Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

CSTB.Telecom&Media’2018: итоги и планы «Триколор ТВ»

Ссылка на пост #2151 Добавлено: 6 февраля 2018 17:39
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Триколор» перезагрузил свой интернет

Ведущий российский спутниковый оператор «Триколор ТВ» в сотрудничестве с европейской компанией Eutelsat в начале февраля обновил своё предложение для потенциальных пользователей спутникового интернета. Конечно, оно вряд ли может конкурировать с предложениями наземных интернет-провайдеров в городах и крупных населённых пунктах, но для домохозяйств, которые по тем или иным причинам не могут подключиться к наземным сетям обновлённое предложение оператора становится более заманчивым.Поэтому на такие точки и пытается теперь ориентироваться «Триколор»

В его предложении теперь есть существенное послабление для новых (потенциальных) пользователей спутникового интернета.Рекомендованная розничная цена комплекта снизилась примерно в два раза и составляет 15 тысяч рублей. Учитывая то, что дилеры закупают оборудование по более дешёвой цене, можно ожидать что в расчёте на лояльность клиента они могут снизить стоимость установки, которая в настоящий момент составляет порядка 5-6 тысяч рублей, т.е. примерная стоимость оборудования с подключением может быть в пределах 20 тысяч рублей и даже немного ниже.
Согласно нового предложения оператора, для физических лиц вводятся два базовых тарифа, которые получили следующие названия: «Интернет безлимитный 20» и «Интернет безлимитный 40».
При тарифе «…безлимитный 20» изначально абонент получает доступ к мировой сети с максимально возможной скоростью приема/передачи данных до 20/5 Мбит/с (заявленная скорость при этом не является гарантированной). При израсходованном трафике объёмом 25 Гб доступ к интернету начнёт постепенно снижаться. Стоимость тарифа составляет без малого 3 тыс.рублей за месяц.

Тариф «… безлимитный 40» во многом похож на предыдущий, только абоненту обещается трафик на скорости приёма/передачи 40/10 Мбит/с в размере 50 Гб. с дальнейшим снижением скорости в случае его перерасхода. Ежемесячный платёж при этом будет составлять около 5 тыс.рублей в месяц.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, nikolai vilkov
Ссылка на пост #2152 Добавлено: 9 февраля 2018 10:57
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

CSTB.Telecom&Media’2018: итоги и планы «Триколор ТВ»

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» принял участие в 20-й Международной выставке-форуме CSTB.Telecom&Media’2018, которая прошла с 30 января по 1 февраля в Москве, в выставочном центре «Крокус Экспо».

Для «Триколор ТВ» как лидера рынка участие в этом важном для отрасли событии — уже традиция. В этом году в честь юбилея состоялось торжественное открытие выставки-форума, на котором участники мероприятия, в том числе генеральный директор «Триколор ТВ» Алексей Холодов, смогли поздравить организацию международных выставок «МИДЭКСПО» с 20-летием и подписать арт-открытку.
В рамках сотрудничества CSTB.Telecom&Media’2018 и «Триколор ТВ» для оператора был предусмотрен статус стратегического партнера, выставочный стенд, участие спикеров компании в деловой программе форума, традиционная пресс-конференция об итогах года, развлекательное шоу с участием стендап-дуэта «Сестры Зайцевы» «Триколор ТВ» News", а также конференции «Новая эра «Триколор ТВ» и «Фирменная сеть «Триколор ТВ». Таким образом, программа мероприятий оператора охватывала как деловых партнёров, так и представителей СМИ.
Если в общих чертах, рассматриваемые на CSTB темы покрывали две основные задачи всех игроков рынка — подведение итогов прошедшего года и обсуждение тенденций ближайшего времени и планов на 2018 год.
Так, Алексей Холодов выступил на пленарной сессии, на которой оценивались основные события отрасли. Директор по контенту Михаил Горячев на прошедшем в первый день круглом столе «Ultra HD — следующий глобальный этап развития телевидения», рассказал, каким образом «Триколор ТВ» внедряет технологию, и обозначил, что будущее российского телевидения за форматом ультравысокой четкости. По мнению Михаила, спутниковые операторы в выигрышном положении, ведь благодаря такой технологии на передачу контента в Ultra HD-качестве уходит гораздо меньше ресурсов компании. На текущий момент у «Триколор ТВ» самое большое пакетное 4K-предложение.
В рамках специального проекта OTT.FUTURE, подготовленного для CSTB—2018 и посвященного развитию технологий, на второй день прошла «Общая обзорная панель по итогам 2017 года в VOD и OTT TV», на которой от «Триколор ТВ» выступил руководитель службы развития сервисов Георгий Прутковский. Представители операторов ТВ и других платформ, в том числе узкоспециализированных, например, онлайн-кинотеатров обсудили появление новых сервисов и задачи, которые они решают. В 2017 году «Триколор ТВ» запустил ряд гибридных сервисов, среди которых «Онлайн ТВ», «Телеархив» и «Смотри с начала».
Также во второй день CSTB, 31 января 2018 года, на секции «Телеспутника» прошла сессия «Новые спутниковые вещательные технологии и стандарты. Интеграция спутникового вещания с новыми сервисами и услугами». Спикером «Триколор ТВ» выступил Илья Упхонов, руководитель службы продаж и обслуживания на корпоративном рынке. За прошедший год оператор запустил несколько сервисов и услугу «Территория «Триколор ТВ», а также продолжил повышать качество обсуждения корпоративных клиентов, что поспособствовало активному росту базы активных B2B-абонентов.
Кроме того, «Триколор ТВ» принял участие в Национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра», которая состоялась уже в девятый раз в рамках выставки-форума CSTB. Telecom & Media’2018.
Международная выставка и форум CSTB.Telecom&Media является одним из ключевых медийных событий в области ТВ и телекоммуникаций в Восточной Европе. В этом году на выставке-форуме было более 25 000 посетителей — представителей телевидения и индустрии телекоммуникаций, а также представлено более 270 брендов.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #2153 Добавлено: 11 февраля 2018 11:52
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : Gena73, mustaff
Ссылка на пост #2154 Добавлено: 12 февраля 2018 17:19
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Профилактика услуги «Спутниковый интернет»

