Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

Роналду установил рекорд Ла Лиги по пробитых пенальти

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #2681 Добавлено: 26 января 2018 17:10
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Алексис Санчес не прошел тест на допинг

Новичок Манчестер Юнайтед Алексис Санчес не явился на допинг-тест 22 января.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В понедельник, 22 января, антидопинговое агентство Английской футбольной ассоциации проводило регулярный контроль футболистов Арсенала, на котором отсутствовал Алексис Санчес, в это время занимавшийся подписанием контракта с Манчестер Юнайтед. По правилам клуб должен заранее предупредить о возможном отсутствии на процедуре допинг-контроля кого-то из футболистов, но Арсенал этого не сделал.

"Ни клубу, ни Алексису Санчесу совершенно нечего скрывать, — заявил The Guardian тренер Арсенала Арсен Венгер. – Я всегда с полной нетерпимостью относился к допингу, и все мои подопечные тоже. Алексис регулярно проходил все тесты, так что он чист. В понедельник у него был очень напряженный день, он со своим агентом подписывал бумаги в Манчестер Юнайтед, поэтому физически не мог присутствовать на процедуре. Я понимаю, что поскольку на тот момент Санчес еще числился нашим игроком, Арсенал должен был сообщить о его отсутствии. Почему этого не произошло – я не знаю".

В настоящий момент Английская футбольная ассоциация не объявила своего вердикта по данному вопросу, изучая все детали. Если причина, по которой Алексис Санчес не явился на допинг-контроль, не будет признана уважительной, футболиста могут наказать вплоть до дисквалификации.

Буффон завершит карьеру, если не продлит контракт с Ювентусом

Вратарь Ювентуса Джанлуиджи Буффон заявил, что никогда не будет играть за другой клуб.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Контракт легендарного вратаря Ювентуса Джанлуиджи Буффона с "зебрами" истекает 30 июня 2018 года, и если клуб не предложит ему продлить контракт, Джиджи повесит перчатки на гвоздь.

"Скоро мы должны встретиться с президентом Аньелли, — сказал Буффон, которому в воскресенье, 28 января, исполнится 40 лет, в интервью La Reppublica. – Я желаю команде только лучшего, поэтому хочу понять, могу ли я быть полезным Ювентусу и в каком качестве. Ни в коем случае не хочу стать проблемой для клуба или моих партнеров. Если я не подпишу новый контракт – то завершу карьеру. После Ювентуса в другой команде я играть не буду".

В составе Ювентуса Буффон десять раз выигрывал чемпионат Италии (два титула отобрали из-за "моджигейта"), трижды становился обладателем Кубка и пять раз – Суперкубка Италии.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : shurik1965, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #2682 Добавлено: 26 января 2018 17:45
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  


Коваль включен в заявку "Депортиво" на матч с "Леванте"

Коваль включен в заявку "Депортиво" на матч с "Леванте"Вратарь киевского "Динамо" Максим Коваль, выступающий в "Депортиво" на правах аренды до конца сезона, включен в заявку команды на матч 21 тура чемпионата Испании против "Леванте"
По информации пресс-службы "бело-голубых", непосредственно к субботней игре готовятся 18 футболистов, в том числе два вратаря: Коваль и 33-летний испанец Рубен Иван Мартинес, который после восстановления от травмы в начале ноября защищал ворота команды в 9 матчах из 10 и пропустил за это время 23 мяча.

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, ivangura1967, bora7, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #2683 Добавлено: 26 января 2018 18:31
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тотти: Подарил бы Буффону на юбилей машину времени
Экс-нападающий "Ромы" Франческо Тотти высказал свое восхищение вратарем "Ювентуса" Джанлуиджи Буффоном и поздравил Джиджи со скорым 40-летием.

"Досадно, что нам по 40, действительно досадно. Когда вы оглядываетесь на карьеру друга, это похоже на возвращение к своей собственной карьере. Карьера Буффона – фантастическая. Желаю ему успехов. Подарок? Я бы подарил Буффону машину времени", - цитирует Тотти La Stampa.

Напомним, что 40 лет Буффону исполнится 28 января.




Китайский клуб предлагает Роме 50 млн евро за Наингголана
Хавбек «Ромы» Раджа Наингголан заинтересовал китайский «Бейцзин Гуоань».

Представители клуба уже прибыли в Италию, чтобы провести переговоры о трансфере полузащитника. Как сообщает, Football Italia «Бейцзин» готов предложить «Роме» за игрока 50 миллионов евро.

Также сообщается, что «Бейцзин» в ближайшее время подпишет нападающего Седрика Бакамбу, недавно покинувшего «Вильярреал», и после этого в заявке пекинской команды останется еще одно место для легионера, которое и будет заполнено Найнгголаном.





Моуриньо: Игроки рады, что я остаюсь
Наставник "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо уверен, что обрадовал своих игроков, подписав новый контракт с клубом.

