Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Нацсовет оштрафовал музыкальный канал за 4 дня до окончания срока лицензии

Ссылка на пост #2011 Добавлено: 18 марта 2018 17:09
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

АССОЦИАЦИЯ ПРОДЮСЕРОВ КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЯ ВРУЧИЛА НАГРАДЫ

Ассоциация продюсеров кино и телевидения (АПКиТ) объявила победителей своей премии по итогам 2017 года.
Лучшим телевизионным анимационным сериалом стала «Маша и Медведь. Новые серии», созданная студией «Анимаккорд» для телеканала «Россия 1». Лучшим комедийным сериалом названа «Ольга» производства Good Story Media для канала «ТНТ». Лучший телевизионный мини-сериал (5–24 серий) – «Троцкий» (от компании «Среда» для «Первого канала»). Лучшим телевизионным сериалом (более 24 серий) названа «Молодежка» (производство ООО «Арт Пикчерс Вижн» для телеканала «СТС»). Кроме того, специальный приз «За успешный кинопрокат телесериала» вручили компании «Среда» – авторам сериала «Гоголь. Начало».

Как отмечается в сообщении АПКиТ, данная премия присуждается кино- и телепроектам на основании экспертной оценки продюсеров. Список финалистов премии был сформирован из телефильмов, вышедших в эфир на территории России в период с 1 января по 31 декабря 2017 года на федеральных каналах, входящих в первый, второй и третий мультиплекс цифрового телевидения РФ. Входящие в Ассоциацию компании в совокупности производят порядка 50% российского видеоконтента (полнометражные и документальные фильмы, сериалы, анимационное кино, телепрограммы).

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2012 Добавлено: 19 марта 2018 12:22
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Белоруссия запретила вещание российского канала «Точка ТВ»


Белорусский регулятор отозвал лицензию на распространение российского телеканала «Точка ТВ» из-за нарушений законодательства о рекламе.
Белорусское министерство информации совместно с министерством антимонопольного регулирования и торговли проанализировало контент телеканала и обнаружили демонстрации ненадлежащей рекламы. В частности, был нарушен закон, который запрещает рекламу гипнотизеров, экстрасенсов и иных подобных лиц, сообщает «Белта». Кроме того, в телепрограмме содержалась реклама лекарственных средств, не зарегистрированных в Белоруссии.

В связи с этим министерство информации приняло решение признать утратившим силу разрешение на распространение телепрограммы «Точка ТВ». Решение вступает в силу 23 марта.

Напомним, что в феврале белорусский регулятор прекратил действие разрешения на распространение телеканала «Интерактивный телевизионный канал «Дамский клуб» (ТДК) в связи с показом ненадлежащей рекламы.

Добавлено спустя 2 часа 34 минуты 51 секунду:

ТЕЛЕКАНАЛ «ПОЕХАЛИ!» НАЧАЛ ВЕЩАТЬ В ПОЕЗДЕ «ГРАНД ЭКСПРЕСС»

С 13 марта на экранах каждого вагона поезда «Гранд Экспресс», курсирующего между Москвой и Санкт-Петербургом, транслируется контент телеканала «Поехали!».
Канал будет доступен пассажирам поезда на протяжение всего 9-часового пути, указано в сообщении телеканала.

Производством телеканала занимается «Первый канал. Всемирная сеть». Он был анонсирован в феврале прошлого года, в апреле его тестовое вещание началось в сети «Акадо».

«„Поехали!“ задуман как вдохновитель приключений. Проекты канала показывают, как сделать любую поездку по России и ближнему зарубежью яркой и незабываемой», — говорится в описании телеканал.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #2013 Добавлено: 20 марта 2018 15:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


"Студия Ю7" выпустила на ТВ-рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Уличная еда"



Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Уличная еда" / AINSLEY EATS THE STREETS. Великобритания, 2014. 10x60’ HD.

Айнсли Харриотт - британский шеф-повар, вдохновлённый поиском лучшей еды со всего мира, отправляется в путешествие чтобы открыть для себя уличную культуру питания больших городов. Блюда, обычно предназначенные для местных жителей, рынки и маленькие ресторанчики, скрытые от глаз туристов. От Полярного круга до Юго-Восточной Азии и от Среднего Востока до берегов Карибского моря Айнсли побывает в Барбадосе, Фесе, Стамбуле, Мадриде, Осаке, Пинанге, Рейкьявике, Сицилии, Тайбее и Аммане.

