Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

ZTE приостанавливает свою деятельность и задумывается над продажей мобильного подразделения

Ссылка на пост #4951 Добавлено: 30 апреля 2018 21:45
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Европе начались сбои в работе Telegram (уже починили)


Прошлой ночью в Европе пользователи начали жаловаться на сбои в работе мессенджера Telegram. Приложение перестало обновляться, сообщения не отправлялись, многие пользователи не смогли войти в свои аккаунты.

Что случилось
По данным сервиса Downdetector, 77% пользователей не смогли подключиться к Telegram, а 22% — отправить сообщения. Проблемы возникли у жителей Украины, Узбекистана, Румынии, Болгарии, России, Германии, Нидерландов и других стран. Помимо Европы, сбои также произошли в Египте, Кувейте и центральноамериканском Сальвадоре.

В чем причина
Основатель мессенджера Павел Дуров сообщил, что проблемы возникли из-за перегрева серверов. «Серьезный перегрев одной из групп серверов Telegram может привести к проблемам с подключением к мессенджеру у европейских пользователей в течение следующих нескольких часов», — написал он в своем Twitter.

«Ремонт продолжается после массового отключения электроэнергии в регионе Амстердама, который затронул многие услуги. Приносим извинения и будем информировать вас о прогрессе», — добавили представители Telegram.


Telegram Messenger



Дополнено. Сейчас работу мессенджера восстановили.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4952 Добавлено: 2 мая 2018 09:38
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Amazon пошла на уступки Роскомнадзору


Давление РКН дало о себе знать — Amazon официально запретила использовать свои подсети для обхода блокировок. Ранее на подобный шаг пошла Google.

Одним союзником меньше
Такое заявление появилось в официальном блоге компании. Было принято решение запретить «ненадёжным» разработчикам применять технологию domain-fronting для перенаправления трафика на сторонние сервисы. Фронтинг отныне доступен лишь владельцам адресов, защищенных единым сертификатом безопасности.

«Вредоносные программы могут использовать никак не связанные домены для обхода блокировок, выставляемых на уровне TLS/SSL (протоколы, обеспечивающие защищенную передачу данных). Клиент может подключиться к серверу, поддерживающему протоколы TLS/SSL, под определенным именем, а затем сделать HTTPS запрос под совершенно другим именем. «Например, соединение по TLS может подключиться к www.example.com, а затем выдать запрос на www.example.org. Ни один из клиентов не хотел бы узнать, что кто-то другой маскируется под его домен» — объясняют в Amazon.

Новые правила серьезно бьют по позициям Telegram, пользующимся сервисом Amazon Cloud Front, для обхода блокировки Роскомнадзора. Многие эксперты уверены, что изменения в политику защиты доменов были внесены из-за массовой блокировки IP-адресов компании в России, в результате которой, у россиян перестал открываться даже официальный сайт-магазин Amazon, а это, само собой, влечёт убытки.

Кто в строю
Напомним, что не так давно Google отключила возможность использовать свои домены для обхода блокировок, так что теперь в распоряжении Telegram только облачные мощности Apple и Microsoft, но вопрос: «Надолго ли?» остается открытым.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : maxya
Ссылка на пост #4953 Добавлено: 2 мая 2018 22:58
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Facebook запускает уникальный сервис для знакомств

Компания решила облегчить жизнь одиноким пользователям

Основатель Facebook Марк Цукерберг, выступая на ежегодной конференции для разработчиков F8, заявил о намерении запустить сервис знакомств на базе социальной сети. Как отмечает Reuters, запуск подобного сервиса позволит повысить популярность Facebook среди молодежи. Кроме того, пользователи сервиса будут заходить в социальную сеть чаще и проводить в ней больше времени.

"200 миллионов человек в Facebook называют себя одинокими, так что здесь точно можно что-то изменить", - заявил Цукерберг. Марк отметил, что компания пытается создать сервис знакомств с акцентом на приватности, что особенно важно для пользователей сайтов знакомств и на фоне скандала вокруг Facebook, который разгорелся в последнее время.

