Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

HISTORY представит программы о гонках на автомобилях и о наблюдениях за летающими тарелками

Ссылка на пост #951 Добавлено: 24 марта 2018 10:28
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Гостем программы "Квартирник НТВ у Маргулиса" будет группа "Пилот"


Каждую субботу у телезрителей НТВ есть возможность побывать на "Квартирнике", где звучит только качественная музыка в живом исполнении. В этот раз в гости к Евгению Маргулису придёт группа "Пилот".

"Пилот" - российская рок-группа, образованная в 1997 году Ильёй Кнабенгофом. Участие этой группы в закрытом "Квартирнике" - бесценный подарок для всех фанатов рока и не только. Свои лучшие композиции музыкант исполнит специально для гостей вечеринки и телезрителей НТВ.

Евгений Маргулис и Илья Кнабенгоф обсудят музыку, которая оказала влияние на творчество солиста группы "Пилот". Кроме того, Илья вспомнит, как в детстве он втихаря слушал пластинки брата и отца.

Музыкант расскажет, как выступал в коллективе "Эксгуматор" и как впервые в 16 лет оказался на сцене Ленинградского рок-клуба, где группа очень удивила зрителей своей манерой исполнения.

Хозяин "Квартирника" и его гость вспомнят о своей работе в МОРГе и поделятся друг с другом впечатлениями от этого жизненного опыта.

Ведущий спросит о деятельности гостя вне сцены. В свою очередь, солист расскажет, как читал лекции по духовному и нравственному воспитанию, а также поделится опытом чтения сказок по радио и написания собственных книг.

"Как это не странно, но с "Пилотом" мы ни разу близко не пересекались, хотя и играли на многих фестивалях. То, мы - на следующий день, то они раньше, в общем пролетал "Пилот" мимо меня! Это, конечно, грустно, потому что команда отменная и с хорошей историей. Да здравствует Димка Гройсман, благодаря которому "Пилот" приземлился на нашем Квартирном аэродроме!",- говорит Евгений Маргулис.

Более того, Илья Кнабенгоф расскажет о том, как играет классические квартирники и свято хранит традицию этих концертов.

Смотрите "Квартирник НТВ у Маргулиса" по субботам в 00:30.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #952 Добавлено: 26 марта 2018 19:12
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


"Кухня ТВ" приготовил новую порцию кулинарных премьер

В апреле телеканал "Кухня ТВ" покажет новые программы и лучшие зарубежные кулинарные шоу. Вас ждут традиции азиатской кухни, гастрономические путешествия с шефом Эл Брауном и Ириной Перминовой, секреты идеальной выпечки и многое другое.

С 30 марта по 15 апреля в 13:10 — "Великий пекарь. Самые сливки. Сезон 1"

Ведущие шеф-кондитеры Британии Бенуа Блин, Череш Финден и Клэр Кларк решили устроить самое аппетитное и интригующее состязание среди коллег. Чтобы проверить свои умения, в кулинарном поединке сойдутся 15 команд профессионалов. Их ждут невероятные испытания мастерства и креативности, суровая, но честная критика, первоклассная кухня и лучшие ингредиенты, которые помогут кондитерам раскрыть и продемонстрировать магию сладкого мира. Судьи уверены, что в выпечке важны вкус, текстуры, внешний вид, проделанная работа и момент презентации. Чтобы оправдать ожидания и добиться небывалых высот в кондитерском искусстве, участникам придется выложиться на все сто и научиться создавать идеальные муссы, кремы, желе, джемы, чтобы приготовить тысячи изысканных пирожных и изумить людей грандиозными сладкими композициями. Все самые вкуснейшие, сдобные, геометрически выверенные и многослойные лакомства ждут вас в Великом пекаре. Самые сливки!

Производство: Великобритания

С 3 по 12 апреля в 12:30 — "Азия Джона Торода"

В своем невероятном гастрономическом приключении знаменитый шеф-повар и ведущий популярного шоу "Мастершеф" Джон Тород готов погрузиться в кулинарные традиции азиатской кухни, чтобы вдохновить зрителей привнести в свои рецепты тонкий аромат самых ослепительных мест Азии: Гонконг, Макао, Пекин, Бангкок, Мальдивы и Индию. В каждой серии Джон будет знакомиться с колоритным стритфудом, рецептами лучших шеф-поваров шикарных отелей и ресторанов, дегустировать традиционные блюда в гостях у местных жителей, узнавать секретные способы приготовления блюд, а в конце, применив новые знания и особенности той или иной кухни, ведущий приготовит свое собственное блюдо.

