Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Свитолина прекратила сотрудничество со своим тренером

На якому місці ви думаєте в заліку повинен бути теніс з усіх видів спорту?

Перше - 6 (15%)

Друге - 10 (24%)

Третє - 8 (20%)

Четверте - 4 (10%)

П'яте - 5 (12%)

теніс не люблю - 8 (20%)


Всего проголосовало: 41

 
Ссылка на пост #821 Добавлено: 2 сентября 2018 15:44
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

US Open. Цуренко сломила сопротивление Синяковой и сыграет в 4-м круге

Вторая ракетка Украины продолжает демонстрировать теннис высочайшего уровня на кортах Нью-Йорка
Украинская теннисистка Леся Цуренко (№36 WTA) уверенно выиграла поединок третьего раунда US Open. В двух сетах была обыграна представительница Чехии Катерина Синякова (№54 WTA).

US Open. Третий круг
Леся Цуренко (Украина) – Катерина Синякова (Чехия) – 6:4, 6:0


Леся не перестает удивлять. После смены тренера украинка движется только вперед и останавливаться не собирается. Великолепная техника осталась при ней, психологию подтянули, физика пока на высоком уровне. Главное для Леси сейчас – избежать травм. В таком случает она способна на многое.

На старте матча с Синяковой украинка прощупывала соперницу, пыталась играть первым номером, но у нее это не сильно получалось. Главная проблема – собственные промахи, как то неуверенная игра у сетки и ошибки по длине при игре глубоко в корт. Осознав, что она таким образом она может отдать матч сопернице, которая является просто хорошей теннисисткой определенного уровня, Леся решила изменить свою тактику. Со счета 2:4 мы увидели совсем другую игру, Цуренко начала демонстрировать весь свой богатый технический арсенал, чередуя различные удары. И это буквально сразу же принесло плоды. Синякова начала расстреливать сетку, невынужденные ошибки полились рекой. Где-то со счета 4:4 стало ясно, что Леся полностью контролирует игру и сможет проиграть этот матч только сама.

Но сегодня нам не дали ни малейшего шанса понервничать. Со счета 1:4 Цуренко выиграла 11 геймов подряд, не дав сопернице ни одного брейкпоинта. Flawless Victory – как сказали бы нам в Mortal Kombat.

Для начала отметим, что Цуренко повторила свой лучший результат на US Open (четвертый круг в 2016-м году). Далее интереснее: впервые в истории две украинки вышли в 1/8 финала турниров Большого шлема (Свитолина свой матч третьего круга выиграла вчера).

Также Цуренко имеет отличные шансы установить личный рекорд в рейтинге WTA. На данный момент в онлайне она 27-я, обогнать ее еще могут, но следующая соперница у украинки 19-летняя чешка Маркета Вондроушова, которая сегодня совершенно неожиданно выбила победительницу турнира в Цинциннати и одну из главных фавориток US Open Кики Бертенс из Нидерландов.

Если заглянуть очень далеко вперед, то в случае победы на турнире Цуренко окажется в рейтинге даже выше Мугурусы и Касаткиной, но для начала нужно не допустить недооценки молодой чешки.

US Open. Кербер и Квитова покидают турнир


Элина Свитолина может подняться в рейтинге WTA
30-летняя немецкая теннисистка Анжелик Кербер и 28-летняя чешская спортсменка Петра Квитова покинули розыгрыш одиночного разряда US Open.

В третьем круге соревнований Кербер в трех сетах проиграла 29-летней словачке Доминике Цибулковой: 6/3, 3/6, 3/6. На данный момент Кербер занимает 4-е место в рейтинге WTA. Анжелик может обойти идущая на 7-й строчке рейтинга украинка Элина Свитолина, но только в том случае, если ей удастся выйти в финал US Open.

Квитова неожиданно уступила 20-летней белорусской спортсменке Арине Соболенко: 5/7, 1/6. Петра могла стать потенциальной соперницей украинской теннисистки Леси Цуренко в 1/4 финале турнира. Квитова занимает 5-е место в рейтинге WTA. Свитолина обгонит Квитову в том случае, если пробьется в 1/4 финала US Open.

