Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Календарь «Шахтера» в Лиге чемпионов-2018/2019

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #3241 Добавлено: 28 августа 2018 18:31
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

В УЕФА опровергли информацию о том, что VAR будет внедрена в ЛЧ уже в этом сезоне
Президент УЕФА Александ Чеферин опроверг информацию о том, что система видеопомощи рефери (VAR) будет внедрена в Лиге чемпионов уже в текущем сезоне.

"Я не знаю, откуда появилась эта информация, но она не соответствует действительности. Я все еще не уверен в VAR.

Есть еще вещи, которые нужно прояснить и доработать. Кто решает, смотреть ли VAR? Видеорефери или главный? Фанаты и журналисты также не понимают, почему, то что судья видит на повторе, не видно им.

Остается еще много неясностей, однако рано или поздно мы тоже придем к использованию этой система. Когда УЕФА будет готов, я сообщу об этом", сказал Чеферни в интервью L’Équipe.

Напомним, что ранее в СМИ появилась информация о том, что система VAR может быть использована уже в четвертьфинальных матчах Лиги чемпионов этого сезона.




Буффон: Во Франции меньше стресса, чем в Италии

Новичок ПСЖ Джанлуиджи Буффон рассказал о том, чем разнятся итальянский и французский подходы в к подготовке к матчам.

"Сейчас я чувствую себя вполне довольным и даже счастливым, и это благодаря атмосфере в раздевалке и своим товарищам по команде. Тут много хорошего юмора и шуток, меньше стресса, чем в Италии, и это ново для меня!

В Италии мы иногда чересчур серьезно относимся к некоторым вещам и несколько одержимы футболом.

Подход к матчам, тренировки в Юве и ПСЖ разняться. Здесь более спокойная, расслабленная и щадящая атмосфера. Дома - и это касается не только Юве, все это происходит более напряженно. Даже когда вы играете против слабых команд в Италии, подготовка к матчу очень часто бывает утомительной", - цитирует Буффона France Football.

Напомним, что 40-летний кипер перебрался во Францию после 17 лет, которые он провел в Италии.




Кутепов: В матче с Аяксом Динамо будет очень сложно добиться нужного результата

Бывший игрок Динамо Игорь Кутепов поделился мыслями перед матчем киевлян с Аяксом в рамках плей-офф ЛЧ.

- Динамо будет очень сложно добиться нужного результата. Поединок в Голландии показал, что у Аякса есть быстрые футболисты, и командная игра амстердамцев выглядела качественнее.

Пусть это и прозвучит банально, но один из залогов успеха бело-синих, это их запредельная самоотдача и физические кондиции. Хватит ли их, вопрос. При нынешних раскладах очень помог бы киевлянам быстрый гол. И нельзя пропустить, иначе соперник почувствует дополнительную уверенность. Амстердамцев нужно стараться прессинговать на их половине поля, не давая нападающим получать мячи.

Надеюсь, что трибуны Олимпийского станут 12-м игроком команды Александра Хацкевича. Я оптимист, поэтому поставлю на такую победу хозяев, которая поможет им пробиться в групповой раунд Лиги чемпионов, - сказал Кутепов.

Напомним, что матч Динамо - Аякс состоится сегодня. Стартовый свисток прозвучит в 22:00.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, андрей75, gfif5gfif, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #3242 Добавлено: 29 августа 2018 16:53
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Не дотерпели или не заслужили? Почему Динамо осталось без ЛЧ

Sport.ua - об ответном поединке «бело-синих» против «Аякса»



Динамо у Лізі Європи: з ким може зіграти український клуб


Після того, як "Динамо" не зуміло пройти голландський "Аякс" у плей-оф кваліфікації Ліги чемпіонів, український клуб напряму потрапив до групової стадії Ліги Європи.


