Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Кучер довызван в сборную Украины

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #2831 Добавлено: 19 марта 2018 17:40
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Месси: Чем буду заниматься после завершения карьеры еще не решил
Нападающий "Барселоны" Лионель Месси поделился своими мыслями о том, чем он планирует заниматься после завершения карьеры.

"Многие из футболистов говорят, что после завершения профессиональной карьеры спортсмену приходится непросто. Тяжело привыкнуть к отсутствию матчей и тренировок.

Честно говоря, еще не решил, чем буду заниматься и где жить. Не знаю, буду жить в Барселоне или Росарио. Сейчас больно смотреть на то, что происходит в Аргентине, где люди не защищены.

Конечно, я хотел бы вернуться в родной город, наслаждаться жизнью в родном городе, так как я очень рано переехал в Барселону, однако тут есть некоторые нюансы. Раньше я мог весь день гулять по улицам, и ничего не случалось, сейчас же, при нынешней криминогенной обстановке, такое невозможно", – цитирует Месси AS.



Вербич: В Киеве чувствую себя очень комфортно

Полузащитник Динамо Бенджамин Вербич рассказал о процессе адаптации в столичном клубе.

- Как ты обживаешься в Киеве? Твои первые впечатления о городе?

– Просто супер, очень красивый. Я тут уже освоился, быстро привык и к городу, и к людям, и к партнерам по команде. Чувствую себя здесь очень комфортно.

- Любимые места для романтических прогулок появились?

– Пока появился только любимый ресторан - Ману. Там готовят блюда перуанской кухни.

- Кстати, как тебе киевские цены? Драговичу, когда он только приехал, показалось все дорого.

– Ну, это просто он в Дании не жил. Я после Копенгагена, наоборот, был приятно удивлен. В Киеве все в три-четыре раза дешевле.

- Ты - новичок в команде. Как насчет дедовщины?

– Нет-нет, пока никто не изображает из себя начальника, все меня приняли хорошо и относятся ко мне, как к другу. А на выездах живу в одном номере с Пиваричем. Все-таки, говорим с ним фактически на одном языке, - сказал футболист.

Напомним, что Бенджамин Вербич пополнил ряды киевлян в конце декабря 2017-го года.




УЕФА открыл дело против Лиона за поведения болельщиков в ответном матче 1/8 финала ЛЕ с ЦСКА
Дисциплинарный комитет УЕФА по итогам ответного матча 1/8 финала Лиги Европы "Лион" - ЦСКА (2:3) открыл дело в отношении французского клуба за нарушения болельщиков "ткачей".

Как сообщает пресс-служба УЕФА, дело открыто сразу по нескольким пунктам: бросание болельщиками предметов, использование пиротехники, неуместное поведение, расистские выкрики и блокировка лестничных проходов на арене.

Дело будет рассмотрено 31 мая.

Напомним, ответная игра между "Лионом" и ЦСКА, состоявшаяся 15 марта, закончилась победой российской команды со счетом 3:2, которая вывела ее в четвертьфинал турнира.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, gfif5gfif, aviamodelist1
Ссылка на пост #2832 Добавлено: 20 марта 2018 16:57
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кучер довызван в сборную Украины

Андрей Шевченко рассчитывает на 35-летнего ветерана
Турецкий «Кайсериспор» в социальных сетях сообщил, что вслед за Артемом Кравцом в сборную вызван 36-летний защитник Александр Кучер.

20 марта сборная Украины начала сбор в Харькове. 23 марта украинцы в Испании проведут спарринг со сборной Саудовской Аравии, а 26-го в Льеже встретятся с Японией.

Роман Яремчук залишить розташування збірної України


Форвард «Гента» не зможе взяти участь у найближчих матчах національної команди через травму
Нападник Роман Яремчук все ж таки не зможе взяти участь у тренуваннях на дебютному для себе зборі національної команди.

Як відомо, гравець бельгійського «Генту» прибув до розташування синьо-жовтих із травмою, отриманою у матчі за клуб. Обстеження лікарів національної команди підтвердило попередній діагноз — ушкодження м’язу задньої поверхні стегна.

Сьогодні Роман візьме участь у теоретичному занятті збірної, він познайомився з тренерським штабом та, безсумнівно, відчув дружню атмосферу у таборі головної команди.

