Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Путин, ты заплатишь за убийство мусульман - ИГИЛ продолжает угрожать терактами во время ЧМ-2018

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #2871 Добавлено: 9 апреля 2018 14:56
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Фред летом может перейти в клуб АПЛ за более чем 50 миллионов фунтов

«Манчестер Сити» рассчитывает подписать 25-летнего бразильского полузащитника «Шахтера» дешевле
Хавбек донецкого «Шахтера» Фред может летом перейти в клуб английской Премьер-лиги за сумму более чем 50 миллионов фунтов. «Манчестер Сити» рассчитывает подписать 25-летнего бразильца дешевле.

Напомним, в марте генеральный директор «горняков» Сергей Палкин заявил, что Фред в июне перейдет в «Манчестер Юнайтед» или «Манчестер Сити».

Ранее сообщалось, что в покупке Фреда вошел в шорт-лист наставника «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо. Он рассматривает бразильского хавбека в качестве замены Каррику и Феллаини.

Гладкий обошел Шевченко в списке голеадоров чемпионата Украины


Форвард Александр Гладкий вышел на 10-е место в рейтинге лучших забивал УПЛ
Вчера новичок «Черноморца» Александр Гладкий забил два гола в ворота «Олимпика» и помог своей команде победить 3:1.

Этим нападающий довел счет своим голам в чемпионатах Украины до 84-х и обошел Андрея Шевченко, у которого 83 точных удара в национальном первенстве.

30-летний Гладкий в чемпионате Украины выступал за «Металлист», «Харьков», «Шахтер», «Днепр», «Карпаты», «Динамо» и «Черноморец».

Среди действующих игроков больше Александра в чемпионате Украины забили Евгений Селезнев (111) и Андрей Ярмоленко (99), но оба сейчас выступают в зарубежных лигах.

Гладкий обошел Шевченко и теперь делит 10-е место в списке лучших забивал с Александром Косыриным.

Первое место занимает Максим Шацких (124 гола).

ХАЦКЕВИЧ: «Верим, что Мораес не подписывал контракт с Шахтером»


Наставник «Динамо» – о возможном уходе 31-летнего бразильского форварда
Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич рассказал, что нападающий Жуниор Мораес сообщил ему, что не подписывал соглашение с донецким «Шахтером».

«Кто-то специально поднимает эту тему. Я привык доверять людям. Разговаривал с Мораесом две недели назад, когда появилась информация о его контракте с «Шахтером». И президент разговаривал. Жуниор сказал, что ничего не подписывал. Мы верим своему футболисту», – сказал Хацкевич.

Ранее сообщалось, что 31-летний бразилец Мораес близок к переходу в «Шахтер».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, ivangura1967, gfif5gfif, андрей75, sapoznik
Ссылка на пост #2872 Добавлено: 9 апреля 2018 18:08
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тухель подпишет с ПСЖ двухлетний контракт - СМИ
Немецкий специалист Томас Тухель в скором времени будет объявлен главным тренером "Пари Сен-Жермен", утверждает tz.de.

Наставник поставит свою подпись под бумагами, которые вступают в силу с окончанием текущего сезона, с двухлетним контрактом. Объявление о начале сотрудничества должно состояться в ближайшее время, но не ранее официальной победы ПСЖ в нынешнем чемпионате Франции, до которой осталось несколько очков.

Напомним, что 44-летний Тухель остается без работы с мая 2017 года, когда покинул дортмундскую "Боруссию". Немецкие СМИ ранее утверждали, что наставник является одним из претендентов на должность главного тренера "Баварии", которая этим летом также расстанется со своим глакомом - Юппом Хайнкесом.



Гвардиола: Чтобы пройти дальше в ЛЧ, мы должны показать идеальный футбол
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола накануне ответного матча ЛЧ против "Ливерпуля" заявил, что у его команды есть шансы на проход в следующий раунд.

Напомним, что на прошлой неделе "горожане" уступили мерсисайдцам 0:3 в первой игре 1/4 финала чемпионской лиги. Ко всем проблемам наставника, на выходных его команда упустила преимущество в два гола, проиграв соседям из "Манчестер Юнайтед".Матч "Ман Сити" - "Ливерпуль" состоится 10 апреля в 21:45.



Федерация Марокко подтвердила проведение спарринга с Украиной
Королевская марокканская футбольная федерация подтвердила, что национальная сборная этой страны проведет спарринг с командой Украины.

Поединок пройдет в рамках подготовки марокканцев к ЧМ-2018. Встреча состоится 30 мая в Швейцарии.

Отметим, что помимо Украины сборная Марокко также проведет контрольные матчи со Словакией и Эстонией.

