Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Бой Усик – Джошуа может состояться в апреле 2019 года

Ссылка на пост #1821 Добавлено: 25 июля 2018 16:27
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Федерация бокса России потратила 13 млн долларов на бой Усик-Гассиев

Организаторы боя рассказали о своих тратах
Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев рассказал о расходах организации на празднование Международного дня бокса.

«На проведение жеребьевки, вечера бокса 21 июля и празднования Дня бокса на Манежной площади мы потратили около 13 миллионов долларов, все эти средства были привлеченными.

Если же взять билеты на бой Гассиева, то за пять дней продаж было реализовано 20 тысяч билетов, а остальные 10 тысяч мы раздали ветеранам, детским домам, малоимущим семьям.

То есть была благотворительность. Эти мероприятия были приурочены ко Дню бокса, у нас не было идеи зарабатывать», – сказал Кремлев.

Мурат ГАССИЕВ: «Никаких разговоров о реванше с Усиком не было»


Россиянин рассказал о своих дальнейших планах
После поражения от Александра Усика в финале WBSS Мурат Гассиев рассказал о том, что планирует делать в дальнейшем:

«Ничего не будем менять в тренировочном процессе, просто будем работать над ошибками и как можно скорее к этому приступим.

Пока никаких разговоров о реванше не было, в контракте это не было указано, но все может поменяться в любой момент. Если это будет интересно фанатам и любителям бокса, то в любое время и в любом месте».

Ранее менеджер Гассиева Алексей Васильев также заявлял о том, что второй бой его подопечного с Александром Усиком маловероятен.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1822 Добавлено: 26 июля 2018 16:05
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Беллью: бой против Усика будет за все титулы, другие расклады бессмысленны

Британец спустится из супертяжелой в первую тяжелую весовую категорию.

Тони Беллью, вызов которому бросил Александр Усик после победы над Муратом Гассиевым отметил, что хочет провести бой до конца этого года. Британец очень ждет поединка против украинского боксера, сообщает SportArena со ссылкой на BoxingScene. «Это невероятно. Усик мог вызвать на бой кого угодно. Это сумасшедствие. Он — тот боксер, у которого все пояса, олимпийское золото на шее. В аматорском и профессиональном боксе он сделал все. Александр — на вершине бокса, на верхушке дерева, и он прокричал мое имя», — сказал Беллью в интервью.

Таким образом, бой будет в первом тяжелом весе. Так как в супертяжелом весе нет абсолютного чемпиона мира, а Белью вообще не владеет ни одним поясом чемпиона. «Этот бой будет за все титулы, другие расклады бессмысленны. Знаю, что он пытается убедить меня драться в супертяжелом весе. Усик попытается избежать поединка в тяжелом весе». При этом, независимо от результата Беллью планирует завершить карьеру после поединка с Усиком. «Поединок состоится в этом году. После него я завершаю карьеру». Ранее Беллью пообещал нокаутировать Усика ударом в подбородок. Сам поединок между боксерами может состояться в Англии.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #1823 Добавлено: 27 июля 2018 16:30
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Холифилд подтвердил свое участие в конгрессе WBC в Киеве


В Киев прибудет единственный в истории профессионального бокса четырехкратный чемпион мира в супертяжелом весе, а также боец, которому удалось завоевать звание абсолютного чемпиона мира в двух весовых категориях – крузервейте и супертяже.

Легендарный американский боксер Эвандер Холифилд подтвердил свое участие в 56-м Конгрессе Всемирного боксерского совета, который с 30 сентября по 5 октября пройдет в столице Украины Киеве. Единственный в истории профессионального бокса четырехкратный чемпион мира в супертяжелом весе, а также боец, которому удалось завоевать звание абсолютного чемпиона мира в двух весовых категориях – крузервейте и супертяже, впервые посетит нашу страну, сообщает Братство Кличко. Ранее свое участие в киевском Конгрессе WBC подтвердил еще один легендарный боксер – Леннокс Льюис. А также потенциальный соперник нашего Александра Усика британец Тони Беллью, мексиканец Хулио Сезар Чавес, экс-абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе американец Риддик Боу. Напомним, в столицу Украины прилетят около 700 участников конгресса из 160 стран мира. В их числе будут действующие чемпионы мира, легендарные боксеры прошлого, президенты федераций стран-членов WBC, судьи, спортивные менеджеры и функционеры. Инициатором проведения конгресса в столице Украины стал вечный чемпион WBC в супертяжелом весе, мэр Киева Виталий Кличко.