Юниоры. Костенко оформила четвертый титул ITF Juniors в сезоне


15-летняя украинская теннисистка стала чемпионкой юниорского турнира в Сербии
В решающем матче турнира ITF Juniors второй категории 15-летняя украинка, получившая седьмой номер посева, победила 17-летнюю соперницу из Польши Анну Хертель: 7:5, 6:3.

Путь к победе:


R32: Тамара Эракович (Сербия, WC) 6:0, 6:3
R16: Екатерина Винник (Россия) 6:0, 6:3
QF: Мария Тимофеева (Россия, 1) 6:4, 3:6, 6:4
SF: Кайса Вильда Хеннеманн (Швеция, 3) 7:5, 6:2
FR: Анна Хертель (Польша, 8) 7:5, 6:3

Наша теннисистка провела шестой финал в текущем сезоне и выиграла четвертый титул: в мае Любовь победила на турнирах пятой категории в Молдове и четвертой категории в Черногории, а в июне стала чемпионкой домашнего турнира пятой категории в Ровно.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #822 Добавлено: 3 сентября 2018 17:20
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

US Open-2018. Свитолина проиграла Севастовой в трех сетах

Украинка не сумела превзойти свой лучший результат на турнире
Украинская теннисистка Элина Свитолина (№7 WTA) проиграла поединок четвертого раунда US Open. В поединке с Анастасией Севастовой из Латвии (№18 WTA) украинке удалось выиграть второй сет, но в третьем она получила «баранку».

US Open. Четвертый круг
Элина Свитолина (Украина) – Анастасия Севастова (Латвия) – 3:6, 6:1, 0:6


Перед матчем было ясно, что Севастова – первый грозный соперник Свитолиной на турнире. Мощная и техничная латвийка в этом году защищала прошлогодний четвертьфинал, и даже в этом плане была более мотированной, чем украинка.

Элина начала матч в защитном стиле, но после первых проигранных геймов стала играть немного агрессивнее, но отыграться все же не удалось. В стартовой партии было всего два брейкпоинта, и оба у Севастовой. Анастасия их успешно реализовала.

Во втором сете ситуация на корте изменилась до неузнаваемости. Севастова потеряла концентрацию, в некоторых моментах показалось, что ее чересчур захлестнули эмоции. Возможно, это была игра на публику. В то же время Свитолина добавила и выглядела на голову лучше своей соперницы. Только один гейм в сете выиграла представительницы Латвии, отыгравшись с 0:40 на своей подаче.

О третьем сете говорить не хочется. Шесть выигранных очков Свитолиной за партию – что это вообще было? А на подаче Севастовой – вообще ни одного.
О слабой подаче самой Элины говорилось уже неоднократно, ситуация пока очень тяжелая, даже несмотря на 2 эйса в этом матче. С нынешней физической формой далеко не уедешь. Единственный компонент, в котором сегодня Свитолина сыграла лучше соперницы – игра у сетки. Но толку от этого не много.

Третье сентября в Нью-Йорке пока не наступило, но для Элины сегодняшний день – день прощания с Открытым чемпионатом США.

После турнира первая ракетка Украины, скорее всего, поднимется на шестое место. Пока что ее могут обогнать сразу 3 теннисистки, но все они находятся в части сетки, в которой Серена Уильямс уничтожает все живое. Если же американку сумеют остановить до финала – Элина останется седьмой.

Ястремская и Козлова выступят на турнире в Чикаго


Украинки на этой неделе стартуют в основной сетке турнира WTA 125k Series
Украинские теннисистки Даяна Ястремская и Катерина Козлова примут участие в турнире WTA 125k Series в Чикаго.

18-летняя Даяна Ястремская в первом круге померяется силами с пятой сеяной Полин Пармантье из Франции.

Катерина Козлова на старте сыграет с Зариной Дияс из Казахстана, которая получила от организаторов третий номер посева.

Напомним, и Ястремская, и Козлова проиграли свои первые матчи в основной сетке Открытого чемпионата США.

US Open. Надежда Киченок на отказе прошла в 1/4 финала микста


Украинка впервые выступит в 1/4 финала на турнирах Большого Шлема
Как сообщает официальный сайт соревнований, четвертые сеяные Иван Додиг (Хорватия) и Латиша Чжань (Тайвань) снялись с матча второго круга против украинско-голландской пары Надежда Киченок / Уэсли Коольхоф.