В каждом крупном городе существует своя кулинарная культура, которую туристы зачастую не примечают во время своего исследования достопримечательностей. Мы можем пройти весь город к историческому центру по расхожим туристическим маршрутам , лишенным , как правило местной аутентичности . Потому, когда дело доходит до еды, дозаправка обычно состоит из скучных туристических ловушек, а не местной кухни. Тем не менее, заглянув поглубже, свернув в маленькие переулки и скрытые улочки, мы наткнёмся на настоящую уличную еду большого города. И это порой может рассказать нам о месте и его обитателях лучше любой популярной туристической достопримечательности.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2014 Добавлено: 20 марта 2018 19:20
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


UA: ПЕРШИЙ отказался от трансляции Кубка мира по биатлону

Правления ОАО "Национальная общественная телерадиокомпания Украины" приняло решение отказаться от трансляции финального этапа Кубка мира по биатлону, пройдет 25 апреля в Тюмени, Российская Федерация.

Кубок мира по биатлону - это серия международных соревнований по биатлону, включает 9 этапов в разных странах мира. Соревнования начались 26 ноября 2017 в шведском городе Эстерсунде, следующие этапы соревнований проходили в Австрии, Франции, Германии, Италии, Финляндии и Норвегии.

Общественный вещатель Украины транслировал эти соревнования на телеканале UA: ПЕРВЫЙ. Однако финальный этап соревнований, который пройдет в Тюмени, а не будет транслироваться заказчиком, поскольку Российская Федерация является страной-агрессором и показ этого события может содержать элементы пропаганды и нести угрозу информационной безопасности Украины.

Кроме того, команда Общественного выражает свою поддержку Федерации биатлона Украины относительно решения об отказе сборной Украины от участия в финальном этапе соревнований на территории России.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, rost1983
Ссылка на пост #2015 Добавлено: 20 марта 2018 19:27
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Медиа Группа Украина» выиграла тендер на трансляции крупнейших матчей под эгидой УЕФА


Выигранным тендером на трансляцию Суперкубка Украины «Медиа Группа Украина» не ограничилась. Сегодня стало известно, что телегруппа выиграла тендер на трансляции матчей сборной Украины в Лиге наций УЕФА, квалификаций Чемпионата Европы 2020 и Чемпионата Мира 2022, а также эксклюзивное право на показ матчей финальной части ЕВРО-2020 на территории Украины.

«Победа «Медиа Группы Украина» в тендере – очередное подтверждение доверия УЕФА к партнерству с нами и еще одна высокая оценка репутации медиагруппы со стороны международных партнеров, - комментирует генеральный директор «Медиа Группы Украина» Евгений Лященко. - Мы гордимся долгосрочными отношениями с Союзом европейских футбольных ассоциаций. Трансляции матчей сборной Украины – это вызов и ответственность одновременно. Команда профессионалов телеканалов «Украина» и «Футбол 1»/«Футбол 2» приложит максимум усилий и выполнит все возложенные на нее обязательства на самом высоком уровне».

Больше подробностей - у директора телеканалов «Футбол 1»/«Футбол 2» Александра Денисова:

«Мы подписали долгосрочное соглашение с Союзом европейских футбольных ассоциаций и следующие 4 года будем транслировать матчи всех европейских сборных. А это более 1000 поединков, 140 игровых дня и 200 временных слотов. Чтобы охватить весь этот объем трансляций, у нас будут работать live-студии с включениями со всех матчей игрового дня, студии, которые будут готовить зрителей к поединкам и подводить итоги после их окончания.

Кроме привычных матчей Европейской квалификации, мы предложим зрителю совершенно новый продукт – Лига наций УЕФА. Этот турнир призван поднять уровень и престиж футбола среди национальных сборных. Товарищеские поединки постепенно уходят на второй план, а им на смену приходят матчи с реальной спортивной составляющей – возможностью попасть в финальную часть чемпионатов мира и Европы. Я думаю, что с появлением нового турнира в выигрыше останутся все: болельщики получат еще больше зрелищ и эмоций, а в нашу сетку вещания добавятся более 300 поединков.

