Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Динамо представило новую форму

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #3121 Добавлено: 17 июля 2018 15:12
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Арсен ВЕНГЕР: «Мои 22 года в Арсенале - возможно, ошибка»

Французский наставник рассказал о своей карьере
Бывший главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал о своей главной ошибке, а также о людях, перед которыми он чувствует вину.

«Моя главная ошибка? Возможно, пребывание в одном клубе в течение 22 лет. Я отношусь к типу людей, которые не любят сидеть на одном месте, но я также люблю вызовы. Так получилось, что я все это время был жертвой собственного вызова.

Перед кем я чувствую вину? Перед всеми, кто страдал из-за меня. Специфика моей работы заключается в том, что я постоянно принимаю решения, которые расстраивают одних людей и радуют других. Работа с составом из 25 человек – это оставление без работы 14 из них в каждую субботу или вторник. Также я чувствую вину перед игроками, к которым я так и не нашел подход, чтобы помочь им реализовать свой потенциал».

Венгер возглавлял «Арсенал» с 1996 по 2018 год.

Зинченко отправится с Ман Сити в предсезонное турне по США


Украинский игрок пока остается в команде
Вскоре «Манчестер Сити» отправится в предсезонное турне по США, где проведет ряд контрольных матчей, и ожидается, что Александр Зинченко будет включен в заявку команды.

Известно, что к интерес к украинскому игроку проявляют «Вулверхэмптон», «Ньюкасл» и «Фулхэм», однако переговоры пока проходят не очень продуктивно и Зинченко остается в основной команде. Если стороны внезапно не согласуют переход, футболист будет готовиться к сезону в Сити.

Особенно с учетом того, что основной левый защитник Бенжамен Менди получил отдых после чемпионата мира.

В США команда Хосепа Гвардиолы сыграет контрольные матчи с «Ливерпулем», «Боруссией» Дортмунд и «Баварией».

"Бешикташ" встановив захмарну ціну на хорвата Віду


Турецький "Бешкиташ" після чемпіонату суттєво підняв трансферну вартість хорватського захисника Домагоя Віди
Про це повідомляє Goal.com.

Стамбульський клуб просить за Домагоя Віду у іспанського "Атлетико" 35 млн євро. Раніше була інформація у зацікавленості хорватом англійського "Ліверупуля", де Віда може скласти дует центральних оборонців зі своїм співвітчизником Деяном Ловреном. Проте, турки відмовилися продавати захисника за 20 млн євро.

Віда став одним із героїв чемпіонату світу, де збірна Хорватії дійшла до фіналу.

В грудні минулого року футболіст залишив київське "Динамо" безкоштовно та перейшов до "Бешикташу" на правах вільного агента.

На чемпіонаті світу Домагой Віда після перемоги над збірною Росії вигукнув "Слава Україні" та отримав попередження від ФІФА. Пізніше хорват вибачився перед росіянами за свої слова.
Інший герой цього відео - скаут збірної Хорватії та київського "Динамо" Огнен Вукоєвіч відмовився вибачатися перед російськими журналістами.

У Бразилії викрали матір футболіста "Шахтаря"


Мати футболіста донецького "Шахтаря" Тайсона була викрадена у Бразилії
Про це повідомляє Correio24horas.

Матір футболіста збірної Бразилії викрали з її будинку. До будинку матері Тайсона під'їхав автомобіль, коли вона вийшла, їй сказали, що для неї привезли букет квітів. Жінка підійшла, щоб забрати його, але її кинули в багажник автомобіля і зникли.

Увечері того ж дня поліція знайшла жінку за 50 км від місця викрадення, а чотирьох злочинців затримала. Повідомляється, що з жінкою все гаразд.

Раніше батька футболіста збірної Нігерії Джона Обі Мікела викрали перед матчем чемпіонату світу.
Тайсон заявив, що цього літа хоче залишити донецький "Шахтар" та повернутися до бразильського "Інтернасьонала".

"Динамо" продає футболіста російському "Зеніту", - ЗМІ


Угорський захисник "Динамо" Тамаш Кадар близький до переходу до російського "Зеніту"
Про це повідомляє Nemzeti Sport.

