Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Канал «1+1» покажет четвертый сезон «Лиги смеха» с новым составом жюри

Ссылка на пост #871 Добавлено: 5 февраля 2018 16:57
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканалы Eurosport покажут турниры по снукеру, итальянский футбол и велогонку в Дубае

Зрителей Eurosport 1 и Eurosport 2 и пользователей сервиса Eurosport Player ждут трансляции событий трех рейтинговых турниров по снукеру: German Masters (31 января - 4 февраля), World Gran Prix (19-25 февраля), Welsh Open (26 февраля – 4 марта).

Eurosport 1 и Eurosport Player покажут первые и ответные встречи в борьбе за финал Кубка Италии (31 января, 27-28 февраля).

Кроме того, телеканал Eurosport 2 и сервис Eurosport Player предлагает зрителям эксклюзивный показ велогонки "Тур Дубая" (6-10 февраля).

Снукер

German Masters (31 января – 4 февраля)

World Grand Prix (19-25 февраля)

Welsh Open (26 февраля – 4 марта)

В феврале на телеканалах Eurosport 1, Eurosport 2 и сервисе Eurosport Player будут показаны сразу три рейтинговых турнира. Откроют месяц соревнования в Берлине, где соберутся сильнейшие снукеристы, в том числе, победители German Masters прошлых лет – Ронни О’Салливан, Дин Джуньху, Марк Уильямс и Марк Селби. В 2017 году в финале Энтони Хэмилтон одержал победу над Али Картером.

Мировой Гран-при второй год подряд пройдёт в Престоне. Защищать прошлогодний титул будет Барри Хоукинс, сломивший в прошлом сезоне сопротивление Райана Дея в финале.

И, наконец, на пороге весны в Кардиффе состоится Welsh Open. Год назад в сумасшедшем финале победу одержал Стюарт Бинхэм, одолевший Джадда Трампа в решающем фрейме.

Не пропустите рейтинговые турниры по снукеру с комментариями Владимира Синицына, Артёма Баранова, Марка Королёва и Артёма Романова.

Утренние сессии трёх турниров в 15:45, вечерние – в 21:45

4.02. 21:45 German Masters. Финал

25.02 22:00 World Grand Prix. Финал

4.03 21:45 Welsh Open. Финал

Футбол. Кубок Италии. Полуфиналы

(только на территории России)

Непобедимый "Ювентус" против сенсационного полуфиналиста – "Аталанты", а также противостояние Милана и Рима – провожайте зиму и встречайте футбольную весну вместе с телеканалом Eurosport 1 и сервисом Eurosport Player, которые покажут и первые, и ответные встречи в борьбе за финал Кубка Италии.

Кубок Италии. ½ финала

31 января 22:30 "Милан" - "Лацио". Первый матч

27 февраля 22:15 "Лацио" - "Милан". Ответный матч

28 февраля 22:15 "Ювентус" - "Аталанта". Ответный матч

Велоспорт. Тур Дубая (6-10 февраля)

Телеканал Eurosport 2 и сервис Eurosport Player предлагает зрителям эксклюзивный показ велогонки "Тур Дубая", которая традиционно собирает в числе участников сильнейших спринтеров планеты. Пять этапов, из которых четыре – равнинные, и только заключительный предоставит шанс атаковать. Красную майку и чемпионство прошлого года будет защищать Марсель Киттель.

6, 7 февраля 12:30 "Тур Дубая", 1-2 этапы

6-10 февраля 12:30 "Тур Дубая", 1-5 этапы



Добавлено спустя 37 минут 58 секунд:

1 и 2 10 22

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, hrvat
Ссылка на пост #872 Добавлено: 5 февраля 2018 20:58
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На телеканале Nick Jr. состоится премьера мультсериала "Санни Дэй"

В последний месяц зимы на телеканале Nick Jr. запланирована солнечная премьера для дошкольников: в эфир выходит анимационный сериал "Санни Дэй". Его главные герои помогут научить малышей быть лидерами, работать в команде и творчески подходить к любой задаче.

