Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

ОФИЦИАЛЬНО. Буффон - игрок ПСЖ

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #3091 Добавлено: 6 июля 2018 20:07
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Сборная Франции на пути к полуфиналу чемпионата мира прошла Уругвай.

Франция и Уругвай открывали серию четвертьфинальных матчей на чемпионате мира в России.

Накануне встречи многие предрекали прагматичный, жесткий, а в каких-то местах и грубый футбол. Тот, кто сел перед телеэкранами в надежде увидеть искрометную атакующую игру был обманут. В первую очередь самым собой.
Команды не изменили своему стилю и с первых минут не собирались нестись в атаку, а решили выжидать своего шанса.
На 15-й минуте возможность открыть счет в отчетном матче имел Мбаппе. Жиру отпасовал головой на молодого форварда, однако тот не смог как следует подстроиться под эту передачу. Отсюда и удар головой получился вялым, да и вовсе неточным.
Франция пыталась комбинировать на подступах к штрафной площади Уругвая. Порой у Гризманна с Погба получались изящные комбинации, но до опасных моментов так и не доходило.
Уругвай отсиживался в обороне и впереди надеялся на талант Луиса Суареса. "Эль Писталеро" как никогда не хватало Эдисона Кавани, который из-за травмы просидел весь матч на скамье для запасных.
Под занавес первого тайма французам удалась результативная атака. Гризманн мягко накинул в штрафную площадь со стандарта, где выше всех выпрыгнул Варан и ударом головой отправил мяч в нижний угол – 1:0.
Уругвай через несколько минут имел идентичный момент у ворот французов, но удар головой Касереса эффектно вытащил Льорис, совершив потрясающий сейв.

Во втором тайме картина не поменялась. Уругвай так и не сумел ничего предложить в атаке, а Франция забил второй, достаточно нелепый, но такой нужный гол.
Погба разогнал атаку и отпасовал на Толиссо, тот нашел продолжение через Гризманна. Антуан решил пробить из-за приделов штрафной площади и не прогадал. Мяч после удара "семерки", казалось, летел прямо в Муслеру, но тот отбил сферу в свои ворота – 2:0.
Уругвай попытался устроить финальный штурм, но все оказалось напрасно.

Таким образом, Франция обыграла Уругвай и прошла в полуфинал чемпионата мира, где встретится с победителем пары Бразилия – Бельгия.

Уругвай – Франция 0:2
Голы: 0:1 – 40 Варан, 0:2 – 61 Гризманн.
Уругвай: Муслера, Годин, Хименес, Касерес, Нандес (Урретавискайя, 73), Лаксальт, Бентанкур (Родригес, 59), Торрейра, Весино, Суарес, Стуани (Макси Гомес, 59).
Франция: Льорис, Варан, Люка Эрнандес, Павар, Умтити, Погба, Канте, Толиссо (Нзонзи, 80), Гризманн, Жиру, Мбаппе (Дембеле, 88).
Предупреждения: Люка Эрнандес (33), Бентанкур (38), Родригес (69), Мбаппе (69).

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 7 : ivangura1967, aviamodelist1, Caracas, gfif5gfif, bora7, sapoznik, андрей75
Ссылка на пост #3092 Добавлено: 7 июля 2018 16:03
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

У Реала уже есть предложения по аренде Лунина

Однако игрока вряд ли заинтересует такой вариант
Украинский вратарь Андрей Лунин летом перебрался в «Реал», а многие считают, что мадридскому клубу стоит отдать 19-летнего игрока в годичную аренду.

По информации AS, на футболиста нацелен клуб «Эльче», однако этот вариант вряд ли заинтересует самого Лунина, так как команда будет выступать в Сегунде.

Сообщается, что у «Реала» и самого футболиста есть более интересные варианты, если новый тренер Хулен Лопетеги решит, что Лунину еще рано быть в составе мадридцев.

Ожидается, что 17 июля Лунин вместе с другими игроками начнет предсезонный сбор и отправится в турне по США и Мексике.

