Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Спутники связи SES-14 и Al Yah 3 выведены на орбиту

Ссылка на пост #1931 Добавлено: 26 января 2018 14:42
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Запуск спутников «Экспресс-80» и «Экспресс-103» намечен на 2019 год

Запуск спутников «Экспресс-80» и «Экспресс-103» «с нетерпением» ожидается в 2019 году. Такое заявление сделал заместитель руководителя Федерального агентства связи Игорь Чурсин.
Как сообщает «Интерфакс», в ходе заседании в компании «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф. Решетнева» (ИСС) обсуждались перспективы создания новых телекоммуникационных спутников. На встрече, помимо главы ИСС Николая Тестоедова и Игоря Чурсина, присутствовали генеральный директор компании-заказчика ФГУП «Космическая связь» Юрий Прохоров и представитель госкорпорации «Роскосмос».

На заседании был проанализирован ход реализации проекта по созданию космических аппаратов «Экспресс-80» и «Экспресс-103». Также был рассмотрен вопрос о создании конструкции модуля полезной нагрузки космического аппарата «Экспресс-80»: она готова к отправке в компанию Thales Alenia Space Italy для оснащения целевой аппаратурой в полном соответствии с утвержденным графиком.

Спутники «Экспресс-80» и «Экспресс-103» предназначены для обеспечения услуг фиксированной и подвижной связи, цифрового телерадиовещания, высокоскоростного доступа в Интернет, передачи данных на территории России и в странах СНГ.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1932 Добавлено: 27 января 2018 02:38
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Спутники связи SES-14 и Al Yah 3 выведены на орбиту


Два спутника связи SES-14 и Al Yah 3 выведены на орбиту с помощью ракеты-носителя Ariane-5. Пуск состоялся 25 января с космодрома Куру, говорится в сообщении Arianespace.

После включения двигателя второй ступени связь с ракетой была потеряна и ее не удалось восстановить до конца полета. Однако оба спутника успешно отделились и вышли на орбиту.

Спутник SES-14 принадлежит Люксембургу. Это второй аппарат оператора SES, который является полностью электрическим. На орбите он заменит спутник NSS-806 и будет располагаться в позиции 47,5/48 градусов з.д. На космическом аппарате установлены 28 транспондеров C-диапазона и 20 транспондеров Ku-диапазона. Срок действия спутника составит 15 лет. Он будет предоставлять услуги ТВ-вещания и передачи данных в Южной и Северной Америке, а также части Африки и Европы.

Al Yah 3 принадлежит ОАЭ и создан на базе платформы GeoStar-3. Его срок действия также составит 15 лет. На нем установлено 53 (58) активных транспондера Ka-диапазона и 8 зеркальных отражателей. Спутник будет вещать с позиции 20 градусов в.д. на территорию Африки и Бразилии, а впоследствии охват может быть расширен еще на 17 стран.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #1933 Добавлено: 27 января 2018 18:46
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

SpaceX ПРОВЕЛА ОГНЕВЫЕ ИСПЫТАНИЯ FALCON HEAVY


Компания SpaceX провела статические огневые испытания своей тяжелой ракеты-носителя (РН) Falcon Heavy.
Во время испытания 27 ракетных двигателей Merlin в трех боковых блоках РН работали около 10 секунд. Илон Маск сообщил, что испытания прошли успешно, а первый пуск Falcon Heavy должен состоятся примерно в течение недели. Но официально дата первого пуска новой ракеты компанией не объявлялась. Этим пуском планируется отправить в сторону Марса родстер Tesla, который принадлежит Маску, передает Spacenews.

В случае успеха первого пуска SpaceX запланировала на 2018 год еще два пуска Falcon Heavy: один со спутником Arabsat 6, второй — в интересах ВВС США.

Также около года назад SpaceX заявляла, что планирует пуск Falcon Heavy с пилотируемым в сторону Марса кораблем. Однако после от компании никакой новой информации по этому пуску не поступало.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1934 Добавлено: 29 января 2018 23:58
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Операторы подтвердили рабочее состояние спутников SES-14 и Al Yah 3


Пусковой провайдер Arianespace заявляет, что, несмотря на сбой при запуске, оба спутника — SES-14 и Al Yah 3 — доставлены на конечную орбиту и находятся на полном контроле у операторов, с аппаратами установлена устойчивая двусторонняя связь.