Головний тренер Андрій Шевченко дав зрозуміти, що розраховує на талановитого форварда у майбутньому, відтак Яремчуку потрібно відновлюватися та доводити своє вміння у матчах за клуб.

Завтра, 21-го березня, Роман залишить табір національної команди у Харкові.

ФРЕД: «Надеюсь, агент сделает все, чтобы мой трансфер в АПЛ состоялся»


Хавбек «Шахтера» заявил, что твердо намерен покинуть донецкий клуб в летнее межсезонье
Полузащитник донецкого «Шахтера» Фред выразил большое желание выступать в английской Премьер-лиге.

«Я хочу играть в Англии, ведь там смог бы продолжить свой прогресс. «Ман Сити» – прекрасная команда, так что я был бы рад выступать за нее. Вообще, в Англии есть очень много хороших команд – те же «МЮ», «Челси», «Арсенал». Это клубы с большими традициями.

АПЛ – лучшая лига в мире. Не сомневаюсь, что я вырос бы там в футбольном плане. Я хочу прогрессировать, поэтому надеюсь, что мой агент сделает все возможное, чтобы мой трансфер в клуб из АПЛ состоялся. Сейчас я сосредоточен на игре за «Шахтер». Посмотрим, что произойдет летом», — сказал Фред.

Ранее генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин сообщил, что Фред уйдет в «Манчестер Сити» или «Манчестер Юнайтед».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #2833 Добавлено: 20 марта 2018 17:24
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Денисов: Следующие четыре года мы будем транслировать матчи всех европейских сборных
Директор телеканалов "Футбол 1" / "Футбол 2" Александр Денисов прокомментировал получение прав "Медиа Группа Украина" на показ матчей сборной Украины до 2022 года.

"Мы подписали долгосрочное соглашение с Союзом европейских футбольных ассоциаций и следующие 4 года будем транслировать матчи всех европейских сборных. А это более 1000 поединков, 140 игровых дней и 200 временных слотов. Чтобы охватить весь этот объем трансляций, у нас будут работать live-студии с включениями из всех матчей игрового дня, студии, которые будут готовить зрителей к поединкам и подводить итоги после их окончания.

Кроме привычных матчей Европейской квалификации, мы предложим зрителю совершенно новый продукт - Лига наций УЕФА. Этот турнир призван поднять уровень и престиж футбола среди национальных сборных. Товарищеские поединки постепенно отходят на второй план, а им на смену приходят матче с реальноюспортивною составляющей - возможностью попасть в финальную часть чемпионатов мира и Европы. Я считаю, что с появлением нового турнира в выигрыше останутся все: болельщики получат еще больше зрелищ и эмоций, а в нашу сетку вещания добавятся более 300 поединков.

Ключевым событием следующих 4 лет безусловно станет Евро-2020 года, который впервые пройдет в 12 странах-членах УЕФА. 50 матчей европейского первенства и финальный поединок зрители увидят эксклюзивно в прямом эфире наших телеканалов", - сказал Денисов.



В чемпионате Нидерландов со следующего сезона будет работать система видеоповторов

Федерация футбола Нидерландов (KNVB) на своем официальном сайте сообщила о внедрении системы видеоповторов в Эредивизии, начиная с сезона 2018/2019.

Все профессиональные футбольные клубы согласились с этим решением. Расходы на использование системы составляют 1,7 млн евро за сезон. KNVB запускает систему в первые два сезона за свой счет, а в дальнейшем планируется, что клубы также будут участвовать в финансировании. В следующем сезоне систему будут использоваться в общей сложности в 324 матчах.

Отметим, что данная технология тестировалась в кубковых матчах Англии, в Германии и Италии.

Кроме того, недавно стало известно, что VAR со следующего сезона будет использоваться в чемпионате Испании.




Пихаленок: Матч с Англией - очень ответственный

Полузащитник сборной Украины U-21 Александр Пихаленок рассказал о будущем поединке отборочного цикла на Евро-2019 против Англии.

- Матч с Англией – очень ответственный. У нас в группе каждый матч - ключевой. Все расположены близко в турнирной таблице. Нельзя терять ни очка. Нужно в каждом поединке побеждать, - сказал игрок.