Відзначається, що клуби близькі до угоди, сума трансферу може скласти 8 млн євро. Сам 28-річний футболіст поки не підтвердив інформацію про перехід.

"Я нічого не можу сказати, це не залежить від мене", - сказав Кадар.

У Тамаша Кадара чинний контракт з "Динамо" до 2020 року. До київського клубу угорець перейшов взимку 2017 року із польського "Леху" за 2,5 млн євро. У минулому сезоні центральний захисник зіграв за киян у різних турнірах 36 матчів та зробив 3 результативні передачі.

За збірну Угорщини Кадар провів 47 матчів та збив 1 гол.

Захисник "Динамо" Йосіп Піваріч не потис руку Володимиру Путіну під час церемонії нагородження на чемпіонаті світу.
"Динамо" розпочне новий сезон 21 липня матчем за Суперкубок України проти "Шахтаря".

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, Caracas, bora7, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #3122 Добавлено: 17 июля 2018 17:43
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Уход Роналду и новый главный тренер убедили Бэйла остаться в Реале
Вингер "Реала" Гарет Бэйл все-таки останется в мадридском клубе. Во всяком случае, об этом пишет влиятельное британское издание The Telegraph.

Источник утверждает, что футболист, который сомневался в целесообразности своего пребывания в "Реале", недавно провел беседу с новым главным тренером команды Хуленом Лопетеги. Коуч заверил валлийца, что рассчитывает на него, и что футболист будет получать больше игровой практики.

Также на решение 29-летнего британца остаться повлиял уход Криштиану Роналду в "Ювентус".

Напомним, что Бэйл играет за "Реал" с 2013 года, а его контракт с клубом рассчитан до 2022 года.

В прошлом сезоне Гарет получал не самое большое количество игровой практики, и поэтому серьезно рассматривал вариант с уходом из мадридского клуба.




Sky Italia: Алисон близок к переходу в Ливерпуль
Вратарь Ромы Алисон Бекер близок к переходу в Ливерпуль. Об этом сообщили сразу несколько итальянских изданий, включая Sky Italia.

Сообщается, что Ливерпуль, который уже давно интересовался бразильцем, нашел точки соприкосновения с Ромой и этот трансфер выглядит как вполне вероятным.

Англичане уже сделали римлянам официальное предложение в размере 70 млн евро, в то время как Рома хочет получить 75 млн. Именно по этой разнице в деньгах клубы на данный момент и ведут переговоры.

Также сообщается, что мадридский Реал, который ранее также проявлял интерес к Бекеру, отказался от трансфера, что, в свою очередь, развязало руки Красным. Сам футболист также не против попробовать свои силы в АПЛ.

Напомним, что Алисон выступает за Рому с 2016-го года. В прошедшем сезоне голкипер отыграл 49 матчей во всех турнирах, в которых пропустил 47 голов и 22 матча отстоял на ноль.



Р. Мартинес: Для Азара сейчас, возможно, самое подходящее время для смены клуба

Главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес прокомментировал возможный уход атакующего полузащитника Эдена Азара из "Челси".

"Я считаю, что сейчас, возможно, самое подходящее время для того, чтобы он сменил клуб.

Со сборной Бельгии он проявил зрелость и лидерство, и это не считая его выдающийся талант.

В мире нет ни одной команды, куда он бы мог не перейти, а это значит, что он будет предметом предложений из других стран.

Я уверен, что "Челси" получил большой интерес к Эдену, потому что он - одна из совершенных групп игроков, чей талант основан на индивидуальной игре.

Был бы очень удивлен, если бы на сегодняшний день у "Челси" не было бы солидных предложений по нему", - сказал Мартинес для Cadena Ser.

Ранее Азар намекнул о своем желании перебраться в "Реал". Отметим, что в СМИ уже долгое время приписывается интерес к Азару со стороны "Реала". Более того сообщалось, что "Реал" рассматривает 27-летнего бельгийца в качестве главной замены форварду Криштиану Роналду, перешедшему в "Ювентус".