КДК ФФУ закрыл дело против Юрия Вернидуба


Такое решение принято из-за недостаточных обоснований для вынесения наказания тренеру «Зари»
КДК ФФУ закрыл дело о поведении главного тренера луганской «Зари» Юрия Вернидуба после матча чемпионата Украины с донецким «Шахтером».

Такое решение принято из-за того, что не было достаточных обоснований для вынесения наказания. Заседание КДК ФФУ прошло 8-го июня, его решение могло быть оспорено в апелляционном порядке в течение 5 дней.
Ранее сообщалось, что КДК ФФУ мог оштрафовать Вернидуба на 100 тысяч гривен.

После матча с «Шахтером» (1:2) Юрий Вернидуб сказал, что Геббельс был рупором Гитлера, а телеканалы «Футбол 1/2» — рупоры донецкого клуба.

Вернидуб подал официальное пояснение своего поведения Комитету по этике, а «Заря» готовит материалы для подачи в суд за распространение недостоверной информации телеканалом «Футбол 1».

Комитет по этике ФФУ признал поведение Вернидуба неприемлемым и передал дело в КДК.

РАФАИЛОВ: «Сделаем все, чтобы играть матчи Лиги Европы в Запорожье»


Резервным стадионом «Зари», скорее всего, станет Одесса
Генеральный директор луганской «Зари» Сергей Рафаилов рассказал о том, где команда будет проводить домашние матчи Лиги Европы:

«Надеемся, что отборочные матчи пройдут в Запорожье, хотя многое еще предстоит сделать в плане подготовки руководству города и стадиона. Они понимают ту ответственность, которая перед всеми нами стоит.

Но уже сегодня на поле стадиона «Славутич-Арена», которое совсем недавно перестелили, собираются проводить какие-то религиозные собрания с установкой сцены на поле. Им, как говорится, виднее.

Учитывая все обстоятельства, скорее всего, запасным стадионом у нас будет стадион «Черноморец» в Одессе. Хотя мы будет все делать для того, чтобы все матчи Лиги Европы проходили в Запорожье.

Уже многое было сделано городской громадой и властями, клубом. Одним словом, практически все уже сделано для того, чтобы матчи «Зари» в еврокубках проходили в Запорожье».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 7 : Caracas, gfif5gfif, bora7, mustaff, ivangura1967, sapoznik, андрей75
Ссылка на пост #3093 Добавлено: 7 июля 2018 16:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Реал готов отпустить Роналду только при одном условии
Трансфер Криштиану Роналду получил неожиданный поворот. Во вторник испанские и итальянские СМИ сообщали, что "Реал" принял предложение "Ювентуса" в размере 100 млн евро, хотя до этого клуб настаивал, что не отпустит португальца за сумму менее, чем 1 млрд евро. "Сливочные" готовы продать своего лидера за сумму в 10 раз меньше клаусулы Криштиану, однако только при условии, что Роналду заявит СМИ, что это его личное решение, а также поблагодарит клуб и президента за сотрудничество, передает AS.

В подобную ситуацию в 2014-м году попал Хаби Алонсо. В итоге испанец на прощальной пресс-конференции заявил, что уход в "Баварию" был исключительно его решением и поблагодарил клуб и Переса за то, что дали ему возможность покинуть Мадрид.



Зинченко заявляет, что ничего не знает об интересе Вулверхэмптона

Ранее в СМИ и среди известных британских журналистов появилась информация, что украинец этим летом может уехать из Манчестера в "Вулверхэмптон". Речь идет даже не об аренде, а о полноценном трансфере.

Сам Александр в отрицает все слухи относительно своего будущего:

"Здесь нечего обсуждать. Все читаю точно так же, как и вы", - говорит футболист.

И все же, по имеющейся информации, Зинченко близок к тому, чтобы покинуть Манчестер Сити.

Напомним, что в этом сезоне Александр Зинченко дебютировал в первой команде Манчестер Сити и выиграл вместе с командой АПЛ и Кубок Лиги.



Швеция - Англия: стартовые составы

Швеция: Ольсен, Линделёф, Гранквист, Аугустинсон, Крафт, Ларссон, Экдаль, Классон, Форсберг, Берг, Тойвонен.