Поединок Украины U-21 и Англии U-21 запланирован на 27-е марта.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #2834 Добавлено: 21 марта 2018 15:46
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Андрей ШЕВЧЕНКО: «У Хачериди есть мотивация играть за сборную»

Наставник сборной Украины поделился ожиданиями от матчей против Саудовской Аравии и Японии
Во вторник, 20 марта, в Харькове состоялась пресс-конференция главного тренера сборной Украины по футболу Андрея Шевченко перед товарищескими матчами против Саудовской Аравии (23 марта) и Японии (27 марта).

— У нас есть хорошая новость. У Вани Ордеца родилась дочь. Поздравляю его и его жену с этим событием, желаю им удачи.

Что касается травмированных – Яремчук, к сожалению, не сможет нам помочь. Мы сделали еще одно обследование. Все остальные в нормальном состоянии. Ордец сегодня уехал, завтра присоединится к нам.

— Будете кого-то вызывать вместо Яремчука?


— Мы знали об этой ситуации, потому вызвали Кравца. Команда укомплектована, больше вызовов не будет, если ничего не случится.

— Расскажите о программе сбора. Насколько погода внесла в нее свои коррективы?

— Погода, конечно, подпортила. Я надеялся провести две полноценные тренировки, но посмотрим. Надвигается большой снегопад. Завтрашняя тренировка должна была быть основной подготовкой к первой игре. Судя по погоде, тяжело будет ее провести. Утром тренируемся, потом улетаем, 23 числа играем.

— Вы уже не первый раз выбираете Харьков местом сбора команды. Чем это обусловлено? И хотели бы провести матч Лиги наций на «Металлисте»?


— Мы стараемся проводить больше матчей и сборов по регионам. Играли во Львове, в Харькове, в Одессе. Люди с удовольствием приходят на матчи и тренировки. Что касается Лиги наций, то можем сыграть и в Харькове. Но этим занимается ФФУ.

— Какие инновации тренерский штаб подготовил в новом сезоне?


— Из новичков вызвали Никиту Бурду. Рады, что он восстановился и постоянно играет в клубе. Жаль, что Яремчук получил травму. Это два новичка, которых мы рассматриваем. Относительно новых традиций – наши старые традиции все еще достаточно новы (улыбается).

— Какой информацией вы обладаете относительно будущих соперников?


— По Саудовской Аравии имеем обширную информацию.У нас есть там свои агенты. Ребров мне лично рассказывал о команде. Саудовская Аравия умеет играть в футбол, играет короткими и средними передачами, хорошо держит мяч. У них есть хорошие нападающие. К игре нужно отнестись с должной серьезностью.

С Японией команду буду знакомить уже после игры с Саудовской Аравией.

— Довольны ли вы конкуренцией в сборной?


— Хотелось бы, чтобы была повыше конкуренция. Ряд игроков не получает достаточного количества игровой практики в своих клубах. Но их уровень все равно выше тех, кого мы просматриваем. Нам приходится идти на эти шаги, этим игрокам сейчас нет конкуренции. Хотелось бы, чтобы конкуренция была выше.

— Евгений Селезнев стабильно забивает, но в сборную он не вызван. Почему?


— Я говорил с Женей при формировании списка. Он стабильно выступает, но мне хотелось посмотреть молодых игроков. Яремчука, Беседина. Я сказал, что мы на него рассчитываем в будущем. Он отнесся к этому с пониманием. Именно в этих двух товарищеских встречах хотелось бы посмотреть молодых игроков.

— Кто является потенциальным новичком сборной?


— У нас большой список. Вот, вызвали Никиту Бурду. Он стабильно играет в «Динамо». У каждого есть шанс. Список большой. Мы с помощниками много перемещаемся, смотрим.

— Будете использовать Зинченко на его родной позиции в центре поля или на позиции левого защитника?


— Посмотрим по тренировочному процессу. Где ему будет комфортнее играть, там и будем его использовать. У Зинченко были отличные несколько месяцев в «Манчестер Сити», он хорошо и стабильно выступает, это плюс для сборной.

— Насколько критичным будет отсутствие Ярмоленко?


