Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Боруссия попробует выкупить трансфер Батшуайи

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #2721 Добавлено: 11 февраля 2018 15:02
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Коринтианс требует от Шахтера 8 миллионов евро за Майкона

Бразильский клуб передумал продавать своего полузащитника за 6 млн. евро
«Коринтианс» хочет продать полузащитника Майкона в «Шахтер» не менее чем за 8 миллионов евро.

Ранее сообщалось, что стороны сошлись на цене в 6 млн евро, но теперь в клубе не уверены, что эта цифра соответствует уровню 20-летнего футболиста.

20-летний игрок является воспитанником «Коринтианс». В прошлом году он сыграл 36 матчей, забил 1 гол и сделал 3 голевые передачи. На счету игрока также 8 матчей и 1 гол за сборную Бразилии U-20.

Мариуполь может подписать Диденко


35-летний форвард может перейти в приазовский клуб свободным агентом
«Мариуполь» ищет варианты замены форварда Руслана Фомина, который в начале февраля перешел в донецкий «Шахтер».

В расположение приазовской команды прибыл 35-летний Анатолий Диденко, который первую часть сезона 2017/2018 провел в составе одесской «Жемчужины».

Если форвард подойдет тренерскому штабу Александра Бабича, то из «Жемчужины» клуба он уйдет свободным агентом, потому что в его контракте есть соответственный пункт.

Диденко известен по выступлениям за одесский «Черноморец», где провел 151 матч и забил 25 мячей в период с 2009 по 2015 год.

В этом сезоне в активе опытного форварда 17 матчей и 7 голов за «Жемчужину».

Юрий ВИРТ: «Фомин нужен для матчей чемпионата и для ротации»


Бывший вратарь «Шахтера» оценил готовность «горняков» к матчам Лиги чемпионов
Экс-голкипер «Шахтера» и сборной Украины Юрий Вирт оценил готовность «горняков» к матчам плей-офф Лиги чемпионов.

— Какая линия «Шахтера» не вызывает у вас опасения?


— Полузащита. Это мощное звено горняков, где собраны классные мастера. Мне кажется не стоит волноваться и за атаку. Феррейра на сборах забил четыре мяча и, похоже, находится в тонусе.

— Зачем, в таком случае, горнякам Фомин?


— Он нужен больше для чемпионата Украины, для ротации. В Лиге чемпионов, не сомневаюсь, будет играть Феррейра. А Фомин — боец по натуре и, к тому же, свой по духу, считаю, наиболее идеальный вариант из числа украинских форвардов, кого можно было пригласить в «Шахтер».

— Некоторые футболисты «Шахтера» после контрольных матчей нарекали, мол, все сейчас залетает в ворота команды — что ни удар, то гол…


— Теперь нужно думать, что «Шахтер» все свое уже пропустил — в Турции и в ОАЭ. А дальше фортуна будет благоприятствовать горнякам. Однако я все-таки советую «оранжево-черным» быть более сконцентрированными и ответственными в игре, начиная с противостояния с Ромой.

— Фред остается. Зачем, тогда горнякам Танковский, которого прочили на замену бразильцу?

— Время заявок еще не закончилось. Может быть, Танковский уйдет в аренду. Однако с этим, мне кажется, спешить не нужно. Паулу Фонсеке для ротации Танковский вполне сгодится.

— После матча с АИКом наставник «Шахтера» пожаловался: у команды не было ни движения, ни амбиций. Что это означает?
— Завершающая игра на сборах — самая специфичная и опасная для оценок. У футболистов уже царит чемоданное настроение, они также боятся получить травму. Может быть, и к лучшему, что с АИКом получился такой футбол. Команда после этого должна встряхнуться.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : sapoznik, ivangura1967, gfif5gfif, bora7, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #2722 Добавлено: 12 февраля 2018 13:34
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Национальная телерадиокомпания Украины не будет транслировать ЧМ-2018

Национальное общественное ТВ отказалась транслировать чемпионат мира-2018 по футболу в России
Глава Национальной общественной телерадиокомпании Украины Зураб Аласания заявил, что НОТУ отказывается транслировать чемпионат мира-2018 по футболу в России.

– Вы говорите, что общественное вещание должно стать точкой отсчета для других каналов. Объясните, как.


– Например, чемпионат мира по футболу в России, который пройдет в этом году. Мы отказываемся его показывать. Это серьезное многомиллионное дело, права на показ куплено еще до 2013 года. Это трудное решение. Общественный вещатель может показывать чемпионат мира в Москве? Нет. И вот теперь рынок, у которого тоже были договоренности о параллельном показе, узнав о позиции НОТУ, также начал отказываться.

Напомним, ранее Аласания обещал отказаться от трансляции чемпионата мира по футболу, который пройдет в России с 14 июня по 15 июля 2018 года.

Украинская сборная не будет выступать на чемпионате мира, так как не смогла пробиться в финальную часть, заняв третье место в группе.

Федерация футбола Украины отказалась аккредитовывать украинские СМИ на чемпионат мира в России.

12 февраля CAS в Лозанне рассмотрит дело матча Мариуполь — Динамо


Спортивный арбитражный суд рассмотрит иск киевского клуба по несостоявшемуся поединку 7-го тура УПЛ
Сегодня, 12 февраля, в швейцарской Лозанне состоится слушание по делу о несостоявшемся матче седьмого тура украинской Премьер-лиги между «Мариуполем» и киевским «Динамо».

Напомним, что «Динамо» отказалось ехать в Мариуполь, ссылаясь на то, что в городе небезопасно. Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола Украины в итоге присудил «Динамо» техническое поражение. Точно такое же наказание понесли молодежная и юношеская команда «бело-синих».

Столичный клуб с таким решение не согласился и подал иск в Спортивный арбитражный суд. Ответчиком «Динамо» выступает Федерация футбола Украины. Стороны уже успели обвинить друг друга в специальном затягивании процесса.

Ранее сообщалось, что свидетелями от «Динамо» в CAS выступят вице-президенты ФФУ Игорь Кочетов и Александр Бандурко, а также член исполкома ФФУ Артем Франков. Свидетелями от ФФУ будут вице-президенты «Мариуполя» и «Ворсклы» Андрей Санин и Олег Лысак, а также президент «Вереса» Алексей Хахлев.

