Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Обновлен офисный

Ссылка на пост #241 Добавлено: 10 апреля 2010 20:02
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Ростелеком» покроет Россию беспроводными сетями 4G

«Ростелеком» (входит в состав государственного холдинга «Связьинвест») планирует развернуть мобильные сети четвертого поколения (4G) в 38 регионах России.
Напомним, что в феврале–марте дочерние структуры «Связьинвеста» выиграли 39 из 40 лицензий на использование частот в диапазоне 2,3–2,4 ГГц. По условиям конкурсов, эти частоты будут использоваться для развертывания сервисов мобильного широкополосного доступа в Интернет (технологии WiMAX и LTE), а коммерческая эксплуатация сетей должна начаться в течение полутора лет.
По словам директора «Ростелекома» Антона Колпакова, компания рассчитывает использовать при построении сетевой инфраструктуры технологию LTE, обеспечивающую пиковую скорость передачи данных от базовой станции на клиентское устройство в 326 Мбит/с.
Беспроводные сервисы планируется развернуть на базе единого технологического решения; в настоящее время «Ростелеком» ведет переговоры с проектировщиками с целью оперативной реализации проекта.
Вместе с тем г-н Колпаков заметил, что в качестве упрощенного альтернативного варианта рассматривается возможность развертывания сетей по технологии WiMAX. О том, в какие сроки будет начато строительство 4G-сетей, глава «Ростелекома» умолчал.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : m845, Minsheng
Ссылка на пост #242 Добавлено: 11 апреля 2010 09:38
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В Москве вынесен приговор хакеру-ваххабиту

К двум годам лишения свободы и 35 тысячам рублей штрафа Кузьминский суд Москвы приговорил Альберта Сааева, который, по данным ФСБ, придерживается ваххабизма. Он был признан виновным в организации хакерских атак на сайты органов власти Чечни, Ингушетии и Дагестана, сообщает Генпрокуратура РФ.
Приговор был вынесен по части 2 статьи 272 ("неправомерный доступ к компьютерной информации") и части 1 статьи 273 ("создание, использование и распространение вредоносных программ для ЭВМ"). За создание вредоносной программы был также приговорен к одному году лишения свободы условно пособник Сааева Олег Морозов.
По версии следствия, Сааев за денежное вознаграждение организовал DDoS-атаки на сайты СМИ и органов власти ряда северокавказских регионов. Кроме того, он привлек Морозова для создания вредоносной программы. Атаки на сайты выдавались за действия "киберподразделения 'Ансар' незаконного вооруженного формирования 'Имарат Кавказ'", говорится в сообщении Генпрокуратуры.
Кроме того, следствие считает, что Сааев предоставил незаконно полученный им доступ к сайту chechnyatoday.com неким людям, которые разместили на нем угрозы в адрес президента Чечни Рамзана Кадырова. По этому факту было возбуждено отдельное уголовное дело.
Ранее сообщалось, что Сааев, задержанный в сентябре 2009 года, отказывается признавать свою вину. Он утверждал, что лишь консультировал за деньги неких людей, которые просили его "указать слабые места в защите правительственных сайтов". Адвокат осужденного также говорил, что на его клиента оказывалось давление: ему предлагали признаться не только в организации, но и в осуществлении хакерских атак, угрожая в противном случае передать его чеченским властям для проведения следственных мероприятий.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #243 Добавлено: 13 апреля 2010 13:05
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Обновлен офисный веб-пакет Google Docs

