Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Усик - Бриедис:

Ссылка на пост #1791 Добавлено: 5 ноября 2017 07:26
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Деонтей Уайлдер нокаутировал Бермэна Стиверна в 1 раунде
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В главном бою вечера бокса в Бруклине во второй раз в карьере сошлись чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер и бывший обладатель этого пояса Бермэн Стиверн. Несмотря на то, что Стиверн не боксировал 2 года, он каким-то неведомым образом сумел стать обязательным претендентом на титул, но длительный перерыв не мог не сказаться. Уайлдер без особых усилий разобрался с п. Действующий чемпион трижды отправил претендента на канвас, после чего бой был остановлен.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1792 Добавлено: 21 ноября 2017 09:45
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Экс-чемпион мира в среднем весе Дэниел Джейкобс (33-2, 29 КО) не сомневается, что сумеет таки нанести поражение обладателю поясов IBF, IBO, WBA и WBC Геннадию Головкину (37-0-1, 33 КО), если они однажды встретятся на ринге.

Боксеры встречались впервые еще в марте — тогда казахстанец с трудом одержал победу решением судей, а многие после финального гонга отдали предпочтение именно Джейкобсу.

«Действительно чувствую, что выполнил тогда свой план и заработал пару раундов преимущества, но все в итоге решили судейские записки. Головкин известен своими мощными ударами, а всем нравятся агрессивные боксеры».

«Думал, что в худшем случае это будет ничья. Я старался бить и избегать ответных атак. Тем не менее, следует признать, что джебов Головкин нанес больше. Печально, когда отдаешь все силы, свое сердце и душу, после чего понимаешь, что победа не будет твоей, потому что так решил судья».

«Я однозначно одержу победу в реванше с Головкиным. Знаю, как драться с этим парнем, и продолжаю прогрессировать в свои 30 лет. Головкин — старый пес, а вы прекрасно знаете, что такую собаку новым трюкам уже не научишь».

Напомним, ранее в этом месяце Джейкобс закрыл свое поражение, одолев Луиса Ариаса по очкам.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #1793 Добавлено: 10 декабря 2017 09:27
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Ломаченко расправился с Ригондо за 6 раундов

В Нью-Йорке завершился боксерский бой с участием украинца Василия Ломаченко. Впервые в истории на ринг вышли два двукратных олимпийских чемпиона - Ломаченко противостоял легендарный кубинец Гильермо Ригондо.

Ломаченко быстро захватил инициативу с первых же секунд и забирал себе каждый раунд. Ригондо в основном запомнился тем, что придерживал соперника за руки. В 6-м раунде с кубинца за постоянные нарушения сняли очки.

На 7-й раунд Ригондо не вышел - угол кубинца снял его с боя, мотивируя это травмой. Очередная досрочная победа Василия Ломаченко! Он защитил титул WBO во втором полулегком весе. Как известно, ранее СМИ сообщали о планах Ломаченко вновь подняться на одну весовую категорию выше.

- Пора мне менять фамилию на NoMasChenko, - пошутил Ломаченко после боя. - Ригондо - король в своей весовой категории, но не в моей. Что дальше? Я буду готовиться, а остальным займется мой промоутер Боб Арум.

Ригондо в послематчевом интервью похвалил Ломаченко и пожаловался на травму левой руки, которая помешала ему продолжать бой. Это первое поражение кубинца в профессиональной карьере.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #1794 Добавлено: 15 декабря 2017 17:00
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Українець Василь Ломаченко очолив рейтинг найсильніших боксерів світу незалежно від вагової категорії


У рейтингу ESPN Ломаченко піднявся з третьої на першу позицію та випередив Генадія Головкіна з Казахстану та американця Теренса Кроуфорда.

Слідом за трійкою лідерів розташувалися Сауль Альварес (Мексика), Кіт Турман (США), Еррол Спенсер (США), Майкі Гарсія (США), Сергій Ковальов (Росія), Наойя Інуе (Японія) та Деонтей Вайлдер (США).

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1795 Добавлено: 12 января 2018 09:33
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Ломаченко признан боксером года по версии Boxing247

Чемпион мира во втором полулегком весе по версии WBO Василий Ломаченко (10-1, 8 KO) продолжает пожинать плоды успешного прошлого года.

