Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

СМИ: Англия бойкотирует ЧМ в России только в том случае, если усомнится в безопасности игроков

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #2811 Добавлено: 11 марта 2018 21:57
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Чех провел 200 сухой матч в АПЛ, отбив первый пенальти за Арсенал

Вратарь Арсенала Петр Чех оформил уникальное вратарское достижение.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В поединке 30 тура АПЛ Арсенал обыграл Уотфорд со счетом 3:0.

Данный поединок стал для вратаря "канониров" Петра Чеха 200 матчем в АПЛ, в котором он оставил свои ворота сухими (162 за Челси и 38 за Арсенал). Данный показатель является историческим для английского футбола, потому как ранее ни один из вратарей Премьер-лиги не разменивал третью сотню.

Вторым после Чеха голкипером по количеству сухих игр в чемпионате Англии является 47-летний Девид Джеймс — на его счету 169 поединков без пропущенных мячей.

Стоит отметить, что свое достижение Петр оформил в великолепном стиле, отразив пенальти от Троя Дини. Ранее чешского вратаря много критиковали за то, что в футболке Арсенала он не отбил ни одного из 14 ударов с одиннадцатиметровой отметки. В итоге свой первый пенальти в составе "канониров" Чех все-таки взял, оформив при этом историческое достижение в 200 сухих матчей.

В нынешнем сезоне Петр отстоял на ноль в 10 матчах АПЛ.

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : maxya, gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #2812 Добавлено: 12 марта 2018 15:11
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шахтер вместе со Срной отправился в Рим на игру против Ромы

Паулу Фонсека взял на выезд 21 игрока
Донецкий «Шахтер» рейсом Киев – Рим отправился в столицу Италии на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов против местной «Ромы».

Тренерский штаб Пауло Фонсеки взял на игру следующих исполнителей:

вратари: Андрей Пятов, Олег Кудрик, Никита Шевченко;

защитники:
Богдан Бутко, Иван Петряк, Иван Ордец, Давид Хочолава, Николай Матвиенко, Ярослав Ракицкий, Исмаили;

полузащитники: Алан Патрик, Тарас Степаненко, Фред, Виктор Коваленко, Тайсон, Марлос, Александр Зубков, Бернард, Дентиньо;

нападающие: Факундо Феррейра, Густаво Бланко Лещук.

Отметим, что вместе с командой полетел дисквалифицированный за допинг Дарио Срна.

Матч «Рома» - «Шахтер» состоится 13 марта в 21:45. Первый поединок завершился победой дончан 2:1.


Олег Кузнецов викликав 9 гравців Динамо на матчі еліт-раунду Євро-2018


Всього головний тренер збіної U-17 викликав 20 футболістів
Став відомий список футболістів, які захищатимуть кольори збірної України в еліт-раунді юнацького чемпіонату Європи. Головний тренер команди Олег Кузнецов зупинив свій вибір на наступних виконавцях.

Воротарі — Руслан Нещерет («Динамо»), Анатолій Трубін («Шахтар»).
Захисники — Алан Ауссі, Крістіан Біловар, Микола Ярош (усі — «Динамо»), Роман Якуба («Шахтар»), Владислав Мудрик, Артем Данилюк (обидва — УФК «Карпати»).
Півзахисники — Артем Шулянський, Ярослав Надольський, Вікентій Волошин, Роман Бодня (усі — «Динамо»), Костянтин Гуров, Михайло Мудрик, Андрій Чирук (усі — «Шахтар»), Денис Підручний («Зміна-Оболонь»), Іван Желізко («Карпати»), Іван Литвиненко («Дніпро-1»).
Нападники — Іван Дероган («Динамо»), Данило Сікан (УФК «Карпати»).

Нагадаємо, що збірна України U-17 у Чехії посперечається за вихід до шістнадцятки найкращих, що збереться у фінальній частині турніру у травні 2018 року в Англії, із чинним чемпіоном Європи у цій віковій категорії — збірною Іспанії (21 березня), а також із командами Сербії (24 березня) та Чехії (27 березня). Путівки до фіналу отримають переможці восьми груп та сім найкращих других збірних.

Греческая полиция выдала ордер на арест президента ПАОКа


Иван Саввиди и еще четверо участников инцидента подлежат аресту



Греческая полиция выдала ордер на арест владельца ПАОК Ивана Саввиди. Напомним, российский предприниматель вышел на поле с огнестрельным оружием и угрожал расправой главному арбитру матча с АЕКом, а также директору афинского клуба Василису Димитриадису.

