Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Работа Службы поддержки абонентов

Ссылка на пост #2221 Добавлено: 6 июля 2018 20:47
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Изменения в составе «Триколор ТВ»

6 июля 2018 года телеканал «Мотоспорт ТВ» вышел из состава пакета «Единый».

Приносим извинения за возможные неудобства.

Добавлено спустя 1 час 25 минут 37 секунд:

Новые Условия оказания услуг (действуют с 18.07.2018)


С 18.07.2018г вводятся следующие услуги:

1. «Доступ к вещательной платформе «Триколор ТВ» - 1200р на 365 дней *
2. «Доступ к вещательной платформе «Триколор ТВ» - 1500р на 365 дней *

Для разных моделей оборудования

Услуга доступна для активации по Тарифу абонентам, чье приемное оборудование позволяет принимать сигнал в зоне покрытия сигнала спутников «Экспресс–АМУ1» в формате MPEG-4 и «Экспресс–АТ1» в формате MPEG-4 и стандарте DVB-S2 (проект «Триколор ТВ-Сибирь»).

Добавлено спустя 1 час 25 минут 32 секунды:

Изменение условий оказания услуги «Единый»

С 18 июля 2018 года изменяются условия предоставления доступа к услуге «Единый», которая активно развивалась с 2015 года. За три года предложение оператора значительно расширилось не только за счет увеличения количества каналов, но и благодаря появлению современных возможностей — различных интерактивных функций и сервисов; стоимость подписки при этом оставалась прежней.

Помимо существенного расширения списка каналов и увеличения доли контента в формате HD, «Триколор ТВ» уделяет большое внимание внедрению и развитию современных дополнительных сервисов, предоставляющих абонентам высокотехнологичные возможности управления эфиром: «Телеархив», «Смотри с начала», система рекомендаций контента «Лучшее на ТВ», а также просмотр ТВ через интернет. Благодаря этим интерактивным сервисам ценность услуги «Единый» с момента ее появления качественно изменилась, и с 18 июля стоимость ее предоставления составит 1500 руб.

Абоненты, подписка которых заканчивается после 18.07.2018, смогут продлить ее также за 1500 руб. Активация карт и PIN-кодов оплаты услуги «Единый», приобретенных до 18 июля, будет возможна в пределах указанного срока активации.

Лидер российского рынка платного телевидения «Триколор ТВ» с 2017 года осуществляет переход от монопродуктовой бизнес-модели к формированию первого в России оператора цифровой среды. В рамках расширения направлений деятельности «Триколор ТВ» стремится создать единое цифровое пространство развлечений и сервисов для всей семьи, доступное с любого устройства, в любом месте и вне зависимости от времени.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, nikolai vilkov
Ссылка на пост #2222 Добавлено: 17 июля 2018 11:46
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Триколор ТВ» оставил седьмой телеканал в 4K в своём пакете

Чемпионат мира по футболу закончился. Совсем недавно зрители спутникового оператора «Триколор ТВ» могли оценить качество спортивных трансляций на «Первом канале Ultra HD».

16 июля он должен был прекратить вещание в составе пакета. Но на месте данного канала продолжал транслироваться телегид от федерального канала, на самом деле эстафету взял совсем другой вещатель, который, судя по всему, должен пополнить список ультрачётких программ оператора. И это будет полноценный спортивный канал, которого пока нет у других операторов.

Официально это не телеканал Eurosport 1 в ультрачётком стандарте, а именно канал Eurosport 4K, вещание которого базируется на первом канале российской версии «Eвроспорта».

Отличие в эфирной сетке с Eurosport 1 HD сводится к тому, что реклама данного канала перекрывается анонсами спортивных трансляций.

В этот момент канал транслируется без логотипа. Что же касается настоящего 4K-контента, то скорее всего он будет присутствовать в эфире во время прямых трансляций с различных спортивных соревнований. А пока большую часть программного времени занимают сюжеты, транслирующиеся в апскейле.