Напомним, что по окончании текущего сезона у команды Андрея Шевченко запланировано два спарринга. Помимо Марокко, вероятнее всего, вторым соперниом станет Албания.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : bora7, ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1, андрей75, sapoznik
Ссылка на пост #2873 Добавлено: 10 апреля 2018 16:52
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ФИФА может запретить аренды в футболе

ФИФА рассматривает возможность запрета аренд игроков в футболе
ФИФА может внести изменения или полностью запретить систему аренды игроков в футболе. Исполнительный комитет ФИФА рассмотрит возможные реформы в этой сфере в октябре текущего года.

В ФИФА недовольны тем, что большие клубы используют аренды в личных целях, в то время как изначально система аренд вводилась для того, чтобы молодые игроки получали больше игровой практики.

Сейчас же многие топ-клубы приобретают большое количество молодых игроков и отправляют их в аренды для того, чтобы потом выгоднее продать в другой клуб. В нынешнем сезоне «Ювентус» отправил в аренду 41 игрока, «Удинезе» - 27, «Челси» - 22, «Манчестер Сити» - 18.

ТАЙСОН: «У меня контракт и я полностью сфокусирован на Шахтере»


Хавбек донецкой команды полностью удовлетворен своим нынешним положением
Летом «Шахтер» наверняка покинут Фред, Бернард и Факундо Феррейра, однако Тайсон сейчас не имеет планов уходить из команды.

«Предложения других клубов? Так и есть, но у меня - контракт с «Шахтером». Этот клуб ко мне хорошо относится. Здесь я чувствую себя, как дома. В нем созданы все условия для качественной работы. Хочу поблагодарить президента и сотрудников «Шахтера» за все то, что они для нас делают».

«Понимаю, как это непросто: уехать из родного Донецка, жить в другом городе, а играть и вовсе в третьем. При этом продолжать ставить высокие задачи и не опускать планку».

«О «Шахтере» могу говорить только хорошие слова, поэтому и остался здесь, переподписав долгосрочный контракт. И если будут появляться какие-то предложения, то все они будут переадресованы в офис клуба. Пусть там решают, нужен ли им Тайсон, а я сейчас полностью сфокусирован на «Шахтере» и сборной Бразилии», - сказал Тайсон.

В нынешнем сезоне 30-летний футболист забил 4 гола и сделал 5 результативных передач в 28 матчах

Шапаренко и Кадар имеют шансы сыграть против Шахтера


Защитник Тамаш Кадар и хавбек Николай Шапаренко могут восстановиться до ключевой игры
Шапаренко получил повреждение в матче с Зарей и киевский клуб все еще не проинформировал о сроках восстановления молодого футболиста.

Известно, что у Николая повреждение ключицы. Сообщается, что игрок имеет шансы восстановиться до 14 апреля, когда Динамо в Харькове сыграет с Шахтером.

В нынешнем сезоне хавбек провел 15 матчей, забил 1 гол и сделал 2 ассиста.

Это же касается Тамаша Кадара. Клуб не раскрывает данные, но есть возможность, что защитник как минимум будет включен в заявку на встречу.

«Динамо» отстает от «Шахтера» на шесть очков.

Мифы и реальность чемпионата Украины


Шесть плюс шесть. Коротко о главном

Чем запомнился четвертый тур финальных турниров УПЛ? Бескомпромиссностью – ни одной ничьей. Классически средней результативностью – менее 2,5 гола за матч. И, пожалуй, футбола в нем было все-таки поболе, в сравнении с предшествующими весенними турами. Впрочем, это естественно – наконец-то игры проходили таки в футбольную погоду.

Вверху все три лидера одержали «сухие» победы. Но каждый по-разному.

«Верес» – «Шахтер» – 0:2

«Динамо» – «Заря» – 4:0

«Ворскла» – «Мариуполь» –1:0


Во Львове «Верес» с «Шахтером» создали, наверное, наибольшее количество угроз воротам. Причем, если хозяева поля и уступили в этом гостям, то незначительно. Скорее сказалось более высокое мастерство «горняков» при завершении атак. А то, что они победят, стало ясно лишь на 78-й минуте, когда Хочолава удвоил счет. Ведь перед этим Ровно упустило три голевых шанса кряду.

Весьма смотрибельным был и киевский поединок. Пусть даже три мяча из четырех были, что называется, добиты в ворота. Здесь вдоволь порезвилась Фортуна. Сначала «Заря» могла сравнять счет, но Громов попал в крестовину ворот. Затем в течение десяти минут «Динамо» трижды поражает каркас ворот Лунина. И в последнем случае Вербичу удается добить мяч в сетку. Причем засчитанный арбитром гол был забит из офсайда. Уже три минуты спустя киевляне увеличили свое преимущество. Но белый флаг мог быть поднят луганчанами лишь на 68-й минуте, после того как Фаупала, традиционно для «Зари», не реализовал пенальти. И вновь выделил бы Цыганкова, как наиболее активного и поучаствовавшего в двух голах.