Англия: Пикфорд, Уолкер, Стоунс, Магуайр, Триппьер, Янг, Лингард, Хендерсон, Алли, Стерлинг, Кейн.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 7 : bora7, gfif5gfif, mustaff, ivangura1967, sapoznik, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #3094 Добавлено: 7 июля 2018 18:58
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Сборная Англии победила Швецию и вышла в полуфинал ЧМ-2018


Сборная Англии одержала победу над Швецией в матче 1/4 финала ЧМ-2018. Встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу англичан.

На 30-й минуте защитник «трёх львов» Гарри Магир открыл счёт в матче, головой замкнув подачу с углового. На 58-й минуте англичане забили второй гол: Деле Алли после подачи Джесси Лингарда опередил защитников и головой вонзил мяч в сетку ворот.

Сборная Англии вышла в полуфинал чемпионата мира, где 11 июля в Москве встретится с победителем пары Россия — Хорватия. Эта игра пройдёт сегодня, начало — в 21:00 по московскому времени.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #3095 Добавлено: 8 июля 2018 08:29
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Россия - Хорватия 2:2 (3:4 по пенальти). На свете есть храбрее русского Ивана





Вида и Вукоевич: Слава Украине! Это победа за Динамо и за Украину

Огнен Вукоевич и Домагой Вида передали привет украинским болельщикам после победы над Россией в четвертьфинале чемпионата мира.

Экс-защитник "Динамо" Домагой Вида, забивший один гол, а затем реализовавший свой послематчевый одиннадцатиметровый крикнул "Слава Украине", а селекционер "Динамо" Огнен Вукоевич, который на время ЧМ работает помощником Далича сказал, что "это победа за "Динамо" и за Украину. Хорватия вперед".



Определились все полуфиналисты чемпионата мира
Вчера и сегодня было сыграно по два четвертьфинальных матча чемпионата мира-2018 после чего определись все полуфиналисты турнира.

Первую пару образовали сборные Франции и Бельгии, которые переиграли Уругвай и Бразилию соответственно. Полуфинал между ними состоится во вторник, 10 июля в 21:00.

Во второй паре сыграют сборные Англии и Хорватии. Англичане переиграли сборную Швеции (2:0), а Хорватия в серии пенальти прошла Россию. Матч Хорватия – Англия будет сыгран 11 июля, в среду, в 21:00.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 7 : ivangura1967, mustaff, gfif5gfif, bora7, sapoznik, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #3096 Добавлено: 8 июля 2018 08:58
Иван
Постояльцы
Азъ: помогу любому
Возраст: 56 Весы
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 990
Поблагодарил: 42099
Благодарностей: 12288
Предупреждений: 0

Награды:

   

Цитата: Caracas
Россия - Хорватия 2:2 (3:4 по пенальти). На свете есть храбрее русского Ивана

Матч видався на славу!!! Рос. збірна змогла перевести гру у серію пенальті, але. як кажуть, вище голови не скочиш. Дехто з футболістів не справився з хвилуванням і, як наслідок, програш. Хорвати - молодці!! Недарма ж збірна України програла їь у відборі!!!
Тепер чекаємо на півфінали: Франція-Бельгія та Англія-Хорватія!!! Робіть прогнози, друзі!!! 8

Сообщение отредактировано 8 июля 2018 09:01. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: LG

Мой ресивер: Amiko SHD-8900, U2Clan B6Metal, AB IPBox ONE (1x DVB-S2X)

Мои спутники: 4°W+4.8°E+13°E+36°E

Cказали Спасибо: 8 : mustaff, gfif5gfif, bora7, S.V., sapoznik, aviamodelist1, андрей75, Caracas
Ссылка на пост #3097 Добавлено: 8 июля 2018 13:53
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО. Буффон - игрок ПСЖ

Парижане подтвердили переход именитого вратаря
Сегодня Джанлуиджи Буффон прошел медосмотр и оформил контракт с ПСЖ.

Договор подписан по схеме 1+1.

В клубной карьере 40-летний страж ворот выступал только за «Парму» и «Ювентус». В туринской команде Буффон играл 17 лет, а ранее была информация о желании футболиста завершить карьеру.