Санин и Хахлев будут свидетельствовать против Динамо в CAS


Стали известны имена всех участников дела по мариупольскому матчу
Сегодня в Лозанне состоится заседания спортивного арбитражного суда по делу «Динамо» о матче в Мариуполе.

Ранее мы сообщали, что свидетелями от «Динамо» в этом деле выступят Франков, Кочетов и Бандурко. В эфире «Футбол 1» рассказали, кто же представит саму Федерацию в этом разбирательстве. Итак, свидетелям от ФФУ будут вице-президенты «Мариуполя» и «Ворсклы» Андрей Санин и Олег Лысак, а также президент «Вереса» Алексей Хахлев.

Представлять ФФУ будут президент организации Андрей Павелко, генеральный секретарь Юрий Записоцкий и президент ПФЛ Сергей Макаров. «Динамо» представит президент клуба Игорь Суркис.

Ивица Пирич стал совладельцем и президентом киевского Арсенала


Бывший футболист «канониров» получил 50% акций клуба и должность президента
Почетный консул Украины в Хорватии Ивица Пирич стал одним из владельцев киевского «Арсенала». Бывший футболист «канониров» получил 50% акций клуба и должность президента.

«Для меня это большая честь и большая ответственность. Тем более, что «Арсенал» для меня не пустой звук. Во время карьеры футболиста я выступал за канониров, когда команда выступала в премьер-лиге. Принимая предложение войти в этот проект, в числе главных своих идей и задач ставлю развитие молодых украинских талантов. Без сильной академии не может быть сильного клуба. Работая агентом ФИФА и с украинскими ребятами, убедился в этом еще больше, что подтвердил переезд в Европу игроков «Днепра» Вакулко, Назарины и Баланюка.

Украинская молодежь талантливая. Теперь к их потрясающим физическим кондициям необходимо добавить хорватского мастерства. И тогда игроки «Арсенала» тоже будут играть в Европе. И определенные идеи в этом направлении уже есть. Что касается команды, она сохранится. Главный тренер Сергей Литовченко продолжает работу, готовит команду к сборам и сезону, потому что задачу выхода в премьер-лигу никто не отменяет», – сказал Пирич.

Напомним, Ивица Пирич выступал за киевский «Арсенал» с 2003 по 2007 год. За это время хорватский игрок провел 72 матча за «канониров».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, bora7, Caracas, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #2723 Добавлено: 12 февраля 2018 18:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Боруссия попробует выкупить трансфер Батшуайи
Дортмундская "Боруссия" летом попробует выкупить трансфер нападающего "Челси" Миши Батшуайи, который, напомним, выступает за шмелей на правах аренды. Об этом заявил спортивный директор клуба Ханс-Йоахим Ватцке.

"Конечно, шансы такого развития событий есть всегда, но если он будет забивать в каждом матче, договориться о его покупке будет очень нелегко", - приводит слова Ватцке Evening Standard.

Напомним, что в двух первых матчах за "Боруссию" бельгиец отметился уже тремя голами.

Также стоит отметить, что в арендном соглашении 24-летнего Миши нет пункта нет права выкупа, поэтому немецкому клубу придется заново договариваться с лондонцами по поводу возможного трансфера игрока.




Динамо заявило Бойко на весеннюю часть чемпионата Украины
Динамо заявило голкипера Дениса Бойко на весеннюю часть чемпионата Украины. Данную информацию подтверждает официальный сайт УПЛ.

Игрок находится в списке А и под игровым номером 71.

Напомним, что голкипер присоединился к киевлянам два дня назад на правах аренды. Контракт вратаря принадлежит стамбульскому Бешикташу, ряды которого он пополнил в начале 2016-го года.




Агент: Бэйл стоит столько же, сколько Неймар
Агент Джонатан Барнетт, который представляет интересы полузащитника Реала Гарета Бэйла, прокомментировал трансферную стоимость своего клиента.

- Я думаю, Гарет стоит столько же, сколько Неймар. Он любит Реал и не хочет никуда уходить. Ему также не интересно, чтобы Роналду ушел из клуба, он и без того является здесь звездой.

Бэйл является отличным примером для подражания. Вы никогда не увидите его в фастфуде. Он рано ложиться спать, не думаю, что он в чем-либо уступает Неймару.

В будущем он может побороться за Золотой мяч. Не думаю, что клубы серии А могут себе позволить Бэйла. У нас давно был интерес от одного итальянского клуба, но тогда Тоттенхэм отказался продавать игрока, - сказал менеджер.

Напомним, что валлиец пополнил ряды сливочных в 2013-м году. В текущем сезоне полузащитник провел 20 поединков во всех турнирах, в которых игрок отличился 9-ю голами и 5-ю голевыми передачами.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #2724 Добавлено: 13 февраля 2018 15:15
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Для вынесения вердикта по иску Динамо против ФФУ CAS потребуется время

Спортивный арбитражный суд в Лозанне взял паузу для вынесения вердикта
12 февраля Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне рассматривал иск киевского Динамо против Федерации футбола Украины. Весь день показания давали представители обеих сторон и слушания закончились ближе к полуночи по киевскому времени.

По информации источника, представителям CAS понадобится несколько дней, чтобы переосмыслить полученную информацию и с юридической точки зрения безукоризненно прописать мотивационную часть своего решения.

Также сообщается, что на стороне ФФУ все спортивные документы, четко обозначающие, что за неявку команде нужно засчитывать поражение. «Динамо», в свою очередь, предъявило два «джокера».

Первый: экс-заместитель главы СБУ в Киеве и Киевской области Михаил Глуговский заявил в Лозанне, что по его информации в день матча «Мариуполь» — «Динамо» в Мариуполе готовился теракт. Эту информацию он получил… по телефону от анонимного источника.