Финал WBSS во втором среднем весе состоится 28 сентября в Джидде


Официально подтверждены дата и место проведения поединка Джордж Гроувз – Каллум Смит
Финал Всемирной боксерской суперсерии во втором среднем весе состоится 28 сентября в Джидде (Саудовская Аравия). Об этом сообщил официальній сайт турнира.

Напомним, за победу в турнире сразятся чемпион мира по версии WBA Super Джордж Гроувз и Каллум Смит.

Изначально поединок должен был состояться в июле этого года, но Гроувз получил травму, после чего встреча была отложена.

Отметим, что Гроувз на пути в финал сломил сопротивление Джейми Кокса и Криса Юбэнка-младшего. Смит же одолел Эрика Скоглунда и Никки Хольцкена.

Доход от продажи билетов на бой Усик – Гассиев превысил 3 млн долларов

Финал WBSS привлек 30 тысяч зрителей
Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев заявил, что на финальный поединок Всемирной боксерской суперсерии, в котором в Москве украинец Александр Усик, победив россиянина Мурата Гассиева, завоевав титул абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе, было реализовано билетов на сумму более 200 миллионов рублей (более 3 млн. долларов).

По словам Кремлева, поединок стал кассовым. «Бой Мурата стал кассовым. Выручка за билеты превысила 200 миллионов рублей. И это с учетом, что 10 тысяч билетов (из 30 тысяч) мы не продавали, а отдали на благотворительность», — сказал Кремлев.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1824 Добавлено: 28 июля 2018 15:02
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Истер нацелен победить Гарсию, а затем драться с Ломаченко

Боксер готовится к поединку против Майки Гарсии
28 июля в Лос-Анджелесе встретятся Роберт Истер и Майки Гарсия, а последнего регулярно называют одним из самых серьезных противников для украинца Василия Ломаченко.

Однако Истер готов победить Гарсию, чтобы самому выйти в ринг с Ломаченко.

«Для меня это важный бой против Гарсии. Я могу получить то признание, которого заслуживаю. Я нацелен победить и продолжить собирать пояса».

«Ломаченко? Да, вы должны увидеть мой бой против него», - отметил Истер.

Сам Василий планирует выйти в ринг в декабре, а вероятным соперником называют Рэя Бельтрана.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1825 Добавлено: 29 июля 2018 14:11
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Майки Гарсия победил Истера и стал чемпионом мира по версии IBF

30-летний американский боксер также защитил титул по версии Всемирного боксерского совета
Американец Майки Гарсия победил соотечественника Роберта Истера - младшего и стал чемпионом мира по версии Международной боксерской федерации (IBF) в весовой категории до 63,5 кг. Поединок, который прошел в Лос-Анджелесе на арене Staples Center, завершился победой Гарсии по очкам.

Нам этот бой интересен тем, что определился чемпион по двум версиям в категории Василия Ломаченко, который в легком весе является чемпионом по версии WBA.

Все трое судей отдали победу Гарсии - 116:111, 117:110, 118:109.

30-летний Гарсия является непобежденным боксером, выиграв все 39 поединков (30 нокаутом) в карьере. 27-летний Истер потерпел первое поражение в карьере при 21 победе (14 нокаутом).

В поединке с Истером Гарсия также защитил титул по версии Всемирного боксерского совета (WBC).

Уайт победил Паркера по очкам


Британец опроверг прогнозы экспертов и букмекеров и одержал победу
В поединке за титулы серебряного чемпиона по версии WBC и интернационального чемпиона по версии WBO в супертяжелом весе победу над Джозефом Паркером (24-2, 18 KO) по очкам одержал Диллиан Уайт (24-1, 17 КО).
Поединок, состоявшийся в Лондоне на О2 Арене, длился все 12 раундов, во время которых оба боксера побывали в нокдауне, но в итоге все судьи отдали победу британцу.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1826 Добавлено: 30 июля 2018 15:00
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бой Усик – Джошуа может состояться в апреле 2019 года

Промоутер британца Эдди Хирн допускает бой с Усиком уже в следующем году
Ранее сообщалось о том, что Александр Усик может сразиться с Энтони Джошуа, но для этого сначала должен победить Тони Беллью и Диллиана Уайта.

Теперь же промоутер Джошуа Эдди Хирн заявил, что бой с Усиком может состояться уже в апреле следующего года:

«С Джошуа все хотят боксировать. В том числе и Усик. Он планирует драться с Джошуа, а мы планируем, как ему достичь этой цели.