Как водится, матч без участия фаворитов ощутимо проиграл в зрелищности. Голевых моментов в Полтаве было существенно меньше. Фактически «Ворскла» использовала свою единственную возможность, причем победу ей принес едва появившийся на поле на этой же 57-й минуте Сергийчук. «Мариуполь» в целом «наиграл» на победу, но Шуст в этот вечер был непробиваем.

Внизу в двух случаях выиграли аутсайдеры, причем один из них обошел конкурента после «очной ставки». А еще в одном - победила команда, до этого четыре раза подряд игравшая вничью.

«Черноморец» – «Олимпик» – 3:1

«Александрия» – «Сталь» – 2:0

«Карпаты» – «Зирка» – 2:1


В Одессе о победе «Черноморца» с уверенностью можно было сказать на 82-й минуте, когда Матяж забил третий мяч. При 2:1 же автор гола «Олимпика» Сондей создал еще две возможности для взятия ворот. У одесситов невозможно не отметить дубль Гладкого за десять минут. В целом матч произвел неоднозначное впечатление.

«Сталь» оказывала достойное сопротивление в Александрии до 36-й минуты, когда Грицук с пенальти забил второй гол. В начале второго тайма «Александрия» могла сделать счет крупным четырежды в течение шести минут. После чего игра, в значительной степени, успокоилась и хозяева поля довели дело до заслуженной победы. Выделим Грицука, который также отдал голевую передачу, и активного Пономаря, заработавшего 11-метровый.

«Карпаты» совершенно точно «наиграли» на свою победу. «Зирка» же сравняла счет, использовав уникальный для себя шанс в этой игре. Победный для львовян мяч Мякушко забил на 65-й минуте, но сворачиваться интрига начала, наверное, все-таки через девять минут - после удаления Цюпы, когда гости остались вдевятером против десяти.

Смотрим в таблицу и в календарь последнего тура третьего круга.

Лидеры укрепили свои позиции. Но им предстоят личные встречи с конкурентами. Таким образом, «Динамо» может приблизиться к «Шахтеру», а «Заря» - к «Ворскле». При этом ни «Шахтер», ни «Ворскла» пока в нынешнем сезоне обыграть своих визави не смогли.

Соискатели последней путевки в Европу «Мариуполь» и «Верес», которых тоже ожидает «лобовой» поединок, и вовсе оба раза сыграли между собой вничью. Ясно, что в данном случае победа нужнее мариупольцам, которые будут принимать оппонента на своем поле.

В нижней шестерке наименьший интерес вызывает встреча относительно благополучных «Олимпика» и «Александрии».

«Черноморец», в случае гостевой победы над «Зиркой», сможет обойти ее в таблице, покинув свое место «якоря» УПЛ. Кропивницкому же нужно догонять «Карпаты», чтобы уйти из «зоны риска».

Сами львовяне на выезде сыграют со «Сталью», для которой нынче тоже каждое очко на вес золота. К слову, у обеих команд наметился некий прогресс в игре.

Теперь о мифах. Принято считать, что «Шахтер» априори гораздо сильнее «Динамо». Давайте же посмотрим, сумеет ли он доказать нам это. Ничья – не аргумент: это будет означать, в первую очередь, то, что конкурента не смогли обыграть и в третий раз. С другой стороны, тут вполне может быть развеян и другой миф - об остроте борьбы за чемпионство в нынешнем сезоне.

Миф о «третьей силе» уже пошел прахом, после 0:7 в матчах «Зари» с «монстрами» УПЛ. Увы, таковы наши объективные реалии. Теперь испытание на прочность пройдет утверждение о том, что «Ворскла» - не конкурент команде Вернидуба в состязании за медали. Правда, финансовые проблемы полтавчан никто не отменял, и это может сыграть решающую роль.

Гуляет еще миф о том, что для «Мариуполя» в первой шестерке главное – участие, а Европа ему, по некоторым причинам, пока противопоказана.

О том, что «Карпаты» потащат на дно если не судейская предвзятость, то воинствующий дилетантизм клубного руководства.

О том, что в Одессе, якобы, вылет не станет трагедией для клуба, который, по сути, уже давно влачит жалкое существование – как представитель высшей лиги. Могу сказать лишь одно: победа над «Олимпиком» не является показательной. Уже потому, что у команды Санжара нет спортивной мотивации. И почти каждый ее соперник имеет в этом преимущество еще до игры.

Утверждают и то, что тройка неудачников сезона уже определена. Это не вяжется с некоторыми из вышеупомянутых предположений, но существует и такой миф. И он достаточно распространен.