Второй: показания в Лозанне представителей ФФУ против… ФФУ. Напомним, что со стороны «Динамо» свидетелями выступают первый вице-президент федерации Александр Бандурко, вице-президент Игорь Кочетов и член Исполкома ФФУ Артем Франков. И, говорят, юристы CAS были немного озадачены тем, как рьяно представители федерации отстаивают интересы клуба, который подал иск на федерацию.

Пока судьи из Лозанны взяли паузу для вынесения вердикта. Но уже сейчас можно с большой долей вероятности предположить, что какой бы вердикт не был принят CAS, ни одна из сторон не останется полностью удовлетворенной.

Отметим, что ранее была информация о том, что решение по делу будет вынесено сегодня, 13 февраля, в 12:00.

ЖУРАВЛЕВ: Свидетелям Динамо стыдно, что они приехали позорить Украину


Глава Федерации футбола Мариуполя рассказал о старте заседания CAS по «мариупольскому делу»
Глава Федерации футбола Мариуполя Василий Журавлев прокомментировал старт заседания Спортивного арбитражного суда Лозанны (CAS) по «мариупольскому делу», которое началось в понедельник, 12 февраля.

«Лозанна, CAS, процесс начали с задержкой. Со стороны «Динамо» вовремя явилась скандальная юрист-адвокат (по совместительству и природному дару — «актриса») Жуковская. Игорь Суркис и его свидетели приехали с опозданием на 27 минут, по всей видимости, очередная схема, ранее запланированная. Судя по тому, как Жуковская нервно выкурила 4 подряд сигареты «Прима», видно, что уверенности в их победу у нее нет. Но гонорар госпоже Жуковской нужно отрабатывать, а она это сделает мастерски, ведь многим известно, какая она актриса! Да и в глазах Игоря и других свидетелей я увидел неуверенность и, самое главное, я почувствовал, что им стыдно за то, что они сделали и приехали позорить Украину. Но они — люди команды «Динамо» и нужно выполнять то, что им говорят.

Продолжение следует... Следите!», — написал Журавлев на своей странице в Facebook.

Ранее КДК ФФУ наказал «Динамо» техническим поражением за неявку киевлян на выездной матч 7 тура УПЛ против «Мариуполя». «Динамо» не согласилось с решением ФФУ и подало апелляцию в Лозанну.

АЕК: Трое травмированных перед матчем с Динамо в Лиге Европы


Коне, Лопеш и Враньеш находятся в лазарете команды
Как сообщает пресс-служба «АЕКа», которому уже в четверг в Афинах играть с «Динамо», у греческой команды – трое травмированных игроков. Так, хавбек Панайотис Коне повредил правое коленное сухожилие в поединке с «Астерасом», который состоялся на выходных. Защитник Элдер Лопеш получил травму левой ноги еще в прошлую среду и продолжает лечение. Другой защитник Огнен Враньеш работает по индивидуальной программе, однако информации о его травме нет.

Напомним, матч «АЕК» - «Динамо» в 21:55 в четверг покажет канал «Футбол 2».

Александр ХАЦКЕВИЧ: «В приоритете у нас чемпионат и Кубок»


Главный тренер «Динамо» подвел итог сборов команды в Испании
Главный тренер киевского «Динамо», подводя итоги вторых сборов в Испании поделился мнением о нападающем Дмитрии Хлебасе и планах команды на вторую часть сезона.

«Хлебас проявил свои бомбардирские качества на этих двух сборах. Я его знаю еще по работе с молодежной командой. Видно, что он прибавил в тактическом плане. Тот период времени, который он провел в Белоруссии и та работа, которую он выполнял - видно, что пошла ему на пользу.

Из его сильных качеств можно выделить то, что он игрок штрафной. Может, он не такой большой объем работы делает при потере мяча, вступая сразу в отбор, но он очень опасен и хорош в штрафной площади. У него и с левой и с правой ноги поставленные удары. Он остается с нами точно до лета и будет конкурировать с теми ребятами в группе атаки, которая у нас есть. Тут уже все зависит только от него.

К сожалению в Лиге Европы мы не можем рассчитывать на того же Вербича и Ротаня. Но все равно в приоритете у нас остается Чемпионат и Кубок Украины. Что касается Лиги Европы – мы ставим поэтапно задачу проходить каждого соперника. Так что я надеюсь, что не только те ребята, которые с нами сейчас на сборе, но и те ребята из молодежной команды, которые были с нами на первом сборе, тоже будут конкурировать и показывать хорошую игру в первую очередь за молодежную команду, чтобы была возможность привлекать их к играм в Чемпионате и Кубке Украины» - сказал Хацкевич в интервью клубному каналу «Динамо».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : bora7, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #2725 Добавлено: 13 февраля 2018 16:07
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ювентус — Тоттенхэм. Накануне

Вторник, 13 февраля, 21:45. Турин, Альянц Стэдиум. Арбитр – Феликс Брых (Германия). Прямая трансляция на телеканале Футбол 1



Как-то незаметно пролетела зимняя пауза в Лиге чемпионов, и вот уже пришла пора первых матчей 1/8 финала, программу которых откроет встреча Ювентуса и Тоттенхэма. Обе команды в своих чемпионатах накануне одолели принципиальных соперников — Фиорентину и Арсенал соответственно, обе расстарались в "реверансах" друг перед другом, превознося соперника и скромно умалчивая о своих амбициях и сильных сторонах, но обе, без сомнения, сделают все, чтобы если не превратить ответный поединок в формальность, то, по крайней мере, обеспечить себе хоть какой-то задел на пути в четвертьфинал.

Трудно сходу отдать преимущество одной из команд. Ювентус, потратив начало сезона на раскачку, нынче набрал потрясающий ход. Юве выиграл последние 11 матчей во всех турнирах, его беспроигрышная серия составляет 16 матчей, а в последний раз "старая синьора" потерпела поражение почти три месяца назад – 16 ноября в чемпионате Италии от Сампдории. Кроме того, туринцы еще и не пропускают в последних семи матчах во всех турнирах (разница забитых и пропущенных – 16:0).