"Я думаю, что это хорошая новость для них. Даже если пару человек будут против, все остальные определенно порадовались. Сейчас клубы часто меняют тренеров, и это сказывается на развитии игроков.

Уверен, что парни рады, что я останусь, и одна из причин, почему я согласился на новый контракт – это они. Даже в те моменты, когда у нас многое не получалось, я всегда говорил, что нас связывают хорошие отношения. Мне нравится работать со своей командой, с игроками, которые есть у меня", - сообщил Моуриньо официальному сайту клуба.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : shurik1965, ivangura1967, bora7, aviamodelist1, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #2684 Добавлено: 26 января 2018 18:55
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  


Эмери: Неймар станет лучшим игроком в мире и сделает это в «ПСЖ»

Главный тренер «ПСЖ» Унаи Эмери уверен, что Неймар продолжит выступать за парижский клуб, несмотря на слухи вокруг него.
В последнее время сообщалось, что Неймар несчастлив в «ПСЖ» и даже жалеет, что летом прошлого года перешёл в парижский клуб из «Барселоны».
Также появилась информация, что «Реал» видит в Неймаре замену 32-летнему нападающему Криштиану Роналду.
Однако Эмери считает, что лучшим футболистом в мире 25-летнему Неймару суждено стать именно в «ПСЖ».
«Он счастлив на поле и со своими товарищами по команде. Он станет лучшим игроком в мире. Это точно. Но он сделает это здесь», — приводит слова Эмери интернет-издание Goal.


Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:


Махнуть не глядя: 10 лучших футбольных обменов


Непосредственный обмен в трансферной деятельности встречается не так уж часто. Поэтому недавняя сделка с Алексисом Санчесом и Генрихом Мхитаряном вызвала такое оживление. Ресурс Four Four Two составил рейтинг самых резонансных обменов в истории футбола.
10. Энди Коул ("Ньюкасл") - на Кита Гиллеспи и 6 миллионов фунтов ("Манчестер Юнайтед")

К зиме 1995 казалось, что Алекс Фергюсон потерял управление в "Манчестер Юнайтед". Команда, дважды подряд выигравшая чемпионат Англии, никак не могла вернуться на победную тропу. Нужна была "новая кровь". Коул стал тем, что было нужно. Следующие 6 лет он провел в красной футболке, забил 93 гола - хотя его постоянно упрекали за несобранность, за то, что он транжирит голевые моменты с недопустимой щедростью. Гиллеспи отдали с легким сердцем - он все равно как вингер проигрывал конкуренцию Андрею Канчельскису. В "Ньюкасле" он провел несколько неплохих сезонов - но эта команда так и не смогла стать чемпионом.
9. Златан Ибрагимович ("Интер") - на Самюэля Это'О и 35 миллионов фунтов ("Барселона")

Никто не мог поверить, что "Барселона" пошла на такую сделку. Отдать регулярно забивающего нападающего и кучу денег впридачу... Боссы "Интера", наверное, щипали себя, чтобы проснуться, не веря, что им так подфартило. Но сделка стала реальностью - и "Это'О" перешел под руководство Жозе Моуринью, чтобы выиграть с ним Лигу чемпионов, победив в полуфинале "Барселону". А что Ибра? Переход в каталонский клуб стал худшим в его карьере. Он не смог поладить с Пепом Гвардиолой - не было ни матча, после которого эти двое не смотрели бы волком друг на друга. В своей знаменитой автобиографии Златан посвятил Гвардиоле солидный кусок, найдя слишком мало хороших слов на самого ненавистного тренера в жизни. И ушел из "Барсы" с огромным удовольствием. Куда? Конечно, в "Милан". Чтобы обившему его "Интеру" было чувствительнее.
8. Фабио Каннаваро ("Интер") на Фабиана Карини ("Ювентус")

Всего два с половиной года оставалось до того момента, как Фабио Каннаваро, капитан сборной Италии, поднимет над головой кубок чемпионов мира. Как мог "Интер" не прочувствовать ценность такого игрока в январе 2004, можно только диву даваться. Но это случилось - и Каннаваро упал в объятия "старой синьоры", чтобы составить незабываемую защитную линию с Лилианом Тюрамом и Джанлукой Дзамброттой, плюс Джанлуиджи Буффон за спиной. А уругвайский голкипер Фабиан Карини, которого "Интер" так жаждал, провел за "нерадзурри" всего 4 матча, зато очень много попутешествовал по арендам. Вспомнит о нем сейчас только какой-то экстравагантный знаток футбольных неудачников. В 2016 он завершил карьеру из-за хронических болей в пояснице. А Каннаваро тренирует "Гуанчжоу Эвергранд" - чемпиона Китая...
7. Роберто Карлос и 1 миллион фунтов ("Интер") - на Ивана Саморано ("Реал")