Корпорация Google обновила онлайновый офисный пакет Google Docs. Текстовый процессор обогатился возможностью одновременной совместной работы над документами: пользователи могут видеть, как коллеги набирают текст.
Новинка появилась через несколько месяцев после приобретения компании AppJet, разработчика веб-приложения EtherPad для совместной работы в реальном времени.
Утверждается, что улучшена общая производительность, операции импорта и экспорта сторонних документов (например, Microsoft Word) теперь осуществляются точнее, появившаяся линейка позволит наглядно регулировать отступы, оптимизирована работа с позициями табуляции, усовершенствовано управление расположением внедренных в текст изображений. Должна пригодиться возможность добавления заметок и комментариев к любому участку документа.
Представлен совершенно новый отдельный редактор для совместного создания таблиц, диаграмм, бизнес-графики, чертежей и схем с последующим использованием в Docs путем вставки через буфер обмена сервера.
Редактор электронных таблиц постепенно обретает черты профессионального инструмента: например, появились панель формул, автозаполнение, перетаскивание колонок. Благодаря JavaScript-движкам современных браузеров увеличилась скорость работы и реакции приложения.
Для всех веб-приложений набора Docs доступен встроенный чат. Совместная работа над документами в реальном времени поддерживает группы до 50 пользователей.
В связи с отменой поддержи технологии Gears исчезла возможность офлайновой работы в Docs (в Gmail и Calendar сохранилась) — во всяком случае временно, до момента реализации альтернативного HTML5-подхода.
Новинками можно будет воспользоваться в самое ближайшее время.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #244 Добавлено: 15 апреля 2010 08:05
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Opera Software открыла российский офис

1Opera Software открыла российское представительство в Санкт-Петербурге, сообщается в официальном пресс-релизе компании. Компания надеется, что создание российского представительства поможет ей расширить присутствие на рынке.
В задачу сотрудников представительства будет входить поддержка сообщества пользователей браузеров Opera, а также сотрудничество с разработчиками и партнерами компании в России.
Opera сообщила, что, по данным StatCounter, в марте 2010 года ее решение стало лидером российского рынка браузеров с долей 31,7 процента. Известно, что аудитория компьютерного браузера Opera в мире превышает 50 миллионов человек.
Также Opera рассказала о доле рынка мобильных браузеров. По данным компании, браузеры Opera Mini и Opera Mobile занимают 82 процента российского рынка мобильного интернета. Количество пользователей Mini за год выросло на 65 процентов. Отметим, что всемирная аудитория мобильных браузеров Opera также превышает 50 миллионов человек.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #245 Добавлено: 15 апреля 2010 08:13
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

8 полезных дополнений Google Chrome для веб-разработчиков

Популярность Google Chrome растет день ото дня и первыми, кто заинтересован в развитии функциональности браузера, являются веб-дизайнеры. Последнее время разработчики Chrome уделяли особое внимание улучшению условий для создания, редактирования и обработки Интренет-страниц. Сможет ли Google Chrome заменить Firefox в части использования браузера как инструмента для работы с сайтами, зависит от личных предпочтений каждого. Представляем вашему вниманию список дополнений к Google Chrome, которые в результате исследования Интернет-сайта Mashable.com получили признание опытных веб-дизайнеров.
1. Firebug Lite
Эта дополнительная опция по праву завоевала первое место – именно ее чаще всего с благодарностью вспоминали разработчики сайтов. Владелец POSTSCRIPT5 Грейс Смит (Grace Smith) объяснил это следующим образом: «Firebug Lite позволяет проверять код HTML, CSS и Javascript любой страницы, вы также сможете редактировать его и немедленно протестировать новые изменения.» Изначально Firebug являлся дополнением Firefox, его версия для Chrome появилась позже. «Хоть этот сервис и не столь примечателен, как его коллега в браузере Firefox, он идеально подходит для выполнения основных функций данного направления", - сказал Смит.
2. Speed Tracer
Speed Tracer определяет, сколько времени веб-браузер тратит на различные задачи, а также ищет узкие места в производительности. Например, программа вычисляет, сколько времени браузер тратит интерпретации JavaScript. Данная информация является полезнейшим источником для ускорения работы пользователей. Недостаток Speed Tracer в том, что он является немного сложным и громоздким для использования.
3. Pixlr Grabber
Вы можете использовать это дополнение для определения той или иной области видимого экрана и сохранения данного изображения в разных форматах. Также можно поделиться скриншотом с Pixlr imm.io или изменить его в редакторе в Pixlr . Главными достоинствами инструмента являются его скорость выполнения операций и краткий список самых необходимых функций.
4. Eye Dropper
С помощью EyeDropper вы можете быстро определить цвет любого интересующего вас элемента на просматриваемом Интренет-сайте. Приложение выглядит как отдельное окно с цветовой гаммой и линейкой RGB-уровней, в котором выводится HTML-код выбранного цвета. Это, несомненно, полезнейшая опция, поскольку экономит рабочее время на постоянные лазейки Photoshop с подобной целью.
5. Picnik
Picnik можно было бы назвать в качестве альтернативы Pixlr Grabber, поскольку он также позволяет захватывать изображение с веб-сайта и редактировать их "на лету". Но он имеет достаточные существенные отличия для того, чтобы заслужить отдельного упоминания. Picnik не только сохраняет изображение выбранной пользователем области веб-страницы, он позволяет их обрабатывать. Инструменты редактирования просты в использовании и не являются столь мощными и сложными в использовании, как, например, в Photoshop.
6. Web Developer Toolbar
Web Developer Toolbar изначально был одним из популярных дополнений для Firefox, а сейчас он стал доступен и для Chrome. Приложение имеет много полезных функций для обработки CSS, HTML, различных изображений. Нужно просто нажать на кнопку в правом верхнем углу окна браузера, чтобы просмотреть все варианты отображения Интренет-страницы. Например, можно просмотреть или отключить стили CSS, управлять размером элементов и многое другое.
7. Lorem Ipsum Generator
Это расширение Google Chrome используется для создания случайного текста (на сленге дизайнеров он называется «рыбой»), которым наполняют макет страницы. Формирование отрывка занимает всего пару кликов, а само приложение не является громоздким.
8. Pendule
Pendule имеет вид всплывающей панели управления задач, полезных для разработчиков. Как и Web Developer Toolbar, может стать хорошим помощником в работе и облегчить задачу веб-дизайнера – приложение умещает весь набор наиболее используемых действий.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #246 Добавлено: 16 апреля 2010 21:36
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