— Это важный игрок для нас. Но другие игроки могут проявить себя в его отсутствие. Для меня главное, чтобы он восстановился и стабильно выступал за клуб. Ярмоленко нам просматривать не нужно.

— Шовковский недавно прокомментировал скандал с Хачериди в «Динамо». Можете прокомментировать ситуацию?


— Публично эту ситуацию комментировать я не буду. Женя был вызван в сборную до ситуации. Он – игрок сборной, у него есть мотивация играть. В дальнейшем он вернется в клуб, это их взаимоотношения. Мое дело – сосредоточиться на сборной, иметь мотивированных игроков, которые хотят показывать свой уровень.

— 27 марта молодежная сборная Украины проведет очень важную игру с Англией. Не обращался ли к вам Головко с просьбой кого-то не вызывать в сборную?


— Я говорил с Головко. Испания и Англия не так далеко. 23 марта после игры часть игроков сборной Украины смогут вернуться в расположение молодежной команды.

Экс-игрок «Шахтера» стал тренером ПФК Сумы


Александр Мартюк продолжит тренерскую карьеру в Первой лиге
Александр Мартюк официально назначен ассистентом главного тренера ПФК «Сумы».

Александр Леонидович Мартюк родился 24 июля 1972 года в Авдеевке. Выступал за «Шахтер», «Бажановец» (Макеевка), «Металлург» (Липецк), «Гарант» (Донецк), «Торпедо» (Запорожье), «Локомотив» (Нижний Новгород), «Металлург» (Донецк), «Кривбасс», СКА-Энергия (Хабаровск), «Сталь» (Днепродзержинск).

После окончания игровой карьеры работал тренером в донецком «Металлурге», «Зимбру», «Гелиосе», «Крымтеплице», «Стали», «Говерле», «Карпатах», «Металлисте» и «Мариуполе».

Напомним, что во время зимнего перерыва в ПФК «Сумы» сменился главный тренер. Весеннюю часть чемпионата команда проведет под руководством Сергея Золотницкого.

НСК "Олимпийский" будет закрыт на полтора месяца из-за проведения финала Лиги чемпионов

Арену закроют с 14 апреля по 5 июня.

С 14 апреля по 5 июня 2018 года включительно, НСК «Олимпийский» будет закрыт для проведения любых мероприятий. Также не будут происходить экскурсионные туры и спортивные тренировки, сообщается на официальном сайте арены. Главный стадион страны будет временно закрыт в связи с проведением матча финала Лиги Чемпионов УЕФА 2018 сезона 2017/2018 годов, который состоится 26 мая 2018 года. "На стадионе скоро начнется активная фаза подготовки к футбольному празднику мирового масштаба", - говорится в сообщении.


Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #2835 Добавлено: 21 марта 2018 17:37
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Национальная сборная Украины отправилась в Испанию
Сегодня сборная Украины провела заключительную тренировку в Харькове, сообщает официальный сайт ФФУ.

После окончания занятия команда Андрея Шевченко отправилась в аэропорт, чтобы улететь в Испанию, где пройдет контрольный матч против Саудовской Аравии.

Отмечается, что расположение сборной уже покинул форвард Гента Роман Яремчук.

Спарринг Украина - Саудовская Аравия состоится 23-го марта в Марбелье.




Сборная Украины обрела нового спонсора
Сборная Украины обрела нового спонсора.

Официальный поставщиком топлива Федерации футбола Украины и национальной сборной стала компания Glusco.

Договор о партнерстве расчитан на два с половиной года. Представители Glusco отмечают, что соглашение может быть продлено на более длительный срок.

- Мы рады приветствовать компанию Glusco в нашей футбольной семье. Ведь поддержка мощного бизнеса - залог высокого качества организации учебно-тренировочного процесса, что, в свою очередь, отражается в спортивном результате.

Надеемся, что совместно нам удастся реализовать ряд успешных проектов и для болельщиков главной команды страны. Потому что именно их поддержка становится залогом успехов и побед команды, - сказал генеральный секретарь ФФУ Юрий Записоцкий.

Ранее компания Glusco стала спонсором ровненского Вереса.