В 1995 чилиец Иван Саморано считался одним из самых эффективных форвардов в Европе. Он помог "Реалу" выиграть чемпионат Испании, забив 28 мячей в 38 матчах. Но появление Рауля изменило баланс сил внутри клуба - и Саморано с удивлением увидел, что его задвигают в тень. Уход в "Интер" Роя Ходжсона, скупавший тогда звезд, где только можно, выглядел разумным шагом. Но итальянский футбол оказался неподходящим для Саморано, за 4 года не забившего за "Интер" и 30 мячей в совокупности. В Италии чилиец запомнился разве что оригинальным номером на футболке ("1+8"). Наоборот, Роберто Карлос из перспективного живчика в "Реале" превратился в лучшего левого защитника мирового футбола и живую легенду.
6. Франческо Коко ("Милан") на Кларенса Зеедорфа ("Интер")

В списке команд, совершивших неудачные обмены, превзойти "Интер" трудно. Вот еще один пример провальной сделки в его исполнении. В 2002 Кларенс Зеедорф, двукратный победитель Лиги чемпионов, был отдан злейшему врагу "Милану" явно как что-то ненужное. Взамен взяли Франческо Коко - защитника, которого тогда называли "новым Паоло Мальдини". Ничего не получилось: Коко больше интересовало то, что происходит за пределами поля. Завершив карьеру в 30 лет, он отправился покорять Голливуд. Говорят, сейчас работает где-то агентом по недвижимости. А Зеедорф пережил с "Миланом" немало славных минут и еще дважды побеждал в Лиге чемпионов, не говоря уже о прочих титулах.
5. Эшли Коул ("Арсенал") на Вильяма Галласа и 5 миллионов фунтов ("Челси")

В 2006 и тот, и другой горели желанием покинуть свои клубы. И тот, и другой начинали переговоры загодя, втайне от клубного руководства. И тот, и другой добились своего - кто мытьем, кто катанием. Но дальнейшая история каждого сильно отличается. В "Арсенале" Галлас не нашел счастья, хотя был капитаном, но не пользовался авторитетом, в ответ открыто критиковал молодых одноклубников за нежелание бороться, за что был оштрафован и лишен капитанской повязки. С игрой тоже не клеилось. А вот у Коула в "Челси" все было в порядке, и он много лет присутствовал на своем левом фланге, добавив к двум арсенальским титулам чемпиона АПЛ еще один, а в 2012 выиграв Лигу чемпионов.
4. Джермейн Дефо ("Вест Хэм") на Бобби Замору и 7 миллионов фунтов ("Тоттенхэм")

Вот пример обмена, от которого выиграли обе стороны - хотя, конечно, "Тоттенхэм" все-таки больше. Это случилось в 2004, когда переполненный талантами "Вест Хэм", в котором блистал Дефо, опустился в Чемпионшип, набрав наибольшее количество очков в истории АПЛ для команд-неудачников. В Чемпионшипе Дефо с его данными явно было нечего делать - и подоспело спасительное предложение от "Тоттенхэма", оставившее его на высшем английском уровне. На "Уайт Харт Лейн" молодой нападающий уже в первом сезоне забил 22 раз, и с тех пор забивать не переставал. Замора не был столь продуктивен в "Вест Хэме" - но от него и не ждали какого-то волшебства. А свое дело он делал исправно, и именно его гол позволил "молотобойцам" вернуться в Премьер-лигу.
3. Рикарду Куарежма и 13 миллионов фунтов ("Барселона") за Деку ("Порту")

Летом 2004 репутация Деку поднялась до невиданных высот - после тех чудес, которые он совершил в составе "Порту" в Лиге чемпионов и сборной Португалии на Евро. "Барселона" была рада отдать за него 13 миллионов фунтов и Рикарду Куарежму впридачу - еще одного португальского кандидата в гении. Но уже к тому времени несостоявшегося. Годом ранее Куарежма считался такой же звездой, как Деку, и его переход в "Барселону" вызвал большую радость в Каталонии. Но у Куарежмы не получилось. Он не поладил с главным тренером Франком Райкаардом и понял, что ходу ему здесь не дадут. В дальнейшем на такие карьерные пики он уже не поднимался. А Деку с "Барселоной" выиграл два титула чемпиона Испании, два национальных кубка и Лигу чемпионов.
2. Неманья Матич и 20 миллионов фунтов ("Челси") на Давида Луиса ("Бенфика")

Политика "Челси" по "приватизации" любого талантливого молодого игрока, до какого только можно дотянуться, приводит к таким вот странным сделкам. В 2011 молодого Матича отдали в "Бенфику" в обмен на Давида Луиса, в котором угадывался первоклассный центральный защитник. Сделка выглядела сомнительной - этих игроков было трудно сравнить по какому бы то ни было параметру. Но оба преуспели. Матич провел три хороших сезона в "Бенфике" - настолько хороших, что его за 20 с лишним миллионов фунтов вернули в "Челси", где, наконец, он получил место в составе. Рядом с Давидом Луисом, кстати.
1. Ян Райт ("Гринидж Боро") за набор гантелей ("Кристал Пэлас")

