Для точного воссоздания эпохи, реквизиторы обратились к коллекционерам старинных автомобилей, а костюмы и предметы быта были собраны в антикварных лавках и винтажных магазинах.

Увидеть премьеру сериала зрители смогут с 22 января в 21.40 на НТВ.

Производство: Триикс Медиа

Год производства: 2016

Количество серий: 16

Жанр: остросюжетная драма

Продюсеры: Инесса Юрченко, Сергей Щеглов

Режиссёр-постановщик: Виктор Татарский

Операторы-постановщики: Гарик Жамгарян, Дмитрий Плюснин

Авторы сценария: Андрей Румянцев, Андрей Белозёров.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #839 Добавлено: 19 января 2018 23:34
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На телеканале ViP Premiere стартует премьера сериала "Британия"


Новый год на телеканале ViP Premiere начинается с новых сериалов. 19 января, сразу после мирового релиза, здесь стартует премьера сериала "Британия", первого совместного проекта Amazon Prime Video и Sky. Зрители смогут погрузиться в мир яростных боев, кровавых интриг, древних магических ритуалов и любовных перипетий.

По сюжету действие происходит в 43 году нашей эры. Могущественная и непобедимая армия Римской империи под командованием Авла Плавтия пытается захватить власть над Британией. Почти все земли завоеваны, а на очереди "сердце" Британских остров – таинственные кельтские земли, которыми правят колдуны-друиды и жестокие воительницы.

Перед лицом общего врага – римских легионеров –враждующие кельтские племена объединяются, чтобы дать противнику решительный отпор. Римской армии, чтобы одержать победу, придется столкнуться не только с бесстрашными воинами, но и с древней магией подземного мира.

"Мы хотели начать новый год с чего-то необычного и интригующего. Поэтому с уверенностью могу сказать, что наших зрителей ожидает очень интересное и захватывающее зрелище. Сериал "Британия" – это история о человеческих амбициях и загадочной магии, мужестве и страхе, любви и ненависти. Римские боги против кельтского пантеона – из этого определенно получится интересная и стоящая история", – отметил Алексей Кроль, генеральный директор группы компаний Viasat.

Главные роли в сериале сыграли Келли Райли ("Голгофа", сериал "Настоящий детектив"), Дэвид Моррисси (сериал "Ходячие мертвецы", "Центурион"), Николай Ли Каас ("Ангелы и демоны", "Реконструкция"), Зоэ Уонамейкер (сериал "Пуаро", "7 дней и ночей с Мэрилин"), Стэнли Вебер (сериалы "Борджиа", "Чужестранка") и другие.

Над сценарием сериала работала звездная команда в лице братьев Тома Баттеруорта ("Последний легион", сериал "Фортитьюд") и Джеза Баттеруорта ("Спектр: 007", "Черная месса", "Грань будущего"), а также Джеймса Ричардсона ("Бронсон", "Фанаты") и Ричарда МакБрайена (сериал "Мерлин", "Призраки").

Исполнительными продюсерами проекта выступили Джеймс Ричардсон с Пиппой Харрис (сериал "Страшные сказки", "Дорога перемен"), Энн Томопулос (сериалы "Борджиа", "Версаль") и другие. Среди режиссеров Шери Фолксон (сериалы "Доктор Кто", "Зовите повитуху"), Кристоф Шреве (сериалы "Версаль", "Мыслить как преступник"), Люк Уотсон ("Бесстыдники").

Премьерный показ первой серии "Британии" состоится в пятницу, 19 января в 23:00 на телеканале ViP Premiere. Уже 23 февраля весь сезон будет доступен для просмотра в онлайн-кинотеатре ViP Viasat Play в составе единой подписки на весь репертуар сервиса.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #840 Добавлено: 20 января 2018 15:37
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


"Общественное" приглашает в Официальную фан-зону Зимних Олимпийских игр-2018

В помещении "Национальной общественной телерадиокомпании Украины" (НСТУ) по адресу: Мельникова, 42 откроется Официальная фан-зона Зимних Олимпийских игр-2018, которая будет работать круглосуточно с 9 по 25 февраля.