С 12 по 21 апреля в 12:30 — "Свежая кухня Эла Брауна"

Приготовьтесь к захватывающему путешествию по Новой Зеландии: перед вами откроются красоты зеленых холмов Оакленда, равнин Кентербери, гор центрального Отаго, виноградников Хоукс-Бей и Мальборо, где производятся признанные во всем мире утонченные вина.

Всемирно известный шеф-повар и ведущий Эл Браун колесит на стареньком пикапе с мобильной кухней по разным уголкам страны Маори в поисках квинтэссенции вкуса местной кухни: сезонные продукты с фермерских рынков, свежевыловленная рыба и морепродукты, экзотические овощи и фрукты, знаменитый тексельский ягненок, вина из лучших виноделен Нового Света и многое другое.

Каждый эпизод охватывает разные регионы, богатые на те или иные продукты, из которых Эл Браун приготовит полноценное меню из трех блюд для своих взыскательных гостей из ресторанного бизнеса. В своих рецептах повар использует опыт и принцип легкости приготовления, что делает их доступными для каждодневного приготовления.

Производство: Новая Зеландия

С 20 апреля в 14:00 — "Кухня на балконе"

Вдохновляют ли вас путешествия и новые рецепты так, как вдохновили они ведущую Ирину Перминову устроить на своем балконе настоящую кухню с видом на одно из самых красивых зданий Будапешта? Чтобы попробовать блюда ливанской, филиппинской, вьетнамской, португальской и кухонь других стран совсем не обязательно брать отпуск, нужно всего лишь запастись необходимыми ингредиентами и отправиться в гастрономическое путешествие.

Производство: 2017 г. Франция

С 24 апреля в 12:30 — "Матильда и ее семейка"

Настоящее семейное шоу о летних каникулах самого знаменитого шеф-повара Великобритании Гордона Рамзи и его большой семьи в Лос-Анджелесе, где "звездный папа" работает большую часть времени. За кухню на этот раз будет отвечать Матильда или просто Тилли – младшая дочь Гордона, которая, не смотря на свой юный возраст, смело экспериментирует с рецептами и не боится представить свои творения на суд самого строгого критика. Матильда, не теряя времени даром, ведет свой личный блог о еде, семье и развлечениях в солнечной Калифорнии.

Производство: 2015 г. Великобритания

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #953 Добавлено: 27 марта 2018 14:53
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На канале ZIK готовится к рестарту большое политическое ток-шоу "Народ против"


Главное ток-шоу страны "Народ против" готовится к перезагрузке. Как сообщает команда проекта, с 13 апреля зрители увидят обновленный проект в более совершенном формате.

"Проект никуда не исчез с экранов телевизоров, а только готовится к рестарту. Через 2 недели программа выйдет в обновленном формате - станет более динамичной, открытой для зрителя и максимально актуальной", - говорит генеральный продюсер телеканала ZIK и ведущая ток-шоу "Народ против" Наташа Влащенко.

Напомним, премьера масштабного политического ток-шоу "Народ против" состоялась в начале сентября прошлого года. Программа выходила в эфире телеканала ZIK пятницам в 21:30.

"Народ против" - хедлайнер ZIKа, является неизменным лидером по рейтинговым показателям телепросмотров среди остальных информканалов в своем слоте.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #954 Добавлено: 27 марта 2018 22:23
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Программа "Жди меня. Украина" помогла подругам исправить ошибку 40-летней давности

26 марта в программе "Жди меня. Украина" на телеканале "Интер" зрители стали свидетелями встречи двух подруг, которые из-за стечения обстоятельств потеряли связь друг с другом на 40 лет.