Результаты Тоттенхэма тоже заслуживают уважения: 12-матчевая беспроигрышная серия, которая началась после поражения от Манчестер Сити 16 декабря. Вот только у "шпор" победы гораздо чаще, чем у "зебр", чередуются с ничьими, и именно по этой причине Ювентус ведет борьбу за чемпионство в Италии, а Тоттенхэм – лишь за путевку в Лигу чемпионов от Англии.



Ювентус может похвастаться большим тактическим разнообразием, чем его соперник. Главный (если не единственный) козырь Тоттенхэма – это атака, что неудивительно, имея в своем составе набравшего феноменальную форму Харри Кейна. В то же время оборона абсолютной надежностью не блещет. Команда Маурисио Почеттино всегда старается навязать сопернику свою игру, подавить его активностью, в то время, как Массимилиано Аллегри почти всегда действует "от соперника": Юве может занять выжидательную позицию и, измотав соперника, добить потратившего слишком много сил оппонента, либо сразу смести его с поля, не оставив ни единого шанса. Кроме того, довольно часто на сторону "старой синьоры" становится другая дама – Фортуна, и ее подарками Аллегри и его команда никогда не пренебрегают.



Если Тоттенхэм намерен обыграть Ювентус в Турине, то ему придется сыграть менее расточительно, чем с Арсеналом в последнем матче АПЛ. При практически полном игровом преимуществе "шпоры" не реализовали множество моментов, и при этом предоставили "канонирам" возможность вырвать ничью под занавес встречи, которой те, правда, тоже не воспользовались. В поединках против Ювентуса такие вольности не сработают. Можно сказать наверняка, что и моментов у ворот Буффона (?) будет меньше, да и с реализацией собственных возможностей у туринцев все в порядке.

Если посмотреть на список отсутствующих в составе Ювентуса, то может сложиться впечатление, что кадровые проблемы могут не лучшим образом сказаться на шансах хозяев. Однако стоит отметить, что Юве имеет практически два равноценных состава, и, хотя лазарет клуба никогда не пустеет, каждому выбывшему из строя всегда находится достойная замена.

Летом 2017 года Тоттенхэм и Ювентус встречались в рамках Международного кубка чемпионов, и тогда "шпоры" выиграли со счетом 2:0 благодаря голам Кейна и Эриксена. А годом ранее в том же товарищеском турнире победу отпраздновал Ювентус со счетом 2:1 (Дибала, Бенатья — Ламела).



Интересные факты

- Ювентус и Тоттенхэм впервые встретятся между собой в еврокубковых турнирах.

- Ювентус не проигрывает в 26-ти домашних еврокубковых поединках (16 побед).

- Ювентус в восьмой раз пробился в 1/8 финала Лиги чемпионов.

- Пять раз «старая синьора» проходила в четвертьфинал.

- В 1/8 финала Ювентус одержал 8 побед и потерпел 6 поражений.

- Ювентус провел 44 матча против английских команд в еврокубках – 18 побед, 11 ничьих, 15 поражений, разница забитых и пропущенных мячей 53:47.

- В домашних поединках Ювентус тринадцать раз выиграл, трижды проиграл и пять раз сыграл вничью.

- Тоттенхэм 15 раз встречался с представителями Италии – 5 побед, 6 ничьих, 4 поражения, разница забитых и пропущенных мячей 19:17.

- В выездных противостояниях с оппонентами из Италии Тоттенхэм четыре раза проиграл, трижды сыграл вничью и одержал одну победу.

- «Шпоры» лишь второй раз пробились в 1/8 финала Лиги чемпионов.

- В сезоне-2010/2011 Тоттенхэм одолел Милан (0:0 дома, 1:0 на выезде) и вышел в четвертьфинал.

- Тоттенхэм без поражений прошел групповую стадию Лиги чемпионов (5 побед, 1 ничья).

Ориентировочные составы

Ювентус: Буффон – Де Шильо, Бенатья, Кьеллини, Алекс Сандро – Хедира, Пьянич, Сураро – Дуглас Коста, Игуаин, Манджукич.

Тоттенхэм: Льорис – Триппьер, Санчес, Вертонген – Сон, Дембеле, Дайер, Дэвис – Эриксен, Алли – Кейн.

Не сыграют: Куадрадо, Матюиди, Дибала, Барцальи, Лихтштайнер – Алдервейрелд.

Слова

Массимилиано Аллегри, тренер Ювентуса:



"Нам необходимо сыграть тактически грамотно и технично, при этом постаравшись не пропустить. Впрочем, это не значит, что мы настраиваемся на 0:0 и удовлетворимся этим результатом. Мы прекрасно знаем, насколько силен Тоттенхэм, и какая выдающаяся четверка действует у него в атаке. Думаю, порой нам будет очень нелегко. В "физике" Тоттенхэм сильнее нашей команды, поэтому нам надо постараться превзойти соперника в технике. Также очень важно использовать все свои моменты, которых вряд ли будет много, поскольку сомневаюсь, что у какой-то из команд будет значительное преимущество".

Маурисио Почеттино, тренер Тоттенхэма:



"Невозможно сравнивать истории наших двух клубов – Ювентус здесь имеет подавляющее превосходство. Да и недавние достижения говорят сами за себя – наш соперник дважды за последние три года играл в финалах Лиги чемпионов. Возможно, когда-нибудь мы тоже достигнем подобного уровня, по крайней мере, мы планируем это сделать. А вот насколько мы готовы к противостоянию со столь мощным соперником сейчас – увидим во время матча. Несмотря на огромное уважение к Ювентусу, мы не собираемся изменять своим принципам и будем играть смело и агрессивно. Все ребята очень мотивированы и настроены на борьбу".

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #2726 Добавлено: 13 февраля 2018 18:27
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Арсенал минимум на месяц потерял Ляказетта
Форвард "Арсенала" Александр Ляказетт не сможет помочь своей команде в течении ближайшего месяца.

Как сообщает Sky Sports, француз на днях перенес операцию на колене и будет вынужден пропустить 4-6 недель.

Источник утверждает, что хирургическое вмешательство понадобилось из-за небольшого дискомфорта, который форвард испытывал после матча с "Тоттенхэмом" (0:1), и чтобы не допустить усугубления травмы, медицинский штаб решил прооперировать игрока сейчас.

