Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Установка, настройка тюнеров Sat Integral 1218, Sat Integral 1225, Sat Integral 1227, Sat Integral 1237, Sat Integral 1247, Sat Integral 1228, Sat Integral 1248, Sat Integral 1258, Sat Integral 1268

Ссылка на пост #1 Добавлено: 12 января 2017 22:07
Автор темы
Сергей
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 4764
Поблагодарил: 25621
Благодарностей: 30870
Предупреждений: 0

Награды:

      

Sat-Integral S-1247 HD Racing черно-желтенький зверек.Первое что хочется так ето выразить благодарность компании Sat-Integral и любимому ресурсу за подарок.

Мини обзор Sat-Integral S-1247 HD Racing.


Ресивер поставляется в картонной коробке в черно-ярких тоннах,с указаниями всех своих возможностей.
В комплектации:
Ресивер.
Пульт.
Кабель HDMI.
Кабель 3.5 Jack - 3xRCA.
Батарейки.
Крепление для ресивера.
Выносной дисплей с ИК приемником.
Блок питания.
Два двухсторонние куска скотча.
Инструкция на английском,русском и украинском языках.

При первом следует сменить ПО,которое вы можете скачать у нас на сайте вот здесь. 39
Для смены ПО,поместите его в корень флешки,и перейдите:Меню/Дополнения/Менеджер USB/ПО и выбрав из списка прошивку Жмем ОК,так же и загружаются и каналы и ключи.Каналы и ключи можете скачать в етой теме.Только смотрите что-бы версии ПО совпадали,или лутше создайте свой список на ресивере.
С актуальными ключами ресивер открывает каналы MPEG-2 триколор без интернета.
Плохо что нету хорошего редактора каналов,который коректно работает с кириллицей,поетому лутше редактировать с пульта,хотя и не всегда ето удобно.
Для редактирования ключей хорошо подходит Notepad++,в нем можно просто сменить неработающие ключи на актуальны(например триколор),и при етом сохранив свои ранее редактированные,конечно можно и скачать в инете softcam и просто загрузить.
Мне еще очень понравился курсор в главном меню,в подменю курсора нет.
После загрузки каналов и ключей,если не активирован ему,его нужно ативировать нажав на пульту AUDIO+000,повторное нажатие отключает ЕМУ.
Для подключения к интернету,можно использовать 3G модемы,или Wi-Fi адаптер на базе чипа Ralink MT7601/RT7601.
Так как у меня нету адаптера на таких чипах,покупать не стал,а те что есть в наличии ресивер не увидел,решил поключить через 3G модем.
Первый подлючил ZTE MF100,ресивер его увидел но не захотел конектится с инетом.
Второй я подключил Huawei E1550,с ним ресивер законектился сразу и вішел в интернет.
Мини обзор Sat-Integral S-1247 HD Racing.

Для подключения к интернету идем Меню/Сеть/Настройка сети/Установка 3G(ето в моем случай,у Вас может быть настройка WiFi).
После проверки сервиса Ютуб,который открылся без проблем и быстро,но учитывая черепашью скорость киевстара,смотреть не стал.Ушол настраивать шарик.
Решение было принято настроить платный,для лутшего тестировая открытия и просмотра.
Для настройки шаринга заранее активируем ЕМУ,и идем Меню/Сеть/Настройка сети/Настройка сервера.
У нас доступно так же и G-Share.Для ее активации идет не 15 сервер и жмем зеленую кнопку.
Так как вы поняли доступно 15 серверов для настройки.
Мини обзор Sat-Integral S-1247 HD Racing.


Я выбрал себе настройку по протоколу cccam,а для етого хватить прописать настройки в одном сервере для открытия Вип пакета.
Для настройки становимся на 1 сервер,жмем зеленую кнопку (активировать сервер),и у нас появляется возможность редактировать.
Первое что выпираем протокол по которому будем смотреть,и затем вносим свои настройки:
Label:Имя,вписываем любое.
IP/URL-адрес сервера.
TCP-порт-порт по которому будем смотреть.
Пользователь-логин с билинга.
Пароль-Пароль с билинга.
Тип сервера- CCCAM.
У меня при в несении данных сервер не захотел активироваться,поетому я прописал сервак цыфрами,возможно у Вас етого и не понадобится,но если все-же не активируется пройдите
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
,и переведите сервак с адреса в айпи.
Все должно активироваться,но если нет жмем зеленую кнопку(деактивировать,и еще раз зеленую(активировать).Должно появиться такое как на фото.
Мини обзор Sat-Integral S-1247 HD Racing.