Запуск спутников состоялся 25 января 2018 года с космодрома Куру во Французской Гвиане. Через 9 минут 26 секунд после старта контрольная станция потеряла контакт с ракетой. Предварительная версия неисправности: нештатное изменение траектории вывода. Для выявления причин сбоя создана совместная комиссия Arianespace и Европейского космического агентства (ЕКА). Дальнейшие запуски с космодрома Куру будут проведены согласно заранее установленному плану, без каких-либо изменений.

Операторы в своих сообщениях подтверждают контроль над спутниками восстановлен. При этом SES информирует, что для вывода SES-14 в рабочую орбитальную позицию на геостационарную орбиту разработан новый план, и задержка выхода аппарата в рабочую точку составит около трех недель. Yahsat не сообщает о каких-либо изменениях в плане вывода Al Yah 3 в орбитальную позицию.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #1935 Добавлено: 31 января 2018 10:16
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

У СПУТНИКОВ SES-14 И AL YAH 3 ВОЗНИКЛИ ПРОБЛЕМЫ С ПРИЕМОМ ТЕЛЕМЕТРИИ


25 января с космодрома Куру стартовала ракета Ariane 5 с двумя космическими аппаратами: SES-14 и Al Yah 3. На последнем участке вывода спутников возникли проблемы с приемом телеметрии.
Как говорится в официальном релизе пускового провайдера Arianespace, телеметрическая информация перестала поступать через несколько секунд после включения двигателей последней ступени. При этом отделение спутников прошло успешно, центры управления обоих операторов поддерживают связь со своими аппаратами. Вывод SES-14 и Al Yah 3 на геостационарную орбиту производится в штатном режиме.

Напомним, что это первый пуск компании Arianespace в 2018 году.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1936 Добавлено: 1 февраля 2018 21:37
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Ангольский спутник немного подстраховали


Как стало известно "Ъ", в случае потери телекоммуникационного спутника Angosat-1 его разработчик — ракетно-космическая корпорация (РКК) "Энергия" — будет обязан сделать Анголе новый аппарат без финансирования заказчика.

Соответствующий пункт записан в контракте, который "Рособоронэкспорт" и Министерство телекоммуникаций и информационных технологий Анголы подписали в 2008 году. Однако страховка спутника покрывает затраты на создание нового, поэтому РКК "Энергия", как ожидается, финансовых потерь не понесет.

О том, что Angosat-1, запущенный на орбиту в конце 2017 года, будет переведен в "безопасный режим" из-за проблем с блоком распределения питания, "Ъ" сообщал 16 января. Как подтвердили вчера отраслевые источники, в феврале спутник выйдет из зоны радиовидимости и окажется в ней уже не раньше середины апреля. Только тогда специалисты "Энергии" постараются возобновить цикл его летно-конструкторских испытаний. До этого момента аппарат будет дрейфовать на орбите без связи с Землей. Ряд отраслевых топ-менеджеров убеждены, что шансы на спасение аппарата невелики. Член Российской академии космонавтики имени Циолковского Александр Железняков считает, что назвать неполадки в блоке распределения питания "небольшой трудностью" нельзя. "Если за месяц не удалось установить связь с аппаратом, то это правда большая проблема,— говорит эксперт.— Чисто теоретически устранить ее можно, для этого специалистам будет необходимо переработать набор специальных команд, но как это будет происходить на практике — большой вопрос".

Контракт на создание и запуск первого спутника вещания Россия и Ангола заключили в 2008 году: тогда подписи на документе поставили представители "Рособоронэкспорта" и Министерства телекоммуникаций и информационных технологий республики. Исполнителем контракта была определена "Энергия", которой в тот момент руководил Виталий Лопота (сейчас ее возглавляет Владимир Солнцев). В 2011 году Внешэкономбанк, банк ВТБ и Росэксимбанк предоставили Министерству финансов Республики Ангола кредиты на общую сумму около $280 млн сроком до 13 лет. Сами работы стартовали в 2012 году: помимо средств на создание Angosat-1 в стоимость контракта входила аренда точки стояния аппарата, а также создание комплексов управления его полетами в Луанде и Королеве. Пуск состоялся с космодрома Байконур только 26 декабря 2017 года.