Ключевым событием следующих 4 лет безусловно станет ЕВРО-2020, который впервые пройдет в 12 странах-членах УЕФА. 50 матчей европейского первенства и финальный поединок, которые зрители увидят эксклюзивно в прямом эфире наших телеканалов».

Крупнейшие соревнования под эгидой УЕФА будут традиционно транслироваться телеканалами «Украина» и «Футбол 1»/«Футбол 2».

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, rost1983
Ссылка на пост #2016 Добавлено: 21 марта 2018 17:33
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Число абонентов цифрового платного ТВ во всем мире перевалило за миллиард


Число абонентов цифрового платного ТВ, включая кабельное, спутниковое и IPTV, по всему миру впервые превысило 1 млрд в 2017 году. Тем не менее, OTT-сервисы, такие как Netflix, Hulu, Amazon Prime Video, добавили более чем втрое больше подписчиков за год, чем их конкуренты на рынке платного ТВ, сообщается в отчете IHS Markit. Аналогичная картина наблюдалась в большинстве макрорегионов.

Тем не менее, отмечают аналитики, традиционные операторы платного телевидения продемонстрировали устойчивость благодаря непрерывным инвестициям. Основной рост цифрового платного ТВ пришелся на Азиатско-Тихоокеанский регион, в котором число новых абонентов составило 83% от всех добавлений абонбазы платного ТВ. Хотя на каждого нового подписчика ТВ там пришлось три новых пользователя OTT-сервисов.

Это, однако, не предел - в Западной Европе на каждого новоподключившегося к ТВ пришлось сразу восемь новых пользователей онлайн-сервисов. При этом в Центральной и Восточной Европе соотношение было примерно равнозначным.

Хотя на Ближнем Востоке и в Африке уровень проникновения OTT остается низким, в ближайшие годы регион будет быстро расти, поскольку туда уже начали приходить международные игроки, сотрудничающие с местными операторами платного телевидения и телекоммуникационными компаниями.

"Мы ожидаем, что в течение следующих пяти лет абонбаза OTT вырастет глобально, так как Amazon и Netflix продолжают вкладывать средства в локальный и локализованный контент, а также виртуальные операторы платного телевидения начинают появляться и растут за пределами США", - сообщила главный аналитик по сектору домашних развлечений Ирина Корнилова.

В отличие от других регионов, абонбаза цифрового платного телевидения в Северной Америке продолжала снижаться, потеряв 3 млн домохозяйств в 2017 году, а тогда как OTT выросло почти на 30 млн. По оценкам агентства, платное ТВ в регионе по-прежнему страдает от "резки кабеля", то есть отказа от традиционного ТВ, в основном из-за более высоких средних цен на услугу по сравнению с другими регионами.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2017 Добавлено: 21 марта 2018 22:44
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Главным редактором Amedia TV стал бывший топ-менеджер канала "Ю"


Бывший генеральный продюсер телеканала "Ю" Дмитрий Табачник перешел в компанию Amedia TV, заняв пост ее генерального продюсера и главного редактора, сообщается в пресс-релизе Amedia.

На новой позиции Табачник будет развивать собственное производство сериалов для онлайн-сервиса "Амедиатека", курировать закупку и продвижение контента, а также заниматься развитием телеканалов Amedia Premium, AMEDIA HIT, A1 и A2.

Фото со страницы Дмитрия Табачника в Facebook

В медиаиндустрии Дмитрий работает уже более 20 лет. С 2005 по 2008 годы был режиссером в телерадиокомпании "Петербург – Пятый канал" и участвовал в выводе телеканала на федеральный уровень. В 2008-2009 годах в качестве первого заместителя гендиректора продюсерского центра "Медиа Файт" занимался производством развлекательных телепроектов. Затем несколько лет возглавлял группу спецпроектов департамента эфирного промоушена на канале ТНТ. С 2013 года работал на телеканале "Ю" – сначала руководителем отдела эфирного промо, а через год - генеральным продюсером.