В ночь с 13 на 14 февраля 2018 года в период с 22:00 до 07:00 (по московскому времени) будет проводиться техническая профилактика услуги «Спутниковый интернет».

В указанный период возможны непродолжительные перерывы в работе сервиса (до 30 минут).

Приносим извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #2155 Добавлено: 14 февраля 2018 08:32
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В рамках реализации Программы перевода вещания из формата MPEG-2 в формат MPEG-4 c 15 февраля 2018 года телеканалы "РЕН ТВ", "Спас", СТС, "Домашний", ТВ-3, "Пятница!", "Звезда", "Мир", ТНТ, Муз-ТВ (проект "Триколор ТВ. Центр") будут переведены в формат вещания MPEG-4.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : Gena73, aviamodelist1
Ссылка на пост #2156 Добавлено: 14 февраля 2018 19:38
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Народ и «Триколор ТВ» едины


15 февраля сего года в отдельных уголках России, куда добивает своим сигналом «народный» спутниковый оператор «Триколор ТВ», ожидается День установщика. Именно на эту дату назначен перевод большого количества федеральных телеканалов из стандарта MPEG-2 в стандарт MPEG-4. Вместо того, чтобы взять и одним разом решить проблему отключения оставшейся «федералки» на старых приёмниках, самый популярный российский спутниковый вещатель решил что называется «растянуть удовольствие». И заодно дать возможность заработать копейку своим многочисленным дилерам. Причём, даже не на обмене оборудования, а на объезде условных «бабушек», которые не смогут настроить себе «Рен ТВ».
Поэтому «народному» оператору в этот день наверняка придётся услышать слова благодарности от специалистов, которые будут очень признательны ответственным работникам оператора за то, что они решили не сразу «рубануть» MPEG-2, а немного поиграть на нервах у абонентов. Особенно радостно воспримут пропадание федеральных каналов те зрители, у которых регион поиска каналов будет выставлен как «Основной», что означает следующее — без сброса в заводские установки этот самый «Рен ТВ» не посмотришь. А заодно и «Спас», СТС, «Домашний», ТВ-3, «Пятница!», «Звезда», «Мир», ТНТ и «Муз-ТВ».
Всё бы ничего, но совсем недавно у абонентов отключали «Карусель», «Матч ТВ» и что-то ещё. И далеко не все смогли без помощи специалистов найти эти каналы на новом месте. Теперь для таких абонентов оператора готовится новый сюрприз.