Сообщается, что ордер выдан по причине выхода Саввиди на поле во время игры и не касается того факта, что у него при себе был пистолет. Аресту подлежат еще четыре участника инцидента.

Саввиди имеет лицензию на пистолет, который у него был при себе во время инцидента, однако, согласно правилам в Греции, никто, даже дежурные полицейские, не может иметь при себе оружие на футбольных стадионах.

Добавим, что Саввиди – бывший депутат Госдумы РФ. В 2012 году он приобрел контрольный пакет акций ПАОКа.

Александр ПОКЛОНСКИЙ: «Судьба Днепра зависит от одного человека»


Главный тренер «Днепра» – о будущем команды
6 марта с Днепра было снято девять очков за невыплату долга по трансферу защитника Крузейро Эжиджу. Главный тренер «Днепра» Александр Поклонский рассказал, как отреагировали в клубе на это решение.

— Мы знали об этом заранее, поэтому нам было все равно, что 9, 29 или 50 очков с нас снимут. Это не имеет никакого значения. Нашей главной задачей является то, чтобы мы продолжали хорошо играть и показывать тот уровень, который демонстрировали в прошлом году. Понятное дело, что снятие очков давит на ребят психологически. Ведь в первом круге мы бились, чтобы занять место как можно выше в турнирной таблице. Но, опять же, после того, как сняли первые шесть пунктов в этом году, мы уже были готовы к очередному снятию баллов.

— Можете вспомнить, когда последний раз встречались с руководством клуба?


— С генеральным директором «Днепра» Андреем Стеценко видимся почти каждый день, но тему снятия очков с «Днепра» мы не обговаривали. Если вы имеете в виду Игоря Коломойского, то мы его не видели очень давно.

— Как обстоят дела в «Днепре» с выплатой заработной платы?


— Задержек, можно сказать, нет. Не выплатили зарплату за последний месяц, но, в принципе, это не задержка.

— В кулуарах все чаще поговаривают, что «Днепр» ведут целенаправленно к уничтожению. Вы с этим согласны?


— Не знаю, кто нас будет уничтожать, и кто это ведет: ФИФА, УЕФА, ПФЛ или ФФУ. Судьба «Днепра» зависит от одного человека. Если говорить точнее, то от нашего президента. Как Игорь Коломойский будет строить футбольную политику в отношении «Днепра», так и будет. А кто нас уничтожает или нет, я ничего преднамеренного не вижу.

— Почетный президент «Днепра-1» Юрий Береза допустил возможность, при которой «Днепр-1» может объединиться с «Днепром». Как вам такой вариант развития событий?


— Не знаю, о чем говорят, и даже не думал об этом. Может быть, когда-нибудь это произойдет, но я сомневаюсь. Если бы такая вероятность существовала, то оба клуба могли уже сейчас объединиться. Может в ближайшем будущем, но не в данный момент и не в ближайший год точно. Все зависит от Коломойского. Как он скажет, так и будет. Это ж не мы решаем. Если бы от меня все зависело, то, возможно, все было бы по-другому.

Медиа Группа Украина будет показывать матчи за Суперкубок три сезона


Каналы «Футбол» и Премьер-лига заключили новое соглашение
«Медиа Группа Украина» и украинская Премьер-лига заключили новое долгосрочное соглашение на следующие три года на трансляцию матча за Суперкубок Украины.

Таким образом, матчи за Суперкубок Украины в 2018, 2019 и 2020 годах будут транслироваться на каналах «Футбол 1», «Футбол 2» и «Украина».

Напомним, что матч за Суперкубок открывает футбольный сезон в Украине. В этом поединке встречаются две лучшие команды - чемпион и обладатель Кубка страны.

Каррагера могут уволить со Sky Sports за плевок в болельщицу


Бывший защитник «Ливерпуля» попал в грандиозный скандал
Бывший защитник «Ливерпуля» и эксперт Sky Sports Джейми Каррагер попал в неприятную историю.

По возвращении с проигранного «Ливерпулем» матча против «Манчестер Юнайтед», 40-летний Каррагер поддался на провокацию фаната и плюнул в его машину. Плевок попал в 14-летнюю дочку обидчика, сидевшую на пассажирском сидении.
«Я был зол и разочарован, потому моя дочка расплакалась. Не могу поверить в то, что произошло. Она плакала и говорила: «Он плюнул мне в лицо», – сказал фанат МЮ.