Разумеется, мы не получим ответы на эти вопросы немедленно – после ближайшего тура. Но добавить интереса к поединкам соседей по таблице, и без того важных, они вполне в состоянии. Где миф, а где реальность?

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, gfif5gfif, ivangura1967, андрей75, sapoznik
Ссылка на пост #2874 Добавлено: 10 апреля 2018 17:31
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Зидан: В первой игре случилось то, что случилось
Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан на предматчевой пресс-конференции поделился ожиданиями перед ответным матчем против «Ювентуса» в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов.

«Для нас ничего не изменилось. Мы понимаем, что это другой матч, в первой игре случилось то, что случилось. Тогда мы провели хороший матч, но судьба противостояния на 50% решится завтра, так что нам нужно провести еще один отличный матч.

Мы должны уважать соперника, потому что великие команды никогда не сдаются. Если мы будем настроены с первой до последней минуты, у нас будут хорошие шансы пройти дальше, но мы должны показать это на поле. Разница между испанским и итальянским чемпионатами? Я не считаю итальянский чемпионат слабым. Просто Ла Лига сейчас на очень высоком уровне», – цитирует Зидана Football Italia.

Напомним, что ответный матч пройдет 11 апреля и начнется в 21:45. В первом поединке «Реал» одержал победу 3:0.




Комитет арбитров ФФУ вынес решение по спорным моментам в матче Динамо - ЗаряКомитет арбитров ФФУ на своем сайте разместил пресс-релиз, в котором оценил действия судейской бригады на матчи 26-го тура УПЛ "Динамо" - "Заря".

50 мин. Ассистенту арбитра №2 не хватило концентрации - он не заметил положение игрока № 7 хозяев (Вербич), который упал на газон. После отскока мяча от ворот гостей, игрок № 7 хозяев (Вербич) поднимается с газона и, используя выгоду в виде собственного положения вне игры, что предшествовала удару, забивает гол не по Правилам. Этот гол не должен был быть засчитан и, если бы была применена система видеоповторов, то такой гол был бы отменен.

67 мин. В пользу гостей из-за умышленной игры рукой было правильно назначено 11-метровый удар. Игрок № 7 (Кочергин) гостей делает подачу, направленную к центру штрафной площади, а футболист № 26 хозяев (Бурда) в подкате протягивает руки к земле и препятствует этой передаче. Правильное толкование по преднамеренности игры рукой, - говорится в сообщении.




Видаль и Алаба не сыграют в ответном матче с Севильей

Главный тренер "Баварии" Юпп Хайнкес перед ответным четвертьфинальным матчем Лиги чемпионов с "Севильей" рассказал о состоянии травмированных игроков команды.

Как заявил тренер, защитник Давид Алаба и полузащитник Артуро Видаль пропустят матч.

"Думаю, Артуро Видаль вернётся к тренировкам в четверг, так что не сыграет с "Севильей". Алаба тренировался с командой, но последние несколько дней он отдыхал, поэтому мы не могли нагружать его по максимуму. Поэтому я думаю, что ему будет лучше потренироваться ещё и вернуться в строй в субботу", - цитирует Хайнкеса пресс-служба УЕФА.

Напомним, ответный матч четвертьфинала ЛЧ "Бавария" - "Севилья" состоится в среду 11 апреля и нчнется в 21:45. В первом поединке Бавария выиграла со счетрм 2:1.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75, sapoznik
Ссылка на пост #2875 Добавлено: 11 апреля 2018 12:40
Иван
Постояльцы
Азъ: помогу любому
Возраст: 56 Весы
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 990
Поблагодарил: 42104
Благодарностей: 12298
Предупреждений: 0

Награды:

   

Лига Чемпионов 2017/2018, 1/4 финала. Ответные матчи
Рим. Стадион: "Олимпико"
Рома
Рома
(Рим, Италия)
10 апреля, 21:45
Арбитр: Клеман Тюрпен
Счет
3 : 0
Барселона
Барселона
(Испания)

Манчестер. Этихад Стэдиум
Манчестер Сити
Манчестер Сити
(Англия)
10 апреля, 21:45
Счет
1 : 2

Ливерпуль
Ливерпуль
(Англия)

Рома залишила за бортом Ліги Чемпіонів Барсу після 1:4 на виїзді!!! Напевно, мало хто вірив у римлян, але вони створили справжнє диво!!! Думаю, Шахтар програв великій команді!!!

Мой телевизор: LG

Мой ресивер: Amiko SHD-8900, U2Clan B6Metal, AB IPBox ONE (1x DVB-S2X)

Мои спутники: 4°W+4.8°E+13°E+36°E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, Caracas, андрей75, gfif5gfif, sapoznik
Ссылка на пост #2876 Добавлено: 11 апреля 2018 15:57
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Стадион Курченко "Металлист" перешел под управление Харьковской ОГА

Кабинет Министров подготовил необходимые документы о передаче под управление облгосадминистрации стадиона футбольного клуба "Металлист", который до того был частью бизнес-структуры беглого олигарха Сергея Курченко.

