Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Хорватия – Дания

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #3071 Добавлено: 1 июля 2018 08:30
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

На ЧМ-2018 не осталось ни одного континентального чемпиона
Португалия, выигравшая чемпионат Европы-2016, уступила вчера Уругваю и покидает чемпионат мира после стадии 1/8.

Таким образом, на нынешнем Мундиале не осталось ни одного континентального чемпиона. Ранее вылетела Австралия (чемпион Азии), а Чили (чемпион Южной Америки), США (чемпион КОНКАКАФ), Камерун (чемпион Африки) и Новая Зеландия (чемпион Океании) не квалифицировались на турнир.

Также уже покинули первенство чемпион мира-2014 Германия и вице-чемпион Аргентина.


Роналду: Сейчас не время говорить о будущем
Вингер сборной Португалии Криштиану Роналду прокомментировал вылет своей команды от Уругвая в 1/8 ЧМ.

"Нужно поздравить Уругвай, потому что они вышли в четвертьфинал. Мы провели хороший матч, и возможно заслуживали большего, но в футболе выигрывает тот, кто забивает больше мячей, а Уругвай забил два. Их нужно поздравить.

Мы покидаем турнир с высоко поднятой головой. Как капитан сборной Португалии я знаю насколько тяжело мы работали, поэтому должны гордиться командой. У нас есть уверенность, что команда способна выигрывать.

Мое будущее? Сейчас не время говорить о будущем игроков, тренеров. Португалия остается одной из лучших сборных в мире с сильными игроками и молодыми футболистами, которые работают вместе. Я уверен и рад тому, что эта команда всегда будет бороться за максимальные цели", - сказал игрок Реала.




Месси не общался с журналистами после вылета от Франции
Лидер сборной Аргентины Лионель Месси молча покинул стадион в Казани после того, как его команда вылетела из чемпионата мира, проиграв Франции в 1/8.

Общаться с журналистами после матча вышли такие игроки альбиселесте как Лукас Билья, Габриэль Меркадо и Серхио Агуэро. Среди них не было Месси.

Таким образом, пока неизвестно, собирается ли 31-летний футболист покидать сборную вслед за Хавьером Маскерано и Лукасом Бильей.

Напомним, Месси уже покидал сборную в июне 2016 года после того как Аргентина проиграла сборной Чили в финале Копа Америка, но затем вернулся.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 7 : Vitek 72, mustaff, ivangura1967, андрей75, gfif5gfif, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #3072 Добавлено: 1 июля 2018 16:04
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


ФИФА оштрафовала РФ за баннер на матче Россия-Уругвай

Также штрафы за различные нарушение на ЧМ были наложены на футбольные федерации Сербии, Мексики и Марокко.
Международная федерация футбола оштрафовала Российский футбольный союз на 10 тысяч швейцарских франков за дискриминационное поведение болельщиков во время матча российской сборной с Уругваем.

Штраф назначен после того, как российские болельщики "продемонстрировали дискриминационный банер после проигрыша сборной". О каком конкретно банере идет речь, не уточняется.

Кроме того, Футбольная федерация Сербии оштрафована на 20 тысяч швейцарских франков за баннер с политическим и оскорбительным подтекстом на матче с Бразилией.

Футбольная федерация Мексики оштрафована на 15 тысяч швейцарских франков за то, что болельщики кидали предметы на поле во время матча с Швецией.

Футбольная федерация Марокко оштрафована на 65 тысяч швейцарских франков с предупреждением за то, что шестеро представителей техперсонала вышли на поле после финального свистка, а также за то, что болельщики кидали предметы на поле.

Футбольная федерация Египта получила предупреждение за то, что не обеспечила присутствие на послематчевой пресс-конференции Мохамеда Салаха как лучшего игрока в матче с Саудовской Аравией.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 6 : ivangura1967, андрей75, gfif5gfif, Caracas, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #3073 Добавлено: 1 июля 2018 19:59
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Рыбы
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3404
Поблагодарил: 23461
Благодарностей: 39042
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: aviamodelist1
потому что соперники слабые,а вот нарвались на сильного соперника и облажались,вот посмотрим 1/8 как они сыграют


Сборная России обыграла Испанию в серии пенальти и впервые в истории вышла в 1/4 финала ЧМ.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Подопечные Станислава Черчесова смогли одолеть своих соперников по 1/8 финала — команду Испании — и выйти в четвертьфинал чемпионата мира по футболу, который впервые проходит в России.