Но нет никаких сомнений, что количество программ в ультрачётком стандарте будет увеличиваться. Таким образом у спутникового оператора «Триколор ТВ» стало семь каналов в разрешении Ultra HD.

Параметры вещания Eurosport 4K на «Триколор ТВ»: спутник Eutelsat 36B в позиции 36 гр.в.д., частота 12054 Ггц, поляризация правая круговая, DVB-S2/HEVC, SR 27500, FEC 3/4. Канал закодирован и доступен для просмотра абонентам «Триколор ТВ» по тарифу «Единый Ultra HD» или доп. пакета Ultra HD.

Добавлено спустя 3 часа 57 минут 7 секунд:

«Триколор ТВ» включил телеканал MTV HD

С 16 июля у абонентов «Триколор ТВ» появилось еще больше лучшего развлекательного контента – включен канал MTV HD.MTV HD – развлекательный телеканал, известный во всем мире. МТV HD стал голосом целого поколения и сегодня завоевывает новую, молодую аудиторию. MTV HD стал в свое время настоящим культурным феноменом, который изменил историю телевидения. Но и сегодня MTV HD задает тенденции. Аудитория канала насчитывает более полумиллиарда семей по всему миру.

Программа MTV HD Россия состоит на 50% из лучшего развлекательного контента, на 50% – из эксклюзивно подобранной для российского рынка музыки. С 2017 года в эфире еще больше контента собственного производства: знаменитое ток-шоу «12 злобных зрителей», концертно-акустическая программа MTV Unplugged, тревел-реалити Hype Meisters, Casa Musica и, конечно, классика – «Тачка на прокачку», «По домам», «Экс на пляже».

Сегодня управляет MTV HD Яна Чурикова, чья карьера началась на этом телеканале. Недавно в проекте «вДудь» Чурикова, как и многие другие лица MTV HD конца 90-х годов, а также бывший руководитель российской версии популярного канала Борис Зосимов рассказали о том, как они делали то самое легендарное телевидение.

В пакете каналов «Единый» от «Триколор ТВ», помимо прочих, включены 24 музыкальных канала, в том числе MTV Hits и MTV Rocks.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2223 Добавлено: 17 июля 2018 19:09
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Изменения в составе «Триколор ТВ»

16 июля 2018 года телеканалы Spike HD и «Ювелирочка Мода» вышли из состава «Триколор ТВ».

Приносим извинения за возможные неудобства

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2224 Добавлено: 19 июля 2018 08:52
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Последний транспондер для старого «Триколор ТВ» прекратил вещание в стандарте MPEG-2

После профилактических работ, которые состоялись 18 июля, российский спутниковый оператор «Триколор ТВ» прекратил вещание в стандарте MPEG-2 на частоте 12190 L с позиции 36 градусов восточной долготы. Таким образом у немногочисленных «старых» абонентов оператора сохранилась возможность просмотра рекламно-информационных каналов оператора («ТВ-ТВ», «ТВ2-ТВ», «Инфоканал») на частоте 12226 L, с которой когда-то начиналось вещание оператора.

Сохранение трансляций данных каналов в DVB-S, скорее всего, связано с тем, что оператор рассчитывает на то, что оставшиеся пользователи с оборудованием MPEG-2 всё-таки пойдут и обменяют свой старый ресивер на современный. Также следует сообщить, что здесь сохраняется вещание трёх федеральных российских радиостанций («Радио России», «Вести FM» и «Маяк») в кодированном виде.

Что же касается частоты на 12190 L, то она была переведена на следующие параметры: SR 22500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK и стала недоступна для приёма на ресиверы «Триколор ТВ» первого поколения. Здесь в настоящий момент транслируются каналы 1HD, MTV Russia HD и несколько открытых радиостанций («Авторадио», «Юмор FM» и т.д.).

