Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Встречайте новые каналы в Спутниковом ТВ!

Ссылка на пост #171 Добавлено: 16 мая 2018 19:55
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В этом году лето - время футбола!

Абонентам Спутникового ТВ МТС лучшие игры на «МАТЧ! ФУТБОЛ» за 0₽ на 30 дней!

Подробные условия как принять участие в акции

Оформите подписку на ТВ-пакет «МАТЧ! ФУТБОЛ (промо)» с 15 мая 2018 года по 30 июня 2018 года:
по номеру 8-800-250-0890 (звонок бесплатный);
при покупке комплекта Спутникового ТВ МТС в салоне-магазине МТС, у сертифицированного дилера или агента «Спутникового ТВ МТС».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #172 Добавлено: 19 мая 2018 09:34
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

МТС ТВ тестирует Gulli Girl и MCM Top в MPEG-4

Оператор российского платного спутникового телевидения МТС ТВ проводит технические тесты дистрибуции программ MCM Top Russia и Gulli Girl Russia в формате MPEG-4/SD. Обе станции появились в форме FTA тестов на одном из транспондеров оператора.
МТС ТВ постепенно переводит свои станции из MPEG-4/SD (H.264/AVC) на формат высокоэффективного кодирования видеоизображения HEVC (H.265). Каналы MCM Top Russia и Gulli Girl одни из немногих программ являются исключением, которые вещают в старом формате MPEG-2/SD.
Тесты MCM Top и Gulli Girl доступны в MPEG-4/SD и временно FTA на програмных позициях "TEST MCM MPEG 4" и "TEST Gulli MPEG 4" на частоте 12,100 GHz на спутнике ABS 2A.
MCM Top Russia - российская версия известного французского музыкального канала, ориентированного на последние музыкальные хиты. Gulli Girl - детская программа.

MCM Top и Gulli Girl в оригинале вещают на частоте 11,740 GHz на этом же спутнике. В этом мультиплексе также находится станция Russian Extreme в MPEG-2/SD. После перехода станций на MPEG-4, мультиплекс на частоте 11,740 GHz будет переведен в DVB-S2/8PSK. Оператор одновременно получает емкость для дальнейшего расширения програмного предложения.

Технические параметры тестов - MCM Top, Gulli Girl:

AВS 2A (74,7°E), частота 12,100 GHz, pol. V, SR 45000, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK, FTA

Оригинальные технические параметры - MCM Top, Gulli Girl:

AВS 2A (74,7°E), частота 11,740 GHz, pol. V, SR 43000, FEC 5/6, DVB-S/QPSK, FTA

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #173 Добавлено: 29 мая 2018 16:37
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Спутниковое ТВ от МТС пробилось в восприятие абонента

О том, что количество абонентов услуги спутникового ТВ от МТС достигло 450 тысяч, корреспонденту ComNews сообщил источник в компании. Официально в МТС данные по количеству абонентов спутникового ТВ не комментируют.

Президент МТС Алексей Корня, беседуя на прошлой неделе с представителями СМИ, отметил, что в компании в целом довольны тем, как развивается услуга. "Мы видим значительный рост подключений к спутниковому ТВ от МТС. Мы видим рост качественных подключений. Нам кажестя, что МТС удалось "пробить" в восприятие абонента понимание того, что есть такой сервис как спутниковое ТВ от МТС", - сказал он.

Президент МТС также добавил, что компания намерена развивать услугу спутникового ТВ и расширять предоставляемые сервисы за счет эволюции телевизионной платформы, которая есть у МТС.


Отметим, что на прошлой неделе в ходе ПМЭФ-2018 МТС подписала меморандум с компанией Huawei о создании единой мультимедийной платформы для развития всех телевизионных продуктов МТС, включая мобильное, кабельное, спутниковое телевидение и IPTV. Как сообщали представители МТС, переход на новую платформу откроет возможность внедрения инновационных решений в телевизионные услуги МТС и интеграции ТВ-сервисов МТС с другими продуктами компании и партнеров. Полный перевод всех ТВ-сервисов МТС на новую платформу планируется произвести до конца 2019 г. Для создания платформы компании планируют сформировать рабочую команду, включающую порядка 100 специалистов МТС и Huawei (см. новость ComNews от 28 мая 2018 г.).