В 1995 Ян Райт еще не имел профессионального контракта. Он сыграл несколько матчей за любительский клуб "Гринидж Боро" - и тут был замечен скаутами "Кристал Пэлас", оценившими природный дар темнокожего весельчака. Они убедили своего тренера Стива Коппела, что Райта "надо брать". "Гринидж Боро" согласился на сделку быстро. Еще бы - за игрока, о котором никто ничего не мог сказать путного, команда получила шикарный набор первоклассных гантелей! Райт впоследствии стал европейской звездой, а в "Кристал Пэлас" вообще считается главной звездой ХХ века. Если бы боссы "Гринидж Боро" могли в 1995 прозревать будущее - никогда бы не отдали Райта так задешево. Один набор гантелей? Смешно! Три - еще куда ни шло.

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, bora7, Caracas, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #2685 Добавлено: 27 января 2018 18:26
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шахтер взял Фомина и Танковского на сбор в ОАЭ

Донецкая команда отправилась в Дубай готовиться ко второй части сезона
27 января донецкий «Шахтер» отправился в ОАЭ, где в ближайшие дни будет готовиться к весенней части сезона.

Вместе с «горняками» в Эмираты полетели нападающий Руслан Фомин и полузащитник Вячеслав Танковский, которые в последнее время выступали в «Мариуполе». Отметим также, что на второй сбор Паулу Фонсека не взял полузащитника Александра Пихаленка. Полный список игроков, отправившихся в Дубай, выглядит так:

вратари: Андрей Пятов, Никита Шевченко, Олег Кудрик;

защитники: Ярослав Ракицкий, Сергей Кривцов, Иван Ордец, Богдан Бутко, Давид Хочолава, Исмаили, Додо, Николай Матвиенко;

полузащитники: Тарас Степаненко, Максим Малышев, Виктор Коваленко, Александр Зубков, Иван Петряк, Вячеслав Танковский, Алан Патрик, Марлос, Фред, Бернард, Дентиньо, Тайсон, Дмитрий Гречишкин;

нападающие: Густаво Бланко Лещук, Факундо Феррейра, Руслан Фомин.

Пробыв в воздухе около пяти часов, самолет с донецкой делегацией совершил посадку в международном аэропорту Дубая. В ОАЭ отличная погода, солнечно, +24. Получив багаж, футболисты погрузились в автобус и отправились в отель.

На сборе в Объединенных Арабских Эмиратах «Шахтер» примет участие в турнире Dubai Cup.

Динамо обвиняет ФФУ в затягивании рассмотрения «мариупольского дела»


ФФУ не заинтересована в скорейшем рассмотрении дела в Лозанне, считают в киевском клубе
Киевский футбольный клуб «Динамо» выступил с официальным комментарием о сроках рассмотрения так называемого «мариупольского» дела в Спортивном арбитражном суде Лозанны.

Ранее КДК ФФУ наказал «Динамо» техническим поражением за неявку киевлян на выездной матч 7 тура УПЛ против «Мариуполя». «Динамо» не согласилось с решением ФФУ и подало апелляцию в Лозанну.

«Первоначально вопрос о срочности данного дела поставил ФК «Динамо» в своем заявлении в КАС от 8 декабря 2017 года. На тот момент «Динамо» попросил КАС применить ускоренную процедуру. Но, как известно, ФФУ прямо отказалась от такого формата.

Тем не менее, ФК «Динамо» в полном тексте апелляционной жалобы повторно детально разъяснил необходимость получения решения КАС в максимально короткий срок, а именно до 20 февраля 2018 года. При этом «Динамо» предложил суду выдать сторонам до этой даты короткий текст решения (т.е. резолятивную часть).

Но ФФУ, очевидно, не видела необходимости быстрого разрешения «мариупольского» дела, а потому в конце декабря решила получить продление срока, что суд не мог не сделать, согласно требований Кодекса КАС. Таким образом, по инициативе ФФУ был установлен новый срок – до 23 января 2018 года.

Тем не менее, ФК «Динамо» 3 января 2018 года выразил КАС свою обеспокоенность тем, что ФФУ пытается затянуть рассмотрение дела, что может привести к невозможности исполнения решения (если такое будет в пользу Динамо), а также поставит под сомнение легитимность результатов турнира, если «шестерки» будут неправильно сформированы.

Отвечая на данное письмо «Динамо», КАС согласился с такими аргументами и четко обрисовал ситуацию:

«Сообщаем Апеллянту [Динамо], что КАС приложит всех усилий, чтобы предоставить решение до 20 февраля 2018 года. Тем не менее, Ответчик [ФФУ] возразил против ускоренной процедуры, которая была запрошена Апеллянтом и Судебный офис КАС не может применить такую ускоренную процедуру без прямого согласия сторон».