26-летняя Киченок дебютирует в четвертьфиналах на мэйджорах в матче против Джейми Маррея (Великобритания) и Бетани Маттек-Сэндс (США).

Надежда впервые сыграла в смешанном парном разряде в Австралии в этом году (вместе с испанцем Марселем Гранольерсом). На Уимблдоне украинка выступила вместе с представителем Новой Зеландии Маркусом Дэниэллем. На этих турнирах Киченок выиграла со своими напарниками по одному матчу.

Лучший результат Надежды Киченок в женском парном разряде на турнирах Grand Slam - третий круг на Открытом чемпионате Австралии-2018 вместе с австралийкой Анастасией Родионовой.

Напомним, в женском парном разряде Надежда Киченок вылетела в первом круге.

Рафаэль НАДАЛЬ: «С Басилашвили было непросто»


Испанец прокомментировал выход в четвертьфинал US Open
Сегодня ночью Рафаэль Надаль вышел в четвертьфинал US Open, обыграв в 4 сетах Николоза Басилашвили – 6:3, 6:3, 6:7, 6:4.

Испанец сравнил этот матча с предыдущим поединком против Карена Хачанова:

«Сегодня я постоянно вёл в счете, а тогда было наоборот. Я проиграл первый сет, затем был брейк во втором сете. Но, конечно, сегодня тоже было непросто, я проиграл третий сет.

Думаю, только в начале третьего сета я сыграл неудачно. Я вёл 40-00 и должен был довести матч до победы. Но затем я промахнулся. Я должен был тогда сыграть умнее, мог выиграть 3:0, а не осложнять себе матч».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #823 Добавлено: 4 сентября 2018 08:09
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Цуренко переборола жару и вышла в четвертьфинал US Open

Леся выдала невероятный волевой камбэк!

Чешка Маркета Вондрушова не выглядела особо опасной соперницей, тем более для такой Леси Цуренко. Цуренко, которая уверенно обыграла вторую ракетку мира, Каролин Возняцки, и вообще за стартовых три раунда не проиграла даже одного сета на US Open.

Главную роль в матче сыграла погода, а вернее жара в Нью-Йорке. На корте, где играли Вондрушова и Цуренко по ходу первых полторы партии не было даже сантиметра тени. Затем все изменилось.

В принципе, так изменялась и игра. Старт матча остался за украинкой: Леся взяла брейк на первой же подаче сопернице и уверенно повела, 4:1. Затем о себе дала знать жара: Цуренко заметно хватала ртом воздух и начала тяжело передвигаться по корту. Счет 4:1 превратился в 4:4.

Леся брала медицинский тайм-аут и вообще казалось, что он в любой момент может сняться с матча. При счете 5:5 Леся проиграла свою подачу, но каким-то образом перевела сет в тай-брейк. Там, впрочем, его проиграла со счетом 3:7.

Украинка явно не могла играть в полную силу, но даже в таком состоянии она действовала увереннее чешки. 19-летняя Вондрушова видела, как страдает соперница и понимала, что она должна ее добивать, но никак не могла сделать этого. А где-то с середины второго сета страдать начала и чешка: она также хватала воздух ртом и ощутимо больше начала ошибаться.

Цуренко, каким-то невероятным образом, осталась в игре, в концовке сета сделала брейк, неудачно подала на сет, но затем еще один брейк – со второй попытки украинка закрыла партию, 7:5. Как это у нее получилось, не совсем понятно.

Между вторым и третьим сетом медицинский тайм-аут брала уже Маркета: помимо жары, у нее возникли проблемы с бедром. На корт, тем временем, опустилась тень, а Цуренко спокойно разбила соперницу в третьем сете – 6:2.

Леся Цуренко – в четвертьфинале US Open. Украинка впервые в карьере вышла в эту стадию на турнирах Большого шлема. Соперницей Цуренко в 1/4 финала станет 20-я сеянная, японка Наоми Осака.