Серед усіх команд, які вже гарантували собі участь у груповій стадії ЛЄ станом на 28 серпня, український клуб перебуває на четвертій сходинці в рейтингу клубів. Це означає, що при жеребкуванні він потрапить у перший кошик. Відтак кияни точно не зіграють з англійськими "Арсеналом" та "Челсі", німецьким "Байєром", іспанським "Вільяреалом", бельгійським "Андерлехтом". А також, можливо, з італійським "Лаціо" та португальським "Спортінгом". Дві останні команди теж гарантували собі місце у груповій стадії ЛЄ, але невідомо з якого кошика вони будуть жеребкуватися.

Щодо ймовірних суперників, які будуть обрані з другого-четвертого кошика, то найбільш грізними виглядають французьким "Марсель", італійський "Мілан" та турецький "Фенербахче".


Щодо решти ймовірних суперників, то це іспанський "Бетіс", хорватське "Динамо", німецький "Айнтрахт", бельгійський "Стандарт", швейцарський "Цюрих", французький Ренн", чеські "Славія" (з якою "Динамо" грало у кваліфікації Ліги чемпіонів) та "Яблонец", турецький Акхісар" (за який виступає Євген Селезньов) та угорський "Віді".

У цих кошиках також є російські "Спартак" та "Краснодар", але українські та російські клуби розводять на груповій стадії єврокубків.

Також "Динамо" не зможе зіграти з полтавською "Ворсклою", яка гарантувала собі участь у групі ЛЄ, але через доволі низький рейтинг, невідомо, з якого кошика буде жеребкуватися клуб. Цілком ймовірно, що з четвертого. Відтак з першого кошика команді випаде один з клубів, про які вже згадувалося вище, з якими не зіграє "Динамо" – "Арсенал", "Челсі", "Байєр", "Вільяреал", "Андерлехт".


Нагадаємо, матчі-відповіді плей-оф кваліфікації зіграють 30 серпня. Участь у цих матчах бере і луганська "Зоря", яка в першому матчі зіграла у нічию з німецьким "РБ Лейпциг". Жеребкування групової стадії Ліги Європи відбудеться 31 серпня. Перший матч – 17 вересня.


ОФИЦИАЛЬНО: Селезнев вызван в сборную Украины


Нападающий приедет в Киев 3-го сентября
Главный тренер национальной сборной Украины по футболу Андрей Шевченко принял решение вызвать на ближайший сбор нападающего турецкого клуба «Акхисар» Евгения Селезнева, который предварительно был внесен в резервный список «сине-желтых».

Опытный форвард прибудет в расположение главной команды в Киеве одновременно с другими вызванными игроками — 3-го сентября.

В текущем сезоне Селезнев забил 2 гола в трех матчах.

Украина в рамках Лиги наций 6-го сентября сыграет против Чехии, а 9-го сентября встретится со Словакией.

Ярмоленко доволен победой Вест Хэма над Уимблдоном


Украинец впервые вышел в основе новой команды
Вчера «Вест Хэм» добыл победу 3:1 над «Уимблдоном» в матче Кубка английской Лиги.

Это победа стала первой для лондонцев в сезоне, а также это был первый матч, когда украинец Андрей Ярмоленко вышел на поле в стартовом составе.

Форвард надеется, что дальше будет только лучше.

«Отличная победа! Шаг за шагом к успеху», - написал Ярмоленко в Instagram.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : gfif5gfif, Caracas, андрей75, mustaff, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #3243 Добавлено: 29 августа 2018 18:25
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бывшая жена Марадоны обвиняет его в насилии и намерена отсудить у аргентинца миллион долларов
Бывшая супруга легендарного Диего Марадоны, Клаудия Вильяфанье, обвиняет аргентинца в насилии и требует компенсацию в размере 1 млн долларов.

Как сообщает Infobae, иск составлен на 48 страницах, на которых женщина описала случаи насилия, которым подвергалась. При этом адвокаты женщины заявили, что изначально хотели подать более жесткий иск, однако Ильяфанье решила «сгладить углы».

Напомним, что Ильяфанье родила Марадоне двух дочерей. Пара поженилась в 1989 и прожила в браке 9 лет.

