Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

На «Протоне» запустят два аппарата для обслуживания спутников в 2020 году

Ссылка на пост #1961 Добавлено: 13 марта 2018 07:35
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Оглашена дата запуска второго спутника Азербайджана

Запуск второго геостационарного спутника Азербайджана Azerspace-2/Intelsat 38 запланирован на 30 апреля текущего года.
Спутник будет доставлен на орбиту ракетоносителем Ariane 5 ECA с космодрома Куру (Гвианский космический центр), который находится на северо-востоке Южной Америки, во Французской Гвиане.
Помимо азербайджанского спутника, ракетоноситель Ariane 5 ECA выведет также на орбиту индийский спутник связи GSAT-11.
Спутник Azerspace-2/Intelsat 38 будет выведен на геостационарную орбиту в 45 градусов восточной долготы. Стратегическое соглашение о совместном использовании данной орбитальной позиции было подписано в феврале 2015 года между ОАО «Азеркосмос» и международной организацией спутниковой связи Intelsat.
В зону его обслуживания Azerspace-2/Intelsat 38 войдут страны Европы, Центральной и Южной Азии, Ближнего Востока и Африки.
Производителем спутника выступает дочерняя компания канадской корпорации MDA — Space Systems Loral (SSL), которая также является поставщиком систем управления космическим аппаратом.
Первый спутник связи Azerspace/Africasat-1a был запущен на геостационарную орбиту 46 градусов восточной долготы восьмого февраля 2013 года. Запуск спутника был также осуществлен из космодрома Куру компанией Arianespace. В зону обслуживания Azerspace-1 входят страны Европы, Кавказа, Центральной Азии, Ближнего Востока и Африки.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1962 Добавлено: 13 марта 2018 14:23
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

На "Протоне" запустят два аппарата для обслуживания спутников в 2020 году


Ракета "Протон-М" с разгонным блоком "Бриз-М" запустит в 2020 году два аппарата Space Drone для обслуживания спутников на геостационарной орбите, сообщает в понедельник дочерняя компания производителя "Протонов" Центра Хруничева International Launch Services (ILS).

На российском сегменте МКС вскоре заработает интернет-канал передачи данных
"Протон-М" впервые выведет на орбиту аппараты Space Drone компании Effective Space в 2020 году", — говорится на сайте "дочки" Центра Хруничева, занимающейся запусками "Протонов" в интересах инозаказчиков.

Аппараты Space Drone размерами 1х1х1,25 метра весят порядка 400 килограммов и снабжены универсальной системой пристыковки к спутникам на геостационарной орбите. Для перемещения между спутниками и для проведения обслуживающих операций Space Drone используют собственную электрическую силовую установку.

Space Drone могут зависать в одной точке орбиты с более крупными спутниками, перемещать или же и вовсе сводить их с орбиты, а также корректировать высоту и наклонение орбит.

В дальнейшем количество таких аппаратов может быть увеличено до шести, а область их применения дополнена низкой околоземной орбитой. Кроме того, спутники должны будут помочь бороться с космическим мусором.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1963 Добавлено: 15 марта 2018 22:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Первые коммерческие пуски средних "Протонов" начнутся в 2019 году с Байконура


Соответствующие заказы получила дочерняя компания Центра имени М. В. Хруничева - International Launch Services
"Дочка" Центра имени М. В. Хруничева (International Launch Services, ILS) получила новые заказы на коммерческие пуски двухступенчатых средних ракет-носителей "Протон". Пуски начнутся в 2019 году с космодрома Байконур, сообщили в среду в Роскосмосе.
Пуски начнутся в 2019 году с космодрома Байконур, сообщили в среду в Роскосмосе.

"Дочерняя компания Центра имени М. В. Хруничева - International Launch Services - один из ведущих поставщиков коммерческих пусковых услуг получила заказы на несколько пусков двухступенчатой версии ракеты-носителя "Протон-М" ("Протон-Медиум" в классификации ILS) с использованием либо стандартного обтекателя четырехметрового диаметра (4,35 м), либо увеличенного обтекателя пятиметрового диаметра (5,2 м)", - сказали в госкорпорации.

Пуски по этим коммерческим программам будут осуществляться с пусковой установки номер 24 площадки 81 космодрома Байконур и начнутся в конце 2019 года, уточнили в Роскосмосе.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1964 Добавлено: 16 марта 2018 21:32
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Спутник Sentinel-3В доставили из Франции в Россию для запуска в апреле

Подготовка к пуску ракеты-носителя "Рокот" с европейским спутником дистанционного зондирования Земли Sentinel-3В началась на космодроме Плесецк (Архангельская область). Спутник уже доставлен из Франции в Россию, его запуск планируется на апрель, сообщили в пятницу в Центре им. М.В. Хруничева (предприятие-изготовитель ракет "Рокот").

