Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Минкомсвязь пока не собирается развивать третий мультиплекс

Есть ли будущее в цифровом эфирном вещании в Украине?

Да - 239 (50%)

Нет - 110 (23%)

Может быть и будет когда-то? - 129 (27%)


Всего проголосовало: 478

 
Ссылка на пост #981 Добавлено: 31 мая 2018 22:21
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

РТРС ЗАВЕРШИЛ ПЕРЕВОД ТРАНСЛЯЦИИ ТЕЛЕКАНАЛОВ ПЕРВОГО МУЛЬТИПЛЕКСА НА ФОРМАТ 16:9

С 1 июня «Пятый канал» начнет трансляцию в широкоформатном изображении с соотношением сторон 16:9. В этом формате уже вещают другие девять телеканалов первого мультиплекса.
Сейчас в составе второго мультиплекса с соотношением сторон 16:9 вещают четыре телеканала: «Рен-ТВ», «Звезда», «Мир» и ТНТ.

16:9 -—современный формат изображения, соответствующий пропорциям экрана телевизоров последнего поколения. Картинка формата полностью заполняет экран новых телевизоров без искажений и черных полос. На сегодняшний день формат 16:9 признан самым распространённым для телевизоров и компьютерных мониторов. Для прежнего формата 4:3 подходили старые телевизоры. Если на телевизоре с форматом 16:9 смотреть передачу с форматом 4:3, то по сторонам от кадра возникнут черные полосы, говорится в сообщении РТРС.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : gfif5gfif
Ссылка на пост #982 Добавлено: 16 июня 2018 11:06
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Государство перестанет субсидировать аналоговое телевещание с 1 января 2019 года

С 1 января 2019 года государство перестает субсидировать распространение аналогового сигнала телеканалов в городах с населением менее 100 тыс. человек.

Об этом заявил гендиректор Российской телевизионной и радиовещательной сети (РТРС) Андрей Романченко, передает ТАСС. При этом он добавил, что каналы «вольны работать в „аналоге“ сколько захотят».

ТАСС также приводит слова заместитель министра цифрового развития, из которых следует, что «аналог» в городах с населением менее 100 тыс. будет отключен 10 января 2019 года. Вывод из эксплуатации оборудования будет осуществляться поэтапно.

Кроме того, Волин сказал, что говорит о запуске третьего мультиплекса, в котором предполагается вещание региональных каналов, можно после того, как полномасштабно заработают первый и второй. По его словам, на распространение цифрового сигнала третьего мультиплекса необходимо 15 млрд руб. в год, а таких денег на региональном рекламном рынке нет, отметил чиновник, которого цитирует РИА «Новости».

Волин также рассказал, что пока второй мультиплекс доступен только в городах, где проживает более 50 тыс. человек. и «сейчас ведется работа по тому, чтобы до конца года включить второй мультиплекс до масштабов всех страны».

ТАСС отмечает, что, по данным РТРС, сейчас завершено строительство 9,5 из 10 тыс. объектов для вещания первого и второго мультиплекса.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, gfif5gfif
Ссылка на пост #983 Добавлено: 16 июня 2018 21:49
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Минкомсвязь пока не собирается развивать третий мультиплекс


Сокращение аналогового вещания в России начнется 1 января 2019 года. Глава РТРС Андрей Романченко подчеркнул, что речь идет не о полном отключении "аналога", а о сокращении - власти перестанут выделять субсидии обязательным общедоступным телеканалам на распространение сигнала в городах с населением менее 100 тыс. человек. При этом каналы могут продолжать аналоговое вещание за счет самостоятельного финансирования, пишет РИА Новости.

Также принято решение о продлении срока отключения на 10 дней (т.н. поэтапный вывод из эксплуатации), чтобы не оставить зрителя без новогодних праздничных программ. В городах с населением более 100 тыс. жителей решение останется за каналом, отмечается в сообщении НАТ.

Первостепенной задачей станет масштабный запуск первого и второго цифровых мультиплексов. Возможность запуска третьего мультиплекса Минкомсвязь пока не рассматривает - по крайней мере, до того момента, как будет решена основная задача.

"Сначала должен заработать первый и второй мультиплексы полномасштабно, и после этого можно будет разрабатывать третий. Потому что по экономике третьего мультиплекса необходимо только на распространение сигнала в "цифре" примерно 15 миллиардов рублей в год. Таких денег на региональном рекламном рынке свободных сегодня нет", — сказал замминистра Алексей Волин.