В прошлом сезоне вингер сыграл 49 матчей на клубном уровне, забив 16 голов и отдав 8 голевых передач. На ЧМ-2018 в составе сборной Бельгии Эден провел 6 матчей, в которых забил 3 гола и сделал 2 ассиста.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #3123 Добавлено: 18 июля 2018 08:04
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Наполи готов предложить за Бензема 45 млн евро - СМИ
"Наполи" продолжает активно интересоваться форвардом "Реала" Каримом Бензема.

Как сообщает Daily Mail, "партенопейцы" готовы предложить за 30-летнего игрока 45 миллионов евро.

В этом трансфере лично заинтересован главный тренер "Наполи" Карло Анчелотти, который хорошо знаком с возможностями француза по совместной работе в "Реале".

Ранее сообщалось, что Бензема хочет зарабатывать в "Наполи" 12,5 млн евро в год.

В прошлом сезоне французский нападающий сыграл за "сливочных" 47 матчей, в которых забил 12 голов и отдал 10 голевых передач.



Милан подал апелляцию в CAS на решение УЕФА об отстранении клуба от еврокубков

"Милан" подал апелляцию на решение УЕФА об отстранении клуба от еврокубков, сообщает L’Equipe. Клуб обжаловал это решение в Спортивном арбитражном суде (CAS).

Дело будет рассмотрено в ближайший четверг, а свой вердикт CAS, как ожидается, вынесет в течении следующих суток.

Напомним, что УЕФА отстранил итальянский клуб от участия в еврокубках на два года за нарушение правил финансового фейр-плей.

По итогам прошедшего сезона итальянский клуб завоевал право участия в Лиге Европы, однако теперь лишен этой возможности.




Евро-2018 U-19. Украина в большинстве обыграла Францию

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #3124 Добавлено: 18 июля 2018 08:17
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Лига чемпионов-2018/19: расписание и результаты матчей

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Финал Лиги чемпионов-2018/19 запланирован на 1 июня 2018 года в городе Мадрид на стадионе Метрополитано.

Вашему вниманию календарь и результаты Лиги чемпионов сезона-2018/19:

Первый отборочный раунд
Путь чемпионов:

Первые матчи

Дрита (Косово) – Мальме (Норвегия) 0:3
Торпедо Кутаиси (Грузия) – Шериф (Молдова) 2:1
Флора (Эстония) – Хапоэль Беэр-Шева (Израиль) 1:4
Алашкерт (Армения) – Селтик (Шотландия) 0:3
Дюделанж (Люксембург) – Видеотон (Венгрия) 1:1
Викингур (Фарерские острова) – ХИК (Финляндия) 1:2
Шкендия 79 (Македония) – Нью-Сейнтс (Уэльс) 5:0
Корк Сити (Ирландия) – Легия (Польша) 0:1
Спартак Трнава (Словакия) – Зриньски Мостар (Босния и Герцеговина) 1:0
Спартакс (Латвия) – Црвена Звезда (Сербия) 0:0
Кукеси (Албания) – Валлетта (Мальта) 0:0
Лудогорец (Болгария) – Крусейдерс (Северная Ирландия) 7:0
Олимпия Любляна (Словения) – Карабах (Азербайджан) 0:1
Астана (Казахстан) – Сутьеска (Черногория) 1:0
Судува (Литва) – АПОЭЛ (Кипр) 3:1
Валюр (Исландия) – Русенборг (Норвегия) 1:0

Ответные матчи

Валлетта (Мальта) – Кукеси (Албания) 1:1
ХИК (Финляндия) – Викингур (Фарерские острова) 3:1
АПОЭЛ (Кипр) – Судува (Литва) 1:0
Хапоэль Беэр-Шева (Израиль) – Флора (Эстония) 3:1
Мальме (Швеция) - Дрита (Косово) 2:0
Нью-Сейнтс (Уэльс) – Шкендия 79 (Македония) 4:0
Видеотон (Венгрия) – Дюделанж (Люксембург) 2:1
Црвена Звезда (Сербия) – Спартакс (Латвия) 2:0
Крусейдерс (Северная Ирландия) – Лудогорец (Болгария) 0:2
Легия (Польша) – Корк Сити (Ирландия) 3:0