Каррагер попытался извиниться, но его уже ждет разговор с руководством Sky Sports.
«Совершенно неприемлемо. Я прошу прощения у всей семьи. Я ехал по автомагистрали и, когда меня начали снимать, потерял голову. Никаких оправданий этому нет», – написал Каррагер в Twitter.

Напомним, «Ливерпуль» уступил «Манчестер Юнайтед» со счетом 1:2.

Сообщение отредактировано 12 марта 2018 15:13. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, bora7, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #2813 Добавлено: 12 марта 2018 18:03
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бернард: Шахтер должен приложить максимум усилий в игре с Ромой
Хавбек Шахтера Бернард прокомментировал перспективы горняков в Лиге чемпионов.

- Как далеко может пройти Шахтер в этой Лиге чемпионов?

- Трудно сказать. Думаю, мы должны сосредоточиться на предстоящем матче с Ромой, приложить максимум усилий в этой игре, а потом, если все сложится так, как мы рассчитываем, будем думать о следующем сопернике.

Считаю, что на этом этапе лучше решать задачи постепенно. По мере продвижения будем видеть, куда мы направляемся. Знаем, что нас ждут трудности. Тут много хороших, топовых европейских команд, но мечтать никто не запрещал, - сказал бразилец.

Поединок Рома - Шахтер состоится завтра. Начало матча в 21:45.




Президент ПСЖ отправится в Бразилию на переговоры с Неймаром – источник

Президент "ПСЖ" Нассер аль-Хелаифи в ближайшее время отправится в Бразилию на переговоры с нападающем клуба Неймаром, где форвард проходит курсы восстановления от травмы

Как сообщает Telefoot, президент всерьез обеспокоен слухами о разочаровании Неймара в Лиге 1 и желании вернуться в Испанию.

По информации источника, Аль-Хелаифи и спортивный директор Антеро Энрике назначили экстренную поездку в Бразилию, где обсудят с игроком вылет команды из Лиги чемпионов и постараются убедить бразильца в состоятельности проекта.

Напомним, что Неймар перешел из Барселоны в "ПСЖ" прошлым летом за рекордные для мирового футбола 222 млн евро, однако осенью СМИ начали тиражировать слухи о том, что бразилец разочарован уровнем Лиги 1 и хочет вернуться в Испанию.




УЕФА ужесточит дисциплинарный кодекс и усилит санкции
УЕФА намерен ужесточить дисциплинарный кодекс организации и повысить серьезность выносимых санкций, чтобы воздействовать на клубы, которые не способны контролировать действия собственных болельщиков, сообщает AS.

По данным издания, в рамках новых санкций УЕФА планирует закрывать стадионы от болельщиков во время игр, запрещать фанатам посещение выездных матчей их команд в еврокубках и выносить предупреждения клубам об их исключении из европейских соревнований.

На этой неделе должно состояться экстренное заседание УЕФА, на котором члены организации запросят информацию от футбольных ассоциаций Франции, Англии и Греции, чтобы выяснить, что произошло на матчах "Лилля", "Вест Хэма" и ПАОКа. УЕФА намерен потребовать от указанных федераций вынесение санкций по данным делам.

Также УЕФА готовит ряд решений, связанных с частичным или полным закрытием трибун, включая стадион "Пари Сен-Жермен", по итогам инцидентов, произошедших на матчах команд в еврокубках.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #2814 Добавлено: 13 марта 2018 15:50
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Матч с Ромой может стать для Бернарда последним в футболке Шахтера

25-летний бразилец вскоре перенесет операцию на плече
Бразильский полузащитник «Шахтера» Бернард вскоре перенесет операцию на плече, боли в котором беспокоят его на протяжении длительного времени.

По информации бразильской прессы, поединок с «Ромой» и вовсе может стать для 25-летнего футболиста последним в футболке украинского клуба. Дело в том, что восстановление после операции займет несколько месяцев, а контракт Бернарда с «горняками» истекает летом 2018 года.

Ранее Бернард отверг предложение «Шахтера» о продлении контракта и выявил желание сменить клубную прописку.

Напомним, поединок 1/8 финала Лиги чемпионов «Рома» – «Шахтер» стартует в 21:45.