"Транспортный самолет, на борту которого находился контейнер с космическим аппаратом и наземным вспомогательным оборудованием, приземлился в аэропорту Талаги (город Архангельск) днем 16 марта. В субботу, 17 марта, контейнер железнодорожным транспортом доставят в монтажно-испытательный корпус, расположенный на технической площадке ракетного космического комплекса "Рокот", - сказали в Центре.

Работы, предусмотренные технологическим графиком подготовки спутника Sentinel-3В, начнутся в монтажно-испытательном корпусе в ближайшие дни. Комплексные проверки и заправку космического аппарата компонентами топлива выполнят специалисты французского подразделения Thales Alenia Space (головного разработчика и изготовителя аппарата) совместно с коллегами из ЕКА, сообщили в Центре Хруничева.

Параллельно в монтажно-испытательном корпусе команда инженеров Центра вместе с техническими специалистами других предприятий Роскосмоса подготовит разгонный блок "Бриз-КМ", переходную систему, головной обтекатель к сборке с космическим аппаратом. Пусковые операции должны быть обеспечены силами и средствами Космических войск ВКС РФ.
О спутнике Sentinel-3B и ракете "Рокот"

Контракт на пусковые услуги ракеты "Рокот" заключили Европейское космическое агентство и фирма Eurockot - совместное предприятие ArianeGroup и Центра Хруничева. Eurockot обеспечивает коммерческую эксплуатацию ракеты "Рокот" на мировом рынке запусков низкоорбитальных космических аппаратов.

Спутник Sentinel-3В предназначен для решения задач программы мониторинга окружающей среды Copernicus, известной ранее как "Программа глобального мониторинга в интересах охраны окружающей среды и безопасности" (CMES - Global Monitoring for Environment and Security programme). Программа Copernicus осуществляется под эгидой Еврокомиссии в партнерстве с ЕКА и Европейским агентством по окружающей среде. Аппарат Sentinel-3В будет использоваться для сбора данных дистанционного мониторинга о состоянии океанов, морских льдов и прибрежных зон.

Этот спутник станет третьим из аппаратов серии Sentinel, запущенных на ракете "Рокот" в рамках контрактов, заключенных ЕКА c фирмой Eurockot. Начиная с 2000 года, предприятие Eurockot предоставляет пусковые услуги ракеты-носителя "Рокот" и обеспечивает коммерческие запуски на низкие орбиты малых космических аппаратов для наблюдения Земли, проведения научных экспериментов и исследований, отработке новых технологий в условиях космического пространства. В рамках контрактов с ЕКА, Eurockot обеспечил успешные запуски пяти космических аппаратов, созданных для реализации европейских программ охраны окружающей среды и безопасности, а также технологического демонстратора Proba-2. Предстоящий запуск должен стать 14-м для предприятия Eurockot.

Ранее в Центре имени М.В. Хруничева сообщали, что старт "Рокота" со спутником Sentinel-3B был намечен на первый квартал 2018 года. Позднее источник в ракетно-космической отрасли сообщил ТАСС, что запуск могут перенести на 25 апреля.

Предыдущий запуск "Рокота" был успешно осуществлен с Плесецка 13 октября 2017 года. Тогда на орбиту был выведен европейский спутник дистанционного зондирования Земли Sentinel-5p.

Легкая ракета-носитель "Рокот" создана в рамках конверсионной программы на базе снимаемой с вооружения межконтинентальной баллистической ракеты РС-18. Первый запуск состоялся в 2000 году. "Рокот" был создан Центром имени Хруничева, в ракетах используется система управления разработки украинского предприятия "Хартрон". Минобороны РФ ранее заявило, что в рамках сокращения зависимости от импорта отказывается от "Рокота" в пользу российских легких ракет "Ангара-1.2" и "Союз-2.1в".

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1965 Добавлено: 17 марта 2018 15:16
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Китай успешно вывел на орбиту спутник дистанционного зондирования Земли


Состоявшийся запуск стал 268-м для ракет-носителей серии "Чанчжэн"
Китай осуществил в субботу запуск спутника дистанционного зондирования Земли. Как сообщило агентство "Синьхуа", пуск состоялся в 17:15 по местному времени (10:15 мск) с космодрома Цзюцюань (северо-западная провинция Ганьсу) при помощи ракеты-носителя "Чанчжэн-2D".