Недавно стало известно, что Марадона решил жениться во второй раз, сделав предложение бывшей футболистке Росио Оливе, которая ответила дону Диего согласием.



Реал не собирается продавать Бензема
"Реал" не рассматривает вариант с продажей форварда команды Карима Бензема.

Как сообщает Marca, новый тренерский штаб команды рассчитывает на француза, и поэтому "Реал" не собирается также и покупать в ближайшее время центрфорварда.

Ранее появилась информация, что Мадрид хочет расстаться с французом, а одним из мест продолжения карьеры игрока назывался "Марсель".

Напомним, что 30-летний Бензема выступает за королевский клуб с 2009 года. В составе "Реала" он дважды становился чемпионом Испании и четыре раза выигрывал Лигу чемпионов.



Шальке предлагает 25 млн евро за игрока Лилля
Немецкий «Шальке» готов выложить 25 миллионов евро за нападающего «Лилля» Николя Пепе.

Как сообщает France Football, гельзенкирхенцы сделали официальное предложение «доґам» по 23-летнему ивуарийцу.

На Пепе также претендуют «Севилья» и «Лион». Игрок этим летом уже отклонил предложение андалусийской команды, однако его будущее до сих пор остается неопределенным.

В команде хотели бы сохранить нападающего, который забил 14 голов за «Лилль» в 38 матчах прошлого сезона.

Нынешнюю кампанию Пепе начал с гола и трех ассистов в стартовых трех матчах Лиги 1.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : андрей75, gfif5gfif, mustaff, ivangura1967, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #3244 Добавлено: 30 августа 2018 10:11
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


УЕФА призвали не разводить команды из России и Украины при жеребьевках

С такой инициативой выступила организация Sport for all
УЕФА должен разрешить российским и украинским клубам, а также сборным двух стран играть друг с другом на крупных европейских турнирах. Об заявили в международной организации Sport for all, которая подготовила обращение к Союзу европейских футбольных ассоциаций. По их мнению, мероприятия с участием спортсменов из РФ и Украины могут проходить без каких-либо инцидентов. Инициативу поддержали опрошенные «Известиями» российские и украинские парламентарии, отметившие, что разведение РФ и Украины в спорте лишь выстраивает дополнительные барьеры между Москвой и Киевом.

— Мы подготовили обращение к УЕФА, в котором выступаем за разрешение проводить матчи между российскими и украинскими клубами. Также мы выступаем за то, чтобы сборные России и Украины не разводились по разным группам на предстоящем первенстве Европы по футболу, — заявил глава организации Sport for all Янис Кузинс. — Недавний бой между российским боксером Муратом Гассиевым и украинским бойцом Александром Усиком в Москве показал, что спортивные мероприятия с участием спортсменов из двух стран могут проходить в дружественной атмосфере. Целенаправленное разведение России и Украины отчасти лишает турниры спортивного принципа.

По мнению Яниса Кузинса, чтобы избежать провокаций, на первом этапе игры можно проводить без болельщиков или на нейтральной территории.

— Мы уверены, что это будет способствовать налаживанию отношений между народами России и Украины. Спорт не нужно смешивать с политикой. Уверены, что все вопросы, связанные с безопасностью, можно решить. Собственно, на чемпионат мира по футболу приехало несколько тысяч украинских болельщиков и всё прошло без каких-либо инцидентов, — отметил Янис Кузинс. — Кроме того, без совместных игр двух стран рейтинговая таблица УЕФА необъективна.

В УЕФА заявили, что принципы и условия жеребьевок основаны на решениях исполнительного комитета организации. В организации также уточнили, что на предстоящей жеребьевке европейских лиг в Монако действующие правила изменены не будут.