Ольга Коваленко пришла в студию проекта с фотографией подруги – Валентины Лысак, которую она разыскивала. Женщины не просто потерялись – Ольга переживала, что много лет назад обидела приятельницу. И боялась, что, даже увидев свою фотографию в эфире, та не захочет выйти на связь. Поэтому приехала на программу "Жди меня. Украина", чтобы объяснить, что случилось более четырех десятков лет назад.

"Я ищу подругу, Лысак Валю, с которой мы три года работали в детском садике, – рассказала Ольга Коваленко. – Валя выручала меня, когда мне не с кем было оставить дочь Наташу. То в парк пойдет с ребенком, то на пляж. Гуляла с дочкой, кормила… Потом Валя сменила работу и переехала. Перед отъездом она приходила ко мне, чтоб сообщить об этом. У нас тогда гостил отец мужа с Дальнего Востока, и мы толком не смогли поговорить. Я тоже ей не успела сказать, что на то время была беременна второй дочкой. Куда она переехала, я так и не узнала".

Правда, через год была еще одна весточка от Валентины. "В марте я родила вторую дочку. Она была очень болезненным ребенком, – вспоминает Ольга. – А в мае Валя прислала мне письмо: "Я в больнице, приезжай ко мне, пожалуйста". А у меня – больной ребенок на руках, муж в рейсе. Я не смогла вырваться. А потом мы с мужем на 13 лет уехали на Дальний Восток, после этого – вернулись в Украину, построили дом в Фастове. Все хорошо, но мне до сих пор горько думать, что Валя на меня обиделась. Она всегда мне помогала. А я не приехала, когда она попросила проведать ее в больнице. Так хочу ее найти! Думаю, хоть попрошу прощения".

В надежде отыскать подругу Ольга Коваленко обратилась в "Жди меня. Украина": отправила заявку на поиск вместе с фото Валентины, которое у нее сохранилось.

"Вы даже не представляете, сколько заявок приходит к нам в редакцию, – говорит ведущий программы Анатолий Бондаренко. – Один из самых эффективных способов поиска людей – когда мы на экране показываем фотографии и даем короткую информацию о тех, кого ищут. Не раз буквально сразу же после эфира нам звонили и говорили: мы знаем этого человека! И поиск Валентины Лысак начался именно таким образом".

18 декабря 2017 года в эфире программы "Жди меня. Украина" показали фотографию молодой темноволосой женщины. А за кадром прозвучало короткое сообщение: "Ольга Коваленко ищет свою подругу – Валентину Лысак. Вместе они работали в детском саду". Всего несколько секунд эфира. Но они, как это часто бывает в этом проекте, стали решающими. Валентина нашлась! И приехала в студию программы "Жди меня. Украина".

После объятий и приветствий Валентина Лысак рассказала: "Идем с соседкой, разговариваем о детях. Вдруг она спрашивает: "Ты работала в детском саду?" – Говорю: "Да!" – Она: "Так тебя ищут в программе "Жди меня". Я пересмотрела повтор выпуска и действительно увидела там свою фотографию. Затем позвонила по указанному на экране телефону. И вот – я здесь".

Перед выходом в студию, Валентина очень волновалась. Даже хотела уйти: "Ну зачем я Оле нужна? Я же не такой важный человек в ее жизни и не родственница…" А потом услышала трогательное обращение Ольги – и все сомнения развеялись. Подруги наконец-то встретились – после 40 лет разлуки.

"Иногда я слышу комментарии по поводу героев нашего проекта: "Ну что они ищут? Жизнь прошла, а они пытаются что-то восстановить, вернуть, исправить", – рассказывает ведущая программы Жанна Тихонова. – Но часто именно с возрастом человек заново пересматривает жизнь. И ему так хочется исправить хотя бы то, что еще возможно. Найти потерянную подругу, извиниться, снять камень с души, поговорить, объяснить, как все было на самом деле. И как важно, что мы в этом кому-то можем помочь".

Ведущие "Жди меня. Украина" подчеркивают: чтобы найти человека, нужно использовать все возможности: предоставлять о разыскиваемом максимум информации, приезжать в студию программы, иногда – не один раз. Хотя Валентину Лысак удалось найти практически сразу.