Спутник успешно вышел на заданную орбиту. По сообщению агентства, аппарат будет использоваться для осуществления "исследований наземных ресурсов".

Состоявшийся запуск стал 268-м для ракет-носителей серии "Чанчжэн" ("Великий поход").

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1966 Добавлено: 20 марта 2018 15:33
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

GovSat-1 официально начинает свою карьеру


Спустя семь недель после выхода на орбиту первый люксембургский военный спутник вступил в должность, сообщил в понедельник менеджер компании.

Космический аппарат GovSat-1 переведен в операционный режим . Данный спутник является первым европейским аппаратом, который был построен в рамках государственно-частного партнерства между SES и правительством Люксембурга.

Договор о создании спутника связи был подписан компанией Lux GovSat (совместное предприятие SES S.A. и люксембургского правительства) с Orbital ATK в 2015 году. Базой для космического аппарата стала платформа GEOStar-3.

Спутник GovSat-1, известный также как SES-16 ,был разработан для использования в интересах оборонных и гражданских государственных ведомств. Масса спутника составляет 4320 кг и оснащён гибридной двигательной установкой.. Целевым регионом для работы КА является территория Европы, Африки и Ближний Восток. В качестве полезной нагрузки на борту аппарата установлено 68 (эквивалетных 36 Мгц) транспондеров. Аппарат работает в X и Ka диапазонах. Особенностью КА SES-16/GovSat 1 является то, что он оборудован специальным портом, который позволит подсоединять к нему дополнительную полезную нагрузку. Предполагается, что масса дополнительной полезной нагрузки будет составлять до 200 кг (мощность 500 ватт) и она будет соединяться с аппаратом уже на этапе нахождения последнего на ГСО.

Вывела на орбиту геостационарный спутник связи SES-16/GovSat-1 компания Илона Маска.

Выведенный ракетой на геопереходную орбиту, GovSat-1 затем задействовал двигатель японской разработки BT4 для поднятия на необходимую геостационарную орбиту в точку 21.5° восточной долготы. Гидразиновые маневровые двигатели использовались для контроля положения спутника. Дальше в дело вступили ксеноновые двигатели XR-5, разработанные компанией Aerojet Rocketdyne. С их помощью спутник поддерживает позицию на орбите, где, как ожидается, проработает не меньше 15 лет.

Этьен Шнайдер, вице-премьер правительства Люксембурга сказал: «Я хотел бы поблагодарить всех членов команды за их напряженную работу и стремление довести КА « GovSat-1 »до оперативного обслуживания.Это важный шаг в нашем государственно-частном партнерстве с SES. GovSat-1 повысит авторитет Люксембурга на мировом рынке спутниковой связи. Спутник позволит Люксембургу выполнить свои обязательства в области обороны Европы и дальнейшей диверсификации национальной экономики в ключевом технологическом секторе ».

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : satbolt
Ссылка на пост #1967 Добавлено: 20 марта 2018 19:34
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Пусковую установку для ракеты-носителя "Протон-М" на Байконуре закроют к 2023 году



Пусковая установка для ракеты-носителя "Протон-М" на Байконуре будет выведена из эксплуатации к 2023 году.

Об этом сообщается в корпоративной газете ЦЭНКИ "Космодромы России".

"Концепцией стратегического развития государственной корпорации "Роскосмос" и в соответствии с международным договором между Российской Федерацией и Республикой Казахстан планируется поэтапное прекращение эксплуатации космического ракетного комплекса "Протон". В связи с этим к 2023 году планируется вывод стартового комплекса пусковой установки номер 24 площадки 81 из эксплуатации", - отмечается в издании.

В июне 2017 года Андрей Калиновский, занимавший тогда пост гендиректора Центра Хруничева, сообщил о заключенных предприятием контрактах на 15 коммерческих запусков "Протонов-М" с Байконура до 2023 года.

Ранее вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин сообщил, что Центр уже начинает переход от производства ракет-носителей "Протон-М" к выпуску "Ангары-А5" и "Ангары-А5М".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #1968 Добавлено: 21 марта 2018 22:49
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Роскосмос уточнил, от чего зависят сроки и место запусков спутников OneWeb



Сроки и место проведения запусков спутников OneWeb будут зависеть от готовности космических аппаратов и загруженности космодромов Восточный и Байконур, сообщили РИА Новости в госкорпорации Роскосмос.

"Готовность и количество пусков с космодромов Восточный, Байконур и Куру учитывают сроки реализации пусковых кампаний, которые в первую очередь зависят от готовности космических аппаратов к старту. Таким образом, график запусков определяется в соответствии с учетом готовности космических аппаратов, ракет-носителей, а также графиком пусков в рамках исполнения Федеральных космических программ",- сказали в пресс-службе госкорпорации Роскосмос, комментируя соответствующий вопрос.