Три бразильских клуба попытаются приобрести Бернарда
Сан-Паулу, Палмейрас и Фламенго попытаются переманить полузащитника Шахтера Бернарда, сообщает Dario Carioca.

Отмечается, что два последних клуба уже пытались договориться с игроком о трансфере, но тогда Шахтер отказался продавать футболиста . В свою очередь, Сан-Паулу внес хавбека в свой шорт-лист на днях.

Ранее сообщалось о том, что Бернард отправился на лечение в Бразилию.

Контракт игрока с горняками истекает летом 2018-го года.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #2836 Добавлено: 22 марта 2018 17:23
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Коутиньо: Расизм в России? Это тяжелый вопрос
Хавбек "Барселоны" и сборной Бразилии Филиппе Коутиньо прокомментировал вызов на очередные сборы национальной команды и ответил на вопросы журналистов перед очередным товарищеским матчем "селесао".

– На какой позиции вам удобнее всего играть в сборной?

– Мне вообще всё равно, на какой позиции выходить. Я оцениваю обстановку на каждом участке поля и делаю это там, где нахожусь. Я, как и все игроки, уважаю решения тренера и его выбор.

– Что изменилось в сборной в связи с отсутствием Неймара?

– Конечно, его не хватает, но это надо преодолеть. Мы сможем с этим справиться. За последнее время мы стали сильнее как коллектив. Думаю, что в плане тактики не будет значительных изменений. Просто один из игроков займёт место Неймара.

– Как игра в "Барсе" сказалась на вашей подготовке к матчам за сборную?

– Стараюсь адаптироваться в новом клубе. Пока прошло мало времени, развиваюсь, постоянно учусь, перенимаю стиль. Там тренировки отличаются, а в сборной стараюсь показать всё, на что способен.

– Есть ли у вас опасения по поводу расизма в России?

– Это тяжелый вопрос. В мире есть проблема расизма, которого не должно существовать. Нам нужно выходить на поле и играть. А эти вопросы пускай решают те, кому положено.

– ЧМ-2014 сборной Бразилии не удался. Не повлияет ли это на ЧМ-2018?

– Не стоит вспоминать прошлое. Да, был не очень хороший Мундиаль, но этот должен быть успешнее. Последний год у нас получился хорошим.

– Как вам новая форма сборной Бразилии?

– Уже видел её и даже сфотографировал. Мне кажется, она симпатичная.



Кучук: Соперничество Динамо и Шахтера будет продолжаться всегда
Бывший тренер Стали и киевского Арсенала Леонид Кучук прокомментировал противостояние Динамо и Шахтера в чемпионате Украины.

- Киевское Динамо все равно остается киевским Динамо. Если кому-то кажется, что Шахтер далеко ушел в таблице, то я так не считаю. Соперничество этих двух клубов будет продолжаться всегда! - сказал специалист.

На данный момент отрыв Динамо от Шахтера составляет 6 очков.




Ибрагимович переходит в MLS
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович в ближайшее время найдет себе новый клуб.

Как сообщает ESPN, 36-летний форвард уже на текущей неделе перейдет в MLS.

Ожидается, что новым клубом шведа станет "Лос-Анджелес Гэлакси".

Напомним, Ибрагимович перешел в МЮ летом 2016 года. В нынешнем сезоне шведский нападающий провел всего 6 матчей. При этом в последний рах выходил на поле еще в декабре прошлого года. Всего на счету Ибрагимовича 53 матча за "красных дьяволов" и 29 мячей.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, bora7, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #2837 Добавлено: 22 марта 2018 17:49
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Лига без премьера, или Кто заменит Генинсона на посту главы УПЛ

Sport.ua, не дожидаясь выборов нового главы Премьер-лиги, оценивает наследие нынешнего руководителя
6 апреля состоятся выборы президента Премьер-лиги. Пока что официально не назван ни один кандидат на должность руководителя организации, отвечающей за проведение нашего элитного чемпионата. В принципе, это и не удивительно, ведь дедлайн в принятии заявок от претендентов на должность наступит за две недели до даты выборов. Времени не так много, но оно еще есть.



Легендарный спринтер Болт в пятницу проведет тренировку с "Боруссией"


Ямайский легкоатлет покажет футболистам, как быстро бегать.

