Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Следующую версию Android ОС могут назвать Popsicle, но это не точно

Ссылка на пост #161 Добавлено: 20 марта 2018 15:18
Автор темы
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Android P предупреждает об устаревших приложениях для Android 4.1 или ниже

В прошлом году Apple отказалась от поддержки старых 32-битных приложений в новых версиях iOS. Аналогичные изменения ожидаются и в лагере Android. Первая тестовая сборка Android P начала выводить предупреждение при попытке открыть программу, которая давно не обновлялась.

Что обещают?
Команда Google Play уже анонсировала, что с конца 2018 года в магазин будут добавлять только приложения с уровнем API, соответствующим текущей или предыдущей версии ОС. Другими словами, после выхода финальной версии Android P программа должна официально поддерживать как минимум Android 8.0 Oreo и использовать соответствующие библиотеки. В августе 2019-го обязательным требованием также станет наличие 64-битной версии приложения (хотя на старых устройствах по-прежнему можно будет загружать 32-битную версию, если так захочет разработчик).

booting-warning.png
Аналогичная ситуация с уведомлениями при запуске — начиная с Android P, у каждой версии платформы будет минимальный поддерживаемый уровень API. Для грядущего девятого выпуска «зелёного робота» это 17-й уровень, отвечающий Android 4.2 Jelly Bean. Если код писался во времена Android 4.1 или ещё раньше, а разработчик больше не выпускал обновлений, то Androi P будет считать такое приложение устаревшим.

Почему это сделали?
Google можно понять: если приложение не обновляется, то и новые фишки ОС оно не поддерживает. К примеру, в Android 6.0 Marshmallow появилось более гибкое управление разрешениями, но со старыми приложениями эта функция не работает. Режим экономии энергии Doze тоже не сможет ограничивать работу программы в режиме ожидания. Чем больше разрыв в уровнях API, тем больше вероятность проблем с производительностью и безопасностью устройства.

Что дальше?
На данный момент Android P только предупреждает о старом приложении, но не запрещает им пользоваться. Однако в документации для разработчиков указано, что приложения с более низким уровнем API не будут устанавливаться и запускаться. Всё к этому идёт, но Google пока не делала никаких заявлений.

Даже если в финальной версии Android P запретят запуск устаревших приложений, большинство пользователей вряд ли это заметит. Много ли на вашем смартфоне программ, которые ни разу не обновлялись шесть лет к ряду?

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #162 Добавлено: 20 марта 2018 19:21
Автор темы
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Теперь Google Play позволяет запускать игры без установки


В 2016 году Google представила функцию Android Instant Apps. Благодаря ей пользователь мог опробовать приложение не скачивая его. Теперь же, компания запустила систему Google Play Instant — переименованную версию Android Instant Apps с возможностью запускать программы, а также игры на Android.

Что это
Google Play Instant позволяет запустить игру не устанавливая ее на смартфон или планшет. Так геймер понимает нравится она ему или нет. В первом случае пользователь скачивает ее и продолжает играть дальше, а во втором просто переходит к следующему приложению.



Где и на чем работает
Система Google Play Instant работает на устройствах с ОС Android 5.0 Lollipop и выше. Сейчас список игр ограничен 6 популярными играми: Clash Royale, Words with Friends 2, Bubble Witch 3 Saga, «Солитер», Mighty Battles и Final Fantasy XV. Они находятся в специальном разделе магазина Google Play. Со временем, список будет быстро и постоянно пополняться, пока не захватит большинство игр в онлайн-магазине. Пока функция находится в тестовом режиме и доступна не всем разработчикам игр. Через пару месяцев Google Play Instant станет стандартным сервисом для всех создателей игровых приложений.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #163 Добавлено: 22 марта 2018 12:49
Автор темы
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Полный список смартфонов Xiaomi, которые получат MIUI 9.5


Xiaomi начала распространять обновление MIUI 9.5 для некоторых смартфонов и опубликовала весь перечень моделей, которые должны получить апдейт.

Что тут у нас?
На MIUI 9 работают более 40 устройств компании, и для некоторых из них эта версия оболочки стала последней. После выхода MIUI 9.5 из списка совместимых устройств выбыли самые старые смартфоны, включая Xiaomi Mi 2 и бюджетники Redmi второго поколения. Процесс обновления уже начался и будет проходить в три этапа.