Начальник департамента Минкомсвязи Екатерина Ларина сообщила, что концепция по отключению "аналога" в России со временем поменялась. Изначально в рамках реализации федеральной программы предполагалось полное отключение аналогового сигнала. Теперь этого сразу не произойдет, а министерство будет вести исследование телесмотрения.

"Ведем исследование телесмотрения. В ряд логотипов каналов встроена буква А, означающая аналоговый сигнал. Дальше звоним по регионам и спрашиваем есть ли буква А. Таким образом узнаем какое телевидение смотрит телезритель", - пояснила Ларина.

В регионах, не охваченных цифровым эфирным вещанием, будут использованы мощности спутниковых операторов "Триколор ТВ" и "НТВ-Плюс". Гендиректор "НТВ-Плюс" Михаил Демин

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, gfif5gfif
Ссылка на пост #984 Добавлено: 27 июня 2018 11:28
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

На Камчатке обсудят проблему нехватки станций цифрового эфирного ТВ


Ряд населенных пунктов на Камчатке остается не охваченным цифровым эфирным телевидением. По данным "Камчатка-Информ", в Пенжинском и Соболевском районах нет наземных станций приема цифрового сигнала, поэтому после отключения "аналога" жители этих территорий могут остаться без эфирного ТВ.

О проблеме сообщили в правительстве Камчатского края. Там пока нет определенности в том, как ее решать - по этому поводу планируется провести совещания в Минкомсвязи и региональном правительстве.

Издание уточняет, что строительство передающих станций цифрового ТВ на Камчатке было завершено в июле 2017 года. В регионе работают 33 станции, сигнал которых охватывает 96,8% жителей края.

С аналогичной проблемой сталкиваются многие регионы, особенно на севере и Дальнем Востоке, где в ряде районов строить передающие станции экономически нецелесообразно из-за низкой плотности населения. Власти Якутии, например, эту проблему решили за счет соглашения со спутниковым оператором "Орион". Согласно договоренности, компания обеспечит бесплатным спутниковым цифровым телевещанием более 55 тысяч жителей региона.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : gfif5gfif
Ссылка на пост #985 Добавлено: 27 июня 2018 17:00
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Брянской области после полного перехода на «цифру» без телевидения могут остаться 7,5 тыс. домохозяйств



В Брянской области после полного перехода на «цифру» без телевидения могут остаться 7,5 тыс. домохозяйств. Областные власти прорабатывают варианты помощи в этом вопросе, пишет gorodbryansk.info.

В Брянске уже идет трансляция региональных программ в цифровом качестве. Для приема цифрового эфирного ТВ жителям Брянской области понадобится абонентское оборудование стандарта DVB-T2 и антенна дециметрового диапазона.

По словам заместителя губернатора Александра Коробко, после полного перехода на «цифру» в некоторых населенных пунктах жители столкнутся с проблемами – не в каждом домохозяйстве (особенно в сельской местности) есть необходимые приставки DVB-T2. Предварительно проблема затронет 7,5 тыс. домохозяйств. Как заявил Александр Коробко, областные власти продумывают меры адресной поддержки абонентов, чтобы они не остались без телевизора – закупку необходимого оборудования для определенных категорий жителей за счет бюджета.

Ранее сообщалось, что в Татарстане только 36% домов могут принимать бесплатные эфирные цифровые телеканалы.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : gfif5gfif
Ссылка на пост #986 Добавлено: 1 июля 2018 00:17
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

МУЛЬТИПЛЕКСЫ РТРС ПОЛУЧИЛИ СОБСТВЕННЫЙ ГОСТ

С 1 июля вступает в силу ГОСТ Р 58020-2017 под названием «Системы коллективного приема сигнала эфирного цифрового телевизионного вещания. Основные параметры, технические требования, методы измерений и испытаний».
Новый стандарт «распространяется на системы коллективного приема радиосигналов эфирного цифрового телевизионного вещания второго поколения DVB-T2 и распределения этих радиосигналов по кабелю в жилых и общественных зданиях, находящихся на границах и вне зон обслуживания радиосигналами телевизионных передатчиков или в зонах „радиотени“. При этом радиосигналы DVB-T2 должны передаваться по системе коллективного приема в неизменном виде без трансмодуляции и частотного конвертирования с возможностью приема на любые DVB-T2 приемники».

