Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Eurosport Player снизил цены на время зимних Олимпийских игр

Ссылка на пост #761 Добавлено: 24 января 2018 01:57
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканалы Fox и National Geographic уйдут с платформы «Билайна»


В сервисе «Домашнее ТВ» оператора «Билайн» с 1 февраля прекращают вещание Fox, National Geographic и ряд других телеканалов, российским дистрибутором которых выступает компания «Телко Медиа».

В официальном сообщении «Билайна» говорится, что в список телеканалов, которые отключат с февраля, входят Fox, Fox Life, National Geographic, Nat Geo Wild, Fox HD, Fox Life HD, National Geographic HD, Nat Geo Wild HD, а также Baby TV. Эти телеканалы входят в портфолио Fox Network Group, которая является «дочкой» компании 21st Century Fox. Дистрибуцией всех перечисленных каналов в России занимается «Телко Медиа».

В «Телко Медиа» отказались комментировать прекращение вещания телеканалов на платформе «Билайна». В пресс-службе «Билайна» не ответили на запрос «Теле-Спутника».

Напомним, что в декабре прошлого года компания Walt Disney официально объявила о сделке по покупке 21st Century Fox. Среди прочего, Disney также станет владельцам телеканалов, входящих в Fox Networks.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #762 Добавлено: 24 января 2018 12:41
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Netflix не боится конкуренции с Disney на рынке стримингового видео


Netflix не боится конкуренции с планирующимся к запуску видеосервисом Disney. Глава компании Рид Гастингс (Reed Hastings) заявил, что не видит в новом сервисе угрозы большей, чем Hulu, пишет Variety. При этом Гастингс уверен, что проект Disney будет успешным, потому что у компании мощный бренд, и даже сам собирается стать подписчиком.

Летом 2017 года Disney озвучил планы запустить SVOD-сервис (подписка на видео по запросу) к 2019 году. И как часть работы над этим проектом компания не стала продлевать соглашение с Netflix, который должен был показывать диснеевские новинки с 2019 года. Теперь Disney сам будет транслировать свои премьеры.

Проекту может способствовать план Disney по приобретению активов 21st Century Fox. По мнению наблюдателей, сделка приведет к изменению медиаландшафта в США. Стоит отметить, что в значительной степени она основана на получении Disney контроля над видеосервисом Hulu - который Гастингс называл в качестве конкурента Netflix.

Между тем, Netflix имеет некоторые основания не переживать о конкуренции - в 2017 году сервис демонстрировал рекордные показатели и закрыл год с выручкой более чем $11 млрд.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #763 Добавлено: 24 января 2018 20:56
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Газпром-медиа» запустит собственный онлайн-кинотеатр


«Газпром-медиа» работает над созданием собственного онлайн-кинотеатра, с помощью которого сможет монетизировать контент своих развлекательных телеканалов.

Об этом РБК рассказали два источника, близкие к холдингу. Информацию подтвердила директор по корпоративным коммуникациям «Газпром-Медиа» Ирина Осадчая, добавив, что над проектом работет субхолдинг «ГПМ Развлекательное ТВ». Запуск онлайн-кинотеатра запланирован на весну этого года.

При этом среди активов «Газпром-медиа» были видеоплатформы. Один из них — онлайн-кинотеатр Zoomby — в феврале прошлого года заморозил свою деятельность. Позже рекламная сеть PropellerAds подала в суд заявление о банкротстве сервиса. Сейчас сайт zoomby.ru не открывается.

РБК также напоминает, что в 2016 году «Газпром-Медиа» передал другие свои видеосервисы — Rutube и Now.ru — в управление Pladform (дистрибутор контента через собственный онлайн-медиаплеер), получив 33,3% этой компании, после чего она была переименована в Ruform.

Источники РБК также считают, что из-за сделки с Ruform «Газпром-медиа» отказывается участвовать в проекте «Витрина ТВ» — общим для крупных российских медиахолдингов онлайн-кинотеатре. Похожий проект — видеосервис Hulu — реализован в США. Его учредителями выступают Walt Disney Co., 21th Century Fox, CBS Corp. и NBCUniversal. При этом Екатерина Осадчая утверждает, что создание собственного онлайн-кинотеатра не противоречит договоренностям «Газпром-медиа» с Ruform.

Напомним, что «Газпром-медиа» также является совладельцем онлайн-кинотеатра «Старт».

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #764 Добавлено: 25 января 2018 10:15
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Eurosport Player снизил цены на время зимних Олимпийских игр


Eurosport Player предлагает специальную цену на зимнюю Олимпиаду Pyeong Chang 2018. Новые абоненты могут получить доступ к OTT-сервису по специальным ценам на февраль.

Eurosport предлагает специальную олимпийскую подписку за 0,99 евро в Бенилюксе. Аналогичные предложения будут действовать и в других европейских странах.

В телекомпании заявили, что после первого месяца подписки вступит в силу обычное ценообразование. Но абоненты смогут отменить подписку в любое время. Поэтому можно будет подписаться только на февраль, на время зимних Олимпийских игр.