Главная героиня – весёлая 10-летняя девочка Санни, хозяйка собственного салона красоты в приморском городке. Вместе со своими подругами Рокс и Блэр и говорящим щенком по имени Дудлона может решить любую проблему при помощи расчёски, заколок и позитивного настроя. Среди постоянных посетителей салона Санни – ведущий и организатор всех городских мероприятий Тимми и незадачливая владелица пекарни Синди, у которой все валится из рук, а на голове – вечный беспорядок.

В первых эпизодах сериала Санни благодаря смекалке удается успешно справиться со множеством непростых ситуаций. Она помогает своим подругам Рокс и Блэр освободиться от липкого спрея для волос, вместе с друзьями составляет список подарков ко дню рождения, привлекает свою команду к спасению потерявшегося щенка от злобного отловщика собак Скрэтча и даже показывает родной город самой настоящей принцессе. Одновременно Санни умудряется управлять салоном красоты и не терять позитивный настрой, показывая малышам пример, как можно все успеть – главное смотреть на жизнь с улыбкой и не бояться брать ответственность в свои руки. Говорящему щенку Дудлу тоже предстоят захватывающие приключения: обидевшись на свою хозяйку и сбежав от нее, он попадает в руки Скрэтча, но подруги выручают любимца. В другом эпизоде Дудл примет участие в выставке собак, где должен будет выбрать, что для него важнее, – победить или помочь другу в беде.

"Санни Дэй" – отличный пример того, как оптимизм, решительность и креативность помогут найти выход из любой ситуации. Анимационный сериал полон ярких историй, запоминающихся песен, под которые хочется танцевать, и харизматичных персонажей, вместе с которыми дети смогут приобрести важные социальные навыки, необходимые в жизни.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : hrvat
Ссылка на пост #873 Добавлено: 6 февраля 2018 11:49
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


НЛО TV приготовил горячую премьеру тревел-шоу "Азиатский check-in"

Сё Косуги сказал: "Двадцатый век был веком Европы, XXI век — это век Азии". Мы не могли проигнорировать слова известного актёра, режиссёра и мастера боевых искусств, и отправили съемочную группу в путешествие по странам Азии. И уже 10 февраля в 09:00 на телеканале НЛО TV состоится премьера тревел-шоу "Азиатский check-in".

"Азиатский check-in" – это продолжения цикла о путешествиях (вслед за "Еврочекином", "Американским check-in" и "Латиноамериканским check-in"), ведущими которого стали Андрей Пределин и Дмитрий Ворожко. Ведущие и команда "Азиатского check-in’а" посетили Шри-Ланку, Индию, Таиланд, Малайзию, Индонезию, Вьетнам, Лаос, Камбоджу и Гонконг.

"Тревел-шоу – один из наших любимых жанров, особенно, когда давно не был в отпуске. Да, у нас нет таких больших бюджетов, как у некоторых конкурентов, да, ребята не останавливаются в роскошных отелях и апартаментах, но у нас есть куда более важные аргументы. Это драйв и правда – ведущие покажут настоящую жизнь стран, в которых побывали, без крайностей роскоши и копания в мусорных баках", – директор телеканала НЛО TV Иван Букреев.

В каждом из популярных туристических направлений, отличающихся жарким климатом и относительной дешевизной, ведущие находили запоминающиеся особенности, а иногда даже попадали в щекотливые ситуации:

"У нас ни одна поездка не обходится без приключений, но такой скорости, с которой они начались в Азии, не ожидал никто! В первой же стране местный водитель сорвал нам съемочный день, опоздав на шесть(!!!) часов. В этот же день почти вся съемочная группа прочувствовала на себе особенности влияния местной пищи на европейские желудки. А в довершение процесса одного из ведущих не выпустили из страны, посчитав, что не могут поставить визу в паспорт, в котором осталось мало свободных страниц. И все это на фоне того, что Шри-Ланка, с которой мы начинали, была далеко не самой проблемной страной по нашим меркам", – продюсер шоу Станислав Котляр.