В то же время, ФФУ продолжила затягивать рассмотрение дела и попросила КАС об очередной отсрочке, связанной с травмой адвоката, которую он получил во время катания на лыжах. При этом представители федерации в своём запросе на продление срока подали ситуацию так, будто быстрое рассмотрение дела волнует только Динамо, а ФФУ просто не возражает против этого:

«…если Панель решит проводить слушания, то мы не будем возражать против назначения их на дату, которая предшествует последнему, 22-му, туру первого этапа Чемпионата (т.е. до 3 марта 2018 год), ни против выдачи только резолютивной части решения, для того, чтобы обеспечить спокойную выдачу решения до начала второго этапа Чемпионата, что является основной причиной беспокойства Апеллянта, в части сроков производства».

После этого, 23 января 2018 года КАС предложил сторонам 12 февраля 2018 года в качестве даты слушаний и поинтересовался нет ли у сторон возражений, о чем они должны сообщить до 26 января. «Динамо» в тот же день сообщил суду, что благодарит за столь быстрое назначение слушаний, а также, что, естественно, не возражает против указанной даты.

Представители ФФУ, в свою очередь, 25 января сказали, что в целом не возражают против назначения слушаний на 12 февраля, но при одном условии:

«Федерация футбола Украины считает, что в данном деле нет необходимости проводить слушания, и, следовательно, предлагает принять решение на основе документов, которые находятся в распоряжении КАС».

Таким образом, совершенно очевидно, что ФФУ ни разу на протяжении длительного времени не показала свою заинтересованность в том, чтобы дело было рассмотрено в максимально сжатые строки и с минимальным ущербом для соревнования. В то время, как для «Динамо» стабильность соревнований и возможность выполнения решения КАС была важнее собственного комфорта. Хотя обстоятельства складываются таким образом, что на изучение ответа ФФУ у клуба будет максимум 5 дней (так как ФФУ подаст суду свои возражения 5-го февраля, на следующий день суд отправит их апеллянту, и только 7-го февраля «Динамо» получит документы по почте).

Еще один немаловажный факт, который ярко характеризует оппонентов «Динамо». Согласно Кодекса КАС, судебные издержки, установленные судом, должны выплачиваться в равной мере двумя сторонами до слушаний. Но ФФУ не заплатила свою часть судебных издержек, о чем Суд сообщил в письме от 26 января 2018 года. И теперь клубу придётся нести финансовые расходы в т.ч. и за ФФУ», — говорится в комментарии «Динамо».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, bora7, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #2686 Добавлено: 27 января 2018 18:43
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Роналду установил рекорд Ла Лиги по пробитых пенальти
В первом тайме матча с "Валенсией" Криштиану Роналду два раза пробивал пенальти в ворота соперника и два этих удара стали для него знаменательными.

Первый пробитый и забитый пенальти стал для Роналду сотым в его карьере: 76 из них были пробиты в "Реале", 17 в "Манчестер Юнайтед" и семь за сборную Португалии. Роналду пробивал пенальти 68 вратарям, 50 соперникам, на 35 стадионах в 31 городе и в 12 странах.

А вторым пробитым пенальти португалец обошел рекорд Уго Санчеса по одиннадцатиметровым в Ла Лиге. Теперь у Роналду их 72 (61 из них забито), у Санчеса 71, третий показатель у Лионеля Месси – 59.



Спаллетти: Интер обсуждает возможность подписания Пасторе

Главный тренер Интера Лучано Спаллетти рассказал о ближайших трансферных заданиях клуба.

- Трансферный рынок сложен для любого клуба, ведь у всех есть свои ограничения. Мы уже подписали Лисандро Лопеса, опытного игрока, знающего, как действовать на позиции центрального защитника.

Кроме того, удалось взять Рафинью, который умеет действовать на нескольких позициях в середине поля.

Пасторе определенно является отличным игроком, но в переговоры я не вмешиваюсь. Вообще забываю о трансферах, когда покидаю кабинет руководителей клуба, Но мы обсуждаем возможность подписания Пасторе, - сказал коуч.

Напомним, что Хавьер Пасторе является игроком Пари-Сен Жермен с 2011-го года. В нынешнем сезоне хавбек провел 19 поединков во всех турнирах, забив 5 голов и отдав 1 результативную передачу.




Челси готов заплатить 26 млн фунтов за Джеко
Лондонский "Челси" продолжает заниматься трансфером форварда "Ромы" Эдина Джеко.

По информации Sky Sports "синие" готовы заплатить за нападающего сборной Боснии 26 миллионов фунтов, что устроит "Рому".

Осталось только согласовать контракт с самим нападающим. 31-летний Джеко хочет получать 90 тысяч фунтов в неделю с контракт до 2021 года.

Напомним, что "Челси" также подпишет у "Ромы" левого вингера Эмерсона.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #2687 Добавлено: 28 января 2018 08:43
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Аль-Хелайфи: Неймар на 2000% останется в ПСЖ
Президент "Пари Сен-Жермен" Нассер Аль-Хелайфи рассказал о достижении Кавани и ситуации с Неймаром.