В конце марта MIUI 9.5 получат Xiaomi Mi Max, все версии Redmi Note 3 и Redmi Note 4 (на MediaTek и Snapdragon), Redmi 3S, Redmi 4A, Redmi 4 Prime.

Следующая волна стартует в начале апреля, обновление выйдет для Xiaomi Mi 6, Mi 5, Mi Mix 2, Mi Max 2, Redmi 4X, Redmi 5A, Redmi Note 5A/Redmi Y1 Lite, Redmi Note 5A Prime/Redmi Y1, Redmi 5, Redmi 5 Plus/Redmi Note 5, Redmi Note 5 Pro.

Последними в конце апреля до MIUI 9.5 обновят Xiaomi Mi Mix, Mi 5s, Mi 5s Plus, Mi 4, Mi 3, Mi Note 3, Mi Note 2, Redmi Note 2, Redmi 3, Redmi 4.

Какой Android?
В большинстве случаев MIUI 9.5 будет основана на базе Android 7 Nougat, в моделях старше нескольких лет может использоваться Marshmallow. Меж тем более новый Mi 6 уже перешёл на Oreo.

Что касается самой оболочки, новая версия принесла в основном исправления ошибок и небольшие изменения. Немного улучшили функцию ответа на сообщения прямо из панели уведомлений, в галерее появился раздел с избранными фотографиями, а режим точки доступа Wi-Fi теперь будет автоматически отключаться при достижении установленного лимита данных.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #164 Добавлено: 24 марта 2018 10:39
Автор темы
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Android-смартфоны получат 3D-сканер лица не раньше 2019 года


Несмотря на слухи о скором выходе Android-флагманов с функцией 3D-распознавания лиц, аналитик KGI Securities Мин-чи Куо уверен, что такие модели стоит ждать только в 2019 году, а первым в списке стоит китайский гигант Huawei.

Две технологии

Huawei ещё в прошлом году анонсировала свой вариант сканера лица с аналогом анимодзи, а позже показала прототип в виде подключаемого модуля (показан выше). По мнению эксперта, в первой версии компания будет использовать аналог камеры Apple TrueDepth с лазерной системой VCSEL. Она проецирует тысячи точек в инфракрасном спектре и сравнивает полученное изображение с сохранённой моделью лица пользователя.

В дальнейшем Huawei перейдёт на более доступную технологию Time-of-Flight. Первые ToF-сканеры появятся уже во втором или третьем квартале 2019 года. Они измеряют время полёта лазерного луча, который достигает объекта и отражается назад, таким образом создавая карту глубины.

Если поставщики смогут наладить массовое производство компонента, примеру Huawei последуют другие производители Android-смартфонов. Слухи также сообщали, что Apple может добавить ToF-сенсор в основную камеру iPhone для работы с дополненной реальностью.

One More Thing…
Недавно Reuters опросила поставщиков компонентов для системы распознавания лиц Face ID на iPhone X. Они подтвердили, что массовое распространение 3D-сканеров начнётся не раньше 2019 года, так как в ближайшее время все будут заняты заказами Apple. Представители компании Viavi добавили, что в конце текущего года они начнут поставки комплектующих для второго производителя, но в очень ограниченных количествах.

Как ожидается, все три iPhone 2018 года получат поддержку Face ID. Мы также можем увидеть первый двухсимочный смартфон Apple.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #165 Добавлено: 26 марта 2018 19:56
Автор темы
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Facebook собирает данные о звонках и СМС пользователей Android

Скандал с Facebook набирает обороты, а пользователи находят больше беспокоящих вещей, связанных с персональной информацией.

Что известно
Пользователь Twitter рассказал, что обнаружил в загружаемых файлах Android-приложения Facebook историю звонков и СМС.


Журналисты Ars Technica выяснили, что Facebook запрашивает данные об истории звонков и СМС, чтобы улучшить алгоритм рекомендации друзей. Соцсеть собирает информацию пользователей, которые установили Messenger как стандартное приложения для сообщений. С недавнего времени Facebook сделал сбор данных опциональным. При первом запуске пользователю предлагают разрешить или запретить сбор сведений о телефонных звонках и СМС.