Напомним, что Ляказетт перешел в "Арсенал" из "Лиона" летом 2017 года за 40 млн евро и в текущем сезоне в 26 матчах в АПЛ за "канониров" забил 9 голов и отдлал 4 результативные передачи.




Зидан: В среду нас ждет матч Реал – ПСЖ, а не Роналду – Неймар
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан на предматчевой пресс-конференции перед первой игрой 1/8 финала Лиги чемпионов против "ПСЖ" пообщался с представителями СМИ.

"Слухи о моем увольнении? Я стараюсь работать и не обращать на них внимание. Честно говоря, мое будущее меня не волнует. Я сосредоточен на игре против "ПСЖ". Сейчас это самый важный матч для меня и моей команды.

Нас ждет тяжелый матч против сильного соперника, но мы не испытываем давления перед матчем. Прошедшую неделю мы отработали в обычном режиме. Конечно, от давления никуда не деться, но оно ждет нас после стартового свистка.

План на игру? Каким бы он не был, все будет зависеть от игроков. Шансы? В таких матчах они всегда 50 на 50.

Сравнить Неймара и Роналду? Я не хочу сравнивать отдельных игроков. Завтра нас ждет матч "Реал" – "ПСЖ", а не Роналду – Неймар", - приводит слова тренера AS.

Напомним, что первый матч противостояния состоится 14 февраля в Мадриде и нанется в 21.45.



Генинсон: Какое бы решение ни принял суд в Лозанне, у нас предусмотрен вариант, как все изменить в календаре
Президент УПЛ Владимир Генинсон поделился мыслями по поводу потенциального выполнения решения Спортивного арбитражного суда относительно "мариупольского дела"..

- Мы провели жеребьевку, результаты которой вы видели. Поменять местами команды - возможно, но только после официального решения. Какое бы решение ни принял суд в Лозанне, у нас предусмотрен вариант, как все изменить в календаре. Думаю, решение по этому вопросу будет принято до конца недели. Если суд вынесет вердикт сыграть матч - он будет сыгран, если будет принято другое решение, значит, матча не будет. Найти дату - это не проблема.

Процедура апелляции? Это уже следующий вопрос. Мы же сейчас говорим о решении CAS. Будем решать каждый вопрос по мере его поступления. - сказал функционер.

Отметим, что ранее сообщалось, что окончательное решение по поводу матча 7-го тура УПЛ Мариуполь - Динамо будет принято до конца недели.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #2727 Добавлено: 14 февраля 2018 13:34
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Чемпионат мира-2018 может быть показан в Украине

«Медиа группа Украина» подала в суд на НОТУ из-за отказа аннулировать договор на трансляцию ЧМ-2018
Национальная общественная телерадиокомпания Украины ведет переговоры с двумя коммерческими вещателями о продаже сублицензионных прав на трансляцию Чемпионата мира по футболу, который состоится летом в России и который НСТУ не будет транслировать. Об этом сообщил председатель правления НСТУ Зураб Аласания.

Один из этих вещателей - коммерческий телеканал, название которого Аласания не может разглашать. По его словам, переговоры с этим каналом начались еще весной 2017-го, когда председатель правления НСТУ впервые сообщил о намерениях не транслировать чемпионат мира по футболу в России.

Второй из этих вещателей - телеканал «Украина», с которым еще в 2013-м были достигнуты предварительные договоренности о сублицензировании части прав на трансляцию ЧМ-2018. Но «Медиа Группа Украина» решила, как и НСТУ, отказаться от трансляции Мундиаля в России, о чем сообщила пресс-служба группы.

В конце прошлого года «Медиа Группа Украина» обратилась к руководству НСТУ с просьбой аннулировать все предыдущие договоренности о трансляции чемпионата мира по футболу - 2018. «К сожалению, руководство НСТУ не сочло возможным удовлетворить нашу просьбу. В связи с чем мы вынуждены были обратиться в суд с соответствующим иском», - сообщили в пресс-службе «Медиа Группы Украина».

Зураб Аласания сообщил, что ему известно об иске, но НСТУ еще его не получила. «Я понимаю, почему они решили отказаться от трансляции - у них похожие аргументы, как и у нас. Я рад, что коммерческие вещатели равняются на Общественное. Но мы не могли просто так разорвать предыдущие договоренности. Мы уже оплатили часть средств Европейскому вещательному союзу за права на трансляцию, которые нам никто не вернет, и государство через полгода спросит у нас, где эти деньги», - прокомментировал Аласания невозможность разорвать договоренности с «Медиа Группой Украина» во внесудебном порядке.

Стоимость прав на трансляцию Чемпионата мира по футболу - 2018, которые НСТУ приобрела в Европейского вещательного союза (EBU), Аласания не может разглашать. Он уточнил, что НСТУ оплатила лишь часть средств за свои права, а не всю сумму.

По словам Аласании, EBU имеет обязательства перед ФИФА, у которой приобрела права на трансляцию Чемпионата мира по футболу, обеспечить трансляцию чемпионата во всех странах-членах EBU.

Напомним, ранее Аласания обещал отказаться от трансляции чемпионата мира по футболу, который пройдет в России с 14 июня по 15 июля 2018 года.

Украинская сборная не будет выступать на чемпионате мира, так как не смогла пробиться в финальную часть, заняв третье место в группе. Федерация футбола Украины отказалась аккредитовывать украинские СМИ на чемпионат мира в России.

Базель — Манчестер Сити — 0:4.


В первом поединке 1/8 Лиги чемпионов «Базель» — «Манчестер Сити» разгромную победу одержали гости.

Ювентус — Тоттенхэм — 2:2.


В первом поединке 1/8 Лиги чемпионов «Ювентус» — «Тоттенхэм» команды сыграли вничью.

Шахтер «прописался» в Мариуполе


Донецкий «Шахтер» теперь официально представляет Мариуполь.