Во-первых, Усику придется пройти сквозь Тони Белью. Это — единственный приоритет для Усика. В команде украинца понимают, что есть и другие кандидаты на бой с Джошуа. Они готовы провести парочку крупных боев в хэвивейте.

Бой может состояться даже в апреле. Потому что и Джошуа хочет драться с Усиком. Джошуа всегда хочет испытать себя на фоне кого-то невероятного, блистательного. И он считает таким бойцом Усика».

Кличко допоможе Джошуа бити росіянина Повєткіна


Володимир Кличко буде спаринг-партнером британця Ентоні Джошуа перед його поєдинком проти росіянина Олександра Повєткіна
Про це повідомляє Luckypunch.net.

Кличко поїде до тренувального табору Джошуа, де виконуватиме роль одного із спаринг-партнерів чемпіона світу у надважкій вазі за версіями WBA, WBO та IBF. Саме проти британця український боксер у квітні 2017 року провів свій останній поєдинок у кар’єрі та поступився нокаутом. Боксував Кличко і проти Повєткіна, якого він переміг одноголосним рішенням суддів у 2013 році у Москві.

Сам Джошуа на початку своєї кар’єри неодноразово відвідував табір Володимира Кличка та у якості спаринг-партнера допомагав йому готуватися до поєдинків.

Бій між Ентоні Джошуа та Олександром Повєткіним відбудеться 22 вересня у Лондоні на стадіоні Wembley.
Раніше британець заявив, що мріє, аби Володимир Кличко став його тренером.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1827 Добавлено: 31 июля 2018 16:08
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Усик и Беллью согласовали бой в Великобритании

Уже осенью украинец может встретиться с Тони Беллью
Ожидаемый многими поединок Александра Усика против Тони Беллью должен состояться этой осенью в Великобритании.

Сам Беллью сказал об этом в комментарии ресурсу TalkSport. По словам боксера, команда Усика согласовала с ним проведение поединка.

Ранее сообщалось, что бой должен пройти в ноябре, а Беллью готов спуститься в первый тяжелый вес ради поединка с украинцем, который недавно разобрался с Муратом Гассиевым.

Сторона Усика официально не подтвердила эту информацию.

Деревянченко сразится с Джейкобсом 10 ноября


Поединок за титул чемпиона мира по версии IBF пройдет в пригороде Нью-Йорка
Бой между Сергеем Деревянченко (12-0, 10 КО) и Дэниелом Джейкобсом (34-2, 29 КО) за чемпионский пояс IBF в среднем весе состоится 10 ноября.

Поединок пройдет в пригороде Нью-Йорка – Юниондейле (Лонг-Айленд). Ранее ожидалось, что бой состоится на главной арене города Madison Square Garden или в Barclays Center в Бруклине.

Сообщается, что контракт на бой еще не подписан, однако спорные вопросы команды боксеров уладили.

Напомним, титул чемпиона IBF в среднем весе стал вакантным после того, как его обладатель Геннадий Головкин отказался от обязательной защиты титула против украинского боксера и Международная боксерская федерация лишила его пояса.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1828 Добавлено: 1 августа 2018 15:44
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Возвращение Ломаченко: названа дата боя и возможного соперника украинца

Менеджер чемпиона мира в легком весе WBA Василия Ломаченко (11-1, 9 КО) Эгис Климас заявил, что украинец проведет следующий бой 1 декабря.

Соперником украинца станет победитель поединка между Раймундо Бельтраном (35-7-1, 21 КО) и Хосе Педрасом (24-1-0, 12 КО).

Планы на будущее? Я буквально только что общался с Top Rank, говорил с ее главой Бобом Арумом. Планы такие: 25 августа Бельтран проведет бой с пуэрториканцем Хосе Педрасом, а Ломаченко встречается с победителем этого противостояния. Бой Ломаченко с победителем боя Бельтран ​– Педрас состоится 1 декабря,
– цитирует Климас издание ESPN.

Сам Ломаченко уже заявлял, что его следующий бой должен быть против победителя пары Бельтран ​– Педрас, а на 2019 год возможен его поединок с Мэнни Пакьяо.

Напомним, что Василий Ломаченко нокаутом победил Хорхе Линареса в 10-м раунде и завоевал титул чемпиона мира в легком весе по версии WBA, несмотря на серьезную травму во время поединка.