Однако в итоге итальянец решил продолжить выступления в ПСЖ.

Ярмоленко пройдет медосмотр в Вест Хэме

28-летний украинец в ближайшее время может стать игроком клуба английской Премьер-лиги
Украинский вингер дортмундской «Боруссии» Андрей Ярмоленко может перейти в лондонский «Вест Хэм», который предложил за 28-летнего игрока 20 миллионов евро.

По информации источника, Ярмоленко в ближайшее время пройдет медицинское обследование, после чего подпишет контракт с английским клубом.

Напомним, летом прошлого года «Боруссия» отдала за Ярмоленко киевскому «Динамо» 25 млн евро.

Ранее сообщалось, что «Боруссия» освободила Ярмоленко от тренировок.

Петряк может перейти в Ференцварош


Полузащитник «Шахтера» в ближайшее время может стать игроком венгерского клуба
24-летний хавбек донецкого «Шахтера» Иван Петряк может перейти в венгерский «Ференцварош». Стороны могут объявить о сделке в ближайшие дни. О деталях возможного трансфера не сообщаются.

Отметим, что в сезоне 2017/18 Петряк провел 17 поединков, в которых отметился двумя голами.

Ранее сообщалось, что «Мариуполь» планирует подписать Петряка и Бланко-Лещука.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, ivangura1967, андрей75, bora7, Caracas
Ссылка на пост #3098 Добавлено: 9 июля 2018 15:37
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО: Луис Энрике — новый тренер сборной Испании

Федерация футбола быстро определилась с наставником
Новым тренером национальной команды стал Луис Энрике. Об этом сообщила Федерация футбола Испании.

Перед стартом чемпионата мира-2018, где Испания вылетела на стадии 1/8 финала, был уволен наставник Хулен Лопетеги, который успел подписать контракт с «Реалом».

На турнире с командой работал Фернандо Йерро, который почти не имеет тренерского опыта.

Теперь сборную возглавил Луис Энрике, получивший контракт на 2 года.

Ранее наставник работал с «Сельтой», «Ромой» и «Барселоной».

Ярмоленко прибыл в Лондон для подписания контракта с Вест Хэмом


В понедельник у хавбека сборной Украины запланирован медосмотр
Полузащитник сборной Украины и дортмундской «Боруссии» Андрей Ярмоленко уже находится в Лондоне, где в понедельник пройдет медосмотр для завершения трансфера в «Вест Хэм».

Украинец уже согласовал личный контракт с «Вест Хэмом», а клубы договорились о трансфере за 19,7 млн евро.

Отметим, что в «Боруссию» год назад Ярмоленко перешел за 25 миллионов евро.

Реклама российского "Газпрома" будет на украинских стадионах


Российский "Газпром" и впредь будет спонсором Лиги Чемпионов. Компания заключила новое соглашение с УЕФА. Поэтому на украинских стадионах во время матчей тоже будет их реклама.

Спонсорский контракт на три сезона 2018-2020 годов обойдется россиянам в 210,63 миллионов евро, сообщает российский "Интерафакс".

Стоит отметить, что "Газпром" является спонсором Лиги Чемпионов (а также Суперкубка УЕФА) с 2012 года. Накануне финала Лиги Чемпионов в Киеве в на улицах украинской столицы была размещена реклама компании из страны-оккупанта. Впоследствии, после обращения киевской власти, рекламу "Газпрома" убрали с улиц города, однако на стадионе "Динамо" и НСК "Олимпийский" во время матчей финалов женской и мужской Лиги Чемпионов она все равно была.

К слову, в нынешней Лиге Чемпионов примут участие сразу два украинских клуба. Донецкий "Шахтер" начнет выступления сразу с групповой стадии и проведет шесть матчей (три – в Харькове). Киевское "Динамо" же сначала будет играть матчи квалификации. Следовательно, реклама "Газпрома" и в дальнейшем будет на украинских стадионах.

Два футбольных клуба снялись с чемпионата Украины


"Феникс" (экс- "Сталь") направил письмо в ПФЛ о снятии с Первой лиги. Также о прекращении выступлений сообщила и "Скала" Стрый.