18.07 (20:00) Карабах (Азербайджан) – Олимпия Любляна (Словения)
18.07 (20:00) Шериф (Молдова) – Торпедо Кутаиси (Грузия)
18.07 (20:00) Зриньски Мостар (Босния и Герцеговина) – Спартак Трнава (Словакия)
18.07 (20:45) Русенборг (Норвегия) – Валюр (Исландия)
18.07 (21:00) Сутьеска (Черногория) – Астана (Казахстан)
18.07 (21:45) Селтик (Шотландия) – Алашкерт (Армения)

Путь представителей лиг:

Первые матчи


24.07 (20:30) ПАОК (Греция) – Базель (Швейцария)
25.07 (21:30) Аякс (Нидерланды) – Штурм (Австрия)

Ответные матчи

01.08 (21:00) Базель (Швейцария) – ПАОК (Греция)
01.08 (21:30) Штурм (Австрия) – Аякс (Нидерланды)

Календарь
23 июля: Жеребьевка третьего отборочного раунда
24/25 июля: Второй отборочный раунд, первые матчи
31 июля/1 августа: Второй отборочный раунд, ответные матчи
6 августа: Жеребьевка раунда плей-офф
7/8 августа: Третий отборочный раунд, первые матчи
14 августа: Третий отборочный раунд, ответные матчи
21/22 августа: Раунд плей-офф, первые матчи
28/29 августа: Раунд плей-офф, ответные матчи
30 августа: Жеребьевка группового этапа
18/19 сентября: Групповой этап, первый тур
2/3 октября: Групповой этап, второй тур
23/24 октября: Групповой этап, третий тур
6/7 ноября: Групповой этап, четвертый тур
27/28 ноября: Групповой этап, пятый тур
11/12 декабря: Групповой этап, шестой тур
17 декабря: Жеребьевка 1/8 финала
12/13/19/20 февраля: 1/8 финала, первые матчи
5/6/12/13 марта: 1/8 финала, ответные матчи
15 марта: Жеребьевка 1/4 финала и 1/2 финала
9/10 апреля: 1/4 финала, первые матчи
16/17 апреля: 1/4 финала, ответные матчи
30 апреля/1 мая: 1/2 финала, первые матч
7/8 мая: 1/2 финала, ответные матчи
1 июня: Финал
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, ivangura1967, Caracas, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #3125 Добавлено: 18 июля 2018 10:09
Иван
Постояльцы
Азъ: помогу любому
Возраст: 56 Весы
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 990
Поблагодарил: 42104
Благодарностей: 12294
Предупреждений: 0

Награды:

   

Цитата: bora7
Финал Лиги чемпионов-2018/19 запланирован на 1 июня 2018 года

Може, 1 червня 2019 р.?

Мой телевизор: LG

Мой ресивер: Amiko SHD-8900, U2Clan B6Metal, AB IPBox ONE (1x DVB-S2X)

Мои спутники: 4°W+4.8°E+13°E+36°E

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, gfif5gfif, aviamodelist1
Ссылка на пост #3126 Добавлено: 18 июля 2018 12:27
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Лунин может уйти в долгосрочную аренду
В последнее время в СМИ появилось много информации о том, что "Реал" близок к подписанию Тибо Куртуа.

По информации испанского издания Marca, приход бельгийца усадит на скамейку запасных Кейлора Наваса. Непонятно как будет развиваться ситуация с Кико Касильей, а Андрей Лунин будет отдан в долгосрочную аренду.

В "Реале" хотят чтобы украинец получал постоянную игровую практику и по их мнению лучший вариант для карьеры Лунина - аренда в Сегунду.

Ранее сообщалось, что в услугах украинского голкипера заинтересован "Эльче".




Анчелотти общался с Ди Марией по телефону, обсудив возможный трансфер в Наполи
Вингер "ПСЖ" Анхель Ди Мария попал в сферу интересов "Наполи".

Как информирует Corriere dello Sport, главный тренер неаполитанского клуба Карло Анчелотти беседовал с 30-летним аргентинцем по телефону на предмет его возможного трансфера.

Отмечается, что главной проблемой для "Наполи" может стать высокая зарплата Ди Марии. Как известно, в "ПСЖ" полузащитник получает около 10 миллионов евро за сезон. Очевидно, что футболисту придется пойти на значительное понижение зарплаты, чтобы перейти в "Наполи".