Авторитетные зарубежные СМИ один за другим отмечают Ломаченко за его доминирующие победы в 2017 году. Эстафету подхватил портал Boxing247, признавший украинца лучшим боксером прошлого года.

Жертвами Ломаченко в минувшем году стали Джейсон Соса, Мигель Марриага и Гильермо Ригондо. Каждый соперник украинца, словно предчувствуя нокаут, отказывался от продолжения поединка.

«Ломаченко в 2017 году укрепил свой статус лучшего боксера мира вне зависимости от весовой категории. Он одержал три досрочных победы, а кульминационным моментом стала победа техническим нокаутом над ранее непобедимым Гальермо Ригондо.

Ломаченко продемонстрировал, почему он является самым одаренным и технически идеальным боксером мира. Скорость рук, мощность, сила и боксерские навыки – он один из лучших не только в своей весовой категории, но во всем мире бокса», — восхваляет украинца редакция Boxing247.

Следом за Василием Ломаченко в рейтинге лучших боксеров года по версии Boxing247 расположились бывший абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе Теренс Кроуфорд (32-0, 23 КО), чемпион IBO/WBA/WBC/IBF в легком весе Геннадий Головкин (37-0-1, 33 KO) и чемпион WBC во втором наилегчайшем весе Срисакет Сор Рунгвисаи (44-4-1, 40 KO).

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1796 Добавлено: 27 января 2018 20:15
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Промоутер чемпиона WBO в тяжелом весе Александра Усика (13-0, 11 КО) Александр Красюк прокомментировал предстоящий бой украинца против Майриса Бриедиса (24-0, 18 КО).

«Замечательный момент, когда два действующих чемпиона мира имеют возможность определить, кто сильнее, и продвинуться к финальному бою, где будет определен лучший из лучших. Все фанаты хотели бы видеть подобное в главных весовых категориях.

Бриедис – талантливый, хорошо обученный, умелый чемпион мира WBC. Усик – чемпион Европы, мира и олимпийский чемпион среди любителей, а также чемпион WBO среди профи. У нас есть все основания, чтобы 27 января увидеть великолепную работу двух непобедимых чемпионов.

Бой может продлиться всю дистанцию, поскольку оба боксера опытные и хорошо обученные. Я знаю, что Бриедис приготовил сюрпризы для Усика, и Усик сделал то же самое. Если пройдет удачный удар, то бой будет закончен. Конечно, я с нетерпением ждут победы своего боксера, но я понимаю угрозу со стороны латыша»

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : valdis123, ivangura1967
Ссылка на пост #1797 Добавлено: 28 января 2018 08:34
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Усик - Бриедис: результат боя

Победителем боя Усик – Бриедис стал украинец. Поединок продлился все 12 раундов, поэтому, кто выйдет в финал Всемирной боксерской суперсерии, решали судьи. Заметим, что до этого противостояния ни один из боксеров не терпел поражения на профи-ринге.


Украинец Александр Усик в полуфинале Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) торжествовал над латвийцем Майрисом Бриедисом. Бой проходил в Риге и продолжался все 12 раундов. В итоге двое из трех судей присудили победу Усику, а один – констатировал ничью: 114:114, 115:113, 115:113. Итак, украинский боксер – в финале.

Само же отчетное противостояние оказалось достаточно интересным, а оба боксера поочередно завладевали инициативой. Однако, Усик все же действовал интереснее и проводил более меткие удары. Зато Бриедис тоже не отставал. В частности, его опыт компенсировал недостаток скорости. Кроме того, иногда ему удавались весьма неплохие серии ударов и даже в течение определенного времени доминирование на ринге.

Сам бой начался с традиционной разведки, которая завершилась мгновенно нажимом со стороны украинца. Бриедис в свою очередь к этому был готов и шел в удачные контратаки. Заметим, что иногда латвиец позволял себе грязные приемы. Так, в третьем раунде Майрис попал Александру головой в лицо, и у последнего над бровью появилась кровь, а в 6-й трехминутке украинец даже оказался на полу, но это стало результатом того, что или споткнулся, или же потерял равновесие.
В 5 раунде Саша включил скорость и провел несколько неплохих серий, поэтому эта часть боя вышла едва ли не лучшей в исполнении украинца. Однако в следующем он сбавил темп, и Бриедис сумел снова вести бой, как и раньше, то есть с переменным успехом.