Смотрите шоу "Азиатский check-in" с 10 февраля по субботам в 09:00 на телеканале НЛО TV. Будет горячо!

Справка:

"Азиатский check-in"

Украина, 2017

Ведущие: Дмитрий Ворожко, Андрей Пределин

Продюсеры: Станислав Котляр, Анна Голубенко и Алексей Бондарь

Режиссёр, редактор и душа компании: Евгений Славкинский

Операторы: Дмитрий Котовец и Станислав Мардаровский

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : hrvat
Ссылка на пост #874 Добавлено: 6 февраля 2018 18:39
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Новая ведущая тревел-шоу "Орел и решка" на "Интере" уже покорила Колю Сергу

Скоро на "Интере" состоится премьера "Морского сезона" популярного тревел-шоу "Орел и решка". В этот раз команда проекта посетит берега двадцати самых известных морей и океанов нашей планеты. На поиски живописных пляжей и лазурных волн вместе с украинским музыкантом Колей Сергой отправится актриса и блогер Мария Гамаюн. Знакомьтесь с новой ведущей!

У Марии – актерское образование, поэтому у девушки уже есть опыт работы в кадре. На счету 26-летней актрисы около 50 ролей в кино, сериалах и театральных постановках. Кроме того, популярность ей принесли видеоблог на Youtube и посты в Instagram, где она публикует забавные скетчи на разные темы.

"Я – актриса и блогер. А еще – певица, режиссер и психолог, – так кратко характеризует себя сама Мария. – Люблю вдохновлять и мотивировать людей, да и саму себя тоже".

Успешно пройти кастинг и стать ведущей популярного тревел-шоу девушке удалось благодаря яркой видеовизитке. "Я пошла в свое любимое заведение с фаст-фудом и сняла там очень смешное видео, – рассказывает Мария. – Отправила его продюсерам "Орла и решки" – и спустя некоторое время мне сказали "да"! Я сначала даже не поверила. Моя мечта сбылась! Чуть позже уже начала прыгать, визжать, звонить сестре и подруге. Путешествия – это моя жизнь. Я сменила 3 города для постоянного проживания, 4 дома, 7 школ и 3 института. Когда я нахожусь в одном городе больше недели, мне становится скучно. Последний раз, когда делала "карту желаний", клеила туда только картинки путешествий – разные потрясающие места. Работает эта штука, по ходу, ребята! Мне повезло стать ведущей именно "Морского сезона": я просто создана для того, чтобы лежать на пляже и кайфовать (смеется)! Я родом из курортного города и точно знаю все про море!"

Коля Серга встретил новую соведущую очень тепло. Признался, что покорен ее талантом. "Я - фанат Марии. Она – всесторонне развитый человек, – говорит Коля. – Смотрел все фильмы с ее участием. Некоторые даже пересматриваем всей семьей. Еще у нее очень крутая музыка. У меня есть все ее альбомы на пластинках. Мы с друзьями собираемся по четвергам и слушаем ее песни, я подпеваю (улыбается). Я рад, что Маша будет вести проект "Орел и решка" со мной! Это значительно лучше, чем если бы она вела это шоу с кем-то другим!"

В новом сезоне "Орла и решки" на солнечных пляжах и морских курортах Колю и Машу ждут не только релакс, новые приключения и впечатления, но и неожиданные, порой даже опасные эксперименты. У Коли Серги, конечно, есть опыт прошлых путешествий. А вот насколько готова к экстремальным развлечениям новая ведущая, узнаем совсем скоро. Премьера тревел-шоу "Орел и решка. Морской сезон" – уже этой весной на "Интере".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : hrvat
Ссылка на пост #875 Добавлено: 7 февраля 2018 15:47
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На канале "Интер" стартует показ новых выпусков документального цикла "Вещдок"

С 6 февраля на "Интере" стартует показ новых выпусков одного из самых успешных на украинском ТВ детективных проектов – документального цикла "Вещдок".