Табачник является режиссером трейлеров ко многим российским кинофильмам, в том числе к драме "Как я провел этим летом" (лауреат "Берлинале-2010"). Награжден двумя премиями международной ассоциации телевизионных промоутеров PromaxBDA – в 2011 и 2012 годах, а также дипломом "Медиасоюза" "За служение профессии".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2018 Добавлено: 22 марта 2018 07:58
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Зоолог и продюсер телеканала «Живая Планета» Олег Шумаков прокомментировал новость о смерти последнего в мире самца северного белого носорога


Продюсер ТК «Живая Планета»: «Плач по белому носорогу здесь и сейчас – пустая истерика»

Зоолог и продюсер телеканала «Живая Планета» Олег Шумаков прокомментировал новость о смерти последнего в мире самца северного белого носорога.

Вчера ветеринары заповедника «Ол Педжета» в Кении усыпили 45-летнего самца по кличке Судан, чтобы избавить животное от страданий. Из-за преклонного возраста его мышцы атрофировались, кости крошились и он не мог самостоятельно встать.

«Умер последний белый носорог на Земле» – что это значит?

«Это действительно грустно – речь идёт об исчезновении северной популяции белого носорога, но плачь здесь и сейчас без каких-либо действий – пустая истерика.

Во-первых, надо уточнить, что мы говорим об исчезновении подвида, а не вида. Вид белый носорог делится на два подвида и южной популяции белого носорога исчезновение пока не грозит, в природе их осталось не менее 10 000. Фактически, исчез именно северный подвид.

Во-вторых, технически подвид исчез гораздо раньше. Трех родственных животных просто недостаточно для сохранения популяции. После Судана остались две самки, приходящиеся ему дочкой и внучкой».

Кто виноват в исчезновении северного белого носорога?

«Только человек, причём в самой примитивной форме – браконьерство. Определённую роль сыграли болезни и низкая репродуктивная способность этого вида и носорогов в целом, но только уже после критического сокращения численности».

За последние 40 лет было уничтожено свыше двух тысяч северных белых носорогов. В древней китайской медицине считается, что рог этого животного помогает от множества недугов в том числе от импотенции. Более всего рога востребованы во Вьетнаме, где местные жители верят, что вещества, содержащиеся в роге, помогают от рака. Как сообщает ресурс elementy.ru, на единицу веса материал рогов носорога сейчас дороже золота и&n bsp;алмазов: если в 1993 году за 1 кг рогов давали 4700 долларов США, то в 2012 году — уже 65 000.

Как возродить подвид северных белых носорогов?

«Оставшиеся северные самки, скорее всего, не способны к оплодотворению. Восстановить северную популяцию можно только путём завоза в её ареал животных с юга. Но это будет формальное восстановление. До того, как планировать восстанавление популяции крупных животных, нужно понимать, подходит ли для этого прежняя территория их обитания? В данном случае, пока нет. Браконьеры опять всех перебьют. В первую очередь, необходимо менять именно эту ситуацию».

Нужно ли это делать?

«Восстанавливать виды, исчезающие в результате действий человека, несомненно нужно. Это помогает сохранить биоразнообразие, которое обеспечивает материалом эволюцию. Считается, что её замедление или остановка приведёт к полной деградации всей флоры и фауны Земли».

О белых носорогах:

Белый носорог — второе по величине сухопутное животное на планете после слона. Масса старых самцов может достигать до пяти тонн, а длинна тела превышать 4 м. Предполагается, что основная функция знаменитого переднего рога — раздвигать кустарники при ходьбе и кормёжке. Вопреки своему грозному для неискушенной публики внешнему виду, носороги – вегетарианцы.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #2019 Добавлено: 22 марта 2018 12:51
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

"Дождь" приостановил работу с Госдумой после решения комиссии по этике


Телеканал настаивает на пересмотре решения комиссии и проведении расследования в отношении Леонида Слуцкого

Телеканал "Дождь" приостановил работу с Госдумой. Об этом, со ссылкой на главного редактора Александру Перепелову, говорится в заявлении редакции телеканала. Решение было принято после того, как как комиссия по этике объявила, что не нашла нарушений в поведении главы комитета по международным делам Леонида Слуцкого, обвиненного журналистками в домогательствах.