Уже ближе к концу противостояние было видно, что латвийский боксер начал уставать. Именно по этой причине он пропустил несколько точных ударов в голову от украинского спортсмена. После одного из таких выпадов у Бриедиса из носа пошла кровь. Но латвиец не сдавался и шел дальше в атаки, однако и украинец ему остро отвечал. Так продолжалось фактически до самого конца.

В последнем же раунде, каким бы активным не был Александр, Майрис все же выстоял. Итак, победителя боя должны были определить судьи, которые и отдали победу единогласным решение Усику.

В финале Всемирной боксерской суперсерии украинца ждет победитель боя Мурат Гассиев (Россия) – Юниер Дортикос (Куба), который состоится 3 февраля в Сочи.


Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : valdis123, 1voloha, ivangura1967
Ссылка на пост #1798 Добавлено: 9 марта 2018 19:54
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Влиятельный британский промоутер Эдди Хирн может сделать заманчивое предложение для украинского чемпиона WBO во втором полулегком весе Василия Ломаченко (10-1, 8 КО).

В интервью каналу Behind The Gloves на Youtube Хирн, известный по плодотворной работе с новым лидером супертяжелого дивизиона Энтони Джошуа (20-0, 20 КО), поделился своим планами по поводу британского легковеса Лэка Кэмпбелла (17-2, 14 КО).

Хирн готов в Лондоне организовать бой Кэмпбелла с Ломаченко, который 12 мая в Нью-Йорке планирует дебютировать в легком весе. Представитель Top Rank Карл Моретти в беседе с Хирном выразил интерес к проведению поединка между двумя олимпийскими чемпионами.

Кэмпбелл в сентябре прошлого года в США разделенным решением судей уступил чемпиону WBA Хорхе Линаресу (44-3, 27), который является ближайшей целью Ломаченко.

Предполагается, что бой Василия Ломаченко с Люком Кэмпбеллом, входящего в тройку лучших боксеров легкого веса по версии BoxRec, состоится во второй половине 2018 года.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1799 Добавлено: 18 марта 2018 10:14
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Гвоздик виборов титул тимчасового чемпіона світу за версією WBC

У бою проти француза Мехді Амара, який відбувся у ніч проти 18 березня у Нью-Йорку в Madison Square Garden, український боксер Олександр Гвоздик здобув перемогу.


Український важковаговик отримав титул тимчасового чемпіона світу за версією WBC.

У перші два раунди Гвоздик пропустив кілька ударів, проте з третього – отримав перевагу на рингу. Він контролював хід поєдинку, проводив атаки і вдало захищався. У четвертому раунді боксер затиснув Амара біля канатів, проте згаяв можливість завершити бій достроково. Також була невдала спроба нокаутувати француза в останньому раунді.

Олександр Гвоздик дістав перемогу за рішенням суддів – 116:112, 118:110 та 117:111.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1800 Добавлено: 14 апреля 2018 20:17
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Непобедимый боксер-тяжеловес рассказал о прелестях ожирения

Британский боксер-тяжеловес Тайсон Фьюри, который не выходил на ринг с ноября 2015 года, рассказал журналистам, что ему понравилось быть толстым.

Слова 29-летнего спортсмена приводит Boxingscene.
Во время паузы в профессиональной карьере британец поправился до 171 килограмма. При подготовке к возвращению на ринг Фьюри уже похудел, однако боксер признался, что ему понравилось быть толстым.

«Есть у меня такая огромная цепочка, с большим бриллиантовым крестом — носил это на шее и думал про себя: "Ну вот, я сейчас реально Большой Батя". Вылезал из своего джипа в этом деле, без майки, толстый такой. Повлияло ли это на уверенность в себе? Ни черта», — вспоминает Фьюри. Он также добавил, что с удовольствием вновь наберет лишние килограммы.

Первый бой британца после долгого перерыва предположительно состоится осенью 2018 года. Соперник Фьюри пока не определен.
Последним поединком боксера стал титульный бой против украинца Владимира Кличко. Тогда Фьюри одержал победу и стал чемпионом мира сразу по четырем версиям — BF, WBA, IBO и WBO.
В активе британского тяжеловеса 25 побед (18 из них нокаутом) и ни одного поражения.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 04:33 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
04:15 - Т/с "След". "Опасная связь".
-
-
-
Sport 1
03:30 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
-
-
-
ICTV
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
03:10 - Х/ф "В ожидании Дали".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от 23 апреля 2024, 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...