Телезрителей ждут новые криминальные истории и виртуозные расследования самых запутанных уголовных дел. Вместе с ведущим Артемом Позняком они будут следить за тем, как опытные следователи, благодаря незначительным, на первый взгляд, уликам, раскрывают громкие и неоднозначные преступления прошлого. Японский зонтик, армянский коньяк, старинная брошь, золотое кольцо – далеко не полный список вещдоков, которые приведут следствие к разгадке.

"В этом году в эфир выйдет больше выпусков "Вещдока", чем в предыдущем,– рассказывает шеф-редактор проекта Олег Гершкович. – Новый сезон мы встречаем с большим количеством съемочных групп и расширенным составом редакторов и сценаристов. Надеемся, что появление новых людей в нашей большой команде сделает "Вещдок" еще интереснее".

Каждый день со вторника по пятницу в эфире "Интера" – два премьерных выпуска "Вещдока", в 14:50 и 15:45.

Уже сегодня, 6 февраля, в 14:50 зрители увидят серию "Призрак прошлого". В 1963 году в одесской квартире была убита литератор Наталья Наумович. Под подозрение попал сын Натальи, которого застали с ножом в руке возле окровавленного тела. Он отрицал свою причастность к убийству и уверял, что нож поднял с пола. А также рассказал, что застал в доме постороннего мужчину, лица которого в темноте не разглядел. Парень схватил чернильную ручку и ударил ею незнакомца, но тот убежал. Выйти на след убийцы следователю поможет… пустой портсигар, обнаруженный в вентиляционном отверстии на кухне убитой.

В 15:45 смотрите выпуск "Холодное блюдо". В 1960 году в Киеве произошло несколько убийств. Все их объединяло число "898", которое убийца писал на месте преступления. В ходе расследования выяснилось, что муж одной из жертв имел такой номер, когда отбывал срок в магаданском лагере. Следователь уверен, что мужчина причастен к убийству. Во время неофициальной встречи бывший заключенный признался, что вынашивал план холодной мести двадцать лет и не допустил ни одной ошибки. Удастся ли следователю доказать его причастность к убийствам, или дело останется нераскрытым?

Также на этой неделе телезрители "Интера" увидят другие расследования запутанных преступлений.

В среду, 7 февраля, – история похищения сувенирных самолетов со спрятанными в них бриллиантами и убийство скупщика краденого.

В четверг, 8 февраля, откроется секрет тайника человека, ставшего случайным свидетелем преступления, и раскроется забытое дело, которое привело к гибели судьи.

В пятницу, 9 февраля, – секрет приговора с отсрочкой и загадочная гибель целой научной экспедиции.

Не пропустите! Новые выпуски детективного цикла "Вещдок" – со вторника по пятницу в 14:50 и 15:45 на телеканале "Интер"!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, hrvat
Ссылка на пост #876 Добавлено: 7 февраля 2018 21:29
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На Новом канале стартует спецсезон игрового шоу "СуперИнтуиция"

Только спецвыпуски, только хардкор! 22 февраля на Новом канале стартует спецсезон "СуперИнтуиции"

Два звездных игрока у белой кнопки, 15 незнакомцев с нестандартными талантами, навыками, профессиями и особенностями. И, конечно, суперведущий, независимый арбитр и ас подколов и сарказма в одном лице Сергей Притула. Все это – новый сезон "СуперИнтуиции".

Этот сезон целиком и полностью будет состоять из тематических спецвыпусков. Так, в программе под кодовым названием "Дети звезд" тумбочки незнакомцев займут отпрыски украинских селебритиз. А звездным игрокам – Дзидзьо и Славе Каминской – придется отгадывать увлечение Роберта Узелкова, талант Димы Притулы, подработку Андрея Потапенко, хобби Эмилии Остапчук и Александра Пономарева-младшего.

