Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Vodafone Украина признан обладателем 6 и 7 лотов по результату торгов в рамках тендера на получение 4G лицензий в полосах радиочастот 2510-2520/2630-2640 МГц. Стоимость лицензии составила 631 млн грн.

Ссылка на пост #2471 Добавлено: 2 февраля 2018 22:32
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Киевстар предлагает «умную» автосигнализацию

Лидер телеком-рынка Украины представил IoT-продукт1 – «Автотрекинг». Это «умная» сигнализация, которая позволяет контролировать состояние и местонахождение машины с помощью приложения на смартфоне и двух датчиков.

Как работает «Автотрекинг»? В автомобиль помещаются устройства: «Автоинформер» (подключается к электросети машины) и «Автомаяк» (прячется в авто). На смартфон устанавливается бесплатное приложение. И все – автомобиль под наблюдением.

Пользователи могут приобрести полный пакет услуги «Автотрекинга» или установить один из датчиков:

- «Автоинформер» контролирует состояние автомобиля в реальном времени,

- GPS-трекер «Автомаяк» отправляет информацию владельцу несколько раз в сутки.



Автовладельцы будут получать уведомления об ударе автомобиля, отключении сигнализации, перемещении транспортного средства или включении зажигания. Таким образом, водитель может быстро отреагировать и препятствовать угону, а также отследить месторасположение своего авто.

[1] «умные» (smart) устройства – устройства со встроенными датчиками для выхода в интернет и дальнейшего взаимодействия.

[1] «Internet of Things» (IoT, «Интернет вещей») – это сеть «умных» устройств. Примеров IoT уже очень много – от «умных» холодильников, которые передают на смартфон данные о содержащихся в них продуктах, до систем «умный» город, которые контролируют дорожное движение, работу уличного освещения и вывоз мусора. IoT-направление активно развивается за рубежом и постепенно появляется в Украине.

«Автотрекинг» работает в зоне покрытия связи Киевстар по Украине. «Автомаяк» работает также в роуминге.

Почему Киевстар принял решение запустить именно IoT-продукт для автомобилистов? По данным Национальной полиции Украины, за 11 месяцев 2017 года в Украине зафиксирован 8231 случай угона автомобилей. Только треть авто вернулись к собственникам. В 2016 году было раскрыто 23% случаев угона. Новое устройство призвано помочь улучшить эту неутешительную статистику.

Киевстар, как лидер украинского телеком рынка, постоянно привносит новейшие технологии для работы, образования и общения с близкими. «Нам важно, чтобы клиенты получали дополнительную ценность от пользования нашими услугами и продуктами, – говорит Евгений Кражан, директор по развитию бизнеса на корпоративном рынке Киевстар. – Поэтому мы первыми среди телеком-операторов вывели на рынок в Украине IoT-продукт для автомобилистов – «Автотрекинг».

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #2472 Добавлено: 3 февраля 2018 11:33
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Vodafone Украина признан обладателем 6 и 7 лотов по результату торгов в рамках тендера на получение 4G лицензий в полосах радиочастот 2510-2520/2630-2640 МГц. Стоимость лицензии составила 631 млн грн.


«Нашей стратегической задачей было получить крайний, наиболее «чистый» диапазон, который не конфликтует с другими пользователями, в том числе, военными. Мы довольны результатами торгов – мы получили сплошную полосу в 10 МГц, которой нам будет достаточно для обеспечения емкости и беспрепятственного строительства сетей во всех областных центрах, включая Запорожье и Житомир, по которым есть ограничения в других лотах», – комментирует результаты торгов генеральный директор Vodafone Украина Ольга Устинова.

Технически оператор готов к запуску сети в этом диапазоне, после получения лицензии в конце марта – начале апреля запланированы первые запуски 4G, которые начнутся в крупных городах. Полноценное покрытие оператор сможет развернуть в июле, после получения лицензии в диапазоне 1,8 ГГц, предназначенном для обеспечения широкого покрытия.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : rost1983, aviamodelist1, ЛАПІК
Ссылка на пост #2473 Добавлено: 3 февраля 2018 17:10
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

КОММЕНТАРИЙ LIFECELL О ПОБЕДЕ В ТЕНДЕРЕ НА 4G-СВЯЗЬ В ДИАПАЗОНЕ 2600 МГЦ ПО ПЕРВЫМ ДВУМ ЛОТАМ


4G-тендере оператор lifecell приобрел 2*15 МГц в диапазоне 2600 МГц для развития собственной 4G-сети. Согласно результатов победы в торгах, по двум первым лотам компания заплатит в государственную казну 909,25 млн грн. В результате lifecell получил наибольшее количество спектра в перерасчете на одного абонента, что означает самую лучшую скорость, самую высокую продуктивность и наилучший пользовательский опыт для наших абонентов.