"Редакция телеканала "Дождь", который первым поднял вопрос о домогательствах депутата Леонида Слуцкого к журналистам, в том числе к нашей коллеге, возмущена позицией Госдумы и депутатской комиссии по этике и считает ее решение неприемлемым и издевательским", — подчеркнула Перепелова.

Редакция телеканала потребовала от спикера Вячеслава Володина и руководителя фракции ЛДПР Владимира Жириновского "навести порядок" в Госдуме. "Также "Дождь" настаивает на пересмотре решения комиссии и на проведении настоящего расследования по обвинениям Слуцкого в домогательствах", — говорится в заявлении.

Ранее редакция газеты "Коммерсантъ" заявила о прекращении работы с депутатом Слуцким и комиссией по этике Госдумы в знак несогласия с решением комиссии. По этой же причине РБК отозвал журналистов всех редакций, работающих в Госдуме.
Претензии к Слуцкому

Ранее стало известно, что комиссия Госдумы по этике обратилась к Слуцкому за объяснениями в связи с жалобами на домогательства с его стороны. Таких жалоб уже четыре, заявил "Интерфаксу" глава комиссии Отари Аршба: от журналисток Фариды Рустамовой, Дарьи Жук, Екатерины Котрикадзе и от Ксении Собчак. Ранее трое из обратившихся в комиссию, за исключением Собчак, сообщили о домогательствах со стороны Слуцкого в СМИ.

Сам депутат в соцсетях заявил, что "попытки сделать из Слуцкого русского Харви Вайнштейна больше всего похожи на дешевую, низкопробную провокацию". Позже, 8 марта, он в фейсбуке извинился перед женщинами, которых когда-либо обидел, и сказал, что произошло это не по злому умыслу.

Думская комиссия по этике на заседании в среду сочла необоснованными обвинения, которые выдвинули несколько журналисток, публично сообщивших о домогательствах Слуцкого.

"Комиссия не усматривает нарушения Леонидом Слуцким поведенческих норм", - сообщил журналистам по итогам заседания глава комиссии Отари Аршба.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #2020 Добавлено: 22 марта 2018 22:23
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Нацсовет оштрафовал музыкальный канал за 4 дня до окончания срока лицензии

Спутниковый телеканал альтернативной музыки A-one (ООО «Реал Естейт ТВ») из сферы влияния беглого Александра Януковича на прошлой неделе был оштрафован Нацсоветом по вопросам телевидения и радиовещания за отсутствие вещания на сумму в 17 708, 10 грн, что составляет 5% суммы лицензионного сбора. Телеканал обязан в течение месяца привести свою деятельность в соответствие с требованиями действующего законодательства, то есть возобновить вещание.

Штраф был вынесен после того, как телеканал не выполнил требование регулятора от 19 октября прошлого года: Нацсовет вынес вещателю предупреждение и обязал в течение месяца возобновить спутниковое вещание. Мониторинг от 10 декабря 2017-го зафиксировал, что вещания нет, поэтому 18 января лицензиату назначили внеплановую проверку. Провести ее не удалось – компания проигнорировала регулятора в очередной раз. Поскольку вещание компания не возобновила, это является нарушением требований части седьмой статьи 27 и пункта а) части первой статьи 59 закона «О телевидении и радиовещании».

Каналом A-one через два офшора из Белиза официально владеет гражданка Панамы Элва Марга Боливар де Родригез. По данным из открытых источников, сегодняшняя владелица телеканала фигурирует почти в сотне офшоров, где значится президентом, директором, секретарем или казначеем. Неофициально вещатель входил в пул телеканалов, которые связывают со старшим сыном беглого экс-президента Януковича Александром. A-one был тесно связан с телеканалами Business и Dobro (продан ZIKу).

Срок действия спутниковой лицензии A-one истекает сегодня. Подала ли компания заявление о продлении лицензии, не сообщалось.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 07:15 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
06:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 29 с.
07:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 30 с.
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
Sport 1
06:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
07:50 - Бокс. Хасим Рахман - Джеймс Тони.
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:00 - Х/ф "Сквозь время".
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...