Стандартная цена на сервис составляет 6,99 евро в месяц или 29,99 евро при единовременной оплате подписки за год. В Великобритании годовой платеж составляет 29,99 фунтов стерлингов.

По словам владельца EurosportDiscovery Communcations – «интерактивный Eurosport Player будет единственным местом, где поклонники каждую минуту смогут наблюдать каждого спортсмена и каждый из видов спорта спорта в режиме онлайн на мобильных устройствах, планшетах или подключенных телевизорах. В рамках Олимпийских игр подписчикам сервиса в Европе будет доступно более 4000 часов вещания ста мероприятий, в том числе 900 часов прямых трансляций».

В связи с этим, в Eursport заявили, что телекомпания сублицензировала RAI аудио-визуальные права на показ Олимпийских зимних игр. RAI предоставит широкий выбор бесплатных эфиров — до 100 часов — на двух телевизионных каналах.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #765 Добавлено: 26 января 2018 12:09
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

EuroNews БУДЕТ ВЫПУСКАТЬ ДЛЯ СМАРТ-ТВ КОНТЕНТ В ФОРМАТЕ 360-ГРАДУСОВ

Телеканал EuroNews заявил о начале выпуска контента с обзором 360°, который будет доступен на смарт-ТВ. Техническим партнером канала по этому проекту выступает The Dream VR.
Согласно информации от EuroNews, благодаря запатентованной технологии зрители смогут использовать функцию сферического обзора с помощью стрелок на телевизионном пульте дистанционного управления. Таким образом, EuroNews станет первым международным новостным агентством, предоставляющим своим зрителям контент с обзором 360°, который можно смотреть на телевизоре. Потенциальная аудитория такого контента — 300 млн пользователей смарт ТВ Samsung и 50 млн пользователей ТВ-приставки Apple TV в 180 странах, подсчитали на телеканале.

Платформа The Dream VR уже сотрудничает более чем со 150 телеканалами (Disney, Sony, Universal, Univision) и несколькими футбольными клубами в области создания контента в форматах виртуальной реальности. Контент от EuroNews уже доступен через приложение The Dream VR.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #766 Добавлено: 30 января 2018 08:59
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканалы запустили платформу для легального ОТТ-вещания


«Первый канал» направил официальные письма компаниям Apple и Google, Samsung и LG с требованием удалить приложения, незаконно распространяющие сигнал канала. Эфир «Первого», а также телеканалов «Россия 1», «Россия 24» и «Пятый», теперь можно брать только с легальной платформы, разработанной при участии Национального рекламного альянса (НРА) и компании SPB TV.

Представители «Первого канал» уточнили, что ранее канал не блокировал пиратское распространение своего эфирного сигнала в OTT-средах в интересах своих зрителей, так как технология замены пиратского сигнала на легальный и процедуры интеграции не были отлажены.

«Во избежание удаления своих приложений ОТТ-операторам необходимо до 10 февраля подать заявку на организацию трансляции легитимной OTT-версии через сайт “Первого канала” и начать работы по интеграции предложенного решения»,— сообщила представитель «Первого» Лариса Крымова.

ОТТ-операторы получат бесплатные версии предоставляемых телеканалами сигналов (в том числе Full HD) для трансляции в интернете по принципу «одного окна», а телеканалы — доступ к данным об аудитории на ОТТ-платформах, контроль за распространением контента, снижение его нелегального распространения, а также возможности по монетизации.

На данный момент к платформе подключен «Первый канал», телеканалы «Россия 1» и «Россия 24», и «Пятый канал», также на стадии завершения интеграция пакета телеканалов «Мир». Решение уже используют ОТТ-операторы, среди которых Megogo, Videomore, Peers.TV, а также телекоммуникационные и спутниковые компании, включая «Ростелеком», МТС, «МегаФон», «Вымпелком», «Триколор ТВ», «НТВ-плюс».

Телеканалы неоднократно указывали на то, что существующее законодательство, по их мнению, не дает онлайн-кинотеатрам права на вещание эфирных версий в сети интернет. Вещание эфирных версий в ОТТ-среде независимыми операторами давало им конкурентное преимущество по сравнению с телеканалами, которые в соответствии с накладываемыми на них ограничениями со стороны правообладателей не всегда имеют возможность осуществлять вещание эфирного контента на собственных интеренет-ресурсах.

Ранее руководитель проекта Peers.TV Ирина Стацуло уточнила, что телеканалы самостоятельно готовят «очищенную» версию контента для ОТТ-сервисов. Но большинство из них делают такие версии пока в тестовом незавершенном виде. При этом пока не все телеканалы, входящие в мультиплексы, производят версию для ОТТ.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #767 Добавлено: 31 января 2018 10:11
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Изменения в наполнении пакетов ZALA IPTV

Уважаемые абоненты!

С 31 января 2018 года прекращается вещание тестовых телеканалов «Спорт 1» и «Спорт 2» в пакетах ZALA IPTV.