В воскресенье, 8 июля, бывший пресс-атташе "Стали" Александр Горбачев написал в Facebook, что владелец клуба Вардан Исраелян сообщил игрокам о роспуске команды из-за банкротства. Пока же известно, что клуб из-за отсутствия надлежащего финансирования снялся с турнира, пишет SportArena.

О решении "Скалы" прекратить выступления во Второй лиге и оставить только футбольную школу стало известно еще в середине июня. Ситуация с другими участниками турниров также остается не до конца определенной.

В свою очередь, участие "Нефтяника" в Первой лиге вместо ФК "Полтава" по-прежнему под большим вопросом. Руководство клуба хочет сохранить клуб и даже направило письмо в ПФЛ с подтверждением участия в чемпионате.

Лучше складывается ситуация у "Гелиоса" и "Черкасского Днепра". Харьковчане ведут переговоры с потенциальным владельцем клуба в лице Кобры и уже во вторник, 10 июля, вопрос о переименовании и существовании команды может решиться успешно. "Черкасский Днепр" готовится к новому сезону, наигрывая состав через спарринги.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #3099 Добавлено: 9 июля 2018 17:56
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Bild: На матче с Хорватией игроки сборной России вдыхали аммиак, который дает схожий с допингом эффект
Футболисты сборной России во время четвертьфинального матча ЧМ-2018 с Хорватией (2:2, 3:4 по пен), в подтрибунных помещениях вдыхали некое вещество, предположительно пары аммиака, сообщает Bild.

Как сообщают эксперты издания, этот способ якобы был использован для улучшения физического состояний футболистов. При этом журналисты признают, что аммиак не входит в число запрещенных препаратов, но, по словам специалистов, это вещество дает схожий с допингом эффект.


Вольфсбург проявляет интерес к Ярмоленко
«Вольфсбург» хотел перехватить украинского вингера дортмундской «Боруссии» Андрея Ярмоленко, который в эти дни договаривается с "Вест Хэмом" о контракте, сообщает spox.com.de.

«Волки» пытались уговорить руководство «шмелей» продать 28-летнего украинца именно в «Вольфсбург», однако получили отказ.

Ранее сообщалось, что Ярмоленко прибыл в Лондон и перейдет в английский клуб за 20 миллионов евро в случае успешного прохождения медицинского обследования.

Напомним, летом прошлого года «Боруссия» отдала за Ярмоленко киевскому «Динамо» 25 миллионов евро.



Вукоевич: В моих словах не было никакой политической подоплеки

Огнен Вукоевич прокомментировал свое исключение из состава хорватской делегации на ЧМ.

Напомним, что скандал разгорелся после того, как Домагой Вида и Огнен Вукоевич после победы в четвертьфинале ЧМ-2018 над сборной России (2:2, 4:3 по пен), поприветсвовали украинских болельщиков словами "Слава Украине".

"Я понимаю и уважаю решение Федерации футбола Хорватии и не хочу быть обузой для команды перед важнейшим полуфинальным матчем.

В моих словах не было никакой политической подоплеки. Я только хотел выразить поддержку друзьям с Динамо и поблагодарить клуб за то, что позволил мне работать на чемпионате мира. В то же время, я понимаю, что мои слова можно интерпретировать по-разному.

Я хочу извиниться у российской общественности, если мои слова ее как-то задели. Я горжусь тем, чего достигла сборная Хорватия на этом ЧМ и буду поддерживать ребят в оставшихся матчах. Я буду для них самым ярым болельщиком до конца", – цитирует Вукоевича официальный сайт Федерации футбола Хорватии.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #3100 Добавлено: 10 июля 2018 14:54
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шахтер выкупил у Сан-Паулу полузащитника Сиприано

Бразильський полузащитник присоединится к украинскому клубу на сборах
Донецкий «Шахтер» подпишет контракт с вингером «Сан-Паулу» Маркиньосом Сиприано. Как сообщает Globo, украинский клуб выкупил игрока за 1 миллион долларов.