"Для Кавани очень важно было забить 157-й гол, это было важно и для клуба. Он великий человек, великий форвард, мы гордимся им. Он вошел в историю ПСЖ и заслужил этого. Мы очень рады за него, не думаю, что он хочет уходить.

Когда я слышу трансферные слухи, то улыбаюсь. Неймар счастлив, он рад забивать голы. Прошло четыре месяца, не думаю, что он хочет уходить. Эти слухи о переходе в "Реал" – все это часть стратегии, это игра. Мы готовимся к матчам и не читаем трансферные слухи. Неймар – фантастический игрок, который нравится болельщикам.

Его связь с "Реалом"? Это смешно. У Неймара пятилетний контракт. У нас будет важные игры с "Реалом", и это уже их составляющая. Для нас важно сосредоточится на поединках, не обращать внимания на слухи и оставаться вместе. Мы не собираемся заигрывать с испанской прессой. Будет ли Неймар в Париже на 100% в следующем сезоне? Не на 100%, а на все 2000%", - сказал Аль-Хелайфи французскому телевидению после матча с "Монпелье".




СМИ: СAS рассмотрит дело о матче Мариуполь - Динамо 12 февраля
Спортивный арбитражный суд в Лозанне рассмотрит дело о несыгранном матче Мариуполь – Динамо, раньше, чем планировалось.

Ранее Динамо на своем официальном сайте разъяснило, что просило CAS рассмотреть дело как можно раньше, чтобы окончательное решение было вынесено до конца первого этапа Премьер-лиги. При этом киевский клуб утверждает, что ФФУ не было заинтересовано в ускоренном рассмотрении дела.

Однако, по информации Football.ua ФФУ все же попросила CAS ускорить процедуру, и дело будет рассмотрено 12 февраля.

Напомним, что после того, как "Динамо" не явилось на матч 7-го тура УПЛ в Мариуполь, мотивируя это недостаточными гарантиями безопасности, КДК ФФУ присудил киевлянам техническое поражение, после чего в начале декабря столичный клуб подал на это решение апелляцию в CAS.




Зидан: Провели хороший матч с тактической точки зрения
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан рассказал о гостевой победе над "Валенсией" (4:1).

"Я очень счастлив. Нужно поздравить игроков. Мы провели отличный матч на стадионе, где все сложно. Мы отлично справились и победили, это важнее всего.

Это "Реал" Мадрид. Бывают сложные моменты, и в них проявляется индивидуальность игроков. Футбол часто играется в голове. Игроки знают, что должны делать, они не опустили головы. С тактической точки зрения мы провели хороший матч.

Мы находимся в хорошей форме, проблемы были в психологическом плане, их сложно было преодолеть. У меня есть здоровые футболисты, которые хорошо тренируются и хорошо отдыхают. Я рад подходу команды. Во втором тайме Навас нас спасал, но мы заслужили победу.

Злость Бензема? Все злятся, когда их меняют. Главное – это результат и Карим им доволен", - сказал Зидан.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, андрей75, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #2688 Добавлено: 28 января 2018 17:01
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

ПСЖ и Тоттенхэм согласовали трансфер Лукаса Моуры - СМИ
Вингер "ПСЖ" Лукас Моура в шаге от перехода в "Тоттенхэм".

Как сообщает Get French Football News, "ПСЖ" и "Тоттенхэм" согласовали трансфер бразильского футболиста.

Сумма трансфера 25-летнего полузащитника составит более 25 миллионов евро.

Впрочем, несмотря на то, что сделка уже вскоре может быть завершена, агенты Моуры контактируют с лондонским "Арсеналом" и несколькими испанскими клубами.

Ранее сообщалось, что "шпоры" намерены успеть подписать бразильца до среды.

В текущем сезоне Лукас Моура провел всего 6 матчей, в которых забил 1 гол и отдал 1 результативную передачу.



Де Хеа: Я очень счастлив каждой минутой в МЮ, это были фантастические 7 лет

Голкипер "Манчестер Юнайтед" Давид Де Хеа счастлив выступать за манчестерский клуб.

"Я очень счастлив каждой минутой, проведенной здесь. Случалось многое, но в основном только приятное. Возможно, за исключением одной-двух вещей, но в целом я очень счастлив.

Я пришел в "Манчестер Юнайтед" ребенком и здесь вырос как на футбольном поле, так и за его пределами. Если оглянуться назад, это были фантастические семь лет", - цитирует Де Хеа пресс-служба клуба.

Ранее сообщалось, что "Реал" предпримет летом третью попытку, дабы приобрести 27-летнего Де Хеа.

Напомним, испанский вратарь выступает за МЮ с 2011 года. В текущем сезоне на его счету 29 матчей во всех турнирах и 19 пропущенных голов.




Хачериди подпишет предварительный контракт с ПАОКом, если Динамо не продаст его

Греческий ПАОК достиг договоренности об условиях контракта с защитником "Динамо" Евгением Хачериди и теперь ему предстоит обсудить сумму отступных с киевским клубом.