Главный исполнительный директор lifecell Исмет Языджи прокомментировал: «Наша сеть готова к запуску 4G. Я думаю, она будет запущена еще до начала весны, как только будут завершены все необходимые процедуры».


Диджитал-оператор lifecell всегда был драйвером телеком-рынка Украины, и результаты сегодняшнего тендера еще раз подтверждают наши намерения предоставлять своим абонентам передовые услуги и развивать инновационную экосистему телеком-индустрии. Сейчас у нас в наличии наибольшее портфолио диджитал-продуктов, среди которых мессенджер BiP, музыкальное приложение fizy, облачное хранилище lifebox, сервисы «lifecell Журналы» и lifeSport, приложение My lifecell.


В 2015 году мы первыми начали разворачивать сеть третьего поколения на основе современной технологии 3G+, в 2017-му были признаны лидером по скорости и качеству мобильного интернета 3G+, у нас наибольшее приникновение смартфонов в сети и географическое покрытие 3G, а сегодня мы приобрели 2*15 МГц в диапазоне 2600, что позволит нам разворачивать сеть с высокой емкостью.



Как ведущий игрок на украинском рынке цифровых инновационных технологий мы продолжаем инвестировать в их развитие. Наша цель — развернуть самую лучшую 4G-сеть для своих абонентов, предлагая им максимально удобные продукты и сервисы. Именно для этого мы используем все возможности, у том числе и приобретение полосы 2*15 МГц в диапазоне 2600.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ЛАПІК
Ссылка на пост #2474 Добавлено: 4 февраля 2018 17:31
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Болеем за наших! Белорусы смогут пользоваться безлимитным интернетом от МТС в Южной Корее за 1 рубль в сутки

В преддверии одного из главных спортивных событий года МТС запустил услугу «Unlim за границей» в Южной Корее: до 31 марта 2018-го в этой стране абоненты оператора могут пользоваться безлимитным мобильным интернетом всего за 1 рубль в сутки.

Благодаря услуге МТС «Unlim за границей» спортсмены, которые отправились на состязания, тренеры и болельщики смогут выкладывать фото и видео в сеть, делиться радостью побед с родными и близкими, следить за результатами и расписанием игр без привязки к Wi-Fi.

«Unlim за границей» предоставляет бесконечный интернет-трафик в роуминге в сети операторов-партнеров. Плата списывается только за те дни, в которые абонент воспользовался мобильным интернетом за рубежом.

В Южной Корее услуга доступна абонентам компании в сети местного оператора KT с 1 февраля по 31 марта 2018 года. Для подключения «Unlim за границей» достаточно отправить USSD-запрос *725#.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2475 Добавлено: 4 февраля 2018 21:58
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

MTS BY: Бонус для покупателей смартфонов Huawei P-серии: бесплатные билеты в кино на двоих

Оператор МТС и компания Huawei приготовили для вас приятный сюрприз. Каждый, кто купит в нашей сети любой смартфон Huawei P-серии до 12 марта 2018 года включительно, получит в подарок 2 билета в кино.



В акции принимают участие все доступные в МТС гаджеты Huawei P-серии: три версии флагманской модели – P10, P10 Plus и P10 Lite, – а также P8, P8 Lite 2017, P9 и P9 Lite Mini. По 12 марта 2018 года их новые владельцы могут рассчитывать на презент: сертификат на покупку двух билетов в кино. При этом можно самостоятельно выбрать любой понравившийся сеанс в подавляющем большинстве кинотеатров Беларуси.

Чтобы получить подарок, достаточно зарегистрировать купленный в МТС смартфон Huawei P-серии на сайте lovehuawei.by. После этого останется лишь определиться с кинотеатром, фильмом и временем показа и активировать бонусные баллы в сервисе ByCard.

Детали об акции уточняйте у консультантов в наших салонах связи и по короткому номеру интернет-магазина: 210.

Подробности вы можете узнать в наших салонах связи. Онлайн-поддержка и помощь — help.mts.by.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2476 Добавлено: 5 февраля 2018 09:15
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Два смартфона по цене одного:
выгодное предложение от «МегаФона» к 23 февраля и 8 марта



В преддверии праздников Дня защитника Отечества и Международного женского дня «МегаФон» предлагает своим клиентам возможность сделать подарок близким или друзьям. С 1-го февраля по 30-ое апреля 2018 года в салонах связи и интернет-магазине оператора действует акция по покупке двух смартфонов Xiaomi Redmi Note 5A по цене одного.
В акции могут принять участие абоненты тарифов Включайся! Слушай, Включайся! Говори, Включайся! Общайся, Включайся! Смотри и Включайся! Премиум. При условии подключения и оплаты опции Бонус 1500 рублей на счёт на 5 месяцев для каждого смартфона стоимость двух устройств составит всего 9 990 ₽.