— Клубы из Азербайджана и Армении, России и Украины, Сербии и Косово, Боснии и Герцеговины и Косово, а также Испании и Гибралтара не должны оказаться в одной группе, — пояснили в УЕФА. — Процедура жеребьевки квалификации на Евро-2020 будет объявлена на более позднем этапе.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 6 : maxya, ivangura1967, aviamodelist1, Caracas, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #3245 Добавлено: 30 августа 2018 16:35
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Стали известны все возможные соперники Шахтера в Лиге чемпионов

Донецкий клуб попал во вторую корзину, но легкой прогулки у команды Паулу Фонсеки не ожидается
После завершения последних трех матчей раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов, стали известны все потенциальные соперники донецкого «Шахтера» на групповом этапе главного клубного турнира Европы.

Итак, «горняки» попали во вторую корзину, но борьба за еврокубковую весну в Лиге чемпионов предстоит очень непростой.

Напомним, все остальные соперники из второй корзины точно не попадутся парням Паулу Фонсеки в группе.

Вторая корзина

«Боруссия Д» (Германия)
«Порту» (Португалия)
«Манчестер Юнайтед» (Англия)
«ШАХТЕР» (Украина)
«Наполи» (Италия)
«Тоттенхэм» (Англия)
«Рома» (Италия)
«Бенфика» (Португалия)

В первой корзине находятся чемпионы топ-6 чемпионатов и победители Лиги чемпионов и Лиги Европы. Напомним, с российскими командами мы не играем.

Первая корзина

«Реал» (Испания)
«Атлетико» (Испания)
«Барселона» (Испания)
«Бавария» (Германия)
«Манчестер Сити» (Англия)
«Ювентус» (Италия)
ПСЖ (Франция)
«Локомотив» (Россия)

В третьей корзине также собралась очень серьезная подборка коллективов. Здесь также 7 потенциальных соперников. Очень повезло «Валенсии», которая прошла только благодаря камбэку «Црвены Звезда» на выезде против «Зальцбурга». В противном случае, в третьей корзине были бы австрийцы.

Третья корзина

«Ливерпуль» (Англия)
«Шальке» (Германия)
«Лион» (Франция)
«Монако» (Франция)
«Аякс» (Нидерланды)
ЦСКА (Россия)
ПСВ «Эйндховен» (Нидерланды)
«Валенсия» (Испания)

Все остальные команды попали в четвертую корзину.

Четвертая корзина

«Виктория Пльзень» (Чехия)
«Брюгге» (Бельгия)
«Галатасарай» (Турция)
«Янг Бойз» (Швейцария)
«Интернационале» (Италия)
«Хоффенхайм» (Германия)
«Црвена Звезда» (Сербия)
AEK (Греция)

Напомним, жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов состоится 30-го августа в 19:00 по Киеву.

Леганес презентовал Андрея Лунина


Украинский вратарь пополнил состав «Леганеса»
На днях мадридский «Реал», который летом приобрел Андрея Лунина у «Зари», решил отправить украинского вратаря в аренду «Леганесу».

Сегодня клуб презентовал своего новичка.

Лунин не сможет дебютировать в матче 3-го тура Примеры против «Реала».


Коваленко, Шапаренко и Русин - в составе Украины U-21 на матчи отбора


Наставник определился с заявкой на матчи
Наставник молодежной сборной Украины Александр Головко объявил заявку на матчи отбора Евро-2019 против Латвии и Андорры 7-го и 11-го сентября соответственно.

Матчи пройдут в Запорожье.

В списке есть ряд игроков, имеющих практику в составе национальной сборной.

Вратари: Владимир Маханьков (Динамо), Даниил Каневцев (Металлист-1925), Владимир Крынский (Олимпик).

Защитники: Валерий Лучкевич (Стандард), Василий Кравец (Луго), Александр Тымчик, Богдан Михайличенко (Заря), Виталий Миколенко, Денис Попов (Динамо), Игорь Кирюханцев (Мариуполь), Павел Лукьянчук (Кишварда), Иван Зотько (Эльче).

Хавбеки: Николай Шапаренко (Динамо), Виктор Коваленко (Шахтер), Богдан Леднев (Заря), Александр Пихаленок (Мариуполь), Егор Назарина (Антверпен), Юрий Вакулко (Арсенал-Киев), Максим Третьяков (ДАК).