ПАОК представляет агент Иван Пироженко, который сегодня должен провести переговоры с руководством "Динамо" о переходе 30-летнего защитника.

Хачериди не намерен продлевать с "Динамо" контракт, истекающий летом 2018 года. ПАОК будет ожидать ответа киевлян до понедельника, и если согласия достичь не удастся, ПАОК и Хачериди подпишут предварительный контракт, информирует to10.gr.

Ранее сообщалось, что клуб из Салоник предлагает 1,5 миллиона евро за переход Хачериди, а "Динамо" в свою очередь согласно отпустить футболиста за 3 миллиона.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, андрей75, aviamodelist1, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #2689 Добавлено: 28 января 2018 17:57
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Моха может продолжить карьеру в Динамо

Киевляне намерены подписать контракт с марокканским хавбеком
Марокканский полузащитник Моха, который последние несколько лет выступал за «Олимпик», находится в сфере интересов «Динамо».

Несмотря на недавнее подписание Мохой соглашения с братиславским «Слованом», киевляне продолжают претендовать на полузащитника.

Напомним, словацкий клуб объявил о подписании 4,5-летнего контракта с игроком, но президент «Олимпика» Владислав Гельзин назвал эти действия клуба несогласованными. Он заявил, что будет судиться со «Слованом», если предложение не устроит его клуб.

Также был подтвержден интерес к Мохе со стороны нескольких других клубов.

Владислав ГЕЛЬЗИН: «Наверное, дело Мохи будем решать в суде»


Президент «Олимпика» рассказал о ситуации с переходом марокканского хавбека в «Слован»
Президент «Олимпика» Владислав Гельзин рассказал, как развивается ситуация с переходом хавбека Мохи в братиславский «Слован» и назвал конкретные суммы трансферов.

«Наверное, будем решать этот вопрос в суде. Есть клуб, который готов заплатить за Моху 700-800 тыс евро, «Слован» предлагает только четверть этой суммы.

Будут ли еще потери у нас в составе? Нет, теперь будем только приобретать», – сказал Гельзин.

Напомним, «Слован» подписал контракт с марокканским полузащитником без согласования с донецким клубом.

Александр Осман продолжит карьеру в киевском Арсенале


Столичное «Динамо» отдало защитника в аренду
Защитник Александр Осман, в осенней части нынешнего чемпионата выступавший на правах аренды в «Карпатах», возвращается в «Динамо», которому принадлежит по условиям контракта.

Весну 21-летний оборонец точно начнет в киевском клубе, но только не в элитном, а в перволиговом.

«Бело-синие» приняли решение отдать перспективного исполнителя в аренду в «Арсенал-Киев», который лидирует во втором по статусу отечественном дивизионе.

Артем ФРАНКОВ: «Радий за Коваля, але з ким залишилося Динамо?»

Головний редактор журналу «Футбол» прокоментував перехід голкіпера в «Депортіво»
Головний редактор журналу «Футбол» Артем Франков прокоментував піврічну оренду Максима Коваля в «Депортіво».

«Коли прийшла новина про оренду Коваля, тут же «Депортіво» пропустив сім голів від «Реала» і всі подумали: «Яка чудова можливість випала Ковалю, щоб закріпитися в іспанському чемпіонаті». Все ж, тільки порадувався за Максима — бажаю йому себе проявити.

Питання ж в іншому — з ким залишилися кияни? На даний момент я не бачу номера один в «Динамо». Спостерігаючи на зборах за цими матчами ми задаємось аналогічним питанням. Рудько — єдиний номер один? Це, м’яко кажучи, виглядає ненадійно. Будемо надіятися, що ці люди себе проявлять. Можливо, ми просто звикли до Шовковського, який просто став у воротах більше ніж на 20 років і особливих питань до нього не було, лише так, локальні сумніви. Але, з висоти цих років дивишся назад і думаєш: «Оце був у «Динамо» номер один голкіпер! Так, помилявся, але хто не помиляється?», — зазначив Франков.

Сообщение отредактировано 28 января 2018 17:59. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, gfif5gfif, Caracas
Ссылка на пост #2690 Добавлено: 29 января 2018 15:10
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ФФУ: Позов Динамо ставить під сумнів територіальну цілісність України

Київський клуб намагається затягнути розглядання «маріупольської справи», вважають в організації
Федерація футболу України відреагувала на звинувачення київського «Динамо» щодо затягування розглядання «маріупольської справи» в Спортивному арбітражному суді Лозанни (CAS).

КДК ФФУ покарав «Динамо» технічною поразкою за неявку киян на виїзний матч 7 туру УПЛ проти «Маріуполя». «Динамо» не погодилося з рішенням ФФУ і подало апеляцію до Лозанни. Через деякий час «Динамо» виступило з офіційною заявою, що ФФУ нібито затягує розглядання справи в CAS.