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, nikolai vilkov
Ссылка на пост #2225 Добавлено: 20 июля 2018 17:59
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Триколор ТВ» и «Медиа Альянс» начинают трансляцию канала Eurosport 4K

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» в партнерстве c «Медиа Альянс», одной из ведущих компаний на рынке отечественного платного телевидения, начинают трансляцию первого в России круглосуточного мультиспортивного канала в формате Ultra HDEurosport 4К. Он стал доступен абонентам «Триколор ТВ» в пакете «Ultra HD» с 20 июля.

Телевидение Ultra HD становится одним из главных трендов рынка. Стандарт 4К предполагает разрешение экрана не менее 8 мегапикселей (3840х2160), то есть четкость изображения в четыре раза превосходит Full HD. Благодаря этому зрители получают новый уровень визуализации, создающий эффект присутствия и позволяющий им почувствовать себя в самом центре событий. При этом в настоящее время спутниковое телевидение является оптимальным каналом для качественной передачи UHD-сигнала, так как позволяет передавать без потери большие объемы данных, необходимых для обеспечения телесмотрения в формате сверхвысокой чёткости в любой точке России.

С 20 июля по 3 августа мы будем осуществлять промовещание телеканала Eurosport 4K в пакете каналов «Единый», давая нашим абонентам шанс оценить возможности просмотра спортивных соревнований в сверхвысоком разрешении. А с 3 августа 2018 года телеканал Eurosport 4K будет доступен подписчикам в пакетах каналов «Ultra HD» и «Единый Ultra HD».

Eurosport 4K станет первым UHD-каналом, доступным для абонентов «Триколор ТВ» в Сибири.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, mustaff, nikolai vilkov
Ссылка на пост #2226 Добавлено: 24 июля 2018 15:09
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Новые Условия оказания услуг (действуют с 01.08.2018)

С 1.08.2018 прекращается подключение к пакету "Весь футбол". Для подключения останутся доступны пакеты "Наш Футбол" и "Матч! Футбол"

Условия оказания услуг (действуют с 01.08.2018)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, mustaff
Ссылка на пост #2227 Добавлено: 25 июля 2018 12:24
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Работа Службы поддержки абонентов

25 июля 2018 года возможны перерывы в работе Службы поддержки абонентов «Триколов ТВ», а именно онлайн-чате на сайте, социальных сетях и мессенджерах Viber и WhatsApp.

Пожалуйста, при необходимости воспользуйтесь Личным кабинетом абонента, Skype, сервисом «Позвоните online» на сайте tricolor.tv (раздел «Центр Помощи», подраздел «Помощь online») или обратитесь позднее.

Приносим изменения за возможные неудобства.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, mustaff
Ссылка на пост #2228 Добавлено: 26 июля 2018 15:33
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Обновление ПО системы приемников GS B520, GS B521, GS B521H, GS B521HL, GS E521L, GS B522, GS B531M, GS B531N, GS B532M, GS B533M, GS B534M, GS C592 (для абонентов «Триколор ТВ. Центр» и «Триколор ТВ. Сибирь»)

31 июля 2018 года для абонентов «Триколор ТВ. Сибирь» и 06 августа 2018 года для абонентов «Триколор ТВ. Центр» будет запущено новое программное обеспечение (ПО) для приёмников моделей GS B520, GS B521, GS B521H, GS B521HL, GS E521L, GS B522, GS B531M, GS B531N, GS B532M, GS B533M, GS B534M, GS B5310, GS B5311GS, GS C592, направленное на усовершенствование и улучшение работы данного оборудования, а также открывающее доступ к новым возможностям сервисов «Онлайн ТВ», «Лучшее на ТВ» и обновленным «Кинозалам»

ВНИМАНИЕ! Обновление ПО происходит в два этапа. Ни в коем случае не выключайте питание приёмника до окончания процедуры обновления! В противном случае возможен выход приёмника из строя!

Если вы используете систему сервер-клиент, то вначале необходимо обновить ПО приемника-клиента С592, а затем приступить к обновлению ПО приемника-сервера.