С 1 февраля 2018 года в базовых пакетах ZALA IPTV прекращается трансляция телеканала «Скиф», который был доступен телезрителям Витебской области.


Взято с telesat-news.net : Изменения в наполнении пакетов ZALA IPTV - 31 Января 2018 - Спутниковые и Транспондерные ТелеНовости

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Цитата: lobanov.leonid
Добавлено: Вчера в 085939 Спасибо
Цитата: igor68
Добавлено: Вчера в 085941 Спасибо
8 10 2second

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #768 Добавлено: 31 января 2018 15:02
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Netflix, Hulu и Amazon утроят расходы на контент к 2022 году


Сумма инвестиций в контент трех крупнейших сервисов по подписке - Netflix, Hulu и Amazon Prime Video - к 2022 году утроится и будет составлять до $10 млрд в год. К такому выводу пришло агентство TDG, проанализировав пятилетние стратегии компаний, пишет Rapid TV News.

"Большая тройка" SVOD-игроков намерена переориентировать свои бюджеты с лицензирования стороннего контента на производство собственного. Cреди подписчиков Netflix 21% считают оригинальный контент главной причиной решения продолжать пользоваться сервисом, а 41% считают это очень важным. Только 14% пользователей сказали, что оригинальный контент не имеет для них значения.

"Данные совершенно однозначны, хотя релевантность оригинального контента и зависит от сервиса. "Большая тройка" SVOD-игроков занимают 60% стримингового времени. Они ищут, как можно увеличить свою долю за счет контента, который сможет как привлечь новых пользователей, так и сохранить существующих даже при росте стоимости подписки", - сказал Брэд Шлахтер (Brad Schlachter), старший консультант TDG.

Он добавил, что это напоминает HBO несколько лет назад. У "большой тройки" появилось большее понимание пределов лицензионного контента и преимуществ оригинального. По словам Шлахтера, не всегда собственный контент находит аудиторию или создает огромный шум, но когда это происходит, это может изменить судьбу компании. В качестве примера аналитик привел "Рассказы служанки" от Hulu или "Карточный домик" от Netflix.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #769 Добавлено: 1 февраля 2018 07:34
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Число подписчиков ОТТ телевидения в Европе достигло отметки в 7.4 миллиона

По данным исследования, проведенного компанией Dataxis, количество подписчиков услуги платного ОТТ телевидения в Европе по состоянию на конец 2017 года достигло отметки в 7.4 миллиона.
В исследовательской фирме указывают на скачок в 13% в сравнении с предыдущим кварталом, отмечая, что данный рост на рынке связан с ростом в последние годы количества трансляций специализированных спортивных и детских программ в интернете.

«Спортивным ОТТ платформам – таким, как Bein Sport Connect, Eleven Sports и Dazn – удалось привлечь внимание немалого количества любителей спорта, и в итоге по итогам третьего квартала 2017 года на их долю приходилось около 25% от общего количества подписчиков линейного ОТТ», — говорится в исследовании.
Эксперты Dataxis определили, что страны Западной Европы занимают ведущие позиции по количеству пользователей спортивных ОТТ платформ. В частности, на долю Германии приходится 35% данного рынка, далее следует Франция с 25%, Великобритания с 15%, Испания с 8% и Италия с 5%.
«Спортивные события являются ключевым фактором, стимулирующим рост количества абонентов платного телевидения, и нам предстоит выяснить, будет ли данный рост продолжаться за счёт традиционного платного телевидения», — отмечают в Dataxis.
Напомним – ранее в этом месяце принадлежащая корпорации Disney компания BamTech Media, работающая в сфере потоковых СМИ и обеспечивающая работу онлайн-платформ таких компаний, как Eurosport, ESPN, NHL и Fox Sports, открыла в Амстердаме новый главный европейский офис.
В данном офисе будет располагаться первый европейский центр управления трансляциями BamTech, который будет обеспечивать поддержку деятельности компании в регионе.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #770 Добавлено: 2 февраля 2018 18:48
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

КОМПАНИЯ «ИНСАЙД ТВ» ПРЕДСТАВИЛА ГОЛОВНУЮ СТАНЦИЮ POLYTRON ДЛЯ IPTV


Компания «Инсайд ТВ» представила головную станцию Polytron для предоставления IPTV-услуг. Устройство конвертирует сигналы DVB-S/S2, DVB-T/T2 или DVB-C в выходные IP-потоки.
Polytron PCU 4131 имеет четыре встроенных CI-слота, которые обеспечивают центральное декодирование теле- и радиопрограмм с помощью модулей условного доступа. Программирование осуществляется через встроенный LAN-интерфейс посредством программного обеспечения (ПО), поставляемого в комплекте. На выходе получаются 128 SPTS-потоков (или 4 MPTS-потока), которые подаются на «умный» телевизор со встроенным тюнером, IPTV-приставку или ПК с установленным ПО.

Новинка будет доступна для заказа летом 2018 года.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 01:28 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
03:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 26 с.
Sport 1
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...