Доступ к профилю для знакомств у пользователей, которые захотят присоединится к сервису, будет осуществляться через небольшой значок в форме сердца в правом верхнем углу. При нажатии на него пользователь перейдет на свой профиль для свиданий. Отмечается, что потенциальные пары будут определяться на основании предпочтений для свиданий, общих интересов и друзей на Facebook. Пользователи смогут просмотреть профили других пользователей и отправлять им личные сообщения.

По словам Цукерберга, сервис будет ориентирован в первую очередь на людей, настроенных на длительные отношения, а не на однократные свидания.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4954 Добавлено: 3 мая 2018 11:26
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Apple Pay скоро заработает в Украине. ПриватБанк подключат первым


Слухи о запуске сервиса Apple Pay в Украине ходили с прошлого года, но только сейчас Apple официально подтвердила эти планы. Во время конференц-звонка по результатам второго квартала Тим Кук заявил, что платёжная система появится в нашей стране в ближайшие месяцы.

Можно подробнее?
Глава компании анонсировал скорый запуск Apple Pay в Украине, Норвегии и Польше, но не стал вдаваться в детали. Здесь нам помог сооснователь украинской IT-компании Fintech Band Олег Гороховский. По его словам, у нас сервис может заработать в июне. Первым подключат ПриватБанк, сотрудники которого уже тестируют бесконтактную оплату с помощью iPhone.

Гороховский добавил, что мобильный банк Monobank получит поддержку Apple Pay через пару месяцев после старта.

Что конкуренты?
В ноябре 2017 года в Украине начал работать Android Pay, который с тех пор успел сменить название на Google Pay. Тогда первым партнёром Google также стал ПриватБанк, а сегодня с сервисом работают девять банков.

Осталась ещё служба мобильных платежей Samsung Pay. Благодаря технологии имитации магнитной полосы карты (MST) она позволяет расплачиваться смартфоном даже в терминалах без поддержки NFC. Вот только сроки запуска в Украине неизвестны.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : maxya
Ссылка на пост #4955 Добавлено: 11 мая 2018 20:30
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ZTE приостанавливает свою деятельность и задумывается над продажей мобильного подразделения



Прогнозы о крахе ZTE после введения санкций США, похоже, сбылись. Как оказалось, еще на прошлой неделе китайский производитель прекратил основные бизнес-операции и пока никаких положительных перспектив в своем положении не видит.

Что случилось
ZTE остановила производство смартфонов, а также закрыла свой официальный онлайн-магазин и заблокировала страницу на торговой площадке Taobao, принадлежащей Alibaba Group. Сотрудники сообщают, что продолжают работу, но в урезанном режиме.

Кроме того, после введения санкций была заморожена торговля акциями ZTE.

У компании осталось немало кредитов, а при отсутствии любой деятельности погасить их будет невозможно. Поэтому в СМИ поговаривают, что ZTE задумалась над продажей мобильного подразделения. Переговоры о сделке уже якобы ведутся с Huawei, OPPO и Xiaomi.

Почему это произошло
ZTE пошла ко дну после введенных в США санкций. Напомним, из-за ведения запрещенной торговли с Ираном и КНДР компания попала в немилость властей Штатов. Американским производителям на 7 лет запретили продавать ей комплектующие и программное обеспечение, а это 25–30% комплектов продукции.

В первую очередь, это сервисы Google и мобильные процессоры от Qualcomm. И хоть MediaTek и разрешили поставлять китайскому производителю свои чипсеты, ситуацию это, по-видимому, не спасло.

Источник: Reuters

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4956 Добавлено: 12 мая 2018 17:07
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Facebook хочет запустить собственную криптовалюту


Похоже, Facebook всерьез занялся разработкой собственной криптовалюты. Компания начала изучать это направление около года назад, но только сейчас создала команду, которая будет заниматься этим вопросом.