Об этом сообщил премьер-министр Владимир Гройсман на заседании правительства.
Напомним, в октябре 2017 суд конфисковал у олигарха Сергея Курченко харьковский футбольный клуб "Металлист" и передал его в собственность государства.

"Речь идет о распоряжении Кабинета Министров о передаче в сферу управления Харьковской областной администрации стадиона футбольного клуба "Металлист", который был фактически украден у государства и усилиями Генеральной прокуратуры и лично генерального прокурора Юрия Луценко возвращен в собственность государства. И, соответственно, областная администрация будет использовать этот стадион", – заявил премьер.


Легендарный футболист проигнорирует ЧМ-2018 в России


Легенда мирового футбола, 77-летний бразилец Пеле не поедет на Чемпионат мира в России. Все потому, что Пеле обеспокоен проблемами со своим здоровьем.

Об этом сообщает Goal.com.

По информации издания, легендарный спортсмен до сих пор не отошел от недавней травмы спины. Это помешало Пеле посетить презентацию кубка Лиги Кариока, послом которой он является, и по этой причине футболист не полетит летом на ЧМ-2018 в России.
Отметим, что в 2012 году Пеле необходимо было хирургическое вмешательство, чтобы решить проблемы с остеохондрозом. Однако операция дала только осложнения.

К слову, ЧМ-2018 в России могут бойкотировать политики и официальные лица таких стран, как Польша, Австралия, Япония, Швеция и Дания. А церемонию открытия турнира пропустит президент Польши Анджей Дуда.

Красников заменит в Динамо Михайличенко


Судя по всему, в столичном клубе грядет «большая стирка»
Недавно Sport.ua информировал о том, что бывший собственник «Металлиста» Александр Ярославский может частично финансировать киевское «Динамо».

И первым шагом на пути этого процесса должно стать назначение на одну из руководящих должностей в киевском клубе бывшего менеджера «Металлиста» Евгения Красникова. Позже информацию о назначении Красникова официально подтвердил президент «Динамо» Игорь Суркис. Однако Игорь Михайлович не особо распространялся, какие именно будут функциональные обязанности у нового сотрудника.

По нашей информации, Евгений Красников получил от президента «Динамо» своего рода карт-бланш. И в этой связи нужно говорить не столько о должности вице-президента, которую то ли занял, то ли еще не занял Евгений Алексеевич, а о его полномочиях. Красников должен заменить в клубе Михайличенко. Причем речь идет не о рокировке на конкретной должности, которую сейчас занимает Алексей Александрович (спортивного директора), а о грядущей кадровой чистке в «Динамо», под «метлу» которой наверняка попадет и Михайличенко. И возглавлять эту «большую стирку» должен именно Красников.

По данным нашего инсайдера, Евгений Красников должен полностью преобразить работу динамовского клуба, в первую очередь - селекционный отдел. Первый шаг в этом направлении – в «Динамо» вместе с Красниковым перебрался Вадим Комардин, который курировал в «Металлисте» латиноамериканский селекционный вектор. Однако функции Комардина, по нашей информации, должны быть намного шире, нежели кураторство селекционеров. Он должен навести порядок в детско-юношеских структурах и академии «Динамо». К тому же, Красников якобы будет курировать и «идеологическое» направление в клубной работе, которое на данный момент явно хромает. Поэтому не исключено, что многим из нынешних административных работников (средней и даже выше среднего руки) столичного клуба придется искать себе новую работу.

Новоявленный динамовский руководитель намерен вникать и в дела агентские – что касается молодых дарований динамовской команды. Дело в том, что многих молодых футболистов «Динамо» опекает один небезызвестный футбольный агент, который в то же время считается своим в лагере принципиальнейшего соперника динамовцев на внутренней арене.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, андрей75, gfif5gfif, ivangura1967, sapoznik
Ссылка на пост #2877 Добавлено: 11 апреля 2018 17:59
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Путин, ты заплатишь за убийство мусульман - ИГИЛ продолжает угрожать терактами во время ЧМ-2018
Исламистская террористическая группировка ИГИЛ опубликовала плакаты с угрозами атак во время предстоящего чемпионата мира. Появилось несколько плакатов, на которых террористы угрожают атаками за действия России на территории Сирии и поддержку президента Сирии Башара Аль-Асада. На одном из них написано: "Россия-2018. Путин, ты неверующий. Ты заплатишь за убийство мусульман", сообщает The Daily Mail.