Ранее СМИ со ссылкой на источники, сообщили, что космодром Байконур может потеснить Восточный в пусковой программе телекоммуникационных спутников OneWeb в 2019 году.

OneWeb Satellites — совместный проект компаний Airbus и OneWeb. Для серийного производства спутников OneWeb в 2017 году была открыта линия сборки в Тулузе (Франция). Предприятие занимает территорию в 4,6 тысячи квадратных метров и будет осуществлять валидацию процессов сборки спутников OneWeb. Аппараты будут собираться на производственной линии с использованием современных технологий автоматизации и испытательного оборудования, которые позволят сократить время сборки.

На стадии серийного производства спутники будут выводиться на орбиту каждый 21 день, что позволит обеспечить широкополосный доступ в интернет пользователям по всей планете. Это будет самая масштабная кампания по запуску спутников в мире.

Производство мини-спутников OneWeb также установит новые стандарты в области экономической эффективности эксплуатации спутников, направленных на решение широкого спектра задач: от исследования Земля до обеспечения связи.

Всего в 2018 году компания Airbus планирует вывод на орбиты сразу нескольких инновационных телекоммуникационных аппаратов: от крупных спутников высокой мощности с электрическими двигателями до компактных аппаратов массового производства, которые станут частью группировки из 900 спутников и позволят обеспечить широкополосным доступом в интернет пользователей по всему миру.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1969 Добавлено: 22 марта 2018 12:54
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

СПУТНИК HYLAS 4 БУДЕТ ВЫВЕДЕН НА ОРБИТУ 5 АПРЕЛЯ

Запуск спутника Hylas 4 британского оператора Avanti запланирован на 5 апреля. Космический аппарат выведет на орбиту ракета-носитель Ariane 5 с космодрома во Французской Гвиане. На борту этой же ракеты также будет запущен японский спутник Superbird 8.
Несмотря на то, что запуск спутника откладывался несколько раз, оператор планирует ввести его в коммерческую эксплуатацию согласно изначальному графику – в июле текущего года. В зону покрытия 66 фиксированных лучей спутника войдут территории Южной Америки, Африки и Европы, где Hylas 4 будет обеспечивать сервисы прямого телевещания и передачи данных на частотах до 28 ГГц. Спутник был построен Mitsubishi Electric и Orbital ATK на платформе Star-3.

Ввод нового спутника в эксплуатацию необходим Avanti для перехода от убыточной к прибыльной стадии деятельности. На сегодняшний день компания исчерпала практически все финансовые резервы, а инвестиционно-аналитические агентства Moody’s Investor Services и Standard & Poor’s исключили ее из своих рейтингов, пишет Advanced Television.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1970 Добавлено: 24 марта 2018 10:45
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Второй российский военный спутник "Благовест" планируют запустить 19 апреля


Аппарат находится на космодроме Байконур, уточнил гендиректор компании "Информационные спутниковые системы" имени академика М. Ф. Решетнева"
Запуск второго российского военного спутника "Благовест" с космодрома Байконур планируется 19 апреля, сообщил в пятницу ТАСС гендиректор компании "Информационные спутниковые системы" имени академика М. Ф. Решетнева" (предприятие - разработчик аппарата) Николай Тестоедов.

"Аппарат находится на космодроме Байконур, с ним ведутся все работы, отклонений нет. Плановый срок запуска - 19 апреля", - сказал Тестоедов.

Ранее запуск ракеты-носителя "Протон-М" со вторым военным спутником связи "Благовест" планировался на 25 декабря 2017 года, затем был перенесен на середину февраля 2018 года из-за проблем с одним из приборов на аппарате.

Первый "Благовест" был запущен с Байконура 17 августа 2017 года. Космические войска присвоили спутнику порядковый номер "Космос-2520".

Минобороны РФ планирует к 2020 году развернуть группировку из четырех "Благовестов". Третий и четвертый аппараты будут готовы к отправке на орбиту в 2018 году. Спутники предназначены для обеспечения высокоскоростного доступа в интернет, передачи данных, телефонной и видеоконференцсвязи с использованием перспективных Ка- и Ku-диапазонов частот.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 05:22 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:00 - Т/с "След". "Мстительный стартап".
06:15 - Т/с "След". "Любовь с тяжелыми последствиями".
07:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 19 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 20 с.
Sport 1
05:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
08:00 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
09:10 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:10 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:00 - Х/ф "Папа из спецназа".
09:40 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...