Неудача с первым спутником не разрушила шансы на продолжение сотрудничества. Как рассказал вчера источник "Ъ" в космической отрасли, в контракте значился пункт, по которому Ангола в случае потери аппарата по техническим причинам могла воспользоваться опцией и заказать у России аналогичный аппарат (условный Angosat-2). Angosat-1 был застрахован в компаниях СОГАЗ и "ВТБ Страхование" на $121 млн в пропорции 50 на 50. "В принципе, эта сумма в достаточной степени покрывает расходы на создание "Энергией" Angosat-2,— считает топ-менеджер одного из предприятий космической отрасли.— Ангола с большой долей вероятности согласится на такой маневр: инфраструктура для управления аппаратом в Луанде уже подготовлена, смысла им заказывать аппарат где-то на стороне нет, это экономически невыгодно".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1937 Добавлено: 4 февраля 2018 17:45
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ЯПОНИЯ ЗАПУСТИЛА САМУЮ МАЛЕНЬКУЮ В МИРЕ РАКЕТУ-НОСИТЕЛЬ


Япония запустила в субботу ракету-носитель SS-520 самого компактного в мире класса с микроспутником, разработанным Токийским университетом.

Японское космическое агентство JAXA успешно осуществило запуск ракеты-носителя для сверхмалых спутников SS-520, сообщает RT со ссылкой на издание Nikkei и пресс-службу организации.

Отмечается, что запуск ракеты был осуществлён с космодрома Утиноура в префектуре Кагосима. По данным газеты, запущенная ракета-носитель является самой маленькой в мире. Трансляция запуска велась на Youtube-канале JAXA.

Ракета-носитель, длина которой составляет немногим более 9 м, была запущена в 14:03 по местному времени (8:03 мск).
Она должна вывести на орбиту трехкилограммовый экспериментальный спутник геологоразведки и связи, который был разработан в Токийском университете, в частности, для фотографирования поверхности Земли, отмечают "Известия".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1938 Добавлено: 6 февраля 2018 21:58
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Запуск Falcon Heavy отложили на полтора часа

6 февраля
Ранее глава компании SpaceX Илон Маск сообщил, что старту ракеты мешает сильный ветер
Первый запуск новой сверхтяжелой ракеты Falcon Heavy может состояться во вторник не ранее 15:05 (23:05 мск). Об этом сообщил интернет-портал Spaceflight.com со ссылкой на представителей компании SpaceX. Таким образом, время старта сдвинуто по сравнению с первоначальными планами на 1 час 35 минут.

Ранее глава компании SpaceX Илон Маск сообщил на своей странице в Twitter, что запуск Falcon Heavy может быть задержан из-за сильного ветра в районе старта

"Ветер в верхних слоях атмосферы сейчас на 20% сильнее допустимого предела, - отметил он. - Ждем в течение часа с тем, чтобы ветер стих".

В качестве полезной нагрузки ракета-носитель должна вывести на эллиптическую орбиту вокруг Солнца автомобиль Tesla Rodster из личной коллекции Илона Маска.

Falcon Heavy создавалась на базе ракеты-носителя Falcon 9 и представляет собой фактически три ракеты: к центральному сегменту крепятся по бокам два ускорителя. Каждый сегмент оснащен девятью двигателями. Суммарная тяга 27 двигателей составляет более 2,2 тыс. тонн. Ракета, по расчетам, способна доставлять на орбиту полезную нагрузку массой около 64 тонн.

Два боковых сегмента ракеты-носителя должны совершить посадку на мысе Канаверал для повторного использования, а первая ступень центрального сегмента должна совершить посадку на платформу в Атлантическом океане. По данным интернет-портала Verge, две использованных в ходе нынешнего пуска ступени уже использовались ранее: одна в мае 2016 года при запуске спутника Thaicom, а вторая - при запуске грузового корабля к МКС в августе 2016 года.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1939 Добавлено: 7 февраля 2018 11:49
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Falcon Heavy успешно стартовала с мыса Канаверал

Ракета-носитель запустила к Марсу автомобиль Tesla Roadster из личной коллекции Илона Маска
Компания SpaceX успешно произвела во вторник первый запуск своей новой сверхтяжелой ракеты Falcon Heavy. На сайте компании шла прямая трансляция с пусковой площадки на мысе Канаверал.

Ракета стартовала в 15:45 (23:45 мск) с площадки 39А на мысе Канаверал. На высоте 64 километров произошло отделение двух боковых ускорителей, а на высоте 153 километра включился разгонный блок.