ФРАНКОВ: Павелко договорился с ТК Футбол, чтобы его перестали «мочить»


Главный редактор журнала «Футбол» считает, что президент ФФУ договорился с хозяевами канала
Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков рассказал о своем предположении относительно договоренности между президентом ФФУ Андреем Павелко и каналами «Футбол 1/2».

- Ранее Павелко был всячески «избиваем» каналами «Футбол 1» и «Футбол 2», а сейчас они ему всячески благоволят. В чем причина перемены отношения?


- Они просто издевались над ним. Выдергивали фразы из контекста. Тем более, что Павелко не лучший оратор, мягко говоря. Да и было к чему придраться после ЕВРО, когда пытались оправдать провал сборной. А было как - еще вечером Павелко мочили и выбирали прохожих на улице, которые скажут о нем какую-то гадость. И вдруг это прекращается. По всей логике - это плоды закулисной договоренности. С хозяевами канала было заключено устное или письменное соглашение. А хозяин канала ТК «Футбол» Ринат Ахметов. Это всем известно. Павелко же до глубины души так достала критика, что он поднял вопрос о смене транслятора матчей сборной Украины.

Но это не возможно, потому что транслятор покупает права у агентов УЕФА или ФИФА, и никакого отношения к ФФУ это сейчас не имеет. И вдруг раз - договорились. Но ты же за это что-то должен сделать. И у меня есть основательные предположения, что за это ты должен максимально осложнить жизнь «Динамо». На каком-то этапе подозревали, что Павелко - человек Суркиса. В том числе и в донецком «Шахтере». Однако с определенного момента никаких подозрений уже нет. Они развеяны уверенной поступью ФФУ, – сказал Франков в передаче «Гордон» на канале 112.

Гризманн летом перейдет в Барселону за 100 млн евро


Каталонский клуб заплатят отступные, прописанные в контракте француза
Нападающий «Атлетико» и сборной Франции Антуан Гризманн собирается летом перебраться в каталонскую «Барселону». Сообщается, что «сине-гранатовые» выплатят «матрасникам» отступные в размере 100 млн евро.

Источник сообщает, что «Атлетико» пыталось продлить контракт с 26-летним футболистом, но Гризманн ответил отказом. Текущее соглашение француза с названной выше клаусулой рассчитано до лета 2022 года.

В сезоне 2017/18 Гризманн забил 21 гол в 36 матчах за «Атлетико».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, Caracas, gfif5gfif
Ссылка на пост #2815 Добавлено: 13 марта 2018 18:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шевченко: Шансы в матче Рома - Шахтер - 50/50
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко поделился ожиданиями перед ответным матчем 1/8 Лиги чемпионов между "Ромой" и "Шахтером".

Напомним, что первый поединок в Харькове закончился победой "горняков" со счетом 2:1.

"Шансы команд? Я бы сказал, 50/50.

"Рома" оставила очень хорошее впечатление в первом тайме матча в Харькове. Римляне отлично играли, контролировали игру и были компактными. Тот матч "Рома" отлично начала, и в первой половине им удалось лишить "Шахтер" пространства.

У команды Паулу Фонсеки есть технические и быстрые игроки, которые могут найти разрывы между линиями, и как только вы им дадите свободное пространство, они разбегаются и очень остро контратакуют, что и произошло во втором тайме первой игры.

Думаю, "Рома" знает, как построить игру, но и "Шахтер" тоже. Команды в отличной форме, поэтому ожидаю интересный матч", - цитирует Андрея Николаевича Footbal Italia, ссылаясь на эфир телеканала Sky.

Напомним, что матч состоится сегодня и начнется в 21:45.



Эмери не видит Неймара в другой команде
Главный тренер "ПСЖ" Унай Эмери заявил, что несмотря на очередную волну слухов о возможном уходе форварда парижан Неймара, позиции бразильца в команде остаются незыблемыми.

"Наш президент и спортивный директор действительно общались с Неймаром после того, как мы проиграли "Реалу". После этого я могу в очередной раз заявить: наш проект развивается дальше, и Неймар в нем – один из основных исполнителей.

Я говорил со спортивным директором после поражения (от "Реала"), и мы догвоорились, что нам нужно немного времени для того, чтобы отойти от болезненного вылета из Лиги чемпионов", - цитирует Эмери Mundo Deportivo.



Реал предложит Роналду новый контракт
"Реал" готов продлить контракт с нападающим Криштиану Роналду.