Чтто касается услуги спутникового ТВ, то напомним, что МТС начал ее предоставлять в 2015 году. Как сообщало раннее издание "Ведомости" со ссылкой на данные аналитиков "ТМТ консалтинг" в III квартале 2017 года у МТС насчитывалось 357 тысяч подписчиков спутникового ТВ.

Как рассказал представитель "ТМТ консалтинг" в беседе с корреспондентом ComNews, МТС является сравнительно новым игроком на рынке спутникового ТВ и сейчас находится в стадии набора абонентской базы. "Поэтому благодаря более низким, чем у конкурентов, тарифам, различным акциям и рекламе темпы роста абонбазы спутникового МТС выше, чем в среднем по рынку. По итогам 2017 года компания занимала 2% в общей абонбазе спутникового ТВ", - отметил представитель "ТМТ консалтинг", добавив, что эксперты ожидают, что по итогам текущего года при сохранении высоких темпов роста можно рассчитывать на долю МТС в 5% от общего количества абонентов спутникового ТВ в России.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #174 Добавлено: 9 июня 2018 15:28
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Включение версии «Первый канал 4К» у МТС ТВ

В рамках освещения Чемпионата Мира по футболу 2018, который будет проходить с 14 июня по 15 июля 2018 года, АО «Первый канал» сформировал 4К версию телеканала «Первый канал» с полным дублированием сетки вещания телеканала в версии +0.

В соответствии с требованиями, предъявляемыми со стороны АО «Первый канал», вещание должно осуществляться на отдельной позиции, поэтому в период с 14.06.18 по 15.07.18 телеканал Insight будет заменен на Первый канал 4К.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : viva1977, dimanzik05
Ссылка на пост #175 Добавлено: 15 июня 2018 15:05
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Все спортивные мероприятия на «Матч! Ультра» в формате UltraHD для абонентов Домашнего и Спутникового ТВ МТС!


С 15 июня смотрите важнейшие спортивные трансляции в лучшем качестве UltraHD на канале «Матч! Ультра».

24 часа спорта, аналитики, эмоций, надежд и разочарований.
Никакой лишней информации! Только спорт! Только Ультра!

«Матч! Ультра» смотрите на кнопке 863 в Домашнем ТВ МТС и на кнопке 751 в Спутниковом ТВ МТС

«Матч! Ультра» будет доступен всем абонентам пакета «Базовый» услуг «Домашнее Цифровое МТС ТВ», «Интерактивное МТС ТВ» и Спутниковое МТС ТВ на период с 15 июня по 15 июля 2018 года. Вещание телеканала 4K Fashion TV будет возобновлено с 16 июля 2018 года.

Канал в стандарте 4К/UHD доступен только при использовании CAM модуля МТС и ТВ с поддержкой разрешения 4K/UHD.

Ежемесячная плата за пакеты телеканалов не изменится.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #176 Добавлено: 4 июля 2018 16:05
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

15% телесмотрения ТВ от МТС с начала ЧМ-2018 пришлось на футбол

Общая доля телесмотрения всех матчей чемпионата мира по футболу в июне и первые дни июля составила порядка 15% от всего ТВ эфира домашнего и спутникового ТВ МТС. Об этом говорится в пресс-релизе оператора, который проанализировал смотрение футбольных поединков абонентами телевизионных услуг.

Рекордными матчами по количеству просмотров стали встречи российской сборной с командами Саудовской Аравии, Египта и Уругвая. Больше всего зрителей посмотрели матч сборных России и Саудовской Аравии — 44% от общего числа пользователей. Игру с Египтом смотрели 35% зрителей, а с Уругваем — 25%.

Матч сборной России с командой Испании посмотрели 29% от общего числа зрителей домашнего и спутникового МТС ТВ, причем практически 100% досмотрели его до конца.

В десятку самых популярных матчей также вошли встречи Франция—Аргентина, Германия—Мексика, Португалия—Испания, Нигерия—Аргентина, Аргентина—Исландия, Уругвай—Португалия. Самыми непопулярными матчами у зрителей ТВ от МТС стали Панама—Тунис и Дания—Австралия.