Ранее «Шахтер» и «Сан-Паулу» договорились о том, что Сиприано до конца отработает в бразильском клубе и перейдет в «Шахтер» после 15 сентября, но «горняки» заплатили компенсацию в сумме 1 миллион евро.

В итоге Макриньос Сиприано в ближайшее время должен прибыть на сбор «Шахтера» в Австрии.

«Эта сумма намного ниже той, которую мы хотели получить за игрока. Этот футболист стоит дороже. Но, несмотря на это, сумма превышает инвестиции, которые мы вложили в его приобретение», – сказал президент «Сан-Паулу» Карлос Аугусто де Баррос Силва.

19-летний Маркиньос Сиприано в 2015-м году перешел в «Сан-Паулу» из «Деспортивы» за 220 тысяч евро. Игрока ставят на 87-е место в списке сотни лучших молодых футболистов мира по версии «Four Four Two».

ФФУ компенсирует Вукоевичу сумму штрафа от ФИФА


Президент ФФУ Андрей Павелко поддержал хорвата и изъявил готовность дать ему работу в федерации
Как известно, ФИФА оштрафовала Огнена Вукоевича на 15 тысяч долларов за участие в видео с Домагоем Видой, в котором они посвятили победу над Россией своим друзьям из Украины и прокричали «Слава Украине!».

Президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко поддержал Вукоевича:

«Огнен Вукоевич отстранен от работы в тренерском штабе сборной Хорватии и оштрафован…и это всего лишь за слова уважения по отношению к Украине. Уверен, что это недоразумение, которое можно исправить, и если Огнен будет оспаривать такое решение ФИФА, то Федерация футбола Украины окажет ему в этом юридическую и общую поддержку.

Кроме того, мы готовы предоставить дополнительную аргументацию и разъяснения относительно значения приветствия «Слава Украине!». Если же санкция ФИФА останется в силе, то, посоветовавшись с другими представителями руководства ФФУ, мы решили из личных средств компенсировать Вукоевичу сумму штрафа, которую ему придется уплатить.

Кроме того, мы готовы рассмотреть варианты сотрудничества ФФУ с таким высококлассным специалистом, как Огнен. Мы ценим людей, которые преданы Украине и не боятся публично демонстрировать уважение к нашему государству! Спасибо, Огнен! Слава Хорватии! Слава Украине!».

Отметим, что сейчас Огнен Вукоевич работает в структуре киевского «Динамо».

Дерлис Гонсалес может вернуться на родину


Игрока отправляют в парагвайский клуб
Полузащитник «Динамо» Дерлис Гонсалес в этом сезоне не будет играть за киевлян. Об этом в своем твиттере сообщает парагвайский журналист Хуан Коронел.

Данную информацию источник получил от окружения динамовца. По его словам, в ближайшие дни Гонсалес будет арендован клубом из Южной Америки.

Портал ultimahora.com утверждает, что это будет парагвайский «Серра Портеньо».

"Мариуполь" сыграет квалификационный матч Лиги Европы в Одессе


"Мариуполь" подтвердил дату и место проведения матча Лиги Европы против шведского "Юргордена".

Первый матч "Юргорден" – "Мариуполь" состоится 26 июля в Стокгольме, начало в 20:00. Об этом сообщает официальный сайт клуба.

Также "Мариуполь" подтвердил информацию, что матч пройдет в Одессе на стадионе "Черноморец". Встреча состоится 2 августа, начало - 20.00.

"Юргорден" является 11-кратным чемпионом Швеции, последний раз они побеждали в чемпионате еще в 2005 году. В прошлом сезоне команда заняла третье место в турнирной таблице, проиграв лидеру, "Мальме", 11 очков.

Сейчас цена и начало продаж билетов – неизвестны.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, Caracas, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 18:59 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:00 - Т/с "След". "Серая мышь".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 26 эп.
20:00 - Т/с "След". "Вещдоки из Красной планеты".
20:55 - Т/с "След". "Самый дорогой ребенок".
Sport 1
18:00 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
19:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
18:45 - Х/ф "Зов мести".
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
21:50 - Х/ф "Папы".
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...