Дальше,я столкнулся при просмотре шаринга с рассыпанием картинки,модем был вставлен возле разьема питания,переставил модем в другое гнездо,и все наладилось.
Каналы отрываются моментально,никаких тормозов и зависаний.
Мини обзор Sat-Integral S-1247 HD Racing.
Мини обзор Sat-Integral S-1247 HD Racing.

В инфобаре выведена вся нужная информация,так-же в епг понравился прокручиваемый текст.Все классно.
Так-же радует наличие на пол екрана шкалы сигнала,что-бы ее отрыть пройдите Меню/Установка/Установка антенны/красная кнопка.
Учитывая что ресивер работает от 12в,он прекрасно подойдет для тех кто часто выезжает на природу,и им легко настроить переносную тарелку в полевых условиях просто подключив к аккумуляроту,и смотреть любимые каналы.
Мини обзор Sat-Integral S-1247 HD Racing.

Итог:Прошу прощение за качество фото,но ето не Енигма,и сделать скриншот не удалось.
Ресивер хоть и маленький,но работает очень быстро,не глючно и хорошая картинка.Наличие богатой комплектации,и небольшую стоимость можно рекомендовать его для обычных пользователей,которые не гонятся к совершенству,а со всем необходимым он справляется на ура.Радует выносной дисплей с индикатором сигнала,и который легко прекрепить в любом удобном месте.А наличие двух юсб гнезд так же оставляет положительные емоции.
Под завершение немного о минысах,но возможно некоторые со временим перейдут в плюсы:
1.Отсутствие нормального редактора каналов для ПК.
2.Ограниченое количество поддерживаемых модемов и адаптеров.
3.Не полностью русифицированное меню.
Хочешь в групу Друзья SATSIS INFO?Тогда жми.
_____________________________________________________
Я был в обиде на Творца, что не имел сапог,
Пока не встретил молодца, который был без ног.

Мой телевизор: SAMSUNG SLIMFIT CS-29Z40 HPQ.Samsung 49MU6ХХХ(Curved 4K).

Мой ресивер: GI S8120, Globo 7010А.Sat-Integral S-1247 HD Racing.OCTAGON SF4008 Triple 4K UHD

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E (0.9)+ 31.5°E,36°E(0.9) + 75°E,85.2°E,90°E (0.9)

Cказали Спасибо: 6 : kolobokru, slavik43, dj.oly, sapoznik, Jokersun90, maxya
Ссылка на пост #2 Добавлено: 14 февраля 2018 19:52
Вадим
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: --
Пол:
С нами: 8 лет 3 месяцa
Сообщений: 118
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 107
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Прошивка тюнера Sat Integral S 1247

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Jokersun90
Ссылка на пост #3 Добавлено: 6 июля 2018 23:51
Вадим
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: --
Пол:
С нами: 8 лет 3 месяцa
Сообщений: 118
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 107
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Установка, настройка тюнеров Sat Integral 1218, Sat Integral 1225, Sat Integral 1227, Sat Integral 1237, Sat Integral 1247, Sat Integral 1228, Sat Integral 1248, Sat Integral 1258, Sat Integral 1268

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 10:05 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:05 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 11 с.
10:55 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 34 с.
11:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 35 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 36 с.
Sport 1
09:10 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
11:00 - Автоспорт. Формула-4. Чемпионат Саудовской Аравии. Этап 4 на трассе Джидда Корниш. Гонка 3. Обзор.
11:30 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 2.
13:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:40 - Х/ф "Папы".
11:30 - Х/ф "Мое преступление".
13:10 - Х/ф "Луна".
15:20 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...