Как сообщает Mundo Deportivo, президент мадридского клуба Флорентино Перес намерен подписать с 33-летним футболистом новое соглашение.

Согласно информации источника, зарплата португальца будет сопоставимой с окладом форварда "Барселоны" Лионеля Месси, то есть составит около 40 миллионов евро за сезон.

В текущем сезоне Роналду провел 34 матча, в которых забил 33 гола и отдал 6 результативных передач.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #2816 Добавлено: 13 марта 2018 20:40
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Рома — Шахтер. Накануне

Вторник, 21:45, Рим, Стадио Олимпико. Арбитр встречи — Ундиано Мальенко (Испания).
Прямая трансляция на телеканалах Футбол 1 и Украина.






Первый матч:

Шахтер — Рома 2:1
Голы: Феррейра, 52, Фред, 71 — Ундер, 41

Три недели назад в Харькове донецкий Шахтер сделал уверенный шаг к своей мечте — на ОСК Металлист была обыграна Рома, что приблизило команду Фонсеки к выходу в 1/4 финала Лиги чемпионов. Тогда "горняки" должны были добывать еще более комфортный результат, ведь во второй половине итальянцев вообще не было видно на поле. Да и чего стоит тот момент Факундо Феррейры на последних минутах поединка, когда он умудрился не забить буквально с пары метров? Забей тогда Факундо и выход в следующую стадию был бы практически в кармане, но скажите — после первого тайма кто-то верил, что "оранжево-черные" победят?

После вышеупомянутого поединка в Харькове Рома и Шахтер провели по три поединка во внутренних первенствах. Так, римляне сразу после поражения от "горняков" на своем поле в принципиальном матче уступили Милану (0:2), но затем сенсационно на выезде обыграли лидера чемпионата Наполи (4:2) и спокойно разгромили Торино (3:0). Команда Фонсеки, в свою очередь, продолжила начатое после зимней паузы и учинила три очередных разгрома. Пострадала Зирка (5:0), Карпаты (3:0) и Ворскла (3:0). Отметим, что в этих играх Фонсека практически не применял ротацию. Наверняка тренер надеется, что основные футболисты через матчи чемпионата максимально хорошо подготовятся к игре с Ромой и наладят связи.



Учитывая результат первого матча, можно смело говорить о том, что Рома с первых минут будет атаковать и бежать вперед. Однако, для Шахтера будет крайне важно выдержать не только стартовый натиск соперника, но и трибун. Поддержка будет сумасшедшей, и она действительно может стать проблемой для гостей. Остается надеяться на опыт и хладнокровие наших ребят. В таких матчах действительно самыми важными могут стать первые 15-20 минут. Если "горнякам" удастся не пропустить быстрый гол, то шансы на выход в следующую стадию заметно возрастут. С каждой минутой хозяева будут нервничать, а футболисты Шахтера обладают всеми качествами, чтобы воспользоваться даже секундной слабостью итальянцев.

План на игру от тренерского штаба Фонсеки просматривается без особых проблем. Шахтер будет играть от защиты в надеждах на стремительные контрвыпады, а такой футбол от "оранжево-черных" очень и очень опасен. Главное, чтобы не подвела защита. В этом матче будет очень много работы у всех игроков задней линии и хочется верить, что они выдадут один из лучших матчей в своих карьерах. Также большая ответственность будет лежать на голкипере Андрее Пятове, который своими безошибочными действиями способен вселять уверенность в партнеров по команде. Ну а атакующие игроки редко давали повод усомниться в своем мастерстве.



Ориентировочные составы:

Рома: Алиссон — Флоренци, Манолас, Фасио, Коларов — Де Росси, Строотман — Ундер, Наингголан, Перотти — Джеко

Шахтер: Пятов — Бутко, Ракицкий, Ордец, Исмаили — Степаненко, Фред — Марлос, Тайсон, Бернард — Феррейра

Травмированы: Карсдорп, Пеллегрини — Малышев, Кривцов

Дисквалифицирован: Срна (допинг)

Интересные факты:

- Рома не выходила в четвертьфинал Лиги чемпионов уже 10 лет и проиграла три последние двухматчевые противостояния в 1/8 финала.

- Шахтер проиграл 2 и 3 двухматчевых противостояний в 1/8 финала, уступив Боруссии Д и Баварии. Единственная победа — с общим счетом 6:2 — была добыта как раз в мачтах с Ромой в 2011 году.