Предыдущее место регистрации футбольного клуба Донецк ул. Артема 86А. Сейчас, согласно Единому государственному реестру юридических лиц, физических лиц-предпринимателей и общественных формирований, юридический адрес футбольного клуба: г. Мариуполь ул. Сеченова 71А.
Напомним, в январе «Верес» сменил место регистрации с Ровно на Львов.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, bora7, Caracas
Ссылка на пост #2728 Добавлено: 14 февраля 2018 14:26
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Реал — ПСЖ. Накануне

Среда, 21:45, Мадрид, Сантьяго Бернабеу. Арбитр матча - Джанлука Рокки (Италия).
Прямая трансляция на телеканале Футбол 1.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Накануне Лига чемпионов побаловала нас увлекательными матчами Базель — Манчестер Сити и Ювентус — Тоттенхэм, а сегодня борьбу за заветный трофей продолжат еще четыре клуба. Мы поговорим о самом интригующем, непредсказуемом и долгожданном противостоянии этой стадии между мадридским Реалом и французским ПСЖ.
ПСЖ в этом сезоне попал в одну группу с грозной Баварией и андердогами Селтиком и Андерлехтом. Сразу после жеребьевки стало понятно, что команда Эмери разыграет первое место с Баварией, а Селтик поспорит с Андерлехтом за третье место и право играть в Лиге Европы. Путь парижане начали как нельзя лучше — на выезде был уничтожен Селтик — 5:0. Затем на своем поле французы весьма неожиданно разгромили Баварию со счетом 3:0, что привело к увольнению тренера "ротен" Карло Анчелотти и дальнейшему назначению Юппа Хайнкеса. Погромы продолжились и в следующих турах, а остановить машину Эмери смогла только Бавария в последнем туре — поражение 1:3, но вышли французы все-таки с первого места за счет лучшего результата в матче с немецкой командой на Парк Де Пренс. За 6 игр группового этапа парижане настреляли соперникам 25 голов и пропустили всего 4. Этот результат стал новым рекордом группового этапа (был побит рекорд Боруссии Д, которая в сезоне 2016/2017 забила 21 гол).

Реалу, в свою очередь, досталась более сложная группа. Так, "сливочные" за право выход в плей-офф сражались с Тоттенхэмом, Боруссией Д и АПОЭЛом. Кипрскую команду сразу все сбросили со счетов, Реал отрядили на первое место, а "шпорам" и "шмелям" пророчили борьбу за вторую строчку. В итоге англичане без сверхусилий финишировали первыми, а немецкая команда опозорилась, набрав всего два очка и не добыв ни одной победы. Реал же стартовал в ЛЧ с крупной победы над АПОЭЛом в Испании, затем уверенно обыграл Боруссию на выезде, но вот в матчах с Тоттенхэмом добыл всего одно очко, что поставило крест на надеждах на первое место. Дальнейшие победы над АПОЭЛом и Боруссией значения особого не имели, так как "шпоры" спокойно добились аналогичных результатов и остались на первом месте.



Нынешняя форма

Начнем с испанцев. Проигрыш борьбы Тоттенхэму за первую строчку в группе ЛЧ — это далеко не единственные проблемы Реала в этом сезоне. Уверенно обыграв Барсу в Суперкубке Испании, "бланкос" медленно, но уверенно пошли ко дну и это движение продолжается по сей день. Что только не чудили Зидан и его футболисты в этом сезоне. Можете себе представить, что первую победу на Бернабеу в Примере Реал оформил в начале октябре? Или что один из самых богатых и успешных клубов мира в определенный момент оказался без нападающего, центрального защитника и правого фулбэка? А случилось это потому, что летом Зидан с легкостью простился с игроками этих амплуа, и это завело его в тупик. Карвахаля заменял 18-летний кантерано Хакими (а мог Данило), Рамоса и Варана подменяли Начо и даже Каземиро (а мог Пепе), Бензема заменял... Борха Майораль (а мог Мората или Диас). Тем не менее, "все идет по плану".

Такая бездарная трансферная политика отчасти и привела к тому, что Реал дома проигрывал Бетису и не мог обыграть Леванте, терпел поражение от абсолютного дебютанта Примеры Жироны и с позором проигрывал на Бернабеу извечному сопернику — Барселоне. Провалы "бланкос" позволили уже в декабре прошлого года (!) вручать каталонцам золотые медали, в то время как над мадридским коллективом нависла серьезная угроза непопадания в топ-4, что может лишить команду места в следующем розыгрыше Лиги чемпионов (при условии, что в этом году Реал не выиграет турнир). Более того, в конце января "королевский клуб" еще и умудрился вылететь из Копа Дель Рей от Леганеса. От Леганеса! При этом, "пепинерос" добились выхода в полуфинал, обыграв "галактикос" со счетом 2:1 на их поле.



А что по самой игре? Как говорится, все очень плохо. В этом сезоне Ла Лиги команда Зидана показывает отвратительный футбол. К проваленной трансферной политики добавилась ужасная форма Криштиану Роналду и Карима Бензема, регресс Дани Карвахаля, травмы Гарета Бэйла и спад формы Марсело. А это же все лидеры команды! О каких успехах можно говорить, если лидеры прошлых лет не похожи сами на себя, а основной (и единственный) нападающий команды забивает за 16 матчей чемпионата 2 гола? В прошлом сезоне Реал выезжал за счет мощных флангов и отличного взаимопонимания между игроками, но в этом году это испарилось в воздухе. Также пропала и удача. Если в прошлых сезонах "бланкос" удавалось вырывать победы на последних секундах, то сейчас и этого нет.

ПСЖ. Летом боссы парижского клуба провернули две выдающиеся сделки, которые навсегда изменили трансферный рынок. Речь идет о выкупе контракта Неймара у Барселоны за 222 миллиона евро, и аренде нападающего Монако Килиана Мбаппе с обязательством выкупа за 180 миллионов евро. 402 млн за двоих футболистов. Даже год назад о таком и подумать было невозможно, но шейхи делают свое дело и пытаются добиться нужного им результата абсолютно всеми возможными способами. Зачем было столько тратить? Это очевидно. У боссов есть мечта — победа в Лиге чемпионов и ради этой мечты они готовы на всё.