"Даже такого короткого мгновения, когда мы показываем фотографию в эфире и даем небольшую информацию о человеке, порой хватает, чтобы те, кого мы ищем, отозвались, – говорит Анатолий Бондаренко. – Поэтому я прошу всех, кто собирается нам писать: обязательно присылайте фотографии – свои и человека, которого вы хотите разыскать. Фотографии в поисках очень важны. И спасибо всем, кто помогает нам искать людей, – соседям, родственникам, знакомым".

Больше трогательных историй, фотографий и информации о тех, кого ищут и ждут, – в новых выпусках программы "Жди меня. Украина". Не пропустите – каждый понедельник в 16:10 на телеканале "Интер".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #955 Добавлено: 28 марта 2018 13:50
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Телеканал "Ю" столкнет свекровей и их невесток на одной кухне

Новое кулинарное реалити "Моя свекровь – монстр" стартует 2 апреля на канале "Ю"

Непрошенные советы, упреки, вечное ворчание не по делу – знакомая ситуация для каждой женщины, когда ей приходиться делить кухню с собственной свекровью. Но что будет, если две хозяйки объединятся ради денег?

"Моя свекровь - монстр" - кулинарное реалити, в котором заклятые родственницы - невестки и их свекрови - сплотятся в борьбе за звание "Лучшей хозяйки" и приз в 100 тысяч рублей. Ради победы им придется усмирить свои разногласия и стать одной командой. Каждую неделю пять невесток под строгим контролем своих свекровей будут готовить по три блюда, при этом им придется уложиться в пять тысяч рублей и три часа готовки. Оценивать старания кулинарного дуэта будут свекрови-конкурентки.

Кто победит - решит тайное голосование.

Эфир: 2 апреля в 13.30 по будням на канале "Ю".

Производство: Россия, канал "Ю".

Формат: адаптация турецкого формата "Momsters".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #956 Добавлено: 28 марта 2018 18:14
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал ТНТ покажет комедийное шоу "Мартиросян Official"

1 апреля бывает раз в году. Комедийное шоу "Мартиросян Official" еще реже — раз в жизни. Всего на один вечер Гарик Мартиросян превратит зал "Барвиха Luxury Village" в съемочную площадку своего комедийного шоу.

Зал, декорированный в тонах фуксии, приглушенный свет, создающий мягкую домашнюю атмосферу. На сцене большой диван с подушечками и разместившиеся на нем звезды. В рамках шоу "Мартиросян Official" в гости к Гарику зайдут:

Пока еще холостой Крид

Впрочем, о своем статусе Егор ничего существенного не расскажет. Шестой "Холостяк" в самом разгаре и роз в арсенале Крида еще предостаточно. Гарик остановится на творчестве певца и подробно разберет тексты его песен.

Человек в отличной форме и с прекрасным содержанием Гарик Харламов

В рамках шоу Гарик будет делать то, чего лучше всего умеет — смешить. Он расшифрует самые странные аббревиатуры, станет говорить задом наперед и будет постоянно врать.

Временно освобожденный из-под "Домашнего ареста" Семен Слепаков

Музыкант, сценарист и просто талантливый человек Семен Слепаков расскажет о новой народной комедии про чиновника и его трагедию "Домашний арест". Совершенно случайно рядом с Семеном окажется гитара и парочка музыкантов, в том числе и Дмитрий "Люсёк" Сорокин. Все вместе они споют песню о тяжелой судьбе российского чиновника.

Пранкер Лещенко и человек-эпоха

Прямо с гостевого дивана Лев Валерьянович позвонит Ольге Бузовой и предложит записать гимн будущего чемпионата мира по футболу. Причем для Бузовой этот звонок от мэтра станет полным сюрпризом.

Самый кассовый режиссер в истории этого дивана

Федор Бондарчук уже сделал фильмы про Великую Отечественную, нашествие инопланетян и обитаемый остров… Скоро он планирует замахнуться на новую тему и снять историю о великом российском путешественнике Федоре Конюхове.

Мисс Россия 2017

Очаровательная блондинка Полина Попова обсудит с Гариком все самые последние модные тренды.

Самый медленный рэпер России

Рэпер-культурист Джиган настолько расслаблен и доволен жизнью, что и рассказывает обо всем спокойно и медленно. Для того, чтобы все мысли певца доходили до зрителей быстрее, придется увеличить скорость его речи в два раза.