Форварды: Назарий Русин (Динамо), Марьян Швед (Карпаты), Андрей Борячук (Мариуполь).

В отборе к Евро-2019 Украина U-21 пока занимает 4-е место. На Евро сразу попадает победитель группы, а команда, занявшая 2-е место, сыграет в плей-офф.

Украине остались матчи против Латвии, Андорры, Шотландии и Голландии.




Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : mustaff, Caracas, ivangura1967, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #3246 Добавлено: 30 августа 2018 20:14
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Шахтер сыграет в ЛЧ с Ман Сити, Лионом и Хоффенхаймом

Состоялась жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов-2018/19.

Против Манчестер Сити Шахтер играл в прошлом сезоне Лиги чемпионов — проиграл на выезде 0:2 и выиграл дома 2:1. В итоге обе команды вышли в плей-офф.

С Хоффенхаймом и Лионом Шахтер никогда не играл в официальных матчах.

Группа А: Атлетико, Боруссия Д, Монако, Брюгге
Группа B: Барселона, Тоттенхэм, ПСВ, Интер
Группа C: ПСЖ, Наполи, Ливерпуль, Црвена Звезда
Группа D: Локомотив, Порту, Шальке, Галатасарай
Группа E: Бавария, Бенфика, Аякс, АЕК
Группа F: Ман Сити, Шахтер, Лион, Хоффенхайм
Группа G: Реал, Рома, ЦСКА, Виктория Пльзень
Группа H: Ювентус, МЮ, Валенсия, Янг Бойз

Даты групппового этапа:
1-й тур — 18-19 сентября
2-й тур — 2-3 октября
3-й тур — 23-24 октября
4-й тур — 6-7 ноября
5-й тур — 27-28 ноября
6-й тур — 11-12 декабря

Точный календарь матчей группового раунда станет известен в течение двух часов после жеребьевки.

Финал турнира состоится 1 июня в Мадриде на стадионе Ванда Метрополитано.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1
Ссылка на пост #3247 Добавлено: 30 августа 2018 20:34
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Роналду – лучший нападающий Лиги чемпионов прошлого сезона
Форвард "Ювентуса" Криштиану Роналду, который в прошлом сезоне играл за "Реал", признан лучшим нападающим Лиги чемпионов прошлого сезона.

Объявление победителя и вручение награды состоялось во время жеребьевки турнира в Монако.

Стоит отметить, что кроме Роналду на награду претендовали Лионель Месси ("Барселона") и Мохамед Салах ("Ливерпуль")

Напомним, что данные награды присуждаются с прошлого года. В прошлом сезоне этот почетный приз также достался Роналду.



Лука Модрич второй сезон подряд признан лучшим полузащитником Лиги чемпионов
Хавбек "Реала" Лука Модрич был признан лучшим полузащитником Лиги чемпионов прошлого сезона.

Объявление победителя и вручение награды состоялось во время жеребьевки турнира в Монако.

Стоит отметить, что кроме Модрича на награду претендовали Кевин де Брюйне ("Манчестер Сити") и Тони Кроос ("Реал").

Напомним, что данные награды присуждаются с прошлого года. Интересно, что Модрич был признан лучшим полузащитником и в сезоне 2016/2017.




Серхио Рамос второй год подряд признан лучшим защитником Лиги чемпионов

Защитник "Реала" Серхио Рамос был признан лучшим защитником Лиги чемпионов прошлого сезона.

Объявление победителя и вручение награды состоялось во время жеребьевки турнира в Монако.

Стоит отметить, что кроме Рамоса на награду претендовали еще два игрока "Реала" - Марсело и Рафаэль Варан.