Напомним, что ранее террористы уже опубликовали плакаты с угрозами футболистам Лионелю Месси и Криштиану Роналду.

ЧМ-2018 пройдет в России с 14 июня по 15 июля.



В Аргентине довольны вылетом Барселоны из ЛЧ
Аргентинские СМИ восприняли вылет Барселоны в четвертьфинале Лиги чемпионов от Ромы (4:1, 0:3) со смесью разочарования и одобрения.

Многие газеты сегодня вышли со статьями, в которых поражение Барсы воспринимается не как катастрофа, а как шанс для форварда каталонцев Лионеля Месси лучше подготовиться к ЧМ-2018.

В частности, газета Clarín пишет, что Месси в последнее время играл с риском обострения мышечной травмы, зато теперь футболист сможет приложить все усилия для восстановления своей физической формы.

В свою очередь, издание La Nación сообщает, что вылет Барсы из турнира должен дать игроку мощный эмоциональный толчок, и поэтому Лионель должен приехать на ЧМ-2018 голодным и жадным до побед.

Напомним, что ЧМ-2018 пройдет в России с 14 июня по 15 июля.


Динамо готовится к матчу с Шахтером без троих игроков
Динамо готовится к поединку 27-го тура УПЛ против Шахтера, сообщает официальный сайт клуба.

Из-за повреждения ключицы сегодня не тренировался Николай Шапаренко. В свою очередь, перуанец Карлос Самбрано пропустил занятие по причине вирусной инфекции.

Защитник Тамаш Кадар занимался по индивидуальной программе.

Центральный матч 27-го тура чемпионата Шахтер - Динамо состоится 14-го апреля.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1, sapoznik
Ссылка на пост #2878 Добавлено: 12 апреля 2018 15:23
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Реал проиграл Ювентусу, но прошел в полуфинал ЛЧ

Гол Криштиану Роналду вывел мадридский «Реал» в полуфинал Лиги Чемпионов
Неделю назад результат первого матча на «Ювентус Стэдиум», казалось бы, расставил все точки над «і» в этом противостоянии. Домашнее поражение 0:3 — такое отставание никому в истории Лиги чемпионов еще не удавалось отыграть. А потом случился тот самый поединок «Рома» — «Барселона» и даже у самых заядлых скептиков стало закрадываться крайне спорное ощущение возможного итогового успеха подопечных Аллегри.

Тем более что и состав мадридского «Реала», а именно центральная ось обороны, был существенно ослаблен отсутствием лидера команды — Серхио Рамоса. Ему на замену был призван Хесус Вальехо, что в значительной степени предопределило успех пары Манджукич-Игуаин в верховых дуэлях по ходу поединка. К слову, хорвату понадобилось всего 2 игровых минуты для того, чтобы отправить мяч в сетку именно ударом головой. 0:1 уже в начале поединка и абсолютная незыблемость позиций мадридского клуба были поставлены под сомнение.
«Ювентус» продолжал наседать на ворота соперника, лишь изредка передавая инициативу игрокам группы атаки «Реала», хотя и этих возможностей вполне могло им хватить для забитого мяча. Благо, реакция Буффона не подводила. С другой стороны поля также демонстрировал неплохую игру в рамке Кейлор Навас, именно голкиперу мадридского клуба принадлежит заслуга в столь малом количестве пропущенных мячей уже до перерыва.

Но проблема «второго этажа» так и оставалась открытой, а присутствие на поле такого игрока, как Манджукич, оставляло актуальным лишь вопрос времени второго мяча. 36-я минута. Точный навес Лихтштайнера на дальнюю штангу хорват легким кивком головы, превратил в гол. 0:2 - к перерыву и интрига в этом матче достигла невообразимых высот.

Второй тайм подопечные Зинедина Зидана начали куда более уверенно. Тут уже Буффону пришлось не один раз демонстрировать настоящие чудеса реакции в «рамке». Поочередные удары Роналду, Модрича, Крооса, Асенсио, каждый из которых нес колоссальную угрозу воротам «Юве», были отражены. И тут настал один из ключевых эпизодов всего поединка — дрогнул Навас. Ничем не примечательная подача с правого фланга окончилась потерей концентрации у стража ворот «сливочных» и, как итог, выпущенного из рук мяча. Тут как тут был Матюиди, который, буквально, внес мяч в сетку.
Точку в матче все-таки предстояло поставить «Реалу». Или арбитру матча – Майклу Оливеру, который увидел пенальти на Васкесе за 30 секунд до конца основного времени. А затем он еще и удалил Буффона, который эмоционально доказывал арбитру, что он не прав. Вышедний на вместо Игуаина Щесны не смог спасти свою команду – Роналду отправил мяч в «девятку» и, сняв футболку, как безумный отправился праздновать выход в полуфинал…