US Open. Четвертый раунд
Маркета Вондрушова (Чехия) — Леся Цуренко (Украина) 1:2 (7:6 (3), 5:7, 2:6)

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #824 Добавлено: 4 сентября 2018 16:17
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ФЕДЕРЕР о вылете с US Open: «Я не мог набрать в грудь воздух»

Швейцарский теннисист неожиданно уступил Джону Милллману
Вторая ракетка мира Роджер Федерер в матче четвертого раунда Открытого чемпионата США уступил австралийцу Джону Миллману – 6:3, 5:7, 6:7 (7:9), 6:7 (2:7).

«Сегодня было очень жарко. Это была одна из тех ночей, когда я не мог набрать в грудь воздух. Воздух на корте не циркулировал вообще. Я изо всех сил пытался справиться с условиями, но итог вы видите. Это один из первых случаев, когда я столкнулся с подобным», – сказал Федерер.

В четвертьфинале Миллман сыграет с Новаком Джоковичем.

US Open. Суарес Наварро обыграла Шарапову и вышла в четвертьфинал


Для победы испанке хватило двух сетов
В поединке четвертого круга Открытого чемпионата США испанка Карла Суарес Наварро в двух сетах обыграла россиянку Марию Шарапову.

Карла Суарес Наварро (24, Испания) - Мария Шарапова (22, Россия) - 6:4, 6:3

В четвертьфинале Суарес Наварро встретится с американкой Мэдисон Киз.

Надаль сыграет за Испанию на Кубке Дэвиса


Первая ракетка мира поможет своей сборной в противостоянии с Францией
Рафаэль Надаль вошел в состав сборной Испании на предстоящий полуфинал Кубка Дэвиса против Франции (14-16 сентября). Таким образом, Надаль выступит в Кубке Дэвиса уже во второй раз в нынешнем сезоне.

Кроме первой ракетки мира в состав испанцев вошли Фелисиано Лопес, Пабло Карреньо-Буста и Марсело Гранольерс.

Накануне Надаль вышел в четвертьфинал US Open. Ранее тренер испанца Карлос Мойя рассказал о том, что Надаль хочет играть во всех турнирах подряд.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #825 Добавлено: 5 сентября 2018 14:58
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Свитолина поднимется на шестое место в рейтинге WTA после US Open

Украинская теннисистка обгонит Слоан Стивенс в мировой классификации
Первая ракетка Украины Элина Свитолина поднимется на одну позицию в рейтинге WTA после завершения Открытого чемпионата США по теннису. С десятого сентября украинка займет шестую строчку мировой классификации.

До сегодняшнего дня две теннисистки сохраняли шансы обойти Элину и оставить ее на седьмой позиции. Но Слоан Стивенс проиграла Анастасии Севастовой, а Каролина Плишкова уступила Серене Уильямс. Среди шести оставшихся теннисисток на турнире уже никто не сможет обойти Свитолину.

Что касается Чемпионской гонки, по результатам которой будет составлен список участниц Итогового турнира в Сингапуре, то пока украинка занимает высокое пятое место. По итогам US Open обойти ее может только Наоми Осака (в случае победы в финале). Отметим, что ранее место на Итоговом турнире гарантировали себе Симона Халеп и Анжелик Кербер.

Напомним, Свитолина проиграла в матче четвертого круга и защитила прошлогодние очки.

Цуренко заявилась на Кубок Кремля


Украинка в девятый раз подряд сыграет на турнире в России
Вторая ракетка Украины Леся Цуренко попала в список участниц хардового турнира серии Премьер, который пройдет в Москве с 13 по 21 октября.

Отметим, что из первой десятки мирового рейтинга на Кубке Кремля пока что заявлена только Каролина Плишкова из Чехии.

Традиционно данный турнир пропускают сильнейшие теннисистки, которым сразу же после этого пришлось бы играть в Сингапуре на Итоговом турнире.

Цуренко стабильно играет на турнире в Москве с 2010-го года. Лучшее достижение – полуфинал в 2015-м году.

Напомним, сегодня Леся сыграет четвертьфинальный поединок на Открытом чемпионате США против Наоми Осаки. В четвертом круге она в трех сетах переиграла Маркету Вондроушову из Чехии.