Настораживает, что Facebook собирал информацию годами, пока разрешение к доступу данных на Android было менее строгим. Google изменила политику доступа, но разработчики использовали лазейку. Подобная уязвимость не замечалась в приложении для iOS. У большинства программ попросту нет доступа к истории звонков или сообщений, и Facebook не фиксирует эти данные на iPhone.

Ответ Facebook
В Facebook отреагировали на заявления. В компании считают, что это нормально для приложений, которые используют информацию о контактах для «социалок».

«Важная часть приложений и служб, помогающие вам поддерживать связь, — упрощение поиска людей, с которыми вы хотите связаться. Когда вы впервые входите в службу обмена сообщениями или в социальное приложение, оно, обычно, загружает информацию о ваших контактах», — говорит представитель Facebook.

Facebook, все еще, не ответил на пару вопросов. Во-первых, с каких пор социальная сеть собирает подобную информацию. Во-вторых, пользователям нужно четко понимать, какие данные они разглашают, разрешив сбор.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #166 Добавлено: 31 марта 2018 09:52
Автор темы
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Nokia 5 и 6 (2017) начали получать Android 8.1 Oreo


Компания HMD Global довольно-таки быстро обновляет смартфоны Nokia. Недавно Android 8.1 Oreo получила Nokia 8, а сейчас обновление вышло для Nokia 5 и 6 (2017).

Что известно
Согласно пользователям Reddit, прошивка вышла с номером v5.580 и весит 866 МБ для Nokia 5 и 875 МБ для Nokia 6 (2017) соответственно. Новая версия содержит в себе мартовский патч безопасности, режим экономии заряда при включенных навигационных кнопках, новый дизайн меню настроек, а также добавили индикатор заряда Bluetooth-устройств. Следовательно, теперь бюджетные смартфоны HMD Global будут работать на той же ОС, что и устройства Pixel от Google. Другим OEM-производителям стоит поучиться у компании.

Когда ждать
Обновление пока «прилетело» некоторым пользователям. Глобальный анонс системы должен состояться в ближайшие дни.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #167 Добавлено: 15 апреля 2018 17:28
Автор темы
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Следующую версию Android ОС могут назвать Popsicle, но это не точно


Google ещё в прошлом месяце выпустила версию Android P для разработчиков. Информации о самой ОС уже много, но всё ещё непонятно, как «Корпорация Добра» собирается назвать её. Но на дня компания опубликовала весеннюю коллекцию изображений, одно из которых может намекать на следующее название операционной системы.

Что известно
На картинке нарисовано мороженое. Если конкретно, то это замороженный сок. В США существует популярный бренд компании Unilever с названием Popsicle, которое можно перевести как «фруктовый лёд». Пока нельзя утверждать точно, что следующая версия Android получит именно это название. Ранее Google уже сотрудничал с компаниями Nestle (Android 4.4 KitKat) и Nabisco (Android 8.0 Oreo).


Когда ждать
Финальную сборку Android P выпустят в третьем квартале этого года. Больше информации о самой системе узнаем уже на конференции для разработчиков Google I/O 2018.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #168 Добавлено: 20 апреля 2018 22:10
Автор темы
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Motorola готовит новую программу Android Beta Experiences для своих смартфонов


Вчера Motorola провела презентацию в Бразилии, на которой представила обновлённые линейки смартфонов Moto G6 и Moto E5. Кроме этого, вице-президент продуктов компании Дэн Дери (Dan Dery) рассказал о планах представить новую программу Android Beta Experiences.

Что известно
Дери не сообщил никаких конкретных особенностей программы, но можно предположить, что она позволит пользователям тестировать обновления приложений Motorola и, скорее всего, свежие версии ОС. Пока неизвестно, какие именно смартфоны будут поддерживать Android Beta Experiences. Скорее всего, компания объявит список после её анонса.

Последнее время устройства Motorola получали свежие версии ОС не так оперативно, как раньше. Так что новая программа позволит выпускать прошивки быстрее, предварительно протестировав их вместе с пользователями.

Когда ждать
Информации о дате анонса программы нет. Но известно, что производитель должен летом представить свой флагманский смартфон. Вероятней всего, она дебютирует вместе с ним.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #169 Добавлено: 21 апреля 2018 20:55
Автор темы
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Просто «Чат»: как Google хочет заменить SMS в Android


Google готовит своеобразный ответ сервису iMessage, к которому так привыкли пользователи iPhone. Компания объединилась с мобильными операторами для продвижения новой технологии обмена сообщениями. Она будет работать на большинстве Android-устройств.