Напомним, матч сборных России и Испании, который прошел 1 июля, на канале "Россия 1" посмотрело рекордное число телезрителей в Москве - более 9,8 млн зрителей. При этом охват составил 17,8 млн. Эти показатели стали рекордными для телекомпании за все время прямого вещания спортивных соревнований.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #177 Добавлено: 16 июля 2018 19:13
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Комплект Спутникового ТВ МТС с антенной 0,6 м за 3 900 р

А у нас Весна продолжается! Прими участие в акции «Весна красна» до 30 сентября 2018 года, получи комплект Спутникового ТВ МТС с антенной 0,6 м и полгода просмотра расширенного пакета каналов по специальной цене всего за 3 900 рублей!

Подробности в разделе «Скидки и Акции».

В акции «Весна красна» участвуют комплекты Спутникового ТВ МТС, за исключением Интерактивного Спутникового ТВ МТС.

Стоимость комплекта Спутникового ТВ МТС с антенной 0,6 м составляет 3900 рублей, комплекта без антенны — 2 900 рублей, с антенной 0,9 м — 4 400 рублей.

В рамках акции в течение 11 (одиннадцати) месяцев с даты активации услуги каждый нечетный месяц использования подписки на расширенный ТВ-пакет «Базовый. Весна красна» предоставляются Участнику со 100% скидкой на стоимость абонентской платы за данный ТВ-пакет: просмотр пакета в 1-й (первый), 3-й (третий), 5-й (пятый), 7-й (седьмой), 9-й (девятый), 11-й (одиннадцатый) месяцы не тарифицируется. Таким образом, общий период предоставленных скидок на абонентскую плату за ТВ-пакет составляет полгода.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #178 Добавлено: 18 июля 2018 20:34
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

У МТС нашлось 500 000 абонентов. Это пользователи ее спутникового ТВ

МТС впервые официально раскрыла количество абонентов спутникового ТВ, услуги которого оператор начал продавать в середине 2015 г. На конец II квартала этого года у МТС было 500 000 подписчиков на эту услугу, следует из сообщения компании. За год абонентская база спутникового ТВ выросла на 180%, а по сравнению с концом 2017 г. - на 32,4%. При этом, по данным Telecom Daily, количество абонентов платного телевидения по России в целом во II квартале этого года выросло всего на 2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, а прирост к IV кварталу 2017 г. - чуть более 0,5%.

Впечатляющие темпы роста представители МТС объясняют повышенным спросом на услуги в отдельных регионах: например, в Забайкальском крае число подписчиков за год выросло на 270%, в Свердловской области - на 200%, в Краснодарском крае - на 180%. Представители МТС говорят, что продажи спутникового продукта обеспечивает разветвленная сеть сервисных центров и точек продаж (купить оборудование и заказать его установку можно, в частности, в 5700 салонах оператора).Директор спутникового ТВ МТС Алексей Иванов, которого цитирует пресс-служба компании, говорит также о большом пакете каналов (их у оператора более 200) и демократичных ценах на оборудование и услуги.

Исследовательская компания Telecom Daily до сих пор не учитывала спутниковых абонентов МТС в общей базе пользователей платного ТВ оператора. Telecom Daily объясняла это тем, что официальных данных о количестве этих подписчиков оператор не раскрывал. По сетям фиксированной связи у МТС подключено 2,82 млн телезрителей: с учетом спутника общее количество пользователей платного ТВ МТС увеличивается до 3,32 млн, говорит гендиректор Telecom Daily Денис Кусков. Это меняет, по его словам, расстановку в первой пятерке российских провайдеров платного ТВ. МТС выходит на 4-е место по числу абонентов, а оператор «Орион» смещается с него на 5-е (на конец II квартала он обслуживал чуть менее 3,2 млн подписчиков).

На своем сайте МТС предлагает комплект приемного оборудования с антенной-тарелкой и ресивером за 3900 руб. Месяц просмотра базового пакета (186 каналов) стоит 160 руб.