По словам технического эксперта WISI Вячеслава Чулкова, которого «Теле-Спутник» попросил прокомментировать смысл появления этого ГОСТа, он носит слишком частный характер, чтобы присваивать ему статус государственного стандарта. ГОСТ регламентирует распространение цифровых эфирных сигналов только того формата и только в том диапазоне которые используются в сети РТРС. Любое преобразование эфирных сигналов выводит их из-под действия стандарта. Не попадут под него и местные мультиплексы с «нестандартными» параметрами, если таковые появятся в будущее. Поэтому новый ГОСТ, по мнению Вячеслава Чулкова, скорее похож на «Типовые технические условия для приема эфирных мультиплексов РТРС-1 и РТРС-2», которые РТРС мог бы выпустить в качестве своей частной рекомендации.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : gfif5gfif
Ссылка на пост #987 Добавлено: 1 июля 2018 21:53
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В России завершается переход на цифровое телевидение


Наша страна готовится к внедрению цифрового телевидения. По значимости это событие сравнивают с переходом от черно-белого к цветному изображению. Новая эра начнется с 1 января 2019 года. Жители всех российских регионов смогут бесплатно смотреть 20 телеканалов в идеальном качестве.
Святая святых Останкинской телебашни. Здесь аккумулируются эфиры всех федеральных каналов. Отсюда сигнал отправляется в телевизоры всей страны.
Теперь тут много свободного места. Старые аналоговые передатчики уходят в прошлое. Новые – цифровые – умещаются в этот шкаф. Технология позволяет транслировать на одной частоте сразу 10 каналов. Это полностью избавляет от помех в эфире.

По значимости, внедрение цифрового телевидения можно сравнить с переходом от черно-белого к цветному вещанию. Готовились 10 лет. В этом году масштабная программа завершается. За это время сформированы два эфирных пакета, так называемые мультиплексы. 20 теле и три радиоканала. Они будут доступны во всех городах, поселках и деревнях. Для этого построена огромная сеть ретрансляторов.
К концу года 99 процентам населения страны будет доступно цифровое телевидение. Абсолютно бесплатно. Обладателям современных телевизоров, то есть приобретенных позже 2012 года, нужно лишь еще раз нажать на пульте автонастройку, цифра найдется сама. Телевизорам из прошлого века понадобится недорогое дополнительное оборудование.
Если у вас аналоговый телевизор и у вас нет желания или возможности его менять, подойдет цифровая приставка, это тот же самый тюнер для приема цифры только внешний. Он подключается к телевизору, элементарно настраивается, правда, еще один пульт появляется.
Определить, какой сигнал сейчас принимает ваш телевизор, можно взглянув в правый верхний угол экрана. Если там появляется буква А, значит у вас все еще аналог. Но еще есть время, чтобы подготовится к телевизионной революции. Официально Россия переходит на цифровое вещание с 1 января 2019 года.
.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : gfif5gfif
Ссылка на пост #988 Добавлено: 3 июля 2018 19:53
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Нацсовет планирует продлить цифровые лицензии телеканалам 5 июля


Сегодня, 3 июля, опять не состоялось заседание Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания. Ольга Герасимюк и Олег Черныш на него не пришли, а без них не было кворума. Впрочем, есть шансы, что в четверг, 5 июля, заседание все-таки состоится.

Дело в том, что Олег Черныш отказался посещать заседания регулятора, пока на повестке дня первым делом не будет рассмотрен вопрос продления цифровых лицензий украинским телеканалам. По мнению Черныша, Нацсовет не может держать рынок в подвешенном состоянии.

Сегодня, вместе с сообщением об отмене очередного заседания, была опубликована повестка дня следующего заседания. И там вопросы продления лицензий стоят в начале списка вопросов. Так что, есть вероятность, что в четверг эта проблема решится, а Нацсовет выйдет из затянувшегося паралича.

Напомним, что недавно член Нацсовета Олег Черныш объяснил на своей страничке в Facebook причины своего отсутствия на заседании 27 июня, а также прояснил свою позицию по ряду спорных вопросов, которые возникли в последнее время у журналистов как к деятельности самого Олега Черныша, так и Нацсовета в целом.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : zgu, aviamodelist1
Ссылка на пост #989 Добавлено: 13 июля 2018 16:12
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

9 тыс. жителей Камчатки могут остаться без эфирного телевидения после отключения «аналога»



Около 9 тыс. человек, проживающих в 27 населенных пунктах Камчатского края, останутся вне зоны охвата цифрового эфирного телевидения после прекращения субсидирования аналогового ТВ. Об этом сообщила глава регионального агентства связи Инга Леонтьева.