Напомним, что данные награды присуждаются с прошлого года. Интересно, что Рамос был признан лучшим защитником и в сезоне 2016/2017.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : mustaff, bora7, ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1
Ссылка на пост #3248 Добавлено: 31 августа 2018 06:45
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Календарь "Шахтера" в Лиге чемпионов-2018/2019

1-й тур. 19 сентября, 19:55. "Шахтер" - "Хоффенхайм"

2-й тур. 2 октября, 22:00. "Лион" - "Шахтер"

3-й тур. 23 октября, 22:00. "Шахтер" - "Манчестер Сити"

4-й тур. 7 ноября, 22:00. "Манчестер Сити" - "Шахтер"

5-й тур. 27 ноября, 22:00. "Хоффенхайм" - "Шахтер"

6-й тур. 12 декабря, 22:00. "Шахтер" - "Лион".

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, aviamodelist1, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #3249 Добавлено: 31 августа 2018 14:56
Автор темы
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Лига Европы: стали известны все соперники на групповом этапе

Группа A: Байер, Лудогорец, Цюрих, АЕК Ларнака.

Группа B: Зальцбург, Селтик, Лейпциг, Русенборг.

Группа C: Зенит, Копенгаген, Бордо, Славия.

Группа D: Андерлехт, Фенербахче, Динамо З, Спартак Трнава.

Группа E: Арсенал, Спортинг Л, Карабах, Ворскла.

Группа F: Олимпиакос, Милан, Бетис, Дюделанж.

Группа G: Вильярреал, Рапид, Спартак Москва, Рейджерс.

Группа H: Лацио, Марсель, Айнтрахт Ф, Аполлон Лимассол.

Группа I: Бешикташ, Генк, Мальме, Сарпсборг.

Группа J: Севилья, Краснодар, Стандард, Акхисарспор.

Группа K: Динамо, Астана, Ренн, Яблонец.

Группа L: Челси, ПАОК, БАТЭ, Види.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, gfif5gfif, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #3250 Добавлено: 31 августа 2018 15:25
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Юрий Вернидуб уходит в отставку

Наставник «Зари» заявил о намерениях покинуть клуб
Главный тренер луганской «Зари» Юрий Вернидуб после поражения от «РБ Лейпцига» обьявил об отставке.

В ответной игре украинский клуб уступил со счетом 2:3 и не пробился в основной раунд Лиги Европы.

«Хорошая игра была. Очень быстро пропустили. Но нашли в себе силы, сравняли счет. Думаю, матч был хорошим как с нашей стороны, так и со стороны «Лейпцига». Где-то больше повезло сопернику. Пенальти… На усмотрение судьи. У нас был точно такой же момент в домашней игре с «Десной», когда мяч отскочил от поля и попал в руку. Судья сказал, что такие пенальти не ставятся. Здесь рефери из Нидерландов поставил одиннадцатиметровый удар. Что-то еще говорить не хочется. Я благодарен всей команде, благодарен «Заре», за проведенные в клубе 9 лет. Думаю, пора делать паузу. Надеюсь, это пойдет на пользу клубу. Я как главный тренер, не выполнил задачу. Мы не вышли в групповой этап. Плюс не очень хорошее выступление во внутреннем чемпионате. По возвращению в Киев завтра постараюсь встретиться с президентом. Думаю, мы поговорим, и я обосную свое решение», - сказал Вернидуб

Это значит, что вы уходите в отставку?


- Думаю, что да. Я, как главный тренер отвечаю за результат. Нужно принимать это решение. Для себя я принял такое решение. Надеюсь, что президент клуба Евгений Геллер меня тоже поймет. Нужен новый человек, который станет главным тренером, который сможет влить новую кровь в клуб, в команду и они начнут показывать еще лучшие результаты, чем те, которые добывали мы.
Поздравляю «Лейпциг» с проходом дальше. У вас хорошая, молодая команда, в которой много сильных футболистов. Надеюсь, вы займете в нынешнем чемпионате то место, которое позволит вам в следующее сезоне выступать в Лиге Чемпионов.