Полезная нагрузка ракеты
В качестве полезной нагрузки ракета-носитель должна вывести на эллиптическую орбиту вокруг Солнца автомобиль Tesla Roadster из личной коллекции главы компании SpaceX Илона Маска. За рулем машины размещен манекен в космическом скафандре. В интервью телекомпании CBS Маск отметил, что решил отправить в полет свою автомашину "просто так".
Илон Маск оценил шансы на успех первого запуска сверхтяжелой ракеты Falcon Heavy в 50%
Илон Маск опубликовал в Twitter видеоролик о предстоящем запуске Falcon Heavy
"Многие не понимают, почему нужно направлять автомашину в направлении к Марсу, - продолжал он. - Для этого нет никакого конкретного повода. Это делается просто так и чтобы вызвать интерес у общественности".

Обычно при испытаниях новой ракеты в качестве нагрузки используют бетонные блоки или куски металла, продолжал он, но "это очень скучно". "Что наиболее привлекательное мы можем использовать в качестве полезной нагрузки для испытательного полета? - задался он вопросом. - Мы не собираемся размещать на борту ценные спутники. Автомашина показалась нам наиболее подходящим для этого предметом".

Falcon Heavy, созданная на базе ракеты-носителя Falcon 9, фактически представляет собой три ракеты: к центральному сегменту по бокам крепятся два ускорителя. Каждый сегмент оснащен девятью двигателями. Суммарная тяга 27 двигателей - более 2,2 тыс. тонн. Согласно расчетам, ракета способна транспортировать на орбиту полезную нагрузку массой около 64 тонн.
Впервые была предпринята попытка вернуть на Землю все три первые ступени ракеты-носителя. Два боковых сегмента ракеты-носителя через 8 минут 12 секунд после старта совершили посадку на мысе Канаверал для повторного использования, а первая ступень центрального сегмента должна совершить посадку на платформу в Атлантическом океане в 300 милях от побережья Флориды. По данным интернет-портала Verge, две использованных в ходе нынешнего пуска ступени уже использовались ранее: одна в мае 2016 года при запуске спутника Thaicom, а вторая - при запуске грузового корабля к МКС в августе 2016 года.

Если нынешний пуск будет признан успешным, то эта ракета-носитель будет использована для вывода на орбиту спутника связи Arabsat для Саудовской Аравии, а в июне - полезной нагрузки в интересах ВВС США и специального испытательного корабля LightSail для американского Планетарного общества, который оснащен "солнечным парусом".

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, mihael_k, 1voloha
Ссылка на пост #1940 Добавлено: 8 февраля 2018 09:04
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

SpaceX успешно запустила ракету Falcon Heavy, но при посадке возникли проблемы


SpaceX успешно отправила ракету-носитель Falcon Heavy в первый тестовый полет. Несмотря на задержку запуск прошел успешно, а вот с возвращением ускорителей возникли проблемы.

Запуск
Falcon Heavy запустили с мыса Канаверал 6 февраля в 22:45 по киевскому времени (23:45 по МСК). Ракета-носитель считается самой грузоподъемным космическим аппаратом в мире. Состоящая из трех автоматических ускорителей и 27 двигателей, она способна вывести на орбиту 64 тонны груза. При полете на Марс эта цифра значительно уменьшится и составит 17 тонн.

Электрокар в космосе
В грузовой отсек ракеты поместили тестовый груз в виде электромобиля Tesla Roadster. По словам Маска, обычно в таких случаях грузят бочку или другую скучную тяжелую штуковину. Но создатели решили добавить в испытание красок и запустили в космос электрокар Tesla.


Посадка
После вывода груза на орбиту два боковых ускорителя успешно вернулись на Землю и приземлились на своих платформах. А вот центральный модуль промахнулся на сто метров и вместо посадки на платформе врезался в океан на скорости 500 км/ч.

Исследования на орбите
После выхода на орбиту планеты грузовой модуль должен заглушить двигатели и лететь по инерции в течении 6 часов. За это время блок выполнит различные эксперименты и маневры в космосе. После этого двигатели должны запустить удаленно с Земли, а модуль отправится к Марсу.

Планы на будущее
В ближайшее время Falcon Heavy совершит пару коммерческих полетов и доставит на орбиту спутники для кабельных каналов Immarsat и Viasat, а также новый спутник Саудовской Аравии. В отдаленных планах Маска отправить Falcon Heavy с людьми на Луну и Марс, а также с роботами за пределы солнечной системы.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : 1voloha
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 02:15 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
03:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 26 с.
04:05 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 27 с.
Sport 1
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...