- Рома ранее дважды проигрывала первый матч еврокубкового противостояния со счетом 1:2. В первом случае римляне затем взяла реванш у Брондбю (3:1, третий круг Кубка УЕФА-1995/96), а во втором повторно уступила Атлетико (1:2, 1/4 финала Кубка УЕФА-1998/99).

- Рома 20 раз проигрывала первый матч плей-офф еврокубков и только в шести случаях итальянцы в итоге проходили дальше.



- Шахтер проиграли два последних выездных матча 1/8 финала Лиги чемпионов с общим счетом 0:10 (0:7 — Баварии, 0:3 — Боруссии).

- В 19 противостояниях плей-офф Шахтер начинал с домашней победы и в итоге проходил дальше в 16 случаях.

- Шахтер обыгрывал Рому в четырех последних матчах во всех турнирах.

- В последних 5 играх Шахтера в Лиге чемпионов было забито не менее 3 голов.

- В последних трех матчах против Ромы "горняки" забивали как минимум два гола.


Тренеры говорят:

Эусебио Ди Франческо, алленаторе Ромы:



- У всех нас одна цель — пройти дальше. Сделать это сможем, только если будем работать сообща. Мы не можем выходить на поле с мыслью, что нам хватит 45 минут хорошей игры. До этого мы чередовали хорошие игры с плохими. Надеюсь, в этот раз мы сыграем ровно, потому что этот матч провалить нельзя. Конечно, нам противостоит сильный соперник. Но мы хотим пройти дальше. Если будем играть только один тайм, этого не произойдет.

Паулу Фонсека, главный тренер Шахтера:

- В составе Ромы очень много хороших игроков, поэтому не могу выделить кого-то конкретного, стоит расценивать их как коллектив. Не думаю, что в игре Ромы что-то радикально поменяется с последней нашей встречи. Нужно понимать, Рома — сильная команда. Я уверен, что с самого начала они будут действовать очень жестко, не давать нам комбинировать. Мы должны практически идеально сыграть в обороне, чтобы противостоять Роме.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1, Caracas
Ссылка на пост #2817 Добавлено: 14 марта 2018 15:09
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Что разладилось в игре Шахтера в Риме

Как одна ошибка стоила «горнякам» выхода в четвертьфинал
Поражение «Шахтера» в ответной игре плей-офф выглядит разочаровывающе, однако в этом матче с неприятной стороны удивил не сам итоговый результат. Пройди «Шахтер» вчера «Рому» благодаря шальному мячу – это никак не исправило бы отрицательного впечатления от безинициативности, отсутствия креатива со стороны гостей. Мало кто мог ожидать от подопечных Фонсеки столь незатейливой, а зачастую откровенно примитивной игры, ведь накануне ответного матча в Риме португальский специалист прямо заявлял, что его команда «..ни в коем случае не приехала защищать результат».



На матч Динамо – Лацио продано 40 тысяч билетов


В четверг на «Олимпийском» ожидается аншлаг
По состоянию на полдень среды, 14 марта, на ответный матч 1/8 финала Лиги Европы между «Динамо» и «Лацио» реализовано около сорока тысяч билетов. Организаторы прогнозируют, что при таких темпах до завтра могут быть проданы все билеты, и на НСК «Олимпийский» соберется аншлаг.

Ранее самым посещаемым матчем «Динамо» в Лиге Европы являлся матч против «Эвертона» (5:2) - 67 553 зрителя, который также состоялся на стадии 1/8 финала 19 марта 2015 года. Какое-то время этот показатель являлся рекордом всего турнира.

Напомним, что матч «Динамо» - «Лацио» состоится завтра и начнется в 20:00 по киевскому времени

ПАЛКИН: «Информация о контракте Фонсеки появится в ближайшее время»


Пока неизвестно, останется ли португальский специалист главным тренером донецкой команды
Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин рассказал о ситуации с новым контрактом главного тренера «горняков» Паулу Фонсеки.

«Что касается контракта, то нужно немного терпения. В ближайшее время, я надеюсь, вы получите определенный ответ, определенную информацию», — заявил Палкин.

Текущий контракт Фонсеки с «Шахтером» действителен до лета 2018 года.