Включай ТНТ 1 апреля в 22.00 и смотри единственный в своем роде выпуск лучшего комедийного шоу всей твоей жизни "Мартиросян Official"

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #957 Добавлено: 28 марта 2018 22:44
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


В программе "Готовим вместе" расскажут о приготовлении мясных деликатесов к пасхальному столу


Уже 8 апреля православные христиане будут отмечать светлый праздник Пасхи. В этот день за столом соберутся все родные и близкие. Заботливые хозяйки, конечно же, захотят порадовать гостей интересными и изысканными блюдами. На праздничном столе появятся яства, которые были исключены из меню 48 дней Великого поста. Поэтому в новом выпуске "Готовим вместе" 1 апреля в 9:00 на "Интере" шеф-повар Андрей Дромов поделится аппетитными и необычными рецептами мясных деликатесов.

"Наш пасхальный стол не обходится без куличей, творожных пасок, крашенок и красного вина, – рассказывает о своих семейных традициях ведущий "Готовим вместе" Андрей Доманский. – Но готовкой мы не особо увлекаемся – вся надежда на более талантливых в кулинарном плане родственников, которые делятся с нами своими яствами (улыбается). В этом году тяжелее всего придется моей супруге Марине: она приобщилась к ведической кухне, которая ни с Пасхой, ни с мясом никак не сочетается. Поэтому на праздник, скорее всего, у нас будет раздельное питание: папа с детьми ест одно, а мама – другое".

Тех, кто, как и Андрей Доманский является приверженцем традиционной кухни, шеф-повар Андрей Дромов научит готовить мясные блюда, которые точно станут украшением любого праздничного стола.

"Пасхальные блюда требуют подготовки и времени. Зато какой чудесный результат!" – с вдохновением говорит Андрей Дромов, приступая к приготовлению первого деликатеса.

Шеф-повар уверен: чтобы Пасха стала для вашей семьи праздником не только духовным, но и гастрономическим, на столе обязательно должна быть буженина. Очень важно выбрать качественное мясо – без кости и жил, с прослойками жира для сочности. Идеально подойдет свиная шея. А чтобы это традиционное для украинцев блюдо получилось пряным и ароматным, Андрей Дромов расскажет зрителям, какие специи лучше всего подчеркнут его вкус.

Следующий рецепт – нежнейший мусс из куриной печени с пикантным мармеладом из перца. Эта закуска приведет в восторг даже самых искушенных гурманов: во-первых, это красиво, а во-вторых– безумно вкусно! К тому же куриная печень содержит 137 ккал и всего 5 г жиров – такое блюдо отлично подходит для плавного выхода из поста.

И, наконец, блюдо, которое может стать вашим коронным: сочная говядина "Веллингтон" со сливочным сыром. Андрей Дромов адаптировал под наши реалии знаменитый рецепт британского шеф-повара Гордона Рамзи. А вот откуда пошло название блюда и в чем же его особенность – расскажет ведущий Андрей Доманский.

Не пропустите выпуск программы "Готовим вместе", посвященный мясным деликатесам, – в воскресенье, 1 апреля, в 9:00 на телеканале "Интер".

Видеоанонс – https://youtu.be/Ez8O7zDLrNQ

Также вы можете посмотреть прошлые выпуски с рецептами пасхальных блюд на странице проекта в Youtube. Одним рецептом делимся уже сейчас.

Заливные яйца

• 6 яиц

• 100 г ветчины

• ½ красного болгарского перца

• ½ банки консервированной кукурузы

• ½ банки консервированного зеленого горошка

• 300 г куриного бульона

• 15 г желатина

• петрушка

Подготовьте содовый раствор (из расчета 1 ст. л. соды на 300 мл воды) и вымойте в нем яйца. Сделайте в скорлупе каждого яйца небольшое отверстие и вылейте содержимое. Промойте скорлупу в содовом растворе изнутри и прополосните под проточной водой. Замочите желатин в холодной воде на 10-15 минут. Нарежьте небольшими кубиками ветчину и болгарский перец. В каждую яичную скорлупу положите веточку петрушки, немного кукурузы, зеленого горошка, ветчину и болгарский перец. Разогрейте куриный бульон и растворите в нем разбухший желатин. В каждое яйцо до самого верха налейте бульон и поставьте в холодильник минимум на полчаса. Когда яйца застынут, аккуратно очистите их от скорлупы. Подавайте с горчицей, майонезом и зеленью. Приятного аппетита!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #958 Добавлено: 30 марта 2018 11:19
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Телеканал "Украина" раскроет "Секрет майя"