«Мы предлагаем своим клиентам очень выгодные условия на покупку Xiaomi Redmi Note 5A. Большой дисплей смартфона и аккумулятор с высокой ёмкостью позволят наслаждаться воспроизведением видео до 11 часов, играми или разговорами с друзьями», — прокомментировал Кирилл Шибанов, генеральный директор «МегаФон-Ритейл».

Смартфоны Xiaomi быстро набирают популярность в России.

В сети «МегаФона» на конец третьего квартала 2017-го года зарегистрировано 14,2 млн мобильных устройств с поддержкой 4G, их число выросло на 44% в течение 2017-го года. На конец 2017-го года лидером среди зарегистрированных в сети устройств LTE остаётся Samsung. На втором месте смартфоны Apple, а замыкает тройку Lenovo. Однако смартфоны Xiaomi имеют все шансы с четвёртого места войти в ТОП-3 устройств, которыми пользуются наши абоненты.

В декабре 2017-го года смартфоны Xiaomi заняли третье место по числу проданных 4G смартфонов в салонах «МегаФона».

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2477 Добавлено: 5 февраля 2018 16:17
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

«МегаФон» сообщает об изменениях в руководстве компании

Управляющий директор по стратегии и организационному развитию Наталья Чумаченко вошла в состав Совета директоров ПАО «МегаФон» и перешла в группу компаний USM Holdings. Должность управляющего директора по стратегии и организационному развитию занял Александр Соболев. Директором по корпоративному развитию и управлению персоналом «МегаФона» стала Валентина Ватрак. Ранее занимавшая эту должность Ирина Лихова завершила работу в компании.
По результатам голосования на Внеочередном общем Собрании акционеров, состоявшемся 19 января, Наталья Чумаченко была утверждена в качестве члена Совета директоров компании «МегаФон». В связи с этим Наталья покинула компанию, а за стратегию и проекты трансформации в должности управляющего директора продолжит отвечать Александр Соболев, ранее — директор по стратегии, функция будет находится в прямом подчинении генерального директора.

Ирина Лихова приняла решение завершить работу в компании. Руководство «МегаФона» высоко оценило вклад, который Ирина Лихова внесла в развитие НR-функции за время работы на посту директора по корпоративному развитию и управлению персоналом. Под её руководством внедрены корпоративные ценности и определены стратегические HR приоритеты: запущен «Экспертный трек» с целью развития и удержания сотрудников, проведена огромная работа над позиционированием «МегаФона» как лучшего работодателя, стартовал процесс по цифровой трансформации HR, а система признания выведена на принципиально новый уровень (внедрено проектное премирование и возобновилась программа долгосрочного премирования).

Сергей Солдатенков: «За время своей работы Наталья Чумаченко и Ирина Лихова прекрасно проявили себя как профессионалы высокого уровня. Наталья внесла большой вклад в разработку новой цифровой стратегии компании, реализовала проекты коммерческой трансформации, включая формирование продуктовой линейки и стратегии, успешно работала над укреплением бренда. Что касается Ирины, то я искренне считаю, что управление персоналом — это функция, которая пронизывает всю компанию, и Ирине удалось вывести HR на уровень, способный обеспечить достижение любых целей. От лица всей команды благодарю Наталью и Ирину за работу и желаю успехов в новых проектах. Уверен, что Александр Соболев и Валентина Ватрак поддержат успех «МегаФона» и полностью справятся с поставленными перед ними задачами».

Александр Соболев, занявший пост управляющего директора по стратегии и организационному развитию, более 7 лет работает в команде МегаФона и обладает обширным опытом проектной работы и управленческого консалтинга. Среди успешных проектов Александра — разработка новой корпоративной стратегии, представленная в 2017 году, проекты трансформации. Александр координирует направление BigData в вопросах внутренней и внешней монетизации и взаимодействия с ключевыми партнёрами и входит в комитет Chief Strategy Officers Group при GSMA вместе с 30 ключевыми отраслевыми стратегами глобальной телеком-индустрии.