Что сейчас?
В настоящий момент у Google есть четыре приложения для общения. Сервис Hangouts некоторое время назад переориентировался на корпоративный сегмент. Для обычных пользователей создали видеочат Duo, который неожиданно выстрелил и пользуется популярностью даже среди владельцев iPhone — на них приходится четверть звонков. А вот мессенджер Google Allo с «умным» Ассистентом не оправдал ожиданий. За полтора года его загрузили в Google Play меньше 50 миллионов раз, тогда как аудитория WhatsApp уже превышает 1.5 миллиарда пользователей.

Google решили признать поражение, и теперь почти вся команда Allo переключилась на Android Messages. Это стандартное приложение сообщений с поддержкой Chat — так в компании назвали обмен сообщениями на базе стандарта Rich Communication Services (RCS).

SMS на стероидах

Групповые чаты в Android Сообщениях


RCS поддерживает индикаторы набора и прочтения и кроме текста позволяет отправлять изображения высокого разрешения и видео. Также есть групповые чаты. Тарификация происходит по потребляемому трафику. Если у собеседника нет доступа в интернет или же стандарт не поддерживается устройством/оператором, сообщения доставляются в виде обычных SMS.

Сама технология появилась ещё в 2007 году, но так как её реализация у разных операторов отличалась, никто не воспринимал RCS всерьёз. Google в свою очередь ставит на стандартизированную версию Universal Profile, которую уже планируют поддерживать более 50 операторов, включая VimpelCom/Veon (Киевстар и Билайн), Tele2, Vodafone и Turkcell (которому принадлежит lifecell):




Это вам не мессенджер
«Чат» не является сервисом Google и не использует сквозное шифрование. Это услуга сотового оператора, который может хранить сообщения у себя на сервере и предоставлять спецслужбам доступ к этим данным. То есть правила обслуживания идентичны SMS. Преимущество RCS в том, что технология работает «из коробки» в стандартном приложении сообщений, но это не замена WhatsApp или Telegram.

На своей стороне Google также планирует создать веб-интерфейс для обмена сообщениями, но он будет только дополнять мобильное приложение, как и в случае с Allo:



Когда ждать?
Chat начнёт работать в США до конца 2018 года, информации по другим странам нет. Возможно, со временем инициативу поддержит Apple, но пока планы компании на этот счёт неизвестны.

Не все производители смартфонов сегодня используют приложение сообщений Google, но никто не запрещает встроить Chat в свои версии. Кроме того, пользователи могут самостоятельно загрузить Android Messages в магазине.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #170 Добавлено: 24 апреля 2018 23:21
Автор темы
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Xiaomi Redmi Note 5 Pro получит Android 8.1 Oreo уже в этом месяце


Компания Xiaomi обновляет свои устройства до свежей версии Android не так быстро, как другие производители. Но с другой стороны, иногда это не принципиально, ведь многие функции ОС присутствуют в оболочке MIUI. Но сейчас появилась новость о том, что уже в ближайшее время последнюю версию Android 8.1 Oreo получит Xiaomi Redmi Note 5 Pro.

Что известно
В сеть «утекла» официальная прошивка для смартфона с номером 9.5.6.0.OEIMIFA. Скорее всего, OTA-обновление начнут рассылать в этом месяце. В нём присутствует мартовский патч безопасности и поддержка VoLTE (Voice over LTE). Но самым главным нововведением станет совместимость с Project Treble. А это значит, что в будущем смартфон будет гораздо быстрее обновляться до актуальных версий ОС.

Характеристики
Напомним, что Redmi Note 5 Pro получил 5.99-дюймовый экран с разрешением Full HD+ и соотношением сторон 18:9. «Под капотом» смартфона установлен процессор Snapdragon 636 и 4/6 ГБ ОЗУ, а также 64 ГБ ПЗУ. Также присутствует гибридный слот для двух sim-карт или для одной sim и карты microSD. Ещё в девайсе установлена двойная основная камера на 12 Мп + 5 Мп, «фронталка» на 20 Мп, батарея на 4000 мАч и обычный порт microUSB.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, sattel77
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 10:49 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
10:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 29 с.
11:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
11:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
12:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
Sport 1
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...