US Open. Надаль переиграл Тима в пятичасовом марафоне


Испанец вышел в полуфинал Открытого чемпионата США, выиграв на тай-брейке пятого сета
Лидер мирового рейтинга Рафаэль Надаль с трудом вышел в полуфинал Открытого чемпионата США. В матче 1/4 финала испанец в пятичасовом марафоне одолел австрийца Доминика Тима.

US Open. 1/4 финала
Рафаэль Надаль (Испания) – Доминик Тим (Австрия) – 0:6, 6:4, 7:5, 6:7(4), 7:6(5)


Отметим, что испанец впервые за полтора года проиграл под ноль один из сетов. Всего это 14-я баранка в карьере Рафы.

В полуфинале действующий чемпион US Open встретится с Хуаном Мартином Дель Потро из Аргентины.

US Open. Серена Уильямс обыграла Плишкову и вышла в полуфинал


36-летняя американка в двух сетах разобралась с чешской теннисисткой
Американская теннисистка Серена Уильямс вышла в полуфинал US Open. В четвертьфинале соревнований Уильямс в двух сетах обыграла чешку Каролину Плишкову.

US Open. 1/4 финала
Серена Уильямc – Каролина Плишкова – 6:4, 6:3


За выход в финал Уильямс поспорит с Анастасией Севастовой (19) из Латвии, которая в двух партиях обыграла победительницу прошлогоднего турнира американку Слоан Стивенс.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, mustaff
Ссылка на пост #826 Добавлено: 5 сентября 2018 20:46
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


US Open. Цуренко останавливается в четвертьфинале

На пути в четвертьфинал Цуренко обыграла Элисон ван Эйтванк (39), Каролин Возняцки (2), Катержину Синякову (54) и Маркету Вондроушову (103). За четыре раунда украинка провела на корте на 1 час и 36 минуты больше, чем Наоми Осака.

Победа в четвертьфинале позволит Осаке стать первой японской теннисисткой в 1/2 на мэйджорах с Уимблдона-1996. Среди украинских теннисисток никому не удавалась пробиться в полуфинал на турнирах Большого Шлема. В одиночном разряде в полуфиналах из наших игроков выступал только Андрей Медведев: на Ролан Гаррос-1993 и 1999.

Леся Цуренко стала лишь второй украинкой, которая дошла до четвертьфинала в Нью-Йорке (также Катерина Бондаренко в 2009 году). Леся стала единственственной несеянной теннисисткой среди восьми участниц четвертьфинального этапа. Цуренко могла стать 27-й участницей мэйджора не из посева, которая бы сыграла в полуфинале с Уимблдона-2001 (первый Шлем с посевом в 32 игрока) и девятой - на кортах американского Шлема.

Наоми Осака в прошлом году обыграла на US Open действующую чемпионку Анжелик Кербер (это была ее первая победа над соперницами из топ-10 рейтинга). С Уимблдона японке не удавалось выиграть два матча подряд, а в Нью-Йорк теннисистка приехала с серией в три поражения подряд. Осака уже на шестом мэйджоре подряд доходит как минимум до третьего круга и это самая продолжительная серия среди всех игроков в туре на данный момент. Победа в 1/8 над Ариной Соболенко стала для Наоми первой над соперницами из топ-20 с турнира в Индиан-Уэллсе в марте, когда Осака выиграла титул в Калифорнии. Для 20-летней японки это дебют в четвертьфиналах на турнирах Grand Slam. В матчах с украинками на всех уровнях Наоми выиграла в 7 встречах, а в 3 - проиграла.

Леся Цуренко в этом году сумела впервые в карьере преодолеть первый раунд на всех четырех мэйджорах за сезон. Во втором раунде украинка победила вторую ракетку мира Каролин Возняцки - это ее седьмая победа над соперницами из топ-10 в карьере (все на хардовых кортах). В текущем сезоне Леся обыграла семерых игроков из топ-20. Ранее ее лучшим показателем было 5 побед над топ-двадцаткой в 2015 году. Статистика матчей с японскими теннисистками: 8-2. Статистика Леси на мэйджорах: 24-28. Украинка стала лишь второй участницей четвертьфиналов на мэйджорах в этом году с отрицательным балансом побед/поражений (после Кики Бертенс на Уимблдоне: 23-24).