Усик получил статус суперчемпиона WВО и может требовать поединка с Джошуа


В организации WBO заявили, что украинец получит в свое владение специальный пояс.
Абсолютный чемпион мира по боксу украинец Александр Усик получил звание суперчемпиона WBO. Об этом сообщает TalkSport. Пояс Всемирной боксерской организации (WBO) стал первым в карьере Усика - украинец выиграл его в бою против Кшиштофа Гловацки в сентябре 2016 года и с того времени провел 5 защит титула.
Теперь, как заявляют представители WBO, Усик получит специальный пояс. «Голосование уже состоялось, и Усик стал суперчемпионом. Он получит специальный пояс. Также, основываясь на правилах WBO, его промоутер может обратиться в чемпионский комитет с просьбой сделать Усика обязательным претендентом на пояс в супертяжелом весе», - отметили в организации WBO. Таким образом, в статусе суперчемпиона Усик в любое время может стать обязательным претендентом на пояс дивизионом ниже или выше и провести титульный бой. Исходя из заявлений, сделанных накануне, Усик получает возможность выхода на поединок с Энтони Джошуа, который владеет поясом WBO в супертяжелом весе. Напомним, посде победы над Муратом Гассиевым в финале WBSS Александр Усик заявил о желании сразиться в ринге с британцем Тони Белью.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, ivangura1967
Ссылка на пост #1829 Добавлено: 2 августа 2018 17:03
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

КРАСЮК: «Сперва бой Усик - Беллью, а затем переход в супертяжи»

Промоутер рассказал о ближайших планах боксера
Генеральный директор K2 Promotions Александр Красюк подтвердил, что свой последний бой в первом тяжелом весе Александр Усик проведет против Тони Беллью, а затем перейдет в супертяжелый вес.

«Это будет бой (Усик - Беллью), в котором опыт, тяжелый удар, уверенность встретятся со скоростью, работой ног и высоким боксерским интеллектом. Будет очень тяжелый бой на самом деле, я думаю, к нему будет интерес намного выше, чем к бою Усик – Гассиев. Нельзя ведь сравнивать бокс в Москве с боем в Великобритании, ведь эта страна является родиной бокса. По моему мнению, это страна номер один в боксе в перспективе ближайших 3-4 лет однозначно», - сказал Красюк.

При этом после поединка украинский боксер планирует подняться в супертяжелый вес.

«Я не думаю, что долго стоит оставаться в крузерах, ведь со временем пропадет мотивация. А без нее – это уже не работа. Уже нет вершин, которых можно покорить в крузервейте. Я думаю, что поединок с Беллью может стать последним в первом тяжелом весе и дальше Усик перейдет в супертяжелый вес», - рассказывает промоутер.

Многие ждут поединка Усика против Энтони Джошуа.


«Мы сейчас конкретно рисуем стратегию с Эдди Хирном, как сделать так, чтобы этот бой стал реальность в ближайшие 18 месяцев. Местом проведения может быть «О2 Арена» или «Уэмбли» в Лондоне, это может быть вообще футбольный стадион. Это может быть невероятное событие, которых история, наверное, и не знает: два олимпийских чемпиона одни и тех же игр, Усик уже абсолютный в профессионалах, Джошуа в ближайшее время может стать абсолютным, если бой с Уайлдером состоится. Это то качество боев, которые хочет видеть боксерская публика, а мы должны их организовывать».

«Однако ближайшая перспектива – Усик – Беллью, а потом супертяжелый вес», - добавил Красюк.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1830 Добавлено: 3 августа 2018 17:03
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Усик – Боксер месяца по версии WBA

Украинца признали лучшим боксером июля

WBA признала Александра Усика лучшим боксером июля по версии своей организации:
Напомним, 21 июля Александр Усик в финале WBSS победил Мурата Гассиева и стал абсолютным чемпионом первого тяжелого веса, завоевав, помимо прочих, титул по версии WBA.

АЛЬВАРЕС: «Команда Головкина зашла слишком далеко в агрессии ко мне»


Мексиканский боксер заявил, что больше не испытывает уважения к своему сопернику
Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Сауль Альварес в преддверии поединка с Геннадием Головкиным заявил, что больше не испытывает уважения к своему сопернику.

«Мне кажется, что команда Головкина зашла слишком далеко в своём агрессивном отношении ко мне. Не было никакой необходимости устраивать такое шоу, чтобы привлечь внимание к нашему бою. Но после всего, что Геннадий и его команда сказали обо мне, я растерял последнее уважение к ним. Но это дало мне дополнительную мотивацию и сделало бой личным делом», - сказал Альварес.

Напомним, Сауль Альварес сможет вернуться в ринг 15 сентября когда состояться его матч-реванш с Головкиным.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 09:54 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
10:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 29 с.
11:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
11:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
Sport 1
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...