Основное время окончилось со счётом 1:1, два дополнительных тайма также не выявили победителя. В серии послематчевых пенальти под московским ливнем футбольная удача оказалась на стороне России со счётом 4:3.

Героем матча стал наш вратарь Игорь Акинфеев, отразивший два 11-метровых удара испанцев.

Это исторический успех для сборной России, которой с 1994 года ни разу не удавалось преодолеть групповой этап на чемпионатах мира. Наивысшим достижением для сборной СССР было четвёртое место на ЧМ-1966.

P.S. Молодцы ребята.Поздравляю!!! 11

Мой телевизор: Samsung UE40F6330,Samsung UE32J4100,SAMSUNG 49" UHD 4K Flat Smart TV UE49MU6450UXRU

Мой ресивер: GI Sunbird ( HD,ГЕЙМПАД ) GI S8120 HD GI ET11000 4K OCTAGON SF4008 Triple 4K UHD

Мои спутники: Eutelsat 36A/Eutelsat 36B, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, андрей75, mustaff, bora7
Ссылка на пост #3074 Добавлено: 1 июля 2018 21:29
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Цитата: sergbykov
Сборная России обыграла Испанию в серии пенальти и впервые в истории вышла в 1/4 финала ЧМ.


В 1/4 финала чемпионата мира — 2018 сборной России предстоит встретиться с победителем матча Хорватия – Дания, который пройдёт сегодня, 1 июля.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 6 : sergbykov, gfif5gfif, Caracas, ivangura1967, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #3075 Добавлено: 2 июля 2018 06:34
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Хорватия - Дания 1:1 (3:2 по пенальти). 14 минут счастья, 116 минут страданий




Испания - Россия 1:1; пен.: 3:4. Скрытая инфекция... победила




Фабрегас: Тики-така привела Испанию в никуда
Испанский полузащитник не поехал на ЧМ и в настоящее время работает экспертом на BBC.

"Я большой поклонник тики-таки, красивой игры, однако сегодня она ни к чем не привела. Сегодня мы не видели никакой опасности со стороны испанцев, за исключением удара головой Диего Косты и выстрела из-за пределов штрафной от Иско.

У них был шанс пойти вперед, Диего Коста пытался забегать и открываться, однако испанцы постоянно пасовали назад или поперек, это было владение ради владения.

Я думаю, что это было скорее владение для того, чтобы защититься, а не ради того, чтобы созидать и атаковать. Тики-така же подразумевает совсем иное. Все должно было быть наоборот", - цитирует Сеска Фабрегаса BBC.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : андрей75, ivangura1967, aviamodelist1, bora7, gfif5gfif, mustaff
Ссылка на пост #3076 Добавлено: 2 июля 2018 12:13
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: sergbykov

Сборная России обыграла Испанию в серии пенальти

просто повезло,что испания слабо играла и не забила два пенальти,вот если бы они выиграли в основное время

Цитата: sergbykov

Героем матча стал наш вратарь Игорь Акинфеев, отразивший два 11-метровых удара испанцев

один,второй мимо ворот прошел

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : bora7, gfif5gfif, Caracas, mustaff, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #3077 Добавлено: 2 июля 2018 18:56
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Азар: Месси и Роналду уже едут домой, так что пришло время показать себя
Полузащитник сборной Бельгии Эден Азар прокомментировал вылет с ЧМ-2018 сборных Португалии и Аргентины, а также прокомментировал перспективы своей команды.

"Месси и Роналду уже едут домой, так что пришло время показать себя. Я хочу показать успешную игру в четвертьфинале, полуфинале, и, возможно, даже в финале. Конечно, это касается не только меня, ведь на ЧМ осталась масса отличных игроков.

Сейчас я гораздо сильнее, чем был пару лет назад. У меня прибавилось опыта, а это один из самых важных факторов в матчах плей-офф. С молодой командой сложнее добиваться успеха, но сейчас мы не так уж и молоды - нам всем от 25 до 30 лет", - цитирует Азара Daily Mail.