По окончании обновления ПО убедитесь, что обновление прошло успешно. Для этого перейдите в приложение «Личный кабинет» («Меню» —> «Личный кабинет») и проверьте значения в строках «Версия ПО приёмника» и «Версия ПО модуля». Обновление прошло удачно, если отображаются следующие данные:

Третья строка: Версия ПО приёмника — 3.15.448.

Четвёртая строка: Версия ПО модуля — 0.0.128.

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

Изменения в составе «Триколор ТВ»

25 июля 2018 года телеканал Playboy TV вышел из состава пакета «Ночной» в связи с окончанием периода тестового вещания.

Приносим извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, mustaff
Ссылка на пост #2229 Добавлено: 26 июля 2018 19:14
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Обновленный «Наш Футбол» в составе «Триколор ТВ»

Телевизионная компания «Ред Медиа» запускает новый премиальный канал о российском футболе «МАТЧ ПРЕМЬЕР» на позиции в общем списке ранее существующего телеканала «Наш Футбол». С 28 июля 2018 года телеканал «МАТЧ ПРЕМЬЕР» будет доступен абонентам «Триколор ТВ» в рамках услуги «Наш Футбол».

Телеканал «МАТЧ ПРЕМЬЕР» — премиальный канал о российском футболе с эксклюзивным контентом. Его зрители смогут посмотреть абсолютно все матчи Российской премьер-лиги сезона 2018/2019 годов в прямом эфире и игры Кубка России, а также товарищеские поединки клубов РПЛ, обзоры всех туров Английской премьер-лиги, испанской Ла Лиги, немецкой бундеслиги, итальянской Серии А и французской Лиги 1.

Шесть десятков матчей на протяжении всего сезона будут транслироваться параллельно на федеральном канале «Матч ТВ», но полная картина российского футбола будет доступна только на телеканале «МАТЧ ПРЕМЬЕР», говорится в официальном сообщении правообладателя. В эфире зрителей ждут премьерные показы футбольных программ канала «Матч ТВ», в числе которых «Все на футбол. Афиша», «Футбольные каникулы», «Тотальный футбол» и «Специальный репортаж».

Телеканал будет доступен абонентам «Триколор ТВ» в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B в формате MPEG-4, а также в зоне вещания спутника «Экспресс–АТ1» (проект «Триколор ТВ. Сибирь») в составе пакета каналов «Наш Футбол».

Желаем приятного просмотра!

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #2230 Добавлено: 27 июля 2018 09:47
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Триколор ТВ» хочет сильно поменяться

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Несмотря на то, что сейчас так называемый «мёртвый сезон»
и наблюдается некий информационный вакуум, спутниковый оператор «Триколор ТВ» продолжает создавать один за другим инфоповоды для наших публикаций. Причём, инфоповоды, которые требуют к себе внимания. Вот и на этот раз, судя по информации, которая размещена на сайте ФИПС (федеральный институт промышленной собственности), «народный» оператор кардинально может измениться в ближайшее время.

А теперь внимание, премьера нового логотипа спутникового оператора «Триколор ТВ», который хотят зарегистрировать как официальный:Как мы видим, новый лого продолжает сохранять три основных цвета оператора — белый, синий и красный. Заявка на регистрацию, судя по информации на сайте ФИПС, подана 20 июля текущего года.

На этом у нас всё. Оставляем вас один на один с размышлениями насколько удачен новый товарный знак самого популярного в России спутникового оператора. Разумеется, если он будет окончательно зарегистрирован.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 16:34 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:10 - "Слепая". Перекресток судеб.
16:35 - "Слепая". Жена-соседка.
17:05 - Т/с "След". "Скелет в шкафу".
18:00 - Т/с "След". "Смертельные укусы".
Sport 1
16:00 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 3 в Баку, Азербайджан.
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
20:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
20:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:35 - Х/ф "Корсаж".
17:20 - Х/ф "Мама мафия".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
20:30 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 25
Гостей: 25
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

- отсутствуют
Гости: 

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...