Вот же какая штука получается… Для людей, которые связаны с обслуживанием «Триколор ТВ» переход следующей партии федеральных каналов в новый стандарт вещания — это очередная возможность заработать. И совершенно не стоит по этому поводу их в чём-то обвинять. Они за свою работу (в большей степени за непосредственный вызов на точку и за потраченное время и бензин) получат свои деньги. А вот для множества абонентов вся эта свистопляска с миграцией телеканалов уже наверняка поперёк горла.
Давайте скажем прямо. Перевод сразу всех федеральных каналов в новый стандарт вещания вряд ли может как-то повлиять на программу обмена оборудования. Потому что кто хотел оборудование поменять на 95% давно это уже сделали. Те же, кто остался со старыми ресиверами уже вряд ли побегут их менять на новые. В большинстве случаев.
Получаются, что крайними в этой ситуации остаются абоненты «Триколор ТВ» с оборудованием MPEG-4 и выше. Таковых сейчас абсолютное большинство. Все эти пертурбации, на мой вгляд, вряд ли хорошо влияют на имидж «Триколор ТВ». Это абоненты «НТВ-Плюс», когда их пакет частями уходил от MPEG-2 на MPEG-4, ничего почти не замечали. Потому что их оборудование позволяет при загрузке обновлять список каналов для абонентов. А вот на «триколоровских» ресиверах такой возможности нет. Тем не менее, они решили пойти по «стопам» «НТВ-Плюс». Вот только зачем оператор решил что называется «тянуть кота за хвост» — совершенно непонятно.
Поэтому, господа установщики, с наступающим вас!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #2157 Добавлено: 15 февраля 2018 10:02
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Завершение технологических работ

Плановые технологические работы завершены.

Для восстановления просмотра телеканалов абонентам, использующим приёмное оборудование, поддерживающее формат вещания MPEG-4 и HD, необходимо выполнить поиск каналов «Триколор ТВ».

На оборудовании, поддерживающем только формат вещания MPEG-2, просмотр невозможен. Для продолжения просмотра воспользуйтесь программами по обмену оборудования.

Приносим извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #2158 Добавлено: 15 февраля 2018 16:26
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Скидка 50% на оборудование для подключения услуги «Спутниковый интернет» от «Триколор ТВ»


С 15 Февраля 2018 года в интернет-магазине «Триколор ТВ» стало доступно оборудование для подключения услуги «Спутниковый интернет» по специальной цене – 14990 руб.

При установке оборудования, приобретенного по специальной цене 14 990 руб., абонент может выбрать один из двух тарифных планов: «Интернет безлимитный 20» или «Интернет безлимитный 40» (тарифы для физических лиц).

Количество оборудования, предлагаемого по специальной цене, ограничено.

Интернет-магазин — сайт shop.tricolor.tv — каталог предложений авторизованных дилеров «Триколор ТВ» по продаже и обмену приёмного оборудования. Информацию о продавцах можно уточнить на сайте при оформлении заказа. Услуги спутникового интернета предоставляет ООО «Евтелсат Нетворкс», ОГРН 5117746042816. Услуга доступна только в зоне покрытия искусственного спутника Земли «Экспресс–АМУ1» (за исключением Калининградской области и полуострова Крым) и при наличии специального оборудования.

Добавлено спустя 53 минуты 9 секунд:

Изменение параметров вещания


15 февраля 2018 года ряд телеканалов изменил параметры вещания.

Чтобы изменения вступили в силу. абонентам-владельцам оборудования, поддерживающего формат MPEG-4, необходимо выполнить перепоиск каналов «Триколор ТВ».

Чтобы обновить список каналов, нажмите «MENU» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Приносим извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #2159 Добавлено: 15 февраля 2018 20:54
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Внимание!
Обновления ПО со спутника для абонентов «Триколор ТВ. Центр» временно приостановлено. (сервис переезжает на другую частоту - 12226)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #2160 Добавлено: 16 февраля 2018 10:20
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

ВНИМАНИЕ! Солнечная интерференция

В связи с солнечной интерференцией весной 2018 года возможно ухудшение качества приёма спутникового сигнала.

Для абонентских антенн диаметром 55-60 см в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B возможно ухудшение приёма в период со 21 февраля по 9 марта 2018 года в интервале времени с 12:44 до 13:01 (МСК), максимальной продолжительностью до 15 минут.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, Elsevali
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 14:16 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:10 - "Слепая". Подмена.
14:35 - "Слепая". Кольцо покойной.
15:10 - "Слепая". Тайна матери.
15:35 - "Слепая". Хитрый план.
Sport 1
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...