Напомним, что в 1/8 финала сборная Бельгии сыграет с Японией. Поединок состоится сегодня, 2 июля, и начнется в 21:00.




Бразилия - Мексика 2:0. Скромность приправленная рвением
Чемпионат мира 2018. 1/8 финала

Главный арбитр: Джанлука Рокки (Италия)

Бразилия - Мексика 2:0

Голы: Неймар 51, Фирмино 88

Бразилия: Бекер, Консерва Фагнер, Виллиан (Маркиньос 90+1), Паулиньо (Фернандиньо 80), Коутиньо (Фирмино 86), Неймар, Жезус, Луис, Каземиро, Миранда, Силва

Мексика: Очоа, Гальярдо, Лосано, Альварес (дос Сантос 56), Гуардадо, Эррера, Эрнандес Чичарито (Хименес 61), Вела, Маркес (Лаюн 46), Сальседо, Айяла

Предупреждения: Луис 42, Каземиро 59 - Альварес 38, Эррера 54, Сальседо 77, Гуардадо 90+2




Монако подписал 16-летнего хавбека Барселоны
Монако официально объявил о подписании контракта с 16-летним хавбеком Барселоны Робертом Наварро.

Условия контаркта клуб не сообщает, однако испанская пресса утверждает, что договор был подписан по схеме 3+2.

Парню исполнилось 16 лет в апреле этого года, и по правилам ФИФА, именно по достижению этого возраста он получил право вести переговоры с другими клубами. Барселона, которая воспитала Роберта, за этот трансфер не получила никаких денег, однако будет иметь свой процент от последующих трансферов футболиста.

Ранее сообщалось, что в игроке были заинтересованы Манчестер Сити и Арсенал, однако парень, как видим, выбрал Монако.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ivangura1967, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #3078 Добавлено: 2 июля 2018 19:47
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Неймар признан лучшим игроком матча Бразилия — Мексика

Форвард бразильской команды отметился голом и результативной передачей
26-летний нападающий сборной Бразилии по футболу Неймар признан лучшим игроком матча 1/8 финала чемпионата мира против команды Мексики.

В понедельник бразильцы в матче 1/8 финала обыграли мексиканцев со счетом 2:0. Встреча прошла в Самаре. Неймар забил первый гол в матче. Этот мяч стал вторым на турнире для нападающего ПСЖ и позволил ему сравняться с лучшим бомбардиром сборной Бразилии на ЧМ-2018 Филиппе Коутиньо.

Соперником сборной Бразилии в четвертьфинале станет победитель матча 1/8 финала, в котором позднее в понедельник в Ростове-на-Дону сыграют команды Бельгии и Японии. Четвертьфинал с участием бразильцев пройдет 6-го июля в Казани.

Рафаэль Маркес стал первым капитаном, который сыграл на 5-ти ЧМ


39-летний мексиканец вышел в старте уже на пятом чемпионате мира
Защитник сборной Мексики Рафаэль Маркес с капитанской повязкой вывел команду на матч 1/8 финала чемпионата мира с Бразилией и стал единственным футболистом, который был капитаном на пяти разных мундиалях.

39-летний Маркес принимал участие в чемпионатах мира 2002, 2006, 2010 и 2014 годов.

На турнире в России Маркес сыграл в двух матчах — с Германией (1:0) и Южной Кореей (2:1), в обоих выйдя на замену во втором тайме.

Ранее Рафа Маркес стал третьим футболистом, сыгравшим на 5 чемпионатах мира.

Динамо продолжает тренировочный сбор в Австрии


Киевляне проводят свой третий день на сборах в Австрии
Сейчас «Динамо» продолжает свою подготовку к новому сезону на сборах в Австрии. Сегодняшний, третий день австрийских сборов начался со скоростно-силовых упражнений, направленных на повышение выносливости игроков.

В продолжении занятия – активная работа с мячами, в командах и индивидуально. Пока игроки выполняют установки Александра Хацкевича, научная группа «Динамо» получает максимум данных для анализа по каждому игроку.

Вечером – вторая тренировка и уже традиционный просмотр матчей чемпионата мира-2018.

В этом году соседями «Динамо» по сборам в Австрии стал «Олимпиакос». Тренировочные поля украинского и греческого клуба расположены буквально в 100 метрах друг от друга, но при этом команды не пересекаются и не мешают друг другу.