Легендарный ямайский легкоатлет, восьмикратный олимпийский чемпион Усэйн Болт проведет совместную тренировку с футболистами дортмундской "Боруссии". Тренировка дортмундцев состоится в пятницу, 23 марта. В своем Twitter Болт разместил свое фото в форме "Боруссии" и написал: "BVB, готовьтесь к пятнице".

В свою очередь, дортмундцы подтвердили участие Болта в тренировке, которая будет открытой. Ранее сообщалось, что Усэйн Болт войдет в футбольную сборную мира, которая 10 июня в Манчестере примет участие в благотворительном мероприятии Soccer Aid.

Футбол: ПСЖ пропонує Зідану визначити собі зарплату


Парижани хочуть, щоб француз очолив їх влітку
Президент ПСЖ Нассер аль-Хелайфі пропонує тренеру "Реала" Зінедіну Зідану влітку очолити париажан.
Як повідомляє El Chiringuito, Нассер аль-Хелайфі готовий дозволити Зідану самому призначити собі зарплату. Зараз Зізу отримує в столиці Іспанії приблизно 8 млн євро на рік з урахуванням бонусів.

Додамо, що контракт Зідана з "Реалом" завершується влітку 2020 року. Це означає, що ПСЖ доведеться виплатити штраф "Реалу", якщо тренерський трансфер відбудеться.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, gfif5gfif, Caracas
Ссылка на пост #2838 Добавлено: 23 марта 2018 15:18
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Мораес определится со своим будущим по завершении сезона

Форвард «Динамо» не контактировал с представителями «Шахтера»
30-летний бразильский нападающий киевского «Динамо» Жуниор Мораес определится со своим будущим в мае или июне.

Ранее сообщалось, что «Шахтер» предложил нападающему предварительный контракт. Позже Мораес опроверг эту информацию. По уточненным данным, представители «Шахтера» не вступали в контакт с Мораесом. Футболист определится со своим будущим по завершении текущего сезона.

Жуниор Мораес защищает цвета «Динамо» с лета 2015-го года после своего перехода из донецкого «Металлурга». Контракт форварда с киевским клубом истекает в июне 2018-го года.

В текущем сезоне Мораес провел за «Динамо» 28 матчей во всех турнирах, где забил 12 мячей и отдал 2 результативные передачи.

Сергей РЕБРОВ: «Динамо проиграло Лацио по всем статьям»


Бывший наставник «Динамо» – о работе в Саудовской Аравии и результатах киевского клуба
Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Ребров рассказал о работе в «Аль-Ахли», а также прокомментировал вылет киевлян из еврокубков.

— Ваша команда сейчас самая результативная в чемпионате...


— Там все играют в атакующий футбол… Да, мы забиваем больше, но в прошлом сезоне команда тоже была результативной, а в чемпионате все равно не выиграла. Недостаточно думала об обороне, а нужен баланс защиты и атаки. Менталитет игроков — идти вперед и забивать, так как болельщики любят атакующий и зрелищный футбол.

— Сейчас вы отстаете от лидера всего на одно очко. Будет жаркая борьба за чемпионство...


— Не то слово. Было, что мы отставали и на восемь очков. «Аль–Хиляль» — это очень хорошая, сбалансированная команда, которая играла в финале азиатской ЛЧ и чудом проиграла японцам. С ними очень тяжело конкурировать, и я рад, что нам это удается. Думаю, будет борьба до последнего тура, а у нас есть хорошие шансы ее выиграть.

— Тяжело совмещать чемпионат и участие в азиатской ЛЧ?


— Все первое полугодие мы проводили по матчу в неделю. А сейчас два с половиной месяца у нас по два матча в неделю. Конечно, для этого нужен достаточно большой подбор исполнителей, чтобы проводить ротацию и одинаково сильно выступать во всех турнирах. Тем более, что нет приоритета, сейчас для нас одинаково важны все соревнования. Это непросто, но интересно.

— А за чемпионатом Украины удается следить?


— Конечно. Думаю, еще не все решено. Впереди у «Динамо» две личные встречи с «Шахтером», все может произойти.

— Что не позволило киевлянам пройти «Лацио»?