Какие планы
Если раньше в этом направлении работал всего один сотрудник Facebook, то на этой неделе набрана команда из более 10 человек, которые и займутся изучением технологии блокчейна. А возглавит ее вице-президент соцсети, отвечающий за приложение Messenger, Дэвид Маркус.

Криптовалюту планируют использовать для проведения платежей внутри социальной сети. При этом планов проводить ICO (выставлять на публичную продажу ограниченное количество токенов, как Telegram) у Facebook нет.

«Как и многие другие компании, Facebook исследует способы выгодного использования возможностей, предоставляемых технологией блокчейна», — заявили представители компании.

Но стоит заметить, что на разработку собственной криптовалюты у Facebook могут уйти годы. Возможно, даже потребуется покупка компаний, которые занимаются блокчейном.

Напомним, в мессенджере Telegram тоже может появиться своя криптовалюта. На создание своей блокчейн-платформы Павел Дуров уже собрал $1.7 миллиарда. После двух раундов закрытой продажи токенов команда решила обойтись без публичного ICO. Также разработчики Telegram создали систему идентификации личности, которая будет использоваться в будущей блокчейн-платформе Telegram Open Network (TON).

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4957 Добавлено: 13 мая 2018 17:08
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

На Apple подали групповой иск из-за проблем с клавиатурой в Macbook


В Федеральный окружной суд Северного округа Калифорнии поступил групповой иск от недовольных владельцев продукции Apple. Люди разочарованы в новых Macbook и требуют возместить им убытки.

В чем проблема
В клавиатуре Macbook Pro и 12-дюймового Macbook, которые вышли в 2016 году и позже. Именно тогда Apple начала использовать клавиатуру с механизмом типа «бабочка» второго поколения. Она позволяет сделать устройство более тонким (так как уменьшается пространство между клавишами и корпусом), а в Apple позиционировали ее как надежную и удобную.

Но на деле все оказалось иначе: из-за попадающей внутрь пыли, крошек и прочего мусора клавиши начинают залипать, через время вся клавиатура выходит из строя. Уже несколько лет владельцы Macbook носят устройства в сервисные центры, но или ремонт помогает на время, или ремонтники отказываются признавать подобные проблемы с клавиатурой гарантийным случаем.

Например, один из истцов рассказал, что после ремонта клавиатура его ноутбука опять сломалась, но гаджет больше не был на гарантии. Поэтому владельцу пришлось заплатить 700 долларов за повторный ремонт. Другой истец не мог остаться без ноутбука на неделю (именно столько понадобилось для ремонта), поэтому был вынужден купить внешнюю клавиатуру.

Что хотят
Люди уверены, что Apple была в курсе проблем с ненадёжностью клавиатуры, но все равно пустила в производство такие ноутбуки. Поэтому истцы требуют возмещения убытков и судебных издержек, включая замену неисправных деталей и устройств, а также стоимости самих ноутбуков.

К слову, более радикально настроены авторы петиции, в которой описывается такая же проблема. Они требуют отозвать все MacBook Pro, выпущенные с 2016 года. За неделю эта петиция собрала более 17 тысяч подписей.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : maxya
Ссылка на пост #4958 Добавлено: 15 мая 2018 17:44
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Приложил, поехал: 25 миллионов бесконтактных оплат в Киевском метро



В столичной подземке уже более 25 миллионов поездок оплачены с помощью бесконтактных банковских карт и смартфонов. Не зря на конференции Google I/O проект Киевского метрополитена назвали одним из самых прогрессивных.

Легко и просто

Слайд с Google I/O 2018. Жаль, что не Kyiv, но всё равно приятно


Бесконтактную систему внедрили летом 2015 года. Киев стал пятым городом в мире, где новый способ оплаты доступен прямо на турникете. Первое время можно было расплачиваться только карточками с технологией Mastercard PayPass. В апреле 2017-го добавились карты Visa PayWave, а с ноября система поддерживает оплату смартфоном через Android Pay Google Pay. Чтобы пройти на станцию, нужно просто приложить карту или совместимый мобильный аппарат к считывающему устройству.