Сегодняшний день выдался солнечным, однако, по прогнозам синоптиков, уже завтра начнется период затяжных ливней с грозами.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, Caracas, gfif5gfif
Ссылка на пост #3079 Добавлено: 2 июля 2018 20:10
Иван
Постояльцы
Азъ: помогу любому
Возраст: 56 Весы
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 990
Поблагодарил: 42106
Благодарностей: 12306
Предупреждений: 0

Награды:

   

Цитата: aviamodelist1
Неймар признан лучшим игроком матча Бразилия — Мексика

Я б назвав Вілліана!!!

Мой телевизор: LG

Мой ресивер: Amiko SHD-8900, U2Clan B6Metal, AB IPBox ONE (1x DVB-S2X)

Мои спутники: 4°W+4.8°E+13°E+36°E

Cказали Спасибо: 4 : bora7, aviamodelist1, Caracas, gfif5gfif
Ссылка на пост #3080 Добавлено: 2 июля 2018 20:22
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: ivangura1967
Я б назвав Вілліана!!!
35

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:

ЧМ-2018: Бельгия — Япония. Накануне

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Национальная сборная Бельгии в первых двух матчах турнира показывала очень качественную игру, однако соперники у нее были не самые сильные – Тунис и Панама. На поединок третьего тура против Англии команда Роберто Мартинеса вышла практически резервным составом, и также сумела выиграть представителей Великобритании благодаря красивому голу Аднана Янузая. Бельгийцы являются одними из фаворитов турнира, и непроход японцев будет считаться провалом.

Выход Японии в 1/8 финала получился очень неоднозначным. В первом туре они обыграли Колумбию, которая с третьей минуты играла в меньшинстве. Во втором сумели уйти от поражения в матче против Сенегала, а в заключительном матче группового этапа против уже вылетевших поляков не только минимально проиграли, но и всю концовку встречи держали мяч, понимая, что при поражении 0:1 проходят в следующий этап соревнований. Такое поведение игроков и тренерского штаба не понравилось не только болельщикам по всему миру, но и самим японцам.



Роберто Мартинес, скорее всего, сможет рассчитывать в матче против японцев на Ромелу Лукаку и Эдена Азара, которые пропустили матч с Англией из-за мелких повреждений. Вернуться на поле и Мертенс, Альдервейрельд, Де Брюйне и Вертонген. У двух последних, к слову, угроза дисквалификации за еще одну желтую карточку, как и у Менье, Тилеманса и Дендонкера. У японцев 4 игрока рискуют пропустить четвертьфинал, если пробьются туда: Кавашима, Хасебе, Инуи и Макино.

Ориентировочные составы:

Бельгия: Куртуа — Альдервейрельд, Бойята, Вертонген — Менье, Де Брюйне, Витсель, Карраско — Азар, Мертенс — Лукаку.

Япония: Кавасима — Сакаи, Шоджи, Йосида, Нагатомо — Хасебе, Сибасаки — Харагути, Кагава, Инуи — Осако

Интересные факты:

- Бельгия лишь раз в пяти матчах победила Японию.

- Бельгийцы забили больше всех голов на групповом этапе.

- Никогда ранее Бельгия не оставляла свои ворота сухими в матчах плей-офф ЧМ (8 поражений, 1 ничья, 2 победы).

- Япония дважды была в 1/8 финала, но оба раза проиграли.

- В двух матчах 1/8 с участием Японии был забит лишь один гол (0:1 с Турцией в 2002, 0:0 с Парагваем в 2010).

- Япония всего два раза побеждала на ЧМ европейскую сборную ( 9 матчей).

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, Caracas, ivangura1967, gfif5gfif
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 02:50 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
02:25 - Т/с "След". "Волосы Ариадны".
03:15 - "В поисках истины". "Двойная жизнь Иосифа Сталина".
04:15 - Т/с "След". "Опасная связь".
-
Sport 1
02:40 - Автоспорт. European Le Mans. "4 часа Барселоны" в Испании. Обзор.
03:30 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
-
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
01:20 - Х/ф "Мама мафия".
03:10 - Х/ф "В ожидании Дали".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от Вчера в 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано Андроїд 11 ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Вчера в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...