Чемпион Франции стал известен сразу после этих трансферов, а Мбаппе и Неймар начали оправдывать надежды с первых матчей в новой команде. Не обходилось и без проблем. Вспомните хотя бы скандал между Неймаром и Кавани. Вообще, такие трансферы очень опасны для клуба. Да, клуб приобрел двух футболистов топ-класса, способных в одиночку решать исходы матчей, но их покупка нарушила баланс в команде. И Мбаппе, и Неймар обладают в ПСЖ специальными привилегиями, которыми не может похвастаться ни один другой футболист команды. Думаете это нравится остальным игрокам? Тем не менее, у ПСЖ все идет хорошо. Чемпионство практически в кармане, выход в финал Кубка Лиги обеспечен, а борьба за Кубок Франции в самом разгаре (на позапрошлой неделе коллектив Эмери вышел в 1/4). Однако этого всего можно было бы добиться и без Неймара с Мбаппе. Впереди самое тяжелое — борьба за трофей Лиги чемпионов.



Ключевые противостояния

Неймар vs Реал

Отношения между Неймаром и Реалом — очень и очень деликатная тема. По логике, экс-игрок Барселоны должен, мягко говоря, не любить главного конкурента своей бывшей команды, но всё постепенно идет к тому, что рано или поздно бразилец наденет "сливочную" футболку и сам будет противостоять Барселоне. Невооруженным глазом понятно, что Нею не по душе французский футбол и он уповает лишь на Лигу чемпионов, где он действительно может играть против лучших футболистов современности и реализовывать свой невероятный потенциал. По слухам, выбраться из золотой клетки Неймар может только одним путем — выиграть с ПСЖ Лигу чемпионов. Однако, страшно представить, какую истерику может закатить футболист, если парижане прямо сейчас вылетят из ЛЧ и остаток сезона Неймару нужно будет принимать участие в увлекательных матчах во Франции. Тем не менее, он знал на что идет и чисто с профессиональной точки зрение его нытье не может вызывать ничего, кроме осуждения.

Не сомневайтесь, Неймар каждый день после жеребьевки думал о встречах с Реалом и настраивался исключительно на них. Для него это своеобразный звездный час. Будем откровенны, большинство европейских зрителей не видели бразильца в деле со времен его ухода из Барселоны, так что именно сейчас у него есть шанс снова заставить всю Европу следить за его игрой с открытыми ртами. Тем более, матчи с Реалом для него не в новинку. Нею неоднократно удавалось оставлять в дураках защиту "бланкос". Остается повторить это и сегодня.



Роналду vs Защита ПСЖ

Парадоксально, но в матчах Примеры и в играх Лиги чемпионов мы видели на поле абсолютно разного Криштиану Роналду. В Испании Криштиану оставался в тени и даже не напоминал о себе во многих играх, тогда как в Лиге чемпионов забивал абсолютно в каждых поединках. 9 голов и 1 результативная передача в 6 матчах группового этапа — такова статистика португальца. Кстати, Роналду стал первым в истории футболистом, которому удалось забить во всех шести поединках групповой стадии. Тьяго Силве и компании предстоит серьезно потрудиться, чтобы выключить Роналду из игры. В пользу Криштиану говорит и тот факт, что он наконец смог повеселиться и в Ла Лиге. На прошлых выходных форвард отличился тремя голами в ворота Сосьедада, что несомненно добавит ему положительных эмоций перед одним из самых важных матчей сезона.

Зидан vs Эмери

Ну и как же в таком матче без тренерских баталий? Зидан в этом сезоне проиграл много поединков исключительно по своей вине, но фиаско в противостоянии с ПСЖ станет для него фатальным. Перес может и простил французу провалы в Испании, но мириться с вылетом из Лиги чемпионов он точно не станет. В случае поражения Зидан может паковать чемоданы, и сам тренер это прекрасно понимает. Тоже самое касается и Унаи Эмери. Босы клуба смирились с вылетом из Лиги чемпионов от Барселоны в прошлом сезоне, но этого не случится во второй раз. Наставника обеспечили всем необходимым для успеха, теперь его слово. Выходит, что ставки повышаются — на кону будущее обоих тренеров.


Чего ожидать от матча


Поединки против ПСЖ во многом определяющие в большей степени для Реала. Грядущие поединки — одна из последних возможностей для нынешних игроков команды доказать свою необходимость. Поэтому, можете не сомневаться, что "сливочные" выйдут на сегодняшний матч, как на последний в жизни.

В то же время, мотивация их соперников будет такой же запредельной. Многое будет зависеть от атаки команд. Трио ПСЖ Мбаппе-Кавани-Неймар в этом сезоне наколотили уже 71 гол во всех турнирах и именно их связка по праву может считаться лучшей в мире на данный момент. Трио Реала, при всем уважении, уже давно нельзя называть связкой. Что говорить, если Бензема, Роналду и Бэйл выходили в старте вместе всего два раза за сезон?

ПСЖ в силу того, что играет на выезде наверняка позволит Реалу чуть больше владеть мячом и будет надеяться на контратаки. Наверняка команды огорчат друг друг забитыми голами, но не стоит ожидать голевой феерии. Цена ошибки слишком высока и в первой игре рисковать никто не станет. В любом случае, все решится на Парк де Пренс.



Кадровая ситуация:

Что касается составов на игру, то проблема есть только у Зидана. Основной правый латераль Дани Карвахаль дисквалифицирован на первый матч за преднамеренное получение желтой карточки в поединке группового этапа. Что может быть глупее? Вместо него наверняка выйдет универсал Начо Фернандес, а не молодой Хакими. В таких случаях необходим опыт, а не азарт. В остальном француз выпустит всех сильнейших футболистов. Эмери, в свою очередь, будет думать касательно двух позиций. Тренер слева в защите может выпустить как Курзаву, так и Берчиче, а в центре поля примерно одинаковые шансы на выход в основе есть у Диарра и Ло Чельсо. По другим позициям вопросов нет.