— Команда противостояла очень хорошему сопернику, готовому интенсивно играть все 90 минут. Против «Динамо» в чемпионате так почти никто не играет. Да и подбор футболистов у «Лацио» на порядок выше. Увы, проиграли по всем статьям, но жизнь продолжается, и то, что команда дошла до стадии 1/8, уже успех. Возможно, ничья 2:2 где-то расслабила ребят. Держали в голове этот результат и не так много атаковали.

Шаран может покинуть Александрию

На тренерском мостике «горожан» намечаются перемены
Как стало известно Sport.ua, истекающий в конце нынешнего сезона контракт с наставником «Александрии» Владимиром Шараном, вероятнее всего, продлен не будет и он покинет команду.

Руководство клуба в последнее время недовольно работой специалиста: не выполнена задача попадания в первую шестерку. Кроме того, у руководства есть вопросы по трансферной кампании, которую курировал главный тренер.

В «Александрии» Владимир Шаран работает с 2013-го года. В этом сезоне «горожане» не попали в первую шестерку, занимая после 24-х туров 8-е место в турнирной таблице.

Ранее директор «Александрии» Дмитрий Китаев заявил, что зарплатная ведомость игроков и тренеров клуба будет пересмотрена в сторону уменьшения.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, Caracas, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #2839 Добавлено: 23 марта 2018 18:11
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Месси в матче с Италией не сыграет - источник
Форвард сборной Аргентины Лионель Месси пропустит товарищеский матч против сборной Италии.

У нападающего возникли проблемы с подколенным сухожилием, он почувствовал на тренировке напряжение в колене.

Тренерский штаб предоставит ему отдых и оставит вне заявки.

Напомним, что товарищеский матч между сборными Аргентины и Италии состоится сегодня и начнется в 21:45



Цыганков: Будет интересно проверить себя на фоне азиатских сборных
Полузащитник «Динамо» и сборной Украины Виктор Цыганков рассказал об атмосфере в сборной Украины.

- Твой дебют в сборной пришелся на матч отбора ЧМ-2018 против Финляндии. Волновался?

- Если честно, то тогда все перемешалось (смеется). Я помню, что вышел под занавес матча на замену вместо Жени Коноплянки, помню содержание игры, а вот свои эмоции как-то не отложились в памяти. Наверное, сильно волновался.

- Сейчас уже чувствуешь себя намного увереннее?

- Конечно. Это не первый мой вызов в главную команду страны. Я постоянно играю за Динамо, набираюсь опыта. В таком графике матчей нет времени волноваться (улыбается).

- Впереди у сборной товарищеские матчи против Саудовской Аравии и Японии. Что скажешь об этих соперниках?

- Обе эти команды будут участвовать в финальной части чемпионата мира, а это уже говорит о силе этих противников. Будет интересно проверить себя на фоне этих азиатских сборных.

- Не за горами, кстати, и начало официального турнира - Лиги наций. Словакию и Чехию Украина сможет оставить позади?

- Все эти сборные считаю одинаковыми по силе, поэтому здесь очень многое будет зависеть от того, в какой форме мы подойдем к турниру и как качественно будем готовиться к этим поединкам.

- Атмосфера в сборной заставляет работать на максимуме?

- Без сомнения. С первого моего вызова, мне здесь нравилось. Не говоря уже о том, что ты защищаешь честь страны на международной арене.



Клопп - основной кандидат на пост главного тренера ПСЖ - СМИ
"ПСЖ" рассматривает наставника "Ливерпуля" Юргена Клоппа в качестве замены для Унаи Эмери на тренерском мостике клуба, сообщает Goal.com.

Кроме немецкого специалиста парижский клуб проявляет интерес к коучу "Реала" Зинедину Зидану, испанскому специалисту Луису Энрике, а также к итальянскому тренеру Карло Анчелотти. Однако отмечается, что Клопп является приоритетным вариантом для "ПСЖ".

Ранее сообщалось, что руководство "ПСЖ" недовольно результатами команды под руководством Унаи Эмери и намерено подыскать нового тренера для парижского клуба.