«Останніми днями в окремих ЗМІ поширюється недостовірна інформація стосовно термінів розгляду «маріупольської справи» (нагадаємо, що ФК «Динамо» (Київ) подав апеляцію до Спортивного арбітражного суду (КАС) в Лозанні на рішення Контрольно-дисциплінарного комітету й Апеляційного комітету ФФУ про зарахування технічної поразки за неявку в Маріуполь на матч 7-го туру УПЛ, а також матчі команд U-21 та U-19).

Позов київського «Динамо» до суду в Лозанні ставить під сумнів не лише безпеку в Україні, а й територіальну цілісність країни. Враховуючи, що справа розглядається за декілька місяців до фіналів Ліги чемпіонів, що мають відбутися у столиці в травні, виникають ризики великих іміджевих втрат не лише для українського футболу, а й для всієї України. Адже вперше за 90-річну історію легендарного клубу менеджмент «Динамо», виправляючи свої помилки, наважився на позов до національної асоціації в міжнародних інстанціях.

ФФУ, як, упевнені, й уболівальники, гравці і тренери команд «Динамо» та інших клубів, зацікавлена в якнайшвидшому розгляді справи. Тому саме ФФУ сприяла тому, щоб засідання КАС було призначене на 12 лютого. До того ж представники федерації запропонували провести засідання у форматі письмового розгляду документів, що вже представлені до суду. У цьому разі з великою ймовірністю можна говорити, що рішення буде ухвалене в день засідання. Але саме представники «Динамо» намагаються затягнути цей процес, наполягаючи на тому, щоб змінити процедуру розгляду. І в такому випадку ми можемо не отримати рішення КАС до 3 березня, коли заплановано останній тур першого етапу УПЛ.

Федерація футболу України вимагає від представників менеджменту «Динамо», журналістів та інших осіб не розповсюджувати недостовірну інформацію та не використовувати перекручені факти та формулювання», — йдеться в офіційній заяві прес-служби ФФУ.

Шахтер вступил в борьбу за хавбека Манчестер Сити


Оланреваджу Кайоде попал в сферу интересов чемпионов Украины
Донецкий «Шахтер» вступил в борьбу за полузащитника «Манчестер Сити» Оланреваджу Кайоде.

По сообщению портала fcnaija.com «горняки» намерены арендовать 25-летнего нигерийского хавбека. Игрок практически оформил трансфер в «Амьен», но в борьбу вступили чемпионы Украины.

Кайоде присоединился к «горожанам» прошлым летом, но сразу же был отправлен в аренду в «Жирону», где и провел первую часть сезона, но там ему не нашлось места в основном составе, поэтому он вынужден искать клуб, где будет получать игровую практику.

Ожидается, что решение по трансферу Кайоде будет принято в понедельник.

За «Жирону» Кайоде провел 13 матчей, забил 2 гола. Трансферная стоимость игрока 3 миллиона евро.


Пеп ГВАРДИОЛА: «У нас нет иллюзий о завоевании четырех трофеев»


Для этого у «Манчестер Сити» недостаточно игроков, считает главный тренер «горожан»
Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола прокомментировал незасчитанный гол Бернарду Силвы и эпизод с нарушением против Лероя Сане, случившемся во время матча с «Кардифф Сити» (0:2) в 4 раунде Кубка Англии.

«Сане выбыл из строя. Я не знаю, сколько времени он пропустит, я не доктор. Завтра мы узнаем больше о его повреждении.

Судьи должны защищать игроков. Не только моих игроков – всех футболистов. Роль рефери – защита игроков и обеспечение их безопасности на поле. Опасная и грубая игра недопустима.

Не понимаю, почему гол Бернарду не был засчитан, но ошибки случаются, с этим можно смириться, однако судьи должны выполнять свою работу и обеспечивать безопасность игроков.

Я всем доволен и горжусь нашей командой. Мы принимаем участие в нескольких турнирах и бьемся за результат в каждом матче.

У нас нет иллюзий о завоевании четырёх трофеев! Я уже говорил, что для такой цели у нас недостаточно игроков. Несколько игроков травмированы, Менди выбыл на шесть месяцев, и весь сезон мы обходимся без лефтбека.

Но главное сейчас – восстановить силы перед матчами с «Вест Бромвичем» и «Бёрнли», а затем готовиться к следующему этапу в Лиге чемпионов.

Следующий матч – всегда самый важный», — отметил Гвардиола.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, Caracas, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 15:56 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:15 - "Слепая". Чужая вещь.
15:50 - "Слепая". Проклятие взаймы.
16:10 - "Слепая". Всегда рядом.
16:35 - "Слепая". Счастье без очереди.
Sport 1
15:20 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5.
17:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
18:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Обзор первой половины сезона.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Челси.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:45 - Х/ф "В ожидании Дали".
15:45 - Х/ф "Повелитель ветра".
17:25 - Х/ф "Миллионер на три дня".
18:55 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...