Напомним, Анчелотти хорошо знаком с возможностями Ди Марии по совместной работе в "Реале" в 2013-2014 годах.



Вернидуб: Раздавать какие-то дивиденды новичкам смысла нет

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, aviamodelist1, bora7, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #3127 Добавлено: 18 июля 2018 14:35
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Далич — хорватским политикам: «Вам не рады в раздевалке сборной»

Главный тренер хорватской национальной команды жестко раскритиковал власть в Хорватии
Главный тренер сборной Хорватии по футболу Златко Далич в открытом письме раскритиковал хорватскую власть и призвал политиков не связывать победы сборной со своими действиями.

«Чемпионат мира по футболу показал, что в мире у всех есть равные шансы. Поколение людей, готовых усердно работать, может преуспеть. Это поколение футболистов достигло успеха, показав, что дело не в количестве населения, размерах бюджета, стадионах и окружающей среде. Я пишу эти строки из-за сложной ситуации в Хорватии.

Сегодня страна является членом Европейского союза. Хорватия живет едва ли не тяжелее, чем после последнего мирового конфликта. Хорватией управляют плохие люди, члены преступных организаций. Народ поглотила пучина нищеты. За последние 20 лет Хорватию покинули миллионы человек. Наши пенсионеры не в состоянии удовлетворить свои основные потребности из-за низких пенсий, молодежь не может себе позволить образование, здравоохранение находится в ужасном состоянии, судебная система защищает только большие капиталы. Состояние государства – вопрос времени, прежде чем система рухнет, и ситуация станет невыносимой.

Поэтому я прошу всех политиков и всех представителей власти, которые забрали мой народ в ад, безнадежность и нищету, отойти от футбольной сборной. Вам не рады в нашей раздевалке, мы не хотим с вами фотографироваться и не хотим жать вам руку. Именно вы сделали Хорватию одной из беднейших стран Европы. Это только вы, богатые, создаете невозможные условия для жизни в Хорватии. У нас есть дети, которые никогда не видели моря, хотя на нашей территории более 1000 километров береговой линии. У нас есть дети, которые голодают в своих постелях, потому что безработные родители не могут дать им поесть. Люди, которые сделали это с нашей страной, не приветствуются в наших рядах. Мы просим уважать наше решение и не носить форму нашей сборной, чтобы использовать это для своего продвижения. Используя наши достижения, вы используете ценность нашей работы. Ваши действия видны каждый день, когда народ Хорватии ищет хлеб – это ваша работа. Мы, спортсмены, не хотим, чтобы народ Хорватии связывал нас с вами.

Все футболисты, а также футбольные центральные учреждения информируют общественность о том, что все поступления от чемпионата мира будут переведены в специальный фонд для детей Хорватии. Фонд будет финансировать проведение праздников для детей. Хорватские футболисты – с народом нашей страны. Они сделают все, что в их силах, чтобы помочь. Пусть все дети Хорватии имеют возможность провести по крайней мере семь дней на хорватском побережье. Это наименьшее, что футболисты могут сделать для наших товарищей», — написал Далич в открытом письме.

Ман Юнайтед готов выложить за Перишича и Ребича более 100 млн евро


В трансфере хорватских футболистов лично заинтересован Жозе Моуриньо
«Манчестер Юнайтед» готовит трансферы сразу двух игроков сборной Хорватии – Ивана Перишича («Интер») и Анте Ребича («Айнтрахт»).

Сообщается, что британцы готовы раскошелиться на 104 миллиона евро.

Оба игрока понравились главному тренеру «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо, который во время мирового первенства​ работал аналитиком.

Напомним, Перишич и Ребич выиграли с Хорватией серебряные медали чемпионата мира.

Девич ушел из Вадуца


Контракт с клубом был разорван по обоюдному согласию сторон
34-летний украинский форвард Марко Девич покинул футбольный клуб «Вадуц» из Лихтенштейна.

Контракт расторгнут по обоюдному согласию сторон.

Девич защищал цвета «Вадуца» с прошлого лета. Всего Марко провел за клуб 33 матча во всех турнирах, где забил 16 мячей и отдал 10 результативных передач.