В воскресенье, 1 апреля, в 17:00 на телеканале "Украина" состоится премьера 4-серийного фильма "Секрет майя" производства компании Star Media по заказу канала.

По сюжету картины, 27-летняя Наталия переживает личную драму: ее муж погиб в автокатастрофе. Ее мир рушится, и виня себя в его гибели, она пытается найти утешение в работе. Отец Натальи – директор химического завода, пытаясь поддержать дочь с трудную минуту, создает лабораторию для ее научных экспериментов. Тут же работает и Игорь, который давно влюблен в Наталью. "Изюминка" мелодраматической истории – тот самый "секрет майя", о котором знает Наталья. Древнее племя запоминало события с помощью запахов. И с помощью запахов могло воскресить то или иное событие из своего прошлого. Тайное знание, а также помощь и любовь Игоря позволяет героине узнать правду о своем прошлом, найти себя и стать по-настоящему счастливой.

Картину снимали в г. Киеве и с. Лютеже. Химическую лабораторию воссоздали в павильонах на Троещине.

Режиссером картины стал Олег Ларин. "Мы старались воссоздать реальную историю, максимально приближенную к жизни, – рассказывает режиссер Олег Ларин. – Героиня проходит путь от сломленной к равновесию, и именно в состоянии равновесия и гармонии она сможет творить ароматы".

В главных ролях – Николай Боклан, Ирина Таранник, Дмитрий Сова и Дмитрий Паламарчук.

"Я давно уже хотел снять фильм про любовь, которая проявляется в действии. Нет ничего прекрасней, чем снимать про любовь, которая преодолевает все. Именно так и происходит в реальной жизни – далеко не всегда все радужно. В нашем фильме любовь наиболее ярко проявляется в поступках. Герой Дмитрия Совы не говорит о чувствах, а действует, помогая своей любимой женщине и ничего не требуя взамен", – комментирует Олег Ларин.

Смотрите премьеру сериала "Секрет майя" в воскресенье, 1 апреля, в 17:00 на канале "Украина".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #959 Добавлено: 30 марта 2018 15:58
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


History представит программы о гонках на автомобилях и о наблюдениях за летающими тарелками


В апреле поклонников History порадуют не только первые теплые дни и весеннее настроение, но и увлекательные премьеры на любимом телеканале. Для тех, кому нравится риск и экстремальные шоу, настоящим подарком станет проект "Большие американские гонки", а ценителям загадок History представит программу "Ангар-1", которая рассказывает о случаях вероятных наблюдений за НЛО.

"Большие американские гонки"

Проект покажет гонки на грузовиках, которые проходят на самой сложной из всех известных гоночных трасс для крупногабаритных машин. В каждой серии программы пять водителей грузовых автомобилей соревнуются друг с другом, преодолевая многочисленные препятствия. Ради победы герои изобретают интересные способы сделать свои машины лучше, быстрее и мощнее. Но и испытания становятся всё сложнее! Самым трудным из них считается "Зеленый ад" - трехмильная трасса с препятствиями, на которой грузовикам приходится "летать" с трамплинов, перепрыгивать горы разбитых автомобилей и даже преодолевать болото, кишащее змеями. Водителям помогают механики: они модернизируют и чинят грузовики, но сами за руль не садятся. Побеждает герой, который первым приходит к финишу. Но удастся ли хоть кому-то добраться до конца опасной трассы? Премьера проекта состоится в четверг, 26 апреля, в 21:00.