В спецвыпуске "Незаметные герои" участникам необходимо будет вычислить украинца, который придумал знаменитый коктейль "Зеленый мексиканец", "голос" киевского метрополитена, хирурга, который впервые в Украине провел операцию по увеличению груди и других очень крутых, но непубличных специалистов.

– "Людьми Х" станут и известные спортсмены, актеры и музыканты – Жан Беленюк, Тарас Тополя, Артем Пивоваров, Арсен Мирзоян и другие, – рассказывает руководитель творческого объединения, которое создает проект, Елена Маторина. – Неизвестные факты из их жизни отгадать окажется не так уж просто!

У роковой кнопки в новом сезоне встретятся новые пары звездных игроков. Кто победит: Мишель Андраде или Александр Педан? Потап или Наталия Могилевская? Надя Дорофеева или Monatik? Оля Полякова или DjNana? Елена-Кристина Лебедь или Виталий Тыльный из "Вар’яти-шоу"?

Не пропусти премьеру нового сезона "СуперИнтуиции" 22 февраля в 19:00 на Новом канале.

Напоминалка от Нового

Если вдруг подзабыли, напомним. Суть "СуперИнтуиции" в том, чтобы отгадать (сопоставить с заданными категориями) всех 15 незнакомцев. За каждый правильный ответ звездный участник получает 2 тысячи грн. Ошибся – все деньги переходят сопернику. Среди людей "Х" есть постоянный незнакомец – молчаливый джокер, узнать которого можно по костюму. Выбрав его, звездный участник может проверить себя на интуицию (отгадать, на какой из пяти предметов реагирует металлоискатель, вычислить среди пяти человек того единственного, кто помещается в барабан стиральной машины и др.) Все выигранные деньги, с согласия звездных участников, передаются на благотворительность – для помощи детям.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, hrvat
Ссылка на пост #877 Добавлено: 8 февраля 2018 08:47
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Канал "1+1" покажет четвертый сезон "Лиги смеха" с новым составом жюри

"Лига смеха 4": Дорофеева сменила Кравец, Кошевой – Потапа, а Боклан будет судить вместо Горбунова. Также новыми тренерами проекта стали Влад Яма и Юрий Ткач.

На выходных в Одессе завершился отборочный Фестиваль Четвертого сезона Чемпионата Украины по юмору. Напомним, в этом году на фестиваль "Лиги смеха" приехало рекордное количество команд – 190, из 69 городов и семи стран. Главное новшество четвертого сезона – это появление в тренерских креслах новых судей. В этом году выбирать самых веселых и шутить вместе с ними на сцене будут актер Станислав Боклан, хореограф Влад Яма, певица Надя Дорофеева, актер Евгений Кошевой и шоумен Юрий Ткач. Напомним, ранее тренерами проекта были Елена Кравец, Юрий Горбунов, Потап, Антон Лирник и Сергей Сивохо.

Из предыдущего состава жюри остались лишь певица Оля Полякова и телеведущий Игорь Ласточкин. По словам ведущего и продюсера проекта Владимира Зеленского, замена состава произошла целенаправленно. "Несмотря на то, что у нас было идеальное жюри, которое очень хорошо сработалось за это время, мы решились на такие изменения. Мы же стремимся всегда удивлять наших зрителей, поэтому и пошли на такие новшества. Мы рассматривали много кандидатур, но здесь вопрос не в уровне звездности человека, а в том, насколько он сможет себя по-новому проявить", – говорит Владимир.

В Гала-концерте, съемки которого заняли больше четырех часов, приняло участие 20 команд, из которых в сезон прошли 14. По словам редактора и продюсера проекта Андрея Чивурина, в новом сезоне будет много как молодых команд, так и уже любимых среди зрителей. "В первом туре у нас участвовало 172 команды, из которых мы отобрали 50, а потом еще 20, самых ярких на наш редакторский взгляд", – говорит Андрей.