500 000 абонентов — хороший показатель, но если бы МТС начала продавать спутниковое ТВ двумя годами раньше, когда возможностей для роста было больше, результат был бы лучше, говорит Кусков. По его расчетам, у МТС сейчас могло бы быть около 2 млн абонентов. Спутниковое ТВ МТС стоит рассматривать не как отдельный бизнес, а как дополнение к тем услугам, которые оператор оказывает уже давно: сотовой связи, проводному интернету и ТВ, полагает аналитик.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #179 Добавлено: 3 августа 2018 14:13
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Встречайте новые каналы в Спутниковом ТВ!

Вниманию абонентов Спутникового ТВ МТС!

С 13 августа 2018 года изменяется состав пакетов телеканалов.

Количество телеканалов базового пакета увеличится до 187 каналов за счет включения нового канала «Eurosport 4K» – первого в России круглосуточного мультиспортивного канала в Ultra HD.

Таким образом, только в Спутниковом ТВ МТС в базовый пакет будут включены целых 4 канала в качестве Ultra HD без дополнительной платы! Базовый пакет дополнят и каналы «Cinema» и «Кино ТВ».

С 13 августа канал «1HD» сменит название на «1HD Music Television». Прекратится вещание телеканалов: «Теленовелла SD», «World business channel HD».

С указанной даты телеканалы базового пакета «Fox HD», «National Geographic Wild HD», «TLC HD», «Animal Planet HD», «Eurosport 1 HD», «Совершенно секретно», «365 дней», «Bridge TV», «Bridge TV DANCE», «Bridge TV Русский хит», «Ля-Минор», «ACB TV», «Морской», «Твой Дом», а также каналы дополнительных пакетов «Amedia Premium HD», «AMEDIA HIT HD» и «Матч! Премьер» переводятся в новый формат видеосжатия HEVC*.

Все изменения в составе ТВ-пакетов, предоставляемых абонентам услуги «Спутниковое ТВ», производятся без изменения ежемесячной платы.

*Для просмотра телеканалов необходимо приемное оборудование с поддержкой формата видеосжатия HEVC/H.265.Внедрение новейшего кодека H.265/HEVC позволяет увеличивать количество каналов в форматах HD и Ultra HD.Кодек H.265 разрабатывался с учётом всех особенностей формата 4К, что позволяет достичь высочайшего уровня качества изображения.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Совсем скоро еще больше фильмовых каналов в новом пакете «Расширенный» Спутникового ТВ!

Скоро! Подключите ТВ-пакет «Расширенный» и смотрите больше фильмовых каналов!

В расширенный пакет будут включены все каналы пакета «Базовый», а также дополнительно популярные фильмовые каналы.

Смотрите лучшее мировое и отечественное кино, познавательные и развлекательные, новостные и музыкальные каналы в отличном качестве по всей России!

Следите за новостями!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #180 Добавлено: 13 августа 2018 17:08
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Eurosport 4К начинает вещание в базовом пакете платного ТВ МТС

МТС в партнерстве с «Медиа Альянсом» начинает трансляцию мультиспортивного канала в формате Ultra HD Eurosport 4К на спутниковом, кабельном и мобильном ТВ МТС в базовом пакете.

Телеканал Eurosport 4К создан совместным предприятием Национальной Медиа Группы и Discovery, Inc. — компанией «Медиа Альянс» — с учетом интересов аудитории телевизионных сервисов МТС и еще одного федерального оператора, говорится в сообщении МТС. Для абонентов этих компаний телеканал будет эксклюзивно доступен до конца 2019 года.

«Спортивный контент традиционно является одним из самых популярных у зрителей ТВ от МТС. Добавление канала Eurosport 4К в сетку вещания обеспечит дополнительные преимущества нашим зрителям, расширит перечень доступного качественного профессионального контента», - прокомментировала директор департамента маркетинга фиксированного бизнеса и ТВ группы МТС Наталья Братчикова. Она добавила, что число подписчиков спутникового ТВ в МТС с начала года выросло на треть.

Генеральный директор компании «Медиа Альянс» Григорий Лавров ранее говорил, что дистрибутор открыт для сотрудничества с операторами, которые обладают возможностью вести трансляции в формате 4K.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 02:58 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
03:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 26 с.
04:05 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 27 с.
Sport 1
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...