К концу 2012 года МГРС хочет обеспечить три миллиона москвичей широкополосным веб-доступом

Московская городская радиотрансляционная сеть (МГРС) намерена протянуть в Москве сеть широкополосного доступа в Интернет (ШПД), которая будет обслуживать три миллиона абонентов.
Сегодня МГРС объявила открытый конкурс на подготовку системного проекта сетей широкополосного доступа. Конкурс проводится в рамках реализации проекта «Социальная розетка». Заявки на участие в конкурсе принимаются до 14 мая 2010 года, а его итоги будут объявлены 31 мая.
Проектировщик должен дать рекомендации по составу оборудования и использованию технологий для оказания услуг ШПД. По условиям технического задания, магистральная сеть должна сопрягаться с сетями «Ростелекома», «ЦентрТелекома» и других московских операторов.
По словам представителей МГРС, проект предназначен в первую очередь для управления сетью проводного вещания и систем оповещения. Вторая задача — предоставление абонентам услуг широкополосного доступа в Интернет и других сервисов «Социальной розетки».
В какую сумму обойдется развертывание сети ШПД, пока сказать сложно. Ее сооружение должно начаться в четвертом квартале текущего года, а завершатся работы в конце 2012-го.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #247 Добавлено: 22 апреля 2010 20:48
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Вирус Zeus снова атакует онлайн-банкинг

ИТ-специалисты бьют тревогу – снова зафиксирована активность вируса под названием Zeus. Он ворует с зараженного компьютера банковские реквизиты. Новая версия вредоносной программы является более мощной, чем когда-либо - предупреждают компании, работающие в сфере веб-безопасности.
Вирус Zeus 1.6 похищает конфиденциальную информацию (логины и пароли) путем записи последовательности нажатий клавиш с момента входа зараженным пользователем на один из коммерческих сайтов, заложенных в программе. Это, как правило, веб-сайты банков, кредитных организаций и других финансовых учреждений. После данные пользователя отправляются на удаленный сервер, где такие базы данных используются самими создателями или продаются другим кибер-преступникам.
Согласно последним статистическим исследованиям, эта разновидность вируса Trojan обнаружилась в 3000 из 5,5 миллионов компьютеров США и Великобритании. Последняя вспышка распространения Zeus была зафиксирована в марте 2010. Тогда многие части системы управления и контроля ботнета вируса были уничтожены путем отрезания казахстанских ISP, которые использовались для управления программой. Тем не менее, это не помешало находить части контроллеров вредоносных программ, наборов инструментов для сборки бот-сетей на черном ИТ-рынке. "Есть много возможностей приобрести доступ к подобным продуктам через засекреченные «черные» чаты", - заявляет департамент электроники и компьютерных наук Университета Саусгемптона (University of Southampton).
"Мы ожидаем, что эта новая версия вируса Zeus 1.6 значительно увеличит убытки от мошенничества, поскольку заражение вирусом происходит намного быстрее, чем мы когда-либо видели", - говорит Амит Кляйн (Amit Klein), главный технический директор компании по обеспечению Интернет-безопасности Trusteer. Поэтому специалисты советуют пользователем следить за регулярным обновлением антивирусного программного обеспечения и операционных систем компьютеров.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #248 Добавлено: 22 апреля 2010 21:35
михаил
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 68 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 165
Поблагодарил: 260
Благодарностей: 93
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