Лига чемпионов. Четвертьфинал. Ответный матч

«Реал» - «Ювентус» - 1:3


Голы: Криштиану Роналду, 90+7 (с пенальти) - Марио Манджукич, 2, Марио Манджукич, 37, Блез Матюиди, 60

«Реал»: Кейлор Навас, Даниэль Карвахаль, Марсело, Рафаэль Варан, Хесус Вальехо, Иско, Гарет Бэйл (Лукас Васкес, 46), Каземиро (Марко Асенсио, 46), Лука Модрич (Матео Ковачич, 76), Тони Крооc, Криштиану Роналду

«Ювентус»: Джанлуиджи Буффон, Алекс Сандро, Джорджио Кьеллини, Мехди Бенатиа, Маттиа Де Шильо (Штефан Лихтштайнер, 17), Блез Матюиди, Дуглас Коста, Миралем Пьянич, Сами Хедира, Марио Манджукич, Гонсало Игуаин (Войцех Щесны, 95)

Предупреждения: Даниэль Карвахаль, 22. Марсело, 81. Криштиану Роналду, 90+8. - Марио Манджукич, 29. Миралем Пьянич, 17. Штефан Лихтштайнер, 36. Алекс Сандро, 66. Дуглас Коста, 73. Мехди Бенатиа, 90.

Удаление: - Джанлуиджи Буффон, 93.

Відомі арбітри розповіли, чи був пенальті у ворота "Ювентуса"


Авторитетні рефері висловилися стосовно справедливості призначеного пенальті у ворота "Ювентуса" у матчі проти "Реалу" у Лізі чемпіонів
Про це повідомляє Daily Mail.

Англієць Грем Полл та іспанець Едуардо Ітурральде Гонсалес розійшлися у думках, щодо епізоду з призначенням арбітром Майклом Олівером пенальті у повторному матчі 1/4 фіналу Ліги чемпіонів між мадридським "Реалом" та туринським "Ювентусом".

Гол, який вивів "Реал" до наступного раунду, був забитий з пенальті, який призначив англійський арбітр Майкл Олівер у компенсований час. Крім цього, англієць вилучив за суперечки голкіпера туринців Джанлуїджі Буффона.
"Олівер лише у січні був залучений до елітної групи суддів, але виправдав довіру сильним суддівством у Мадриді. Англієць виявився досить сміливим та призначив пенальті, реалізувавши який "Реал" вийшов до півфіналу. Він зберіг спокій та правильно вилучив Буффона за його агресивні суперечки", - сказав Полл.

Іттурральде вважає, що пенальті був призначений помилково, після контакту захисника туринців Медхі Бенатія та форварда мадридців Лукаса Васкеса.

"Дотику ззаду у цьому епізоді недостатньо. Він не повинен був призначати пенальті", - заявив іспанський арбітр, який раніше судив матчі Ліги чемпіонів та інших великих турнірів.

У підсумку "Реал" програв вдома "Ювентусу" у матчі-відповіді 1/4 фіналу Ліги чемпіонів з рахунком 1:3, але за сумою двох зустрічей (перший матч - 3:0) пробився до півфінал.
Крім "Реалу" півфіналістами Ліги чемпіонів стали німецька "Баварія", італійська "Рома" та англійський "Ліверпуль".
Жеребкування півфіналу Ліги чемпіонів відбудеться 13 квітня у швейцарському місті Ньон.
Фінал Ліги чемпіонів 26 травня прийматиме Київ.

Країни ЄС готують дипломатичний бойкот Чемпіонату світу з футболу в Росії, - журналіст


Низка країн ЄС готують дипломатичний бойкот цьогорічного Чемпіонату світу з футболу, який проходитиме в Росії
Про це повідомив у Twitter брюссельський кореспондент "Радіо Свобода" Рікард Йозвяк.

Журналіст також зазначив, що ЄС обговорить продовження санкцій проти Росії на рік замість півроку.

"Ми станемо свідками оголошення низкою країн ЄС дипломатичного бойкоту Чемпіонату світу-2018 у Росії та розгорнутих переговорів про продовження економічних санкцій ЄС проти Росії на 1 рік замість 6 місяців напередодні саміту Європейської ради в червні", - написав Йозвяк.
Нагадаємо, Чемпіонат світу з футболу має відбутися в Росії з 14 червня до 15 липня.
Глава МЗС Великої Британії Борис Джонсон порівняв ЧС-2018 у Росії з гітлерівською Олімпіадою. Суперечки щодо участі Британії у чемпіонаті світу з футболу у Росії посилилися після отруєння російського екс-розвідника Сергія Скрипаля.
Президент Польщі Анджей Дуда відмовився брати участь у церемонії відкриття чемпіонату світу з футболу в Росії.