В итоге, помимо украинских сборных, в гала-концерте выступили команды из Грузии, Армении, Израиля, России. Шутили, как всегда, на любые темы. А вот одни из шуток:

*На мотив хита Время и Стекло "Тролль": Сломанные ребра, ножевые, дискотека. В Стояновке проходит день рождения человека…" ("Стояновка")

*"Футбольный клуб "Эксгибиционист". Играем до(гола)" ("Ветераны космических войск", Киев-Остер-Прилуки)

* "У вас, в Одессе, не понятно, на какой улице живет мэр. Везде земля заасфальтирована" ("СМТ", Полтава).

*"Если вы нас не возьмете в сезон, мы в него все равно попадем… со стороны польской границы" ("Дружный акцент", Тбилиси)

Из уже известных телевизионному зрителю команд в гала-концерт попали "Стояновка" (Молдова), "Николь Кидман" (Сумы), Луганская сборная, "Лукас" (Кременчуг), "Отдыхаем вместе" (Хмельницкий), Инородный театр абсурда "Воробушек" (Харьков) и "Винницкие". Удалось ли им всем пройти в новый сезон, а также, кто из новичков заставил зрителей и судей не только смеяться, но и плакать, узнаем уже скоро.

Две части одесского Гала-концерта "Лиги смеха" канал "1+1" покажет в ближайшее время.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, hrvat
Ссылка на пост #878 Добавлено: 8 февраля 2018 20:17
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Открытие Официальной фан-зоны Зимних Олимпийских игр-2018 состоится на этой неделе


Открытие Официальной фан-зоны Зимних Олимпийских игр-2018 состоится на этой неделе
Торжественное открытие Официальной фан-зоны Зимних Олимпийских игр-2018 состоится в помещении Киевского телецентра (ул. Мельникова, 42) в пятницу, 9 февраля, в 12:00.

В мероприятии примут участие:

° Г-н Ли Янг Гу, Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Корея

° Зураб Аласания, председатель правления ПАО "НСТУ"

° Алексей Резников, заместитель председателя КГГА

Во время торжеств запланировано:

° Выступление корейского танцевального коллектива К рор

° Выступление мастеров тхэквондо

° Презентация корейской кухни

° Выступление Академического хора Украинского радио

° Трансляция открытия Олимпийских игр в Пхенчхан

В 19:00 всех желающих ожидают выступления групп:

° Anakard

° Настя Зникає

° Velvet Sun

Официальная фан-зона Зимних Олимпийских игр

Первая в Украине активная зона, где можно поболеть за сборную Украины во время Олимпийских игр. С 9 по 25 февраля в Киевском телецентре будут действовать сразу четыре зоны:

° Лекторий, где пройдет 45 разноплановых лекций для более глубокого ознакомления с историей, правилами и реалиями Олимпийских игр;

° Игровая зона, где взрослые и дети смогут попробовать свои силы в керлинге, лыжном спорте и биатлоне;

° Выставка, где будут представлены спортивный инвентарь с Зимних Олимпийских игр и инфоборды с историей Олимпийских игр, интересными фактами и информацией об участниках;

° Пресс-зона, где в режиме онлайн будут транслироваться сразу семь видеопотоков с Зимних Олимпийских игр-2018, а также будут проводиться пресс-конференции с известными личностями.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, hrvat
Ссылка на пост #879 Добавлено: 9 февраля 2018 09:21
Виктор Киев
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 46 Телец
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 1387
Поблагодарил: 10189
Благодарностей: 14737
Предупреждений: 0

Награды:

     


На канале "Пятница!" состоится премьера нового сезона программы "Еда, я люблю тебя"