по какой причине при попытке войти на сайт ,,вконтакте,, уже полгода ответ один ,,сайт временно залокирован,, ошибка 404 ,, с етого ПК страниц ВКОНТАКТЕ никто еще НЕОТКРЫВАЛ ПОМОГИТЕ ДЕТИ ПРОСЯТ СПАСИБО ДЯКУЕМО
прист М Д

Мой телевизор: 2 самсунга+Grundik (без ВКЛ сети все)

Мой ресивер: s-1223hd +++ два Q-07

Мои спутники: 04 13 4,8 36 ш

Ссылка на пост #249 Добавлено: 23 апреля 2010 19:15
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Россия получила домен .РФ

Организация ICANN (Internet Corporation for Assigned Names and Numbers) окончательно делегировала России кириллический домен .РФ, говорится в официальном сообщении, опубликованном на сайте Минкомсвязи. Россия стала первой страной, получившей право на кириллический домен верхнего уровня.
22 апреля на заседании правления ICANN, которая отвечает за распределение доменных имен, были одобрены заявки на делегирование новых страновых доменов верхнего уровня. Помимо России, доменами на национальном языке обзаведутся Египет, ОАЭ и Саудовская Аравия.
Решение ICANN позволит осуществить процедуру физического запуска (поднятия) корневого домена техническим центром IANA. Представитель Координационного центра национального домена сети интернет Юлия Овчинникова сообщила РИА Новости, что эта процедура может занять до двух месяцев. При этом одобрение ICANN является финальным шагом на пути создания доменной зоны .РФ.
Отметим, что 11 мая завершается первый этап приоритетной регистрации доменов в зоне .РФ. С 12 мая в силу вступит новое положение, которое существенно расширит количество пользователей, имеющих право на регистрацию доменов.
Всего Координационный совет намеревается провести три этапа приоритетной регистрации. Планируется, что предварительные заявки на домены от владельцев товарных знаков и фирменных наименований, некоммерческих организаций и СМИ перестанут принимать 16 сентября 2010 года.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #250 Добавлено: 24 апреля 2010 19:25
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Microsoft выпустит повторный патч для критической уязвимости

В минувшую пятницу корпорация Microsoft сообщила о том, что критическая уязвимость, затрагивающая Windows 2000 Server и Windows Media Services, останется открытой до момента повторного выпуска исправления. Известно о данной критической уязвимости стало еще в этот вторник. Она позволяет атакующему получить полный доступ к системе.
Вместе с ежемесячным набором патчей было выпущено и исправление для данной бреши, но после установки на серверы многие пользователи заявили, что багфикс не исправляет ошибку. Спустя некоторое время и Microsoft признала данный факт.
"Вскоре после того, как обновление было выпущено, мы получили несколько отчетов, где говорилось, что патч не защищает систему должным образом. После проверки мы подтвердили эти данные и уведомили о проблеме пользователей", - говорит Джерри Бриант, менеджер Microsoft Security Response Center. По его словам, пользователям, которые еще не успели установить выпущенный патч, не стоит его инсталлировать. Бриант отметил, что причина неработоспособности патча заключается в том, что изначально программистам была предоставлена не полностью точная информация о проблеме.
Ожидается, что обновленная версия патча появится на предстоящей неделе. Бриант отметил, что после выпуска парча, будет дано уведомление не только по стандартным каналам, но и через Twitter-аккаунт
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 12:57 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
14:30 - "Слепая". Чары любви.
Sport 1
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...