По ее словам, в Камчатском крае цифровой эфир каналов первого мультиплекса могут принимать 96,4% населения региона, сообщает «Каминформ». Всего в регионе, по данным на начало 2018 года, проживает около 315 тыс. человек.

С похожей проблемой столкнулись во Владимирской области. Там местный филиал РТРС подсчитал, что в зону приема цифрового эфирного телевидения не попадают 59 населенных пунктов.

Ранее заместитель главы Минкомсвязи Алексей Волин говорил, что цифровое ТВ на Дальнем Востоке охватывает 97,4% населения. Чтобы увеличить этот показатель до 100%, необходимо потратить 7 млрд руб. на постройку передающих станций и ежегодно тратить 700 млн руб. на оплату сигнала, сказал чиновник.

В июне сообщалось, что в российских регионах, не охваченных цифровым эфирным вещанием, для трансляции обязательных общедоступных телеканалов мультиплексов будут использоваться мощности спутниковых операторов «НТВ-Плюс» и «Триколор ТВ». Кроме того, ГК «Орион» (бренд «Телекарта») официально объявила, что заключила соглашение с министерством связи и информационных технологий Республики Саха (Якутия) по обеспечению спутниковым ТВ жителей ряда населенных пунктов, которые не смогут принимать сигнал цифрового эфирного телевидения.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #990 Добавлено: 24 июля 2018 17:10
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Зеонбуд» обвиняет телеканал «Интер» во лжи


Помните, как телеканал «Интер» обвинил провайдера «Зеонбуд» в том, что у компании имеются проблемы с цифровым покрытием в 299 городах? Так вот, по словам самого «Зеонбуда», это не так, а вещатель попросту соврал, потому что ему это выгодно.

По данным «Зеонбуда», в 143 населенных пунктах (из указанных 299) цифровая сеть DVB-T2 «имеет качественное покрытие, соответствующее всем требованиям соответствующих стандартов». При этом, в 91 городе, о которых идет речь, сам «Интер» вообще не имеет покрытия, или же оно занимает незначительный процент территории. И вообще, «Зеонбуд» заявляет, что техническая служба «Интера» не имеет профессионального оборудования для радиочастотного планирования и профессиональных приборов для измерения сигнала цифрового телевидения в стандарте DVB-T2, тогда как у техслужбы провайдера такое оборудование есть.

Учитывая все вышесказанное, в «Зеонбуде» уверены, что информация от топ-менеджеров «Интера» «связана с попытками отсрочить переход Украины к цифровому телевидению, в котором топ-менеджеры канала видят угрозу своему конкурентному преимуществу за счет покрытия аналоговой сети».

«Зеонбуд» утверждает, что весной 2017 года уже предоставлял «Интеру» полный анализ покрытия в этих 299 городах. Но в процессе дискуссии между ведущими телеканалами о сроках отключения аналогового телевидения «вопрос покрытия цифровой сети приобрел политический характер, и используется отдельными телеканалами как инструмент шантажа властных институций».

Также провайдер приводит в пример измерение уровня покрытия цифрой в Волынской области, которое проводил УГЦР по заказу того же «Интера» и Плюсов. Результаты этого исследования не были предоставлены общественности, а заказчики запретили Центру делиться ими даже с Нацсоветом по вопросам телевидения и радиовещания. Причиной этого в «Зеонбуде» называют то, что в ходе работ выяснилось, что покрытие на Волыни составляет более 95%, как и декларировал провайдер.

«В 2017 году ООО «Зеонбуд» в очередной раз заявляло о том, что цифровая сеть Т2 имеет большее покрытие, чем любая аналоговая сеть в стране, и предлагало телеканалам, считающим такую информацию недостоверной, привлечь ведущих мировых специалистов по радиочастотному планированию. В случае, если аналоговая сеть будет больше, чем цифровая Т2, ООО «Зеонбуд» компенсирует все затраты такой телекомпании. Прошел год, а претендентов так и не нашлось», – говорится в пресс-релизе.

По данным «Зеонбуда», «Интер», имеющий третье по размерам покрытие в стране в аналоге, имеет проблемы с приемом сигнала в 13 423 населенных пунктах, в которых проживают 8 523 355 человек. «Даже если телезрители дополнительно используют мощные усилители сигнала, то проблемными все равно остаются 5 272 населенных пунктов с 3,4 млн телезрителей», - говорится в сообщении провайдера.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 00:09 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
Sport 1
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...