Динамо предложило около 8 млн евро за форварда Рейнджерс


Киевляне активно ищут нападающего до закрытия трансферного окна
Киевское «Динамо» включилось в борьбу за нападающего «Рейнджерс» Альфредо Морелоса. Ранее шотландский клуб отказал «Бордо», который предлагал за 22-летнего колумбийца 4,5 миллионов евро.

Сообщается, что киевский клуб готов выложить крупную сумму – около 7,8 млн евро.

В то же время, руководство «Рейнджерс» продолжает попытки подписать с перспективным футболистом новый контракт, по которому Морелос будет получать 33 тысячи евро в неделю (1,7 млн в год). Главный тренер «Рейнджерс» Стивен Джеррард подтверждает, что видит колумбийца в своей команде и хочет продолжить с ним работу.

Отметим, что Морелос с начала сезона получил уже две красные карточки. Первую в матче чемпионата с «Абердином» на 12-й минуте (прямую), а вторую буквально вчера во встрече с «Уфой» на 38-й минуте (две желтые).

В текущем сезоне колумбийский нападающий сыграл 12 матчей, забил 6 голов и отдал 2 результативных паса. Три гола из 6 были забиты «Килмарноку» во втором раунде розыгрыша Кубка шотландской лиги.

Напомним, в Украине трансферное окно закрывается третьего сентября.

Відбулося жеребкування Кубку України з футболу: результати та пари суперників


У п’ятницю, 31серпня, у Федерації футбол України відбулося жеребкування 1/16 фіналу Кубка України. Саме з цього етапу в боротьбу вступають команди в УПЛ.

На цьому етапі у жеребкуванні приймуть участь шість представників Першої ліги та сім команд Другої ліги, а також шість клубів Прем’єр-ліги, які згідно з рейтингом станом на початок сезону посідали місця із сьомого по 12-е. Ще один учасник третього етапу буде визначений 19 вересня у матчі "Металург" (Запоріжжя, Друга ліга) – "Дніпро-1" (Дніпро, Перша ліга). Цю гру перенесли на пізнішу дату через луганську "Зорю", яка грала матч Ліги Європи в Запоріжжі на "Славутич арена".


Результати жеребкування:

Нива (Вінниця) – Гірник (Кривий Ріг)

Калуш – Металіст 1925 (Харків)

Дніпро-1/Металург (Запоріжжя) – Волинь (Луцьк)

Зірка (Кропивницький) – Олімпік (Донецьк)

Суми – Карпати (Львів)

Чорноморець (Одеса) – Олександрія

Черкащина-Академія (Білозір’я) – Арсенал-Київ

Мир (Горностаївка) – Інгулець (Петрове)

Минай (Ужгород) – Миколаїв

Кристал (Херсон) – Десна (Чернігів)

Першою зазначена команда-господар.

Матчі цієї стадії відбудуться 26 вересня (базова дата).


Угорський клуб вигнав українського футболіста, який отримав 4-місячну дискваліфікацію


Угорський клуб "Кішварда" вирішив розірвати відносини з українським форвардом Антоном Шиндером.

Причина такого рішення – чотиримісячна дискваліфікація, яку українець заробив, штовхнувши арбітра в матчі угорського першості.


Шиндер став гравцем "Кішварди" в середині червня. За цей час він провів лише дві зустрічі. В Україні цей гравець виступав за "Таврію", "Чорноморець", "Шахтар" та "Ворсклу". Також на його рахунку 2 матчі за збірну України.

Українського футболіста замінив інший співвітчизник Артем Мілевський, який уклав угоду з "Кішвардою" строком на один сезон.


Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, Caracas, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль  1:0  Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина  0:0  Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 20:22 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:00 - Т/с "След". "Слепое прозрение".
20:55 - Т/с "След". "Вертихвост".
21:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
22:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
Sport 1
19:00 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2. Прямая трансляция.
00:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. Czech Indoor Gala в Остраве.
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
Кинопремьера
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
20:30 - Х/ф "Оружие".
21:50 - Х/ф "Марлоу".
23:40 - Х/ф "Джулс".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 22
Гостей: 21
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...