У вратаря Шахтера угнали автомобиль


Жертвой угонщиков стал Андрей Пятов
33-летний вратарь донецкого «Шахтера» и сборной Украины по футболу Андрей Пятов стал жертвой угонщиков. У футболиста в Киеве угнали автомобиль Audi Q7.

Инцидент произошел в ночь с 10 на 11 апреля. Угон автомобиля Пятова случился на улице Шолуденко. По факту случившегося полиция открыла дело по статье 289 Уголовного кодекса Украины — незаконное завладение транспортным средством.

Ранее Андрей Пятов продлил контракт с «Шахтером» — новое соглашение вратаря сборной Украины с донецким клубом рассчитано на два с половиной года.

В субботу, 14-го апреля, «Шахтеру» предстоит провести матч против «Динамо» в рамках 27-го тура УПЛ. Угон автомобиля может негативно сказаться на моральном состоянии основного вратаря «горняков».

Рейтинг ФИФА. Сборная Украины поднялась на 5 позиций

Украинская национальная сборная улучшила свое положение в рейтинге ФИФА
Сегодня ФИФА выпустила обновленный рейтинг сборных, в котором сборная Украины поднялась на пять позиций и теперь занимает 30-е место.

Улучшение стало возможным после двух контрольных матчей. Команда Андрея Шевченко сыграла вничью с Саудовской Аравией 1:1, а также обыграла Японию 2:1.

Первое и второе места в рейтинге ФИФА продолжают занимать сборные Германии и Бразилии. На третье место удалось подняться Бельгии.

В топ-10 улучшили свои позиции Швейцария (+2), Франция (+2) и Чили (+1).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, gfif5gfif, sapoznik
Ссылка на пост #2879 Добавлено: 12 апреля 2018 17:57
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Переговоры по новому контакту Юмтити замедлились после вылета Барселоны из Лиги чемпионов
С большим трудом продолжаются переговоры по новому контракту защитника "Барселоны" Самуэлю Юмтити.

Как сообщает Bleacherreport, переговоры, которые и раньше шли с большим трудом, практически остановились после болезненного вылета каталонцев из Лиги чемпионов от "Ромы" (4:1, 0:3).

Отмечается, что данной ситуацией намерен воспользоваться "Манчестер Юнайтед", который проявляет предметный интерес к французскому защитнику.

В действующем контракте 24-летнего игрока, который рассчитан до лета 2021 года, прописана сумма отступных в размере 60 млн евро, и этим пунктом может и воспользоваться "Юнайтед", чтобы уже летом перехватить перспективного оборонца.

Напомним, в текущем сезоне Юмтити провел 36 матчей во всех турнирах, результативными действиями не отличался.




Фонсека: Готовлюсь к агрессивному Динамо в обороне







4 игрока Ромы вошли в команду недели Лиги чемпионов

УЕФА по результатам ответных четвертьфинальных матчей Лиги чемпионов определил команду недели.

В символическую сборную вошли 4 игрока Ромы, по два представителя Баварии, Севильи и Ювентуса, и один футболист Ливерпуля.

Вратарь: Давид Сорья (Севилья);

Защитники: Александар Коларов, Костас Манолас (оба – Рома), Матс Хуммельс, Хави Мартинес (оба – Бавария), Клеман Лангле (Севилья);

Полузащитники: Даниэле Де Росси (Рома), Блез Матюиди, Марио Манджукич (оба – Ювентус);

Нападающие: Эдин Джеко (Рома), Мохаммед Салах (Ливерпуль).

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1, sapoznik
Ссылка на пост #2880 Добавлено: 13 апреля 2018 14:16
Автор темы
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Жеребьевка Лиги Европы 1/2 финала

Марсель- Зальцбург
Арсенал - Атлетико

Матчи 1/2 финала: 26 апреля и 3 мая
Финал: среда, 16 мая, Стад-де-Лион, Лион

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 23 секунды:

Жеребьевка Лиги чемпионов 1/2 финала

Бавария - Реал
Ливерпуль – Рома

Первые матчи 1/2 финала пройдут 24 и 25 апреля, ответные – 1 и 2 мая.

Финал Лиги чемпионов сезона-2017/18 пройдет 26 мая на НСК Олимпийский в Киеве

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, gfif5gfif, sapoznik
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 05:37 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:10 - Т/с "Водная полиция", 36 с. "Мальчик мой".
06:30 - Т/с "Водная полиция", 37 с. "Трудные воспоминания".
07:30 - Т/с "Водная полиция", 38 с. "Утопленник с неба", 1 ч.
07:55 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 3 эп.
Sport 1
06:50 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
12:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Украина - Австрия. Прямая трансляция.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
05:10 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
06:30 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:20 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
10:00 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...