Напомним, Юрген Клопп возглавляет "Ливерпуль" с 2015 года.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #2840 Добавлено: 24 марта 2018 13:42
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Андрей ШЕВЧЕНКО: «Было достаточно шансов, чтобы выиграть этот матч»

Саудовская Аравия – Украина – 1:1. Послематчевая пресс-конференция главного тренера сборной Украины
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко:

— Что касается игры, то у нас было достаточно шансов, чтобы выиграть этот матч. У нас были сегодня хорошие моменты, но в отношении контроля игры, контроля мяча я остался не совсем доволен — мы в этих компонентах выглядели не достаточно хорошо.

Пропустили со стандартного положения, хотя я делал акцент именно на том, что мы должны быть очень аккуратными в таких ситуациях. Но в итоге, соперников мы при этом стандарте «потеряли». Будем разбираться.

Недоволен я реализацией моментов. И в первом тайме, и во втором у нас было достаточно возможностей, чтобы решить судьбу матча в свою пользу. Но даже если бы мы даже победили, я бы все равно остался недоволен контролем игры в нашем исполнении.

— Теперь ряд футболистов вашей команды отправятся в расположение молодежной сборной Украины, чтобы усилить её в отборочном матче с Англией?

— Да, конечно. Кто именно это будет, решим после того, как увидим, в каком состоянии находятся футболисты молодежной сборной, которые приняли участие в сегодняшнем матче. В любом случае завтра три-четыре игрока отправятся в расположение нашей «молодежки».

— Насколько, в итоге, погодные условия сказались на подготовке сборной?


— Да, из-за погодный условий не удалось провести именно те тренировки, которые мы планировали. Пришлось перестраиваться уже по ходу тренировочного процесса. Хотелось большего, но это погода, тут ничего не поделаешь.

Лунин стал самым молодым вратарем в истории сборной Украины


Юный голкипер побил рекорд Максима Коваля
19-летний голкипер «Зари» Андрей Лунин дебютировал в составе сборной Украины в товарищеском матче против Саудовской Аравии (1:1), отыграв полный поединок.

Лунин сыграл за украинскую национальную команду в возрасте 19 лет и 40 дней, став самым молодым голкипером в истории команды. Предыдущий рекорд принадлежал вратарю киевского «Динамо» Максиму Ковалю, который дебютировал в сборной Украины в возрасте 19 лет и 174 дней.

Бывший вратарь «Динамо» Александр Шовковский опустился на третью строчку в рейтинге самых юных вратарей в истории сборной Украины. Свой первый матч за «сине-желтых» Шовковский сыграл в возрасте 19 лет и 315 дней.

Шевченко відправив Луніна, Коваленка та Шепелєва до молодіжної збірної


Футболісти матимуть змогу взяти участь у матчі кваліфікації Євро-2019 проти Англії
Після матчу із Саудівською Аравією (1:1) головний тренер національної команди України Андрій Шевченко визначився з гравцями, які будуть відряджені до табору збірної U-21.

Голкіпер Андрій Лунін, який у п’ятницю провів свій дебютний матч за головну команду, а також півзахисники Віктор Коваленко та Володимир Шепелєв матимуть нагоду допомогти «молодіжці» у матчі кваліфікації Євро-2019 з Англією.

Сьогодні вранці згадане тріо залишить розташування національної збірної і вирушить до аеропорту Малаги. Хлопці летітимуть до Ліверпуля, звідки трансфером дістануться розташування команди Олександра Головка у Шеффілді.

ФРАНКОВ: «Эта ничья — отражение реального уровня сборной Украины»


Главный редактор журнала «Футбол» раскритиковал команду за матч против Саудовской Аравии (1:1)
Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков прокомментировал результаты товарищеского поединка сборной Украины против Саудовской Аравии (1:1).

«По матчу с Саудовской Аравией. Если облом с Мальтой следовало считать досадной случайностью и своевременным уроком, то что же такое ничья с Саудовской Аравией? Извините, язык так и норовит сообщить очевидное: отражение реального уровня сборной Украины, а также выдающегося настроя ее футболистов. Ничего хорошего по поводу происшедшего я сказать не могу. Единственное — напомнить, что это товарищеский матч, мать его за ногу», — написал Франков в своей конференции.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, ivangura1967, gfif5gfif
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 11:59 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 11 с.
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
Sport 1
10:30 -  Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:55 - Х/ф "По правилам и без".
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...