"Ангар-1: Архив НЛО"

Существует ли жизнь вне планеты Земля? На протяжении десятилетий этот вопрос волнует человечество. С сериалом "Ангар-1: Архив НЛО" зрители отправятся на поиски доказательств того, что мы не одни во Вселенной. Исследования НЛО ведутся уже не один год, споры о существовании инопланетян не утихают. Кто-то верит в пришельцев, кто-то - нет, но тема по-прежнему остается актуальной. В сериале "Ангар-1: Архив НЛО" рассказывается о самых известных случаях наблюдений за летающими тарелками, о якобы случавшихся контактах с пришельцами, а также о том, как правительство и военные скрывают от людей факты, имеющие отношение к НЛО. Путешествие в мир загадок, связанных с внеземной жизнью, начнется в понедельник, 9 апреля, в 22:00.

--
History – это ведущий международный телеканал, который охватывает более 98 миллионов домов и транслирует оригинальные шоу и специальные программы, которые вовлекают телезрителя в исторические события, комбинируя информативную и развлекательную подачу с эффектом присутствия на различных платформах. Полностью оригинальная телевизионная сетка канала включает такие популярные шоу, как "Американские коллекционеры"®, "Реставрация по-американски"™, "Лесорубы"™, "Поворот-наворот"™, "Звезды ломбарда"® и "Люди болот"® и "Лучший стрелок"®, а также сценарии канала History® к сериалу "Викинги", эпические мини-сериалы и такие специальные программы, как "Библия" и победители Emmy® "Хэтфилды и Маккои", "Геттисбург", "Затерянные хроники вьетнамской войны", "Америка. История о нас"® и "102 минуты, которые изменили Америку". В России History доступен для пользователей операторов "Ростелеком", "Билайн", "НТВ-Плюс", "Мегафон", "Моё ТВ", Lifestream, "Наука-Связь", "Е-Лайт Телеком", "Интерсвязь", "Комтехцентр" и "Еканет".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #960 Добавлено: 31 марта 2018 09:45
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Телеканал "Украина" покажет картину "Ни слова о любви"


31 марта, в 16:00 на телеканале "Украина" состоится премьера первой серии мелодрамы "Ни слова о любви" с Валерией Ходос в главной роли.

Сюжет 4-серийной картины повествует о трех друзьях детства – Кирилле, Мише и Антоне. В школьные годы они мечтали стать путешественниками и втроем объездить весь мир, но жизнь распорядилась иначе. Добродушный здоровяк Миша закончил мединститут и стал одним из лучших педиатров города, из Антона получился желчный компьютерный гений с клочковатой бородой и массой вредных привычек, а Кирилл теперь работает главным редактором глянцевого мужского журнала.

Спутницы жизни у наших героев отсутствуют по разным причинам. Но судьба решает испытать на прочность и дружбу героев, и их жизненные установки. Мишу однажды приглашают поучаствовать в утренней телепередаче – и в лице ведущей он неожиданно встречает свою вторую половинку. Вот только познакомить друзей со своей избранницей Миша никак не решается, чем вызывает у нее нехорошие подозрения. Капитулировать или молча страдать – не в правилах девушки, поэтому однажды она устраивает Мише и его друзьям сюрприз, неожиданно появляясь на их встрече.

Режиссером фильма стал Антон Азаров. По словам исполнительницы главной роли Валерии Ходос, Антон Азаров очень чуткий режиссер: "Работать с ним – одно удовольствие. Он всегда добивался от нас, актеров, очень проникновенной и максимально правдивой игры. Мы действительно проживали жизнь своих героев".

Изначально Валерии Ходос сценарий этой картины показался сказочным: "Я прочла и подумала, что так не бывает: какие-то у героев странные взаимоотношения. Но когда погрузилась в съёмки, поняла, что такая история происходит в жизни каждого из нас", – вспоминает исполнительница главной роли.

Также в главных ролях фильма снялись Константин Октябрьский, Юлия Топольницкая, Фатима Горбенко.

Съемки картины проходили в г. Киеве. Одной из главных локаций фильма – телецентр, где встречаются главные герои, – стала студия программы "Ранок з Україною". Производством фильма занималась "Украинская продакшн студия".

Смотрите премьеру сериала "Ни слова о любви" в субботу, 31 марта, в 16:00 на канале "Украина".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 13:41 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
14:30 - "Слепая". Чары любви.
Sport 1
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...