На пресс-конференции после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Ромой» (0:1) Фонсека отказался говорить о своем будущем в «Шахтере».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, Caracas, gfif5gfif
Ссылка на пост #2818 Добавлено: 14 марта 2018 18:39
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: Англия бойкотирует ЧМ в России только в том случае, если усомнится в безопасности игроков
Руководство футбольной ассоциации Англии (FA) в свете политического кризиса между Россией и Великобританией провело собрание, на котором обсуждался возможный бойкот ЧМ-2018.

Как сообщает Daily Mail, на собрании было принято решение ехать в Россию, а единственной причиной не пустить сборную на турнир руководители считают отсутствие безопасности для игроков.

Напомним, что после политического кризиса, разразившегося между странами, СМИ активно обсуждали возможность бойкота английской сборной Мундиаля.

Позже в Британии пришли к решению, что команда в Россию поедет, а бойкотировать мероприятия будут британские дипломаты и официальные лица.

Сборная Англии сыграет на чемпионате мира в одной группе с Бельгией, Панамой и Тунисом




Динамо - Лацио. Предматчевая пресс-конференция Александра Хацкевича







Арсенал готов заплатить за Модрича 60 млн евро
Лондонский Арсенал заинтересован в услугах хавбека Реала Луки Модрича и летом готов предложить мадридцам за игрока 60 млн евро.

Как сообщает Daily Star, к игроку также присматриваются и Тоттенхэм с Ливерпулем, однако именно интерес канониров является наиболее предметным.

Также источник утверждает, что на данный момент Реал не хочет продавать хавбека, однако ситуация может измениться летом, если сливочные не выиграют в этом сезоне Лигу чемпионов, а главный тренер мадридского клуба Зинедин Зидан будет отправлен в отставку.

Напомним, что в текущем сезоне 32-летний хорватский хавбек сыграл за Реал в 31 матче во всех турнирах, в которых забил 2 гола и отдал 4 ассиста.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #2819 Добавлено: 15 марта 2018 15:41
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Стартовала продажа билетов на киевский финал Лиги чемпионов

Стоимость билетов на главный матч клубного сезона стартует от 70 евро
В 15:00 по киевскому времени стартовала продажа билетов на финал Лиги чемпионов, который пройдет в столице Украины на НСК «Олимпийский».

Стоимость билетов на финал стартует от 70 евро. Все билеты разделены на четыре категории с ценовой политикой 70, 160, 320 и 450 евро. Билеты для людей с ограниченными возможностями стоят 70 евро.



Регистрация на покупку билетов стартовала 15 марта и продлится ровно неделю. По итогам заявок будет проведена лотерея, которая и определит счастливчиков, купивших билеты. Вся информация о купленных билетах будет разослана УЕФА до 6 апреля.

Финал Лиги чемпионов пройдет в Киеве 26 мая.

Барселона уверенно прошла Челси на пути в четвертьфинал Лиги чемпионов


Благодаря дублю Месси и голу Дембеле каталонский клуб оформил выход в следующую стадию евротурнира
В поединке «Барселоны» против «Челси» на «Камп Ноу» определялся последний четвертьфиналист текущей Лиги чемпионов. Подопечные Антонио Конте вправе корить Фортуну, ведь они вполне могли рассчитывать на более благоприятный для себя результат домашней встречи. В первом тайме штанга дважды спасала ворота каталонцев после ударов Виллиана, который впоследствии забил единственный гол своей команды. Ничью на «Стэмфорд Бридж» «блаугранас» вырвали благодаря результативному удару Лионеля Месси, впервые отметившегося в воротах «пенсионеров».



Баста и Милинкович-Савич не сыграют против Динамо

«Лацио» огласил заявку команды на ответный матч 1/8 финал Лиги Европы против «Динамо»
Римский «Лацио» огласил заявку команды на ответный матч 1/8 финала Лиги Европы против киевского «Динамо». По сравнению с первым матчем (2:2), у римлян в заявке не оказалось Душана Басты и Сергея Милинковича-Савича (оба играли в первом матче), зато добавился защитник Луис Фелипе.

Во втором поединке главный тренер «бело-голубых» Симоне Индзаги будет рассчитывать на следующих исполнителей:

Голкиперы : Стракоша, Герриери
Защитники : Баштуш, де Врей, Луис Фелипе, Лукаку, Патрик, Раду, Уоллас
Полузащитники : Фелипе Андерсон, Лукас Лейва, Марушич, Луис Альберто, Лулич, Мурджа, Нани, Пароло
Нападающие : Кайседо, Иммобиле

Напомним, матч 1/8 финала Лиги Европы «Динамо» – «Лацио» состоится в четверг, 15 марта. Начало поединка – в 20:00.