Отметку в 25 миллионов бесконтактных оплат взяли накануне трёхлетия запуска проекта. Сегодня этим способом оплачивается более 85 тысяч поездок ежедневно. Решением успели воспользоваться пассажиры из 67 стран мира. Бесконтактная оплата принимается на новых жёлтых турникетах, которых в Киевском метро становится всё больше.

Где ещё?
В подземках Львова Харькова и Днепра бесконтактную технологию Mastercard внедрять не спешат, зато она используется в автобусах Мукачева и на паркоматах в Киеве, Львове, Днепре, Одессе и Черновцах.

Как подметили наши самые любознательные в мире читатели, этой весной в трамваях Днепра начали устанавливать терминалы ПриватБанка с поддержкой бесконтактной оплаты картой или смартфоном с NFC.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4959 Добавлено: 25 мая 2018 18:48
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Instagram теперь можно скрывать публикации пользователей



Пару дней назад мы писали о том, что в Instagram появилась возможность делиться постами. А сейчас компания анонсировала ещё одну новую функцию.

Что известно
Теперь в социальной сети можно отключать публикации пользователей, за которыми следуете. Например, вы не хотите видеть в своей ленте фотографии или истории друга, поэтому можете отключить их. При этом вы будете подписаны на человека и сможете просматривать его ленту в профиле. Сама по себе функция не новая, она уже давно есть в социальной сети Facebook и Twitter.


Как этим пользоваться
Чтобы отключить показ фотографий или историй, достаточно зайти в профиль пользователя и в верхнем правом углу нажать на три точки. Там выбрать пункт «mute» и отключить ненужный вид контента.

Когда ждать
Новая функция должна появиться у всех пользователей Android и iOS-устройств в ближайшее время.

Источник: Instagram

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4960 Добавлено: 27 мая 2018 19:32
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Apple запустила сайт со всеми данными о своих пользователях


Компания Apple запустила на своем официальном сайте раздел Data & Privacy («Данные и конфиденциальность»), где хранятся все персональные данные пользователей.

Что можно найти
Здесь собрана информация о покупках, история использования приложений, календарь, напоминания, фото и документы, хранящиеся в iCloud, Apple Music и статистика Game Center, маркетинговую история, а также история поддержки AppleCare.

«Теперь продукты Apple содержат новые и обновленные сведения о данных и конфиденциальности, благодаря чему вы можете быстрее разобраться, как компания Apple использует ваши персональные данные», — рассказали в компании.

Что с этим делать
Пользователи с учётной записью Apple ID могут не только найти свои данные, но и редактировать, удалять навсегда или на какое-то время, а также скачивать информацию.

Чтобы скачать данные, пользователь должен отправить необходимую заявку. Через время ему на почту придет ссылка для скачивания, которая будет деактивирована через две недели. Скачать можно любую информацию в удобном формате.

Также можно деактивировать Apple ID, но после этого вы не сможете пользоваться любыми сервисами Apple. Если передумаете — аккаунт можно восстановить. А вот полное удаление уже будет необратимым.

Для чего это надо
Таким образом Apple выполняет нормы регламента защиты персональных данных в ЕС GDPR (General Data Privacy Regulations), который вступил в силу 25 мая. Он обязывает компании устанавливать ориентированные на потребителя настройки защиты персональных данных, которые позволяют удалить информацию о себе.

Пока скачивание данных в разделе Data & Privacy доступно только в ЕС, Исландии, Лихтенштейне, Норвегии и Швейцарии. А вот подать запрос на изменение данных, деактивацию или полное удаление аккаунта может каждый желающий.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 18:41 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:25 - "Слепая". Каравай-разлучник.
19:00 - "Слепая". Больной ребенок.
19:25 - "Слепая". Царевна-лягушка.
20:00 - "Слепая". В разные стороны.
Sport 1
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Кто онлайн

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...