10 февраля на телеканале "Пятница!" состоится премьера седьмого сезона кулинарной программы "Еда, я люблю тебя" - путеводителя по самым вкусным и аппетитным достопримечательностям планеты. В новом сезоне проекта обновился состав ведущих: теперь в поисках самых необычных вкусов путешествовать по миру будут бессменный гастро-эксперт проекта Владимир Дантес, телеведущий Артем Королев и Егор Калейников, известный зрителям по проекту "Орел и Решка. Шопинг".
Обновленный состав ведущих – не единственное изменение в кулинарной трэвел-программе. В новом сезоне "Еда, я люблю тебя!" отчаянные гурманы в каждом городе будут исследовать самые невероятные, уникальные и некогда забытые блюда региона. Каждый из ведущих имеет за плечами достойный багаж знаний о кулинарии, но некоторые изысканные деликатесы и шедевры простой домашней кухни поставят в тупик даже самых опытных дегустаторов! В ход пойдут не только кулинарные навыки, но и смекалка. Благодаря своей сообразительности, находчивости и обаянию, Владимир, Артем и Егор узнают, из каких ингредиентов состоят доставшиеся им блюда, а также научатся их готовить самостоятельно по уникальным рецептам, которыми с удовольствием поделятся с телезрителями.
Премьера седьмого сезона кулинарного трэвел-шоу "Еда, я люблю тебя" с Владимиром Дантесом, Артемом Королевым и Егором Калейниковым состоится 10 февраля в 10:00 на телеканале "Пятница!".
1

Мой телевизор: Sony

Мой ресивер: Dreambox 800HD

Мои спутники: 4°W->-->-23.5°E

Ссылка на пост #880 Добавлено: 9 февраля 2018 10:43
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На телеканале "Интер" стартует "Олимпийское утро"

Уже в эту пятницу состоится открытие Зимних Олимпийских игр-2018, которые пройдут с 9 по 25 февраля в южнокорейском городе Пхенчхане. А с 8 февраля в программе "Утро с Интером" стартует новая рубрика – "Олимпийское утро", посвященная масштабному спортивному событию.

На Олимпиаду в Пхенчхан на весь срок Игр поехали съемочные группы только двух украинских телеканалов. Одна из них – команда программы "Утро с Интером". Телезрители "Интера" смогут почувствовать себя в эпицентре крупнейших международных соревнований по зимним видам спортаблагодаря увлекательным репортажам и эксклюзивным интервью журналистов.

"Для нас Олимпийские игры – одно из самых важных событий года, поэтому освещать его будем максимально широко, – комментирует специальный корреспондент программы "Утро с Интером" Андрей Чернышков. – Каждый день в утреннем эфире "Интера" – эксклюзивные материалы о том, что интересного происходит на зимней Олимпиаде. И, конечно, мы будем следить за успехами украинской сборной, особенно – за командой по биатлону. В этом виде спорта у нас больше всего шансов выиграть медали".

20 дней съемочная группа "Утра с Интером" проведет в Южной Корее, чтобы рассказать телезрителям о том, что происходит на соревнованиях, и показать олимпийское "закулисье" – то, чего не "видят" камеры на стадионах.

"Мы поселились недалеко от арены, где состоится церемония открытия, в десяти минутах езды от биатлонного стадиона и рядом с олимпийской деревней, где проживают спортсмены, – говорит Андрей Чернышков. – В этих местах бурлит олимпийская жизнь. Но рассказывать планируем не только о спортивных результатах, но и обо всем, что происходит вокруг Игр. Например, познакомим зрителей "Интера" с Южной Кореей, ведь это очень необычная страна. Олимпиада проходит в одном городе – Пхенчхане. А мы посетим другие большие города – Сеул, Пусан, Инчхон, Тэгу. Мы хотим побывать на соревнованиях по всем 15-ти зимним видам спорта. Показать их особенности, эмоции, болельщиков, ведь в каждом спорте – своя уникальная группа поддержки. Обещаем: будет интересно!"

Не пропустите "Олимпийское утро" на "Интере"! Эксклюзивные сюжеты о Зимних Олимпийских играх – каждый день по будням в программе "Утро с Интером".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 06:56 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
06:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 29 с.
07:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 30 с.
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
Sport 1
06:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
07:50 - Бокс. Хасим Рахман - Джеймс Тони.
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
05:15 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
07:00 - Х/ф "Сквозь время".
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...