Участие в 1/4 финала на Открытом чемпионате США уже гарантировало Лесе новый рекорд в рейтинге WTA - 26-е место. В этом году Цуренко прошла в четвертьфиналы или дальше на турнирах в Хобарте (1/2), Акапулько (титул), Бирмингеме (1/4), Цинциннати (1/4). До US Open-2018 лучшим результатом Леси на соревнованиях Большого Шлема был четвертый круг в Нью-Йорке в 2016 году и в этом сезоне на Ролан Гаррос.

Четвертьфинал
Леся Цуренко (Украина) - Наоми Осака (Япония, 20) 1-6, 1-6

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #827 Добавлено: 6 сентября 2018 14:35
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Мэдисон Киз вышла в полуфинал US Open

Американская теннисистка обыграла испанку Карлу Суарес Наварро
Американская теннисистка Мэдисон Киз оказалась сильнее испанки Карлы Суарес Наварро (30-й номер посева) в четвертьфинальном матче US Open.

Встреча завершилась со счетом 6/4, 6/3 в пользу 23-летней американки. Матч стал четвертым в истории противостояния соперниц на турнирах Женской теннисной ассоциации (WTA). В полуфинале Киз (14) сыграет с представительницей Японии Наоми Осакой (20).

US Open завершится 9-го сентября.

Кеи Нишикори вышел в полуфинал US Open


Японский теннисист обыграл хорвата Марина Чилича
Японский теннисист Кеи Нишикори обыграл хорвата Марина Чилича в четвертьфинальном матче US Open-2018.

Встреча продолжалась 4 часа 12 минут и завершилась со счетом 2/6, 6/4, 7/6 (7/5), 4/6, 6/4 в пользу Нишикори. Ранее соперники 14 раз встречались на ATP. Теперь на счету японца, посеянного на US Open под 21-м номером, девять побед, у Чилича (7) — шесть побед.

В полуфинале Нишикори сыграет с победителем пары Новак Джокович (Сербия, 6) — Джон Миллман (Австралия).

Общий призовой фонд турнира составляет $53 млн.

Франческа Скьявоне завершила карьеру


Итальянская теннисистка в последний раз выходила на корт в июле
38-летняя итальянская теннисистка Франческа Скьявоне, становившаяся победительницей Открытого чемпионата Франции 2010 года, объявила о завершении профессиональной карьеры.

Последний раз в текущем сезоне итальянка выходила на корт в июле на турнире в швейцарском Гштаде. Скьявоне уступила в первом круге австралийке Саманте Стосур.

«Для меня это очень важный момент в жизни, - сказала теннисистка во время пресс-конференции. - Я пришла к этому решению сердцем, так как, когда я приехала сюда [на US Open], голова мне сказала: «Пожалуйста, выйди на корт и сражайся». Но мое сердце считает иначе. Я очень довольна своей карьерой, жизнью и всем остальным».

Также итальянка отметила, что осуществила все свои мечты в профессиональном теннисе. «Когда мне было 18 лет, я мечтала о двух вещах, - продолжила Скьявоне. - Первая из них - победа на Открытом чемпионате Франции, а вторая - место в десятке мирового рейтинга. Я осуществила их, поэтому очень и очень счастлива».

Скьявоне начала карьеру в 1996 году. За это время она выиграла восемь турниров WTA, в числе которых находится Открытый чемпионат Франции (2010). Трижды в составе сборной Италии Скьявоне становилась победительницей Кубка Федерации (2006, 2009, 2010). Теннисистка является первое итальянкой, которая занимала место в пятерке мирового рейтинга (4-место в 2011 году).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, mustaff
Ссылка на пост #828 Добавлено: 6 сентября 2018 20:23
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Свитолина прекратила сотрудничество со своим тренером

Первая ракетка Украины Элина Свитолина закончила сотрудничество со своим тренером Тьерри Аскионе, сообщает Top Five Management.

Свитолина начала работу с тренером в конце 2016 года. За предыдущие 18 месяцев украинка выиграла восемь турниров серии WTA, впервые попала в топ-10 мирового рейтинга, а также занимала 3 позицию в рейтинге сильнейших теннисисток мира.