"Как официальный вещатель зимних Олимпийских игр-2018 * мы не только покажем все выступления украинских спортсменов в эфире телеканала UA: ПЕРВЫЙ, но и проведем специальные мероприятия для болельщиков на территории телецентра, - говорит председатель правления ПАО" НСТУ "Зураб Аласания. - Кроме того , мы предлагаем эксклюзивную возможность, которой нет нигде в Украине - следить за событиями Олимпиады в режиме реального времени на 7 больших экранах. Мы будем получать семь каналов трансляций с различных локаций Олимпийских игр. в эфире это увидеть невозможно, поскольку там режиссеры выбирают только один стрим, который больше всего интересен украинцам. Однако много интересных эпизодов с площадок остается вне эфира. А в нашем пресс-центре можно будет посмотреть все 7 каналов и ничего не пропустить. Я думаю, такая трансляция заинтересует людей, которые профессионально занимаются освещением зимних видов спорта, журналистов, обозревателей, и хотят находиться в эпицентре событий".

Поэтому представители средств массовой информации и все поклонники зимних видов спорта смогут находиться в самом эпицентре событий зимней Олимпиады в Пхенчхане (Южная Корея)! Для этого в хабе "Общественного" откроется несколько уникальных локаций: пресс-центр, фан-зона и лекторий.

"Недавно мы открыли вход в телецентр "Карандаш", сделали его свободным для всех желающих. А теперь приглашаем наших зрителей, слушателей, а также представителей СМИ посетить фан-зону и вместе болеть за любимых спортсменов на зимних Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане, - добавляет исполнительный директор ОАО НОТУ Александр Лиев. - Замечу, что это впервые в истории компании мы организуем такое масштабное событие для поддержки наших атлетов ".

Пресс-центр Зимних Олимпийских игр-2018

Пресс-центр зимней Олимпиады-2018 станет площадкой для коммуникации, который объединит представителей СМИ со всей Украины, спортивных федераций, спортсменов, экспертов и активных деятелей области спорта, НОК, болельщиков. Здесь будут проходить пресс-конференции с участием спортсменов, представителей федераций зимних видов спорта и Национального Олимпийского комитета Украины, экспертов и тому подобное. Для представителей СМИ будут созданы комфортные условия для оперативной работы. Но главной фишкой этой локации станет возможность одновременного просмотра на больших экранах 7 каналов трансляций, которые будут поступать из Южной Кореи.

Официальная фан-зона зимних Олимпийских игр-2018

Все любители спорта смогут болеть и поддерживать спортсменов в специально обустроенной удобной фан-зоне. Здесь будут работать тематические фотозоны, где можно будет сделать памятные уникальные фото, пообщаться со спортсменами, представителями НОК и спортивных федераций, экспертами, посмотреть интересные фильмы и прекрасно провести время в кругу единомышленников.

В фан-зоне будут проходить праздничные вечеринки по случаю открытия и закрытия Олимпиады и другие тематические мероприятия. На территории будут работать кафе.

Лекторий

С 9 по 25 февраля в лектории на первом этаже телецентра на Мельникова, 42 ежедневно будут проходить лекции на темы спорта, Олимпиады, здорового образа жизни. В качестве спикеров будут приглашены выдающиеся спортсмены, тренеры, а также представители федераций зимних видов спорта и Национального олимпийского комитета. Темы лекций будут объявлены дополнительно, поэтому следите за новостями на сайте "Общественного" и наших социальных сетях (https://www.facebook.com/1tvua/ и https://www.facebook.com/PBCUkraine/).

Получить аккредитацию на все мероприятия, которые пройдут в Официальной фан-зоне Олимпиады-2018 и пресс-центре, можно заполнив форму по ссылке: https://goo.gl/83ab9U.

ОАО "Национальная общественная телерадиокомпания Украины" заключила сублицензионный договор с покупки прав на трансляцию в Украине Зимних Олимпийских игр-2018 и Летних Олимпийских игр-2020 с ведущей глобальной медиакомпанией Discovery Communications. Это позволит общественной заказчику показывать трансляции Олимпиады почти на всей территории Украины. Ход соревнований будет транслироваться в формате SD и HD-Симулкаст на сайте телеканала UA: ПЕРВЫЙ.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, hrvat
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа 0:1 ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 3:1 АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі 2:2 ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік  1:1  ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца  2:0  ЛорьянЛорьян

Обновлено: 23:54 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
Sport 1
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...