Ранее сообщалось, что Девич вел с «Вадуцем» переговоры относительно продления контракта.

УЕФА отклонил апелляции Спартака и Зенита


Наказания российских клубов останутся в силе
УЕФА отклонил апелляции «Зенита» и «Спартак» по итогам матчей в Лиге Европы.

Ранее петербургский клуб подал апелляцию на решение о закрытии домашнего стадиона на следующий еврокубковый матч. Красно-белые были не согласны с запретом на продажу билетов на три гостевых еврокубковых матча.

31-го мая контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА рассмотрел дело о беспорядках, устроенных спартаковскими болельщиками в Бильбао во время проведения матча 1/16 финала Лиги Европы с «Атлетиком».

Московский клуб был наказан штрафом в размере 55 тысяч евро, а также запретом на продажу билетов болельщикам красно-белых на два гостевых матча и один условно с испытательным сроком – два года.

Зенит был наказан за поведение болельщиков на ответном матче 1/8 финала Лиги Европы с «Лейпцигом» (1:1). Встреча состоялась 15 марта в Санкт-Петербурге. «Зениту» вменялось в вину бросание болельщиками предметов на поле, блокирование лестничных проходов, а также проявление расизма (выкрики с трибун). «Зенит» также оштрафован на 20 тысяч евро и дополнительно на 50 тысяч евро за расистское поведение болельщиков.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, андрей75, Caracas, gfif5gfif
Ссылка на пост #3128 Добавлено: 18 июля 2018 16:35
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: ivangura1967
Може, 1 червня 2019 р.?


29 22
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, Caracas, gfif5gfif
Ссылка на пост #3129 Добавлено: 19 июля 2018 07:40
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гримм: Стремимся провести Суперкубок Украины на таком же уровне, что и финал Лиги чемпионов
Президент УПЛ Томас Гримм поделился мыслями о предстоящем матче за Суперкубок Украины, в котором традиционно сыграют Шахтер и Динамо.

- Для меня, поскольку я стал президентом УПЛ в апреле этого года, это первый Суперкубок. Но я знаком с ситуацией в украинском футболе, и вижу, как ежегодно уровень организации и проведения национального Суперкубка растет.

В этом году мы, помимо прочего, имеем прекрасный ориентир - в мае в Киеве состоялся финал Лиги чемпионов УЕФА, и мы стремимся провести Суперкубок Украины на таком же высоком уровне, - сказал Гримм.

Поединок за Суперкубок состоится в Одессе. Встреча запланирована на 21-е июля. Стартовый свисток прозвучит в 21:00.


Хахлев: Англия – наш первый элитный соперник на Евро-2018
Сборная Украины U-19 продолжает готовиться ко второму матчу группового этапа Евро-2018 против команды Англии. Своими ожиданиями от предстоящего матча поделился игрок украинской команды Алексей Хахлев.

"Я бы сказал, что Англия – это первый элитный соперник в финальной части этого турнира. Команда очень сильная. Все игроки скоростные, отлично работают с мячом, особенно в линии атаки. Насколько я помню, несколько человек у англичан уже играют в АПЛ, и думаю, это что-то да значит. Поэтому, Англия есть Англия", - подытожил Хахлев.

Напомним, что в первом своем поединке в группе украинцы обыграли французов со счетом 2:1, а матч против Англии сборная Украины проведет в пятницу 20 июля.



Определились все участники 1/32 финала Кубка Украины

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, aviamodelist1, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #3130 Добавлено: 19 июля 2018 07:42
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо представило новую форму

Новые комплекты экипировки киевлян от New Balance были продемонстрированы журналистам.

В ходе специального мероприятия Динамо показало новые комплекты формы от New Balance, который лишь недавно стал техническим спонсором киевлян.

Экипировка представлена в классических динамовских цветах — бело-синем для основной формы, сине-белом для выездного комплекта и салатовом и темно-зеленом соответственно для вратарей.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, gfif5gfif, Caracas, андрей75
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа  0:0  ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 20:30 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:25 - "Слепая". Семена.
21:00 - "Слепая". Любовь пополам.
21:25 - "Слепая". Мамина тайна.
22:00 - "Слепая". Русалочка.
Sport 1
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...