Структура управления персоналом «МегаФона» остаётся прежней и будет находиться в прямом подчинении генерального директора. Её возглавит Валентина Ватрак, которая обладает более чем пятнадцатилетней экспертизой в сфере организационного развития бизнеса и управления персоналом. За свою карьеру она работала в таких компаниях как «ТНК-ВР Менеджмент», «Интегра», «ПрофМедиа», «СТС Логистикс» и международная сеть отелей AZIMUT. С 2014 года и до настоящего момента работала в компании Rambler&Co в должности директора по организационному развитию, а также занимала пост генерального директора «Рамблер Бизнес Солюшнс». Валентина получила образование по специальности «Лингвистика и межкультурная коммуникация» в Воронежском государственном университете, «Менеджмент» в Московском открытом университете и «Международные отношения» в Дипломатической академии МИД России.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2478 Добавлено: 5 февраля 2018 20:52
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Задержки рейсов в аэропортах Москвы пассажиры пережидают «в сети»

Столичный «МегаФон» представил результаты исследования трафика мобильного интернета в московских аэропортах Домодедово, Шереметьево и Внуково в январе 2018 года. Согласно полученным данным, периодические задержки рейсов привели к увеличению нагрузки на сеть. При этом пассажиры, которые не смогли вылететь вовремя, в основном посещали Youtube, социальные сети и занимались веб-браузингом.
В январе из-за погодных условий в московских аэропортах периодически задерживались и отменялись рейсы, в том числе 3, 12 и 31 января. Результаты анализа мобильного трафика в сети «МегаФона» показали, что начало посадки и прибытия рейсов пассажиры ожидали, проводя время в интернете.

«Объём передачи данных в дни задержек рейсов в январе увеличивался до 10% по сравнению с обычными днями. Наша инфраструктура адаптирована под возможные нагрузки. Мы рады помочь в такой непростой ситуации нашим абонентам качественной связью и высокими скоростями 4G+, доля которого в общем трафике мобильного интернета составила 80%», — комментирует Евгений Новосёлов, технический директор Столичного филиала «МегаФона».

Самым популярным занятием в интернете в аэропортах в дни задержек рейсов в январе 2018 года стал веб-браузинг (посещение сайтов). Также в топ-5 по объёму трафика передачи данных вошли Youtube и социальные сети Instagram, Facebook и ВКонтакте. Отечественный видеохостинг Rutube расположился на 6-ой позиции, а единственный вошедший в топ-10 мессенджер — WhatsApp — на 8-ой. Просмотр почты также занял существенную долю в общем объёме потреблённого абонентами трафика. В лидерах оказался и сервис «МегаФон.ТВ», а замкнул «мобильную десятку» iTunes.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2479 Добавлено: 6 февраля 2018 11:43
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

МТС BY: Делитесь безлимитным интернетом с друзьями: новые возможности тарифа «Безлимитище»


МТС отменяет оплату «режима модема» для новых абонентов тарифа «Безлимитище», а для существующих снижает стоимость услуги на 50%. Акция стартовала 1 февраля и продлится по 30 апреля.

С декабря 2017-го абоненты тарифа «Безлимитище» могут не только пользоваться бесконечным интернет-трафиком со смартфона или планшета, но и использовать свой гаджет в качестве точки доступа к сети.

Новая акция сделает «режим модема» ещё доступнее. Новые абоненты «Безлимитище» смогут первые 90 дней делиться безлимитным интернетом с любыми устройствами бесплатно без ограничений скорости и объёма трафика, а существующие — за 0,25 руб./сут. Плата будет списываться разово, только за те сутки, в которые мобильное устройство было использовано в качестве модема и только при превышении 50 МБ в сутки. Предложение действует с 1 февраля по 30 апреля 2018 года. Подробнее об акции узнаете здесь.

Кроме безлимитного интернет-трафика в распоряжении абонентов популярного тарифа «Безлимитище» — 400 минут на звонки во все сети. Также пользователям тарифного плана доступна услуга «СМАРТ-box», которая позволяет накапливать до 800 минут для звонков во все сети.

Подробности вы можете узнать в наших салонах связи. Онлайн-поддержка и помощь —
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2480 Добавлено: 6 февраля 2018 18:37
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Мобильная реновация на скорости 4G+

«МегаФон» обеспечил связью первые районы с пилотными домами для переселения по программе реновации. Инфраструктура готова к предстоящим нагрузкам и обеспечит жителей качественной связью и быстрым мобильным интернетом 4G+.
Стали известны первые адреса для переселения по проекту реновации*:


* Источник:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Как сообщает официальный сайт Мэра Москвы (mos.ru), на сегодняшний день выбрано 236 стартовых площадок. В целом реновация коснётся более одного миллиона москвичей и предусматривает расселение свыше 350 тысяч квартир.

«Мы внимательно отслеживаем развитие программы реновации и своевременно готовим нашу сеть к предстоящим нагрузкам. Наша задача обеспечить качественной связью и быстрым мобильным интернетом все площадки проекта. Предварительные замеры и эффективное планирование дают возможность адаптировать сеть к предстоящим нагрузкам с максимальной надёжностью и высокоскоростным мобильным интернетом 4G+», — комментирует Евгений Новосёлов, технический директор Столичного филиала «МегаФона».

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 02:41 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...