Ориентировочные составы:

Реал: Навас — Начо, Рамос, Варан, Марсело — Каземиро, Кроос, Модрич — Бейл, Роналду, Бензема

ПСЖ: Ареола — Дани Алвес, Маркиньос, Тьяго Силва, Берчиче — Верратти, Диарра, Рабьо — Мбаппе, Кавани, Неймар

Дисквалифицирован: Карвахаль (Реал)

Травмированы:
Л. Зидан, Вальехо - Трапп

Под вопросом: Себальос — Мотта, Курзава

Интересные факты:

- В последних 13 матчах ПСЖ в Лиге чемпионов было забито не менее 2 голов.

- В последних 18 из 19 матчей Реала в Лиге чемпионов было забито более 2 голов.

Слова:

Зинедин Зидан, главный тренера Реала:

- Мы думаем лишь о завтрашней игре, не забегая наперед. Тот факт, что нам противостоит французская команда, не играет никакой роли для меня. Я думаю лишь о том, как нам сыграть хороший матч. Да, я из Марселя, и ПСЖ всегда был нашим принципиальным соперником. Но сейчас я в Реале и думаю только об этом. Надеюсь, это будет красивая игра. Шансы в данный момент равные. Мы очень рады принимать участие в матчах такого уровня — ради них мы и живём. Болельщики хотят видеть прекрасный футбол, и больше ничего.

Унаи Эмери, наставник ПСЖ:


- С Тулузой мы сыграли так, как это требовалось. Уверен, в среду нас ожидает совсем другая игра. Этот матч будет не таким, как ожидают болельщики. Наша игра будет иной. Тем не менее, команда готова. Благодаря победе над Тулузой мы получили дополнительную уверенность. Очень важно сохранять высокий уровень в чемпионате Франции перед матчами Лиги чемпионов.



Дани Карвахаль, защитник Реала:

- Сейчас у команды хорошее настроение. Поединок с ПСЖ будет равным. Мы хотим пройти в четвертьфинал, но Реал не считает себя фаворитом встречи. Переход на новую тактическую схему с двумя форвардами? Для нас это не имеет значения. Нет никакой схемы. Есть только футболисты, которые выполняют свою работу.

Марко Верратти, полузащитник ПСЖ:

- Команда полностью готова к этому матчу. Это важная игра в контексте всего сезона. Серьезный поединок для футболистов и болельщиков. ПСЖ будет противостоять великой команды на отличном стадионе. Мы должны сконцентрироваться на этом поединке. Фаворита нет, шансы равны. В Реале есть потрясающие футболисты, но и у нас есть Килиан Мбаппе и Неймар.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 2 : Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #2729 Добавлено: 14 февраля 2018 17:38
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Барселона выделила для Дембеле личного телохранителя и повара
Руководство "Барселоны" всеми силами старается ускорить адаптацию нападающего Усмана Дембеле, который, напомним, пополнил ряды каталонского клуба летом, перейдя из дортмундской "Боруссии".

Как сообщает Mundo Deportivo, для того, чтобы исключить возможность употребления Усманом пищи из заведений быстрого питания, для форварда был нанят личный повар. Кроме того к 20-летнему футболисту приставлен личный телохранитель, а к нему домой регулярно приходят врачи и физиотерапевты.

Напомним, что из-за череды травм Дембеле в текущем сезоне провел за "Барселону" лишь 8 матчей во всех турнирах, в которых отметился двумя результативными передачами.


Динамо не сможет провести все домашние матчи сезона на Олимпийском
Киевское "Динамо" не сможет проводить некоторые домашние матчи на НСК "Олимпийский", начиная с апреля месяца. Об этом во время жеребьевки второго этапа чемпионата Украины сообщил директор УПЛ Евгений Дикий.

Причиной тому является старт подготовки НСК "Олимпийский" к финалу Лиги чемпионов сезона 2017/18, который примет столица Украины 26 мая. Пока не известно, какие именно матчи будут перенесены на стадион "Динамо" имени Валерия Лобановского.

Кроме того, известно, что домашние матчи донецкого "Олимпика", который также проводит свои поединки на стадионе "Динамо" имени Валерия Лобановского, были разведены с играми "Динамо" на весеннюю часть сезона.




АПЛ за продажу телеправ на три сезона выручила 5 млрд евро
Английская премьер-лига на своем официальном сайте сообщила о продаже прав на трансляции матчей с 2019 по 2022 год.

Выручка лиги за этот отрезок составит около 5 миллиардов евро.

Медиахолдинг Sky Sports купил 128 прямых эфиров АПЛ, а канал BT Sport – 32. Отмечается, что до сих не согласована продажа еще двух относительно небольших пакетов телетрансляции (64 эфира).

Впрочем, эта сумма уступает стоимости контрактов в предыдущее трехлетие, когда в 2015 году эти же вещатели уплатили рекордные 7,13 млрд долларов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #2730 Добавлено: 15 февраля 2018 15:00
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал Интер покажет чемпионат мира по футболу

Украинские зрители смогут увидеть матчи чемпионата мира, который пройдет в России
Телеканал «Интер» станет транслятором матчей чемпионата мира-2018 в России.

Напомним, «Медиа Группа Украина» приняла решение отказаться от трансляции мирового первенства по футболу.

Ранее сообщалось, что Национальная телерадиокомпания Украины также не будет транслировать чемпионат мира -2018.

Чемпионат мира-2018 пройдет с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России.

Реал Мадрид — ПСЖ — 3:1.


В первом поединке 1/8 Лиги чемпионов «Реал Мадрид» — ПСЖю победу одержали хозяева.

Рейтинг ФИФА. Украина сохранила за собой 35-е место


Лучшей командой мира остается сборная Германии
Сборная Украины по футболу сохранила за собой 35-е место в рейтинге ФИФА, который был обновлен 15 февраля.

Учитывая то, что за последние несколько недель матчей национальных команд практически не было, то и изменения в рейтинге минимальные.

Так, ТОП-15 остался без изменений. Лидирует сборная Германии, следом Бразилия и Португалия.

Украинцы, как сказано выше, оставили за собой 35-е мест. Соперники Украины по Лиге наций сборные Чехии и Словакии занимают 46 и 28 места соответственно.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : bora7, ivangura1967, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 10:34 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
Sport 1
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...