Иньеста может покинуть Барселону

Футболист пообещал определиться со своим будущим до конца апреля
33-летний полузащитник «Барселоны» и сборной Испании по футболу Андреас Иньеста пообещал в ближайшее время определиться со своим будущим в каталонском клубе.

«Я обсужу мое решение с клубом и затем сообщу вам о нем. Со своим будущим определюсь до 30 апреля. У меня всего два варианта: продолжить карьеру здесь или уйти. Я уже говорил это, когда продлевал контракт. С тех пор ничего не изменилось», — заявил Иньеста.

В октябре 2017 года сообщалось, что Иньеста продлил с «Барселоной» контракт до конца карьеры.

Иньеста — воспитанник «Барселоны», цвета первой команды «блаугранас» он защищает с 2003 года. В текущем сезоне Иньеста провел за каталонскую команду 32 матча во всех турнирах, где забил один мяч и отдал три результативные передачи.

УЕФА может наказать Рому за задержку времени со стороны болл-боев


Итальянский клуб останется без наказания за появление флага ДНР на фанатском секторе
УЕФА начала дисциплинарное расследование по делу поведения болельщиков «Ромы» в матче с «Шахтером» (1:0) на «Стадио Олимпико» в Риме.

Итальянский клуб может быть оштрафован за использование пиротехники и задержку времени со стороны болл-боев. В то же время, римляне не будут наказаны за появление флага так называемой ДНР на фанатском секторе своей команды.
Рассмотрения дела назначено на 31 мая.

Рейтинг ФИФА. Украина осталась на 35-м месте


В тройке лидеров Германия, Бразилия и Португалия

Сборная Украины по футболу сохранила за собой 35-е место в рейтинге ФИФА, который был обновлен 15 марта. Среди европейских команд мы занимаем 22-ю позицию.

Напомним, что за последний месяц матчей национальных сборных практически не было, изменения в таблице минимальные.

В лидерах, как и раньше, сборная Германии. Следом Бразилия, Португалия, Аргентина и Бельгия. На одну позицию поднялась Польша, которая делит шестое место с Испанией.

Соперники Украины по Лиге наций сборные Чехии и Словакии занимают 43 (+3) и 29 (-1) места соответственно.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, Caracas, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #2820 Добавлено: 15 марта 2018 17:47
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Хаби Алонсо грозит до 8 лет лишения свободы за уклонение от уплаты налогов
Бывший полузащитник "Ливерпуля", "Реала" и "Баварии" Хаби Алонсо подозревается в уклонении от уплаты налогов.

Как сообщает El Confidencial, испанские налоговые службы раскрыли три эпизода нарушений со стороны бывшего футболиста. Алонсо использовал подставную фирму для управления маркетинговыми правами.

За нарушения экс-полузащитнику сборной Испании грозит до восьми лет лишения свободы и штраф в 8 миллионов евро.

Напомним, Алонсо завершил игровую карьеру в мае 2017 года.



Моуриньо требует от боссов МЮ усиления и грозится покинуть клуб
После вылета от Севильи в 1/8 Лиги чемпионов (0:0, 1:2) менеджер Манчестер Юнайтед Жозе Моуриньо провел встречу с руководством клуба.

Как сообщает Mirror, стороны обсудили не только вылет команды из еврокубков, но и в целом сложившуюся ситуацию.

Португалец отметил, что летом клуб нуждается в серьезном усилении, и если боссы не выполнят его условия, пригрозил уходом из клуба.

Также источник уверяет, что этой ситуацией могут воспользоваться в ПСЖ и пригласить португальца этим летом.

Напомним, что на данный момент МЮ идет на второй строчке в турнирной таблице АПЛ и фактически уже потерял все шансы побороться с Манчестер Сити за титул. Также манкунианцы вылетели из кубка Лиги, но продолжат борьбу в кубке Англии, где в четвертьфинале сыграют с Брайтоном.



Головко: Молодежная сборная Украины должна подойти к матчу с Англией в хорошем тонусе


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1, gfif5gfif
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 14:33 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:10 - "Слепая". Подмена.
14:35 - "Слепая". Кольцо покойной.
15:10 - "Слепая". Тайна матери.
15:35 - "Слепая". Хитрый план.
Sport 1
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...