После вылета Свитолиной с US Open стороны решили прекратить сотрудничать по обоюдному согласию. Спарринг-партнер теннисистки Эндрю Беттлс останется в команде.

Теперь украинка находится в поиске нового тренера, имя которого будет объявлено в ближайшее время.

Напомним, Элина Свитолина проиграла Анастасии Севастовой в матче четвертого раунда US Open в трех сетах и покинула турнир.


Цуренко заявилась на Кубок Кремля

Леся Цуренко с 13 по 21 октября сыграет на Кубке Кремля в Москве, который относится к категории WTA Premier, сообщает официальный сайт соревнований.

Украинка поедет на турнир в Москву в девятый раз подряд. Ее лучший результат – полуфинал в 2015 году.

Остальные украинские теннисистки пока заявки на участие в турнире не подавали. Зато подтвердили свой приезд восьмая ракетка мира Каролина Плишкова, экс-первая ракетка мира Мария Шарапова, Арина Соболенка, Анетт Контавейт и другие спортсменки.

Цуренко на этой неделе впервые в карьере добралась до четвертьфинала турнира Большого Шлема, но уже на этой стадии без шансов проиграла Наоми Осаке.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #829 Добавлено: 7 сентября 2018 18:38
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Серена Уильямс разгромила Севастову и стала первой финалисткой US Open

Американка отдала сопернице всего три гейма
Бывшая первая ракетка мира Серена Уильямс (17) продолжает успешное выступление на открытом Открытого чемпионата США. В полуфинале Серена обыграла латвийку Анастасию Севастову (19) - 6:3, 6:0.

Встреча продолжалась 1 час 7 минут. Уильямс сделала 4 эйса, совершила 1 двойную ошибку и реализовала 5 из 10 брейк-поинтов. Севастова раз подала навылет, совершила 2 ошибки и реализовала 1 брейк-поинт из двух.

US Open-2018. Женщины. 1/2 финала.
Серена Уильямс (США) — Анастасия Севастова (Латвия) — 6:3, 6:0


В финале Уильямс сыграет с победительницей пары Мэдисон Киз (США) — Наоми Осака (Япония).

US Open. Осака вышла в финал соревнований


Японка без проблем обыграла прошлогоднюю финалистку
Японская теннисистка Наоми Осака вышла в финал Открытого чемпионата США. В полуфинале соревнований 20-я сеяная в двух сетах обыграла американку Мэдисон Кис (14) со счётом 6:2, 6:3.

Продолжительность противостояния составила 1 час 28 минут. Осака 2 раза подала навылет, совершила 1 двойную ошибку и реализовала 3 из 4 брейк-пойнтов. На счету Кис 3 эйса, теннисистка обошлась без двойных ошибок, а также не реализовала ни одного брейк-пойнта из 13.

В финале Осака встретится с американкой Сереной Уильямс, обыгравшей латвийку Анастасию Севастову (19) со счётом 6:3, 6:0.

Женский финал состоится завтра, 8 сентября, действующей чемпионкой является американка Слоан Стивенс.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #830 Добавлено: 7 сентября 2018 20:08
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Цены на билеты на US Open упали на 75% после вылета Федерера

Сенсационное поражение швейцарца Роджера Федерера в матче четвёртого раунда US Open серьёзно ударило по финансам организаторов турнира. Американский мэйджор был вынужден значительно снизить цену на билеты, в результате чего не досчитались прибыли.

Посещение матча между Новаком Джоковичем и Джоном Миллманом обошлось рядовому зрителю в $ 61, тогда как на матч той же стадии, в котором ориентировочно Джокович должен был сыграть против Федерера, стоимость билетов доходила до $ 262. Организаторы были вынуждены понизить цену почти на 75% из-за опасений незаполненных трибун, что ударило бы по имиджу турнира.

Открытый чемпионат США, действующим победителем которого является испанец Рафаэль Надаль, завершится 9 сентября.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : frankllin, ivangura1967, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 20:13 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:00 - Т/с "След". "Вещдоки из Красной планеты".
20:55 - Т/с "След". "Самый дорогой ребенок".
21:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
22:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
Sport 1
19:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
18:45 - Х/ф "Зов мести".
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
21:50 - Х/ф "Папы".
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...